ПКМ3 «В долгу у Смерти

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - ПКМ3 «В долгу у Смерти

#61 Сообщение Li Nata » Вт авг 03, 2010 10:35 pm

Ух ты! Спасибо!
... только... это ли конец?
Где ж Полина :(
Надо видимо перечитать, потому как что-то я запуталась)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Кэролайн - ПКМ3 «В долгу у Смерти

#62 Сообщение Lizzie » Ср авг 04, 2010 9:35 am

Автор Apple
- Нет! - в один голос закричали Уилл и Джесс.
- Прошу у Вас, мистер Воробей, разрешения похоронить командора …По нашим правилам… - скромно произнесла Джессика. - Он ведь тоже человек…
- Он мерзкий тип, цыпа, и я не думаю, что он заслуживает таких почестей.
- Джек… - тихо произнесла Сара. - Пойми меня: он … он несчастный человек! Его никто не любил… Прости его…, ведь Норрингтона больше нет среди нас…
Джек был тронут такими словами девушки, и немного подумав, ответил:
- Хорошо. Делайте что хотите.
- Спасибо, Джек… - грустно ответила Джесс и побрела в каюту. Ее догнал Уилл:
- Почему ты так опечалена смертью командора?
- Знаешь, Уилл, я поняла почему командор был таким холодным…
- Ну и почему же? - недоумевал Уилл.
- Потому что его никто не любил. У него не было такого человека, которому он бы отдал свою любовь… - Пойду попрошу Элизабет помочь мне с похоронами.

На следующее утро на Жемчужине состоялись похороны командора Норрингтона.
Уилл понял, что говорила ему Джессика, и теперь он действительно жалел командора.
Сара и Элизабет пели католическую молитву, их голоса очень хорошо звучали вместе. Эта тонкая тихая и грустная мелодия заставила всех пиратов загрустить, а Раджети даже прослезился. Уилл вспоминал командора, все его злодеяния. Но именно теперь, когда его не стало, Уилл простил Норрингтона за все.
«Да, действительно,» - думал юноша - «этот человек заслуживал жалость, а не ненависть».

После того, как все погибшие пираты были с почетом похоронены на «острове Креста», «Жемчужина» отправилась на Тортугу, добрать недостающих, членов команды. Когда подходящие люди были найдены Уилл и Джесс попросили доставить их в Порт Антонио, где они собирались начать новую жизнь после своей свадьбы. Джек охотно согласился выполнить их просьбу, но сначала он предложил зайти в дельту реки и пригласить на свадьбу Тиа Далму. Все с удовольствием согласились, хотя Уилл и не проявил особого энтузиазма по этому поводу. По пути, Жемчужине попалось Турецкое торговое судно, и Джек принял решение реквизировать его груз, оказавшийся очень богатым.
Все прошло на удивление гладко, почти без единого выстрела, пираты получили хорошую добычу в виде золота, драгоценностей и ценных тканей.
А оставшихся в живых турецких моряков капитан Жемчужины, по своему обыкновению, отпустил на все четыре стороны вместе с их освобожденным от лишнего груза кораблем.
И вот они, наконец, прибыли в Порт Антонио.

Автор Apple:
После всех приключений и боев Джесска стояла на палубе Черной Жемчужины, причаливающей к пристани Порт Антонио.
Она думала о предстоящей свадьбе с Уиллом. И тут к ней подошел сам Уилл:
- Ветер сильный, Джесс. Может, пойдем в каюту? Тем более мне нужно с тобой поговорить.
Девушка кивнула и отправилась за Уиллом.
Войдя в каюту, Тернер спросил:
- Джесс, я хочу тебя очень серьезно спросить…
- Да, спрашивай - кивнула Сара.
- Я спрашиваю тебя: ты точно готова к такой простой жизни, которой живу я? - в глазах Уилла читалась тревога.
«А вдруг она сейчас ответит, нет?»
- Ах, Уилл! Ну, сколько можно спрашивать одно и то же! - воскликнула Джесс. - Я же уже ответила на этот вопрос! Да, да, да!!! Я согласна!!!
Уилл заметно повеселел.
- А ты представляешь, что теперь мы будем жить в Порт Антонио, в каком-нибудь маленьком, но уютном домике, и у нас будут дети…
Сара улыбнулась:
- Да, я представляю тебя отцом! Это будет так забавно! - девушка нежно улыбнулась…
- Почему? - возмутился Уилл. - Я вот представляю тебя мамой…
Джессика смеялась от души, а Уилл продолжал:
- Я заведу свое дело, мы будем жить долго и счастливо…А главное спокойно.
- О! Ну, вот по поводу этого я что-то очень сомневаюсь! - Джесс улыбнулась. - Не думаю, что капитан Воробей забудет своего друга Уилла Тернера! Обязательно снова втянет в какую-нибудь историю!
И оба засмеялись...

В это время в лондонском дворце:
Принц Уэльский писал приказ:
- Я приказываю отстранить лорда Беккета от поста главы Ост Индийской Торговой Компании за потерю моей племянницы, за погубленные лучшие корабли и просто за разгильдяйство на посту!
«Ох, бедная Джессика! Думаю ей хорошо там… на небесах…»

Джек сделал широкий жест и отблагодарил Уилла и Джесс, подарив им часть только что награбленной добычи. Уилл не хотел принять такой дар, искренне считая, что начинать новую жизнь на чужое богатство не хорошо. Однако Джесс уговорила его все же взять предложенное Джеком золото, успокоив тем, что те турки все ровно были контрабандистами. И Тернер в итоге согласился.
Лучшие швеи Порт Антонио, всего за неделю сшили Джесс потрясающее свадебное платье. А Уилл тем временем, приобрел милый домик в центре города-порта и добротную кузницу.
Когда все приготовления к свадьбе были закончены, они арендовали большую светлую таверну, и устроили настоящий пир, на который была приглашена вся команда Черной Жемчужины и, разумеется, прибывшая с ними Тиа Далма. Шаманка одела свое самое лучшее (на ее взгляд) ярко красное шелковое платье и была крайне довольна оказанным ей вниманием. Праздник удался на славу, и когда все гости уже достаточно выпили и закусили, приглашенные музыканты, заиграли веселую, зажигающую кровь мелодию.
Сильно повеселевший Джек, вытащил Элизабет из-за стола и, не смотря на ее протесты, закружил в пьяном танце.
- Вот уж, никогда не думал, что буду искренне, веселится на свадьбе кузнеца Тернера! – хитро подмигнув, сообщил он, раскрасневшейся девушке. А затем, состроив недоумевающую мину, добавил – Хотя, не пойму: зачем евнуху жена?
Элизабет рассмеялась и шутливо ударила пирата по щеке. Джек подхватил ее на руки и, покружив, крепко поцеловал в горячие, пахнущие ромом губы…
Сейчас он чувствовал, что эта юная женщина настоящая пиратка - гордая, страстная и неукротимая, именно за это он ее и любил…

Автор Piratka:
Элизабет улыбалась и смотрела, как Джесс танцует с Уиллом. Ей было приятно, что вся эта мозаика их отношений наконец-то сложилась в правильный рисунок. Джек рассказывал гостям очередную байку, и те закатывали глаза, качали головами, но все равно слушали. Элизабет усмехнулась, в этом весь Джек Воробей – истории его надоедают, но отказаться от них уже нельзя.
Она встала и прошлась по залу, была душная ночь, и даже открытые окна не приносили желаемого облегчения. Элизабет вышла на балкон. Она смотрела на звезды, на прекрасное бархатное небо, слушала шум моря…
Она не заметила, как к ней подошел Уилл. Он облокотился на резные перила и посмотрел в даль.
- А в эту свадьбу ты веришь? – спросил он.
- Что? – удивилась девушка.
- Ты не верила в нашу с тобой свадьбу. Веришь ли, в мою с Джесс?
Элизабет улыбнулась.
- Верю, Уильям Тернер, верю как никогда!
Уилл улыбнулся, и они продолжали молча смотреть на море.
- Ты ведь любил меня… - шепотом произнесла Элизабет.
Уилл вздрогнул, как от удара.
- Любил… - ответил он, глядя ей в глаза.
- Это было так давно, кажется… - прошептала Элизабет, пытаясь поймать его взгляд.
На одну секунду ей захотелось все вернуть. Нет… Не вернуть, доказать себе, что она может его вернуть. Женское самолюбие и вера в свои неотразимые чары. Элизабет смотрела на него и чувствовала, как воздух вокруг накаляется. Но вдруг она услышала голос Джека, распевающего какую-то песню… И все, что было между ней и Уиллом растворилось в ночном воздухе. Джек шел к ним, пошатываясь и мурлыкая себе под нос. Он замер, увидев Уилла рядом с Элизабет.
- Я думаю, твоя жена скучает… – произнес он, и глаза его вспыхнули. – Поэтому поспеши к ней, а мою женщину оставь мне.
Уилл поклонился и направился к Джесс. Джек подошел к Элизабет и заглянул ей в глаза.
- О чем это вы тут говорили?
- Уилл спросил, как я отношусь к свадьбе – ответила Элизабет.
- И как ты относишься?
- Я рада, что все так вышло. – Элизабет прижалась к Джеку. – Все так, как и должно было быть!
Джек еще немного посомневался, поревновал, но все равно обвил девушку руками за талию и вздохнул.
- Завтра нас ждет море… – прошептал он, целуя ее в щеку. – Бесконечный горизонт, только ты и я…

Автор Apple:
Джессика сидела за столом в нарядном белом платье и наблюдала за происходящим: кто-то танцевал, кто-то горланил песни… В общем все веселились как могли. Джесс вдруг, опомнилась:
“Это же моя свадьба! МОЯ!!! Я обязана веселиться! Этот день бывает лишь раз в жизни! Но где же Уилл?” - девушка обвела глазами большой зал, но не увидела Уилла. Вдруг кто-то положил руку на ее плечо:
- Милая, прости, что оставил тебя… - тихо сказал Уилл.
Джесс повернулась к своему мужу:
- Дорогой, - промолвила Сара, - ты, не против, прогуляться по саду?
- Нет, конечно - ответил Уилл и повел девушку в небольшой садик.
Там он усадил ее на скамейку и, присев рядом, долго смотрел ей в лицо.
- Что-то не так? - удивленно поинтересовалась Сара.
- Нет - нет, все хорошо, миссис Тернер - ответил Уилл и улыбнулся.
Джессика рассмеялась:
- Понятно, к чему ты клонишь…
- Ты теперь моя жена… - Уилл нежно смотрел на Джесс.
Сара снова улыбнулась:
- А ты теперь мой муж! И завтра твой первый рабочий день, а у меня целый дом на руках!
- Господи, Джесс, с тобой никакой романтики! - недовольно воскликнул Уилл. - Забудь про завтра! Сегодня - наш день, наша ночь! - и он нежно поцеловал Сару, а та растаяла в его объятиях…
- Пойдем к гостям… - прошептала Джессика. – Нас ждут…
- Там и без нас весело! - прошептал в ответ Уилл. - Теперь ты моя и мне… думаю мне разрешено овладеть тобою… - с этими словами Уилл взял Джессику на руки и понес в спальню.

Автор Piratka:
Ветер наполнил паруса корабля. И Уилл впервые смотрел на это зрелище не испытывая острого желание броситься к канату и подтянуть грубую ткань получше. Наверное, в душе он все равно останется пиратом, или хотя бы моряком. Но сейчас его ждала, тиха жизнь с любимой женой, и это было все, о чем он мечтал в последнее время. Они стояли с Джесс на берегу и смотрели, как корабль с черными парусами покидает порт. Уилл улыбнулся и помахал ему вслед. Джесс последовала его примеру.
- Все так хорошо кончилось... - прошептала она.
- Нет, все хорошо начинается! - широко улыбнулся Уилл и обнял девушку.

Элизабет подставила лицо ветру. Он играл с ее волосами, холодил кожу. Свобода. Море, свобода и... Джек... Элизабет улыбалась сама себе и своим мыслям. Рядом был любимый мужчина, впереди - чистое море и яркая жизнь пиратки.
- Задумалась? - спросил Джек, обнимая ее за талию.
- Немного. - Элизабет посмотрела ему в глаза - я задумалась о том, что ждет нас там, за горизонтом...
- Так давай узнаем! - улыбнулся Джек и поцеловал ее в губы.

Играет главная тема ПКМ, титры.
КОНЕЦ.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#63 Сообщение Li Nata » Вс сен 02, 2012 1:23 pm

Смотрите, что нашла.
Плагиаторы, и не стыдно.

ПКМ3 «В долгу у Смерти»
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=69485&l=0
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#64 Сообщение Lizzie » Вс сен 02, 2012 1:38 pm

:shok: Ну не фига себе!!! Да еще написан статус "в работе" :x Может, стоит этому "автору" в лс деликатно объяснить что к чему?
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#65 Сообщение Li Nata » Вс сен 02, 2012 1:43 pm

Lizzie писал(а): Да еще написан статус "в работе"
ага. Это меня особенно умилило.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#66 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс сен 02, 2012 1:51 pm

Я думаю, в некоторых случаях деликатничать в личку просто неинтересно. Где у нас тухлые яйца?
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#67 Сообщение Lizzie » Вс сен 02, 2012 1:56 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Где у нас тухлые яйца?
Ну, для начала можно попробовать деликатно объяснить, что к чему... Если же это не поможет, то в ход пойдут не только тухлые яйца :x
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#68 Сообщение Li Nata » Вс сен 02, 2012 2:06 pm

Нет, ну вот подумайте - кто из фандома не знает фики от Кэролайн? Это ж история уже! Легенда! *потрясает плакатом Джонни Деппа* кошмар.
Я сейчас посмотрю, у меня была регистрация на Хогвартсе, но я там сто лет не была, нет гарантии, что найду.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#69 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс сен 02, 2012 2:11 pm

Фортуне не повезло :rolf: Наверное, это кто-то очень мелковозрастной, кто легенд фандома не помнит, но ему так СИЛЬНО понравилось, что он начал тырить всё подряд.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#70 Сообщение Li Nata » Вс сен 02, 2012 2:17 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Наверное, это кто-то очень мелковозрастной, кто легенд фандома не помнит, но ему так СИЛЬНО понравилось, что он начал тырить всё подряд
ППКС. Обычно так, не в первый раз сталкиваюсь. Жаль, что у них нельзя анонимно пожаловаться на плагиат, а своего логина я найти не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Хотя... именно потому, что очень старые фики, тут мог быть и расчет. Старые фики, мало кто помнит такое... легко выдать за свое.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#71 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс сен 02, 2012 2:49 pm

Не совсем. :wink2: Их проще найти в сети, с них снимали копии не раз и не два.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ПКМ3 «В долгу у Смерти

#72 Сообщение Alinka-Pirate » Вс сен 02, 2012 9:26 pm

Хм, жду продолжения скандала..
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей