ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#133 Сообщение против лизки » Вс мар 11, 2012 8:21 pm

Так и картинки тоже не нравятся. По фиг на художественные достоинства, главное - слэш, значит, бу-э-э :bad:.Вот о чем разговор. А остальные достижения лесом проходят.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#134 Сообщение Queen Margaret » Вс мар 11, 2012 8:38 pm

Я не говорила что что-то плохо или хорошо. Я просто высказала свое мнение... Извините если оно не совпало с вашим, я не хотела никого обидеть. И оно не касалось ничьего творчества конкретно.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#135 Сообщение Briza » Вс мар 11, 2012 8:42 pm

Кстати, а по какой причине такой кипеж вокруг этой картинки? Что там такого ужасного? Да, слэш, но слэш почти безобидный. Есть куда более высокорейтинговые картинки со слэшем (и с гетом, кстати говоря, тоже). А это - так, даже не PG-13.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#136 Сообщение Lizzie » Вс мар 11, 2012 8:45 pm

Ну так, может Джеку вообще соринка в глаз попала, а Уилл просто попался под руку :rolf:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#137 Сообщение Briza » Вс мар 11, 2012 8:51 pm

А может, он compass на бочку карабкается, а Уиллика в качестве опоры использует? :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#138 Сообщение Lizzie » Вс мар 11, 2012 8:56 pm

Вообще в данной картинке я тихо завидую слешерам :D - спаррабет бы в таком качестве попался - было бы радости куча :blush:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#139 Сообщение Alyona » Чт апр 19, 2012 11:26 pm

А мне интересно было бы пообщаться со слэшерами и узнать, почему они( в основном девушки) пишут про отношения между мужчинами. Я с несколькими общалась, но для общей картины маловато.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#140 Сообщение Li Nata » Пт апр 20, 2012 9:18 am

Alyona
а я, например, вообще против слеша на нашем форуме.
Запретить общаться не могу, но высказаться имею право!
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#141 Сообщение Alyona » Пт апр 20, 2012 9:24 am

Так я ж не писать его требую, мне интересно, ЗАЧЕМ вообще его пишут.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#142 Сообщение Briza » Пт апр 20, 2012 1:48 pm

Alyona писал(а):А мне интересно было бы пообщаться со слэшерами и узнать, почему они( в основном девушки) пишут про отношения между мужчинами.
Может быть, им просто интересно само это явление? Интересна психология персонажей с нетрадиционной ориентацией, интересен их взгляд на отношения и на мир вокруг них в целом. Ну, а ещё, наверное, есть какая-то часть слэшеров, которые пишут фф со слэшевыми пейрингами просто для того, чтобы пооригинальничать. Хотя, если честно, слэш уже давно перестал быть единичным явлением в фикрайтерстве и потому ничего оригинального по этому вопросу, как правило, уже не придумаешь. Разве что, если написать фф с пейрингом типа Джек/Уилл/Лизка/Кракен/Джонс/Беккет/Обезьяна/Попугай/Прихлоп Билл причём с жёстким нон-коном и смертью всех персонажей в конце. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#143 Сообщение Alyona » Пт апр 20, 2012 2:02 pm

Briza писал(а): Разве что, если написать фф с пейрингом типа Джек/Уилл/Лизка/Кракен/Джонс/Беккет/Обезьяна/Попугай/Прихлоп Билл причём с жёстким нон-коном и смертью всех персонажей в конце.
Это было бы круто! Впрочем, ты ж знаешь, мне чем выше рейтинг и чем больше грязи и крови-тем сильнее манит. А насчёт причин- вот мне в жизни встречались девушки, любящие парней-геев и мечтающие о друзьях "голубой" ориентации. Типа, они нежнее, с ними можно прошвырнуться по магазинам за шмотками(угу, ещё и подскажут! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: ), они ухаживают за собой и т.д. Но при этом оные девушки в жизни с реальными геями не сталкивались и видели их только в корейских сериальчиках.
Briza писал(а):Интересна психология персонажей с нетрадиционной ориентацией, интересен их взгляд на отношения и на мир вокруг них в целом
Так почему они делают геями ВСЕХ любимых героев, если по фильму именно психология у них гетеросексуальная? И потом, откуда женщина может знать проблемы отношений двух мужчин?(Или не двух :blush: ). Я пыталась понять, спросила у автора понравившегося мне слэша, получила интересный ответ, но не озвучу его даже в закрытом разделе. Ещё могу понять и принять слэш-стёб. А в основном, видимо, действительно авторы пытаются соригинальничать.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: ПОЦЕЛУЙ УИЛЛА И ДЖЕКА!!!!

#144 Сообщение Briza » Пт апр 20, 2012 2:32 pm

Alyona писал(а):А насчёт причин- вот мне в жизни встречались девушки, любящие парней-геев и мечтающие о друзьях "голубой" ориентации. Типа, они нежнее, с ними можно прошвырнуться по магазинам за шмотками(угу, ещё и подскажут! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: ), они ухаживают за собой и т.д. Но при этом оные девушки в жизни с реальными геями не сталкивались и видели их только в корейских сериальчиках.
Почему только в корейских? У нас в кино их тоже до фига и больше показывают, а ещё больше геев в современных литературных произведениях. :sarcastic: Кстати, в реале барышни, мечтающие о "голубом" друге (читай: подружке), плохо представляют себе их психологию. Если у парня произошла смена ориентации и приоритетов, то тут возможны три варианта: либо он изначально должен был родиться девушкой, но произошёл сбой и что-то пошло не так (и это не шутка и не прикол: достоверное известно, что около 30% эмбрионов на ранних сроках меняют свой пол, и хорошо ещё, если такое случается до того, как началось формирование мозга, иначе проблем в дальнейшем не избежать); либо у него в жизни случилось какое-то грандиозное потрясение, заставившее поменять ориентацию; либо, пардон, у него не всё в порядке с головой. Хотя, возможно, тут также имеет место быть стремление подражать кому-то или желание казаться оригинальным. В общем, в любых из этих случаев страдает психика парня или мужика, а, в следствие этого меняется характер, причём, как правило, в худшую сторону. Да, он становится мягче, дружелюбнее, но вместе с тем появляются такие черты, как истеричность, нетерпимость к измене, излишняя обидчивость. Словом, парень превращается в то, что принято называть "тряпкой" и "хлюпиком". Конечно, в некоторых ситуациях (например, в плане шопинга) такой спутник очень даже полезен. Но в других ситуациях, где требуется проявление истинно мужского характера, он может спассовать. Одним словом, барышни, смело берите приятеля-гея в салон красоты или в бутик, но упаси вас боже взять его с собой в горы, в разведку или в секцию восточных единоборств.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей