Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#1 Сообщение Briza » Пн сен 17, 2012 11:38 am

Название: Возвращение. Десять лет спустя
Автор: Briza
Произведение: фильм "Пираты Карибского моря", аниме и манга "Kuroshitsuji".
Фандом: фанфик по фильму "Пираты Карибского моря".
Жанр: кроссовер, романтика, юмор на грани стёба.
Персонажи: Элизабет Свонн… вернее уже Тёрнер, Уильям Тёрнер, НЖП. Упоминаются: Грелль Сатклифф, Уильям Т.Спирс, Джек Воробей.
Пейринг: намёк на Элизабет/Грелль, Элизабет/Уилл, Элизабет/Джек (возможно)
Рейтинг: R.
Размер: пока мини.
Дискламер: автор фанфика отказывается от прав на канонических персонажей. Они принадлежат создателям фильма и аниме (манги).
Предупреждения: пока только ООС, дальше будет видно.
Примечание: данный фанфик является продолжением и логическим завершением другого моего фанфика - Цирцея Карибского моря.
Статус: в процессе написания.
Фанфик здесь: Возвращение. Десять лет спустя
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#2 Сообщение Елена Бочарова » Пн сен 17, 2012 12:01 pm

Забавно, забавно. :) Какая забота о будущих сотрудниках. :roll: Интересно, что придумает Лиз?
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#3 Сообщение Briza » Пн сен 17, 2012 12:10 pm

Елена Бочарова писал(а):Забавно, забавно. :) Какая забота о будущих сотрудниках. :roll:
Ну дак Жнецов же не слишком много, там у них каждый шинигами на счету, даже если он (или, в данном случае, она) - полукровка.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#4 Сообщение против лизки » Пн сен 17, 2012 6:36 pm

Лёгкий прибрежный ветерок играл с её длинными огненно–алыми волосами,
Не хочу–у! – капризно надула пухлые алые губки девочка. –
Ну, вот так я и знала. "И тут появляюсь я, вэсь в бэлом..." :rolf: :rolf: :rolf: Вот Грелленька молодец, талантливый... :blush:
ей так велел сделать Уильям Т. Спирс, который снова явился в дом бывшей губернаторской дочурки, да ещё не один, а в компании с Греллем. Надо сказать, что на этот раз Алый не угрожал Лиз, не размахивал у неё перед носом своей бензопилой, а вёл себя очень мило и любезно. Извинился перед миссис Тёрнер за своё недостойное джентльмена поведение в день своего первого, нечаянного визита к ней, полюбовался новорождённой крошкой, передал Лиз заранее условленную сумму алиментов и кое–какие игрушки для младенца и после того, как все формальности были улажены, ушёл из хижины, как он сказал, на пляж.
:rolf: :rolf: :rolf: Заботливый... Совестливый. А малышку ожидает обеспеченное будущее. Ну, и ее маму заодно - тут тебе и алименты, и все прочее. Неплохо, очень неплохо.. все, решено - рожать надо исключительно от шинигами. Вон они... какие... :love: :love: :love: А не то, что некоторые, не будем пальцами показывать. compass
и она решила основать свою небольшую флотилию. Не пиратскую – упаси господь, а всего лишь торговую.
А крепко у нас с тобой Лизка к торговле-то прикипела. :sarcastic: Ладно, пусть торгует Гермес ей в помощь. :biggrin:
Начало такое многообещающее, уже интересно, что она придумала. :rolleyes2: Ведь у Лизки вечно какие-то шедевризмы в головенке роятся. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#5 Сообщение Briza » Пн сен 17, 2012 7:29 pm

против лизки писал(а):Ну, вот так я и знала. "И тут появляюсь я, вэсь в бэлом..." :rolf: :rolf: :rolf: Вот Грелленька молодец, талантливый... :blush:
Ну дак... Греллька у нас кто? Гениальный актёр (по крайней мере, он сам себя таковым считает). А талантливый человек... ну, пусть даже и шинигами, талантлив во всём. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а)::rolf: :rolf: :rolf: Заботливый... Совестливый.
Ага, как же. То-то он Лизку прикончить хотел, ещё во время их первой встречи. :sarcastic: Это Алому просто начальство в лице Уильяма Т. Спирса как следует мозги промыло и объяснило, что к чему и почему. Ну, и для профилактики натыкало ему в нос секатором. :rolf:
против лизки писал(а): А малышку ожидает обеспеченное будущее. Ну, и ее маму заодно - тут тебе и алименты, и все прочее.

Ну дак руководство корпорации заботится по мере своих сил о благополучии своих сотрудников... и тех, что уже там служат, и тех, кто только будет служить... лет так через двадцать.
против лизки писал(а):Неплохо, очень неплохо.. все, решено - рожать надо исключительно от шинигами. Вон они... какие... :love: :love: :love: А не то, что некоторые, не будем пальцами показывать. compass
:rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а):А крепко у нас с тобой Лизка к торговле-то прикипела. :sarcastic: Ладно, пусть торгует Гермес ей в помощь. :biggrin:
Мда, что-то торговая деятельность Лиз стала уже фаноном. Но, с другой стороны, если разобраться, то чем же ещё ей можно было бы заняться? Работать физически не приучена, а на умственную работу в то время барышню бы ни за что не взяли. Только торговля и остаётся.
Briza писал(а):Начало такое многообещающее, уже интересно, что она придумала. :rolleyes2: Ведь у Лизки вечно какие-то шедевризмы в головенке роятся. :sarcastic:
Да не будет там особого шедевризма, так, ерунда очередная. :sarcastic: Впрочем, как говорится, поживём - увидим. Фанф ещё в работе, поэтому я и сама пока ещё не знаю, что бы там такое придумать. :book: :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#6 Сообщение против лизки » Вт сен 18, 2012 8:46 am

Briza писал(а):А талантливый человек... ну, пусть даже и шинигами, талантлив во всём. :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а):Ну, и для профилактики натыкало ему в нос секатором. :rolf:
О, Марин, вот это самый весомый аргумент, с которого и надо начинать. :rolf:
Briza писал(а): что-то торговая деятельность Лиз стала уже фаноном.
:rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а):Фанф ещё в работе, поэтому я и сама пока ещё не знаю, что бы там такое придумать. :book: :D
Что бы вы, дорогой Автор, не придумали, уверена, будет на все сто... :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#7 Сообщение Briza » Вт сен 18, 2012 1:35 pm

против лизки писал(а):О, Марин, вот это самый весомый аргумент, с которого и надо начинать. :rolf:
Ну дак Уилл (разумеется, тот, что Т. Спирс, а не Тёрнер) с этого аргумента начал... И им же разговор закончил. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Возвращение. Десять лет спустя (Комментарии)

#8 Сообщение против лизки » Вт сен 18, 2012 3:31 pm

:rolf: Но зато очень доходчиво. Грелленька сразу все осознал. :wink2: Того гляди, совсем совесть парня забодает, и еще на Лизке женится. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей