ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#157 Сообщение Alyona » Пт апр 20, 2012 10:48 pm

Память у меня феноменальная, я не хвастаюсь сейчас, а констатирую факт. Никогда не училась так чтоб сидеть, зубрить-раз прочитала-навек запомнила. И с фанфиками так :wink2:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#158 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн мар 11, 2013 4:08 pm

О! Любопытная тема ))) А где сам предмет обсуждения? "Архив темы"... и хде искать сей архив?

Читала (вернее просматривала) я несколько фиков слэшных с Джеком-Уиллом. Ну... розовосопли. Я такое не люблю. Да и по характеру, по крайней мере, в первой части, Уилл весь такой правильный мальчик, благородный герой. Так что, на посягательства Джека дал бы он ему в нос своей крепкой рукой кузнеца... тем бы и закончилось.
Хотя потом характер Уилла меняется, меняются поступки... так что, кто знает... какие толстые черти водятся в тихих омутах правильных и благородных героев. :sarcastic:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Briza писал(а):
Alyona писал(а):Ненавижу слэш в виде розовых соплей, слэш, где спаривают 100% гетеросексуальных героев, слэш со страданиями "я не могу без него" (особенно доставляет если перс по канону суров).
Аналогично. Просто бесит, когда читаешь фф, скажем, с пейрингом Джек/Барбосса, и там Гектор ежеминутно восклицает что-то вроде: "Если ты меня покинешь, я умру!" и, тем более, если он пытается привести свои намерения в исполнение.
О Боже! А ха ха ха ха!!! :rolf: Я хочу это видеть! Я хочу видеть этот бред :crazy: Где же вы такое читали?

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Так, я уже сама кое-что нашла по теме этого топика:
Джонни и Орландо
опять
и снова
тык
сейчас будет он, поцелуй то есть... ?
Кхм, похоже Уилл (Орландо) действительно очарован Джеком (Джонни)... Вот чеорт )))
Так, это был реал. Надо еще фантазии артеров поискать. Чо то мне любопытно стало.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#159 Сообщение Lamborghini » Сб мар 23, 2013 1:02 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):О! Любопытная тема ))) А где сам предмет обсуждения? "Архив темы"... и хде искать сей архив?

Читала (вернее просматривала) я несколько фиков слэшных с Джеком-Уиллом. Ну... розовосопли. Я такое не люблю. Да и по характеру, по крайней мере, в первой части, Уилл весь такой правильный мальчик, благородный герой. Так что, на посягательства Джека дал бы он ему в нос своей крепкой рукой кузнеца... тем бы и закончилось.
Хотя потом характер Уилла меняется, меняются поступки... так что, кто знает... какие толстые черти водятся в тихих омутах правильных и благородных героев. :sarcastic:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Briza писал(а):
Alyona писал(а):Ненавижу слэш в виде розовых соплей, слэш, где спаривают 100% гетеросексуальных героев, слэш со страданиями "я не могу без него" (особенно доставляет если перс по канону суров).
Аналогично. Просто бесит, когда читаешь фф, скажем, с пейрингом Джек/Барбосса, и там Гектор ежеминутно восклицает что-то вроде: "Если ты меня покинешь, я умру!" и, тем более, если он пытается привести свои намерения в исполнение.
О Боже! А ха ха ха ха!!! :rolf: Я хочу это видеть! Я хочу видеть этот бред :crazy: Где же вы такое читали?

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Так, я уже сама кое-что нашла по теме этого топика:
Джонни и Орландо
опять
и снова
тык
сейчас будет он, поцелуй то есть... ?
Кхм, похоже Уилл (Орландо) действительно очарован Джеком (Джонни)... Вот чеорт )))
Так, это был реал. Надо еще фантазии артеров поискать. Чо то мне любопытно стало.
А вдруг у Джонни болела нога, а Орландо, как верный друг помогал ему?! :rolf:
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#160 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб мар 23, 2013 2:11 pm

Lamborghini, угу.
А между прочим там фотки с премьер ПКМ 1 и ПКМ 2 Гыыы. А нога все не проходит...
Здесь тоже у него нога, видимо, болит )))
тыц
тыц
тыц
тыц

красавцы
еще
и еще праздник
тыц

тыц

Весело у них там, по худу, было. Чего уж ))) Хорошие фотки, мне понравились.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#161 Сообщение Lamborghini » Сб мар 23, 2013 2:36 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Lamborghini, угу.
А между прочим там фотки с премьер ПКМ 1 и ПКМ 2 Гыыы. А нога все не проходит...
Здесь тоже у него нога, видимо, болит )))
тыц
тыц
тыц
тыц

красавцы
еще
и еще праздник
тыц

тыц

Весело у них там, по худу, было. Чего уж ))) Хорошие фотки, мне понравились.
А может дело было под бутылку рома :drinks: ? :rolleyes2:
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#162 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб мар 23, 2013 2:48 pm

Не знаю, как было дело, после ли премьер отметили, до ли... Но фотки хорошие вышли. )))
Кажется, Орлик не против в пятой части сняться. Удачи ;)
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#163 Сообщение Lamborghini » Сб мар 23, 2013 3:51 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Не знаю, как было дело, после ли премьер отметили, до ли... Но фотки хорошие вышли. )))
Кажется, Орлик не против в пятой части сняться. Удачи ;)
Да он был не против и в четвёртой части сняться) :roll:
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#164 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб мар 23, 2013 6:31 pm

Lamborghini писал(а):
Капитан Буль-Буль писал(а):Не знаю, как было дело, после ли премьер отметили, до ли... Но фотки хорошие вышли. )))
Кажется, Орлик не против в пятой части сняться. Удачи ;)
Да он был не против и в четвёртой части сняться) :roll:
Что же это его так... не взяли.

Оууу! Я нашла его! Поцелуй, в смысле.
Вот он:
Изображение

Пока искала, мне там такее находилось, не поцелуи уже, а вполне себе действия во всей красе. Артеры такие затейники )))
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#165 Сообщение Lamborghini » Вс мар 24, 2013 1:47 am

Капитан Буль-Буль :bad: :bad: :bad:
А может это монтаж?
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#166 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс мар 24, 2013 1:56 am

Lamborghini, вы меня насмешили... :rolf: Нет. Это не вошедшая в фильм сцена ))))
Конечно, это арт. Я ж говорю, артеры хулиганы еще не такого наделали. Здесь все чинно и благородно, вполне невинно, даже :biggrin:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#167 Сообщение Lamborghini » Вс мар 24, 2013 2:35 am

Капитан Буль-Буль можно на ты? :) :) :) :)
Самой с себя смешно :smile:
Последний раз редактировалось Lamborghini Чт апр 11, 2013 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#168 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс мар 24, 2013 4:19 pm

Lamborghini, давайте на ты :)
На самом деле было так:
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей