Покажи мне горизонт

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#37 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:22 pm

Глава 16 (продолжение)

Внезапный шум заставил ее вздрогнуть и оторваться от собственных размышлений. В погреб явно кто-то шел. Еще не хватало быть застигнутой здесь каким-нибудь пьяным пиратом, или, не дай Бог, Джеком. Элизабет прекрасно знала, как трепетно капитан относиться к своему имуществу, а особенно к рому. После случая на острове контрабандистов, он вообще не доверял ей столь ценный продукт.
Однако сейчас девушка была напряженна до предела. Шаги приближались. Схватив с полки первую попавшуюся бутылку, которую Элизабет намеривалась в случае чего использовать как оружие, она, вытирая на ходу слезу, осторожно кралась к выходу. Но тут девушка услышала слова когда-то любимой ею пиратской песни.
- Людей мы души губим, так выпьем по чарке, йо-хо! Но маму с папой любим, так выпьем по чарке йо-хо! – кто-то негромко напевал себе под нос, явно приближаясь к ромовому погребу. – Йо-хо, йо-хо, опасности по мне!
Элизабет с ужасом поняла по голосу, что сюда шел Джек. Стараясь сильно не шуметь, она надеялась выйти из этого помещения раньше пирата, быстро проскользнув мимо него. Не успела девушка об этом подумать, как чья-то рука тяжело опустилась на ее плечо.
- Что ты тут делаешь? – довольно грубо спросил голос. Разумеется, это был голос Джека.
От неожиданности, девушка подскочила и выронила бутылку из рук. Сосуд упал на пол, разлетевшись на тысячи осколков, разливая вокруг себя ром.
- Нет, это просто не возможно! – расстроено произнес пират. – Стоит мне куда отлучиться или заснуть, как одна особо вредная особа начинает уничтожать мой ром.
Было темно, а потому Элизабет видела только силуэт капитана. Сейчас ей было не до его слов, куда больше ее волновали мысли о благородстве Джека. Щека горела, напоминая об ударе, заставляя думать о случившемся все больше и больше. Девушка не особо вслушивалась в то, что говорил ей Воробей, она просто смотрела в его сторону, не замечая больше ничего.
- Так, может, ты мне объяснишь твое присутствие здесь? – мягко потрясся ее за плечо, поинтересовался Джек, тем самым вновь вернув ее в реальность.
- Я зашла сюда совершенно случайно, - быстро проговорила она. Девушка развернулась, чтобы уйти, но пират не позволил ей это сделать. Его рука обхватила ее талию, заставив остановиться.
- Не убедительное оправданье, - насмешливо протянул он. По правде говоря, Джек как всегда хотел вывести Элизабет из себя. Но что-то подсказывало ему, что здесь не все так просто. Что-то цепляло его сознание, заставляя задуматься о том, что с ней что-то не так.
- Джек, я, правда, оказалась здесь случайно, - Элизабет упрямо двинулась к выходу, скинув руку пирата со своей талии.
Капитан не стал ее останавливать. Он так и остался стоять на месте, размышляя, что же не дает ему покоя. Элизабет уже поднималась по ступеням, выходя на освещенную лунным светом палубу, когда услышала за собой быстрые шаги. Она поняла, что это был Джек, но вот только не было ей ни малейшего желания, чтобы он увидел ее в таком состоянии, узнал о том, что случилось между ней и Уиллом. Девушка постаралась скрыться, но это было так же бесполезно, как и пытаться спрятаться в пустой комнате.
Не успела она не сказать ни слова, как пират прижал ее к ближайшей стенке. Он понял, то его так встревожило в их разговоре. Ее голос.
- Что случилось? – спросил Джек напрямик, решив, что нет смысла сейчас задавать свои обычные шутливые вопросы.
Элизабет, оказавшись полностью прижатой, не смотрела ему в глаза, повернув голову в сторону так, чтобы он не заметил след от удара.
- Отпусти меня, - тихо попросила она.
Капитан видел край ее опухших от слез глаз, он знал, что она плакала. Ему было важно знать из-за чего. Или из-за кого.
- Нет уж, любимая, - слегка фамильярно продолжил он. – Как капитан корабля, я должен знать все, что твориться на «Жемчужине».
Девушка молчала, так же продолжая игнорировать его пристальный взгляд.
Пирату не нравилось это молчание, не нравилось то, что она избегает встретиться с ним глазами. Мягко взяв ее подбородок своими пальцами, он развернул лицо девушки к себе.
Их взгляды пересеклись. Джек видел ее глаза, видел, как она смотрела на него, словно стараясь в чем-то убедиться.
Он скользнул взглядом по красивому лицу, когда заметил странный след на ее щеке. Несколько секунд Воробей просто молча смотрел на него. Не надо было быть гением, чтобы понять, что девушку кто-то сильно наотмашь ударил по лицу. Джек отчетливо видел красные следы от пальцев, сильно выделяющиеся на загорелой коже Элизабет. Он осторожно коснулся пылающей щеки своей теплой ладонью.
- Кто это сделал? – тихо спросил он.
Девушка поняла, что отпираться бесполезно, так же как и бесполезно лгать, откуда у нее этот след. Однако прежде чем ответить, она быстро заглянула пирату в глаза. Может, ей могло и показаться, но в глазах Джека словно полыхали гневные огоньки.
- Кто. Это. Сделал. – Четко повторил он, делая паузы между словами.
Ей было стыдно: стыдно признаться, что такое случилось между двумя людьми, которые собирались жениться и жить вместе, стыдно за Уилла, который позволил себе рукоприкладство в отношении невесты. Но не было смысла скрывать, когда все было и так ясно.
- Уилл, - тихо, опустив глаза, побормотала она.
Услышав эти слова, как подтверждение собственных предположений свободная рука Джека сжалась в кулак.
Обрезанный подонок! Да как он посмел ударить ее!?
Почему-то Джек воспринял это настолько сильно, словно ударили его самого. А в таких случаях было одно решение: ответить противнику так, чтобы в другой раз не было повадно. И не смотря на то, что Воробей сам по себе был сторонником гуманных методов и более человечных способов наказания, в данный момент ему хотелось только одного: пойти и просто избить Тернера до полусмерти, разорвать его, заставить почувствовать ту боль, которую он принес Элизабет.
Он снова перевел свой взгляд на девушку. Она просто стояла и смотрела в его лицо, а в глазах у нее стояли слезы.
- Ну, вот только не надо тут разводить сырость, - предостерег ее Джек, но было поздно. Слезы заструились по щекам девушки, когда она, обхватив шею пирата руками, спрятала лицо в его груди и дала волю чувствам.
- Ну, перестань, Лиззи, не плачь, - неловко поглаживая ее по спине, успокаивал Джек. Ему всегда было не по себе от женских слез. – Пиратки не плачут, - уже более весело заметил он.
Элизабет слегка отстранилась от него, заглянув в его прекрасные глаза, и слабо улыбнулась.
- Вот уже намного лучше, - одарил ее улыбкой пират. – Мисс Суон, - официально начал он, чем сильно удивил девушку. – Я предлагаю пойти в мою каюту, чтобы вы смогли успокоиться и сделать пару глотков первоклассного рома. Там вы найдете не только отличную компанию для разговора в лице меня, но и место, где сможете отдохнуть.
Элизабет в ответ просто кивнула. Сейчас не хотелось ни о чем думать, хотелось просто высказаться, выплеснуть все, что накопилось в душе.
- Прошу, - гостеприимно распахнул перед ней дверь Джек.
В каюте царил относительный порядок. Воробей все-таки успел привести свою комнату в Божеский вид после посещения ее матросами Джонса.
- Располагайся, как дома, - весело кивнул он ей на кровать, сам тем временем, подходя к своему письменному столу.
Элизабет устало опустилась на покрывало и прикрыла глаза, словно собираясь с мыслями. Джек уже достал бутылку рома и разлил его по кружкам.
- Ну что, - сказал он, присаживаясь на кровать рядом с ней и протягивая ей кружку с ромом. – Видимо, нам есть о чем поговорить.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#38 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:23 pm

Глава 16 (окончание)

Девушка взяла ром и поднесла кружку к губам, намериваясь выпить, но ее стало страшно мутить только от одного запаха напитка. Поэтому она пока поставила кружку в сторону, вновь посмотрев на Джека. Пират не спешно выпил весь свой ром и тоже посмотрел на нее.
- Так может, ты расскажешь старине Джеку, что же все-таки произошло между тобой и нашим дорогим кузнецом? – поинтересовался он.
- Мы просто слегка поругались, - устало ответила Элизабет, принимая сидячее положение. – Он был пьян и не понимал, что делает.
- Что же ты ему сказала, что он оставил тебе на щеке такой след? – Джек поставил пустую кружку на пол.
- Да так, ничего, - Элизабет отвела глаза в сторону. В самом деле, ну не скажет она сейчас Джеку, что он был причиной их скандала. – Повторяю, он был пьян, а потому не мог контролировать себя.
- Ты считаешь, что это избавляет его от ответственности за случившееся? – проницательно заметил Джек тихим голосом.
Девушка посмотрела на него так, как будто никогда до этого не видела. Вот он, настоящий Джек, не нахальный пират, а именно настоящий мужчина.
- Нет, - так же тихо ответила она, не произвольно коснувшись своей щеки.
- Ну, тогда и не стоит его оправдывать, - уже нормальным голосом продолжил Воробей. – Даже нельзя делать скидку на то, что он евнух. Ты знаешь, евнухи такие вредные, из-за того, что…ну, в общем, я думаю, ты поняла.
- Джек, Уилл не евнух. – Элизабет именно эта шутка пирата в отношении жениха уже надоела.
- А ты проверила? – вопросом на вопрос ответил Воробей.
Элизабет слегка смутилась и опустила глаза, рассматривая свои ноги.
Джек сразу это заметил и рассмеялся.
- А ты? – внезапно спросила девушка.
- Что я? – сделал непонимающее лицо капитан. – Евнух ли я? Кажется я уже доказал тебе, что нет. – Он подсел к Элизабет поближе.
- Я не про это, - щеки ее запылали. – Ты же уверен, что он евнух. Почему?
- Видишь ли, любимая, - пустился в объяснения Джек, - когда-то давно, в одной из таверн на Тортуге, при чрезвычайно трагических обстоятельствах, бедный Уилл лишился…ну того, что когда-то имел. Не скажу, что потеря была большая, но после этого случая он весьма бесполезен в некоторых делах.
Элизабет улыбнулась.
- Какой же ты все-таки лжец, - заметила она.
- Что ты! Я всегда говорю людям только правду, - наигранно возмутился Джек, - жаль, что они мне не верят, - уже более спокойно закончил он.
Он подошел к столу и взял себе новую бутылку рома.
- А что с твоим ящиком? – внезапно вспомнила кое о чем Элизабет. – Ящик, в котором я нашла сундук, - пояснила она, встретив его непонимающий взгляд. – И что это была за шкатулка, и почему в ней лежал ключ?
Джек в ответ лишь загадочно улыбнулся, усаживаясь рядом с ней и протягивая девушке ром.
- Почему ты улыбаешься? Я задала тебе вопрос, - нетерпеливо проговорила она, не замечая протянутой бутылки.
- Рано тебе знать ответы на такие вопросы, - с видом умудренного опытом человека ответил он, сделав глоток.
- Джек! – требовательно позвала она его.
- Ммм? – откликнулся он, продолжая пить ром.
- Расскажи мне об этом, - настаивала девушка.
- Это секрет Карибского Моря, - страшным голосом начал пират.
- Прекрати дурачится, я имею право знать, ведь я убила Джонса, - Элизабет всегда выводила его манера уходить от прямых вопросов.
- Вот и узнаешь, - улыбнулся ей Воробей, - но не сейчас. И не от меня. Тиа в этом деле знает больше.
- Я не поверю, что сам Капитан Джек Воробей знает меньше, чем какая-то болотная ведьма, - пошла по другому пути уговоров Элизабет. Ее рука, словно невзначай коснулась его ноги, слегка погладив ее.
Джек внутренне напрягся. Нет, нет, нет! Она помнит о той власти, которую имеет над ним.
Соберись, не поддавайся, напутствовал его внутренний голос.
Я пытаюсь, огрызнулся Джек.
Просто убери ее руку, продолжал советовать голос.
- К сожаленью, я ничем не могу помочь, - учтиво ответил пират. Он встал и сел за стол, избавив себя от соблазнов и соблазняющих.
Элизабет разочаровано вздохнула. Похоже, она так ничего и не узнает.
Девушка полностью легла на кровать, скинув тяжелые сапоги на пол. Она уже полностью успокоилась, а потому не собиралась больше думать о случившемся. По крайней мере, пока.
Прежде чем полностью закрыть глаза и отдаться сну, девушка посмотрела на Джека. Тот сидел, как ни в чем не бывало, медленно попивая ром. Встретившись с ней взглядом, он отсалютовал Элизабет бутылкой и сделал еще один глоток в ее честь. Девушка улыбнулась ему.
Сейчас ей даже не было страшно спать здесь, в его каюте, в непосредственной близости от него, потому что она знала, что Джек ее не тронет. Он был не из тех, кто пользуется ситуацией. Точнее, поправила она себя, не такой ситуацией. Потому что он был хорошим, потому что был добряк.
Добряк…слово задело сознание. А ведь именно так она любит думать о нем. Именно эти слова предшествовали тому поцелую, который девушка так любила и ненавидела.
Элизабет лежала на спине, сон никак не шел, а мысли сводились только к Джеку. Она вспоминала все, что было с ним связанно. Все те моменты, которые прошли вместе с ним. Самым последним и ярким была, конечно, та знаменательная ночь. Ей было стыдно признаться самой себе, что ей очень это понравилось, но еще страшнее было то, что где-то в глубине души она хотела этого снова. Почувствовать его полностью, отдаться ему без остатка, ощущать его поцелуи и ласки своей кожей.
Она открыла глаза и, приподнявшись на локтях, заинтересованно посмотрела на пирата, который продолжал сидеть за столом, опустошая бутылку. Черт возьми, как он был хорош собой! Его хорошо сложенное тело могло свести любую девушку, а взгляд этих прекрасных глаз просто затягивал в пучину его власти.
Некоторое время Элизабет наблюдала за ним, отмечая про себя необычную пластику его тела. Каждое движение, каждый поворот головы, все это придавало ему неповторимый шарм и обаяние. В свете свечей он выглядел особо чарующе. Истинный пират, истинный мужчина.
Только сейчас Элизабет поняла, что даже если бы у нее была возможность предотвратить ту ночь на острове, она не стала бы этого делать. Зачем, если это было неизбежным? Она сама этого хотела.
Что со мной твориться, задавала она сама себе вопрос.
То же, что и со всеми влюбленными на земле, устало заметил голос.
Глупость, тут же отмахнулась Элизабет. И сразу же промелькнуло в голове: а может и не глупость? Она имеет к нему лишь физическое влечение или и духовное тоже?
На эти вопросы всегда знал ответ внутренний голос, она же сама – никогда. Все ее существо разрывали противоречия.
- Ты не будешь пить свой ром? – поинтересовался Джек, подойдя к кровати. Он поставил свою бутылку рядом с кружкой.
Элизабет очнулась от собственных мыслей.
- Что? – сначала не сообразила она. – Да нет, я, пожалуй, не буду пить.
- Как знаешь, - пожал плечами пират, взяв ее кружку в руки. Видимо он собирался осушить ее. Собирался.
Элизабет не успела ничего сообразить, когда весь ром, что был в кружке, оказался вылитым на нее. Янтарная жидкость быстро расползлась по ткани рубашки, мгновенно впитываясь в нее.
- Извини, любимая, я не хотел, - как можно серьезней начал Джек. – Кружка просто выскользнула из рук.
Элизабет посмотрела на него пристальным взглядом. Уголки губ пирата слегка дрожали, словно он очень хотел рассмеяться, но сдерживал себя.
- Ты специально, - возмущенно воскликнула она.
- Вовсе нет, - попытался оправдаться Джек. Он старался не смеяться, но лицо Элизабет выражало такое возмущение, что пират просто расхохотаться. – Видела бы ты себя со стороны.
Вместо ответа Элизабет кинулась на него, повалив с кровати на пол (благо было не очень высоко). Это был не жест агрессии, а просто детская шалость.
- Грязный пират, - смеясь, сказала она, оказавшись на нем сверху.
- Отвязная пиратка, - не остался в долгу Джек.
Их лица были настолько близко, что чуть ли не соприкасались. Смех их постепенно стихал, пока не они не оказались в полной тишине, просто смотря друг другу в глаза.
Джек даже видел отражение себя в ее глазах, слышал громкий стук своего и ее сердца. А еще он заметил, что ее лицо, медленно, но верно приближается к его собственному. Он не успел даже ни о чем подумать, когда ее губы увлекли его в еще один наполненный страстью поцелуй.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#39 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:23 pm

ДЕТЯМ ДО 16 ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ (ХОТЯ БЛИН ВСЕ РАВНО ЖЕ ПРОЧТУТ) НО Я ПРЕДУПРЕДИЛА

Глава 17 (начало)

Посвящается первой ночи Киры Найтли с Рупертом Френдом…

Сначала все показалось Джеку просто сном. Ну, разве могла Элизабет вести себя так, сделать то, что сейчас и продолжала делать?

После первого поцелуя, она ненадолго отстранилась от его лица, словно раздумывая, что ей нужно делать. Девушка быстро пришла к решению, только посмотрев в глаза пирата, и вот сейчас она нежно щекотала губы Джека своими мягкими губами, чем заводила его все больше и больше.
Сейчас не надо было никаких слов, этих ненужных фраз, обо всем говорил их взгляд. Она просто поступила так, как хотела, не задумываясь о том, что будет завтра.

По губам пирата прошелся ее шаловливый язычок, и все внутри Джека напряглось. Единственное, чего он сейчас больше всего боялся, было то, что Элизабет все прекратит, только начав. Но нет, в этот раз она была настроена серьезно, и осознание этого принесло Джеку невероятный вдохновляющий подъем.

Легким движением, он перекатил ее через себя, оказавшись сверху девушки, не прекращая поцелуя. Его губы заскользили по ее лицу, опаляя кожу страстью. Небритый подбородок щекотал и слегка покалывал, а руки гладили ее тело.

Она не сопротивлялась, наоборот, нетерпеливо пыталась снять с пирата его одежду. С трудом, но ей удалось стащить рубашку через голову капитана, и сразу же принялась за его ремни и перевязки на штанах.
Вскоре и эта часть его одежды оказалась отброшенной в темный угол каюты.

Элизабет тихо простонала, когда его горячие губы провели влажную дорожку по ее щеке к ушку, а сильная рука обхватила ее грудь. Его гибкие пальцы продолжали ласкать ее тело, принося все больше удовольствия.

Купаясь в море чистого наслаждения, Элизабет не чувствовала ни стыда, ни смущение, когда ее рубашка тоже оказалась в стороне. Еще несколько мгновений, и больше не осталось никакой одежды между их пылающими телами, ни стены между их отношениями.

Со стоном, Джек снова прильнул к ее губам, умело раздвинув их языком, целуя ее столь же сладострастно, как и она его.

Элизабет легонько пробежалась пальцами по вздувшимся на плечах и груди мускулам, погладила шею, прижимая его голову к себе.

- Лиззи, Лиззи, Элизабет, - тяжело дыша повторял Джек, и его слова возбуждали ее не меньше, чем то, что он принялся делать. Губы его тянулись к ее грудям, дразня ее соски, плотно смыкаясь на каждом по очереди, и девушка задохнулась, выгнула спину, прижимаясь к нему всем телом. Руки его заскользили к ее талии, ниже, еще ниже…
Озноб восторга сотряс тело Элизабет, когда его опытные пальцы пробрались глубоко внутрь во влажное тепло, нежно готовя к дальнейшему страстному сближению.

- Джек, - только и могла простонать она, вновь слившись с его губами.

Изголодавшееся тело пирата не могло вытерпеть этого невинного порыва. Не в силах больше сдерживать себя, приподняв бедра девушки, Джек соприкоснулся с ней, сливаясь воедино. Нежно, словно позволяя привыкнуть ей к этому невероятному ощущению, Воробей скользил вниз и вверх, умеряя свою страсть. Пират осторожно вжимался в нее, и волнение утраивалось от глухих стонов восторга, срывавшихся с полуоткрытых губ Элизабет.

- Элизабет, Лиззи, - в забытье шептал он ей на ухо, совершая глубокие ритмичные движения. Все сбывалось, как по волшебству. Сейчас он был с ней, на полу его же каюты, сейчас они были вместе, сейчас он чувствовал ее как никогда.

Джек погружался в нее все глубже, чувствуя, как она отвечает его движения, попадая в такт безумного ритма танца любви и страсти.

Быстрые волны пронзительного желания прокатывались по телу Элизабет, и она двигалась вместе с ним, безумно стремясь к тому, что он хотел ей подарить, подходя к этому все ближе и ближе с ускоряющимися настойчивыми толчками. Сокрытое глубоко внутри, внезапно вырвалось таким бешенным взрывом острейшего наслаждения, что все ее тело сотряслось от нахлынувших один за другим импульсов экстаза. Джек, крепко обняв ее, оставался неподвижным, чтобы продлить ее восторги.
Элизабет чувствовала его быстрое горячее дыхание на своей щеке.

Напрягшись в отчаянной жажде облегчения, Джек отнял от нее свои губы и приподнялся, опершись на руки, ожидая, когда в ней стихнет дрожь, глядя в прекрасное затуманенное лицо. А потом, не в силах больше сдерживаться, еще раз – в последний раз – погрузился в нее, непрерывно шепча имя девушки. Тело его конвульсивно дрогнуло, еще, и еще, и еще раз, пока он переливал в нее свою жизнь.

Лежа на спине на жестком полу, он ждал, когда уймется безумное биение сердца, поглаживая рукой волосы Элизабет, которая лежала на его груди. Все тело пирата покрывали капельки пота, во рту пересохло, а кожа просто горела пламенем уже погасающей страсти. Однако никогда он не был еще столь удовлетворенным и счастливым. Все, о чем он так мечтал, что тайно вынашивал в себе, все это свершилось. Все…кроме одного. Джек не знал, как будет вести себя Элизабет после этой ночи.

Может, она опять уйдет к Уиллу, и вспоминать о близости с пиратом даже не захочет? Может ли она вообще быть с ним, с Джеком Воробьем?

Эти вопросы терзали его, рвали душу. Пират слегка повернул голову, посмотрев на девушку. Элизабет уже почти восстановила свое дыхание, хотя тело ее все еще горело. Ее пальцы нежно ласкали его грудь, а губы нет-нет, а оставляли еще один поцелуй на его коже. Глаза девушки были полуприкрыты, она уже дремала, обессиленная, но в душе очень довольная и умиротворенная. Она просто не жалела, а потому не переживала.

Джек продолжал с грустной улыбкой наблюдать за ней. Наконец, не удержавшись, он мягко поцеловал ее волосы. Его рука легко опустилась на ее талию, прижимая девушку к себе. Но это было лишним: Элизабет сама жалась к его разгоряченному телу. По мере того, как остывала кровь в ее венах, она начала дрожать во сне от окутывавшей ее ночной прохлады. Джек и сам почувствовал, что замерзает на полу.

Ему не стоило никаких трудов уложить ее на кровати, укрыв одеялом, труднее было не разбудить ее. Но девушка сильно устала, много пережив за этот день, а потому ее сон остался не потревоженным.

А к Джеку сон никак не шел. Он пил ром, лежа рядом с Элизабет, иногда смотрел на нее, гадая, что будет завтра.

Сможет ли он перенести, если она вновь предпочтет ему кузнеца? На этот вопрос пират не мог дать точный ответ. Он просто помнил, как мучался мыслями, как надевал ту маску безразличия, надеясь не выдать своих чувств. Откровенно говоря, все это его уже порядком достало.

Хотелось четкости и ясности в его с ней отношениях. Но Джек точно знал одно: только крайние обстоятельства могли бы толкнуть его разрешения этого вопроса им самим. Конечно, в тайне он надеялся, что все образуется само собой. Ну, если бы, например, после этой ночи Элизабет была бы с ним. Ему не нужно было от нее признаний и клятв, ему нужна была она сама.

Постепенно мысли перекинулись на сегодняшние события: на гибель всей команды Летучего Голландца и его капитана Джонса, веселый вечер с ромом, встрече Элизабет в погребе…об этой жаркой и горячей ночи.

Невидящим взглядом Джек посмотрел на стену, за которой сейчас спал Уилл, и мысли о расправе только укрепились в голове пирата. Такое нельзя спускать кузнецу с рук.

Джек глубоко вздохнул. Как же ему надоел этот Тернер!

Впрочем, ему надо отдать должное: если бы не он, никогда бы Воробей не узнал Элизабет, не бросился бы ее спасать прямо из тюрьмы. Хотя, изначально он спасал свою Жемчужину, а не дочь губернатора. Но потом…

Элизабет во сне что-то пробормотала, перевернувшись на другой бок, так что Джек видел ее обнаженную спину, худенькие, еще со всем как у подростка, плечики, всю ее немного угловатую фигуру. Но для капитана она была самой изящной и утонченной, самой совершенной женщиной в мире.

Обвив одной рукой ее талию, Джек прижался к ней как можно ближе, уткнувшись лицом в ее волосы. Он вдыхал аромат ее кожи и нежно целовал ее плечо и шею.

- Спокойной ночи, Лиззи, - тихо прошептал он, закрывая глаза. – Спокойной ночи, моя пиратка.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#40 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:24 pm

Глава 17 (продолжение)

…Она видела Джека. Видела его, знаменитого пирата, насильно поставленного на колени. Она видела палача, который держал металл должен был сделать то, что было приговором для Джека.

Но даже в этот страшный момент, Элизабет не заметила страха на его лице. Он смотрел на нее, только на нее, наслаждаясь ее видом последний раз в жизни.

Человек, стоявший сбоку дал сигнал, барабаны смолкли, палач направился к пирату.

- Нет!!! – закричала Элизабет, дернувшись вперед. Хотя все внутри говорила, что она ничем ему не может помочь, девушка хотела кинуться к Джеку, спасти его от той страшной участи, что приготовил ему Беккет.
Но это было бесполезно, она не могла двинуться вообще. Ее словно что-то держало.

Элизабет отчаянно сделала рывок, не открывая от Воробья своего взгляда. А он продолжал просто смотреть на нее, хотя прекрасно знал, что сейчас произойдет.

Металл блеснул на солнце…

Девушка резко открыла глаза, и, тяжело дыша, отходила от страшного сна, привидевшегося ей. Она не могла пошевелиться от увиденного, она не могла двигаться. Впрочем, движение ее сковывала больше рука, которая с силой прижимала Элизабет к горячему телу. Рука, с татуировкой в виде парящего воробья.

Память сразу пришла к ней, полностью стряхнув с нее остатки жуткого кошмара.

Джек…она провела эту ночь с Джеком, в его объятьях, его ласках, его поцелуях. И самое удивительное – она об этом совершенно не жалела.
Осторожно, стараясь не разбудить пирата, она попыталась убрать его руку с ее талии. Это оказалось крайне тяжело: Джек даже во сне не хотел с ней расставаться, а потому при каждой ее попытке что-то бормотал, прижимая ее к себе еще сильнее. Однако через некоторое время она все же сумела встать, оставив Воробья обнимать подушку.
Сейчас ей надо было кое о чем подумать, решить для себя несколько вопросов.

Собрав всю свою одежду по всей комнате и быстренько облачившись в нее, девушка вышла на палубу. Свежий морской бриз привел ее в чувство. Подставив лицо ветру и солнцу, она начала думать.

Элизабет думала о Джеке, об их уже второй ночи. И теперь это нельзя было списать на ее состояние. Это было ее решение, осознанное, обдуманное…

Но сейчас она стояла на рубеже, на границе, шла по черте…и у нее было только два выбора, выбора одного мужчины и своей дальнейшей судьбы.

- О чем думаешь? – спросил кто-то у нее за спиной. Девушка резко развернулась. Перед ней стоял Джек. Он был в штанах и в одной рубашке, и стоял, слегка щуря глаза от яркого солнца.

- Ни о чем, - Элизабет повернулась к нему спиной, устремив взгляд к горизонту. Сердце у пирата неприятно екнуло. Неужели все будет так, как он и предполагал?

Тем не менее, Джек подошел к ней сзади, опершись руками о борт по обе стороны от нее.

- Хочешь узнать, что там, за горизонтом? – проговорил он ей на ухо, также смотря вдаль.

Она ничего не ответила. Ей нужно просто посмотреть ему в глаза, чтобы решить все до конца. Единственное, что девушка точно знала, - она не сможет быть с Уиллом после вчерашнего случая. Она просто не сможет относиться к нему также как и прежде. Но Джек?

Да, он нравился ей, сильно нравился, хотя… наверно, она любила его. Такого непредсказуемого, загадочного, и одновременно такого понимающего и родного.

Ее невинное детское увлечение переросло в настоящие чувства.
Она почти физически ощущала, что между ними сейчас какая-то недосказанность. Каждый из них словно ждал слов другого.

- Подожди, - ни к кому не обращаясь, произнесла она. Давление тела пирата сразу ослабло, и девушка повернулась к нему лицом.

Сейчас наверно Джеку стоило вести себя, как ни в чем не бывало, делать вид, что ее ответ не расстроит его. Но это было выше всех его сил. Пират никогда так не волновался. Сердце учащенно билось в груди, а пальцы были сжаты в кулаки. Его будущее зависело только от одного слова.

- Покажи мне горизонт, - тихо сказала Элизабет, посмотрев ему в глаза. Она сделала свой выбор.

Не раздумывая, девушка сама прильнула к нему, к его губам, словно внося ясность в ее ответ.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#41 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:24 pm

Глава 17 (продолжение)

З. Ы. Я взяла пуленепробиваемый щит, так что можете кидать тапки сколько душе угодно

- Элизабет, давай, прикоснись к нему, - уговаривал девушку Джек. – Смелее, тебе понравиться. Вот так, да… обхвати его посильнее. Теперь погладь его пальцами, а сейчас сожми. – Продолжал руководить он. – Чувствуешь это тепло, эту силу?
- Да, - слегка волнуясь, ответила она. Это было просто невероятно.
- Прочувствуй полностью всю эту мощь, - при этих словах, Джек положил на свою ладонь ей на руку. Он закрыл глаза, наслаждаясь моментом. Девушка отдалась невероятному чувству.

Она стояла у штурвала Жемчужины, ощущая всю энергию и силу этого корабля. Джек стоял позади нее, полностью соприкасаясь с ее телом. Они вместе с Жемчужиной представляли собой что-то едино, целостное, нерушимое.

Джек же, который просто не верил тому факту, что она выбрала его, смог, наконец-то, свободно вздохнуть за все те месяцы надежд и внутренних переживаний. Теперь он мог делать то, что раньше удавалось вырвать обманом или наглостью. Пират мог прикоснуться к ней, обнять, поцеловать, когда ему хочется. Это казалось невероятным.

У Элизабет на душе, впервые за столько месяцев, было так легко. Внутренний голосов ликовал, да и сама девушка чувствовала необыкновенную радость, охватившую ее. То, о чем она так мечтала, сбылось, стоило только сказать несколько простых слов. И почему она раньше не могла этого сделать?
- Ты такая горячая, - услышала Элизабет голос Джека у себя над ухом. Не успела она ничего ему ответить, как он слегка прикусил мочку ее уха, заставив девушку тихо простонать.
- Джек, прекрати, вдруг, кто увидит, - для порядка начала она. Сказала через силу и нехотя. В действительности ей совершенно не хотелось, чтобы он остановился. Видимо, это же и уловил пират в ее голосе, потому что его губы продолжали свое путешествие по ее шее. Элизабет слегка откинула голову назад, закрыв глаза. Сейчас она молилась только об одном: чтобы никто не прервал их уединения.
- Ну, кто. Может. Нас. Сейчас. Здесь. Увидеть. – В перерывах между словами, Воробей оставлял на ее коже еще один поцелуй.

От таких сказочных ласок, которые никогда не дарил ей Уилл, у Элизабет закружилась голова, а дыханье стало частым и быстрым. Сердце громко стучало в груди, кровь бурлила в венах, все тело охватила странная слабость. Не успев даже понять, что с ней происходить, девушка провалилась в темноту…


Сознание приходило к ней скачками, донося до ее слуха обрывки происходящего. Кто-то что-то говорил, ее куда-то несли, она…и снова пустота...


Элизабет с трудом открыла глаза. Медленно, словно нехотя память постепенно приходила к ней. Образы происходивших с ней событий проносились перед глазами: проклятая команда, холодная вода, сомкнувшаяся над головой, яркий, слепящий зеленый свет, удар, каюта, поцелуи, утро, штурвал, Джек… Потом уже знакомая пустота…
Девушка потянулась, перевернувшись на спину. При каждом вздохе грудь отдавалась болью. Несколько секунд Элизабет просто смотрела в потолок, прежде чем поняла, что не знает, где она сейчас находится.
Все остатки сна мгновенно ушли, сразу же прояснив сознание. Девушка находилась в небольшой комнате, с маленьким окошком и прикроватной тумбочкой, на которой стоял кувшин водой и пустой стакан. Чувствуя сухость во рту, Элизабет дрожащими руками наполнила стакан и жадно выпила его.

Медленно встав с постели, она сделала несколько шагов по направлению к двери, когда вновь почувствовала головокружение. Прислонившись к стене, девушка сделала несколько глубоких вдохов. Вроде бы стало легче. Чувствуя слабость во всем теле, Элизабет толкнула дверь. Она оказалась в другом помещении, уже более просторном, освещаемым искусственным светом. Не успела она даже как следует оглядеться, как ее отвлек чей-то голос.
- О, я вижу, вы пришли в себя, - этот голос принадлежал пожилому мужчине, который сидел в кресле возле двери. Почему-то первая ассоциация, которая пришла девушке на ум, было то, что на нее сейчас смотрит филин. Глупое сравнение, но человек обладал большими глазами, которые из-за очков казались, чуть ли не круглыми. Седые волосы, лицо, на котором уже оставила свой отпечаток старость и опыт, внимательный, изучающий взгляд, - все это придавало ему сходство с мудрой птицей. – Как вы себя чувствуете?
- Голова кружится и тошнит слегка, - автоматически ответила она.
Он сразу же встал, подойдя к девушке.
– Пойдемте, мисс, вам нужно лежать. – С этими словами, мужчина мягко взял ее за руку, и провел в комнату, из которой Элизабет и вышла.
- Где я? – задала вопрос она. Девушка не пыталась даже вырваться. Что-то в этом человеке было монументальное, что внушало только спокойствие и умиротворенность. – Кто вы?
- Ложитесь, я вам сейчас все объясню, - спокойно продолжал незнакомец.
Элизабет не стала сопротивляться, сил у нее и так было мало.
- Я доктор Адамс, мисс Суон, - представился мужчина, как только голова девушки коснулась подушку. Он назвал ее по имени, чем довольно сильно удивил Элизабет.– И в данный момент вы находитесь у меня дома, в комнате для моих посетителей.
- Для посетителей? – повторила Элизабет, непонимающе смотря на мистера Адамса. – Но что я здесь делаю?
– Вас принесли ко мне три дня назад. Вы были не в лучшем состоянии: жар, сильный кашель, вас лихорадило. За все дни, что вы провели здесь, вы были в бреду. Но у вас оказался довольно сильный организм, вы уже начали выздоравливать. Еще несколько дней, и вы можете быть свободной.
- Что со мной было? – Элизабет слегка поправила одеяло и посмотрела на доктора.
- Воспаление легких, мисс, - мистер Адамс подошел к окну и посмотрел на улицу. – Довольно сильное, но благодаря тому, что вас вовремя принесли сюда, вам уже ничего не угрожает. - Отвернувшись от окна, он серьезно посмотрел на нее. - Так что все, что вам сейчас надо, это отдых и покой.
- Вы сказали, меня к вам принесли, - вспомнила его слова Элизабет.
- Именно, - подтвердил он. – Мужчина, весьма…необычного вида. Одежда показалась мне просто случайным подбором вещей, не говоря уже обо всех тех украшениях, что были на нем.
Джек, подумала девушка и улыбнулась словам доктора.
- Он сидел здесь все время, пока вы находились в бреду, - продолжал Адамс. – Пока я не отправил его отсыпаться.
Услышав это, Элизабет почувствовала, как потеплело у нее в груди.
- С ним был еще один молодой человек, он тоже сильно волновался по поводу состояния вашего здоровья.
Уилл, промелькнуло в голове у девушки.
- Оба сейчас спят в этом доме, так как уйти они отказались, а я не настолько глуп, чтобы перечить людям с оружием. Я обещал их позвать, если вы вдруг придете в себя, но будить их ночью не совсем благоразумно. Конечно, они переживают за вас, мисс Суон, - при этих словах Элизабет довольно улыбнулась. - Воспаление легких, да еще и вашем положении – все это довольно опасно.
- В положении? В каком положении? – не поняла Элизабет.
- Так вы еще не знаете? – мистер Адамс подошел поближе к кровати и сел на рядом стоящий стул. Элизабет, не понимая, о чем он говорит, отрицательно покачала головой. - Дело в том, когда я впервые осмотрел вас, я заметил некоторые симптомы, не характерные вашему заболеванию. Сначала я думал, что это от высокой температуры, но теперь…
- Что теперь? – взволнованно спросила девушка. Что-то подсказывало ей, что она узнает о чем-то важном.
- Теперь я даже не сомневаюсь в этом. Вы сами меня убедили в этом, когда сказали о своем самочувствие, тем самым подтвердив мою догадку. – Доктор Адамс глубоко вздохнул. – Мисс Суон, вы ждете ребенка.
Повисла тишина. Элизабет не могла понять, что ей только что сказали.
- Что, простите? – переспросила она.
- Вы беременны, - просто ответил тот.
- Нет, не может быть, это невозможно, - прошептала девушка, не веря его словам.
- Я и сам сомневался, но теперь абсолютно уверен в этом. Мисс Суон, неужели вы не рады такой замечательной новости? – удивился доктор, посмотрев на нее поверх своих очков.
- Ну что вы, рада конечно…просто…просто это так неожиданно… - потерянно ответила Элизабет, чувствуя как страх заполняет ее изнутри. – Кто-нибудь еще знает? – спросила Элизабет. Она не смотрела на доктора, ее взгляд был устремлен в пустоту.
- Вы узнали об этом первой, - мистер Адамс встал со стула. – Я предполагаю, вы сами обо всем расскажите этим людям?
- Да…да, я это сделаю, - кивнула девушка, через силу выдавив из себя улыбку.
- Ну что ж, вы узнали все, что хотели. А теперь вам нужно отдохнуть и набраться сил. Они вам еще пригодятся. – С этими словами он направился к двери, но был остановлен вопросом Элизабет.
- Скажите, сколько месяцев я уже…беременна, - она с трудом проговорила последнее слово.
- По моим подсчетам, чуть больше трех, - ответил он и вышел из комнаты.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#42 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:25 pm

Глава 17 (продолжение)

Как только дверь за ним закрылась, Элизабет осталась предоставленной самой себе, одна вместе со своим же страхом и отчаяньем.

Так вот почему ей было нехорошо все последнее время: это головокружение, обмороки и тошнота…

Просто у нее внутри зародилась новая жизнь. Жизнь, начало которой дала она с Джеком, на том неизвестном острове где-то в Карибском море. Кто тогда знал, что этот порыв страсти может иметь такие последствия?

Что ей теперь делать? Ответ на этот вопрос она не знала. Рассказать обо всем Джеку? Нет. Зачем ему ребенок? Наверняка, у пирата и до нее было куча детей, к которым он не проявляет ни малейшего интереса, если вообще знает об их существовании.

Такой неожиданный поворот судьбы стал еще одной причиной ее отдаления от Уилла. Элизабет понимала, что в таком положении, она не нужна ему.

Девушка предала его, своего жениха в ту ночь, когда предавалась утехам Джека, когда отдавалась этому пирату. А теперь, когда ей казалось, что жизнь только начала налаживаться, что она будет бороздить с Джеком морские просторы всей земли, все рухнуло, разбилось, исчезло…

Элизабет даже не пыталась остановить или вытереть слезы, которые текли по ее щекам. Завтра, когда придет Джек, она ни о чем ему не скажет. Девушка была уверенна, что и доктор Адамс будет молчать. Что потом она будет делать – время покажет. Может быть, ей даже придется избавиться от ребенка, чтобы спокойно жить дальше…

Девушка приподняла край рубашки и положила руку себе на живот. Особых изменений с ее телом пока не произошло, но осознание того, что здесь, в ее организме развивается ребенок, ее с Джеком ребенок, все это заставляло ее чувствовать нежность к этой еще не родившейся крошке. И такой порыв материнской любви заставлял ее плакать еще сильнее, ведь она знала, что никогда не увидит его.

Глава 17 (окончание)

- Молодой человек, вам сюда рано заходить. Видите ли, она еще спит, - слышала сквозь сон Элизабет.
- Но дайте хотя бы посмотреть на нее, - умолял кто-то. – Я ее не разбужу.

Уилл, сразу же определила девушка.

Она окончательно проснулась, услышав его голос. И сейчас, воспоминание о ночном разговоре тяжелым грузом легло на ее худенькие плечи. Как она сможет теперь смотреть ему в глаза, как сможет вообще ему о чем-то говорить. Да, он не знает о ребенке, но Элизабет это не волновало. Она знала, как будут мучить ее мысли о предательстве своего жениха, во время общения с ним. Но девушка понимала, что им все равно стоит поговорить. Их конфликт до сих пор остался не решенным.

За дверью доктор Адамс продолжал спорить с Тернером.

- Уилл, - громко позвала его Элизабет. Она решила, что лучше сначала будет разобраться с ним, а потом уже увидеть Джека.

Голоса смолкли. Видимо, они прислушивались.

- Уилл, - вновь позвала его Элизабет.
- Видите, она проснулась. Можно я поговорю с ней? - сразу же начал наседать на доктора кузнец.
- Но только недолго, - строго предупредил тот.

Не успел он это сказать, как Уилл уже сидел на стуле возле кровати невесты.

- Элизабет, как ты? Я так беспокоился, я… - он замолчал, наткнувшись на ее взгляд, который был весьма холоден. – Я…хочу попросить у тебя прощения. То, что случилось тогда между нами…Элизабет, я не смог совладать с собою…прошу, извини меня... – он выжидающе посмотрел на нее.

Вместо ответа девушка неуверенно кивнула. Уилл облегченно выдохнул. Он был прощен.

- Что с твоим лицом? – заметив уже заживающие раны на скуле, поинтересовалась она.
- Я…упал с лестницы, - быстро пробормотал Тернер, но Элизабет продолжала подозрительно на него смотреть, видимо не поверив. Поэтому кузнец быстро сменил тему разговора. – Лучше скажи, как ты себя чувствуешь.
- Я в полном порядке, - Элизабет улыбнулась своему жениху. Уилл так же улыбнулся ей в ответ. У девушки екнуло сердце.

«Если бы ты только знал, что я сделала», думала она, стараясь заставить не отрывать взгляда от его глаз.

Наверно, ей стоило сказать, что между ними все кончено, что она предпочла другого, но сейчас Элизабет просто не имела сил на такие слова.

А Уилл был счастлив, что у них снова все наладилось. Он хотел взять ее руку в свою ладонь, когда в комнату вошел доктор.

- Ваше время вышло, юноша, - непререкаемым тоном проговорил он. – Мисс Суон нужен отдых, а вам не помешало бы позавтракать.
- Я не голоден, - отмахнулся Уилл, но мистер Адамс был неумолим.
- Никаких возражений и слышать не желаю!

Тяжело вздохнув, Тернер наклонился к девушке, намериваясь оставить быстрый поцелуй на ее губах, но Элизабет повернула голову, и губы Уилла коснулись ее щеки. С не пониманием посмотрев на невесту, он вышел из комнаты, а в его голове появились неприятные мысли.

Как только они скрылись из виду, а в двери заскрипел ключ, девушка вздохнула. Как же все сложно! Как она теперь скажет Уиллу, что не любит его?

Что ж, она сама все запутала, когда стояла перед выбором, когда металась между Джеком и Уиллом.

Джек…как ей сейчас хотелось увидеть его улыбку, посмотреть в его прекрасные глаза, поговорить с ним…И в тоже время ей было страшно, что из-за этого случайного ребенка она может лишиться только что обретенного счастья.

От таких тяжелых мыслей ее отвлек странный шум.

Сначала, ей показалось, что кто-то зовет ее по имени. Окинув взглядом комнату, Элизабет убедились в том, что, скорее всего, ей просто почудилось.

Внезапный стук заставил ее подскочить на кровати. То, что она увидела, заставило Элизабет быстро подойти к окну и распахнуть его створки.
А в следующее мгновение она слилась в поцелуе с Джеком.

- Я вижу, ты рада моему приходу, - заметил пират, подхватив Элизабет на руки. Он бесцеремонно отодвинул ногой стул и, положив девушку на кровать, улегся рядом.
- Зачем ты забрался ко мне на второй этаж? Это же опасно! – попыталась почитать ему нотацию Элизабет.
- Я капитан Джек Воробей, меня не могут остановить никакие этажи и преграды, - лучезарно улыбаясь, сказал он.

Элизабет вздохнула. Говорить ему о каких-то опасностях было бесполезно. Джек тем временем продолжал.

– Ну, как ты себя чувствуешь? А то твой внезапный обморок нарушил все наши планы. Жемчужина зашла в ближайший порт, а команда до сих пор не может простить мне того раннего подъема после бурной пьянки.
- Тебя так волнует мое состояние? – не без самодовольства спросила Элизабет.
- У меня такой большой корабль, что лишних рук не бывает. Знаешь, в наше время так трудно найти хорошего моряка, который бы согласился драить палубу бесплатно. Тут и на полставки нанять тяжело.
За свои слова он получил несильный удар по груди.
- Что? Это действительно настоящая проблема! – наигранно возмутился пират.
- Прекрати, - Элизабет прекрасно понимала, что он как всегда дурачиться. Впрочем, даже в этом случае она слегка на него обиделась.

Джек это сразу заметил, но на такой случай он кое-что припас. Вытащив из кармана штанов просто огромное красное яблоко, сочности и наливу которого позавидовал бы сам Барбоса, Джек протянул его девушке с самым невинным выражением лица.

- Где ты его достал? – искренне удивилась Элизабет, сразу же перестав на него дуться.
- Ну, дело в том, любимая, что на углу этого дома раздавали фрукты, и я взял несколько штук для тебя.
- Раздавали? – переспросила она, откусив кусок яблока. Девушка прекрасно понимала, что фрукты продавались на углу, а пират их просто свистнул. Точнее, реквизировал, поправила она сама себя.
- Да какая разница? – беззаботно отмахнулся он, глядя, как Элизабет расправилась с яблоком.
- Может, расскажешь, что случилось после того, как я потеряла сознание? – метко выбросив огрызок в окно, она посмотрела на Джека.
- А что мне за это будет? – невинно поинтересовался он, как в тот же момент получил свой быстрый поцелуй.

Джек выглядел более чем довольным.

- Сначала я пытался привести тебя в чувство, но это было бесполезно, - притворно закатил глаза пират. - Целыми днями и ночами ты была в бреду, не давая мне спать. Это было для меня настоящим кошмаром. Стоило лечь на кровать, как ты скидывала меня на пол. Четверо суток мы искали ближайший порт, пока не обнаружили этот городок и этого мистера Адамса. Вот уже три дня мы тут, и я вынужден терпеть общество этого надоедливого зануды Тернера, который к тому же храпит по ночам.
Он несколько секунд помолчал.
- Ты еще ничего ему не сказала? – напряженным голосом спросил Джек. Элизабет отрицательно покачала головой. Мысль рассказать Тернеру все как есть, была не самой заманчивой перспективой.
- И зачем таких вообще на свет рожают? - недовольно пробормотал он. – Эй, Лиззи, что с тобой? – Джек удивленно посмотрел на девушку, которая почему-то побелела. – Тебе плохо?
- Нет, все хорошо, - Элизабет глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться.

Слова Джека так сильно подействовали на нее. Да, он просто пошутил про Уилла, но, черт возьми, как ей стало плохо от такой шутки. Может, он так же отреагирует на то, что у нее должен будет родиться ребенок?
Нет, она ничего ему говорить не будет. У нее еще есть время решить, что ей делать. Времени не много, но все же есть.

- Элизабет, с тобой точно все в порядке? – серьезно смотрел на нее пират.
- Да, спасибо. Просто я еще очень слаба после болезни, - девушка положила голову ему на плечо. Джек сразу же, уже привычным движением, опустил руку на ее талию. Элизабет прижалась к нему так сильно, словно их хотели разлучить. А ведь так и может получиться. Их может развести ее будущий ребенок.

- Доктор Адамс, можно вас на минутку, - позвала его Элизабет.
- Конечно, мисс Суон, - пожал плечами пожилой человек, подходя к ней поближе.

Это происходило уже несколько дней спустя. Девушка почти выздоровела, а потому возвращалась на корабль. Перед уходом доктор выписал ей разные настойки, и как понимала Элизабет, не только для полного выздоровления после болезни.

Вот и сейчас, когда Уилл уже стоял на крыльце дома, принадлежавшему врачу, девушка захотела выяснить пару моментов.

- Доктор Адамс, я бы хотела вас еще раз спросить. Вы абсолютно уверенны, что я жду ребенка? Может, тошнота и головокружение появились по другим причинам? – с надеждой задала она вопрос.

Старалась она говорить потише, опасаясь, как бы ее не услышал кто-нибудь, кому об этом знать не надо было.

- Мисс Суон, я уже нисколько в этом не сомневаюсь. Видите ли, когда вы попали ко мне, на второй день у вас открылось довольно сильно кровотечение. Тогда, подозревая, что вы, возможно, беременны, я провел полное обследование и пришел к соответствующим выводам. Это еще не все. Накладывая вам спиртовые компрессы на грудь, я обнаружил еще несколько бесспорных признаков. А потом ваши слова… - Доктор сочувствующе посмотрел на нее. Он понимал, в какое положение она попала. Незамужняя девушка, и вдруг – ребенок. Впрочем, он относился к этому более, чем нормально. – А если все же у вас есть какие-то сомнения, то вспомните, когда в последний раз у вас проходил месячный цикл. Думаю, месяца 3-4 назад.

Девушка промолчала. Доктор был прав.

- Элизабет, ты там скоро? – поинтересовался Уилл. Джека с ними не было. Как капитан корабля, он вернулся на Жемчужину раньше, чтобы проследить за подготовкой ее к отплытию.
- Уже иду, - нетерпеливо ответила она и вновь повернулась к доктору.
- И вот, что я вам скажу, мисс Суон. Для вас родить этого ребенка, так же как и избавиться от него будет одинаково опасно для жизни. – Он уже развернулся, чтобы пойти в дом, но внезапно передумал, кинув ей напоследок. – Я надеюсь, вы все же его увидите.

С этими словами он ушел из ее жизни, оставив Элизабет мучаться и терзаться.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#43 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:25 pm

Глава 17 (окончание)

- Что это? – Джек непонимающе посмотрел на Уилла, который протягивал ему листок, исписанный мелким убористым почерком.

- Доктор Адамс прописал Элизабет специальное питание, - пояснил Тернер. – Сказал, это необходимо для ее полного выздоровления.

- А я-то тут при чем? – наигранно равнодушно протянул пират.

- Как – причем? – возмутился Уилл. – Ты – капитан корабля, и ты ответственный за закупку провианта.

- Ладно уж, давай свою бумаженцию, - будто бы раздраженно остановил его Джек. – Так, посмотрим, что он тут написал, - Воробей развернул бумагу и начал читать. – Яблоки, сорт яблок, опять яблоки… Слушай, ты уверен, что это от доктора, а не от Барбосы? – поинтересовался пират.

- Да нет, список на другой стороне, - пояснил Тернер, подходя поближе и заглядывая Джеку через плечо.

- Черт бы побрал этого Адамса, мог бы и на отдельном листе написать, - ворчал Воробей, переворачивая бумагу. – А, вот и оно. Фрукты, овощи, молочные продукты, морепродукты, мясные изделия, соки…Ничего себе наборчик от воспаления легких, - тихо присвистнул Джек. – Такое не каждый король ест.

- Нам надо это все купить, - Уилл посмотрел на пирата более чем серьезно.

- Так, это не НАМ нужно, а тебе и твоей дорогой невесте, - продолжал свою игру капитан. – Вот вы и решайте эту проблему.
Уилл выхватил свою шпагу, приставив ее к горлу пирата.

- Мне плевать на тебя, Воробей, но мне не безразлична Элизабет, - глаза Тернера пылали. Капитан смерил его взглядом.

- Ну хорошо, - нехотя ответил Джек, рукой небрежно убрав железку от своей шее. – Сейчас пошлю юнгу за всем этим питанием.

- Зачем посылать юнгу? – неожиданно возразил кузнец. – Он наверняка что-нибудь перепутает. Я пойду сам.
Воробей посмотрел на него хмурым взглядом. Каким-то уж сильно взволнованным показался ему жених Элизабет. Но через мгновение он уже улыбался.

- Если ты так жаждешь услужить своей зазнобе – милости прошу – пират кивнул рукой в сторону трапа. Тернер незамедлительно направился туда, но был остановлен окриком Джека.

– Вот тебе денег, надеюсь, хватит. – Капитан кинул ему кожаный мешочек, сняв его у себя с пояса. Уилл ловко поймал этот «кошелек» и скрылся из виду.

Несколько минут Воробей задумчиво смотрел ему вслед. Потом, повернувшись, он направился к штурвала, отдавая на ходу приказы команде. Никто не заметил, как вслед за Тернером, по трапу спустился еще кто-то.

Элизабет лежала на кровати, устремив взор в потолок. Единственная мысль, которая занимала ее сознание с тех пор, как она вновь поднялась на борт Жемчужины, был, как ни странно, Уилл. Даже мысли о ребенке временно переместились на второй план.

Как сказать Уиллу, что между ними все кончено? А как он будет относится к ней, узнав, что она выбрала пирата? Наверно, криво усмехнется, смерив ее взглядом, полным призрения. Он изменился, он сильно изменился. Девушка была уверенна: случись такая ситуация даже год назад, его реакция была бы другой.

Впрочем, ее также занимали мысли о Джеке. Странно все выходит. Совсем недавно его любое прикосновение или приставание, она сразу же обрывала (ООО, ну прям так сразу, - насмешливо пропел внутренний голос), а теперь он может делать это, не боясь получить пощечину.
Получалось, она как бы наделяла особыми правами того человека, которого выбирала. Теперь Джек может целовать ее, когда этого хочет он. С другой стороны, она могла делать с ним тоже самое. И ей это определенно нравилось. Элизабет, в общем-то, и раньше делала с ним, что хотела. Стоит вспомнить, как она без стеснения гладила его полуобнаженное тело (И обнаженное тоже – напомнил голос), целовалась с ним (и не только целовалась – не отставал голос).

Элизабет улыбнулась сама себе. А ведь все было так просто. Она уже давно поняла, что Уилл – не тот принц, о котором она мечтала, а всего лишь мимолетное увлечение. А Джек…он манил ее всегда. И было достаточно сказать пару слов – и ее мечта сразу сбылась. А ведь она могла сделать это и раньше – всего пару простых слов, и Джек был бы ее.

От этих мыслей ее оторвал знакомый голос.

- Любишь отдыхать, когда другие работают? – насмешливо протянул Джек. Он стоял в проеме и улыбался. Элизабет лишь улыбнулась в ответ. Быстро прикрыв за собой дверь, пират уселся к ней на кровать.

- Ну, как ты? – будто бы между прочим кинул Джек.

- Нормально, - девушка приняла сидячее положение.

- Нет, не нормально, - при этих словах капитана, Элизабет удивленно посмотрела на него. – И можешь даже не пытаться скрывать от меня это.

Девушка похолодела.

- Что скрывать? – слегка дрожащим голосом спросила она.

- Я говорил с доктором Адамсом, он мне все сказал, - серьезно продолжал Воробей. – Тернер уже побежал за всем необходимым.

Элизабет чувствовала, как громко бьется сердце у нее в груди. Джек все знает…

- Уилл? Уилл тоже знает? – боясь ответа, задала вопрос она.
Воробей только кивнул. Слезы покатились у Элизабет по щекам. Да что же это такое? Доктор же обещал молчать!

Джек тем временем рассеяно поглаживал ее живот, думая о чем-то своем. А девушка при каждом прикосновении его пальцев чувствовала новую волну страха.

- Эй, Лиззи, ты чего плачешь? – Джек непонимающе посмотрел на нее.

- Что нам теперь делать? – сквозь слезы прошептала она.

- Ну, тебе просто надо набрать немного веса, а мне – следить, чтобы ты хорошо ела, - пожал плечами пират. Он не видел ничего страшного в этой ситуации, и тем более не понимал ее слез.

- Зачем мне набирать вес? – Элизабет вопросительно посмотрела на него.

Джек лишь вздохнул.

- Ладно, ты, конечно, можешь делать вид, что все хорошо, но этот старикан сказал, что у тебя чуть ли не истощение, и что если так все дальше пойдет, тебе будет трудно побороть даже простую простуду. Думаешь, мне было приятно выслушивать его предположения о том, что я морЮ тебя голодом или держу как пленницу на своем корабле или…

Пират так не успел договорить, когда Элизабет, облегченно вздохнув, повисла у него на шее. Она плакала, но теперь уже от радости. Он не знает ничего о ребенке!

- Я все понимаю, но только не задуши меня, - со смехом проговорил Джек, слегка отстраняя девушку от себя. – А то ты уже вторая, кто угрожает моей жизни сегодня.

- А кто был первым? – Уже улыбаясь, поинтересовалась она.

- Да этот твой припадочный женишок, - пират недовольно поморщился. – Слушай, скажи ему все, наконец, или я его когда-нибудь ненароком пристрелю. Я уже столько лет его терплю.

- Не все так просто, - Элизабет провела пальцами по лицу капитана, очерчивая контур его носа. Воробей слегка улыбался, ему нравились эти по-детски наивные прикосновения. Внезапно, обхватив свободной рукой его шею, девушка притянула Джека к себе, завлекая его в сумасшедший поцелуй. И как ей стало хорошо, как ей стало свободно! Мыслей нет, кроме ощущений сладости и наслаждения.

- Я тут подумал, первые два раза были весьма удачными. А не закрепить ли нам успех? – услышала она его горячий шепот. Она даже не заметила, как он оказался на ней.

Если бы ты только знал, насколько успешными были наши ночи, с горечью подумала Элизабет, отдаваясь во власть его страсти.

Тапки и комменты...
З.Ы. всем спасибо за предыдущие коменты...
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#44 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:26 pm

Глава 18 (начало)

Джек действовал не спеша, он явно растягивал удовольствие.

Его мягкие губы созданы для поцелуев, подумалось Элизабет.

Она лежала на спине, закрыв глаза от удовольствия, в то время как пират целовал ее шею. Но внезапный шум с палубы вывел ее из состояния небесной легкости.

- А, мистер Тернер, вы вернулись! – послышался голос Гиббса. – Что ж, теперь можно и отплывать.

Черт, подумала Элизабет, вот дьявол.

Она не смогла расслышать, что там начал говорить Уилл. Сейчас надо было быстро привести себя в порядок и сделать вид, что ничего не было, пока есть на это время.

- Джек, - сказала, а точнее простонала она. Как сейчас было трудно остановиться, когда наслаждение только начиналось. – Джек, Уилл вернулся.

- И что? – продолжая слегка щекотать ее кожу своими косичками на бородке, спросил Джек. Он явно не видел в приходе Тернера ничего особенно занимательного.

- Джек, тебе надо уходить. Если он застанет нас в таком виде, - Элизабет старалась придать голосу твердости, но это было так тяжело!

- То Уилл наконец-то увидит, как это делается на самом деле, - закончил Джек. – И начнет проклинать судьбу из-за того, что он евнух.

- Джек, мне не до шуток, - Девушка была действительно весьма рада перспективе быть обнаруженной женихом при таких обстоятельствах, хотя она уже и предпочла ему другого. Просто ей надо немного времени, чтобы собраться с духом и сказать ему это. Но именно сказать, а не показать, что она больше не с ним.

- Ты что, Лиззи, с такими вещами не шутят. Над такими как Уилл судьба уже сыграла злую шутку, - Джек наконец-то оторвался от свое занятия и посмотрел ей в глаза. В них он прочел желание, перекрытое страхом перед внезапным вторжением Тернера.

- Ну и ладно, - он легко слез с нее и направился к выходу, не говоря больше ни слова.

- Джек, - окликнула его Элизабет.

Пират остановился и нехотя развернулся. Весь его вид выражал обиду. Как же, его лишили лакомого кусочка, только дав почувствовать вкусный запах, но не дав ощутить сладкий вкус.

- Я сегодня с ним поговорю, - тихо сказала она.

Лицо Джека сразу же расплылось в одной из самых дьявольских улыбок.

Что ж, больше ему не надо будет опасаться, что этот Тернер прервет его на самом интересном месте. Теперь Элизабет – его. Теперь он будет засыпать, чувствуя ее горячее тело, и это он будет просыпаться по утрам, ощущая каждый ее вздох своей кожей.

Внезапно дверь открылась.

- Что ты здесь делаешь? – удивленно и вместе с тем довольно грубо спросил пришедший Уилл.

- Что я здесь делаю? Я в своей каюте! – искренне возмутился пират. – А вот что ты здесь делаешь?

- Я принес Элизабет все необходимое, - Тернер как-то даже и опешил от такой реакции капитана. – И вообще, это наша с Элизабет каюта, а твоя – за стенкой. Поэтому мне интересно, что делаешь здесь ты, наедине с моей невестой.

- Нет, вы видели такую наглость? – не понятно к кому обращаясь, спросил Джек. – Я – капитан корабля, я могут быть в любой части своей Жемчужины в любое время! И поэтому такие вопросы оставь своей Элизабет, когда застанешь ее в моей каюте, евнух!

Элизабет как-то вся сжалась. Последняя фраза показалась ей лишней.
Ну все, Уилл сейчас начнет. Она уже видела, что Тернер злиться.

- Я не евнух, - тихо, но отчетливо проговорил он.

- Рассказывай эти сказки каким-нибудь старушкам. Во-первых, они любители разных баек и сплетен, а во-вторых, все равно не смогут проверить твои слова. – Улыбаясь, Джек театрально махнул рукой, словно отмахиваясь от слов кузнеца. – А вообще, был бы ты не евнухом, то давно жил бы с Элизабет в каком-нибудь портовом городишке и растил детей. Своих. – Все так же улыбаясь, закончил пират.

Рука Уилла непроизвольно легла на эфес шпаги. Он был не просто зол, он был в бешенстве.

- А вот этого делать не стоит, - заметил Джек, под звуки странного щелчка. – Иначе живым отсюда не выйдешь.

Уилл почувствовал, как что-то твердое уперлось ему в ребра. Опустив взгляд, он увидел взведенный пистолет. Рука сама отпустила рукоять.

- Вот и молодец, - похвалил его за догадливость Воробей, убирая оружие обратно за пояс. – А теперь позволь откланяться, - с этими словами он вышел из каюты на палубу. – Так, выбирай якорь, все по местам, поднять паруса! – послышался его голос.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#45 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:26 pm

Глава 18 (продолжение)

- Джек, мы не можем сейчас плыть! – окликнул пирата кузнец, которого голос капитана вывел из состояния задумчивости и осознания фактов.
- Видишь ли, мой дорогой Уильям, тут я решаю, что мы можем, а чего мы НЕ можем. – С приятной улыбкой отозвался Воробей. – В данный момент, мой корабль готов отплыть из этого городишка.
- Но как же Барбосса? – Уилл пристально посмотрел на капитана. – Его же нет на корабле.
- Барбосса не на корабле? – на лице Джека была написана искренняя радость. – Так чего же мы ждем? Быстрее, ребята, шевелитесь, пока не вернулся этот старый пройдоха!
По лицу Тернера было видно, что он ожидал другого результата от своих слов.
- А как же Элизабет? – начал с другой стороны убеждения кузнец.
- Элизабет вообще-то на корабле, если ты не заметил, - Джек посмотрел в сторону ее каюты.
- Но ей нужен хотя бы день, чтобы более-менее прийти в себя, - продолжал гнуть свое Тернер.
Джек подозрительно посмотрел ему в лицо.
- Так сказал доктор Адамс, - быстро оправдался тот.
По лицу пирата проскользнула тень неудовольствия. С одной стороны, сейчас был прекрасный шанс избавиться наконец-то от Барбоссы, с другой – если доктор Адамс действительно настаивает на одном дне отдыха для Элизабет, он, Джек, все-таки должен прислушаться к Тернеру и оставить корабль еще на одну ночь в этом порту.
Уилл выжидательно смотрел на пирата, пытаясь понять, о чем тот думает. Но лицо Воробья было непроницаемо. Впрочем, Джек уже все решил.
- Ну что ж, Уильям, я передумал. Хорошо, мы останемся здесь еще на одну ночь. Так, други, слушай мою команду. Мы сейчас никуда не отплываем, а хорошенько отпразднуем выздоровление мисс Суон. – При этих словах Уилл облегченно вздохнул. Все складывается, как нельзя лучше. Он уже собирался отойти в каюту к Элизабет, когда вспомнил об одной вещи.
- Эй, Джек, - окликнул он капитана. Воробей резко развернулся, всем своим видом сразу давая понять, что ни на какие уступки он больше не пойдет. Но Уилл просто кинул ему его же кошелек, в котором почти не поубавилось денег. Пират с легкостью поймал кожаный мешочек, вновь повесив его себе на пояс, и пошел отдавать приказ Гиббсу о проведении бурного ромораспития.

- Элизабет, ты в порядке? – заботливо поинтересовался Уилл, садясь на край ее кровати.
- Да, в полном, - слабо улыбнулась она ему в ответ, чувствуя, как неприятно кольнуло в душе. Она должна ему рассказать. Должна. Но это трудно! А что он будет думать, когда узнает, что она ждет ребенка? Ведь получится, что она не просто бросила его, выбрав другого, а она изменила своему законному жениху! Дважды.
- Я так скучал по тебе, пока ты лежала там без сознания. Так хотел слышать твой чарующий голос, - с каждым словом, Уилл переходил на горячий шепот.
Элизабет почувствовала, как его рука скользнула по ее бедру. Все внутри девушки похолодело. Нет, только не сейчас. – Видеть твои глаза, твою замечательную улыбку, - губы Тернера коснулись ее шеи, от чего Элизабет не произвольно дернулась. Несколько минут назад вот так же ее целовал Джек, а теперь это делал Уилл. Надо остановить его, пронеслось у нее в голове. Но как? Ведь он уже прижал ее к кровати своим телом, пока она пускалась в размышления. И тут она почувствовала самый настоящий страх. Тернер так придавил ее собой, что ей стало страшно за ребенка.
- Уилл, прекрати, мне тяжело, - Она уперлась руками ему в грудь, стараясь отстранить от себя.
- Элизабет, ты же так давно об этом мечтала, - не отрываясь от ее шеи, прошептал он. Уилл словно не слышал ее слов. – Тем более, сейчас вся команда Жемчужины будет пить ром, а значит, нам никто не сможет помешать. – При этих словах, его рука коснулась ремня девушки.
Черт, Лиззи, ты попала, панически кричал внутренний голос.
Без тебя знаю, ответила Элизабет.
- Неужели ты не хочешь испытать, каково это? – Тернер оголил ее плечо и сразу же принялся покрывать ее кожу поцелуями.
- Нет! – отчаянно воскликнула она, пытаясь вырваться.
Внезапно Уилл остановился и как-то странно посмотрел на нее.
- Почему, Элизабет? – тихо спросил он.
Действительно, Элизабет, почему ты не скажешь ему все, как есть, поинтересовался внутренний голос.
- Я…я еще не совсем готова, - непонятно кому ответила девушка.
Ну и дура, небрежно обронил голос.
- Я понимаю, ты еще не испытывала этого, - медленно начал Уилл.
Еще один наивный дурачок, тяжело вздохнул внутренний голос, Уилли, ты явно недооцениваешь прыть своей невесты, которая уже узнала, насколько это сладко с небезызвестным пиратом Воробьем.
- Понимаешь, Уилл, это не единственная причина, - стараясь не обращать внимания на внутренний голос, продолжала оправдываться Элизабет. – Просто я…- Люблю другого, ликующе закончил за нее голос, – не могу сделать этого, пока официально не стану твоей женой. – Дрогнувшим голосом закончила она.
Уилл как-то уж сильно облегченно вздохнул. Видимо, он ожидал слегка другого ответа.
И кто тебя после такого умной назовет, простонал голос.
- Хорошо, это твое право. Я, пожалуй, оставлю тебя одну, чтобы ты смогла нормально отдохнуть, - после некоторого молчанья произнес Уилл. Вид у него был крайне задумчивый. Он словно просчитывал в уме что-то необычайно сложное.
- Уилл, - внезапно для самой себя позвала его Элизабет.
- Что? – слегка очнувшись от собственных размышлений посмотрел на нее Тернер.
Уилл, ты козел, пропел внутренний голос.
Заткнись, раздраженно ответила девушка
- Что? – переспросил кузнец.
Ну, Элизабет, ну скажи ему это, ну, пожалуйста, продолжал умолять голос.
- Да заткнись ты, ты меня уже просто достал! – взорвалась Элизабет.
В комнате воцарилась тишина. Уилл ошарашено смотрел на невесту, не понимая, чем он заслужил такие слова, если она сама его окликнула.
Ну, ведь можешь, когда захочешь, удовлетворенно прошептал голос.
- Я тебя достал? – тихо спросил Тернер.
- Да не ты, - он! – сквозь зубы проговорила Элизабет.
- Кто? – не понял Уилл. Он с некоторыми опасениями посмотрел на нее.
- Этот чертов голос! – Девушка обхватила голову руками.
- Элизабет, тебе плохо? – Кузнец потрогал ее лоб, проверяя температуру. Но нет, вроде все было нормально.
Еще как, продолжал доставать девушку голос.
- Уйди от меня, прошу, оставь меня в покое! – взмолилась Элизабет, пытаясь избавиться от этого вредного и противного голоса.
Уилл сочувственно посмотрел на нее. Он видимо подумал, что это просто последствие перенесенной болезни.
Не дождешься, я никуда не денусь, пока ты не скажешь Тернеру правду, ухмыляясь, продолжал тот.
Нет, я не могу сказать ему этого сейчас, я еще не готова, простонала Элизабет. Эта внутренняя борьба ее просто доконала.
Ты уже вынашиваешь в себе ребенка Джека, ты больше не должна оттягивать разговор с Уиллом, резонно заметил голос.
Я знаю, обессилено ответила девушка.
Так сделай это сейчас, давил голос.
Не могу, чуть не плача, ответила Элизабет.
Можешь, твердо сказал голос, иначе я от тебя не отстану.
- Я не могу! – в отчаянье взмолилась Элизабет.
- Элизабет, все в порядке, тебе надо отдохнуть, - успокаивающе сказал Уилл, укладывая ее на кровать. – Ты просто переутомилась, у тебя были тяжелые дни.
Просто скажи, что ты его не любишь, продолжал агитировать голос, это же просто.
Голос отдавался эхом по всей голове. Теперь Элизабет казалось, что он повсюду, что он окружает ее со всех сторон. Один и тот же голос, одни и те же слова.
Просто скажи, что ты его не любишь…Ты не любишь его…Не любишь его…Не любишь…
- Прекрати, - уже стонала Элизабет. – Хватит. Я не хочу тебя слышать.
Не любишь….не любишь…не любишь…
- Элизабет, выпей это, - как сквозь сон слышала девушка голос Уилла. Она чувствовала, что он поднес к ее губам какую-то кружку. – Выпей, и все будет хорошо. – Уговаривал он.
Не пей, Элизабет, не пей, приказывал голос.
Но она уже решилась. Она сделала глоток, потом еще один и еще. Жидкость обожгла ее горло.
Ром, автоматически подумала она. Но какой-то странный привкус.
Мысли стали путаться, голос затихать, мир погрузился во тьму….
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#46 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:27 pm

Глава 18 (продолжение)

Тишина. Пугающая пустота. И слышно только собственное дыхание и стук сердца.

Он попытался шевельнуться, но все тело словно сковало. Точнее, его охватила какая-то приятная истома, что даже открыть глаза было лень. Хотелось просто лежать здесь и не двигаться. Просто лежать на этом твердом полу.

Каким-то своим хвостиком, мысль зацепила край сознания, отчего все тело непроизвольно напряглось.

На каком таком полу? Он не помнил, чтобы он заснул в предыдущую ночь на полу. Он вообще ничего не помнил. Только ром.

От таких путанных размышлений сознание стало постепенно оживать и напитывать тело жизнью.

Одно усилие, - и он смог открыть глаза. Некоторое время он просто смотрел в потолок, пытаясь вспомнить, где он. Бесполезно.

По мере того, как жизненная сила разливалась по венам, приходили и другие ощущения. Например, начала болеть голова. Боль была ноющей и противной. А еще он ощутил сухость во рту. Точно, вчера был ром. Было много рома.

Он повернул голову, пытаясь при почти полном отсутствии освещения осмотреть место, где он находился. Но на уровне пола смотреть на все было неудобно.

Надо встать, пронеслось в голове. Точнее даже не пронеслось, а прошло медленным шагом. Не только тело, но и мысли – все приводилось в движение крайне медленно.

Так, сказал он сам себе, ты сейчас вытащишь из под себя сначала одну руку, потом – другую, и, опираясь на обе поднимешься на ноги.

Он попытался. Не получилось. Руки не слушались его.

Попытайся еще раз.

Он попытался. И снова попытался. И еще раз попытался. Все было бесполезно.

Тогда он попытался пошевелить пальцами. Получилось. Это несказанно его обрадовало. И тут же огорчило. Пальцы ощутили волокна веревки, опутавший его запястья.

Зараза, меланхолично подумал он. И тут его словно ударило током. Он лежит черт знает где, в кромешной темноте, со связанными руками!

От таких мыслей, тело сбросило с себя все остатки сна. Он резко сел и тут же упал обратно. Голова отдалась большей болью. Немного подождав, когда боль слегка утихнет, он вновь попытался. С пятой попытки ему удалось сесть.

Поздравляю вас, пол дела вы уже сделали, капитан.

Подогнув под себя одну ногу, вторую он поставил так, чтобы ступня полностью стала на пол. После он начал ритмично раскачиваться и, резко подавшись вперед, смог встать на одно колено. Через несколько секунд он уже стоял в полный рост и оглядывал место, в котором находился.

На что это похоже, друг мой, спросил его внутренний голос.

Для съемной комнаты на Тортуге здесь слишком чисто, а вот для корабельной тюрьмы, пожалуй, в самый раз, ответил он.

Ну что ж, капитан Воробей, я поздравляю вас еще раз, ведь сейчас вы в полной ж…

- Джек? – послышался слабый голос откуда-то справа. Пират резко повернулся на звук. Он узнал его, этот голос. Он просто не мог его не узнать.

- Элизабет? – Осторожно ступая, он приблизился к стенке. Это оказалась вовсе не стенка, а решетка, которая разделяла две «клетки» для заключенных. слегка сощурив глаза, Джек напряженно всматривался в темноту. Он уже почти привык к темноте, и сейчас различал темный силуэт недалеко от себя.

- Да, это я, - услышал Воробей и слегка вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал прикосновение к своему телу. Ее горячая ладошка коснулась выреза его рубашки, соприкоснувшись с загорелой кожей.

- У тебя руки не связанны, - автоматически заметил капитан. – А значит, ты сможешь мне помочь. – С этими словами он повернулся к ней спиной, прислонившись к решетке. – Развяжи мне руки.

Воробей тут же почувствовала ее пальцы, которые прошлись по его телу в поисках рук, связанных веревкой.

- Элизабет, я просил развязать мне руки, а не лапать меня за задницу, - с легкой иронией в голосе заметил он.

- Попробовал бы сам в такой темноте что-нибудь увидеть, - парировала его выпад девушка, добравшись до веревок. – Кстати, где мы? – задала вопрос она, пока ее пальцы пытались развязать тугой узел.

- Ну, как видишь, на вечеринку по распитию рома это не похоже, а значит верно будет предположить, что мы на каком-то корабле, который плывет черт знает куда, в той его части, где обычно держат пленных. И откуда обычно весьма трудно выбраться. – Закончил он.

- Звучит очень оптимистично, - язвительно заметила Элизабет.

- Как бы это не звучало, волноваться тебе не стоит, - спокойно ответил Джек. – Ну что там с веревкой? Скоро?

- Еще чуть-чуть, - нетерпеливо отмахнулась она, сосредоточившись на узле.

- С такими темпами, как у тебя, мы пробудем здесь вечность, - пират попытался хоть немного пошевелить кистями рук. Немного получилось. – Ты его не развяжешь никогда, - слегка подначивал ее Джек

Элизабет промолчала. Она усердно трудилась над веревками, но все шло крайне медленно. И это ее злило. А еще ее злил Джек, который время от времени отпускал в ее сторону колкие замечания. Впрочем, он делал это до тех пор, пока не получил легкий удар по голове.

- Эй, ты что? – обижено воскликнул он. – Я же этого не заслужил.

- Ну конечно, - бросила она, продолжая пыхтеть над узлом. А Джек решил оставить все шуточки при себе.

- Ну же, еще немного, ну еще…да! – победоносно воскликнула девушка, отбрасывая веревки в сторону.

- Я в тебе даже не сомневался, - сказал пират, разминая затекшее запястье каждой руки.

Элизабет пропустила его слова мимо ушей. Она хотела что-то спросить у него, но тут мир закружился у нее перед глазами, а ноги подкосились. Ее руки ухватились за решетку, и только это позволило ей устоять на ногах.

О нет, пронеслось у нее в голове, только не сейчас.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#47 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:28 pm

Глава 18 (продолжение)

К счастью, благодаря кромешной тьме, Джек ничего не заметил. Тем более, когда руки его стали свободны, он решил заняться самой главной проблемой – побегом. И вот теперь он осматривал камеру в надежде найти хотя бы что-нибудь.

Элизабет в это время пыталась хотя бы как-то прийти в чувство. Прислонившись к стене, она сделала глубокий вздох, словно успокаиваясь. Голова уже больше не кружилась, хотя в теле и чувствовалась некая слабость. Девушка устало закрыла глаза, немного отрешившись от настоящего. В таком положении она простояла несколько минут, пока ее не отвлек звук скрежещущего металла и какой-то шум.

- Чего ты ждешь? – послышалось рядом.
Открыв глаза, она с удивлением обнаружила, что Джек уже стоит возле нее.

- Но как? – только и смогла вымолвить девушка.

- Капитан Джек Воробей, - просто ответил он, самодовольно улыбаясь.

Не успела Элизабет осознать, что они свободны, такие желанные губы накрыли ее собственные. И целуясь с самым удалым пиратом, она наконец-то осознала, что для него действительно нет ничего невозможного.

– Ладно, нечего нам тут стоять, пора бы выбираться из этой дыры, - спохватился пират и, отстранившись, взяв ее за руку.

- А все-таки как ты смог открыть дверь? – уже на ходу спросила

Элизабет. Они осторожно пробирались по темному коридору. Джек то и дело оглядывался назад, словно ожидая нападения.

- У меня есть свои методы, - неопределенно ответил он. Что-то казалось ему сильно подозрительным. Если их схватили, то почему не приставили охрану? Или почему ключи от камер висели неподалеку, словно их кто-то специально оставил? Возможно, Джек и был излишне придирчив, а все эти факты был лишь удачей, но его все это настораживало.

Кому он мог понадобиться? Хотя нет, понадобиться он мог многим. Но вроде бы его предпочитали видеть в мертвом виде.

Надо же, я еще кому-то живым нужен, думал он не без улыбки, моя популярность растет.

- Джек, - тихо позвала его Элизабет, внезапно остановившись.

- Что? – не понял тот, тоже остановившись.

- Кто это там? – она кивнула куда-то в сторону еще одной камеры.

- Какая разница, Лиззи? Нам надо спешить, - он потянул ее за руку, но она вырвалась, подойдя к решетке. Некоторое время она смотрела на человека, лежащего на полу. Джек уже было хотел силой тащить к выходу, когда она узнала его.

- Уилл, - тихо прошептала она.

Глава 18 (продолжение)

Нет, это не Уилл, уверенно сказал внутренний голос, так что нечего тебе здесь торчать, перед этой решеткой, ты тут вроде не на экскурсии.

Но это Уилл, Элизабет изо всех сил всматривалась в темноту камеры, я не могу его бросить его здесь.

Так, забудь слово «не могу», раздраженно начал голос, ты сейчас просто развернешься, забудешь о всяких людях, лежащих в камерах, и начнешь наконец думать о куда более важных вещах. Например, о твоем с Джеком спасении.

Элизабет зачем-то оглянулась назад, посмотрев на пирата. Он тоже всматривался в человека, лежащего на полу и о чем-то размышлял.

- Так, Элизабет, уходим, - внезапно сказал капитан.
- Но Уилл… - девушка перевела взгляд на своего бывшего жениха (да какой это жених, возмутился голос, это какой-то бомж!). – Мы должны его спасти.
- Я ему ничего не должен, - у Джека не было никакого желания тратить время на какого-то кузнеца, если это вообще был он.
- Но мы не можем его бросить! – возмутилась Элизабет.
- Он легко бросил меня, так почему же мне не поступить так же? – резонно заметил Джек.

Но врожденная упрямость девушки не дала ей просто так сдаться. Вот и сейчас она уперлась.

- Без Уилла я никуда не пойду, - твердо сказала она.
- Слушай, тебе не надоело рисковать своею жизнью? И не только своей, – заметил пират тихим голосом. В его глазах Элизабет увидела опасный огонь. Значит, Джек уже начинал злиться.

А ведь он прав, пытался вразумить ее внутренний голос, глупая, ты же не только своей жизнью рискуешь, но и жизнью Джека и жизнью своего ребенка.

- Уилл мой друг, без него я отсюда не уйду, - словно не замечая, ответила девушка.

О Господи, простонал внутренний голос, я бы на месте Джека тебя застрелил.

- Ты знаешь, как мы тут оказались? – неожиданно спросил Воробей. В его голосе было что-то угрожающее.

Элизабет молча отрицательно покачала головой, не понимая уместности этого вопроса.

- Нас кто-то предал, - продолжал капитан. Он подошел вплотную к Элизабет. – Кто-то подсыпал в ром какую-то дрянь. Кто-то, кто мог иметь доступ к погребам. И кто бы это мог быть?

До девушки наконец дошло к чему он клонит.

- Нет, это не он. Уилл не мог этого сделать, - на мгновенье, бросив взгляд на бывшего жениха, дрожащим голосом возразила она. Элизабет не понимала, почему дрожит ее голос. Словно она сама была неуверенна в своих словах.

От такого как Уилл, ожидать можно любой подлости, сразу же начал голос.

Нет, Уилл не такой, сбивчиво ответила девушка

- И почему ты так в этом уверена? – подозрительно посмотрел на нее Джек. Ему не нравилась такая доверчивость.
- А почему ты считаешь, что это сделал он? – вопросом на вопрос ответила Элизабет. – Это вполне мог сделать тот же Барбоса. Сделать и уйти.

На секунду Джек задумался. Действительно, как объяснить это исчезновение старого пройдохи? Но тут же осекся.

Мы теряем драгоценное время, пронеслось у него в голове.

- Нам надо уходить, - безапелляционно сказал он, взяв Элизабет за руку.
- Нет, я не могу! – девушка вырвалась и теперь упрямо смотрела на капитана.
- А может, ты мне поведаешь причину, по которой ты, наплевав на свою жизнь, собираешься вытаскивать этого чертового кузнеца? – обозлился Джек. Почему когда надо было бежать, она всегда придумывала себе какие-то благородные цели? – Может, у тебя с ним есть какая-то общая тайна? Ребенок и все такое прочее? – резким голосом поинтересовался он.

Элизабет оцепенело молчала. Ребенок…ну почему все сводится к нему? Почему она просто впадает в какой-то странный транс, стоит услышать именно этот набор букв, сказанных Джеком.

Капитан по-своему истолковал ее молчание.

- Ну что ж, тогда желаю вам счастья в личной жизни за решеткой, - с этими словами, в которых сквозила горечь, он просто пошел к выходу. Не обернувшись, не сказав ни слова. Сейчас пират не собирался с ней возиться. Но он чувствовал ревность, ужасную ревность и странную щемящую боль в груди. Почему все так получается? Почему она готова рисковать своей жизнью ради этого кузнеца? Может, она до сих пор имеет к нему какие-то чувства? А Джек для нее так, игрушка? И эта мысль приносила боли больше, чем дюжина ударов кнутов.

- Джек, стой! – услышал он за своей спиной, не успев сделать и пары шагов.



Когда он тогда пошел, Элизабет тупо смотрела ему вслед. Она чувствовала страх. Внутренний голос не переставая ругал ее самыми последними словами, да и Элизабет понимала, что сейчас она повела себя глупо. Мало того, что она просто заставила думать, что у нее с Уиллом что-то есть, так она еще ставила свою и Джека жизни под угрозу. Не забывай о ребенке, о котором ты до сих пор ему не сказала, напомнил ей голос, чем еще больше усугубил внутреннее смятение девушки.

Решение пришло само собой. Остановить и сказать. Рассказать все, ведь неизвестно, смогут ли они отсюда выбраться. Может, они проживают последние минуты…

- Джек, стой! – эти слова сами сорвались с губ.



Пират неохотно остановился, хотя в душе что-то вспыхнуло. И тут сразу пришла мысль. Ну, неужели после стольких трудов и стараний, ухаживаний и приставаний, он вот так-то просто сможет от нее отказаться из-за этой чертовой идеи, что Элизабет все еще хочет быть с Тернером. Ведь она просто упряма, а Джек прекрасно знал ее. Знал, что если она чего-то захочет, то обязательно этого добьется, чего бы ей этого не стоило. Прям как я, с улыбкой подумалось пирату. Впрочем, он не спешил разворачиваться. До тех пор, когда Элизабет сама его не развернула, резко и требовательно.

- Нам нужно поговорить, - зная, что Джек может не захотеть с ней разговаривать, она говорила твердо, нетерпящим возражения тоном.
- По-моему, ты уже сказала достаточно, - с видом человека, которому все просто чертовски надоело, не смотря на нее, ответил пират.
- Нет, ты многого не знаешь, - начала девушка.
- А ты уверенна, что мне так хочется узнать об этом? – раздраженно поинтересовался капитан.
- Я не знаю, как ты будешь на это реагировать, но я все равно скажу то, что должна была сказать тебе сразу, как только узнала об этом, - уверенно продолжала Элизабет, хотя сердце бешено колотилось у нее в груди от волнения. – Джек, я…
- Элизабет! – неожиданно окликнул ее знакомый голос. Уилл пришел в себя.

Девушка резко посмотрела в ту сторону, где раньше лежал Тернер. Сейчас же он стоял, ухватившись за перекладины решетки, и смотрел на нее.

- Что ты хотела сказать? – внезапно спросил Джек. Уж сильно взволнованной была она, а потому пират был уверен, что Элизабет собиралась сообщить ему что-то весьма важное.
- Ничего, - быстро смешалась она.

Капитан нахмурился. Он заметил, что девушка переводила взгляд с него на кузнеца, словно размышляя, стоит ли при раскладе того, что Уилл вновь в сознании, сказать Джеку то, что должна была.

Видимо решила, что не стоит, невесело заметил пират.

Впрочем, пробуждение «спящей красавицы» было ему на руку, ведь теперь они могли наконец-то уйти отсюда.

Быстрым, почти неуловимым движением, Джек с помощью весьма остроумного приспособления, вскрыл замок камеры, где сидел Тернер.

- И только то? – пораженно поинтересовалась Элизабет, которая почему-то думала, что с решеткой придется провозиться куда больше времени.

Ей хотелось добавить еще пару фраз насчет того, что если все было так просто, то почему Джек не мог выпустить Уилла раньше, а не устраивать тут представление. Но тут она вспомнила опасения пирата насчет того, что Уилл – предатель.

- Уилл, что ты знаешь из того, как мы тут оказались? – услышала она голос капитана. Девушка подняла глаза, полностью освободившись от всех раздумий. Вид у Джека был весьма недружелюбный.
- Ром, - пожал плечами тот, подходя к Элизабет и стараясь ее обнять.
Вот тут-то лицо пирата совсем помрачнело. Она ничего ему не сказала.
- Как ты? – уже не обращая внимания на то, что здесь присутствует еще и Воробей, да и вообще, словно не замечая, что они находятся на неизвестном корабле.
- Нам пора идти, - так и не ответила на вопрос кузнеца Элизабет, отойдя от него на шаг. Она заметила недоумение на его лице, и еще, самодовольную ухмылку пирата.

В тоже время он выглядел весьма серьезным, словно над чем-то размышляя. Элизабет поняла, о чем сейчас думал пиратский капитан. Слова Уилла про ром. На мгновенье она встретилась с Джеком глазами, и поняла, что не ошибалась. В ответ на ее взгляд тот лишь отрицательно покачал головой, словно показывая, что эти слова еще не доказательство его невиновности.

Уилл тоже выглядел задумчивым, но только уже по другой причине. Ему не нравилось такое более чем прохладное отношение к нему его же невесты. От напряженной тишины их отвлек какой-то шум на верху.

- Так, нам надо спешить, - быстро сообразил Джек и направился к выходу.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#48 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:31 pm

Глава 18 (продолжение)

Джек стал осторожно подниматься по лестнице, стараясь не наделать шума. Уилл с Элизабет старались не отставать от него. Девушка была сильно напряжена, а потому не могла заметить тех странных взглядов, что бросал на нее Тернер. Между прочим, он действительно чересчур много времени тратил на рассматривания своей невесты, словно сейчас его не заботила главная проблема. Он полностью погрузился в себя, а мысли были не самыми радужными. Почему Элизабет вела себя по отношению к нему более чем прохладно? Что он опять сделал не так?

Конечно, был тот нелепый случай, когда он ее ударил.

Но ведь я совсем этого не хотел, промелькнуло у него в голове, все это была случайность.

Случайность ли, ехидно спросил внутренний голос.

Конечно, не задумываясь, ответил ему Уилл, я просто не мог владеть собой.

А тебе не кажется, что она сама тебя на это подтолкнула, вкрадчиво поинтересовался голос.

Я не собираюсь свалить на нее вину за свои поступки, твердо ответил ему Тернер.

А тебя никто и не просит этого делать, заметил этот голос, я просто предлагаю тебе разобраться, кто же был тогда виноват. Стоит ли тебе винить себя за содеянное?

Да, я просто выпил слишком много, убежденно продолжал гнуть свое кузнец.

А тебе напомнить, из-за чего тогда ты напился, усмехнулся голос, что Тернер непроизвольно похолодел.

Лежа в темноте, пока Элизабет была в беспамятстве под наблюдением старого доктора, он не раз вспоминал тот вечер. Уилл перебирал множество вариантов своего поступка, в который сам не мог поверить. Конечно, он был пьян и не совсем понимал, что говорит. Но даже убеждая себя в том, что во всем был виноват этот чертов ром, каким краем сознание Тернер понимал, что не только в этом было дело. Не в нем, и даже не в роме, а в Элизабет. Сколько раз, чувствуя жгучую ревность, он замечал взгляды, какие она бросала на пиратского капитана, сколько раз ему слышалось имя Джека, срывавшееся с ее губ во сне. Сколько раз он убеждал себя в том, что все его подозрения беспочвенны, что он просто делает из мухи слона. Ну, разве не она сама отказалась от свадьбы с Норрингтоном, ради того, чтобы быть с ним. И в тоже время, сразу вспоминался ее поцелуй с Джеком, настолько страстный, что сердце неприятно екало в груди. И в такие моменты, этот самый голос, что сейчас заставляет его усомниться в собственных доводах, начинал доказывать ему свою правду. Нельзя было не задуматься над его словами. Иногда Уилл действительно не верил, что она целовала пирата только ради того, чтобы спасти их всех. И тогда приходила мысль о том, что Элизабет не любит его, и что ее сердце принадлежит этому грязному пирату, недостойному даже касаться ему.

Уилл бессильно стиснул зубы. Почему всегда между ним и Элизабет вставал этот чертов Воробей? Временами Тернеру хотелось его убить, убить за всю боль и страдания, которые тот принес ему и Элизабет, убить за каждый его взгляд на девушку, за каждое случайное прикосновение к ее телу.

Но ведь она сама, кажется, не против таких знаков внимания с его стороны, отвлек Уилла внутренний голос.

И в этом была вся проблема. Элизабет была слишком молода и наивна, чтобы понять, какой на самом деле мерзавец и негодяй этот Джек Воробей. Он просто хочет грязно воспользоваться ей, поиграться, а потом без сожаления бросить ее, оставив собирать осколки разбитых надежд и чувств.

И ты не должен допустить этого, продолжал напутствовать голос, не должен сдаваться. Твоей прямой долг – оградить ее от тех страданий, что преподнесет ей возможная связь с этим бесчестным ублюдком.

Просто покажи ей свою любовь. Ведь ты ее действительно любишь?
Да, просто ответил Уилл.

Так и докажи ей это, воскликнул голос, сделай ее жизнь такой, о которой она и мечтала. И тогда она забудет об этом висельнике.

Особенно если она его больше не увидит.

Ты предлагаешь мне убить его, медленно спросил Тернер.

О, нет, я просто предлагаю тебе спасти вашу любовь и жизнь дорогой Элизабет, ответил голос, и в данном случае, цель оправдывает средства.

Эти слова еще больше укрепили Уилла в его решении.

Да будет так.


Элизабет, все то время, пока они тихо пробирались вверх на палубу, размышляла о словах Джека. Среди них был предатель. Но кто он?

Уилл, сразу же вставил слово голос, это точно он.

С чего ты так решил, задала резонный вопрос голосу девушка.

Да больше некому, неопределенно ответил тот, и вообще, мне его смазливое подозрительное личико никогда не нравилось.

Как я понимаю, тебе он вообще никогда не нравился, заметила Элизабет.

«Как я понимаю», передразнил ее голос, это ты-то меня понимаешь? По-моему, все, чтобы я тебе не говорил, ты пропускаешь мимо ушей. А если бы слушалась меня, то давно послала этого евнуха в его кузницу, и наконец-то рассказала бы Джеку новость о том, что его скоро некоторые будут называть не просто капитаном, а еще и папой.

И как ты себе представляешь этот разговор, поинтересовалась девушка. «Извини, Джек, но так вышло, что у тебя получилось исполнить свое прямое предназначение, как мужчины?»

Голос собирался ответить ей на это заявление какой-то колкостью, но его бестактно прервал сам виновник разговоров, Джек.

- Стоять, - тихо приказал он, слегка обернувшись назад. Пират быстро посмотрел на решетку, которая закрывала выход на палубу.

- И как нам выбраться, если там кто есть? – поинтересовался Уилл, подойдя к пирату поближе. – А ведь там обязательно кто-нибудь будет.

- Я вижу, ты горишь желанием, - Джек учтиво отодвинулся, предоставляя дорогу Тернеру.

Уилл смерил пирата презрительным взглядом, в который раз убеждаясь в том, что этот трус и предатель просто использует людей, но все же прошел на его место. Он не видел, как Воробей, сделав еще один шаг назад, оказался рядом с Элизабет и незамедлительно расположил свою руку на ее талии.

Уилл тем временем осторожно приподнял решетку на пару сантиметров, и начал осматривать палубу в образовавшуюся щель.

Элизабет почувствовала, как тело наполняет какая-то не понятная слабость.

Только не сейчас, пронеслось у нее в голове.

К счастью, слабость была временной.

- Так чем же ты хотела меня тогда удивить? – услышала она тихий голос Джека у себя над ухом.

- Все чисто, - не дав ей ответить, сказал Уилл.

Джек, в который раз подумал, что этот Тернер всегда появляется в самый не подходящий момент.

- Ты уверен? – подозрительно переспросила Элизабет.

Тернер просто кивнул и откинул решетку.

Уилл первым покинул помещение, за ним на палубу выбралась девушка, а последним туда поднялся пират. Джек быстро огляделся. Он заметил несколько человек, стоящих в разных сторонах корабля.

- Нам надо где-нибудь укрыться, - повернулся он к Элизабет с Тернером.

- Идем сюда, - одними губами произнес Уилл, указывая кивком головы на несколько бочек, беспорядочно расставленных возле мачты. Стараясь сильно не шуметь, пригибаясь, они достигли этого своеобразного убежища и перевели дух.

- Осталось выяснить, где мы находимся и где находиться моя «Жемчужина», - выдохнул Воробей, упершись спиной в мачту.

- Где мы находимся, я не знаю, - Элизабет тоже устало откинулась назад. – Но «Жемчужина» твоя здесь, - и она кивнула в сторону борта корабля.

Джек сначала не поверил своим глазам – его корабль шел рядом с этим неизвестным судном, на котором они сейчас находились. Значит, кому-то понадобилось это судно.

- Ты не находишь это странным, Уильям, - внезапно повернулся пират к кузнецу. Элизабет с неким удивлением посмотрела сначала на Джека, а потом и на бывшего жениха.

- Что именно? - Уилл прищурился.

- Такое удивительно необычное и благое стечение обстоятельств, - продолжал Воробей, пристально глядя Тернеру в лицо. – Сначала мы все попадаем на этот корабль, а потом уж что-то уж легко выбираемся из своих камер. Странно, не правда ли?

- На что ты намекаешь? – мрачно поинтересовался Уилл, сжав кулаки.

- А как ты думаешь? – холодно посмотрел на него Джек.

- Джек, прекрати, - остановила его Элизабет, которая опасалась, что сейчас начнется драка. – Давайте сначала выберемся отсюда, а потом уже… - она не успела закончить свою мысль, вновь почувствовав себя нехорошо. Тело ее обмякло, глаза непроизвольно закрылись.

- Лиззи, ты чего? – склонился над ней капитан. И это была ошибкой. Не успел он ничего осознать, как сильный удар по голове заставил сознание отключиться.


Опять то же место, опять тот же сон. Джек, стоящий на коленях, нависший над ним палач, который в своих руках держал острый меч.

Элизабет пробиралась сквозь толпу зевак, расталкивая всех локтями, стараясь успеть подойти к эшафоту до того, как барабаны смолкнут. Сейчас она была готова сражаться за жизнь Джека, даже если бы это стоило ей жизни. Но, поднявшись на платформу, на которой собирались казнить пирата, она каким-то краем сознания поняла, что в прошлый раз все было по-другому. Теперь же палач одной рукой держал холодное оружие, а другой пистолет. Дуло указывало куда-то в сторону. Элизабет не успела ничего понять, когда над всей площадью раздался детский плач. Девушка с ужасом поняла, что пистолет палача был направлен на маленького, грудного ребенка, который лежал рядом, на деревянном настиле.

- Нет, - тихо прошептала она, поняв в какую ситуацию попала. Сейчас

Элизабет могла успеть спасти только одного: либо Джека, либо ее ребенка.

О том, что это ее малыш она поняла сразу. Девушка могла бы его узнать из тысячи детей.

Внезапно барабанная дробь ускорилась, а значит, до казни остается все меньше времени. Элизабет лихорадочно соображала.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей