Покажи мне горизонт

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#49 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:31 pm

Глава 18 (продолжение)

Вскоре наступила звенящая тишина, которую прервал звук выстрела и взмах меча. Брызги крови оросили воздух. Пуля, выпущенная с явным намереньем попасть в еще совсем слабое тело, пробила деревянный пол эшафота. Девушка, успевшая каким-то чудом схватить ребенка, теперь слабо укачивала его на руках, надеясь, что малыш перестанет плакать.

Но ее глаза неотрывно смотрели на столь любимое ею тело, которое жизнь покинула. Навсегда.

- Нет, - задыхаясь от слез, проговорила одними губами Элизабет. – Нет!

Ее крик эхом отдался над уже пустой площадью, разогнав всех сидящих по близости птиц. Крик, полный боли и отчаянья.

На ватных ногах, с ребенком на руках она подошла к безжизненно лежащему Джеку. Глотая слезы, Элизабет одной рукой, схватив пирата за плечо, перевернула его на спину. Рыданья потрясли ею всю, стоило ей только посмотреть на его лицо, в его пустые, распахнутые в небо глаза, обрамленные черными, как ночь ресницами. Девушка ладонью провела по смуглой коже его груди, в вырезе забрызганной его же кровью рубашки, ловя кончиками пальцев уже ускользающее тепло.

И никак не могла осознать эту пугающую реальность. Нет, это же не возможно.

Внезапно кто-то коснулся ее плеча. Девушка от неожиданности подскочила на месте, вместе с тем резко посмотрев на касающегося.

Это был палач, который почему-то продолжать на том же месте, где и был в момент свадьбы.

- Что вам от меня надо? – вскричала Элизабет, поднявшись на ноги и отойдя от этого страшного человека на шаг назад.

Вместо ответа тот начал снимать с себя маску.

- Нет, не может быть, - ошарашено смотрела ему в лицо девушка.

- Элизабет, - тихо прошептал Уилл, мягко ей улыбаясь. Он сделал шаг к ней, подойдя вплотную. - Теперь мы будем вместе.

- Нет! – вскричала Элизабет. Она дернулась назад в порыве ненависти и отвращения, не заметив, что и так стоит на краю эшафота. Нога ощутила под собой пустоту, и, потеряв равновесие, девушка рухнула в низ.


- Элизабет, Элизабет, - кто-то повторял ее имя. С трудом открыв глаза, девушка увидела перед собой Уилла, который прижал ею собою к кровати.

Девушка с ужасом смотрела на него несколько секунд, после чего со всей силы оттолкнула его от себя.

- В чем дело, Элизабет? – удивленно поинтересовался он, придвинувшись к ней поближе.

- Я, я не знаю, - только и смогла произнести девушка. Она до сих пор не оправилась ото сна, слишком уж ярким он был. – Мне приснился дурной сон.

- Я так и понял, - Тернер улыбнулся ей. Но эта улыбка напугала ее больше, чем если бы он сейчас сказал ей что-то угрожающее. Но она попыталась улыбнуться ему в ответ. Улыбка вышла слабой, но Уилл и так облегченно вздохнул.

- Что? – непонимающе переспросила его Элизабет, до которой наконец-то дошел смысл его слов.

- Ты так брыкалась на кровати, что я всерьез начал опасаться за тебя, - ответил он.

На кровати? Элизабет осмотрелась кругом. Сейчас она находилась к небольшой каюте, видимо офицерской. Эта комната очень напоминала ту, в которой они жили с Джеком, когда они были на корабле у Беккета.

Но как она здесь оказалась? Этого девушка никак не могла вспомнить.

Последнее, что у нее осталось в памяти, была палуба неизвестного корабля. Дальше – полный провал.

Уилл заметил, что она с интересом рассматривает комнату. Он с напряжением ждал ее вопроса.

- Я сам не знаю, как мы сюда попали, - ровным голосом произнес кузнец. – Все, что я помню, это сильный удар Джека по голове.

- Джека? – переспросила Элизабет, думая, что Уилл ошибся словом. Сердце ее сжалось.

- Да, - серьезно повторил Тернер, внимательно наблюдая за ее реакцией. – Тебе стало плохо. Я только наклонился, чтобы посмотреть, что с тобой, как получил сильный удар по затылку. Очнулся я уже в этой комнате.

- Это не мог быть Джек, - категорически заявила Элизабет, отрицательно качая головой.

- Но это был он, - Уилл наклонился к ней поближе. – Он нас предал.

- Я тебе не верю, - дрожащим голосом произнесла девушка. – Джек не мог этого сделать.

И в этот раз я абсолютно с тобой согласен, поддержал ее голос.

- Неужели ты веришь этому пирату больше, чем мне, своему жениху? – вкрадчиво сказал Тернер, коснувшись губами ее щеки. – Он же всегда только и делает, как предает и бросает, использует нас, - его губы скользнули по ее шее.

- Это не мог быть он, - продолжала твердить она.

- Джек любит обманывать, - кузнец покрывал ее кожу поцелуями. Его руки уже расстегивали пуговицы на ее рубашке. – Любит внушать невероятный вещи, лишь удовлетворить себя, свои потребности и похоти.

Слова Уилла били ее, били прямо в сердце. Она сейчас была слишком слаба, чтобы сопротивляться его ласка, и слишком доверчива, чтобы поверить его речам.

Элизабет, да ты что, свихнулась, возмущенно поинтересовался внутренний голос, немедленно прекрати! Это был не Джек, не Джек тебя предал. И ты сама это знаешь.

Я уже ничего не знаю, я ни в чем не уверенно, слабо откликнулась девушка.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#50 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:32 pm

Глава 18 (окончание)

Соберись, перебори ту свою часть, что продолжает любить и верить Уиллу, начал напутствовать ее голос, он давно уже не заслуживает твоего доверия.
Я пытаюсь, почти жалобно ответила Элизабет, но во мне не осталось сил.
А Уилл все продолжал целовать ее кожу, наслаждаясь столь благоприятным моментом. Его внутренний голос ликовал.
Что я слышу, возмутился голос, у тебя нет сил? Неужели ты позволишь этому смазливому ублюдку взять тебя здесь, на чужом корабле, в незнакомой каюте, куда ты попала, скорее всего, благодаря его же усилиям? Вот так просто переспать с тем, кто только что наговорил на Джека, на отца твоего ребенка? Тебе самой-то не воротит от грязных прикосновений этого Тернера? Лично меня просто передергивает от отвращения. Знаешь, ты не настолько слаба, как сейчас думаешь. Джек знал, что ты пиратка, а он никогда еще не ошибался. Ты пиратка, слышишь?
И тут, перед глазами девушки возникла картина ее прошлого. Полуразрушенный корабль, тела погибших членов команды, обломки дерева. Но тогда все это было не для нее – она этого просто не видела. Для нее существовали только те глаза, манящие, чарующие, завораживающие. И как наяву ей показалось, что она вновь услышала то единственное слово – ответ на ее предательский поступок.
Пиратка.
И стоило ей это вспомнить, как ей стало тошно от самой себя. Как она упала так низко? Она же сама выбрала свою судьбу, и эта судьба связывает ее с Джеком, а не с Уиллом.
Собрав последние силы, все, сколько их было у нее внутри, и сильно оттолкнула Тернера от себя, который уже полностью справился с ее рубашкой, и теперь медленно ласкал ее тело.
Толчок был такой силы, что Уилл, не ожидавший этого, упал с кровати.
Элизабет смотрела на него с каким-то мрачным удовольствием, спешно застегивая свою рубашку.
- В чем дело? – непонимающе поинтересовался Тернер, медленно поднимаясь с пола и потирая ушибленное место рукой.
Девушка молча посмотрела на него. В ее взгляде было столько энергии, что подходить к ней сейчас было не менее опасно, чем подходить к раненому разъяренному быку.
- Что-то не так? – продолжал кузнец, присев на край кровати.
Он словно не видел, как она на него смотрела. Протянув руку, Уилл хотел нежно погладить ее по щеке, но Элизабет резко перехватила его запястье. Тернер сразу помрачнел.
- Не дотрагивайся до меня, - холодно сказала она.
- Может, объяснишь, что не так? – столь же ледяным тоном отозвался кузнец.
Ну, давай, сейчас самое время, чтобы все ему рассказать, и покончить с этим делом раз и навсегда, агитировал Элизабет ее внутренний голос.
- Я больше не с тобой, - собравшись с духом, выдохнула девушка. И сразу почувствовала облегчение.
Лицо у Уилла словно окаменело. Крепко сжав зубы, он поднялся с кровати и отошел в сторону двери.
- Почему, Элизабет? – напряженным голосом поинтересовался он, стоя к ней спиной.
- Что? – спросила она, не вставая с кровати.
- Почему ты никогда меня не любила? – Тернер повернулся к ней лицом, пристально глядя в глаза. – Почему, чтобы я для тебя не делал, ты все равно не смотрела в мою сторону, предпочитая восхищаться этим Воробьем? Ты даже никогда по-настоящему не любила меня, лгала мне в лицо, играла со мной.
- Уилл, все это не так! – воскликнула девушка, вскочив с кровати. – Я действительно тогда тебя любила, и мои слова были искренни. Но время идет, я стала взрослее, я прошла множество испытаний, видела смерти. Я изменилась. И мои чувства тоже претерпели изменения. Моя любовь к тебе – молодая любовь, самая первая. Она такая же верная, но не всегда вечная. Она пришла и ушла. Мне было хорошо, но любовь к тебе прошла. Сейчас у меня новый этап жизни, новая любовь. – Элизабет тщательно подбирала слова. – И ты должен меня понять…
- Понять что? – перебив ее, тихо, со скрытой угрозой в голосе поинтересовался Тернер. – Что ты просто променяла меня на этого ублюдка? Я предлагал тебе надежность и свою любовь, но он-то тебе этого не предложит. Ты нужна ему просто как развлечение, неужели ты этого не видишь? Да он свой корабль любит больше, чем любую женщину. И ты хочешь испытать на себе, что значит быть брошенной? Быть такой, как я сейчас. – Уилл не дал Элизабет возразить и продолжал. - Я бы отпустил тебя, будь это кто-нибудь другой, по-настоящему достойный твоей любви. А Джек этого не достоин.
- Не тебе решать, чего достоин ли он меня или нет. Это мой выбор, это моя судьба. – Речь Элизабет была полна страсти и огня. Она с такой яростью и решимостью была готова отстаивать свою точку зрения, что даже внутренний голос был приятно поражен. – И я хочу связать мою жизнь с ним.
- А хочет ли он этого? – Уилл явно не собирался сдаваться. – Ты скоро ему надоешь, он тебя просто бросит, как надоевшую игрушку бросает ребенок. С чего ты вообще взяла, что он к тебе что-то испытывает?
- Это мое личное дело, - отрезала девушка.
- Может, ты решила это с того, что он тогда принес тебя к доктору? А может, после того как он тогда ударил меня по лицу после нашей с тобой ссоры? – Тернер автоматически дотронулся до уже почти исчезнувшего следа на скуле.
- Значит, проявлением твоей любви я могу считать тот момент, когда ТЫ ударил меня по лицу? – холодно поинтересовалась Элизабет.
Уилл слегка побледнел. Сейчас девушка смотрела на него с нескрываемой неприязнью, если не сказать с ненавистью.
- Мы можем все начать заново. А капитан этого корабля согласен нас поженить, - горячо прошептал он, подойдя к бывшей невесте.
- Капитан этого корабля? – переспросила Элизабет, понимая одну истину.
- Да. Мы начнем с чистого листа. Будем жить где-нибудь на берегу моря, в прекрасном доме. Я буду работать, я обеспечу нас с тобой. Мы можем так же взять с собой твоего отца, - так же вдохновлено продолжал расписывать ей будущее Тернер. – И мы забудем все, что с нами до этого было. – Он замолчал, но тут, видимо, что-то сообразив, добавил. – И у нас с тобой будут дети, прекрасные дети, которые будут радовать нас каждый день.
- С чего ты взял, что мне этого хочется? Ты даже не спросил, чего желаю я! – возмутилась Элизабет, отходя от него на несколько шагов назад. - Ты предал Джека ради своей идеи.
- Нет, я не предавал его! – так же тихо продолжал Тернер. – Я просто хотел воздать ему по заслугам. Сколько раз он предавал нас: тебя и меня? Я не хотел мести, я хотел нашего с тобой счастья.
- Мне не нужно такое счастье, понял? – вскричала девушка.
- А что тебе нужно? Проводить ночи напролет, придаваясь утехам этого подонка? – зло поинтересовался Уилл. Внутренний голос буквально разрывал его на части. – А потом, после того, как он тебя бросит, биться в истерике? Ты хочешь загубить свою жизнь!
- Кому ты нас предал? – внезапно спросила девушка. Она словно не слышала его слов.
- Я никого не предавал, - отчеканил Тернер. – И тем более я не предавал тебя.
- Кому ты предал Джека? – холодно задала вопрос Элизабет. Кулаки ее были сжаты.
До того, как Уилл открыл рот, чтобы что-то ответить, в замке двери заскрежетала, а еще через несколько секунд в комнату зашло двое людей. По их внешнему виду нельзя было сомневаться, что они – пираты.
Пираты подошли к Тернеру, показав тому на дверь.
- В чем дело? – поинтересовался Уилл, нахмурившись.
- Вас вызвал к себе капитан Тью, - кротко ответил один.
- Тью? – пораженно переспросила Элизабет, перед глазами которой виделось лицо испанца. – Томас Тью?
Но вопрос так и остался без ответа. Правда, один из пиратов с некоторым интересом осмотрел девушку с ног до головы и нагло усмехнулся. Но второй толкнул его в бок, напоминая, что им пора бы пора последовать за вышедшим из комнаты Тернером.
Дверь закрылась, Элизабет осталась одна.
А все таки ты не такая безнадежная дура, какой казалась, весело заметил внутренний голос.
Ну, спасибо за комплемент, с горечью выдохнула Элизабет, хотя она чувствовала себя на редкость хорошо. Если не считать того, что внутренне она терзалась за судьбу Джека.
Нет, правда, ты была просто великолепна, искренне восхищался голос, отшить Тернера, да еще как! Я горжусь тобой, детка!
Элизабет даже слегка внутренне смутилась от таких слов. Все-таки до этого она еще не удостаивалась от голоса такой похвалы.
Еще остается рассказать твоему любимому капитану Воробью о ребенке, и тебе цены не будет, все так же весело продолжал голос, честно, надо отметить сегодняшний день в календаре, как день послания Тернера-младшего.
Да уж, подумалось Элизабет, мне предстоит нелегкий разговор с Джеком.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#51 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:33 pm

Глава 19 (начало)
Тишина. Только какие-то голоса слышны неподалеку. Перед глазами проносятся обрывки беспамятного сна. Тело еще не готово к окончательному пробуждению, а голова уже не милосердно болит. Джек перевернулся на спину, пытаясь понять, когда же он успел так напиться, однако услужливая память предоставила ему полную картину произошедшего.
- Чертов Тернер, - пробурчал пират сквозь зубы. Рукой он осторожно коснулся головы, того места, куда был нанесен удар чем-то тяжелым. Пальцы ощутили липкую, еще не успевшую засохнуть кровь.
Кто бы мог подумать, что этот щенок окажется способным на предательство! А главное, он рискнул не только его, Джека, жизнью, но и жизнью Элизабет, которую наверняка любил. Элизабет, которая фактически ему уже не принадлежит. Теперь она женщина Джека Воробья, и от этого пират в который раз самодовольно улыбался. Он сумел укротить пиратку, такую, казалось, неприступную и самоуверенную. И сейчас Джек мог бы наслаждаться ее обществом, после стольких усилий и времени.
Воробей пробормотал какое-то проклятье на голову Тернера и слегка приподнялся, чтобы хотя бы осмотреться. Хоть с трудом, но это ему удалось.
Опять та же камера, грязная и влажная, воздух которой был затхлым, пропитанный плесенью и гниением. Только сейчас возле решетки стояли два человека, по виду которых сразу можно было определить, что они пираты. Джек слегка прищурился, стараясь разглядеть их. Один из его стражников был высоким и худым, другой – толстым и низким. Они явно принадлежали к низшем классам иерархии пиратства. Рванные рубашки. Создающие ощущение того, что никакой одежды вообще нет, потертые штаны, кривые ржавые шпаги на боку, потрепанные сапоги. Эти двое чем-то сразу напомнили капитану Жемчужины Пинтеля и Рагети, но Воробей мог с уверенностью сказать, что это были не они. Про себя он назвал их Тощим и Толстым. Между тем, его стражники тихо переговаривались между собой. Джек весь напрягся, силясь разобрать, о чем те говорили.
- Я не могу больше ждать, пока этот размалеванный шут очнется. Почему бы нам самим его не разбудить? – тихо возмущался Толстый.
- Сколько раз говорить, капитан приказал не трогать его. Ему нужно, что этот Воробей был в нормальном состоянии, - терпеливо пояснял ему Тощий.
- Пара ударов – и он будет свеж, как огурчик, - недовольно отвечал ему напарник.
- Нет, потом с него и толку не будет. Да ты посмотри на него – пара ударов, и он сдохнет. А капитан ясно выразился, что Воробей нужен ему живым и невредимым. Вроде как поговорить с ним хотел, - продолжал успокаивать друга Тощий.
Дальше они начали спорить, сколько ударов потребуется, чтобы отправить Джека на тот свет, но Воробей уже их не слушал, размышляя над словами двух этих олухов. Значит, он кому-то здорово нужен. Настолько сильно, что его до сих пор не убили. Но кому он мог так срочно понадобиться? Возможно, Беккету. Но Беккет никогда не стал бы использовать пиратов, ему достаточно своих людей. Ломая голову, кто этот «капитан», имени которого его охранники так и не назвали, Джек принял героическую попытку подняться на ноги. Сейчас не было смысла лежать и притворяться бессознательным телом, надо выяснить, кто его взял в плен.
С трудом, опираясь на склизкую от сырости стенку, пират поднялся на ноги. Правда, Тощий и Толстый этого не заметили, увлеченно продолжая свой спор.
- Господа, может, вы скажете, на чьем судне я имею честь находиться? – громко поинтересовался Джек, отрывая двух друзей от их занятия.
- Ха, смотри, очнулся. А я-то думал, он подох, - заметил Толстый, улыбаясь во все свои одиннадцать гнилых зубов.
- Кто капитан этого судна? - продолжал допытываться Джек. Однако те словно не слушали его.
Тощий проворно открыл камеру, быстро заведя Воробью руки за спину и заковав его в кандалы. Его напарник тем временем завязывал пирату глаза. Джек был несколько выше него, а потому Толстому пришлось вставать на носочки, чтобы завязать черную ткань. Его тяжелое пыхтенье заполнило все помещение.
Грубым толчком Джека выпихали из камеры и, придерживая его с двух сторон, вели куда-то в глубь корабля. Всю дорогу они молчали, хотя Воробей и принимал попытки расспросить их. Однако сопровождающие предпочитали не отвечать, и лишь изредка открывали рты, предупреждая о лестничных ступеньках. Часто они делали это с опозданием, и каждый такой раз Джек про себя называл их припадочными тормозами.
Дорого до конечного пункта назначения была не долгой, но за это время Воробей успел несколько раз споткнуться и удариться головой.
Мысли о побеге даже не возникало – это было глупо и безнадежно, но все же мозг пирата работал без перерыва. Иногда мысли сбивались на Элизабет. Джеку было трудно в этом признаться, но он слишком часто задавал себе вопрос, где сейчас находилась эта пиратка и как она себя чувствует. Все-таки, она влипла во всю эту историю из-за него, из-за того, что связалась с ним. Впрочем, если бы не евнух…
Неожиданно резко его заставили остановиться. Пират понял – его привели к капитану. Послышалось какое-то скрежетание, еще мгновенье – и руки были свободны. Потирая затекшие запястья, Джек ждал, пока с него снимут повязку, над которой уже трудился Толстый.
Яркий свет множества свечей сначала заставил Воробья закрыть глаза. Постепенно привыкнув, он смог их открыть и посмотреть на человека, стоявшего перед ним.
- Томас Тью, вот так встреча, - наигранная улыбка расцвела у Джека. – Мы не виделись вечность, и я бы предпочел не видеться с тобой еще столько же времени, однако видимо ты так по мне соскучился, что даже похитил с собственного корабля!
С этими словами, пират спокойно прошел через комнату и уселся за стол.
Тью лишь смерил его презрительным взглядом, так ничего и не сказав. Впрочем, он сам подошел к своему столу и сел напротив Воробья.
- Что молчишь, Томас? – поинтересовался капитан Жемчужины, посмотрев на мрачного испанца. Как всегда в таких ситуациях, Джек предпочитал видеть себя хозяином.
- Да вот смотрю и пытаюсь понять, что же такого в тебе женщины находят, - мрачно ответил тот. – Ты же просто наглый, хвастливый дурак, не способный удержать в своих руках даже собственную жизнь.
Его тон был полон некой ненависти и презренья, и это слегка задевало Джека.
- О, вот как ты обо мне думаешь? Что ж, мне всегда было интересно знать мнение о себе, - беспечным голосом разглагольствовал Воробей. – А насчет женщин, - ну что сказать, я просто неотразим. – С легкой усмешкой на губах закончил пират, ожидая, какую реакцию вызовут его слова.
- Неотразим, говоришь? Что ж, если все сводиться только к этому, я могу подправить твою «неотразимость», - с угрозой произнес Тью, которого просто бесил этот самоуверенный идиот.
- Мог бы завидовать моей внешности молча, не вдаваясь в подробности, - небрежно обронил Джек. Нужно было слегка позлить Томаса. Сделать он-то Джеку ничего не сделает – пират нужен ему целым и невредимым, - а вот узнать от него побольше было бы неплохо. – И вот еще что. Если хочешь внимания со стороны женщин, то старайся не распускать свои руки. Девушки не любят, когда их калечат. – Воробей закинул ноги на полированный стол.
Казалось, Тью сейчас был на грани срыва. Однако внутреннее самообладание его было достойно восхищения. Он особо никак не среагировал на выпад со стороны Воробья, лишь в глазах зажегся опасный огонь. Вытащив из кармана стеклянную колбу, Томас показал ее Джеку на свет. Вся склянка была заполнена мутной белой жидкостью, которая матово отражала падающий на нее свет.
- Знаешь, что это? – поинтересовался Тью у Воробья, неотрывно смотря на колбу.
- Может, молоко быка, которого ты подоил? – невинно предположил Джек. Он видел, что у пирата залегла складка между бровями.
- Я знал, что на большее тебя не хватит, Джек, - стараясь говорить спокойно, сказал Тью. Воробей лишь слегка ухмыльнулся на его слова. – Это сок одного интересного дерева. Молуккского дерева, если тебе интересно. Но этот сок содержит весьма удивительное вещество - Excoecaria Agallocha (лат.), которое, при попадании на кожу или в глаза разъедает их. Сила этого ядовитого сока столь высока, что раз в несколько дней, надо менять колбу, иначе оно прольется. – Томас сверкнул глазами. – Поэтому будь поосторожнее в выражениях. Вдруг этот сок случайно попадет на твое лицо…или на лицо Элизабет. Ведь тогда…
Джек старался, чтобы ни один мускул не дрогнул при упоминании имени девушки. Особенно при таких обстоятельствах.
- Кстати, насчет этой самой Элизабет, - продолжал Тью. – Я был прав, когда подумал, что она не с тобой. Вы просто разыграли тот нелепый спектакль, но все же эта шлюха не твоя. Она принадлежит другому человеку. И вряд ли когда тебе достанется. – Томас ухмыльнулся. Видимо, ему нравилась мысль, что эта красивая европейка не является женщиной наглого Воробья. – Впрочем, это не важно. Ты здесь не для того, чтобы говорить о девке, с которой тебе не удалось переспать.
- С которой ТЕБЕ не удалось переспать, - с легкой улыбкой поправил его Джек. Тут уж было его время подумать о себе с самодовольством. Да, Элизабет его женщина, она принадлежит ему (ох уж это чувство мужской собственности. прим. Кирюшки). Вряд ли Тью мог бы таким похвастаться. Он, как и многие, да и как Джек когда-то, прибегал только к услугам проституток.
Лицо Томаса потемнело.
- Знаешь, за что я ненавижу тебя, Воробей? – тихо поинтересовался он.
- За то, что я пользуюсь успехом среди женщин, а ты нет? – с серьезным выражением лица спросил Джек. Впрочем, ему было не до шуток. Он видел, что Тью злиться.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#52 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:33 pm

Глава 19 (продолжение)

- Я ненавижу тебя, потому что тебе достается то, чего ты никогда бы не должен был получить, - сверля его глазами, продолжал Тью. – Стоило тебе прийти тогда на корабль, как Пренд чуть ли не сразу сделал тебя его помощником, хотя ты не был этого достоин. Ты пришел на корабль, когда я уже несколько лет служил там и показал себя в боях. Ты получил каюту, ничего не сделав для этого. Разве мог бы кто подумать, что такого сосунка как ты Пренд предпочтет мне. Но нет, ты не только стал его помощником, он еще всем ставил тебя в пример. А как носился-то с тобой, что с писанной торбой: Джек то, Джек это. Прям золото, а не Джек. И лишь я видел, что ты был бездарным заносчивым хвастуном. Стоило приехать на Тортугу, как тебя сразу окружала стайка продажных девок, каждая из которых была готова отдаться тебе запросто так. – Томас перевел дух, словно собираясь с мыслями. – А потом вся команда слушала байки о твоих якобы любовных похождениях. Эта безмозглая матросня могла верить тебе, но я знал, - уже тогда, - ты просто любишь создавать о себе легенды, ни одна из которой не являлась правдивой. Этот капитан Пренд явно питал к тебе слабость, раз спас тебя тогда от Ост-Индской компании. И после его гибели ты получил Жемчужину, а не я. Как я проклинал тебя, когда узнал, что ты отдал этот шикарный корабль старому любителю блошливых макак Барбоссе. Я знал, что это мой шанс и постарался вернуть корабль. Чертово ацтекское золото! Но и сейчас это не важно. – Он откинул мокрую прядь со лба. Видимо, выливая все, что накопилось у него в душе, пират не на шутку волновался, злясь одновременно. Джек внимательно смотрел на него, нахмурившись. Между тем, Томас продолжал. - Прошло несколько лет, никакие слухи о тебе больше не разносились по Карибскому морю, и я решил, что ты наконец-то сдох. Но видимо право было сказание – дуракам везет – и вскоре все порты закипели, разрываемые новостями о возвращении нелепого пирата с подведенными глазами на неуловимом корабле, который как будто бы сбежал из-под носа всей гвардии Ямайки. Дальше слухи о тебе просто не умолкали. Все только и говорили, как про то, что Джек Воробей, которого…
- Капитан, капитан Джек Воробей, - автоматически поправил его Джек.
- Ничтожество Джек Воробей, которого прикончил Кракен, но который вернулся с того света, - не замечая его слов, говорил Тью. Его ловкие пальцы вертели склянку с ядовитым соком, а в глазах отражался лихорадочный блеск. – А потом еще рассказы о девушке, которая якобы тебе принадлежит. Какие легенды складывали о ней и ее красоте. Впрочем, часть из них правдива, девка действительно неплоха собой. Я убедился в этом еще в Порт-Рояле, когда выкрал ее из дома.
Джек весь напрягся. Похоже, он приходит к разгадке тайного исчезновения Элизабет. Ему почему-то сразу вспомнился Уилл, который, как только это случилось, бросился за помощью к нему. А теперь Воробей по его милости сидит здесь, наедине с этим ущемленным психопатом, который винит его, Джека, во всех своих жизненных неудачах.
- А дальше я подделал свидетельство, прикрепив к нему ее медальон. Я поручил передать Джереми этот документ тебе. Знал, что ты первым делом обратишься к нему. Если слухи были правдивы, ты бы бросился искать убийц этой Лиззи, так же, как и в случае с Кензо, не так ли? – с насмешкой посмотрел на Воробья Тью.
- С каких это пор Джереми работает на тебя? – чересчур резко спросил Джек. Это слегка не укладывалось в его голове. Впрочем, что можно ожидать от пирата, даже такого, которого знаешь уже несколько лет.
- Это не имеет значения. На меня много кто работает. Ты многого обо мне не знаешь, Воробей.
- Это точно, - кивнул Джек, чем слегка удивил Томаса. – Я даже не догадывался, что ты продажная шавка, которая бегает в ногах у Беккета и делает то, что тот ей прикажет.
Джек видел как при этих словах, руки у Тью сжались в кулаки. Еще чуть-чуть, и склянка лопнет. Но Томас смог себя сдержать.
- Быть на стороне проигравших чести мало, а стать на сторону победивших – всего лишь деловой подход, - тихо произнес он.
- По-моему я слышал эти слова раньше. И не тебе они принадлежали, а Сао Фенгу, - медленно проговорил Джек. Он опустил свой взгляд на шею пирата, но ничего не увидел. – Ничего умного ты сам придумать никогда не мог, всегда использовал слова других. Слушай, а ты мои слова случайно не записываешь?
- Ищешь на мне его песо? – неприятно улыбаясь, поинтересовался Тью, заметив взгляд Джека. – Этот китаец давно покоится на дне океана. Хотя нет, на дне покоиться только то, что еще не съедено. В Китайском море много кровожадных акул, так что от Фенга мало что осталось. А вот его душа горит где-нибудь в закоулках Ада. И песо его никогда не достанется Пиратским Баронам.
- А, видимо Беккет даже думал о Калипсо, лишившись сердца Дейви Джонса. Ну, и что же тебя побудило на сотрудничество с Беккетом? Тебе, как одному из не многих, кто остался тогда в живых, известна низость его натуры и ненависть ко всем пиратам. – Джек внимательно посмотрел ему в глаза.
- Мне известна его щедрость, - Тью встал из-за стола. – У меня есть преимущество перед всеми вами – я неприкосаем на Карибском море. Мой корабль может теперь с легкостью ходить по любой части этого моря.
- Ты не только доверчив, но еще и глуп, - заметил Джек. – Беккет просто попользуется тобой, как портовой шлюхой, а потом бросит тебя, избитого и беспомощного. Как это обычно делаешь ты. Ты захлебнешься собственной кровью.
- Думай, что хочешь, все равно тебе недолго жить осталось, - лишь усмехнулся тот. – Совсем скоро мы встретимся с Беккетом. Думаю, он будет рад тебя видеть.
- Не сомневаюсь, - заверил его Джек. Немного подумав, он добавил. – А что же интересно стало с моей командой?
- Ничего плохого я им не сделал. Они же не виноваты, что их капитан – законченный идиот, - издевался Томас. – Да, там среди них еще есть один твой старый знакомый – Барбосса.
- А я-то думал, что смерть избавила от него наш мир, - с сожалением вздохнул Джек.
- Я тоже когда-то так думал о тебе. И еще, - добавил Томас, видимо, желая задеть Воробья. – Твой корабль теперь мой, по праву, заметь. И Элизабет тоже моя. Скоро она почувствует, что значит быть с настоящим мужчиной, а не с недомерком, вроде тебя.
- Ты что, собираешься ее избить? – как можно насмешливее сказал пират, хотя внутри он похолодел. В некотором смысле, его слова были правдой – Тью был на такое способен.
Пока Джек размышлял о дальнейшей судьбе Элизабет и о том, что же ему делать, Тью уже позвал двух пиратов, которые и привели Джека сюда. Те молча зашли в каюту, вновь надев на Джека кандалы и повязку. Когда они выводили его из комнаты, Тью слегка придержал их.
- Отведите его обратно в камеру. Есть пока не давать, только воду в небольшом количестве.
Те только молча кивнули.
Да, видимо он так их запугал, подумалось Джеку. Его уже отвели от каюты капитана на несколько шагов, как Томас кинул им вслед.
- И приведите сюда Тернера.

Уилл шел знакомой дорогой, сопровождаемый пиратами команды Тью, и размышлял о сложившейся ситуации. Элизабет как всегда все осложнила. А ведь он все делал ради нее, но нет, она не может этого оценить! И чего он добился? Теперь девушка обвиняет его в предательстве, и наверняка ее мысли заняты только пиратом.
Тернер так погрузился в свои мысли, что даже не заметил, как очутился в каюте капитана.
Тью встречал его как старого знакомого.
– Уильям! – воскликнул Томас, только завидев на пороге гостя. – Заходи, присаживайся.
Пока Уилл садился за стол, капитан успел кивнуть пиратам, и через мгновенье перед кузнецом стояло несколько тарелок с едой.
- Ну что, наш уговор еще в силе? – поинтересовался Тью, наливая Тернеру в бокал вино. – Можно уже проводить свадьбу?
- Я думаю, чуть позже, - уклончиво ответил Уилл. Ему не хотелось говорить этому пирату, что у них с Элизабет произошел раскол в отношениях. – Она сильно много пережила, а потому пусть слегка придет в себя. – Он отпил чуть-чуть вина и посмотрел на пиратского капитана. – И ей бы не помешало бы поесть.
Томас, который в этот момент сделал еще один небольшой глоток, утвердительно кивнул. Позвав тех пиратов, что стояли у выхода в каюту, он шепнул им что-то на ухо. Те кивнули и быстро удалились.
- Почему ты не ешь? – нарочито заботливо поинтересовался Тью.
- Я не голоден, спасибо, мистер Тью, - вежливо ответил Уилл.
- Для тебя просто Том. – Поспешно добавил пират. – И вообще, это я должен сказать тебе спасибо, Уилл. Если бы не ты – Джек продолжал бы бороздить Карибское моря, а твоя прекрасная девушка стала бы жертвой его сладких, но, увы, лживых речей.
Тернер просто кивнул. Он снова пригубил вино.
- Лорд Беккет предоставит нам с ней свободу? – в который раз поинтересовался он.
- Конечно. Лорд Беккет не настолько плох, как вам раньше думалось. Он человек чести. И стоит ли его в этом упрекать, что ради дела он готов на все? Все мы такие, – неоднозначно кивнув ему, продолжал Томас, подлив в оба бокала еще немного бордово-красной жидкости. – А насчет Элизабет, все будет так, как ты и просил. Стоит тебе сказать, и я проведу вашу свадьбу немедленно.
- Я помню, спасибо Том, - сдержанно сказал Уилл, поднимаясь из-за стола.
Тью протянул ему руку, и мужчины обменялись рукопожатием.
- Что ж, можешь идти к своей Элизабет, задерживать тебя не смею, - с этими словами пиратский капитан показал Тернеру на выход.
Но не успел Уилл подойти к двери, как та распахнулась, и в проеме показался один из пиратов.
- Капитан, лорд Беккет прибыл.
- Хорошо. Проводите мистера Тернера обратно в его каюту и пригласите лорда Беккета ко мне, - отдал приказ Томас.
- Да, капитан, - ответил тот и, взяв Уилла за руку, вывел его.
- Что ж, мистер Беккет, у нас есть, о чем с тобой поговорить, - тихо пробормотал Тью.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#53 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:34 pm

Глава 19 (продолжение)

- Так значит, вы говорите, нужно найти путь к той ведьме? – переспросил пират.
Он с Беккетом уже почти час находились в его каюте, обсуждая план дальнейшего действия. За это время, одна новая бутылка вина опустела, но, по-видимому, это было только начало.
- Именно, - подтвердил Катлер. – Но эта ведьма, или, как она себя называет, Тиа Далма, не проста, а потому найти ее просто так нам не удастся.
- И что вы предлагаете? – спросил Тью. У него, как и у Беккета, были свои планы на женщину - Вуду.
- Мы заставим Джека Воробья показать нам курс. У нее когда-то по молодости с ним что-то было, - при этих словах Том сверкнул глазами, - так что в помощи она ему не отказывает. Правда, берет плату.
- А если Джек не захочет нас к ней отвести? А ведь он точно не захочет, - возразил Беккету Тью.
- Вы уверенны, что сердца, вместе с Джонсом больше нет? – На эти слова пират покачал головой.
- Джонс канул в неизвестность. Правда, по идее, его судьбу должен был бы повторить любой, кто проткнет его сердце. Но видимо, как и у любого проклятья, у этого были свои нюансы.
- Дьявол! – в который раз ругнулся Беккет. – С сердцем все было намного проще. Впрочем, я знаю, как заставить Джека помочь нам.
- Опять девчонка? – презрительно поинтересовался Томас.
- Не совсем верно. В этот раз мы сыграем на ее чувствах к Тернеру, а таковы, несомненно, имеется.
- Так каков план? – нетерпеливо спросил пиратский капитан. Он иногда и сам любил говорить неясностью, но терпеть не мог, когда в таком духе говорили с ним.
- Нужно сделать что-нибудь с Тернером. Что угодно, только ничего смертельно опасного. И главное, чтобы это могла снять Тиа Далма. Мисс Суон сама будет просить Джека отвести ее жениха к ведьме. Вот тогда-то мы ее и возьмем, - Беккет победно глянул на пирата, но тот пока не разделял его триумфа.
- Я не совсем уверен, что Воробей будет спасать человека, который его фактически предал, - Тью сомнительно посмотрел на лорда.
- Тогда уже будем использовать девчонку. Но это будет крайний случай.
- Допустим, он согласиться. С Тернером я что-нибудь придумаю. А что же будет с мисс Суон? – с нехорошей ухмылкой поинтересовался пират.
- Забирай ее. Тем будет еще лучше, - С этими словами Беккет развернулся на каблуках и покинул каюту.

- Мистер Тернер, вас вызывает к себе капитан, - послышалось из-за двери.
- Что ему еще надо? – проворчал Уилл.
Он несколько часов назад покинул каюту капитана, а тот вдруг вновь вызывает его к себе.
Надо сказать, за это время, что кузнец провел в каюте с Элизабет, ничего хорошего там не произошло. Девушка наотрез отказывалась от еды, которую ей принесли, и испепеляла взглядом Уилла каждый раз, когда он уговаривал ее съесть хотя бы чуть-чуть.
Так что сейчас он неторопливо встал с кровати, на которой лежала Элизабет, отвернувшись к стенке, и, поцеловав ее в щеку на прощанье, вышел за дверь. Как только девушка поняла, что опять осталась одна, она взяла бокал с водой и осушила его до дна. Однако к еде девушка так и не притронулась, предпочитая гордо голодать. Нельзя сказать, что это было умно с ее стороны – все-таки беременность не проходила для нее легко, - но все же ее упрямость брала вверх, потому что Элизабет до сих, наверно, не осознала, что через несколько месяцев станет матерью.
Выпив за столь долгое время воды, девушка почувствовала, как ее неумолимо клонит в сон. Решив не сопротивляться потребностям своего организма, она растянулась в полный рост на кровати и мгновенно уснула.

И снова тот же сон. И снова чувствовалась его разница с предыдущим. Элизабет, в роковой момент, успела оттолкнуть Джека в сторону. Но она не успела спасти ребенка. И теперь, глядя на крохотное тело, завернутое уже в пропитанные кровью одеяльца, она в который раз почувствовала, как горе медленно, но верно поражает ее сознание. Девушка чувствовала, как Джек обнимает ее сзади, шепчет на ушко какие-то успокаивающие слова, но Элизабет их сейчас словно не слышит.
Рядом послышалось какое-то движение. Девушка отрешенно посмотрела в ту сторону и увидела палача, которой снимал с себя маску. Она знала, что увидит там лицо Уилла, но все же не была полностью готова к открывшемуся ее взору картине.
Палачом действительно был Тернер, но и он претерпел изменения. Он не смотрел на Элизабет – его глаза закрывала черная повязка…

Элизабет резко проснулась. Все ее тело вспотело, одежда прилипла к коже. Тяжело дыша, девушка попыталась убедить себя, что это был только сон.

Уилл в который раз задавался вопросом, зачем пират мог вновь его вызвать, когда заметил, что ведут его отнюдь не к каюте капитана.
- Куда мы идем? – поинтересовался он у одного сопровождающего. – Каюта Тью располагается в другой части корабля.
- Капитан сейчас не у себя. Он проводит допрос Воробья, - лаконично ответил ему один из них.
- Для чего ему я? – продолжал допытываться Тернер.
- Капитан не обязан посвящать нас в свои планы, - сопровождающий остановился. – Пройдите сюда, там капитан Тью. Он сам вам все объяснит.
Пожав плечами, Уилл вошел в темное помещение. Не успел он сообразить, что вход в карцер находиться с другой стороны, как кто-то ударил его по затылку. Темнота окружила его…

Пробуждение Уилла было столь болезненным, как и пробуждение Джека. Голова болела, тело не слушалось. С трудом повернувшись на бок, чувствуя, как ноет все тело, Тернер попытался осмотреться вокруг. Но тут было так темно, что он даже не увидел собственной руки. Внезапно рядом раздался шорох.
- Эй, здесь есть кто-нибудь? – громко крикнул Уилл. – Вы слышите меня?
- Нечего орать, тут глухих нет, - ответил ему знакомый голос.
- Джек? – недоверчиво переспросил Тернер. Сейчас он был рад, что пират находиться здесь.
- Для тебя капитан Воробей, подонок, - холодно заметил Джек.
- Где ты? – не обращая внимания на его слова, продолжал кузнец. – Почему здесь так темно?
- Темно? – удивленно переспросил Воробей. – Тернер, ты что, перегрелся? Здесь светло, как днем, по сравнению, как темно здесь ночью.
- Но… - начал было Уилл, однако Джек его перебил.
- Что ты сделал с Элизабет, ублюдок? Ей же стало плохо, тогда, на палубе! Когда ты, безмозглый слюнтяй, ударил меня по голове!
Уилл промолчал. Он понял, в какую ситуацию попал. Видимо, пират находился в соседней камере, иначе бы давно его бы разорвал. Но почему же Уилл не видит его?
- Это же надо было додуматься, довериться Томасу Тью, этому лжецу и предателю! Я думал, у тебя нет только одной части тела, но видимо ошибался! У тебя напрочь отсутствуют мозги! Даже если ты делал это из своих глупых и бредовых побуждений, продолжая играть в честного парня и строить из себя влюбленного парнишку, чтобы попытаться вернуть себе Элизабет, ты не смог придумать ничего хуже, как предать всех нас!
Уилл отчетливо слышал, что звук доноситься откуда-то справа, но, даже повернув туда голову, он не смог увидеть пирата.
- Джек, где ты? – перебил кузнец Воробья, который продолжал проклинать Тернера, на чем свет стоит.
- По твоей милости здесь! Ты что, слепой? Ты на меня в упор сейчас смотришь! – ярость клокотала в теле капитана Жемчужины.
Не успел Уилл даже понять смысл его слов, как где-то недалеко послышался чей-то смех.
- Браво, Воробей, ты наконец-то озвучил истину, - послышался самодовольный голос.
- Бекки, а ты тут какими судьбами? – поинтересовался Джек, стараясь говорить в своей насмешливой манере.
- Такими же, какими и ты, - неприятно улыбаясь, ответил лорд.
- Неужели Тью и тебя за решетку посадить решил? – ухмыльнулся пират, на что Беккет лишь промолчал.
- Уильям Тернер, как чувствуешь себя ты? – неожиданно поинтересовался он.
- Что со мной? – глухо спросил кузнец.
- Мне казалось, ты уже это понял. Ты ослеп, - безжалостно ответил ему лорд.
Джек метнул быстрый взгляд на Тернера. Он видел, как тот застыл в пространстве, словно уйдя в себя. Пират почувствовал, что он испытывает к Уиллу какую-то смесь жалости или сочувствия. С одной стороны этот щенок предал их, с другой – он же не виноват, что начисто лишен возможности здраво рассуждать, ослепленный жаждой вернуть к себе Элизабет. Впрочем, Джек не мог долго его жалеть. Еще не известно, что с ним собираются делать.
- О, значит, так ты платишь людям за услуги? – чувствуя отвращение к этому человеку, обратился Воробей к лорду. – Видимо, такой участи скоро будет удостоен и сам Тью. Признайся, идея ослепить Тернера была твоя.
- Ошибаешься. Идея с ослеплением принадлежала тому, кто сам от этой идеи и пострадал. – Джек слегка не понимающе посмотрел на Беккета, а потом перевел взгляд на Уилла. – Да-да, Воробей. Это была идея Уилла Тернера.
Джек почувствовал, как в нем вновь загорается ненависть к двум людям. Вот значит, что удумал щенок!
- Он сам предложил этому пирату использовать вещество, что дала ему ведьма. Тиа Далма, так ее вроде зовут? – Продолжал лорд, насмешливо смотря на Джека. – Она же и может излечить от действия этого вещества. Поэтому, чтобы вернуть зрение своему другу Уиллу, тебе нужно всего лишь отвести нас к этой ведьме.
- К другу? Сильно сказано. Да только не собираюсь я спасать того, кто сам желал мне подобной участи, - Джек с ненавистью посмотрел на Тернера, который так и сидел в одном положении. Казалось, что он был где-то далеко. Физическая травма помутила его разум, и сейчас он был безразличен ко всему.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#54 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:34 pm

Глава 19 (продолжение)

- Ах, я так и знал, - театрально вздохнув, Беккет посмотрел на Воробья. – Однако вещество еще полностью не истрачено, тем более, для того, чтобы ослепить Тернера понадобилось его разбавлять. Вот только боюсь, для мисс Суон так делать уже никто не станет. – Лорд пристально взглянул в глаза Джеку. Пират старался сохранять спокойствие, но он понимал, что этот человек не шутит. – И ее мучения будут вечными.
- Нет, - внезапно тихо сказал Уилл. Это были его первые слова с того момента, когда он осознал, что с ним произошло. – Джек, я знаю, что ты ненавидишь меня, да я и сам себя ненавижу за то, что сделал, но единственное, о чем я тебя прошу: приведи их Тиа Далме. Не для меня, нет, - я заслужил свою участь. Просто спаси Элизабет, она не должна страдать из-за моей ошибки.
Пират пристально посмотрел в невидящие глаза Тернера. Он знал, что слова его были искренними. Джек знал, что Уилл прав. Элизабет не должна повторить его участь.
Беккет тем временем несколько раз ударил в ладоши, делая вид, что аплодирует словам Тернера.
- Как трогательно, не правда ли? Какая-то девушка смогла объединить двух, казалось бы, непримиримых врагов. Интересно, она-то сама об этом догадывается? Пойти, что ли, ее просветить? – издевался Беккет. Джек лишь посмотрел на него с такой ненавистью, что железо бы расплавилось под его взглядом. Лорд лишь усмехнулся. – И не надо так смотреть. Как мне помниться, в последний раз я видел такой взгляд, когда она умирала, верно?
Воробей нечего не ответил, лишь сжал кулаки.
- Что-то я действительно с вами засиделся, пора бы оставить вас наедине. Вам наверняка есть, что сказать друг другу, - продолжала насмехаться над ними лорд. – Кстати, надо будет как раз переговорить с Тью, сказать, что ты, Джек, согласен на наши условия. Хотя…нет, он наверно сейчас занят. Развлекается с мисс Суон. Что ж, опять придется пить чай в одиночестве. – Беккет наигранно сокрушенно покачал головой.
Уилл поднял голову, и тут же обхватил ее руками. Как он ненавидел себя!
- Что ты только что сказал? – резко спросил пират.
- Я сказал, что чай… - начал было Беккет, но Джек его перебил.
- Что ты сказал про Тью?
- Ах, про этого пирата? Он сейчас в моей каюте, вместе с мисс Суон. Судя по всему, весело проводят время, раз он захватил с собой пару наручников. Я вообще сегодня какой-то щедрый, даже каюту ему свою пожертвовал. Кстати, Уильям, он хотел было пригласить вас в качестве зрителя, как я думаю…Хотя нет, в вашем нынешнем положение, максимум, кем вы могли бы присутствовать – это слушателем. Впрочем, я отговорил его от столь неразумной идеи. Ведь даже слепые бывают не менее опасны зрячих. - Катлер нехорошо улыбнулся. – Между прочим, вы оба сейчас гости на моем корабле.
- Мне казалось, гостей не держат за решеткой, - заметил пират.
- К сожаленью, мест на моем корабле больше не было. А оставлять вас на «Морском Дьяволе» было бы не разумно.
- «Морской Дьявол»? – поморщившись, переспросил Воробей.
- Да, название корабля Тью, - подтвердил Беккет.
- Был бы жив Дейви Джонс, он наверняка бы потопил корабль с таким именем. Как-никак, это нарушение авторских прав, - мрачно пошутил Джек. Сейчас его мысли были заняты Элизабет, а ум непрерывно работал, пытаясь найти путь к ее спасению.
- Надеюсь, Тью скоро встретиться с Джонсом, - зло усмехнулся Катлер.
- Ясно. Собираешься избавиться от него, - что ж, я в этом даже не сомневался. Ты мало чем изменился с ТОГО времени, - смерив его взглядом, процедил Джек.
- Зато изменился ты, как я вижу. Не все можно сделать силой, иногда стоит применять хитрость, верно? Томас Тью – просто самовлюбленный идиот, который думает, что он умнее всех, - фыркнул Беккет. – Если честно, он меня уже утомил.
- О, так наши с тобой мысли сходятся. Что ж, тогда, я думаю, мы можем заключить с тобой некое соглашение, которое устроит нас обоих, - Джек просунул руку сквозь решетку. – Идет?
- Конечно, - лорд пожал ему руку. В глубине души он торжествовал, - все идет так, как он и думал. – Это деловой подход.

- Отстань от меня! – кричала Элизабет, пытаясь вырваться. Но это было бесполезно. Намучившись со строптивой пираткой, которая царапалась и кусалась, как разъяренный зверь, стараясь не позволить пирату коснуться ее тела, Тью приковал ее руки к кровати. Сейчас, зная, что теперь ничто не может помешать овладеть ему этой девкой, Том не спешил, медленно стягивая с нее одежду. Ему не только хотелось воспользоваться ее телом, но и еще унизить ее, указать ей собственную беспомощность.
Придавив ее тело своим, он впился в ее губы, но почти сразу же отпрянул – Элизабет явно не собиралась так просто сдаваться, а потому просто укусила пирата.
- Дрянь! – Тью наотмашь ударил ее по лицу. Он облизал языком губы, почувствовав солоноватый вкус собственной крови.
Элизабет с мрачным удовольствием смотрела на него, не замечая, как болит щека. Она не оставляла попыток освободить руки. Но это было бесполезно и болезненно. Кожа на запястьях была уже содрана такими безуспешными попытками, и теперь жутко саднила. Но девушка не обращала на это внимания, так как знала, что сейчас может быть просто-напросто изнасилована.
- Но ничего, раз ты ублажала этого никчемного пирата Воробья, то и меня развлечешь. Твое тело много что выдержит, - грубо сорвав с нее ее рубашку, приговаривал Тью. Сам он был наполовину раздет, и теперь, прикусывая шею Элизабет, оставляя на нежной коже отпечатки своих зубов, старался стянуть с нее штаны. От каждого такого укуса девушка непроизвольно дергалась, ее била дрожь, а вся душа полыхала от ненависти и омерзения. Казалось, своим открытым отвращением к всему этому, она еще больше заводила Тью. Его действия по отношению к ее телу стали более агрессивными, и Элизабет тихо стонала от боли.
- Ну, как, нравиться, шлюха? – жестко поинтересовался он. В его глазах горел безумный огонь. Элизабет стало казаться, что скоро она увидит в них свою же смерть.
Ей стало страшно, что все может так закончиться. Так же, она стала бояться за жизнь ребенка. Но девушка не обманывалась – шансов спастись у нее маловато.
Элизабет посмотрела прямо в лицо испанца, на котором отражалась такая похоть, что все черты его стали несколько резче. Девушка приготовилась к неизбежной участи. Она понимала, что если начнет сопротивляться, ей будет еще хуже.
Его руки уже развязали ремень ее штанов, и Элизабет усилием воли заставила себя расслабиться, каждое мгновение ожидая носильное вторжение в ее тело, когда чья-то рука легла на плечо пирата.
- Что за…- не успел сказать Томас, как уже оказался на полу. Удар ноги под живот заставил его согнуться пополам, последующими ударами были сломаны несколько ребер и нос. Но это было только начало. Кто-то схватил его за плечи, резко подняв на ноги, и тут же отбросил к стене. Ударившись о стену, Тью сполз на пол, скорчившись от боли. В какой-то момент он понял, что человек, который его сейчас избивает, стоит прямо над ним. Подняв свое лицо, залитое кровью, пират увидел того, кого меньше всех ожидал здесь увидеть.
- Воробей, - только и сказал он.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#55 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:34 pm

Глава 19 (окончание)

- Капитан Джек Воробей, - зло поправил его Джек. В его глазах яркими языками пламени полыхал гневный огонь. Не говоря больше ни слова, несколько раз ударив Тью под живот, Воробей прижал его к стене, сдавив пальцами горло.
- Запомни, ублюдок, то, что я тебе сейчас скажу. Эти слова – все, что ты будешь помнить перед смертью. – Но испанский пират не собирался смотреть в глаза ненавистному врагу. Ударом кулака в скулу, Джек заставил Тью посмотреть ему в лицо. – «Жемчужина» моя, по праву заметь, - Чем-то даже повторяя слова Томаса, начал Воробей. Он говорил шепотом, но испанец слышал каждое его слово, и оно эхом разносилось в голове. - И Элизабет тоже моя, понял, недомерок? Ты будешь вечно гореть в Аду, в который скоро отправишься, за то, что докоснулся до нее.– С этими словами, Джек свободной рукой вытащил из-за пояса нож Прихлопа, который передал ему Уилл перед уходом, и всадил его в пирата, по самую рукоять. Все тело Тью содрогнулось, по нему прошла предсмертная судорога. Изо рта полилась темная кровь, сам пират начал хрипеть. Джек отпустил его горло и отошел. Он знал, что все скоро закончиться. Тью, усилием воли, смог вытащить из своего тела нож, но жизнь уже покидала его, медленно и мучительно. Прошло несколько минут, и вот уже его тело, заливая кровью дорогой напольный ковер, лежало бездыханное.
Брезгливо сняв с пояса мертвого пирата ключи от наручников, подняв нож, с лезвия которого каплями стекала кровь, и оттолкнув ногой от себя ненавистное тело, Воробей подошел к Элизабет, которая как-то смогла принять сидячее положение, и теперь смотрела куда-то на стену, заляпанную кровью, прижав к груди колени.
- Элизабет, ты как? – услышала она рядом с собой. С трудом, оторвав взгляд от стены, девушка посмотрела на Джека, который уже сидел на кровати рядом с ней, пристально глядя ей в лицо. Руки его были запачканы кровью Тью, и сейчас Воробей с самым невозмутимым видом вытирал их о шелковую простыню. Элизабет заметила, что огонь гнева постепенно исчезает из его черных глаз. Сейчас он смотрел на нее как-то непривычно нежно, что слегка смутило девушку.
Пират улыбнулся ей, и эта улыбка так же была неожиданна. Как мало она походила на насмешливую ухмылку, которая так часто застывала на его губах. Однако Элизабет нравился и этот Джек, непохожий на обычного нахального капитана Воробья.
Внезапно пират наклонился над ней, увлекая в страстный поцелуй, отвлекая от различных мыслей. Наконец-то Элизабет могла чувствовать вкус его губ, таких знакомых, а потому любимых. Девушка хотела обнять Джека, прижать к себе, но лишь грустно звякнули железные кандалы.
- О, я вижу, я прервал вас на самом интересном месте. – Пират слегка отстранился от Элизабет и выразительно посмотрел на наручники, сковывающие ее руки.
- Освободишь меня? – игриво поинетерсовалась девушка.
- А может, будем считать, что у меня нет от них ключей? – таким же тоном проворковал Джек. – Может, продолжим то, на чем мы остановились с тобой в прошлый раз? Я как раз хотел попробовать что-нибудь в стиле а-ля «Привет Кракену», - намекая на ее роковой поступок на терпящей бедствии Жемчужине, сказал пират. – Но видимо Тью меня опередил.
- Прекрати, - Элизабет хотела по привычке несильно ударить Джека в плечо, но наручники не позволили ей это сделать.
- Слушай, да это очень полезная вещь, которая спасает мое тело от твоих ударов, - продолжал веселиться Воробей, одновременно освобождая ее руки от тяжелых кандалов. – Надо взять себе это на заметку.
- Если ты попытаешься сделать со мной такое, я сожгу твой ром, - предупредила его девушка, застегивая свою рубашку и подвязывая ее ремнем. К немалому сожалению Воробья, конечно, который все время, что они разговаривали, несколько раз бросал взгляд на ее обнаженное по пояс тело. Как ему хотелось коснуться губами ее груди, провести пальцами по ее коже, заставить стонать от удовольствия, а не от боли. Облизнув пересохшие от таких мыслей губы, он вновь с перевел взгляд на ее лицо.
- И порвешь все мои рубашки, - добавил Воробей, помогая ей встать.
- С чего ты взял? – удивленно подняла на него глаза Элизабет, осторожно касаясь тканью кровоточащих запястий.
- Да потому что ущерб от тебя всегда исчисляется в роме и рубашках, - улыбаясь, пояснил он.
Элизабет могла лишь улыбнуться ему в ответ.
- Кстати о котором, - внезапно вспомнил Джек, осторожно взяв ее за руку и направившись к двери. – Неплохо было бы сейчас сделать пару глоточков рома.
- И где ты его возьмешь? Вообще, мне казалось, что это корабль Беккета.
- Так и есть, - Джек самодовольно усмехнулся.
- Но почему тогда ты разгуливаешь так, словно капитан этого судна – ты?
- Это долгая история, Лиззи, - открывая перед ней дверь, ответил Воробей. – Просто ко всему можно найти свой деловой подход.

- Приведите сюда пару людей. Здесь не мешало бы убрать мусор, - распорядился лорд Беккет, стоя на пороге свой каюты и смотря на труп Томаса Тью. Офицер, к которому он обращался, кротко кивнул и вышел. Внезапно Катлер придержал его за руку.
- И еще. Разнесите в щепки «Морского Дьявола». Никто из пиратов Тью не должен остаться в живых. Проследите за этим. – Офицер вновь кивнул и вышел исполнять приказ.
- Да, не умеет Джек действовать чисто в таком грязном деле, - безразлично скользнув взглядом по пятнам крови на стене, сам себе сказал Беккет. Он спокойно перешагнул через труп, направившись к своему столу, за которым обычно принимал еду. – Что ж, как я и ожидал, чай придется пить в одиночестве. – Наливая себе в чашку горячий ароматный напиток, сокрушенно заметил лорд.
Он уже поднес чашку к губам, собираясь сделать первый глоток, когда послышались звуки стреляющих пушек и летящих ядер. За ними следовали крики раненных и умирающих пиратов. Тех, кто находился на борту «Дьявола».
- Что ж, Томас Тью, - слегка подняв чашку повыше, словно салютуя лежащему на полу мертвому пирату, тихо сказал Беккет. – За деловой подход.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#56 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:35 pm

Глава 20 (начало)

- Так что насчет нынешнего положения дел? – спросила Элизабет.
Они уже сидели в собственной каюте на корабле Беккета. Совсем не давно им принесли обед, так что девушка, удобно расположившись на коленях у Джека, с аппетитом уплетала жаренные куриные ножки и незамысловатый салат с овощами. Пират лишь улыбался, глядя, как она ест. Когда дело дошло до фруктов, в особенности до кисти спелого зеленого винограда, Воробей не отказал себе в удовольствие собственноручно отправлять каждую виноградинку в рот Элизабет. Девушка на это только улыбалась и с наслаждением пробовала спелый фрукт.
Теперь же, покончив с обедом, она смогла положить свою голову Джеку на плечо, чувствуя, как его пальцы поглаживают ее бедро.
- Я не собираюсь отвечать на этот вопрос, - сделав обиженное выражение лица, ответил капитан. – Я рискнул своей жизнью, спасая тебя из объятий подонка Тью, а ты меня даже не поблагодарила.
Элизабет, которая успела слегка изучить пирата за все время знакомства, - как близкого, так и очень близкого, - быстро поцеловала его в губы.
- Не убедила, - все тем же голосом продолжил он.
Девушка вновь коснулась его губ, одарив его куда более страстным поцелуем.
- И в этот раз тоже, - Джек невинно посмотрел ей в глаза. – Может, ты предложишь мне нечто большее? Мне бы хотелось удовлетворить свое любопытство в некоторых интересующих меня вопросах, относительно тебя.
- Пока не удовлетворишь мое любопытство, не получишь удовлетворения своего, - игриво сказала Элизабет.
Не успела она договорить, как Джек уже быстро положил ее на спину, оказавшись сверху. Он хотел поцеловать ее шею, заставить выбросить из головы все ненужные слова, когда кое-что заметил.
- Что? – спросила девушка, заметив, что он резко остановился.
- Это Тью тебя так? – мрачно поинтересовался Воробей, глядя на отметины у нее на шее.
Элизабет просто кивнула. Джек в который раз был рад, что испанца уже нет в живых.
- Джек, нам действительно нужно поговорить, - приняв сидячее положение, сказала она. И, подумав, добавила. – А потом ты получишь желаемое. Если не забудешь его взять.
- А ты надеешься, что я забуду? – улыбнулся пират, хотя все еще продолжал смотреть на следы от зубов. Кожа в этом месте покраснела и слегка припухла. – И не надейся.
- Я и не надеюсь, - подыграла ему девушка.
- Ну, тогда хорошо. Спрашивай, что хочешь узнать, - великодушно предложил капитан, с легкостью вновь усаживая ее к себе на колени.
- Как так получилось, что мы сейчас пользуемся такой, хоть и относительной, свободой? – сразу же задала вопрос, который уже давно крутился у нее на языке, Элизабет.
- Любимая, ты забываешь, кто я. Я – начал Джек, но она его опередила.
- Капитан Джек Воробей, - закончила за него девушка. – Я знаю это.
- Тогда зачем обо всем спрашивать? – не удержался пират.
- Мне интересны условия. Беккет ничего не сделает за просто так. Что ты ему предложил взамен? – спросила Элизабет.
- Тебя, - как можно серьезней, произнес Воробей.
- Джек! – она сделала то, что обычно делала в таких случаях, - не сильно ударила его по плечу.
- Я сейчас начинаю все больше осознавать ценность момент, когда у тебя скованны руки, - с мечтательным видом сказал капитан. Встретившись с взглядом девушки, он вздохнул. – Ну, хорошо. Он запал на одну мою хорошую знакомую. – При этих словах Элизабет удивленно вскинула брови. – На Тиа Далму, - пояснил Джек.
Девушка внезапно рассмеялась. Пират осознал, что слышит ее смех чуть ли не впервые.
- Беккет и на Далму? – пытаясь совладать с собой, переспросила она. – Я скорее поверю, что у нее роман с Барбоссой.
- С Барбоссой? – в свою очередь рассмеялся Джек. – Этот старый прохвост уже ни на что не способен. Я скорее поверю, что у нее было что-то с Уиллом, - вспоминая слова Гиббса о том, что ведьма взяла плату с Тернера, добавил он.
Элизабет резко прекратила смеяться. Она только что поняла, что не задала главный вопрос.
- А где Уилл? – абсолютно серьезным голосом спросила она.
Пират тоже замолчал. Он вдруг понял, что не сообщил ей самого главного. Вероятно, ее реакция будет весьма предсказуемой: она будет рваться в карцер, чтобы увидеть Тернера и пожалеть его.
- Сидит за решеткой этого корабля, отбывает наказание за свое предательство, – несколько жестко заметил Воробей, чем немного удивил Элизабет.
- За решеткой? Но почему? Мне казалось, он обо всем договорился. Как с Тью, так и с Беккетом. И даже предлагал мне здесь выйти за него замуж, - медленно проговорила она.
- Предлагал? Евнух, и замуж? Интересно. Мне казалось, такие вещи просто несовместимы. – Элизабет строго посмотрела на пирата, и тот поспешно добавил. – Ну, ладно. Договориться-то он с ними договорился, но не учел одного важного факта, - Воробья так и подмывало сказать «что он не капитан Джек Воробей», однако он сдержался. – Беккет и Тью, эти два противоположных недоразумения, от смерти которых всем стало легче, - обычные ублюдки, и доверять им может только простачек, вроде Уилла, - мрачно продолжал Джек. – Особенно это относиться к Беккету. Да-да, - добавил он, заметив скептический взгляд девушки, - лорд куда опаснее этого испанского пирата. Во-первых, Катлер слишком умен, а потому остерегаться и бояться его нужно сильнее всех остальных; во-вторых, он может быть настолько жестоким, что даже китайские пираты по сравнению с ним будут казаться милыми детьми; в-третьих… А в-третьих, он помнит всех и вся, и любого может достать хоть из-под земли. В этом смысле он имеет отличные связи.
- А что тебя связывает с ним? – задала вопрос Элизабет, на время, позабыв про Уилла. Ей давно казалась, что у Джека с этим лордом есть свои счеты, равно как и есть какая-то общая история.
Джек невольно посмотрел на свою отметину, в виде буквы «Р» на правой руке.
- Да так, чисто деловые отношения, - быстро ответил он. Сейчас у него не было настроение вспоминать о прошлом, а уж тем более говорить на эту тему с Элизабет.
- После которых остается такой след? – осторожно спросила девушка.
А она наблюдательна и умна, заметил внутренний голос.
А ты как думал, с некой гордостью ответил ему пират.
- Можно сказать и так, - сдержанно отозвался Воробей. И добавил, увидев, что она открыла рот, чтобы еще кое о чем спросить. – Пока не удовлетворишь мое любопытство, не получишь удовлетворения своего.
- Больно надо, - слегка обиженно хмыкнула она. Ее мысли возвращались к началу их разговора. – Так что там с Уиллом?
Джек нахмурился. Интересно, не сблизит ли Элизабет с ее женихом беда, обрушавшаяся на голову последнего? Пират постарался отогнать от себя такие мысли.
- С ним все в порядке? – дрогнувшим голосом спросила девушка. Ей не нравилось молчание капитана. В голове внезапно возник образ сна, что она видела не так давно. Нехорошее предчувствие забралось к ней в душу.
- С какой стороны посмотреть, - уклончиво ответил пират.
- Джек! – Элизабет слегка повысила голос. – Говори прямо, что с ним.
На секунду задумавшись, Воробей посмотрел на противоположную стену, думая, как получше будет сообщить девушке об этой новости.
- Он ослеп, Элизабет, - наконец-то взглянув ей в глаза, почти спокойно сказал он.
- Что? – не поверила Элизабет. – Нет, не может быть…
Перед глазами встал образ жениха с черной повязкой на глазах.
- Но как? – дрожащим голос спросила она. Только несколько мгновений спустя, девушка осознала, что по щекам ее текут слезы.
Уилл. Образ из ее сна. Образ палача.
Внезапно она схватилось за живот. Странная боль пронзила ее.
- Элизабет, что с тобой? – Джек взволнованно смотрел, как она согнулась пополам у него на руках. Девушка не ответила, лишь стон сорвался с ее губ. Перед глазами у нее вновь пронесся недавний сон. Воробей почувствовал, что во рту у него пересохло. Аккуратно, стараясь не сделать ей еще хуже, пират уложил ее на кровать. Элизабет лежала на спине, обхватив живот руками и закрыв глаза. Джек осторожно взял ее за запястья, отнимая руки от живота, однако это оказалось не так-то просто.
- Я тебе помогу, - успокаивающе заверил ее он.
Элизабет почувствовала, как капитан оголяет ее живот, расстегнув нижние пуговицы ее рубашки. А несколько секунд спустя она ощутила прикосновение его пальцев. Медленно, сосредоточенно, Джек начал круговыми движениями поглаживать живот девушки. Боль медленно отступала.
- Тебе лучше? – заметив, что дыхание Элизабет более-менее выровнялось, спросил пират.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#57 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:35 pm

Глава 20 (продолжение)

- Да, спасибо, - благодарно улыбнулась ему она. – Просто, когда ты сказал, что Уилл… - девушка замолчала, даже не договорив. Сейчас это имя вызывало в ней целую волну противоречивых чувств. Почему-то ей казалось, что не стоит произносить имя жениха вслух. По крайней мере, пока.
Чтобы прервать затянувшуюся паузу, она добавила, - Не думала, что ты можешь быть настолько заботливым и нежным.
Джек едва заметно поморщился. В конце концов, он пират, а не плюшевый мишка. Но это были только первые мысли. В целом, ему просто было необычно слышать столь мягкие слова о нем. Остальные предпочитали называть его мерзавцем и негодяем, и до последнего времени такое положение дел устраивало и самого Воробья. Ведь даже Элизабет раньше так его называла. Теперь же все по-другому. Это не значит, что из пирата Джек превратиться в честного джентльмена. Нет, просто внутри что-то поменялось: не заметно для окружающий, и ощутимо для него. Многое перестало иметь главенствующее значение, что-то наоборот стало намного ценнее. Внутренне он словно возвращался к тому Джеку, с которого и началась его жизнь пиратом.
- Ты многого обо мне не знаешь, - рассеяно ответил он. – Пока не знаешь. Но у нас будет время, чтобы исправить это.
- Не сомневаюсь, - Элизабет посмотрела на него из-под полу прикрытых век. Ей нравились его мягкие прикосновения.
Джек понял, на что он пошел. Раньше ему надо было заботиться только о себе, но сейчас у него есть Элизабет, а значит, есть проблемы. Пират улыбнулся. Да, эта девчонка словно притягивала к себе неприятности и приключения. Однако именно такой она ему и нравилась.
- Лиззи, - тихо позвал он ее.
- Что? – слегка помедлив откликнулась девушка. Она находилась в состоянии полудрема.
- Уиллу еще можно помочь, - неохотно сказал Джек. У него действительно не было желания говорить о кузнеце, но он понимал, что девушка будет переживать, а он мог бы обнадежить ее. - Его ослепили ядовитым соком одного дерева. Но, по-видимому, Тиа имеет к нему противоядие. Так что для бравого кузнеца не все потерянно, - мрачно добавил капитан. Элизабет слушала его слова молча, но внутри у нее поднималась какая-то волна надежды.
- Я хотела бы увидеть его – осторожно заявила девушка. Ей не хотелось, чтобы Джек подумал, что Уилл значит для нее больше, чем он. – Уилл друг моего детства, а потому мне нужно встретиться с ним, поговорить, поддержать.
- Нас к нему не пустят. Он – единственная причина, по которой мы еще живы. Для его спасения нужно указать путь к Тиа, который просто так найти никто не сможет. Потому Беккету и нужен я. Иначе он вообще ее найти не сможет. - Воробей вновь посмотрел куда-то на стену. Возможно, он был чересчур ревнив, но перспектива того, что Элизабет не будет видеть Уилла еще некоторое время, его скорее радовала, чем огорчала. – Как только он получит Далму, он избавиться от всех нас. Так что будет неплохо придумать план дальнейших действий.
- Значит, у нас есть шанс не только спасти ЕГО, но и спастись самим, – слегка успокоилась девушка. На душе ее стало легче, хотя перед глазами все еще стоял страшный сон, в котором она потеряла ребенка. Эта мысль заставила ее непроизвольно коснуться собственного живота. Нет, ее малыш еще жив, она в этом уверенна. Но суждено ли ему погибнуть от руки Уилла? Элизабет не знала на это ответа. Время покажет, а она будет делать все возможное и невозможное, чтобы сохранить ему жизнь. Девушка еще раз осторожно потерла ладонью живот.
Сегодняшнее утро было чересчур насыщенным и нервным. Сейчас хотелось просто лечь, положить голову Джеку на грудь и, слушая ровное биение его сердца, забыться приятным сном.
От таких мыслей у нее действительно стали слипаться глаза. Джек, заметив ее предсонное состояние, откинулся на спину, закрыв глаза. Ему тоже нужно поспать. Он почувствовал, как Элизабет расстегивает его рубашку, и улыбнулся про себя.
Впрочем, девушка сама улыбалась. Это было ее маленькой странностью. Она не могла заснуть, если между кожей Джека и ее щекой была одежда. Было ли это прихотью или капризом, Элизабет не знала, но это было так. Ей просто необходимо было касаться его загорелой груди, чувствовать тепло и безопасность.
В таком положении оба заснули, понимая, что впереди их ждут тяжелые испытания, но, решив, что обо всем об этом можно будет подумать после хорошего сна.

- Так ты говоришь, мы скоро будем на месте? – поинтересовался Беккет у рядом стоящего пирата.
Прошло несколько дней с того момента, когда был уничтожен Томас Тью вместе со своей командой и кораблей, и столько же с того момента, как корабль Беккета взял курс на дельту реки. Направление им указал Джек, который теперь стоял на носу этого судна, в окружении нескольких солдатов. Видимо, лорд не недооценивал Воробья и очень ценил свою безопасность.
- Я, кстати, так и не спросил тебя об одном, - повернувшись к пирату лицом, начал Катлер. Джек вопросительно посмотрел на него. – Как там у тебя все прошло с мисс Суон тогда на острове?
- Лучше некуда, - лаконично ответил ему капитан. Сейчас его мысли были заняты придумыванием всевозможных планов по спасению.
- Я и не сомневался, - лениво заметил Беккет.
- Тогда мне тоже стоит спросить тебя об одном.
- Что ж, спрашивай.
- Как ты чувствовал себя после моих ударов? – ухмыляясь, сказал Джек. Ему было наплевать, что лорд мог сделать с ним после этих слов. Ну, почти наплевать.
Он видел, как у Беккета дернулось веко. Видно, он не забыл своего избиения.
- Лучше некуда, - сквозь зубы произнес он, справившись с собой.
- Я и не сомневался, - насмешливо сказал Джек. Он отвернулся от лорда и подошел к борту, вглядываясь в горизонт. Пират понимал, что, возможно, что идет на собственную гибель, – получив Тиа Далму, Беккет легко мог разделаться с ним, как пытался сделать это несколько лет назад. Ему нужно было придумать план, но ничего на ум не шло. Его интересовал еще один факт, о котором он довольно часто думал. Тиа дала Уиллу колбу с ядовитым соком. Зачем? Все, чего Джек смог добиться от кузнеца, были слова ведьмы о том, что этот сок еще ему пригодиться. Не сама ли она направила их к себе? Может, Далма имеет куда больше сил, чем обычно показывает? На эти вопросы Джек ответа не знал. Он просто понимал, что сейчас его надеждой могут быть лишь его предположения. Возможно, ведьма сможет ему помочь.
- Сколько еще плыть? – нетерпеливо спросил Беккет. – Учти, Воробей, если ты меня обманул, я тебе не завидую. А мисс Суон и подавно, - с угрозой добавил он.
Джек ничего не ответил. У него уже не возникало мысли привести Беккета к несуществующему месту. Сейчас он понимал, что пытаться сбежать или обмануть его было бы просто крайним сумасшествием. Сам Джек, конечно, в некотором смысле был двинутым, но не до такой же степени. Пират бросил быстрый взгляд на Элизабет, которая тоже была на палубе, и тоже в окружении солдат, - Беккет держал ее как гарантию своей безопасности. Девушка смотрела куда-то вдаль, но тут, словно почувствовав на себе взгляд, повернула голову, встретившись с темными глубокими глазами. Она улыбнулась, и Джек быстро подмигнул ей с таким видом, что та чуть не рассмеялась.
- О, да тут настоящая любовь, - переведя взгляд с одной на другого, заметил лорд.
Джек решил промолчать.
- Вижу землю! – внезапно закричал кто-то из солдат.
Беккет сразу же подошел к ближайшему борту, вглядываясь в даль. И действительно, вскоре он мог различить зеленую точку на горизонте, которая по мере продвижения разрасталась, принимая очертания той самой дельты реку, куда они и направлялись.
- Надо же, ты указал правильное направление, - оторвав взгляд от приближающейся суши.
- Я часто так делаю, а люди почему-то удивляются, - беззаботно пожав плечами, ответил ему Джек. Впрочем, он только снаружи казался столь безразличным. Внутри же все было напряжено покруче, чем самая натянутая струна.
- Спустить шлюпки на воду, - распорядился Катлер, обратившись к ближайшему офицеру, и сразу же несколько человек принялись исполнять приказ.
- Четверо из вас, - Беккет кивнул в сторону нескольких солдат. Четверо сразу вышли вперед, готовые слушать, какие будут приказы. – Вы садитесь в одну лодку. Еще один поплывет в одной шлюпке со мной и мистером Воробьем.
Джек уже направился к лодке, когда Катлер придержал его за рукав.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#58 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:36 pm

Глава 20 (продолжение)

- Учти, Джек, хоть малейшая попытка бегства или еще чего-нибудь, и мы подадим сигнал. В тот же момент и Уилла Тернера, и тем более Элизабет распрощаются с жизнью.
Пират ничего не ответил на такое заявление, наконец-то забравшись в шлюпку. Сейчас он думал только о встрече с Тиа Далмой.
До хижины ведьмы они плыли практически в абсолютной тишине. Только поскрипывали весла, да слышалась плеск воды и слегка учащенное дыхание солдат, которые нервно озирались, приготовив на всякий случай оружие. Беккет и сам тщательно всматривался в непролазные чащи и подозрительно оглядывался. Джек с легкой усмешкой наблюдал за ним. Сам он, казалось, был само спокойствие.
Когда показались первые хижины, напряжение вокруг словно спало. Катлер более свободно вздохнул и слегка оттянул свой воротник. Из-за влажного воздуха и высокой температуры одежда на всех присутствующих давно намокла от пота и прилипла к телу. Особенно тяжело приходилась солдатам, которые были одеты в морскую форму. Беккет тоже был не в одной рубашке. И лишь Джек чувствовал себя здесь более-менее комфортно. Испанских кровей, он с детства привык к палящему солнцу, а потому сейчас не чувствовал каких-либо особенных неудобств. По крайней мере, его одежда была намного свободнее, чем у всех остальных.
- Стоп, - спокойно сказал Воробей. Беккет сразу же приказал своим солдатам остановиться.
- Это ее хижина? – с подозрением посмотрев на слегка покосившуюся постройку, спросил лорд. Джек ничего не ответил, ловко перебравшись на пришвартовочный выступ.
- Не думаю, что всем вам стоит туда идти, - заметил пират, видя, что солдаты собрались выбираться из своей шлюпки. – Далма не любит, когда к ней заявляются такое количество человек. Уж очень застенчивая, знаете ли.
Беккет хотел возразить и наплевать на слова Воробья, но что-то заставило его передумать. Эта ведьма, да и само место, где она обитала, само по себе нагоняла некий суеверный страх.
- Сидите и ждите, - приказал им лорд. – А мы с мистером Воробьем отправимся внутрь. Всем быть наготове. – С этими словами он так же легко выбрался из лодки, встав рядом с Джеком.
Пират сразу же поднялся по лестнице и, открыв дверь, вошел в хижину. Беккет зашел за ним следом. За столом, где Далма обычно гадала, ведьмы не было. Джек вообще сначала подумал, что Тиа покинула свою обитель. Он оглянулся на Беккета, стараясь не думать, что станет с Элизабет, если окажется, что женщины Вуду здесь нет.
Катлер в это время оглядывал необычное помещение, время от времени морщась.
- Джек Воробей и Катлер Беккет, вот так встреча, - послушалось откуда-то сверху.
Пират и лорд одновременно подняли головы. В противоположной стороне комнаты по лестнице спускалась Тиа Далма, собственной персоной. Беккет некоторое время пристально осматривал ее с ног до головы. Было видно, что ее необычная внешность произвела на него неизгладимое впечатление.
Удостоив Джека своей «необыкновенной» улыбкой, Тиа, шурша целым ворохом своих юбок, не спеша, подошла к Беккету. Тот явно нервничал, хотя вида старался не показать. Да, видимо он несколько по-другому представлял себе ведьму.
- Лорд Катлер Беккет, глава Ост-Индской Торговой Кампании, - быстро посмотрев ему в лицо, произнесла Далма. Она не спрашивала, а просто констатировала факт. Лорд даже не успел удивиться такой осведомленности Тиа, как ее рука легла ему на плечо и, не спеша, начала опускать вниз, слегка поглаживая Беккета через ткани одежды. – У тебя так мало друзей, и так много врагов. И тебе нужна моя помощь. – Ведьма вновь взглянула Беккету в глаза, от чего тому стало не по себе. Ее взгляд словно пронзал насквозь, и под ним не возможно было утаить ничего. Ее рука, словно невзначай коснулась его ремня. – Ты чересчур напряжен, Катлер. Но я смогу это исправить.
Беккет судорожно вздохнул. Он чувствовал, что лишается разума, а сознание словно накрыло туманом. Стараясь справиться с неожиданным наваждением, он осторожно взял Тиа за руку и убрал ее с его пояса.
- Нам пора, - кое-как совладав со своим голосом, произнес он.
Тиа, выглядевшая слегка разочарованной, перевела свой взор на Джека, который внимательно осматривал ее комнату. Видимо, как всегда подыскивал что-то нехорошо лежащее, но что могло бы пригодиться ему в дальнейшем.
- Джек, прихвати с собой мои вещи. Они там, за столом – махнув куда-то в сторону, промурлыкала Далма, выходя из хижины. Она, придерживая края своего многоюбкого платья, с изяществом королевы спускалась по лестнице к лодке. Беккет все еще оставался в хижине, ожидая, когда Джек возьмет холщовый мешок с различными травами и колбами. Когда пират, с поклажей в руках, прошел мимо него, Катлер, последний раз бросив взгляд на комнату, вышел из хижины.

Элизабет стояла возле борта, слегка облокотившись на него, и смотрела то на дельту реки, то на человека, стоявшего рядом с ней. Уилл был приведен на палубу, по приказу лорда Беккета. Сейчас его ничего не видящие глаза закрывала черная повязка. Девушка иногда бросала на него взгляд, полный жалости, но ничего не говорила. Молчал и он. Несколько солдат, которым было велено их охранять, со скучающим видом ходили по палубе. Они явно не видели угрозы в хрупкой красивой девушке и ослепшем пареньке.
Так прошло немало времени, когда Элизабет все-таки решила прервать молчание.
- Как ты себя чувствуешь? – внезапно спросила она, коснувшись рукой до руки Уилла.
Тот слегка вздрогнул от прикосновения. Надо сказать, Тернер вообще не думал, что Элизабет будет с ним говорить после того, что он сделал. Все то время, когда кузнец сидел в своей небольшой сырой камере, он, не переставая, думал о том, что окончательно потерял девушку. Собственное состояние заботило его крайне мало. Уилл постепенно стал привыкать к темноте, постоянно окружающей его. Но Тернер не винил ни богов, ни судьбу за столь печальную учесть. Он знал, что заслужил это. Ему просто не стоило идти на предательство. Ведь Уилл уже давно осознавал, что Элизабет слишком отдалилась от него, что она изменилась и стала больше походить на пиратку. Но внутренний голос упрямо твердил, что он должен сражаться до последнего, пытаться вернуть ее любыми путями. И Тернер как-то позабыл, что Элизабет имеет свои чувства и свою жизнь, и это ее право выбирать, кто будет с ней. Уиллу было плохо при одной мысли, что он уже никогда не сможет с ней заговорить, не то, что прикоснуться. Поэтому он был крайне удивлен, поняв, что девушка обращается к нему.
- Хорошо, спасибо, - улыбнувшись, ответил Уилл, наслаждаясь ее прикосновением.
- Скоро придет Тиа, она тебе поможет, - девушка успокаивающе погладила его руку.
- Не стоит, Элизабет. Я это заслужил, - сдавленно произнес Тернер и добавил, зная, что девушка хочет ему возразить. – Я предал нас, предал тебя и Джека. Более того, это я дал Тью то самое вещество, чем этот подлый пират и ослепил меня. Но изначально этот сок предназначался Джеку.
- Но…зачем? – только и вымолвила Элизабет, глядя на него с непониманием. – Зачем ты так поступил?
- Потому что я люблю тебя. Любил, и буду любить, - скорбно ответил Уилл. – Прости меня, Элизабет. Прости, что вел себя как последний идиот и эгоист, думая только о своих чувствах, забывая о твоих. Я видел, что ты меняешься, что Джек может дать тебе больше, но не хотел с этим мириться. Да что греха таить, я и сейчас не могу смириться с твоим выбором.
Он говорил это так искренне, что девушка почувствовала, как защипало в уголках глаз. Она хотела что-то сказать, но не нашла слов.
- Эй, красавица, давай знакомиться, - внезапно услышала она рядом с собой. Обернувшись. Элизабет оказалась лицом к лицу с одним из трех солдат, которые оставили охранять ее с Уиллом. Правда, с ними был еще и лейтенант, но тот куда-то отошел. Оставшись без старшего, четверо дружков следили за разговором девушки с Уиллом, пару раз отпуская колкие фразы и шуточки в их сторону. Правда, старались делать это тихо, чтобы парочка их не услышала. Они жадно рассматривали Элизабет, обсуждая ее тело, размышляя вслух над тем, что не плохо было бы развлечься с ней ночью. Но это были лишь слова, не более. Для них, изголодавшимся по женскому вниманию, любая девушка казалась соблазнительной добычей.
Время проходило спокойно. Уилл с Элизабет о чем-то разговаривали, не замечая взглядов троицы. Но все длилось до того момента, когда один из солдат, которого звали Майк Николсон, не затеял сомнительный спор.
- Какая штучка, - бросив взгляд на девушку, сказал один из солдат. – С такой бы провести пару ночек, - и все парни обзавидовались.
- Да, личико у нее ничего, и фигурка тоже, - мечтательно добавил другой. – Говорят, это девка Воробья.
- Того самого жалкого пирата, о котором ходят столько слухов? – как можно презрительнее протянул Майк. – И что она в нем нашла?
- Тебе это так интересно? – сразу же подколол его приятель. – Может, ты на нее запал?
- Что за бред ты несешь, Бен? – сразу же ощерился Николсон. – Такие смазливые блондинки не в моем вкусе. А вот поиметь такую я бы не отказался.
- А кто бы отказался? – справедливости ради отметил другой. – Но ее просто так не возьмешь. По крайней мере, никому, кроме Воробья этого не удалось.
- Откуда ты все знаешь? – посмотрел на него товарищ.
- Слышал, как Беккет говорил об этом с самим пиратом.
- Ты точно главный сплетник на корабле, Тед, - хлопнув его по плечу, заметил солдат.
- Просто я постоянно в курсе всех дел, - несколько самодовольно ответил тот. – Эй, Майк, что молчишь?
Николсон перевел хмурый взгляд с девушки на друга.
- Думаю, пора и мне развлечься с этой девкой. Как считаешь? – внезапно похотливо улыбнулся он.
- И не мечтай, Майк. С такой тебе не переспать, - Приятели более, чем просто скептически отнеслись к такому заявлению, чем не мало задели самоуверенного дружка.
- Неужели ты думаешь, что я хуже этого Воробья? – возмутился Николсон. – Да я возьму ее прямо на этой палубе.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Аватара пользователя
Кирюшка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:26 pm
Откуда: ~Небесная Республика~
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирюшка - Фанфик от Кирюшки (Покажи мне горизонт)

#59 Сообщение Кирюшка » Пт апр 02, 2010 10:37 pm

Глава 20 (окончание)

В ответ Бен лишь рассмеялся.
- Что смешного? – насупился Майк.
- Интересно, как ты это сделаешь, если рядом с ней стоит этот парень, - он кивнул на Уилла.
- Слепой? Да что он может мне сделать? – презрительно процедил Майк.
- Оставить инвалидом постельного труда на всю жизнь, - вставил Тед, и тут же вместе с Беном рассмеялся собственной шутке.
Майк крепко сжал зубы. Ему не нравилось, что друзья не воспринимают его слова всерьез.
- Я готов поспорить, - сдержанно сказал он, перекрывая хохот приятелей. – На деньги.
- Что? Я не ослышался? Ты хочешь испытать судьбу? – все еще улыбаясь, поинтересовался Тед.
Майк лишь кивнул.
- Так на что спорим? – тут же спросил Бен, глаза которого зажглись азартным огнем.
- Спорю на хорошую выпивку в ближайшей таверне. Если я выигрываю, вы оплачиваете, если же нет, - оплачиваю я.
- Нет, я не могу разорить тебя, дружище, - быстро вставил Тед. – И не хочу, чтобы ты остался инвалидом. Поэтому тебе требуется ее поцеловать.
Николсон хотел что-то возразить, но потом передумал. Что-то внутри подсказывало, что вырвать поцелуй у этой девчонки будет не просто.
- По рукам, - Майк протянул другу свою руку. Тед ее с особым удовольствием пожал.
- Что ж, готовь деньги, - ухмыльнулся Бен, развивая пари.
Николсон ничего не ответил. Развернувшись, он направился прямо к девушке, приняв самый, что ни на есть, развязный вид.
И вот теперь, Элизабет удивленно рассматривала этого невысокого брюнета с правильными чертами лица. Ей определенно не нравился этот тип, особенно его нахальная ухмылка. Уиллу тоже не нравился тон, с каким тот говорил, поэтому Тернер повернул голову в сторону солдата, пытаясь определить, где тот находиться, и ожидая, что же будет дальше.
- Что тебе нужно? – хмуро спросила девушка. Тед и Бен с интересом наблюдали за их разговором. Им даже пришлось подойти поближе, чтобы слышать, о чем те говорят.
- То, что ты можешь мне дать, - выпалил Майкл и неожиданно для Элизабет, резко обхватив ее за талию, притянул к себе и впился в губы поцелуем. Его друзья почти одновременно охнули, поняв, что платить им все-таки придется. Но не прошло еще и несколько секунд, как Тед и Бен чуть не захлебнулись от хохота, потому что сильный ударом коленом в пах Элизабет заставила бедного Майка согнуться на палубе.
Девушка скользнула взглядом по дружкам Николсона. Его самого, скорчившегося, она удостоила победным взглядом. Ее просто бесило, что в последнее время мужчины на нее смотрят только как на объект удовлетворения своих низших похотей и желаний. Как ни в чем не бывало, она подошла к Уиллу, чтобы продолжить прерванный разговор. Однако кто-то схватил ее за локоть.
- Далеко собралась? – зло поинтересовался Майкл, который каким-то чудом поднялся на ноги, хотя все еще морщился от боли, и одной рукой все еще потирал ушибленное место.
Его всего переполняло чувство унижения. Он был посмешищем в глазах друзей, его бесило превосходство в глазах девушки, когда она смотрела на нее. Нет, он должен ее проучить, чтобы впредь, она знала как себя надо вести по отношению к солдатам Ост-Индской Кампании.
- Отпусти немедленно, - прошипела Элизабет, пытаясь вырвать свою руку. Но это было не так-то просто. – Иначе…
- Что «иначе»? – так же зло спросил Майк, сжав ее локоть так сильно, что девушка чуть не застонала от боли.
- А иначе ты вряд ли сможешь иметь кого-то, в том числе и своих детей, - отчетливо сказала девушка. От ее слов, друзья Майка просто покатились от смеха, держась друг за друга, чтобы не упасть.
- Осторожнее, Майк, а то эта та еще штучка! – кричали они ему, задыхаясь от хохота. Они явно веселились над своим нерадивым другом. – Лучше проиграть пари, чем остаться инвалидом.
- Поосторожнее в выражениях, - с угрозой произнес и так уже выведенный из себя парень, с яростью глядя Элизабет в глаза. Его выводила из себя ее строптивость, да и вся ситуация, в целом, а смех друзей только подливал масла в огонь. – А то даже сказать ничего не успеешь, когда я поимею тебя здесь, как дешевую портовую шлюху. Прямо в присутствии твоего слепого дружка.
Элизабет уже собиралась врезать этому ублюдку по сильнее, но не успела этого сделать. Мощнейший удар кулаком под челюсть, сбил Майка с ног. Девушка повернулась и с удивлением поняла, что это был Уилл. Как ему, ослепшему, с повязкой на глазах, удалось нанести столь сильный удар, а главное попасть в солдата, осталось для нее загадкой. Но, тем не менее, это было так.
Тем временем, Майк, который слегка пришел в себя после удара, держась рукой за челюсть, слегка шатаясь, поднялся на ноги.
- Ну, ты попал, - сплевывая кровь, зло прошипел он и тут же бросился на Тернера с явным намереньем уж если не убить, то покалечить. Сбив кузнеца с ног, солдат навалился на него сверху, нанося удары по лицу. Уиллу, неимоверным усилием, удалось сбросить Николсона с себя. Кто знает, чем бы закончилась эта драка, если бы Тед и Бен, быстро сообразив, чем эта драка может закончиться, не кинулись их разнимать. Оттащив сопротивляющегося Майка от Тернера, они с трудом удерживали друга, который рвался отомстить Уиллу. Николсон хрипел, иногда сплевывая кровь. Он жаждал убить этого слепого недомерка. Элизабет же схватила бывшего жениха за руку, мешая тем самым продолжить драку с противником, которого он даже не видел.
Последствиями драки были сломанная у Майка челюсть и разбитый нос Тернера. Но на этом их злоключения не закончились. На шум пришел лейтенант Браун. Увидев, что заключенный и один из его солдат отплевываются кровью, он немедленно начал разбираться, что произошло. Друзья Майка утверждали, что Уилл первым начал драку, не с того ни с сего набросившись на Николсона, но Браун только разозлился.
- Неужели вы думаете, что я поверю тому бреду, что вы мне сейчас несете? Как недавно ослепленный парень смог бы вообще попасть ему в челюсть, если он сам еще слабо ориентируется в пространстве!
Так что солдатам ничего не оставалось, как успокаивать разъяренного друга, который не в виду травмы не мог нормально говорить, а Элизабет – приводить лицо Уилла в порядок.
- Зря ты это начал, - говорила она, прижимая ткань к носу Уилла, стараясь остановить кровотечение. – Он того не стоит.
- Это ты не стоишь того, чтобы быть оскорбленной словами этого ублюдка, - хрипло ответил Уилл, слегка запрокинув голову назад.
Элизабет пожала плечами, поняв, что говорить с ним об этом бесполезно.
Лейтенант, сверкая глазами и все еще злясь на своих подчиненных за происшествие, неспешно подошел к борту корабля, когда заметил две лодки, выплывающие из дельты реки.
- Черт, быстрее приводи этого парня в порядок, - обратился Браун к Элизабет. – А вы, - он посмотрел на солдат, - отведите куда-нибудь своего дружка. Я с ним разберусь позже. Не хватало только, чтобы лорд Беккет узнал, что здесь произошло.
Джек доказать в два счета смог,
Что он в постели просто Бог:
Пират довел Лиз до оргазма,
Лишь сняв с ее ноги сапог))))

Katrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 7:14 pm

Re: Кирюшка - Покажи мне горизонт

#60 Сообщение Katrin » Сб мар 03, 2012 7:17 pm

:sad: неужели я так и не узнаю конец..

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей