Визит дамы (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Визит дамы (комментарии)

#1 Сообщение против лизки » Пн сен 03, 2012 2:25 pm

Название: Визит дамы
Автор: Против Лизки
Жанр: adult, pov, черный юмор, легкий стеб
Пейринг: Джек/Элизабет, Джек/ожп.
Рейтинг: R
Размер: миди
Предупреждение: Данный фанфик содержит материалы, не рекомендованные к прочтению лицам до 18 лет.
Содержание: Иногда всего лишь одна случайная мимолетная встреча может основательно испортить жизнь. Не искушайте судьбу, джентльмены, не изменяйте любимой женщине.
От автора: Все описанное в фанфике не связано с событиями трилогии, и является лишь плодом фантазии автора.
Статус: закончен
Дисклеймер: Все Диснеево принадлежит Диснею.
Фанфик здесь: http://www.pirates-zone.com/viewtopic.p ... 212#p75212
Последний раз редактировалось против лизки Вс сен 09, 2012 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#2 Сообщение Briza » Пн сен 03, 2012 3:46 pm

Так, кажется, кое-кто (в смысле compass ) допрыгался и "дообщался" с барышнями типа Жизель или Скарлетт. :rolf: :rolf: :rolf: С одной стороны, капитана, конечно, жалко, с другой же сам напросился. :D И Лизка хороша: не успел один хахаль... ой, пардон, типа муж на ЛГ попасть, как она ему уже рога с compass наставила. Ну, Уиллу-то рога явно к лицу: не зря же он типа дьявол... хоть и морской... А дьявола без рогов не бывает. :rolf: :rolf: :rolf:
Начало фф весьма и весьма недурственно. В общем, ждём продолжение.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Визит дамы (комментарии)

#3 Сообщение Елена Бочарова » Пн сен 03, 2012 5:50 pm

Да, Джека жалко, но винить корме себя некого. :( Надеюсь, Тиа ему поможет.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#4 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн сен 03, 2012 6:41 pm

Страданулось страдальцу? то-то...
http://www.pirates-zone.com/gallery/ima ... ge_id=5769
Последний раз редактировалось Serpens Subtruncius Пн сен 03, 2012 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#5 Сообщение против лизки » Пн сен 03, 2012 7:15 pm

:biggrin: Ржете, да, уважаемые? :wink2: Ну-ну...
Briza писал(а):Так, кажется, кое-кто (в смысле compass ) допрыгался и "дообщался" с барышнями типа Жизель или Скарлетт.
Да, Марина, что с таким рвением искали, то в конце концов, нашли... :sarcastic:
Briza писал(а): И Лизка хороша: не успел один хахаль... ой, пардон, типа муж на ЛГ попасть, как она ему уже рога с compass наставила.
:rolf: :rolf: :rolf: Нук, Лизку-то ждет большо-ой сюрприз, и всех остальных иже с нею буде... :rolf: :rolf: :rolf: только она еще об этом не знает.
Briza писал(а): Ну, Уиллу-то рога явно к лицу: не зря же он типа дьявол... хоть и морской... А дьявола без рогов не бывает. :rolf:
Зато ему, в отличие от прочих "счастливцев", сказочно повезло. Он-то хоть просто остался с рогами носом, а вот некоторые оного могут лишиться. :rolf:
Елена Бочарова писал(а):Надеюсь, Тиа ему поможет.
Я тоже на это надеюсь. Если Лизка своего любимого раньше не прикончит, узнав о "презенте".
Serpens Subtruncius писал(а):Страданулось страдальцу? то-то...
:( :( :( compass
Маш, чего там на картинке было? У меня она не открывается, только стрелки крутятся.
Briza писал(а):В общем, ждём продолжение.
И правильно делаете. :wink2: Куда же я денусь-то? Ведь теперь с Воробья не слезу, спасать пташку надо, пока нос не отвалился. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#6 Сообщение Briza » Вт сен 04, 2012 12:01 pm

против лизки писал(а):Да, Марина, что с таким рвением искали, то в конце концов, нашли... :sarcastic:
Ну, это и неудивительно, сам факт, что нашли. Странно, что так поздно. :roll:
против лизки писал(а): :rolf: :rolf: :rolf: Нук, Лизку-то ждет большо-ой сюрприз, и всех остальных иже с нею буде... :rolf: :rolf: :rolf: только она еще об этом не знает.
Зато как узнает - так сразу и возрадуется. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Зато ему, в отличие от прочих "счастливцев", сказочно повезло. Он-то хоть просто остался с рогами носом, а вот некоторые оного могут лишиться. :rolf:

Ух ты, гляди-ка: и здесь евнуху свезло, причём, сказочно и нереально. :shok: :rolf: Мда, не зря говорят, что дуракам всегда везёт. :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а):Я тоже на это надеюсь. Если Лизка своего любимого раньше не прикончит, узнав о "презенте".
Да уж, теперь Джеку ещё и за свою шкуру опасаться придётся. Вернее, за её сохранность. :D
против лизки писал(а):И правильно делаете. :wink2: Куда же я денусь-то? Ведь теперь с Воробья не слезу, спасать пташку надо, пока нос не отвалился. :sarcastic:
Конечно надо, кто ж спорит. Надеюсь, Катя, что он compass успеет добраться до Тиа прежде, чем фатальные события начнут свершаться?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#7 Сообщение Queen Margaret » Вт сен 04, 2012 2:17 pm

А что с Джеком? Ну, я так поняла, он заболел, у него жар, и что?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#8 Сообщение против лизки » Вт сен 04, 2012 7:42 pm

Briza писал(а): Странно, что так поздно. :roll:
Ну, лучше уже поздно, чем никогда. :wink2: :biggrin:
Briza писал(а):Зато как узнает - так сразу и возрадуется.
:rolf: :rolf: :rolf: :drinks: :drinks: :drinks:
Briza писал(а):Ух ты, гляди-ка: и здесь евнуху свезло, причём, сказочно и нереально. :shok: :rolf: Мда, не зря говорят, что дуракам всегда везёт.
Да не говори, Марина - опять он весь в шоколаде остался. :rolf: И от бабушки ушел, и от дедушки ушел. :pir: :sarcastic:
Briza писал(а):Надеюсь, Катя, что он compass успеет добраться до Тиа прежде, чем фатальные события начнут свершаться?
Если будет держать свой болтливый язык за зубами и не вздумает похвастаться Лизке раньше времени, ЧЕМ он ее одарил, то да... :biggrin:
Queen Margaret писал(а):Ну, я так поняла, он заболел, у него жар, и что?
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Да корь у него, Рит... Или скарлатина... Нахватал где-то детских болячек, скотина, вот и болеет ими, при помощи Лизки заражая окружающих. :dash: :dash: :dash: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#9 Сообщение Queen Margaret » Вт сен 04, 2012 7:48 pm

Может еще краснуху и ветрянку? Я немного не врубаюсь, тогда зачем так много :rolf: ?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#10 Сообщение против лизки » Вт сен 04, 2012 8:01 pm

Рит, у него очень популярная окопная бордельная болезнь. Меньше с распутными девками водится надо. Смекаешь, о чем я? :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#11 Сообщение Alyona » Вт сен 04, 2012 8:47 pm

Горынушка, это я удаааачно вернулась на форум! ЭТО Ж НАДО-ТОЛЬКО ЗАШЛА И ТАКОЙ ПРЕЗЕНТ КО ДНЮ ЗНАНИЙ :biggrin: Джек доигрался, как и следовало ожидать, стиль твой неповтроим и доставляет мне массу положительных эмоций :love: :love: :love:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#12 Сообщение Briza » Вт сен 04, 2012 8:59 pm

против лизки писал(а):Ну, лучше уже поздно, чем никогда. :wink2: :biggrin:
Гыыыы, и то верно. :wink2: :D
против лизки писал(а):Да не говори, Марина - опять он весь в шоколаде остался. :rolf: И от бабушки ушел, и от дедушки ушел. :pir: :sarcastic:
Зато если война между Джеком и новым капитаном ЛГ начнётся, то compass , если сам уцелеет в борьбе с хворью, может смело посылать к Уиллу его благоверную. В качестве проверенного и безотказного (во всех смыслах слова) бактериологического оружия. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а): Да корь у него, Рит... Или скарлатина... Нахватал где-то детских болячек, скотина, вот и болеет ими, при помощи Лизки заражая окружающих. :dash: :dash: :dash: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Ай-ай-ай, как нехорошо! Интересно, где это Джек столько детских болячек сразу подцепить успел? Не иначе, как на утреннике в детском саду. :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):у него очень популярная окопная бордельная болезнь. Меньше с распутными девками водится надо. Смекаешь, о чем я? :wink2:
Эх, меньше-то он точно не будет. Вылечится, и снова в экскурсию по злачным местам Вест-Индии отправится. Ну, а там до новой "скарлатины" недалеко. :wink2: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей