Визит дамы (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#49 Сообщение Lizzie » Пн сен 10, 2012 7:38 pm

Охохо, бедные, как же я их понимаю - ветрянка это капец :dash: Сама переболела недавно летом того года - действительно, как Джеку хотелось пристрелиться, а морда лица :D , наверное, была как у Лиз. Это же ужас какой у меня был на лице, да не только на лице. Правда, я по ходу легко отделалась в отличие от этой парочки - сыпь была не сильной, да и переносилась легко. Но вот то, что 3 недели я не могла выйти на улицу - :dreams:
Кстати, счастье Джека, что такую "фигню" подцепил, а не хуже, да еще и Лиз заразил. Будет знать, как по коровам борделям шляться.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#50 Сообщение против лизки » Пн сен 10, 2012 9:11 pm

Lizzie писал(а):Это же ужас какой у меня был на лице, да не только на лице.
Да уж, ветрянка на морде - это капец. но, лучше по тем временам, ветрянка на морде, чем окопная бордельная болячка, которая не лечилась. :biggrin:
Lizzie писал(а): Сама переболела недавно летом того года - действительно, как Джеку хотелось пристрелиться, а морда лица :D , наверное, была как у Лиз
Не повезло тебе, Юлек, надо было в детстве болеть. :wink2: Малышня от нее, в основном, быстро очухивается. А вот взрослые сильно болеют.
Lizzie писал(а):Кстати, счастье Джека, что такую "фигню" подцепил, а не хуже, да еще и Лиз заразил. Будет знать, как по коровам борделям шляться.
Гы-ыыы, что верно, то верно. Зато сколько "адреналина" получил, после шастанья по коровам... :rolf: Вот посидел, вернее, полежал на измене парень, не по-детски обделавшись. :biggrin: Только вряд ли его это исправит. Очухается, придет в себя, и снова побежит по коровам кустам. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#51 Сообщение Lizzie » Вт сен 11, 2012 4:45 pm

против лизки писал(а):Не повезло тебе, Юлек, надо было в детстве болеть. Малышня от нее, в основном, быстро очухивается. А вот взрослые сильно болеют.
На удивление я ее легко перенесла, максимум, что было, утром пошли эти волдыри по всему телу, а вечером была высокая температура и голова кружилась. А на следующий день все нормально.
против лизки писал(а):Только вряд ли его это исправит. Очухается, придет в себя, и снова побежит по коровам кустам
:rolf: Из серии горбатого могила исправит :D
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#52 Сообщение против лизки » Вт сен 11, 2012 6:36 pm

Lizzie писал(а):На удивление я ее легко перенесла, максимум, что было, утром пошли эти волдыри по всему телу, а вечером была высокая температура и голова кружилась
Ну, ладно, хоть так, и то хорошо. А compass со всеми остальными повезло гораздо меньше. У коровы дамочки зараза была сильно убойная. :sarcastic:
Lizzie писал(а): Из серии горбатого могила исправит
Гы-ы-ы, да он уже и так соображает, в какие бы еще кусты рвануть на Тортуге. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#53 Сообщение Alyona » Вт сен 11, 2012 7:15 pm

А я болела ветрянкой в 15 лет и прошла она у меня легко абсолютно, на фэйсе отметин не осталось :biggrin: Только зелёнкой была обмазана аки спецназовец в камуфляже. Кстати о коровах-мне с ними недавно контактировать пришлось, контакт прошёл удачно, говядину едим :sarcastic:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#54 Сообщение против лизки » Вт сен 11, 2012 7:45 pm

А тебе и нечего коров боятся, ты уже ей переболела, да и коровы теперь, слава богу, этой хвори тоже не подвержены, им, как и людям, прививки делают. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#55 Сообщение Alyona » Вт сен 11, 2012 7:59 pm

Так я и не боюсь, я знаю про прививки :wink2: Просто к слову коровы вспомнились.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#56 Сообщение против лизки » Вт сен 11, 2012 8:05 pm

Ага, из-за вот этого compass любителя коров в юбках... :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#57 Сообщение Alyona » Вт сен 11, 2012 8:20 pm

Ты скотинку-то не обижай, она до состояния "пьяная вдрызг с подбитым глазом" не опускается, а если ты о Лизке-так это двойное оскорбление хорошему животному :sarcastic:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей