Per amore/Во имя любви

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Per amore/Во имя любви

#1 Сообщение против лизки » Вс апр 21, 2013 1:08 pm

Название: Per amore/Во имя любви
Автор: Против Лизки
Фэндом: Пираты Карибского моря
Жанр: pov, humor, легкий стеб
Пейринг: Джек/ожп, Джек/???, Уилл, мистер Гиббс
Рейтинг: R
Размер: мини
Содержание: Как известно, миром правит любовь, но пить до беспамятства крайне вредно... И проснувшись рано утром после бурных возлияний, капитан Джек обнаруживает рядом с собой ТАКОЕ... Любители выпить, задумайтесь!
Статус: закончен
От автора: новая альтернатива старого фанфика "Love story капитана Джека, рассказанная им самим." За предоставленные иллюстрации кэпу Буль-Буль море моей безграничной благодарности.
Дисклеймер: Все Диснеево принадлежит Диснею, некоторые персонажи - мои собственные.


Уж не знаю, кто и как, а я - Джек Воробей, капитан "Черной Жемчужины", всегда считал, что самое восхитительное и бесподобное место на Тортуге - конечно же, портовая таверна. Ну, кто там ни разу не бывал, тот меня вряд ли поймет. Какого только разнообразия не увидишь, и каких только баек не услышишь в столь невзрачной с виду забегаловке! А иногда и сам о себе такое порасскажешь, что просто диву даешься...

Изображение

В портовую таверну "На СЕМИ ВЕТРАХ" мы с боцманом, мистером Гиббсом, вошли, когда веселье было в самом разгаре. Правда, название это милого заведения не слишком соответствовало атмосфере, царящей сейчас внутри - жарко, душно, ни малейшего притока свежего воздуха, или хотя бы, легкого сквозняка. Да и еду порой подавали такую, что посетители, ее вкусившие, шустро и расторопно начинали бегать "до ветру" на задний двор, страдая сильнейшим расстройством желудка, а хозяин заведения Дик Томпсон бывал не один раз нещадно бит. Но зато выпивку здесь подавали отменную, и народ, приходящий сюда, прочие мелкие недоразумения не особо смущали. Вот и сегодня посетителей было - тьма тьмущая, лихие моряки пили и напивались, визгливо и настырно пиликала скрипка, между пьяными шустро сновали местные красотки в поисках желающих поразвлечься, без особого труда находя жаждущих любви и ласки.

Где-то в углу заведения раздавались пьяные крики, сыпались отборные ругательства, назревала потасовка.. Какой-то пьяный вдрызг вояка уже вылетал, открывая башкой двери, выброшенный двумя дюжими парнями за руки и за ноги прямиком к свинарнику прямо в гадкую, вонючую жижу..

Ну, словом, все как всегда - такое привычное, свое, родное. Мы с Гиббсом взяли выпивку и присоединились к небольшой компании изрядно набравшихся мореходов, благо, почти весь народ этого пестрого сборища оказался нам хорошо знаком. Значит, всегда можно найти общую тему для солидного мужского разговора по душам.. А завязавшаяся беседа обещала быть чрезвычайно серьезной.. Перебрав почти все свои пиратские подвиги и кровопролитные бои, где число убиенных врагов на одного человека с каждой новой выпитой бутылкой все множилось и множилось, и количество награбленных сокровищ становилось просто несметным, стремительно вырастая до таких гигантских размеров, что у самого рассказчика захватывало дух от восторга и собственного вранья. И вот, наконец, когда все злобные недруги были перебиты, а все несметные сокровища разграблены, наша дружная мужская компания села на любимого коня, то есть, на излюбленную тему каждого более-менее уважающего себя мужского общества - это, конечно же, женщины..

Тут становилось жарковато.. Самый что ни на есть захудалый и задрипанный матросешка Джим с очень пиратской фамилией - Роджерс, пытался во всех пикантных подробностях рассказать свою Love story. Но двое других его товарищей - толстый Джон Грей и одноглазый Джордж Мэри постоянно мешали ему, вставляя почти в каждую фразу ехидные шуточки и колкие, обидные замечания.

- ...Ну, а эта молодая, красивая дама мне и говорит: "Джимми, ты можешь прийти ко мне сегодня ночью, но будь осторожен, дорогой, у меня жутко ревнивый муж, но его не будет дома, забирайся через окно, но только очень тихо." И я..

- Что-о-о? Ты - к молодой, красивой даме? О-о-й, парни, я не могу...! Держите меня, семеро! Где ты ее взял, молодую, да еще и красивую даму? Джимми, ты когда на себя последний раз в зеркало глядел? Гы-ы-ы.. Дама.. Да от тебя даже лошади шарахаются.. И будь я этой молодой красивой дамой...

- Заткнись ты, Грей! Вот когда будешь молодой красивой дамой, тогда и...

- Что-о-о?! Я - дамой!? Ах, ты..

- Ты сам только что сказал...!

- Да ладно, ладно, ну, хватит вам, парни.. Что дальше - то было?

Джимми гневно зыркнул в сторону Грея, но рассказ продолжил..

- Ну, так вот.. Залезаю я к ней, ну, к этой молодой красивой даме ночью в окно... Я - парень шустрый, смотрю, а голубка моя сладко спать изволит. Ну, и разумеется, не растерялся, шмыг - к ней под одеяло.. Только вот..

- Что - только? Выперла, поди, тебя дама-то с треском. На кой черт ей такой гоблин сдался? - презрительно фыркнул крепыш Джон.

- Да заткнись ты, Грей... Не сбивай.. Руками пощупал - странно как-то, чуднО.. Присмотрелся повнимательней, а вместо молодой, красивой дамы в кровати лежит и дрыхнет старый и совсем некрасивый мужик... О-ох, е-е-е-е.. Убрал руки потихоньку, вылезаю из-под одеяла, а этот старпер, муж дамы, это был он, как подскочит, да за мной.. Старый пердун - за мной, а я - в окно.. "Ну, - думаю, - все, выскочил, ушел, слава богу.." И этот замшелый пень меня теперь нипочем не догонит... Но под окно, как назло, какой-то недоносок успел поставить телегу, доверху груженую овощами .. Бахнулся я со всего разлета прямиком в телегу, на все эти овощи, отбил и разбил себе все, что можно было, и что нельзя, тоже..

- Ах, во-о-от в чем дело! Теперь понятно, почему у тебя, Джим Роджерс, такая рожа! Хоть бери, и на пиратский флаг твой портрет рисуй, чтоб все злобные недруги со страху обделались.. Га-а, га-а, га-а.., - раскатисто расхохотался зубоскал Грей, и остальные выпивохи не преминули присоединиться к нему.

- И лошади от тебя шарахаются..

- И телеги... С овощами - фруктами...

- И даже местные портовые красотки стороной обходят... Это все овощная диета виновата.. Ха, ха, ха...

- А-а-а, о-ой, я не могу-у, парни, морковка вместо бабы!..

- Какая морковка - гнилая тыква с дыркой!

Тут Роджерс раскипятился, как медный котел, и несмотря, что мал и тщедушен, полез с кулаками в драку на Грея и остальных высмеявших его неблагодарных слушателей... Но мистер Гиббс их быстро растащил..

- Да ладно вам, парни, подумаешь - окно, телега, овощи.. Тут истории и покруче бывают.. Кэп, а поведайте свою, она десятерых таких, тележно-овощных, стоит.. Джек, ну давай, расскажи, утри носы всем здешним героям-любовникам..

Я посмотрел на боцмана диким взглядом, готовый растерзать старого хрыча на части, и сделал выразительный жест, приказывая ему заткнуться, но было уже слишком поздно.. Пьяный
дуралей продолжал горланить, требуя поведать об одном моем замечательном приключении, и все остальные горячо поддержали его. "Ну все, влип... Давай, Джек, старина, отступать тебе некуда, пьяные черти от тебя теперь не отвяжутся..." И я, насколько позволяло мне выпитое, напустил на себя важный вид знатока и начал свое повествование...

Случилось это, джентльмены, в те не очень далекие времена, когда гоняясь за своей "Черной Жемчужиной", мы с одним славным малым, Уиллом Тернером, кузнецом по профессии, но, как оказалось, очень неплохим мореходом, ну, и евну..., бр-р, тьфу-у, пиратом по совместительству, совершенно случайно реквизировали бриг ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА БРИТАНСКОЙ КОРОНЫ. Я жаждал вернуть себе "Жемчужину", а Уилли - спасти некую бедовую даму, губернаторскую дочурку, в которую был влюблен, и похищенную гнилыми, протухшими ублюдками Барбоссы. В общем, каждый из нас преследовал свои цели, а вместе мы составили неплохую команду, и на реквизированном бриге, вдвоем благополучно добрались до Тортуги.. Чтобы отправиться на поиски Барбоссы, мне была нужны надежные, опытные бесстрашные морские волки. На Тортуге я первым делом нашел в свинарнике достопочтенного мистера Гиббса, где он сладко спал в приличном свинском обществе, составляя отличную компанию местным хрюкающим красоткам..

Изображение

Изображение


- Джек, ну, вот только не надо уточнять! Это к делу не относится..., - возмутился тот.

- Да ладно вам, сэр, здесь все свои, - ухмыльнулся я, подмигнув сердито пыхтящему старпому. - А мистер Гиббс в свою очередь, отмывшись не без нашей помощи от чрезвычайно вонючего свинского дерьма..

- Дже-е-ек...! Хватит..

- ...Мистер Гиббс помог мне собрать несколько человек в команду, но этого было явно недостаточно для такой грандиозной затеи.., - продолжил я, больше не обращая на него внимания. - И мы с Уилли присматривали людей везде, где только можно, но желающих было немного.

И вот однажды, уже порядком устав от поисков, мы зашли в одну из портовых таверн, где мне и посчастливилось встретить своего старого приятеля Гарри. Когда-то он был славным пиратом, каких еще поискать, но в процессе своей чрезвычайно богатой приключениями жизни морского волка оказался этой самой жизнью сильно потрепан. В одном из жутких, кровопролитных боев потерял ногу, лишился глаза и получил всяческие увечья.. Чудом выжив, осел на берегу, на кое-какие имевшиеся денежки сообразил себе небольшой домик, разжился хозяйством и даже занялся ремеслом, правда, уже не помню, каким. Но самое главное, что это страшилище, одноногий и одноглазый Гарри, обзавелся очаровательной юной женой, которую безумно любил и пылинки с нее сдувал.. Он купил эту индианочку, хотя, не знаю точно, какого она была роду-племени. Помню только, что очень смуглая... Выкупил ее Гарри у мерзавцев-работорговцев, привозящих несчастных женщин сюда, и очень выгодно продавая их в местные бордели. Такая же участь ожидала бы и Амику, так звали эту крошку. Стрела проказника-Амура пронзила суровое сердце старого пирата в одной из захудалых портовых забегаловок, куда притащился выпить и поразвлечься, где и увидел новенькую прелестную курочку. Тогда он выложил за ночь с ней кругленькую сумму, а утром забрал девушку к себе, отдав за любимую почти все сбережения, припрятанные на черный день. Вот так смазливенькая индианочка стала законной супругой стареющего калеки и полноправной хозяйкой в его доме.

Изображение

- Ого, ну, надо же! Вот это любовь парня прихватила! - восхитился Джон Грей. - Джек, а что дальше? Хороша была, наверное, цыпа-то?

- Ха, еще бы. Неудивительно, что Гарри потерял голову. Амика была не просто хороша - настоящая красотка. Если честно, до нее таких никогда не встречал, а уж я, Джек Воробей, повидал за свою жизнь их немало.. Да и дело тут не в одной лишь красоте - очень живая, шустрая, жизнерадостная, непосредственная. Амика - как маленькое ласковое солнышко, которое просто невозможно не любить. Так что, джентльмены, как уже говорил, дело не только в красоте. Да на кой черт я сейчас буду все ее достоинства расписывать, теперь это уже не имеет значения, и речь пойдет совсем о другом.

А Гарри - парень жутко ревнивый... Терпеть не мог, когда на его супругу другие мужики пялились. Порвать был готов голыми руками, если что заметит, а уж учитывая его габариты.. Даже отсутствие ноги ему бы не помешало. Поэтому протягивать руки к его сокровищу желающих не находилось. А хотели.. Многие.. Ну, и я, ваш покорный слуга, в том числе.. Я потерпел кораблекрушение сразу, сокрушительно и вдребезги, когда в первый раз увидел ее.. Маленькая лукавая бестия, сверкая белоснежными зубками, с кокетливой улыбкой хитро выглядывала из-за спины своего одноногого - одноглазого черта-супруга. И тут любовь лавиной обрушилась на меня, джентльмены, окатив нестерпимым жаром с головы до ног. Все тело загорелось адским пламенем внезапно вспыхнувшей страсти...Да-а... А в особенности то, что в штанах так спокойно лежало, вдруг разбушевалось, и подскочив торчком, стало нагло рваться на волю. Кошмар! Нечаянная любовь некстати шарахнула меня по башке и по всему остальному тяжелым пыльным мешком. Амика.. Я хотел ее, и видел, что индианочка тоже неравнодушна ко мне, чувствовал на себе зовущие взгляды прекрасных черных глаз, точно зная - юная прелестная курочка не сможет мне отказать, она будет моей.

Изображение

Это обольстительное создание так крепко запало мне в душу, что в башку не раз, правда, по большой пьяни приходила мысль послать все к чертовой матери, и просто взять и украсть ее у Гарри, увезти куда-нибудь подальше от хромого черта и жить с ней в любви и согласии где угодно, да хоть на корабле, невзирая на то, что всегда был принципиально против бабы на борту..

Но потом ромовый угар проходил, и желание реквизировать чужих жен сразу же покидало меня. Ну, на кой хрен мне жена? Что я с нею буду делать? Нет, что делать, это яснее ясного, что...э-э-э-э.. обычно с женами делают... А потом потомство появляется, пеленки - распашонки, кашки - малашки, сопли - какашки.. Не-е-ет, спасибо, увольте, я еще слишком молод и к такому кошмару совсем не готов.. К тому же, Гарри - все-таки, мой давний приятель.. Не раз и не два в такие переделки с ним вместе попадали, что ого-го... И святую мужскую дружбу разрушать из-за бабы, пусть даже такой распрекрасной, я тоже не готов..
И как хороший товарищ, черноокую блажь по имени Амика решил из головы своей выкинуть.. Но это только сказать легко, а на деле доказывать самому себе, что чужая супруга тебя совершенно не интересует, оказалось гораздо труднее..

Изображение

Ладно, джентльмены, это было небольшое лирическое отступление - немного увлекся сладкими воспоминаниями прошлого. Ну, так вот...

Встретили мы с Уиллом в портовой таверне одноногого Гарри, уже изрядно подпитого. Вот радости-то было! Ну, разумеется, взяли еще выпивки и стали нашу неожиданную встречу отмечать, да и заодно о кое-каких делах говорить. Гарри- то в мне в наборе команды свою помощь и предложил. Есть у него люди на примете, настоящие морские волки, с такими хоть к самому морскому дьяволу спуститься не страшно.

А в таверне жара, духота, вонища, дышать нечем... Народу набилось битком, что сельдей в бочке. Тогда Гарри и предложил к нему домой отправиться. А тут в таверну следом за мной с Уиллом мистер Гиббс притопал, и бриг, реквизированный нами с таким риском для жизни, оставил на проныру-Анну-Марию.. Кошма-а-ар! Мы на него "всех собак спустили", обругали старика, как могли: "Что же ты, старый хрен, делаешь, ведь эта зараза вместе с остальными оставшимися на борту наш бриг запросто упрет! И все, мы опять на берегу, или по воде пешком пойдем, так сказать, по морю, аки по суху!" А Гиббс, старый хрыч, на все наши нападки лишь загадочно улыбается: "Не-ет, Джек, не упрет Анна-Мария твой бриг, она без тебя, ее любимого, единственного, долгожданного, с места никуда не двинется... Смекаешь?" Забавно до дрожи - с каких пор эта пантера неровно дышать в мою сторону стала? Ладно, с нашими чувствами мы потом разберемся, сейчас главное, чтобы корабль был цел..

И отправились мы втроем к Гарри домой. Выпивки еще взяли, ясное дело, гулять - так гулять! А закуску брать не стали, Гарри похвастался, что его Амика отлично готовит. Да уж, по нему и видно - лоснится весь, что здоровый, откормленный, жирный боров. Зараза..

Только сейчас я сообразил, что раз мы идем к нему, значит, придется любоваться предметом моего искушения и вожделения - красоткой-Амикой. "Ну, старина Джек, крепись, не посрами родимый флот, то есть, нашу с Гарри крепкую мужскую дружбу..."

Подходим к дому, Амика выбегает нам навстречу, меня увидела - глазки спрятала, у Гарри на шее повисла.. Соскучилась, любящая, верная жена.. А у меня настроение сразу испортилось. Ведь не любишь ты этого черта хромого, а живешь с ним, потому что деваться некуда, да и боишься его, вот сейчас балаган и устраиваешь. Любишь ты своего Гарри, как же! Сама, наверное, от счастья прыгала, что его дома так долго нет.

Зашли мы в дом, сели за стол, все - чин по чину.. Амика тут же вертится, закуску на стол подает, и от налитой чарки не отказывается, над нашими грубыми шутками и всякими неприличными байками звонко хохочет.. Компанейская бабенка, что тут еще скажешь.
Ну, вот, значит, сидим мы, выпиваем - закусываем, да удачно-то как! Почти весь купленный нами запас рома за один присест уговорили! Я, конечно, выпить всегда - будь здоров, но норму свою знаю - упал, значит, хватит. А Гарри при его габаритах одному бочонок рома нужен. Мистер Гиббс, пьянь трагическая, тоже от нас не отстает. Вот только Уилли слишком долго ломался, не пью да не пью... Враки! Все пьют и ты будешь! Так, потихоньку-полегоньку споили мы парнишку до... В общем, до полного выпадения со стула под стол. Амика, хохоча до упада, притащила бедному Уилли матрас, и уложили мы парня тут же, на пол, только в угол отодвинули, чтоб под ногами не валялся. Ладно, цыпа, спи спокойно... Остались мы втроем - я, Гарри и Гиббс. Гарри притащил из своих закромов еще один бочонок рома... Грандиозно! Та-ак, мистер Гиббс уже на подходе, раз, два, три - все, он готов, еще одно тело упало... Можно выносить. Извините, сэр, но свинарника поблизости нет, и придется вас уложить рядышком с евну..., бррр, с Уиллом. И вот наш маленький, но сплоченный мужской альянс начал понемногу распадаться. Впрочем, не совсем мужской...Крошка-Амика крутится рядышком, и проходя мимо меня, то бедром зацепит, то нечаянно прижмется аппетитной упругой попкой. "О, нет, цыпа, не делай так! Я ведь, все-таки, мужчина, а не бревно..."

Выпитое спиртное быстро и сокрушительно ударяет в голову и во все остальные места, и опрокинув еще чарку, решил - все, хватит! Терпеть такие муки больше не в состоянии, сегодня эта крошка будет моей. Плевать я хотел на Гарри, и на святую мужскую дружбу. А этот хромой черт ничего и не узнает, ха-ха, а мы ему и не скажем, хо-хо...

Теперь дело за малым - остается вырубить соперника. Только это сказать легко, но мы тоже не пальцем деланы. Попробуем, ведь во имя любви и не такие подвиги совершают. Все, решено - хромого черта надо споить до зеленых чертей, чтоб спал, как убитый, и нам с Амикой не мешал. Yes, yes, yes...

И предложил я Гарри пари, даже не совсем пари, а небольшое состязание, кто кого перепьет, и он, конечно же, такую замечательную идею горячо поддержал. И понеслось! Тосты, которые мы еще были в состоянии произносить, сыпались один за другим, чарки не просто чокались - гремели, расплескивая содержимое, почему-то в доме сразу стало очень жарко... Та-ак, оружие - долой, верхнюю одежку - туда же, на пол, сапоги - под стол, рядом с отстегнутой "деревяшкой" Гарри. Д-да и с-самому, н-наверное, л-лучше тоже на-а-а п-пол п-переехать... П-пока не у-упал..." М-м-м-м, бр-р-р, ик, Д-дже-е-ек, с-старина-а, ты не з-забыл, к-какую, ик, великую цель п-преследуешь? Н-не смей н-напиваться.. Н-ну, н-нет, к-конечно, я, ик, с-свою н-норму з-знаю..."

Последним моим воспоминанием в тот вечер стала довольная, ухмыляющаяся рожа Гарри...

*****

Было далеко за полночь, когда мне удалось с немалыми трудами кое-как продрать заплывшие глаза, и не в силах даже пошевелиться, с недовольством обнаружить себя валяющимся на полу, на жесткой подстилке. В незашторенные окна ослепительно ярко и настойчиво светила серебряная проказница-Луна, но вовсе не она стала причиной столь тяжкого, и в то же время весьма приятного пробуждения.

Изображение
Изображение

Чьи-то нежные ручки, прогоняя прочь остатки хмельного сна, осторожно ощупывали одеревеневшее, безжизненное тело, трогали за все очень чувствительные места. Мягкие теплые ладошки гладили лицо, ласкали шею, грудь, забираясь глубоко под рубашку... В полутемной комнате, в лунном призрачном свете, который до неузнаваемости изменил хорошенькое личико Амики, одарив волшебной неземной красотой, на меня смотрели ее магические, чарующие, такие манящие угольно-черные глаза. Я приоткрыл рот, чтобы выразить свое удивление и радость, но нежданная гостья приложила свой тоненький пальчик к моим губам, приказывая молчать.

Изображение



- Тс-с, тише, ничего не говори... Лучше выпей, это вернет тебе силы..., - волшебный голосок юной феи доносился дивной райской музыкой, льющейся откуда-то с заоблачных высот, заглушая гул и звон в хмельной голове. И тут же под нос мне был сунут маленький глиняный кувшинчик. Ну, выпить-то мы всегда пожалуйста, просить-уговаривать не нужно... И не задумываясь, чем он наполнен, жадно припал к прохладному краю, захлебываясь странным сладковатым ароматным напитком. Но через несколько глотков Амика безжалостно отняла столь любезно предложенное угощение, даже не позволив толком распробовать его, и отставила сосуд с живительной влагой подальше.

- М-м цы-ыпа, какая же ты жестокая! - страдальчески простонал я. - Отбирать у умирающего последнюю ра..., - но она прикрыла мне рот ладошкой, и "умирающему мученику" пришлось заткнуться. К тому же, маяться с перепоя стало некогда, потому что дальше началось самое интересное...

С загадочным видом и обворожительной улыбкой красотка отстранилась от меня и поднялась.

На ней была лишь голубая шелковая сорочка, отделанная брабантским кружевами, и Амика, потянув их плеч, быстро сбросила с себя тонкое ночное одеяние. Та легко скользнула к стройным ножкам соблазнительницы, открывая моим нескромным взорам изящные, совершенные линии прекрасного бронзово-смуглого обнаженного тела. Я голодным тигром пожирал горящими глазами роскошную индейскую Венеру, готовый любоваться этой красотой бесконечно.. Но крошка не стала ждать, когда закончится восхищенный обзор ее прелестей. Склонившись надо мной, она бесцеремонно потянула за рубашку... Но я, будучи весьма расторопным в таких делах, даже с глубокого перепоя смекнул, чего от меня хотят, и немного ошарашенный подобным натиском, кое-как приподнялся, позволяя цыпочке самой раздеть мою полудохлую хмельную персону.

А шустрая индианочка не терялась, и даром времени не теряла - с такой же потрясающей ловкостью справилась и с намотанным поясом, и с застежкой на штанах, довольно быстро освободив от них, лишь изредка позволяя себе помогать. Избавив меня от всей одежды, ставшей теперь ненужной и лишней, со счастливым вздохом улеглась сверху, прижимаясь разгоряченным зовущим телом, жаждущим любви и ласки. Как видно, хромой дряхлеющий Гарри не слишком-то баловал ими свою юную пылкую супругу. Вот ведь чертовка, неужели совсем не боится, что ее одноногий старпер проснется и прикончит обоих, если застукает вместе?

- Дже-ек, любимый, ну, наконец-то... Скажи, как ты хочешь? Я по-всякому умею..., - жарко прошептала она, потираясь горячей влажной плотью о мой "нефритовый жезл", оказавшийся у нее между...

- О-ох, ты-ы..., ну, надо же! А он у тебя, и вправду, нефритовый? - в изумлении перебил толстый Джордж, явно незнакомый с китайскими мудреными названиями. - Может, покажешь? Грешно такое чудо от приятелей прят...

- Да заткнись же ты, Джордж Мэри, и не сбивай кэпа с мысли своими дуростями! - зарычал на него Гиббс, которого перекосило от едва сдерживаемого хохота, рвущегося у славного малого наружу из всех мест, включая и заднее. Именно оттуда бабахнула парочка громких залпов, но зачарованные увлекательным рассказом и ожидающие продолжения слушатели не обратили на них внимания, в том числе и сам "канонир".

- Нефритовый, или нет - это смотря кому показывать..., - ухмыльнулся я, с гордостью окидывая орлиным взором разинувших рты пьяньчуг. - Вот тебе, Джорджи, точно не покажу... И всем остальным тоже. Надеюсь, вы не слишком разочарованы, джентльмены? Вижу, что нет. Эх, да что с вас взять, темнота! Ведь вы даже не представляете, какой неизгладимый позор грозил мне в столь ответственный момент, ибо утраченная мужская силушка всё никак не желала возвращаться. Нефритовый упрямец не отзывался на старания раззадоренной крошки, усердно полирующей его своей мягкой "киской", и тогда пристыженный хозяин схватил кувшинчик с ароматным пойлом и разом осушил до дна. Амика охнула и уставилась с таким ужасом, будто на моей гудящей башке выросли ветвистые рога, или еще что похуже. Но мне было плевать - в ушах вдруг зазвенели хрустальные колокольчики, залитая лунным светом комната поплыла перед глазами, а перепуганные личики сразу трех Амик потонули в веселом хороводе сверкающих разноцветных звездочек. Зато чудодейственное зелье не подкачало, и выполняя свое предназначение, принялось возвращать утраченное. Да, черт побери, теперь у меня есть сила!

- О-о.., м-м..., де-детка, сейчас эт-это все - тво-твое. Де-делай, что х-хочешь, только не ост-останавливайся..., - задыхаясь от закипающей похоти, с трудом прошлепал я заплетающимся языком, отталкивая пустой кувшин и не обращая внимания на непонятный испуг индианочки. А оживленный волшебным "нектаром" нефритовый жез..., нерушимый приоритет стал стремительно расти и увеличиваться в размерах, требовательно упираясь цыпочке между ног.

- Ай, Джек, что с тобой!? О, боги, ка-кая гадость! - забывая об осторожности, вскрикнула Амика, и словно от ядовитой змеи, в страхе отдернула руку, шаловливо теребившую мои воскресшие причиндалы.

- Где!? - сначала не понял я, но тут же увидел страшное. Вместо моего родного, привычного верного "дружка" из густой кучерявой шерсти угрожающе вздымалось и торчало огромным несгибаемым колом нечто совершенно непотребное размером с добрую дубинку, которой хорошо лишь колотить злобных недругов по башке, оглушая сокрушительными ударами. Или пригодное какому-нибудь могучему племенному жеребцу ублажать целый табун кобыл...

Не буду хвастаться, джентльмены, но щедрой матушкой-природой я и так не обижен - бабы верещат подо мной от удовольствия, а невинные девицы расстаются с девственностью со стонами и криками, захлебываясь в слюнях и соплях. Своей дальнобойной меткой "пушкой" вполне доволен, и ничего другого вместо нее мне не нужно. Тем более, такого жуткого безобразия, не снившегося в самых кошмарных снах.

А мерзкое непотребство росло, раздаваясь в толщину, и все нефритовые жезлы-скипетры по сравнению с ним казались просто жалкими палочками. Сейчас на наших глазах рождалось величественное чудо, только нас это совсем не восхищало, и не радовало.

- Ах, ты, индейская ведьма! Что за дрянью меня напоила!? - дурным голосом взревел я, рискуя разбудить спящих приятелей, и попытался схватить горе-чародейку за ногу. Но проворная Амика пронзительно взвизгнула, ловко увернулась, и позабыв сброшенную ночную сорочку, опрометью кинулась из комнаты. - Эй, цыпа, стой, подожди! Ар-р-р, дьявол, да чтоб тебя...! А ну, верни все, как было, или очень крупно пожалеешь! Слышишь!? - и вознамерившись вскочить, уселся на подстилке, как тут же припечатался к красовавшемуся между ног гигантскому несметному "сокровищу", ударившему в лоб тяжелым кузнечным молотом. Такая вопиющая наглость на мгновение лишила дара речи - раньше этот покладистый малый никогда не нападал на меня, и не позволял себе ничего подобного. Только разбираться с восставшим наглецом не стал, а подхватил его наперевес, словно солдат ружье, и ринулся в атаку, то бишь, следом за бесстыжей ведьмой-Амикой, осыпая ее всевозможными проклятиями.

Но на полпути споткнулся обо что-то большое и мягкое, оказавшееся сладко хрюкающим во сне мистером Гиббсом, и падая, с размаха снова врезался многострадальным лбом во что-то очень твердое. Из глаз в разные стороны брызнули алмазные россыпи звезд, и больше из той злополучной ночи ничего не помню...

Тут я сделал небольшую паузу и замолчал, тщательно обдумывая, стоит ли рассказывать про то, что было дальше. Пожалуй, все - таки, нет. Но такой непонятный конец столь забавной до дрожи истории совсем не устраивал мистера Гиббса, и он тут же вмешался:

- Кэп, ну, что же вы? Если не хотите продолжать, давайте, сам расскажу...

Ну, вот уж нет, спасибо большое. Еще чего выдумал! Если сейчас пьяный дуралей начнет блистать красноречием, то я, капитан Джек Воробей, стану посмешищем не только этой таверны, но и всей остальной Тортуги от мала до велика. Значит, нужно пересилить себя, зато с наименьшими потерями для своей репутации, и так сказать, не посрамив родимый флот...

Проснулся я от крайне неприятного ощущения - поверхность, на которой лежал, ходила подо мной ходуном, грозя вот-вот сбросить... Хмурое, неласковое утро встретило мерзким, отвратительным привкусом старых пиратских штанов во рту. Хотя нет, пардон, не пиратских... Кузнецовых... Ведь именно на нем, на кузнеце, в данный момент и возлежал сверху голышом, сжимая мирно дрыхнущего Уилли в крепких гостеприимных объятьях. Это было подозрительно и странно. Смутно перебирая ночные события, я тем не менее помнил, что бесстыжая ведьма-Амика искалечила меня своим колдовством, подсунув какое-то гадкое зелье. О, нет... И тут же в ужасе схватился за пострадавшее причинное место, но к великой радости, вместо жуткого монстра чудовищных размеров обнаружил прежнего родного "шалопая" - опечаленного и измученного, уныло повесившего "нос". Потрепанному тяжелой жизнью, заезженному бедолаге сейчас нездоровилось также, как и его похмельному хозяину. Значит, эта чертовка, все-таки, расколдовала меня... Ну, вот то-то же! Кто я, черт побери!? Капитан Джек Воробей! И никому не позволю так гнусно и изощренно издеваться над собой...

Торжеству моему не было предела, как тут же новая страшная мысль пыльным мешком обрушилась на больную гудящую голову. Какого дьявола я залез на кузнеца? Неужели мне, допившись до зеленых чертей, спьяну все привиделось? И никакой Амики здесь в помине не было, и никто меня не заколдовывал, зато каким-то непостижимым образом умудрился переспать с этим..., этим евнухом, который даже не проснулся!? А если и проснулся, то не отказался, пользуясь моим хмельным безумием... Надо же, какая сволочь! Верно подозревал, что паинька Уилли неравнодушен к моей скромной персоне - под предлогом поисков своей возлюбленной помог удрать из тюрьмы, украсть корабль, и знойные взоры на бриге... Черт побери, да этот паинька просто влюблен в меня, а признаться стеснялся. И вот его голубая мечта сбылась - не растерялся, мерзавец, и пользуясь благоприятным моментом, нахально подставил задницу. Ай, какой ужас! Ой, какой позор!

Изображение

Не буду хвастаться, джентльмены, конечно, я - парень видный, и привлекательной внешностью матушкой-природой не обижен. Только вовсе не льстит, когда у разных евн... особ мужского пола появляются ко мне нежные чувства. Ведь это же Содом и Гоморра! Нет, пока еще лишь Содом.. Но если переспал с кузнецом, почему он одетый, и даже в штанах, а я - в чем мать родила, когда голыми должны быть мы оба!? Нет, так не пойдет, пускай Уилли постарается объяснить вразумительно и членораздельно, особенно членораздельно, что здесь ночью произошло..

И тут же изо всех сил принялся трясти заспавшегося молотобойца, пытаясь привести его в чувство. А чертов евнух смог только приоткрыть один полупьяный заплывший глаз, и с трудом промямлил нечто, вроде: "Джек, ты мне очень нравишься, но я люблю Элизабет...", после чего снова воспарил в царство Морфея...

Душераздирающий вопль, вырвавшийся из глубин пересохшей измученной души, поднял на ноги всех остальных отдыхающих.. В соседнем углу закашлял и заворочался, разбуженный моей "рындой", еще не отрезвевший мистер Гиббс. Теперь он, глядя на сию бесподобную картину, молча сидел, вытаращив опухшие глаза и широко разинув рот. Из соседней комнаты приковылял, грохоча своей "деревяшкой", помятый полупьяный и полусонный Гарри. И остолбенел в дверях, старательно подбирая слова, самые подходящие для такого торжественного момента.. И... о, нет, у него из-за плеча с любопытством выглядывала крошка Амика, а глазищи у нее были размером с малые блюдца... Конечно, у любознательной цыпы тоже чесалось взглянуть, отчего столько шума, но супруг тотчас прогнал женушку, и очень даже правильно сделал.

Захваченный разными черными думами, я все еще лежал верхом на кузнеце, который соизволил кое-как продрать глаза. И теперь недовольно ворочался, всеми силами пытаясь меня сбросить, как молодой породистый конь норовит скинуть надоевшего ему седока. И тут громом с ясных небес загремел грозный голос Гарри:

- Прочь отсюда, грязные бесстыдники! Поищите для своих гнусностей другое место! А я не позволю осквернять мой приличный дом грехом содомским!

У меня началась настоящая истерика... Я кубарем скатился с Уилли, заметался по комнате, принявшись лихорадочно одеваться, не попадая в штанины, рукава, натягивая сапоги не на те ноги...А ничего не понимающий молотобоец, не зная, что сказать, лишь тупо хлопал заспанными глазами в ответ на столь постыдные обвинения.

Не буду рассказывать, как мы с ним объяснялись с хозяином дома - это долго и неинтересно, но от Гарри до самой гавани добрался в каком-то беспамятстве. А поднявшись на наш реквизированный бриг, был вынужден спасаться от разъяренной, ураганом налетевшей на нас разгневанной Анны-Марии, которая разразилась длинной возмущенной тирадой по поводу моего поведения. И также поведала о том, что я - безнадежная трагическая пьянь и бесстыжий бабник, вечно шляющийся по всяким мерзким распутным девкам.

"О-ох, дорогая... Теперь получается, что не только по девкам.." Кстати, по возвращении на бриг совращенный евнух напустился на меня не хуже обесчещенной невинной девицы, которую злодей-совратитель наотрез отказался взять в жены.

- Дьявол, да кто же против? Наоборот, цыпа, будучи истинным джентльменом, хоть сейчас готов искупить свою вину, и предложить тебе руку и сердце. Чего во имя любви не сделаешь..., - поспешил успокоить я своего не на шутку расшумевшегося "возлюбленного", бьющего себя кулаком в грудь и произнесшего длинную пламенную речь. Оказывается, он берег себя лишь для одной любимой и единственной Элизабет, а теперь по моей гнусной милости, подло воспользовавшейся им, оказался ввергнут в пучину тяжкого греха и скверны. Дабы не привлекать излишнего внимания команды, начавшей кидать на нас косые взгляды, пришлось всеми средствами срочно заткнуть его фонтан красноречия. - Вот только на судне, как на зло, нет ни одного попа, поэтому нам с тобой, дорогая, придется пока довольствоваться...

Изображение

Но разъяренный Уилли не заткнулся, в ответ на столь благородное предложение послал ко всем морским чертям и скрылся с горизонта. Наверное, в расстроенных чувствах решил потихоньку утопиться, хоть и слеплен из того, что не тонет... Или с горя принародно полез вешаться на рее, ведь на виду и смерть красна. Я не стал мешать своей будущей "супруге" предаваться печали, вдогонку мудро посоветовав не маяться дурью, а заняться свадебным нарядом. Черт побери, если так пойдет дальше, то мне, как порядочному человеку, и правда, придется связать себя брачными узами с этим... этим... Тьфу! Многострадальная голова трещала от переполнивших ее черных дум. Нет, может быть, не верю, не мог капитан Джек Воробей столь низко пасть, опустившись до разных... Агр-р-р-рх! Да если на то пошло, молокосос Уилли вовсе не в моем вкусе... Дьявол, неужели чертов кузнец совсем ничего не помнит, и не почувствовал, что и куда ему засунули!? Ох, и крепкий же сон у парня, даже завидно. Безмерно радует, что сверху оказался я, а не он... Проклятье, ну, и силен у Гарри ром! Надо так память вышибить...

Изображение

Перед глазами тут же всплыла умилительная картина - счастливый жених капитан Джек Воробей в парадных обносках, с чисто умытой рожей и прочим прилагающимся к нему добром под радостный гогот команды, пыхтя от усердия, натягивает на корявый, мозолистый пальчик новоиспеченной "супруги" обручальное колечко... Черт возьми, а ведь Тернер в нарядном подвенечном платье, белоснежной кружевной фате и с роскошным букетом невесты будет просто неотразим! Хотя нет, эту часть свадебного наряда надевают только девственницам, а глупую физиономию "миссис Воробей" нужно закрыть чем-нибудь менее прозрачным, к примеру, чадрой, какую носят бабы на Востоке. Нет уж, венчаться с евнухом мне решительно не хочется... Уж лучше удавиться, утопиться, застрелиться, короче, сдохнуть, и совсем неважно, как.

Впрочем, такая возможность очень скоро появится - ведь нам предстояла встреча с бессмертными кровожадными мертвецами Барбоссы и другие леденящие кровь приключения, требовавшие много сил. Я затряс головой, прогоняя прочь дурацкую "свадьбу" и остатки вчерашнего хмеля. Хватит забивать свой недюжинный ум совершенными спьяну дуростями, сейчас у нас намечались дела гораздо важнее...

Теперь ни о каком поиске новых матросов в команду не могло быть и речи, и на следующий же день мы таким немногочисленным составом вышли в открытое море...

Но с появлением новых забот неприятности той злополучной ночи у Гарри никак не давали покоя. Мой возмущенный разум кипел и бурлил, словно адский котел, при виде чертова кузнеца, который продолжал дуться на грязного растлителя-пирата. Только на разобиженного Тернера было плевать - невелика шишка, переживет, все равно мы оба ни черта не помним. Больше всего меня интересовало совсем другое...

Устав маяться в гордом одиночестве, я в конце концов, не выдержал, и чтобы облегчить измученную душу, выложил свои терзания верному старпому. Правда, не слишком надеясь на утешение, но именно он нежданно-негаданно вновь вернул несчастного грешника к жизни.

- Ха, приятель, ну, и крепко тебя твоим же... величием по башке огрело! Да после такого все, что угодно, померещится может..., - понимающе ухмыльнулся он. - И даже про кузнеца... того... Только не было всего этого, спьяну тебе привиделось. А если бы было, мимо меня черта с два бы проскочило, - успокоил меня Гиббс. - Я ведь проснулся ночью и почти до утра не спал - башка ужасно трещала с перепоя. Какое-то пойло у Гарри.... Слишком уж забористое, быка с ног свалит. А еще ты вдруг начал стонать и нести всякий вздор, потом вдруг ни с того, ни с сего разделся догола. Я хоть и удивился, но промолчал. Мало ли, может, спьяну жарко тебе. А после ты шарахнулся лбом об стол, закатился под бок к Уиллу, нежно обнял и сладко захрапел. Вот и все... Я отвернулся от вашей парочки к стенке, и только задремал, как тут же подскочил от грозного рыка Гарри. Увидел тебя верхом на кузнеце, а дальше сам знаешь... Да не дрейфь, дружище, не было у вас с ним ничего, клянусь. С перепоя и не такая чертовщина пригрезится может.. Мне вот приснилось, что с наряженной в платье свиньей взасос целовался. Тьфу, зараза!

Но я уже не слушал добряка-Джошами - после его слов, пролившихся живительным бальзамом на кровоточащие душевные раны, у меня словно огромная гора с плеч свалилась. И все-таки, решился поинтересоваться самым главным...

- А Амика? Разве она не заходила к нам ночью?

- А что Амика? - пожал плечами Гиббс. - Да, заходила... Убрала со стола грязную посуду, напоила тебя водицей, страданиями хмельными проникнувшись, и как положено хорошей жене, к благоверному спать отправилась. У этой красотки, слава богу, законный супруг имеется, которому она не изменяет, - и вновь хитро ухмыльнулся. - Эх, что ни говори, а твоему приятелю крупно повезло, даже завидно. Мне бы такую бабу, спокойно сидел бы на берегу и разводил хрюшек, а не болтался по морю с разными грязными пиратами в поисках приключений на свою уже немолодую задницу...

Я пропустил сетования Гиббса мимо ушей, испытывая вместе с легким разочарованием невероятное облегчение. Да ну их к дьяволу, всех этих баб! Мне пиратская жизнь по душе...

И с той самой ночи любовь к крошке Амике вдруг куда-то испарилась. А может, и не было вовсе никакой любви, так, глупость сплошная. В самом деле, на кой черт мне сдалась чужая жена? Только лишних неприятностей наживать, которых и без того хватает. И суровая мужская дружба гораздо важнее бабьей юбки.

С Гарри мы, все-таки, помирились, и за бочонком доброго рома до упада похохотали над моими хмельными похождениями. Но некоторые подробности рассказа я благоразумно пропустил - о них ему знать совсем необязательно.

Тогда же за чаркой стареющий морской волк с гордостью похвастался, что недавно стал отцом - красотка-Амика подарила ему здоровенького и горластого мальчугана. Замечательный парень, такой смугленький, и как две капли воды похож на свою мать, а вот на Гарри как-то не очень. Да и черт с ним, с этим сходством... Все равно он ужасно счастлив, ведь детей у них с супругой не было слишком долго. А тут после нашей дружеской встречи... "Вы, - говорит, - к нам в дом радость принесли. И теперь его двери всегда открыты для вас..."

Вот, пожалуй, и вся моя Love story. Как говорится, хорошо то, что хорошо кончается. Но с той злополучной ночи до полного беспамятства стараюсь не напиваться даже во имя любви. Если же со мной грех такой и случается, гляжу в оба, чтоб никаких посторонних и непосторонних лиц мужского пола возле меня спать рядышком не укладывалось. А то мало ли! Можно такую напраслину на себя возвести - всякий покой потеряешь, и стыда-позора хватит не только на всю Тортугу, но и на весь испанский Мэйн.

Ну, а евну.., бр-р-р, кузнец... Думаю, пока в нем нет необходимости, женщины, слава богу, еще не перевелись. Возможно, когда- нибудь от великой нужды, сами понимаете, случаи-то разные бывают, и рассмотрю кандидатуру мистера Тернера. Только это будет уже совсем другая история...

- Ну-с, други мои, нам пора... Благодарю за внимание. Удачи вам, джентльмены!

Хмельной болтун-Гиббс собрался вновь блеснуть красноречием, но я ухватил его за рукав, и во избежание лишних вопросов торопливо поволок к выходу, оставляя наших благодарных, развесивших уши слушателей обсуждать очередную байку, на которые, как известно, капитан Джек Воробей - великий мастер.

THE END.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Per amore/Во имя любви

#2 Сообщение Briza » Вс апр 21, 2013 2:12 pm

Гыыыыы, Катя, вот это ты отожгла с этим фф! yahoo yahoo yahoo Бедный Джек: надо же, допился до того, что всякая чертовщина мерещиться уже начала.
против лизки писал(а):- Ай, Джек, что с тобой!? О, боги, ка-кая гадость! - забывая об осторожности, вскрикнула Амика, и словно от ядовитой змеи, в страхе отдернула руку, шаловливо теребившую мои воскресшие причиндалы.

- Где!? - сначала не понял я, но тут же увидел страшное. Вместо моего родного, привычного верного "дружка" из густой кучерявой шерсти угрожающе вздымалось и торчало огромным несгибаемым колом нечто совершенно непотребное размером с добрую дубинку, которой хорошо лишь колотить злобных недругов по башке, оглушая сокрушительными ударами. Или пригодное какому-нибудь могучему племенному жеребцу ублажать целый табун кобыл...
Убиться об стенку, что называется... :rolf: :rolf: :rolf: Вот уж повезло парню, так повезло. Или наоборот, НЕ ПОВЕЗЛО. Это уже как посмотреть.
против лизки писал(а):вознамерившись вскочить, уселся на подстилке, как тут же припечатался к красовавшемуся между ног гигантскому несметному "сокровищу", ударившему в лоб тяжелым кузнечным молотом. Такая вопиющая наглость на мгновение лишила дара речи - раньше этот покладистый малый никогда не нападал на меня, и не позволял себе ничего подобного. Только разбираться с восставшим наглецом не стал, а подхватил его наперевес, словно солдат ружье, и ринулся в атаку, то бишь, следом за бесстыжей ведьмой-Амикой, осыпая ее всевозможными проклятиями.
Да Джеку надо в книгу рекордов Гинесса заявку подавать, как первому и единственному человеку, чуть не расшибшему лоб о своё же... "достоинство". :biggrin: :rolf:
против лизки писал(а):Проснулся я от крайне неприятного ощущения - поверхность, на которой лежал, ходила подо мной ходуном, грозя вот-вот сбросить... Хмурое, неласковое утро встретило мерзким, отвратительным привкусом старых пиратских штанов во рту. Хотя нет, пардон, не пиратских... Кузнецовых... Ведь именно на нем, на кузнеце, в данный момент и возлежал сверху голышом, сжимая мирно дрыхнущего Уилли в крепких гостеприимных объятьях.
Вот это пробужденьице! Не хуже собственно сна получилось. Бедный Джек! Представляю, как он испугался, поснувшись в чём мать родила и верхом на евн... то есть, кузнеце. :rolleyes2:
против лизки писал(а):"О-ох, дорогая... Теперь получается, что не только по девкам.." Кстати, по возвращении на бриг совращенный евнух напустился на меня не хуже обесчещенной невинной девицы, которую злодей-совратитель наотрез отказался взять в жены.
Ну, а Уиллик, как всегда, по своему уму... вернее, по отсутствию этого самого ума, выводы сделал. И сразу же истерику закатил. Ну да, ну да: обидели, унизили и обесчестили. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Перед глазами тут же всплыла умилительная картина - счастливый жених капитан Джек Воробей в парадных обносках, с чисто умытой рожей и прочим прилагающимся к нему добром под радостный гогот команды, пыхтя от усердия, натягивает на корявый, мозолистый пальчик новоиспеченной "супруги" обручальное колечко... Черт возьми, а ведь Тернер в нарядном подвенечном платье, белоснежной кружевной фате и с роскошным букетом невесты будет просто неотразим! Хотя нет, эту часть свадебного наряда надевают только девственницам, а глупую физиономию "миссис Воробей" нужно закрыть чем-нибудь менее прозрачным, к примеру, чадрой, какую носят бабы на Востоке. Нет уж, венчаться с евнухом мне решительно не хочется... Уж лучше удавиться, утопиться, застрелиться, короче, сдохнуть, и совсем неважно, как.
Ох, как же я понимаю Джека: венчаться с евнухом - это и в самом деле как-то не то, о чём всю жизнь мечтаешь.
против лизки писал(а):Устав маяться в гордом одиночестве, я в конце концов, не выдержал, и чтобы облегчить измученную душу, выложил свои терзания верному старпому. Правда, не слишком надеясь на утешение, но именно он нежданно-негаданно вновь вернул несчастного грешника к жизни.
И вот, наконец, всё тайное становится явным. И, к счастью для всех, и, в первую очередь для Джека, оказалось, что вся история с "достоинством" и в самом деле оказалась всего лишь сном, равно как и то, что кэп вовсе не соблазнял и не совращал евн... то есть, конечно, кузнеца.
против лизки писал(а):С Гарри мы, все-таки, помирились, и за бочонком доброго рома до упада похохотали над моими хмельными похождениями. Но некоторые подробности рассказа я благоразумно пропустил - о них ему знать совсем необязательно.

Тогда же за чаркой стареющий морской волк с гордостью похвастался, что недавно стал отцом - красотка-Амика подарила ему здоровенького и горластого мальчугана. Замечательный парень, такой смугленький, и как две капли воды похож на свою мать, а вот на Гарри как-то не очень. Да и черт с ним, с этим сходством... Все равно он ужасно счастлив, ведь детей у них с супругой не было слишком долго. А тут после нашей дружеской встречи... "Вы, - говорит, - к нам в дом радость принесли. И теперь его двери всегда открыты для вас..."
И вот оно - благополучное разрешение всех коллизий. ppks
Замечательный фанфик у тебя, Катя, получился. А картины - просто заглядение, очень в тему и очень к месту. Спасибо вам, Коллега, что вы продолжаете радовать нас, своих ПЧ, новыми Шедеврами. Удачи и моря вдохновения вам. :drinks:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Per amore/Во имя любви

#3 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс апр 21, 2013 2:42 pm

Отличный рассказ ))) Я поржала. Такой в стиле озорных рассказов, вспомлилось сразу Рабле, озорные рассказы Бальзака ... Хорошо, что это только сон был :rolf: а то беда...
Да, много пить вредно.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Per amore/Во имя любви

#4 Сообщение против лизки » Пн апр 22, 2013 12:38 pm

Briza писал(а):Гыыыыы, Катя, вот это ты отожгла с этим фф! yahoo yahoo yahoo Бедный Джек: надо же, допился до того, что всякая чертовщина мерещиться уже начала.
Благодарю, дорогой коллэга. Ну, так это.... он же во имя любви. :blush:
Briza писал(а):Убиться об стенку, что называется... :rolf: :rolf: :rolf: Вот уж повезло парню, так повезло. Или наоборот, НЕ ПОВЕЗЛО. Это уже как посмотреть.
Так он и убился. Только не об стенку.... :rolf: Как-то нехорошо его любимая женщина похмелила, однако. :sarcastic: Так ведь и инвалидом остаться можно.
Briza писал(а):Да Джеку надо в книгу рекордов Гинесса заявку подавать, как первому и единственному человеку, чуть не расшибшему лоб о своё же... "достоинство". :biggrin: :rolf:
Да, вот теперь можно со всей уверенностью. :biggrin:
Briza писал(а):Ну, а Уиллик, как всегда, по своему уму... вернее, по отсутствию этого самого ума, выводы сделал. И сразу же истерику закатил. Ну да, ну да: обидели, унизили и обесчестили. :rolf: :rolf: :rolf:
:D Так он же весь такой махровый натурал... А тут этот compass взял и совратил. Печааааль. А может, он вовсе из-за другого опечалился-расстроился - что ни черта не помнит, и даже не проснулся. Вот же, досадища... :sarcastic:
Briza писал(а):Ох, как же я понимаю Джека: венчаться с евнухом - это и в самом деле как-то не то, о чём всю жизнь мечтаешь.
:rolf: :rolf: :rolf: А что, такая невеста завидная. Ковать умеет, с голоду с такой супругой точно не пропадешь. И нечего тут compass рыться. Только Уиллик и сам за него замуж не рвется. :sarcastic: Или просто застеснялся.
Briza писал(а):И вот оно - благополучное разрешение всех коллизий. ppks
Замечательный фанфик у тебя, Катя, получился. А картины - просто заглядение, очень в тему и очень к месту. Спасибо вам, Коллега, что вы продолжаете радовать нас, своих ПЧ, новыми Шедеврами. Удачи и моря вдохновения вам.
ну так, когда у меня фф плохо заканчивались. compass всегда в шоколаде оставался, вот и здесь тоже свезло ему - и лоб не расшиб, и самое дорогое свое родное осталось на месте целое и невридимое, да еще и любовь прошла, нафиг ему не нужная. :biggrin:

Благодарю еще раз, коллэга. :love: И вам того же самого желаю. ppks
Капитан Буль-Буль писал(а):Такой в стиле озорных рассказов, вспомлилось сразу Рабле, озорные рассказы Бальзака
Раблезианство так и прёт.... :scare: :sarcastic:
Капитан Буль-Буль писал(а):Хорошо, что это только сон был :rolf: а то беда...
Да, много пить вредно.
Это точно. А в особенности, всякие волшебные напитки дегустировать, да еще в таких количествах. :crazy: :smile: Не только самое дорогое вырастет, а еще и вообще хобот какой-нибудь прирастет. :biggrin: Ладно, хоть во сне.
спасибо за отзыв Ира. Так приятно, что понравилось. А за картинищи шикарные тебе моя отдельная благодарность. :wink2: ppks

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
А вот пусть только попробует compass Уиллика со свадьбой обломить - тот его к мачте привяжет сонного, и пытать станет. :sarcastic:
Изображение
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Per amore/Во имя любви

#5 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн апр 22, 2013 2:18 pm

против лизки,
А вот пусть только попробует Уиллика со свадьбой обломить - тот его к мачте привяжет сонного, и пытать станет.
Кажется, Джек не против, чтобы его около мачты пытали... :rolf:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Per amore/Во имя любви

#6 Сообщение против лизки » Пн апр 22, 2013 8:33 pm

ppks Да, такая у него физиономия... разомлевшая. Ну, это ведь, смотря, еще КАК пытать. :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Per amore/Во имя любви

#7 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн апр 22, 2013 9:53 pm

против лизки писал(а):ppks Да, такая у него физиономия... разомлевшая. Ну, это ведь, смотря, еще КАК пытать. :rolleyes2:
Не, если кнутом по спине, это никому не понравится (хотя, наверно, есть и любители). А вот как на картинке :rolf: немножко придушить...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
На счет придушить, пока делами занималась, слушала новости. Среди прочего, реклама новых обсуждений уже не помню где, среди них, новый вид изващений в школах, дети придушивают друг друга и ловят кайф... Вот чеорт, новый изврат какой-то в школах...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Per amore/Во имя любви

#8 Сообщение против лизки » Вт апр 23, 2013 11:14 am

Капитан Буль-Буль писал(а):Не, если кнутом по спине, это никому не понравится (хотя, наверно, есть и любители). А вот как на картинке :rolf: немножко придушить..
Не, у Уилла рука не поднимется. :smile: Не дойдет до такого изуверства, не станет compass шкурку портить.
Капитан Буль-Буль писал(а):Среди прочего, реклама новых обсуждений уже не помню где, среди них, новый вид изващений в школах, дети придушивают друг друга и ловят кайф... Вот чеорт, новый изврат какой-то в школах...
Тоже слышала, есть такое. :dash: :dash: :dash: А оно уже давненько появилось - еще когда я училась, у нас некоторые любители острых ощущений так развлекались. Что за состояние, не знаю, не придушивалась никогда. :biggrin: И другим не советую.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Per amore/Во имя любви

#9 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт апр 23, 2013 1:13 pm

Вот не знаю, было ли у нас такое в школе. Я как олух царя небесного вообще не интересовалась чем там в свободное от уроков время народ занимается. У меня всегда свои интересы были, я не вливалась в коллектив, так сказать...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Per amore/Во имя любви

#10 Сообщение против лизки » Вт апр 23, 2013 9:01 pm

А мне вот интересно, как выглядят парадные обноски compass :sarcastic: В каких он венчаться с кузнецом собирался.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Per amore/Во имя любви

#11 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт апр 23, 2013 10:44 pm

против лизки писал(а):А мне вот интересно, как выглядят парадные обноски compass :sarcastic: В каких он венчаться с кузнецом собирался.
У Джека вообще "выходной костюм" был? ))) Или у него на все случаи жизни один.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Per amore/Во имя любви

#12 Сообщение против лизки » Ср апр 24, 2013 11:55 am

:rolf: Да, он у него универсальный - и в пир, и в мир. И на compass любой костюм очень скоро дойдет до состояния обносков. А эти обноски у него делятся на две категории - новые, парадные обноски, и старые, непрезентабельные. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей