ПКМ6 или 10 лет спустя

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#25 Сообщение Кэролайн » Вс дек 27, 2009 4:09 pm

Вот и прода! Большое спасибо Ксюше за активную помощ и поддержку!
Жду коментариев....

Волны, набегающие на песчаный пляж, были совсем теплыми, но поскольку воздух раскалился до буквально нестерпимой жары, морская вода казалась прохладной и дарила приятную свежесть. В такие дни Элизабет любила уединяться на самом красивом и в то же время небольшом пляже острова. Подальше от отца, слуг и повседневных обязанностей хозяйки дома. Погружаясь в прозрачные лазурные волны, молодая женщина чувствовала себя абсолютно свободной. Это было прекрасное чувство, подобие которого мисс Суонн ощущала лишь на борту «Черной Жемчужины». Однако сейчас ей все же приходилось частично ограничивать свою свободу. Элизабет была вынуждена купаться в длинном нижнем платье, дабы уберечь кожу от ярких солнечных лучей. Ведь здесь, на острове, ей приходилось поддерживать образ добропорядочной английской колонистки, на столько, на сколько это было возможно.
Плавать в таком одеянии было не слишком удобно, зато в памяти невольно всплывали сцены давно минувших дней и тот самый вынужденный заплыв до необитаемого острова, где юная мисс Суонн впервые по настоящему познакомилась с легендарным пиратом.

Вспомнив о Джеке, Элизабет улыбнулась, капитан «Жемчужины» покинул остров почти неделю назад и она уже начала сильно по нему скучать. Конечно, как матери, ей было приятно, что муж взялся, наконец, за воспитание сына и прививает ему любовь к морю и кораблю, тем более что и сам Джонни проявлял к этим занятиям неподдельный интерес. Но все же столь длительная разлука с любимым мужчиной оказалась для мисс Суонн слишком тягостной. А, выражаясь проще, Элизабет буквально изнывала от скуки.

Во время прошлого расставания с мужем, ее хотя бы развлекал своими нелепыми ухаживаниями этот бедолага Уилсон, а сейчас даже он нашел другое занятее, внезапно возомнив себя сестрой милосердия. Как не странно, но эта мелочь сильно испортила настроение молодой женщины, настолько, что она даже подумывала, а не уволить ли вовсе этого нахала. Чтоб впредь знал, как оставлять даму без внимания.

Однако сейчас, забыв об обидах, освежившаяся и довольная, Элизабет вышла из моря, на ходу откидывая за спину мокрые волосы и оправляя липнущую к ногам юбку.
Белоснежный теплый песок приятно щекотал босые ноги, в ближайших пальмовых зарослях пели птицы, лицо ласкал легкий ветерок, и мисс Суонн чувствовала себя абсолютно счастливой. Но внезапно этот чудесный момент разрушал треск сучьев донесшийся с противоположного конца пляжа.

Обернувшись на звук, Элизабет к своему удивлению увидела взлохмаченного и запыхавшегося Чарльза Уилсона. Выбравшись из кустов, он обнаружил мать своего подопечного в крайне пикантном виде, густо покраснел и отвел взгляд.
Брови Элизабет медленно поползли вверх но, несмотря на то, что вид у молодого учителя был крайне комичный, она все же решила отомстить за перенесенную обиду.
- Чарльз, что с вами? – с притворным удивлением спросила она – Вашим больным стало хуже? У них опять закончился ром?
Сказав это, мстительная работодательница сложила на груди руки и с вызовом уставилась на несчастного юношу.
Но вместо ожидаемой реакции – смущенного бормотания и бегства с пляжа, Уилсон вдруг рванулся вперед и в следующую секунду уже плюхнулся на колени у ее ног.
Элизабет и опомниться не успела как он схватил ее руку и принялся осыпать горячими поцелуями.
«Ах, вот как все повернулось…» - подумала слегка ошарашенная миссис Бартон, не спеша однако освободить руку от лобзаний пылкого юноши – «А сейчас, видимо, последует любовное признание…»
И она не ошиблась.

Оторвавшись, наконец, от руки и подняв на даму своего сердца блестящие от слез глаза, Уилсон сбивчиво зачастил:
- Мадам! О простите меня! Поверьте, в моих мыслях не было намерения оскорбить Вас!
Услышав эти слова, уже успевшая напустить на себя вид строгой матроны, Элизабет смягчилась и обратилась к несчастному юноше почти ласково:
- Я это знаю, Чарльз, но что это с вами… встаньте же, я не сержусь!
- Нет! – почти отчаянно воскликнул Уилсон – Я хочу чтоб вы знали, я люблю Вас!

Брови Элизабет снова поползли вверх, но на этот раз ее изумление было отнюдь не искренним.
- О, Чарльз, что вы такое говорите? – с укором и одновременно смущением, вымолвила она – Ведь у меня есть муж, и он вряд ли оценит ваш благородный порыв…
«А, скорее всего, просто выбросит тебя за борт в открытом море…» - мысленно добавила Элизабет, с трудом сдерживая самодовольную улыбку.

Уилсон густо покраснел, но судя по решительно сдвинутым бровям не только от смущения.
- Возможно... Это так и будет, но мне все равно! – с нотками праведного гнева и героической самоотверженности начал он - Этот человек и мизинца вашего не стоит, и я не могу больше выносить то, как к Вам относятся, и он и его с позволения сказать матросы!
Элизабет даже моргнула от удивления, гневная речь всегда застенчивого зануды-книгочея буквально лишила ее дара речи, но лишь на миг:
- Что вы себе позволяете, мистер Уилсон?! И о чем вы вообще говорите? – возмущенно и одновременно требовательно воскликнула она.
- Я больше не могу молчать, мадам! – с горечью в голосе ответил молодой человек - Я достаточно услышал за эти дни, и ни смотря на то, что мне больно это делать, я все же открою вам жестокую правду об этом бесчестном и порочном человеке.
Он презрел Вашу любовь и теперь, когда он покинул этот остров, он находит утешение в объятиях продажных девиц, и более того приобщил к разврату и Вашего сына. Вы трудитесь и заботитесь о благе его детей, а он растлевает невинных девушек, и приводит их прямо на свой корабль!

Глаза Элизабет округлились от изумления и гнева, а перед мысленным взором тотчас нарисовалась яркая картинка – Джек в капитанской каюте в объятиях какой-то смуглой девицы с не в меру пышным бюстом, разлегшейся на ее законном месте! Представив такое, мисс Суонн буквально задохнулась от возмущения, но тут Уилсон добил ее последним и самым сокрушительным аргументом, больно задевшим самолюбие гордой пиратки:
- Но самое отвратительное во всем этом то, что его матросы смеют обсуждать «подвиги» капитана и смеяться над Вами! – закончил он с неподдельным возмущением.

А затем наступила неловкая тишина. Элизабет стояла бессмысленно уставившись в одну точку, она находилась в состоянии шока и никак не могла справиться с переполнявшими ее обидой, гневом и отвращением. Первые несколько секунд Уилсон стоял рядом с ней, смущенно опустив взгляд, а затем вдруг заговорил, робко, но с чувством.
- Я знаю, мадам, я всего лишь бедный учитель, но я люблю Вас и никогда не предам! Поверьте мне, я все сделаю чтоб Вы были счастливы, я никогда не оставлю Вас, я всегда буду рядом и…
Но Элизабет не дала ему продолжать. Внезапно очнувшись от своего ступора, она повернулась к молодому учителю и властно скомандовала:
- Вперед, за мной!
После чего мисс Суонн решительно зашагала по направлению к дому, и Уилсону ничего не оставалось, как поспешить за ней следом.

Через пятнадцать минут мисс Суонн уже вышла на крыльцо особняка экипированная в мужское платье и с парой пистолетов за поясом. Вид у нее был крайне решительный.
- О, миссис Бартон, - восторженно глядя на предмет своего воздыхания, прошептал Уилсон – В этом одеянии Вы прекрасны, как сама богиня Диана!
Но в ответ на этот поэтичный комплимент он получил лишь раздраженный взгляд и крайне неожиданный вопрос:
- Вам приходилось когда-нибудь работать на корабле, Чарльз?
- Мне?.. – растеряно пробормотал в ответ молодой учитель, поведение дамы сердца привело его в полное недоумение. Ведь влюбленный юноша ожидал слез, стенаний, возможно даже истерики, тогда бы он мог утешить обманутую супругу, высушить ее слезы, подарить новую надежду и, возможно, даже надеяться на взаимность. Но теперь несчастный соискатель любви прекрасной жертвы адюльтера был окончательно сбит с толку.
- Ничего по ходу научитесь. – Резко прервала его бормотания грозная «богиня Диана» и, подав знак следовать за собой, быстро зашагала к бараку, в котором отдыхали псевдобольные матросы.

На маленьком причале острова, кроме «Жемчужины», всегда стоял на якоре не большой рыбацкий шлюп. Мистер Гиббс и другие пираты частенько выходили на нем в море, дабы добыть к столу свежих омаров, лобстеров и прочих морских тварей. Однако сейчас Элизабет собиралась использовать это плавательное средство совсем в других целях.
Трудно передать какое изумление отразилось на лицах «разболевшихся» пиратов, когда их покой был нарушен появлением на пороге барака разъяренной мисс Суонн.
Молодой Ричи икнул и попытался спрятаться за спиной старшего товарища, а тот в свою очередь закашлял, подавившись ромом, ведь черное дуло пистолета, смотрящее прямо ему в грудь не предвещало ничего хорошего.
- А ну встать, псы помойные! – грубо приказала Элизабет – Немедленно бросайте бутылки и бегом на пристань! Через десять минут мы должны быть уже в море, а иначе я прострелю ваши вшивые пустые головы! Ясно?!
Повторять дважды ей не пришлось и через пять минут пираты уже ставили паруса рыбацкого шлюпа, а мисс Суонн погоняла их грозными окриками достойными бывалого боцмана, не обращая никакого внимания на вытянувшееся лицо и открытый от изумления рот мистера Уилсона.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#26 Сообщение Кэролайн » Вс дек 27, 2009 4:11 pm

Прода! Сорри что так долго...

В порт Тортуги «Черная Жемчужина» прибыла в самый разгар дня.
После незапланированного захода в Кингстон вся команда фрегата вдвойне радовалась возможности отдохнуть, наконец, от тяжелой работы, понежится в объятиях тортугских красоток и конечно выпить несколько кружек лучшего Ямайского рома.
Не отставал в проявлении радости от пиратов и юный герой-любовник. Глаза Джонни блестели азартным огнем и он явно не находил себе места с нетерпением ожидая когда же наконец спустят трап.
Наблюдая за сыном, и все еще памятуя о его недавних подвигах, Джек даже хотел охладить пыл мальчишки, приставив его к какой-нибудь работе, но потом передумал. Ведь судя по тому, как активно Джонни рвался на берег, увлечение миссис Тернер уже успело угаснуть, а это не могло не радовать.

После того как разгрузка судна была закончена и реквизированный у англичан хлопок отправлен на склад к перекупщику, команда «Жемчужины» получила сутки заслуженного отдыха.
Пираты быстро разбрелись по острову кто куда, у некоторых были здесь семьи, но большинство отправились искать простых земных удовольствий, столь щедро даримых здесь за определенную плату. Выбрав двух самых крепких молодых матросов, Джек отправил их с Джонни в заведение мадам Жужу, а сам решил пропустить пару кружек рома в компании старины Гиббса, которого уже давно не вдохновляли амурные подвиги.
Самому же себе такое желание Джек объяснил вполне логично Джонни уже достаточно взрослый парень, для того чтобы ходить везде в сопровождении отца, а уж тем более в бордель!

В послеполуденный час жизнь в пиратском порту затихала, так как большинство гуляк еще не проснулись после ночных возлияний, а самые стойкие из них только что свалились где-нибудь под забором или в сточной канаве.
Мистер Гиббс, как обычно, намеревался отправиться в свою любимую маленькую таверну на окраине города, но капитан решил иначе. Джеку хотелось спокойно отдохнуть в заведении куда более подобающем их статусу легендарных пиратов. Однако причиной этому было не только желание покрасоваться перед местной «знатью», но и тот факт, что в пиратском порту по-прежнему оставалось не мало продажных девиц, пусть уже и не первой молодости, которым он был должен денег, а получать по физиономии не хотелось.

Гордо прошествовав к центру города, капитан Воробей и его верный боцман вошли в двери опрятной таверны с номерами на втором этаже. Здесь можно было заказать не дурной обед из трех блюд и выпить лучшего Ямайского рома, будучи уверенным, что его не разбавят какой-нибудь бурдой.
Народу здесь было не много, но все посетители блистали золотым шитьем, шелком, парчой, а некоторые даже напудренными париками. Пиратская «знать», стремилась походить на джентльменов из высшего света, но создавала впечатление гротескной пародии, так как парики были сдвинуты набок, а жирные руки украшенные множеством дорогих перстней вытирались прямо о белоснежное кружево рубах.
Хозяин, стоявший за стойкой, сразу заметил дорогих гостей и сам направился им навстречу.
- А, капитан Воробей! Добро пожаловать в мое скромное заведение, - с явным подобострастием пропел он – Прошу за самый лучший столик!
При упоминании имени капитана «Жемчужины» многие обернулись к вошедшим, одни поздоровались, стараясь показать, что они с Джеком лучшие друзья, другие принялись тихо перешептываться между собой, а третьи с недоумением отвернулись обратно к своим закускам, абсолютно никого не увидев рядом с хозяином.
Воробей усмехнулся и, демонстративно не обращая ни на кого внимания, прошел к своему столику. Гиббс проворчал что-то себе под нос и побрел вслед за ним, старику явно было не по душе здешнее общество.

Однако через четверть часа, выпив рома и хорошенько закусив, Гиббс заметно повеселел и принялся рассказывать капитану про какого-то своего приятеля и его жену, в то время как Джек со скучающим видом обводил взглядом темноватый зал.
Еду в этом «скромном» заведении разносили молодые женщины в одинаковых чистых платьях с глубоким декольте, создавалось впечатление, что их специально подбирали по внушительному размеру бюста.
За ближайшим соседним столиком сидел одноглазый пират, правую часть лица которого пересекал уродливый шрам и выглядел он крайне угрожающе. Одноглазому составляли компанию двое здоровенных детин, не столь выразительных как их товарищ, но без сомнения являющихся не менее отпетыми головорезами.
Одна из пышногрудых девиц приблизилась к стольку мрачной троицы с тарелкой супа в руках. Джек видел ее со спины и потому сразу заметил руку одноглазого пирата, по-хозяйски обнявшего девушку ниже талии, выявив тем самым еще одно ее выдающееся достоинство.
Однако девица отчего-то не оценила такое правление мужского внимания и к немалому удивлению капитана Воробья выплеснула суп прямо в пах своему чересчур бесцеремонному клиенту.
Джек даже поморщился, наблюдая за тем, как от штанов неудачливого ухажера поднимается пар и, представляя какие ощущения тот сейчас испытывает, но в следующую секунду его сострадание перекинулось уже на девушку.
Издав дикий вопль, сменившийся самой отборной бранью, одноглазый вскочил на ноги и, выхватив из-за пояса здоровенный нож, кинулся на уже успевшую испугаться строптивую прислужницу.
Становится свидетелем кровавой сцены, тем более после обеда, совсем не хотелось, и Джек решил вмешаться в происходящее. Он вытянул ноги в проход и разгоряченный в прямом смысле сосед с грохотом растянулся на полу.
- С дамой драться - нонсенс! – глядя на него снизу вверх, нравоучительно заметил капитан Воробей.
Одноглазый побагровел от злости и быстро вскочил на ноги, но в тот же миг получил по затылку рукоятью пистолета. Глядя, как оглушенный им пират, падает лицом в тарелку товарища, Гиббс осуждающе покачал головой.
- Говорил же я вам, кэп, нужно было идти в мою любимую таверну… - проворчал он себе под нос.
Тем временем товарищ одноглазого уже накинулся на сидящего рядом пирата, так как Кристалл начал оказывать свое магическое действие. Через несколько секунд в зале уже развернулась нешуточная драка.
- Уйдем из этого сумасшедшего дома! – предложил Джек, с брезгливым выражением оглядев таверну, и направился к выходу, маневрируя между дерущимися.
- Капитан Воробей! – вдруг раздался позади растерянный женский голос.
Джек обернулся и увидел ту самую строптивую прислужницу. В больших зеленых глазах девушки читалась искренняя благодарность, помедлив еще секунду, она бросилась на шею своему спасителю и прижалась к нему словно испуганное животное. И только в этот момент капитан Воробей узнал малышку Беки Макмиллан.
«Вот Дьявол!» - мысленно выругался он – «Только ее мне сейчас и не хватало!»

Через пару минут все трое виновников беспорядков уже шли по полупустой улице, настоящая жизнь на которой, начиналась лишь после заката.
Гиббс брел, смущенно опустив взгляд, Джек то и дело раздраженно возводил глаза к небу, а Беки беспрерывно тараторила, расписывая капитану все свои тяготы и невзгоды.
- С того дня, как мы с вами расстались… - она на секунду запнулась, но все же продолжала – отец стал пить еще больше и, опасаясь потерять дом, я задумалась о работе…
Джек едва заметно усмехнулся, но Беки тотчас уточнила с обидой в голосе:
- У меня отличное образование! Я могла бы быть гувернанткой, смотрительницей в доме какой-нибудь пожилой дамы или еще кем-то в этом роде. Но никто не желал давать работу дочери пропойцы-банкрота. Пробегав по городу пару недель, я, наконец, узнала, что в этом злополучном заведении есть вакансия кастелянши. Требовалась образованная незамужняя и бездетная дама, работа как раз для меня! Но хозяин таверны, с которым я уже почти договорилась, отдал должность своей любовнице, а мне взамен предложил работу прислуги, так как я подходила «по параметрам», как он сказал. – Беки тихонько всхлипнула и закончила свой рассказ:
- Нам нужно было срочно платить по долгам и я согласилась, мне просто больше ничего не оставалось… понимаете?
В последних словах девушки прозвучало отчаянье и в душе Джека зашевелилось неприятное чувство, беспокоившее его крайне редко. От этого ощущения требовалось немедленно отделаться, как и от самой мисс Макмиллан, так некстати свалившейся на его голову. Воробей не на долго задумался, а затем вдруг резко остановился, так что Беки врезалась ему в спину.
- Постой-ка, цыпа, я, кажется, знаю, куда тебя пристроить! - улыбнувшись собственной находчивости, радостно изрек он – Уверен одним моим хорошим знакомым, владеющим уважаемым в городе заведением совсем не помешает честная и хорошенькая кастелянша!

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#27 Сообщение Li Nata » Пн окт 04, 2010 3:24 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Жаль, что последняя часть застряла на таком живеньком месте
Ты про эту часть?
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#28 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн окт 04, 2010 4:13 pm

Разумеется.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
АнюФка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:16 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#29 Сообщение АнюФка » Вс апр 17, 2011 9:36 am

Такой интересный и захватывающий рассказ :book: :book: :book:
Очень жаль что застрял на таком интересном месте :( :( :(

Аватара пользователя
Elemiana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 5:57 pm

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#30 Сообщение Elemiana » Пн мар 05, 2012 10:57 pm

рассказ и в правду очень интересный, жаль что продолжения у него судя по всему уже не будет :(

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#31 Сообщение Alyona » Чт мар 29, 2012 1:17 pm

Да, вся эта серия фиков интересная.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#32 Сообщение Queen Margaret » Чт мар 29, 2012 2:32 pm

Да, и оооочень жесткая. Их немного сложно читать. К каждой новой главе я приступала как к серьезной и тяжелой курсовой работе.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#33 Сообщение Alinka-Pirate » Чт мар 29, 2012 4:05 pm

А по моему ничего такого тяжёлого. Такими и должны быть Пираты по-спарробетски.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#34 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт мар 29, 2012 4:11 pm

Чего тяжелого-то? Обычный приключенческий роман :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#35 Сообщение Queen Margaret » Чт мар 29, 2012 7:09 pm

Да, интересный, просто мне немного тяжело читать как издеваются над Джеком: то выпорят его, то в тюрягу хотят упрятать, то личико изуродовать, в общем, жуть с ружьем. А так ничего плохого.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Кэролайн - «ПКМ6 или 10 лет спустя»

#36 Сообщение Alinka-Pirate » Чт мар 29, 2012 7:19 pm

Это пиратская жизнь :)
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей