Рип Ван Винкль - Lost

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Рип Ван Винкль - Lost

#1 Сообщение Li Nata » Пт дек 04, 2009 9:20 pm

Название: "Lost"
Автор: Капитан Барбосса

От модератора Li N: Этот фанфик восстановлен здесь из архива после переезда на новый сайт. Авторский текст фанфика, ник автора, авторская орфография и пунктуация полностью сохранены.
Всю ответственность за действия героев ПКМ (или других персонажей), а так же за влияние на умы читателей, несет автор фанфика.


***
Фанфик занесен в путеводитель по фанфикам (пейринг) - прим. Ekaterina

Название: "Lost"
Автор: Капитан Барбосса, она же Барбаросс
Пейринг: необъяснимо но факт - Д/Э
Рейтинг: наверное PG-13, ну есть одна маленькая эротическая сценка
Жанр: мой любимый - юмор/cтеб
Дисклеймер: от всех отказываюсь
От автора: моя бредовая интерпритация сцены на острове из ПКМ-1. Что же случилось с Джеком и Лиз, затерянными на необитаемом острове...?

Джек подпрыгивал, размахивал руками, извивался словно уж на сковородке и с облегчением вздохнул, когда ему наконец удалось выудить из штанов маленькую зубастую рыбу. Он с ненавистью плюнул ей в глаз и зашвырнул подальше в воду. Да уж, положение было совсем не радостное: он, Джек Воробей, должен был покорно стоять и смотреть на стремительно удаляющуюся Черную Жемчужину не в силах ничего сделать.
Ему оставалось только одно – придаться сладостному забвению, погрузиться в нирвану, короче –как следует напиться. Он быстро направился к тропическому лесу, состоящему из нескольких довольно лысых пальм. Но тут в дело вмешалась Элизабет, которая к несчастью, тоже была благополучно вышвырнута с Жемчужины пинком под зад и сумела таки доплыть до берега.
- Мы должны выбраться с этого чертового острова и спасти Уилла! – воодушевленно крикнула она прямо в лицо Джеку, предварительно вцепившись ему в руку хваткой кровожадного бультерьера. Джек удивленно посмотрел на нее потом на пальму потом опять на нее, обдумывая, что же лучше сделать с кокосовым орехом: заткнуть ей рот или все же тюкнуть по голове. Но к счастью для Лиз он внезапно наткнулся на тайник, вернее с грохотом провалился туда сквозь прогнившие доски.
- Ну вот теперь мы сможем продержаться хотя бы пару недель, - Джек кряхтя выбрался из тайника, сжимая в руках драгоценные бутылки с ромом.
- Но, Джек, ты же как-то спасся в прошлый раз, значит, мы сможем выбраться отсюда, - с надеждой сказала Элизабет.
-В прошлый раз на этом острове были контрабандисты, ну вернее он был один. В обмен на кое что он предложил забрать меня с этого проклятого острова.
-На что же это? - поинтересовалась она.
- Не скажу, мала еще. Короче, я отказался, а потом мы спьяну поспорили, что я не попаду из пистолета в яблочко, стоящее у него на голове.
-Ну и что?
- Я попал в самое яблочко – прямо в лоб, и это несмотря на то, что у меня в глазах двоилось после трех бутылок рома. Кстати, Элизабет, спорим, что я смогу разрубить кокос, стоящий у тебя на голове, ровно на две половинки, хотя, я мог бы и прострелить его как то яблочко.
- Скотина, ты что хочешь пустить пулю мне в лоб!? – взвизгнула Элизабет
- Нет, что ты, цыпа. Я бы точно не промахнулся: кокос – слишком легкая мишень для меня, тем более, что он намного больше твоей головы, - он обвел оценивающим взглядом единственную округлость, возвышающуюся на теле Элизабет, - Да и вообще, эта пуля обречена обрести пристанище вовсе не в твоей башке, а в заднице кое какой плешивой макаки. Хотя иногда меня так и подмывает так, что лучше не доводи меня, цыпа. Смекаешь?
После этих слов Элизабет почувствовала себя так, словно ее ткнули носом во что-то мало привлекательное, да еще и произведенное ею самой. Она обиженно отошла в сторонку и села под сенью пальмы, поджав под себя ноги. А Джек внутренне ликовал своей победе. Теперь, отделавшись от надоедливой девчонки, он мог спокойно помедитировать наедине с бутылкой отменного рома. Но неподвижность Лиз была просто затишьем перед бурей. Внезапно она вскочила как ошпаренная и побежала к тайнику, Джек с интересом наблюдал за ее действиями, предвкушая хорошее представление. Спустя несколько минут Элизабет вылезла из тайника с клубком спутанных веревок и большим ржавым топором в руках. Она уверенно направилась к несчастной пальме и начала ее рубить, однако пальма усиленно сопротивлялась да еще и обсыпала Элизабет градом кокосов. Наконец дерево смилостивилось над девушкой и упало. Тут Элизабет застыла в нерешительности, она уставилась на лежащую пальму пустым взглядом, словно это было не дерево а какой-то неопознанный объект, нежданно-негаданно свалившийся с неба. Внезапно она бросила топор и неуклюжей походкой как зомби медленно зашагала по направлению к Джеку, беззаботно попивающему ром и с неподдельным интересом наблюдавшему за ней. Лиз плюхнулась на колени перед пиратом.
-УУУ…Джек, ну помоги же мне! Я тебя умоляю, я хрупкая нежная девушка и совсем не разбираюсь в кораблестроении. Вот срубила эту дурацкую пальму, а что с ней дальше делать, ума не приложу, - жалобно пролепетала она.
-Я заметил, цыпа. А ты это…сруби еще пару деревьев, может быть что-нибудь и придет в голову.
-Джек Воробей, я тебя ненавижу! Ты – бесчувственный истукан, думающий лишь о том, как бы ублажить себя. Если в тебе осталось хоть что-то человеческое, ты сейчас же сдвинешь свой зад с насиженного места и поможешь мне.
Джек благополучно проигнорировал просьбу Элизабет, равнодушно пожав плечами в ответ.
-Слышь ты, Воробей, я тя щас так общипаю, что ты не то что летать, чирикать не сможешь! – Элизабет не на шутку разозлилась. Сейчас ей хотелось только одного: оторвать Джека от ненавистной бутылки, а еще лучше, приложить его этой бутылкой по голове как следует.
- Бог мой, Элизабет, да у тебя морщинка прям под носом, большая и жирная, стареешь, - воскликнул пират.
-Ну все, мое терпение лопнуло! Ты сейчас же оторвешься от этого пойла и пойдешь со мной!
-Ой, это не морщинка вовсе, а рот. Ну простите, обознался, с кем не бывает, - он мерзко хихикнул. А Элизабет окончательно разъярилась и словно хищная гарпия кинулась на свою жертву. Однако маневр не удался: она была схвачена в охапку сильными руками пирата. Джек потащил отчаянно сопротивляющуюся Эл под сень пальм, туда где валялись топор и веревки. Он прижал ее к упругому стволу, руки легли на бедра, потом поднялись выше. Они исследовали тело Элизабет, нежно скользя по нему. Она почувствовала, что начинает таять прямо на руках Джека. Продолжая исследовать ее потаенные закрома и сусеки, он впился губами в ее нежные губы страстным горячим поцелуем. В результате умелых движений Джека Элизабет начала похотливо постанывать. Она закрыла глаза и полностью отдалась, наполнившим ее эмоциям и… другим чужеродным предметам. Элизабет окончательно перестала соображать что- либо и пришла в себя только, когда Джек внезапно перестал двигаться. Она посмотрела на него преданными любящими глазами, словно говоря, что готова хоть весь мир положить к его ногам, руки сами потянулись, чтоб обнять жилистую шею пирата. Но не тут-то было, веревка прочно держала их прижатыми к стволу пальмы. Если бы Эл имела возможность, она бы выдрала себе волосы от досады. Она извивалась и боролась как дикая пантера, вот только, веревке похоже это было до фени.
-Так-то лучше, цыпа. Все удовлетворены, особенно я, - Джек осклабился в самодовольной улыбке, опрокинул в себя полбутылки рома и окончательно отрубился…

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей