Энергия трёх кристаллов

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadin_(Люсия)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:17 am

Re: Люсия - Энергия трёх кристаллов

#49 Сообщение Nadin_(Люсия) » Вс апр 11, 2010 10:12 am

ВНИМАНИЕ! Продолжение содержит эротические сцены!


Элизабет сидела, удобно устроившись на лестнице, ведущей на капитанский мостик, на том самом месте, где Джек когда-то намекал ей, что, как капитан, может «обвенчать молодых хоть сейчас». Девушке казалось, что с того момента прошла целая вечность. Могла ли она тогда представить, что интерес и влечение к этому пирату зайдут так далеко? Конечно, нет! Тогда она даже не представляла, что её жизнь настолько изменится. И судьба сделает такой зигзаг.
Времени с того момента, как Тиа и Джек зашли в каюту, прошло достаточно много. Элизабет мучило и любопытство и ревность одновременно, но зайти в каюту она не решалась, поэтому пыталась отвлечься от грустных мыслей. Девушка невольно улыбнулась, вспомнив внешний вид Джека некоторое время назад: было очень непривычно видеть его без этих забавных косичек, но все же туго завязанный хвост на затылке ему шел горазда больше, потому что такая прическа открывала лицо и позволяла насладиться красотой этих строгих черт сполна. А новая одежда так же подчеркивала стройность его фигуры. Но почему она не позволила ему поцеловать себя там, в пещере, когда он очнулся, она же хотела этого больше всего, и видела такое же сильное желание в его глазах. А теперь он думает, что она все ещё с Уиллом. Она сама виновата в том, что по возвращению на корабль Джек не замечал ее. И что сейчас в его каюте не она, а ТиаДалма.
«О чем можно так долго говорить?» – Элизабет хотела дождаться пока ведьма выйдет из каюты, чтобы поговорить с Джеком. Чтобы рассказать ему про ребенка, и про то, что она любит его и хочет остаться и ним. «Но если я ошиблась, и он не любит меня… Что тогда?» – девушку мучил страх. – «Но я должна сделать все, зависящее от меня. Джек должен знать о ребенке и о моих чувствах к нему. А потом будь что будет!»
Мгновение спустя дверь каюты скрипнула, на палубе показалась Далма. Не заметив Элизабет, она прошла мимо и скрылась в ночной темноте.
Минуту помешкав, пиратка направилась к каюте….

– Джек, – Элизабет осторожно приоткрыла дверь каюты. – Нам нужно поговорить… – но девушка понятие не имела с чего начать.
– Оу… Мисс Тер… простите вы ещё Мисс Суон. Ну что ж, проходите, раз пришли.. Хотя Уилл…..
– Я пришла поговорить не о Уилле.
– Вот как!? А о чем же тогда? – продолжал издеваться Джек.
Элизабет сделала вид, что не заметила издевательский тон:
– Зачем к тебе приходила ТиаДалма?
– А что? Ты ревнуешь?! – усмехнулся пират. – Она приходила, чтобы получить плату.
– И что же она хотела получить в качестве платы? – Элизабет медленно подходила к столу, за которым сидел Джек.
– Слишком много вопросов, милая, Ты все узнаешь позже. – Воробей сделал не большую паузу. – Так вы с Уиллом уже решили в каком порту вас высадить?
– Порту?! – ее бровь удивленно поползла вверх. Элизабет решила действовать, как всегда действовал сам Джек: импровизировать в зависимости от ситуации.– «Безумства всегда срабатывают». – А с чего ты решил, что я собираюсь сойти? Да ещё и вместе с Уиллом? – девушка присела на край стола, игриво закинув ногу на ногу.
Заинтригованный взгляд Джека скользнул по изящной фигуре пиратки.
– А что у тебя есть какая-то причина, для того чтобы остаться?
– Да, и представляешь, не одна. – Элизабет лучезарно улыбнулась. Внешне девушка излучала спокойствие и уверенность, но внутри она ужасно боялась реакции Джека на то, что собиралась ему сказать. Она даже не представляла, что он может сказать на это, какими будут его действия и что ждет их в дальнейшем. Однако Элизабет четко для себя решила, что должна произнести это достойно. Она же пиратка, а не какая-нибудь девка с Тортуги.
– Ну, тогда может, просветишь? – поднявшись со стула, Джек взял со стола бутылку рома и подошел ближе к Элизабет.
– Конечно, – девушка не спускал глаз с лица пирата. – Первая причина ты, Джек…
Воробей довольно улыбнулся: «Неужели я ошибся на счет Уилла?». Сделав глоток из бутылки, он протянул ее собеседнице.
– Ром?
– Нет, я, пожалуй, воздержусь. Кстати, как раз из-за второй причины. – Элизабет выдержала паузу, внимательно наблюдая за взглядом мужчины.
Теперь пришло время удивляться Джеку.
– С каких это пор ты не пьешь ром?
– С тех самых пор как узнала, что у нас будет ребенок. – она сделала паузу. – Джек я беременна от тебя.
Бутылка, из которой Воробей в этот момент хотел сделать глоток рома, зависла на полпути. Джек замер. Эта новость была на столько неожиданной для него, что он на секунду забыл, кто он и где находится, лишь слова, сказанные Элизабет, продолжали звучать у него в голове. Через мгновение реальность пронзила его сознание, и пират попытался взять себя в руки. Он медленно поставил бутылку на стол и перевел взгляд на Элизабет.
Какое-то время он просто молча смотрел ей в глаза. Девушка пыталась понять, о чем он думает, ей было важно знать, что он чувствует в этот момент, но ни взгляд, ни выражение лица мужчины не выдавали никаких эмоций. Он и сам толком не понимал своих ощущений. В его душе сейчас царили замешательство и хаос, внутри него шла борьба. С одной стороны, он чувствовал радость и гордость, а с другой – страх. Страх перед ответственностью. Джек всегда был одиночкой и ни за кого кроме себя ответственности не нес, а сейчас, после слов Элизабет, все изменилось. Теперь он в ответе не только за свою жизнь, но и жизнь любимой женщины и их ребенка. И даже если он решит сбежать сейчас, стараясь оградить себя от всего и сохранить свою свободу, это ничего не изменит: он не сможет убить любовь, которая противостояла даже времени, и этот ребенок не перестанет быть частицей его. Но Джек не знал, как ему поступить, и чего он хочет в данный момент. Однако пират точно знал, чего не хочет.
После долгого молчания, Воробей снова взял со стола бутылку рома.
– Я думаю, что одной бутылкой рома тут не обойтись.
Больше сдерживаться Элизабет не могла. Она ожидала любой реакции, но уж точно не такой… «Как он может быть таким равнодушным!»
– Я так и знала! Тебе все равно, тебе плевать на меня, на ребенка, на мои чувства к тебе! Ты хотел поиграть со мной, не так ли Джек? Но не думал, что твоя игра зайдет так далеко. Ты думал, что просто развлечешься со мной, а потом я выйду замуж и никогда больше тебя не побеспокою. Но можешь не волноваться, я не собираюсь умолять тебя не бросать меня одну с ребенком на произвол судьбы. Так что, Джек Воробей, можешь жить спокойно. Я сойду в ближайшем порту, и вы меня больше никогда не увидите! – она спрыгнула со стола, на котором сидела. – Боже, как я могла променять Уилла на такого как ты – мерзкого пирата. Как я могла полюбить тебя, Джек? – Элизабет резко развернулась и хотела уйти. Но Джек поймал её за руку.
– Не трогай меня! – она попыталась освободить руку, но, встретившись взглядом с мужчиной, остановилась. Казалось, что она с головой погружается в этот глубокий омут его темных глаз, растворяясь в них без остатка – Поверить не могу, что я все ещё люблю тебя!
Взяв себя в руки, девушка резко выдернула свою ладонь из его руки и направилась к двери.
Но дойти до нее она не успела, Джек перегородил ей дорогу. Ведь он точно знал, что не хочет отпускать её ни сейчас, ни когда-либо ещё.
– Я скажу тебе, почему ты променяла Уилла на меня. Потому что изначально в своем воображении ты создала образ Уилла-пирата и думала, что влюбилась в него, но потом ты поняла, что это лишь образ, придуманный тобой, и Уилл-настоящий не соответствует этому образу. Потому что ты мечтаешь о свободе, о головокружительных приключениях, опасность не пугает тебя, она рождает в тебе желание жить, – Воробей медленно подходил к девушке, которая всеми силами старалась увеличить расстояние межу ними и отходила назад . – Ты, так же как и я, живешь морем, свободой, «Жемчужиной». И только такой, как я, может дать тебе все, о чем ты мечтаешь и чего желаешь.. – Джек все приближался к пятившейся назад девушке. – Одна только мысль о том, что ты будешь жить вдалеке от всего этого, угнетает тебя, лишает смысла жизни. Ты влюбилась в меня именно потому, что я пират. – Элизабет отходила от наступающего на неё Джека, пока не ударилась об стол, который стоял позади неё. Теперь ей некуда было дальше отступать. Джек подошел к ней почти вплотную Он уперся руками в стол, таким образом словно поймав Элизабет в ловушку.– Потому что ты пиратка. Моя пиратка, – последние слова он почти прошептал, обжигая горячим дыханием ее губы.

От такой близости ее нежных, чувственных, чуть приоткрытых губ Джек удержаться не мог, и через мгновение пират прижал девушку к себе и впился в ее губы страстным поцелуем. Он целовал ее с необузданной, дикой страстью, проникая языком все глубже и глубже ей в рот. Первые секунды Элизабет пыталась сопротивляться жарким объятиям и нежным губам, но потом поняла, что это бесполезно и бессмысленно, и ответила на поцелуй. Она чувствовала, как возбуждение мужчины растет. Да и сама Элизабет желала его так же сильно, как он ее. Она хотела отдаться во власть его сильных рук, забыть обо всем на свете и утонуть в бездонном омуте черных глаз.
Не в силах больше сдерживать свои чувства и желания, Джек, не отрываясь от губ девушки, одним резким движением руки смахнул со стола ничего не значащие для него в тот момент вещи и, приподняв Элизабет, посадил на стол, устроившись между ее ног. Волна безумной любви и неистовой страсти накрыла его с головой, как самый сильный шторм накрывает корабль. Джек не мог сейчас думать ни о чем, кроме Элизабет. Он хотел ее настолько сильно, что все тело ныло от желания. Он хотел ее прямо здесь и прямо сейчас. Джек стал резко срывать с девушки одежду, обнажая ее тело; он прижимал ее к себе, словно пытался слиться с ней в единое целое. И если бы Элизабет пожелала сейчас уйти, то он бы взял ее силой. Слишком долго он не видел ее, не ощущал ее горячего тела в своих руках. От этих мыслей Джек возбуждался ещё сильнее.
Но Элизабет вовсе не собиралась уходить. В объятиях Джека она напрочь забыла о недавней ссоре и полностью отдалась чувствам и желаниям. Она старалась освободить Джека от одежды, понимая, что это единственная преграда, оставшаяся между ними. Элизабет хотела как можно быстрее почувствовать его в себе. Она мечтала об этом каждую ночь на протяжении двух с половиной месяцев, она думала, что больше никогда не увидит его. Однако все это осталась в прошлом, все позади, сейчас он здесь, рядом с ней, его руки обжигают ласками ее кожу, оставляя на ней ожоги страсти. Его поцелуи затуманивают разум, унося сознание куда-то в другой мир, в мир любви и наслаждения. А самое главное, что Элизабет знала, что Джек любит ее, и пусть он не говорит этого, но она чувствует, она видит любовь в его глазах.
Наконец вся одежда была сброшена. Джек постепенно опускался ниже, дюйм, за дюймом покрывая тело девушки горячими поцелуями. Когда он коснулся ее возбужденного соска, покусывая и посасывая его, Элизабет застонала. Внутри ее тела полыхал огонь, который сжигал ее дотла. Между ног стало жарко, терпеть она больше не могла. Девушка опустилась на стол, потянув Джека за собой. Однако мужчина медлил, хотя ему уже с большим трудом это удавалось. Раздвинув девушке ноги, Джек начал умело ласкать пальцами ее лоно. Неглубоко проникая в неё пальцем, он словно дразнил ее. Но от каждого его умелого движения Элизабет стонала сильнее. Она начала извиваться под его ласками, когда он массировал клитор. Наконец ее стоны разрушили самоконтроль Джека. Он как можно шире развел Элизабет ноги и резко вошел неё. Девушка выгнулась ему навстречу, встретившись с ним взглядом. Казалось, что его глаза стали ещё темнее, чем были. Элизабет обхватила ногами его бедра, прижимая мужчину к себе. Джек двигался быстрее с каждой секундой, постоянно меняя ритм движений, он входил в нее все резче и глубже. Они вместе падали в бездну наслаждения, без остатка отдаваясь желанию, которое так долго сдерживали. Элизабет царапала ему спину, словно кошка. Джек все сильнее ласкал ее тело. Элизабет запустила руку в его волосы, распуская завязанный на затылке хвост. Дыхание девушки участилось, и она плотно прижалась к Джеку. Внутреннее напряжение нарастало, готовясь вырваться наружу. Стоны превратились в крики. Джек грубо вошел в нее последний раз, Элизабет резко выгнула спину, выдыхая его имя. Оргазм огромной волной накрыл обоих…
Элизабет пыталась восстановить дыхание, но ей это не удавалось. Через несколько минут Джек поднял ее на руки, она нежно обняла мужчину за шею. Он осторожно перенёс ее на койку, холодные простыни приятно остудили ее разгоряченное тело. Элизабет лениво приоткрыла глаза и посмотрела на Джека, который лег рядом с ней. Почувствовав его теплую руку на своем теле, девушка мгновенно заснула…

Аватара пользователя
Nadin_(Люсия)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:17 am

Re: Люсия - Энергия трёх кристаллов

#50 Сообщение Nadin_(Люсия) » Вс апр 11, 2010 10:13 am

* * *~~~* * *
Черный джип довольно быстро добрался до отеля, вовремя этой поездки Кира и Джонни старались не разговаривать ни о чем серьезном. Так как оба понимали, что поговорить серьезно им еще придется, но не сейчас.
Кира рассказывала про приключение Джека, как она поняла, что это тот самый настоящий Джек Воробей, как ей было сложно в это поверить. Потом она плавна, перевела тему на Джонни, стала расспрашивать его о жизни в том мире, ей было очень интересно узнать, как же было там, по ту сторону времени, Джонни конечно пытался описать яркие приключения, опуская опасные моменты, потому как сейчас они казались уже не важными. Он отвечал на все ее вопросы, рассказывал про Барбоссу с его обезьянкой Джеком, Пентала Реггити Уилла, ТиаДалму, Элизабет, которая сразу поняла что ОН, это не Джек, и все же не выдала его, а наоборот помогала ему на протяжении всего путешествия. Так же он рассказал о том, что та жизнь, которую он видел, очень отличается оттого, что они пытаются воссоздать в фильме.
Джонни старался не пропустить ни одного вопроса, но все же его мысли были заняты другим. И как ни странно этим другим являлись слова Далмы про девушку, которая, судя по ее пророчествам, испытывала к нему сильные чувства, и только благодаря этой незнакомке он вернется домой. Однако девушка о которой говорила Тиа оказалась совсем не незнакомкой. Конечно, последнии несколько дней он почти постоянно думал о Кире, но списывал это на то, что рядом с ним всегда была Элизабет, которая не только внешне, но и характером напоминала Киру. Но представить ее той «незнакомкой», он не мог, для него это явилось полной неожиданностью. Джонни почему-то думал, что это должна быть только Ванесса. Однако по рассказам Киры можно было смело сказать, что эти увлекательные и в тоже время опасные события обошли его жену стороной. Но сам того, не осознавая, мужчина был рад, что этой девушкой оказалась не Ванесса, как он думал, а Кира.
Джонни вдруг поймал себя на мысли, что пристально наблюдает за свой собеседницей, он вдруг невольно вспомнил поцелуй Элизабет и его взгляд остановился на чуть приоткрытых губах девушке, - «Интересно, на сколько это сладко» ¬- Мелькнула мысль в его голове. Этот момент не укрылся и от самой Киры, в салоне автомобиля повисла молчание. Девушке стало немного не ловка, так как такого взгляда от Джонни она не ждала (конечно, мечтала, но не ждала). Но не долгая тишина прервалась криками, которые доносились с улицы….
Хоть последнии события доказывают, что не только Джек, но и Джонни любимчик удачи, однако видимо сейчас эта самая удача была занята Джеком, поэтому Джону повезло меньше….
Как только черный автомобиль подъехал к дверям отеля. Его тут же, обступила толпа журналистов, репортеров, и фотографов готовых накинуться на находившихся в нем звезд. Они были настроены разорвать их как говорится на сотни кусочков из которых потом получатся сногсшибательные сенсации, и эти самые сенсации выйдут завтра на обложках самых популярных журналов, заголовок которых будет звучать примерно так – «Примерный семьянин Джонни Депп провел ночь в пустыне, со своей партнершей по фильму, известной актрисой Кирой Найтли!» или – «Кира Найтли и Джонни Депп: Секс в Арабскую ночь»
Как эта стая «стервятников» узнала о том, что именно в этой машине находятся Джонни и Кира, об этом история умалчивает. Но факт остается фактом, как только они выйдут из машины их засипят компрометирующими вопросами, и завтрашних скандальных статей уже не миновать.
Джонни окинул взглядом рвущихся журналистов.
- Как же Джек справлялся с вот этой маленькой проблемой? – с иронией в голосе спросил мужчина. – Они наверное уже столько бредятины по написали, про вас…. э…э…э…то есть про нас, – поправился он.
–Ты не поверишь, - улыбнулась Кира – но Джек умудрился, не встретится ни с одним из журналистом.
– Вот уж действительно дитя удачи. И как ему все так легко удается – усмехнулся Джонни.
– Да-а, кажется отдуваться за Джека придется снова тебе, - Кира посмотрела на ораву фотографов и через секунду добавила - И чувствую что мне тоже.
– Ну ты знаешь мне не привыкать импровизировать, к то муже у меня была отличная 2-х месячная подготовка – взяв ее за руку, мужчина подмигнул собеседнице, и открыл дверь автомобиля….
Стоило им выйти из машины, как со всех сторон их обступили люди с фото камерами, наперебой заваливая самими разными вопросами:
«Что вы делали целую ночь в пустыне?» «Мистер Депп, какие отношения связывают вас с мисс Найтли? Почему вы держите ее за руку?» «Как относится ваша будущая жена к тому, что проводите свободное время с мисс Найтли? Она в курсе, что вы сейчас вдвоем живете в одном номере?» «Вас не смущает разница в возрасте?» «Вы любите мисс Найтли?……»
Отвечать в такие вопросы Джону не хотелось, так как любой ответ будет перевернут и ещё больше усугубит ситуацию. Держа Киру за руку, Джонни пробивался через толпу к дверям отеля, даже не слушая какие еще вопросы могут придумать люди с явно воспаленной фантазией. Ему хотелось поскорее пройти этот ужасный отрезок пути. Однако совсем без комментария оставлять сборища этих сумасшедших журналистов было нельзя, (как ни как молчание знак, ЧЕГО? ) поэтому у самой двери Джонни остановился и развернувшись лицом к толпе, произнес.
– Капитан Джек Воробей к вашим услугам господа! – окинув взглядом остолбеневшую толпу, он продолжил. - Други! Помните, - Море моя единственная любовь! – Мужчина чуть склонился в своем коронном поклоне. И пока орава журналистов с обезумевшими взглядами переваривала сказанные им слова, Джонни снова схватил Киру за руку, и парочка скрылась за дверьми отеля.
Всю дорогу до номера Кира и Джонни ни как ни могли успокоиться, как только они представляли лица несчастных репортеров, они начинала дико смеяться.
–Представляю завтрашние заголовки газет и журналов. «Джонни Деппу и Кире Найтли необходимо лечится у хороших врачей и за больше деньги» - произнеся это девушка снова залилась звонким смехом.
Наконец-то они зашли в номер, где уже ни кто из надоедливых репортеров не сможет привязаться к ним с каким-нибудь глупым вопросом, но сюрпризы от Джека не заканчивались….
Зайдя в комнату Джонни осмотрелся, пройдя по президентскому номеру, он развалился в шикарном кресле. И еще рас окинул комнату взглядом. Как раз с этого кресла открывался вид на не менее шикарную кровать с балдахином выполненную в восточном дизайне. Джонни вопросительно поднял бровь – «А Джек тут не скучал» – Нет, он конечно тоже любил по шиковать, но судя по обстановке комнаты вернее будет сказать нескольких комнат, Джек любил по шиковать больше.
– Да-а уж, я всегда знал, что у Джека отличный вкус…..даже лучше чем у меня. Интересно только как он за это все расплатился.
–Как, как, твоей кредиткой конечно, нечего было раскидывать ее где попало, вот и результат. – Кира присела рядом на диван.
–Я смотрю, Джек быстро освоился в нашем мире, какие новости меня еще ждут?
– Ну-у когда мы возвращались со съемочной площадки Джек сел за руль твоей машины…….
– Что!? Джек вел машину!? - Джонни перебил девушку встревоженным тоном. - Я надеюсь, ты не пострадала, с тобой все в порядке!?
– Да со мной-то все в порядке, а с твоей машиной……
– Да черт с ней с машиной! Главное что ты не пострадала. – Джонни взял девушку за руку, и посмотрел её в глаза.
Кира не знала, куда деется от этого взгляда, ее одновременно охватывали гамма чувств, волнение смятение ликование, и почему-то страх. Девушка отвела взгляд в сторону и только сейчас она заметила на плече мужчины рану.
– Джонни ты ранен! – Воскликнула она.
Если честно то Джон и сам забыл о ране на плече, он настолько погрузился в свои рассуждения, что даже перестал чувствовать боль.
– Да ладно это всего лишь царапина.
– Нужно вызвать врача! – Продолжила девушка.
– Ага, нет уж спасибо. Мне хватило глупых расспросов этих журналюг. Чтобы ещё разыгрывать комедию раненого Джека Воробья перед врачом и рассказывать ему в ярких красках о свои успехах в дуэли с Беккетом.
– Да, я представляю куда он тебя отвезёт. – улыбнулась Кира. – Но рану все равно нужно обработать, ты пока раздевайся, а я схожу за аптечкой.
– Хорошо, и захвати по дороге ром. – Джонни игриво подмигнул девушке.

Через некоторое время Кира уже осторожно перебинтовывала правое плечо мужчины. А он в свою очередь не сводил с нее глаз, пристально наблюдая за каждым ее движением. И почему же он раньше не обращал внимание на эту юную девушку. Даже когда у них была совместная сцена с поцелуем, он не видел в ней женщину, для него она была ребенком, маленькой девочкой не более того ему вспомнилось то интервью, в котором он сравнил их поцелуй с поцелуем отца и дочери. Мысленно Джонни усмехнулся этому воспоминанию. Но каково ей было слышать такое.
Как же он мог не замечать, как она смотрит на него с какой нежностью восхищением и надеждой, как он мог не видеть блеск в ее глазах при малейшем его внимании. Боже как же он был, слеп, он не видел элементарного, но сейчас он словно прозрел. Сейчас перед собой он видел прекрасную женщину с нежной кожей, к которой так и хотелось прикоснуться, с волнующими чувственными губами, которые сводили с ума, словно призывая прильнуть к ним, глаза которые завораживали своим блеском заставляя забыть о много и окунуться в них как в омут. Мужчина потянулся к лицу девушки и нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке. Кира замерла от неожиданности, казалась, что она даже перестала дышать, боясь нарушить этот волшебный момент, случайно разорвать тонкую невидимую нить, которая сейчас связывала их. Джонни осторожно привлек девушку к себе. И ещё бы секунда и их губы слились в волшебном поцелуи. Мечта стало бы реальностью, если бы не …….
Сотовый телефон, который лежал рядом на журнальном столике предательски не зазвонил, Джонни обреченно выдохнул, за эти 2 месяца он почти забыл эту музыку, мелодия, которая звучала, говорила ему о женщина которая, не смотря ни на что занимает в его жизни важную место. Мужчина медлил, однако телефон настойчива, вибрировал и сообщал что на другом конце телефонной линии, его голос очень хочет услышать Ванесса.
– Ответь, она, наверное, волнуется, Джек разговаривал с ней от твоего лица только один раз. – Кира отвела взгляд в сторону, так как не хотела, что бы Джонни заметил слезы на ее глазах. На долю секунды она поверила в то, что мечты сбываются, но сейчас ее мечта и надежда на ее исполнение разбились, словно хрустальные розы. Да как она вообще могла на что-то надеяться. Девушка поспешила уйти в другую комнату, что бы побыстрей остаться одной.
Джон ответил на звонок:
– Ало,
– Да любимая у меня все хорошо. Я потом тебе все объясню.
– Не волнуйся, я завтра же вылетаю домой, очень соскучился по тебе и по детям.
– Я тебя тоже л…. Пока милая! – сам не понимая, почему не закончил фразу, Джонни поспеши закончить разговор.
К Кире он подходить не стал, понимая, что сейчас ее лучше не трогать. Джонни взял бутылку рома, которую совсем недавно принесла ему Кира, и направился к ванной комнате. Как он давно мечтал о горячей и комфортной ванне.

Аватара пользователя
Nadin_(Люсия)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:17 am

Re: Люсия - Энергия трёх кристаллов

#51 Сообщение Nadin_(Люсия) » Вс апр 11, 2010 10:13 am

Наконец-то после долгих 2-х месяцев Джонни мог расслабиться в горячей ванне. И подумать над своим поведением. Он искал оправдание своим поступкам и даже мыслям, мужчина никак не мог понять, почему его тенет к девушке, которую он никогда не расценивал как женщину, неужели только из-за благодарности? Как говорила Далма, плата за его возвращение будет слишком велика. Настолько велика, что, вероятно, расплатиться будет невозможно. В тот момент Джонни не понимал, о какой плате шла речь, но сейчас мужчина осознал, что же скрывалась под словами «Платой будешь ты, Джонни». Это означало его сердце и его любовь. Но этого он дать Кире не мог, так как его сердце уже принадлежало другой женщине. И ничего изменить уже было нельзя. Однако влечение к девушке, которая находилась в соседней комнате, не проходило, и причиной этого влечения было явно не чувство долга. Джонни действительно посмотрел на Киру другими глазами, он даже жалел, что не замечал этого раньше, сейчас же эта девушка вызывала в нем бурю чувств: от дикой безудержной страсти до самой чистой и невинной нежности. Она будоражила самые смелые фантазии и тайные желания. Джонни ощущал себя мальчишкой-школьником, который мечтает о девчонке за соседней партой. Это было странным ощущением, давно забытым, но таким желанным, а объяснение этому чувству было одно – влюбленность. И, возможно, кто-то будет утверждать, что в его возрасте уже не поддаются этому юношескому порыву, что нужно уметь сдерживать свои эмоции и желания, и этот кто-то будет абсолютно прав. Но скрывать или сдерживать себя в чем-то мужчине не хотелось, да и к тому же его жизнь войдет в обычное русло только завтра, когда он вернется домой, а пока он свободен. Когда еще выпадет такой шанс быть независимым ни от чего и не от кого, принадлежать только самому себе, делать то, что хочется, эгоистично, не раздумывая, а не то, что должен или что ждут от тебя другие? Такого шанса может больше просто не быть. Только здесь и только сейчас. Быть свободным – значит жить. Но мысли о Ванессе так же не покидали его, она слишком много для него значит, без нее он не представляет себя, эта женщина – его жизнь… И изменять ей ему не хотелось.
С такими мыслями Джонни, накинув на себя белый махровый халат, в карман которого положил сотовый телефон ( почему-то он был уверен что жена ему ещё сегодня позвонит), покинул ванную комнату.
Пройдя по номеру, он увидел, что Кира стояла на балконе и любовалась волшебным закатом. Он хотел пройти мимо, чтобы не искушать свои чувства, но неожиданно для себя, направился к девушке….



Солнце медленно садилось в облака, окрашивая их в ярко-золотистые оттенки. Кира стояла на балконе, с которого открывался восхитительный вид на побережье вечернего Нила. Внизу начали зажигаться огни. С такой высоты, где находился их номер, практически не было видно ни шикарных ресторанов, ни крупных магазинов, но зато все побережье было словно усыпано разноцветными камнями. Тысячи огоньков производили такой эффект, что и без того прекрасная панорама превращалась в волшебно сказочную страну. Девушка старалась сполна насладиться великолепным видом и отвлечься от тяжелых мыслей.
Когда Джонни говорил по телефону с женой, Кира не смогла сдержать слезы, ее одолевала безумная ревность, хотя она прекрасно понимала, что изменить ничего не может. И с чего она решила, что он ей что-то должен? Все эти взгляды лишь плод ее воображения, а момент, в который неожиданно зазвонил телефон, не более чем мимолетное влечение, или жест благодарности. Сейчас, немного успокоившись, она пыталась не думать об этом, но ничего не выходило. Джек говорил, что нужно быть смелее, надо брать то, что хочешь, не взирая ни на что, и пусть это счастье будет всего на мгновение, но оно будет. Однако как взять то, что тебе не принадлежит и никогда не будет твоим? «Нужно просто забыть», - мысленно уговаривала себя девушка.
И когда Кира уже полностью успокоилась и пришла к мысли, что как женщина она для Джонни не представляет никакого интереса и ночевать в этом номере она не останется, а снимет другой, над ее ухом прозвучал знакомый голос.
- Скучаешь?

Аватара пользователя
Nadin_(Люсия)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:17 am

Re: Люсия - Энергия трёх кристаллов

#52 Сообщение Nadin_(Люсия) » Вс апр 11, 2010 10:14 am

Заранее извиняюсь за ошибки, но бету свою ни как не могу поймать, ну думаю она меня простит.:o :rolleyes:
Ловите проду! попозже будет ещё маленький кусочек;)

Уже несколько часов «Черная Жемчужина» плыла, рассекая сине-зеленые волны, держа курс на дельту реки. Джек стоял за штурвалом стараясь полностью от давать себя волшебным ощущениям свободы, но как бы он не хотел забыться и не думать, ни о чем кроме, легкого ветра, перемешанного с солеными брызгами волн, и горизонта, у него ни чего не получалось. Мысли все равно возвращались ней. Его воображение рисовало ее нежный любящий взгляд, ее губы, ее изящную фигуру. Она настолько стала важна для него, что пират уже не представлял свою жизнь без нее. Элизабет заняла самое важное место в его жизни и в его сердце. И сейчас пират считал минуты, что бы поскорей увидеть ее.
Ну а пока Элизабет нежилась в его же постели, Джек решил хоть как-нибудь скоротать одиночество, его взгляд скользнул в сторону, у правого борта стояла незнакомая девушка.
– Мистер Гиббс!
– Капитан.
– Кто это? – Воробей кивнул в сторону незнакомки.
– Так это, Мисс Лоут, ее корабль разбился, налетел на рифы, или что-то в этом духе. Она толком ни чего не помнит. И вы…. – Воробей удивлено поднял бровь и покосился на старпома - ….то есть не вы… ну, в общем, тот, кто был за вас……э-э короче ее нужно до вести до какого-нибудь ближайшего порта.
Спустя несколько минут к девушке присоединился Уилл, и ее лицо мгновенно озарилось счастьем.
– Я смотрю ей здесь не одиноко, – усмехнулся пират.
Старпом покосился на парочку, спускаясь с капитанского мостика, и бормоча себе под нос что-то вроде – Чем больше баб, тем больше бед……..

– Красиво, правда? – прозвучало над ухом Адрианы
– Да очень, – девушка лучезарно улыбнулась подошедшему к ней Уиллу.
– Тебе удалось что-нибудь вспомнить?
– От части, да. Но лучше бы не вспоминала – улыбка сменилась грустью – Я плыла с отцом на торговом судне, но после крушение…. – она сделала паузу, – У меня никого, ни больше осталось….– чуть сдерживая слезы, произнесла она.
Уилл обнял девушку, сам не понимая, почему, но он чувствовал, что она много значит для него. За эти несколько дней, что Адриана провела на «Жемчужине» он очень сблизился с ней, юноша привык, что она всегда была рядом, помогая ему забыть Элизабет. За такое короткое время Адриана стала ему очень близка, и поэтому Уилл просто не мог оставить ее одну.
– Я собираюсь сойти в ближайшем порту, и подумал, что может ты захочешь пойти со мной.
Первые несколько секунд девушка не знала что ответить, она даже не смела, надеется на такое предложение от Уилла, боялась напрасно себя обнадеживать. Ведь она с первого взгляда влюбилась в этого молодого красивого и смелого юношу, но понимала, что сердце его было занята той пиратской, которая все время находилась с капитанам, Адриана даже не знала как ее, потому что не разу не осмелилась даже подойти к этой своенравной особе. «И что такой благородный юноша как Уилл мог найти в пиратке» - думала Адриана. – «Они же совсем разные» - Девушка довольно много времени провела с Уиллом что бы понять какую жизнь хочет для себя этот человек, : тихою, размеренную где-нибудь в небольшом городишке. А женщине, о которой были его мысли, такая жизнь точно не подходила, стоило только взглянуть на нее, как было видно, что она не проживет без моря, свободы, приключений. Она пиратка и этим все сказано. «Но все, же было что-то, что связывала этих двух людей в прошлом, которым все ешё продолжал жить Уилл, и в которое навсегда была закрыта дверь женщине капитана Воробья». Однако Адреана пыталась помочь Уиллу оставить прошлое и начать жить настоящим. Она старалась всегда быть рядом с ним, поддерживать его, холла стать для него той, незаменимой, которой не смогла, да и не захотела стать отчаянная пиратка. И, кажется, ее старания не прошли даром.- «Неужели он забыл ее…» ее рассуждения прервал голос Уилла
- Если не хочешь, то так и скажи я пойму. – продолжил юноша, поймав растерянный взгляд Адрены
- Нет, нет, я очень хочу пойти с тобой. Просто это предложение для меня несколько неожиданно. И….
- Значит, да? – Уилл не дал ей договорить. Он сам не понимал почему, но этот ответ многое значил для него.
- Да - тихо произнесла девушка.
- Отлично! – Лицо парня озарилось счастливой улыбкой. – Мы сойдем в первом порту, но сначала я решу одно не законченное дело. Я не могу не завершить его это дело чести, я обещал.
- Конечно, делай то, что считаешь нужным, я подожду…..

Мимо острого слуха капитана не пролетело не одно слово из разговора Уилла и Адрианы. Джек даже обрадовался, узнав, что у кузнеца намечается личная жизнь. – Хм…. Может он не такой уж и евнух ¬– усмехнулся Воробей.
Но что это за дело, которое Уилл собирается завершить, вспомнив последние слова юноши, Джек нахмурился. – Неужели….. – Да пират знал только одно дело, которое не закончил кузнец, и которое для него было делом чести.
- А почему бы мне ему не помочь, по старой дружбе. – Джек с хитрой улыбкой на лице покосился на Уилла.

Элизабет медленно прогуливалась по палубе, наблюдая за работой команды, она специально старалась находиться по дальше от капитанского мостика, так как не хотела, что бы Джек увидел ее, девушка боялась что прошлая ночь была лишь порывом страсти и ни чего больше, она понятия не имела как вести себе с капитаном. Конечно, Джек довольно спокойно отреагировал на новость о ребенке, точнее он попытался ее не как не прокомментировать, но все же его реакция была лучше чем ожидала Элизабет, он даже почти признался ей в любви. Однако страх был сильнее ее, и поэтому предпочитала оставаться незамеченной, утонув в своих мыслях Элизабет, не заметила, как оказалась всего в двух шагах от Капитанского мостика. Но резкий порыв ветра и соленый брызги волн в лицо вывели ее рассуждений о Джеке. Девушка не успела опомниться, как передней возникли люди Дейви Джонса. Элизабет увидела, как сабля одного из рыбаголовых приставлена к горлу Джека.
-Джек! – она, не раздумывая, бросилась к пирату, но дорогу её перегодили мечи морепродуктов.
- Джонс – прозвучал уверенный голос Джека – Я бы на твоем месте так не рисковал. – пират отвел от себя острое лезвие меча и посмотрел на Элизабет в ее глазах читался страх. ¬– тебе не говорили что угрожать леди это нонсенс.
- Воробей, я слышал, ты у нас отсутствовал. С возвращением в наш поганый мир обратно! ¬– издевался осьминог.
- Ну, я бы не был так критичен! – парировал Джек -А если бы еще мне на пути не попадался ты и твой аквариум, то этот мир был бы просто раем.
- И не мечтай Воробей! Рай тебе не грозит!
- А жаль, ну да ладно, что грозит мне это сейчас не интересно, давай посмотрим что будет грозить тебе если вдруг я решу проткнуть твое сердце?
Покрытое щупальцами лицо Джонса исказилось от ужаса, но он старался оставаться спокойным.
- Что ты хочешь за него?
- Ой….надо пожалуй подумать, такой шанс выпадает не каждый день. – пират откровенно издевался. – Ну, для начала я хочу, чтобы твои ручные рыбки перестали держать мечи у горла дамы, и исчезли с моего корабля.
Морской дьявол фыркнул от переполняющий его злости, однако через секунду на «Жемчужине» не осталось не одного из его людей. Элизабет тут же подбежала к Джеку, в ответ тот слегка приобнял ее за талию.
- Чего же ты хочешь ещё?
- Совсем не много, ты прощаешь мне долг и навсегда забываешь про меня мой корабль и мою команду.
- Хоро…..- начал Джонс, но Джек перебил его.
- Хотя постой Джонс, кажется, я что-то забыл, - Джек сделал вид, что вспоминает что-то очень серьезное - Ах да, ты должен отпустить одного из своей команды Билла Тернера знаешь такого?
- Что!? – Удивился Уилл.
- Я знал, что он чокнутый! – Прохрипел Барбосса.
Слова Джека произвели шокирующий эффект не только на капитана «Летучего Голландца» и его морепродуктов, но на команду «Жемчужины» по обоим кораблям прошел громкий гул.
-Тихо! – спустя несколько секунд , гаркнул Джонс. - А не много ли ты хочешь Воробей? Да с каких это пор ты просишь за других?
- На меня хорошо влияет 21 век не так ли? – лучезарно улыбнулся Джек. –Ну так ты согласен или как?
Наступила тишина, оба капитана смотрели друг другу в глаза, словно вели немой бой, Джек всем своим видом демонстрировал уверенность и спокойствие.
- Согласен! Я отправлю своих людей, они заберут сердце.
- Не стоит беспокоиться, у меня есть доброволец, который доставит его тебе прямо на твой корабль. Предлагаю честный обмен, мой человек идет к тебе на корабль, а Прихлоп, ко мне. Да и верни ему нормальный вид, я не занимаюсь коллекцией рыб, в отличии от некоторых. – усмехнулся Джек
- Хорошо, где же твой доброволец?
- А вот и она. – пират жестом указал на стоящую позади всех ТиаДалму, в руках у ведьмы билась сердце Джонса.
Тиа медленно двинулась по направлению к параллельно стоящему кораблю. От неожиданности капитан «Летучего Голландца» немного опешил, он явно был не готов к такому повороту событий. Но постарался взять себя в руки и остаться непроницаемым.
Джек внимательно следил за обменом, и как только Прихлоп ступил на палубу Жемчужины, Уилл тут же бросился к отцу. Элизабет сильнее прижалась к Джеку, наблюдая за встречей отца и сына и радовалась, что снова видит юношу счастливым.
- Я всегда знала, что ты добряк, – девушка повернулась и подняла глаза на капитана, на ее лице сияла озорная улыбка.
- Не со всеми, и не во всех отношениях цыпа. - Воробей быстро чмокнул Элизабет в губы и подозвал старпома.
- Мистер Гиббс, курс на Тортугу, нам нужно высадить некоторых пассажиров.
- А-а-а как же…..э-э-э
- Мистер Гиббс.- Мужчина повысил тон.
- Да капитан. Чего уставились за работу! – крикнул старший помощник обращаясь к команде, - Слышали что сказал капитан курс на Тортугу!

Корабль шел полным ходом держа курс на Тортугу. Джек хотел поскорее зайти в порт, что бы высадить своих пассажиров и наконец то вновь отправится на встречу приключениям. Теперь у него было все чего он хотел добиться, его корабль, сильнейшее оружие, но самое главное, что с ним рядом была любимая женщина, которая носила под сердцем его ребенка. При этой мысли Джек улыбнулся, ему даже начинала нравится, ощущать себя будущим отцом.
- Мистер Гиббс, принесите мне бутылочку хорошего рома.
- Есть капитан.
– Капитан! Военные корабли! Это судна Английского флота! Они заходят с двух сторон, загоняя нас в ловушку, Что будем делать!? – К капитанскому мостику бежал Мартин.
– С ромам придется подождать. – С досадой проговорил Дежек.
- Джек третий корабль, следует прямо за нами! На капитанский мостик поднялась взволнованная Элизабет.
– Полный вперед! – С командовал Гиббс.
– Нет! – остановил старшего помощника Воробей.
- Воробей, если ты решил сдаться, сделай одолжение прыгни за борт.
- Только после тебя Гектор, - не остался в долгу Джек
– Но кэп, мы же можем уйти. – возмутился тот.
- Иначе они обстреляют нас со всех сторон! – Поддерживала Гиббса Элизабет.
– У меня есть идея получше… – усмехнулся пират.
– Бой!?
– Бой, но какой! – Джек поднял перед собой кристалл – Ну посмотрим, на что способна эта штука...! - Джек достал из кармана кристалл….

***
Английский военный корабль, несколькими минутами раньше.

- Командор мы почти догнали «Черную Жемчужину» -лепетал один из солдат – Похоже они направляются на Тортугу.
- Подходите к ним как можно ближе. И готовьтесь к бою.
- Пушки готовы, мы можем начинать.
- Нет, мы будем брать корабль на абордаж. Сообщите остальным, действуем строго намеченному плану.
- Но командор, это, же Джек Воробей, он непредсказуем, в его случаи нельзя придерживаться плана.
- На этот раз я все просчитал, у него не будет выхода, мы окружим его корабль. И он сдастся.
- Как скажите командор Норрингтон. – Солдат начал спускаться по трапу, но Джеймс остановил его.
- Запомните, капитан мне нужен живым, - он сделал небольшую паузу – на борту может быть девушка, она недолжна пострадать.
- Да командор. – Офицер повернулся к остальным служащим – Полный в веред! Мы должны подойти к пиратскому судну как можно ближе! – Командовал он. – Готовься к бою! Приказ командора!
Несколько кораблей Английского флота догоняли «Жемчужину» загоняя ее в ловушку, из которой выбраться, было невозможно. Два военных корабля зашли одновременно с двух сторон, так что «Черная Жемчужина» оказалась между ними, третий корабль страховал их следуя позади пиратского судна. Норрингтон был уверен в успехе своего плана, казалась, он просчитал всё до мелочей. Однако командор все же забыл учесть одну деталь. Это корабль Джека Воробья….
Английские корабли подошли на заданное расстояние, солдаты ждали лишь приказа, но Джеймс не успел произнести, ни слово, яркая трех цветная вспышка на секунду ослепила всех, кто был на вражеских кораблях. Это было последние что видел командор перед тем как, огромная волна стеной поднялась в верх загораживая собой «Жемчужину».
- Командор что происходит!? – Кричал офицер. Что будем делать?
Несколько секунд командор Норрингтон смотрел на гигантскую волну пытаясь понять, что произошло. – Огонь! – закричал он немного собравшись с мыслями.
Пушки дали первый залп. Но толщ воды с легкостью поглотила ядра. Последующие снаряды так же растворились в волне, которая становилась всё выше и выше, казалось, что еще немного, и она обрушится на гордость Англии.
Отставить! – Скомандовал Джеймс – Это бессмысленно!
Несколько секунд спустя волна стала образовывать воронку на том месте, где до этого находился пиратский корабль. А ещё через минуту резко обрушилась в низ…
Норрингтон ожидал, что последствия этого явления подводные волны перевернут их корабли, однако ни чего не последовало, море было ровным и спокойным как, будто ничего и не было. Воронка исчезла так же неожиданно, как и возникла, а вмести с ней исчезло пиратское судно.
Джеймс не верил своим глазам, как ему опять удалось уйти.
- Согласитесь Командор это по истине самый удалой пират. – произнес офицер стоящий рядом с Джеймсам.
В ответ Командор лишь промолчал, ему не хотелось признавать поражение. Но факт оставался фактом Джек Воробей снова ускользнул у него из подноса.

Аватара пользователя
Nadin_(Люсия)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:17 am

Продолжение фанфика "Энергия трех кристаллов"

#53 Сообщение Nadin_(Люсия) » Чт июн 10, 2010 4:06 pm

Привет ВСЕМ!!! Особенно тем кто меня помнит ;) ! У меня большие проблемы, но я снова вернулась, что бы после долгого перерыва закончить свой фанфик.

~~~***~~~

Несколько секунд, после того как огромные волны загородили «Жемчужину» от Английского флота, корабль обволокло густым туманом словно пуховое одеяло он окутывал «Черную Жемчужину» сгущаясь и сгущаясь пока, вспышка ярко белого света не ослепила всех присутствующих на корабле….

…..Туман расселся так же неожиданно, как и появился, уже через мгновение от него ни осталась и следа, словно его ни когда и не было.
- Что произошло?! – Уилл шокировано смотрел на горизонт, где в настоящие время красовался порт Тортуга.
Но не только Уилл был удивлен произошедшим, вся команда несколько секунд прибывала в неком оцепенение. Даже Джек который более менее знал как дейвствует кристалл, был потрясен могуществом камня.
- Раздери меня тысяча чертей, эта штука перенесла нас к берегам Тортуги за несколько мгновений.
- Да, мистер Гиббс вы абсолютно правы. Этот камешек обладает такой мощной энергией, что может управлять стихиями и перемещать предметы в пространстве.
После такого объяснение удивленные взгляды теперь были устремлены на Джека.
- Ну… по крайний мере так про него говорила ТиаДалма, - попытался разредить ситуацию Воробей.
- И ты все это время молчал о таком оружии! – Возмутился Барбосса
- Ой…. И действительно а я все думаю о чем это я забыл сказать своему верному шкиперу Вот не задача-то… – сарказм лился с каждым произнесенном словом – …ну хорошо хорошо я исправлюсь. Знаешь Гектор я добыл этот камешек для того что бы стать непобедимым и неуловимым пиратом все морей и океанов Капитаном Джеком Воробьем. Что бы обо мне…. – Джек обвел взглядом хмурые лица команды и решил, что формулировку предложения стоит поменять…. – и конечно о моей команде – пират развёл руками указывая на команду – слагали легенды рассказывали как мы совершаем разбои на потребу своей черной души и что ни кому, ни когда не удаться поймать капитана «Черной Жемчужины» и его пиратов. Жаль Гектор что ты сейчас сойдешь… Но ничего обещаю ты ещё услышишь о нас. – Джек расплылся в лучезарной улыбке.
Барбосса был в не себя от ярости, он уверенным шагом направился прямо на Джека.
- А уверен пташка, что я сойду, может по старой дружбе я решу остаться и помочь тебе в твоей не легкой задумке.
- Я предвидел такой добрый жест с твоей стороны, но поверь не стоит таких жертв. – Воробей демонстративно, пару раз подкинул в верх кристалл и так же ловко, как и подбросил, поймал его – Ты сойдешь по хорошем или тебе помочь.
Старый пират ничего не сказал, лишь внимательно посмотрел на Джека и отошел в сторону. Он ни будет опускаться до пустых угроз, он уйдет, но уйдет достойно.
- Ну что ж други Тортуга на горизонте! ¬– Произнес Джек торжественным голосом, обращаясь к присутствующим.

Черная Жемчужина зашла в порт, который по-прежнему жил своей жизнью, пьяница и пираты все так же бродили по улицам, одни с бутылкой рома в руке, другие в поисках, на что этот ром купить. Из окон таверн так же вылетали разбушевавшиеся посетители, вообщем жизнь на Тортуги била ключом.
- Ни чего не изменилась, а я уже было начал скучать по этому славному порту. – произнес Джек смотря на хаос творившийся на берегу.
- Мистер Гиббс возьмите с собой людей из команды и закупите провизии, а надеюсь что вы справитесь с этим без меня, я слишком долго был на берегу поэтому сходить и отставлять свой корабль без присмотра мне не хочется.
- Да капитан. – отозвался старпом, и направился собирать людей для предстоящего похода.
На корабле началась суета, команда начала бурно обсуждать, кто сегодня спускается на берег. Под этот шум и гам, Джек заметил, как незаметно для всех с корабля ретируется Барбосса, его обезьяна, ему показалось, что очень странным, «Наверняка этот старый пройдоха что-то замышляет» - мелькнула тревожная мысль, и Джек тут же проверил, намесит ли кристалл, но опасения не подтвердились камень был по прежнему у него в кармане.
Барбосса и его любимец, первыми покинули Жемчужину, не оборачиваясь, старый пират пошел прочь от корабля, которого по-прежнему считал своим. Он словно чувствовал на себе тяжелый взгляд Воробья – Ничего Джек мы еще с тобой встретимся. – губы Гектора скривились в хитрой усмешки. Я тебе это обещаю.
Джек наблюдал за тем, как Барбосса удаляется, и провожал его взглядом, пока тот не смешался с толпой. После чего, почувствовав на себе нежные руки Элизабет, он повернулся к девушке.
- Он не оставит нас в покои Джек, но он нам и не нужен, ведь так?
- Узнаю свою пиратку – улыбнулся Воробей – Да ты знаешь было бы наверное даже скучно если бы Гектор вдруг перестал гоняться за мной и моим кораблем. - Представляешь….. – пирата прервал голос Уилла раздавшийся с сзади.
- Джек, мы бы хотели попрощаться.
Воробей резко развернулся к собеседнику, но в место одного кузнеца увидел Тернера старшего и девушку скромно стоящую позади всех. – Ну что ж прощай.
- Джек, мы, наверное, больше не увидимся….
- Я на это очень надеюсь, Тернер, или тебе будет без меня скучно. – Воробей ….
- Я хотел сказать……Спасибо тебе Джек – Уилл протянул пирату правую руку.
Несколько секунд пират смотрел на протянутую ему руку, потом крепко пожал ее в ответ.
- Всегда обращайся - Легкая улыбка тронула лица обоих мужчин.
- Черт подери Джек, тебе все же удалось перехитрить даже морского дьявола.
- Прихлоп, а ты во мне сомневался? – Воробей лукаво подмигнул старому пирату.
- Прощай Элизабет, будь счастлива – Уилл обнял девушку, во взгляде мужнины была искренность, такое отношение очень обрадовала Элизабет ей стало намного легче - Ты тоже – мило улыбнулась она.
Джек внимательно посмотрел на девушку стоящую позади Тернера - Вижу, ты не такой уж и евну…….. слова Джека оборвал серьезный взгляд Уилла
- Молчу, молчу - Пират вытянул руки вперед словно отгораживаясь от юноши.
Троица начала спуск по трапу.
-Удачи тебе Тернер. – Воробей шутливо отдал честь .

Аватара пользователя
Nadin_(Люсия)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 1:17 am

Re: Люсия - Энергия трёх кристаллов

#54 Сообщение Nadin_(Люсия) » Пн фев 06, 2012 10:18 am

Привет всем еще раз!!! среди кучи дел работы и командировок, не было времени выложить Эпилог фанфика уже простите меня :embarrassment:

Исправляюсь и выкладываю эпилог, ;) но предупреждаю он не отбеченный.

Эпилог….


Солнце медленно садилась в облака, окрашивая их в ярко золотистые оттенки. Кира стояла на балконе, с которого открывался восхитительный вид на побережье вечернего Нила, в низу начали зажигаться огни, с такой высоты, где находился их номер, практически не было видно ни шикарных ресторанов, ни крупных магазинов, но зато все побережье было словно усыпано разноцветными камнями. Тысячи огоньков производили такой эффект, что, и без того прекрасная панорама превращалась в волшебно сказочную страну. Девушка старалась сполна насладиться великолепным видом и отвлечься от тяжелых мыслей.
Когда Джонни говорил по телефону с женой, Кира не смогла сдержать слезы ее одолевала безумная ревность, хотя она прекрасно понимала, что изменить ни чего не может. И с чего она решила. Что он ей что-то должен, все эти взгляды лишь плод ее воображения, а момент, в который неожиданно зазвонил телефон, ни более чем мимолетное влечение, или жест благодарности. Сейчас немного успокоившись, она пыталась не думать об этом, но не чего не выходило. Джек говорил, что нужно быть смелее надо брать то чего хочешь, не взирая ни на что, и пусть это счастья будет всего на мгновение, но оно будет. Однако как взять то что тебе не принадлежит и никогда ни когда, ни будет твоим. – «Нужно просто забыть» - мысленно уговаривала себя девушка. И когда Кира, уже полностью успокоилась и пришла к мысли что как женщина она для Джонни не представляет ни какого интереса, и ночевать в этом номере она не останется, а снимет другой. Над ухом прозвучал знакомый голос.
- Скучаешь….?

***~~~***

Темное небо с каждой минутой становилось светлее, звезды тускнели теряя свою былую яркость, Большой корабль с черными парусами шел полным ходом. Легендарный Капитан Джек Воробей стоял за штурвалом своего корабля, и думал о том, что с ним произошло в последнее время. Как он был благодарен судьбе за то что сейчас он держал в руках все самое дорогое что у него было в этой жизни. Одной рукой Джек сжимал рукоять штурвала, самого быстрого корабля в мире, а другой крепко прижимал к себе самую сраптивую пиратку всех морей Элизабет Свон. За то, что у него было все чего он хотел и мечтал. И даже больше….
- Джек если у нас родится мальчик, давай назовем его Джонни.
Воробей перевел лукаво-загадочный взгляд на девушку
- А если двойня?
- Тогда право выбрать имя для девочки я передаю вам Капитан…. - Ее счастливый смех, нарушил предрассветную тишину, но через секунду он был прерван страстным поцелуем Джека.

***~~~***

…..Скучаешь?
- Да просто залюбовалась закатом.
- Действительно очень красиво.
- Уже поздно, я пойду вниз поговорю с администратором может у них есть свободные номера.
- Зачем тебе другой номер? Я не хочу что бы ты уходила.
- Так будет лучше… для обоих…. - Кира повернулась чтобы выйти с балкона, но неожиданно ее рука оказалось в теплой мужской ладони, девушка застыла намести. Она не могла найти в себе силы что бы отдернуть руку.
- Тебе не нужен другой номер, сегодня ты останешься здесь, со мной. – Его голос звучал очень уверенно. Кира почувствовала как крепко Джонни прижал ее к себе.
После чего, очень медленно и осторожно мужчина положил ее ладонь себе на грудь, сверху накрыв своей рукой.
- Зачем это все? – шептала она, ее голос дрожал. – Ты же никогда не …..
- Шшш, посмотри на меня. – Кира растерянно подняла взгляд на любимого. Его горячие дыхание обжигало щеку, а его лицо и губы были на столько близко, что у нее закружилась голова, и наверное она бы потеряла сознание если бы не звонок сотового телефона. Девушка постаралась скинуть оцепенение и снова попытаться взять себя в руки, и освободится из горячих мужских объятий. Но как ни странно на Джонни этот звонок ни как не подействовал, он еще сильнее прижал девушку к себе. Не отрывая глаз от удивленного лица Киры он одним движением вынул из кармана телефон на дисплее которого высвечивалось «Ванесса» и выбросил за перила балкона…
- Почему ты не ….. -
- Потому что эта ночь наша, мы ее заслужили . – эти слова словно остановили время, стерли все границы для них обоих. Отдавшись целиком и полностью порыву чувств их губы слились в нежном поцелуи…


***~~~~***


Первые лучи рассветного солнца озарили своими ярко золотистыми красками водную гладь Карибского моря, корабль постепенно устремлялся все дальше и дальше к горизонту. Капитан и его Пиратка стояли у штурвала легендарного корабля, их взгляды были устремлены к горизонту на котором уже сверкали первые лучи утреннего солнца.
Двое влюбленных встречали свой первый рассвет их новой жизни.
«Черная Жемчужина» плыла на встречу восходящему солнцу, опасным приключений, и к свободе…..

Fora_Uchiha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 5:28 pm

Re: Энергия трёх кристаллов

#55 Сообщение Fora_Uchiha » Пт фев 07, 2014 7:15 pm

:crazy:

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Энергия трёх кристаллов

#56 Сообщение Pirate_Queen » Ср фев 12, 2014 11:48 am

тоже классный фанфик, хоть читала его давно, но до сих пор помню) и идея оригинальна, потому что если по Спаррабету фиков миллион и больше, то про Киру с Джонькой я видела только один в англофандоме ppks правда там целая поэма :rolf:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Аватара пользователя
Министрелия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 3:04 pm

Re: Энергия трёх кристаллов

#57 Сообщение Министрелия » Сб янв 17, 2015 5:21 pm

Pirate_Queen
Прости если побеспокоила, но не могла бы ты не дать ссылку фанфика про Киру и Джонни пожалуйста.

Аватара пользователя
Pirate_Queen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Энергия трёх кристаллов

#58 Сообщение Pirate_Queen » Вс янв 18, 2015 10:00 pm

Министрелия
сорри, но я даже не помню, как он назывался :sad: я его давно читала где-то на тумблере, в сообществе Джонни, он мне случайно попался, я вообще не читаю фики про актёров, но тот зацепил и дочитала :rolleyes2:
Pretty speech from a captor whispered through prison bars lose their charm (c)
And some men offer desire as justification for their crimes (c)

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей