Визит дамы (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#37 Сообщение против лизки » Вс сен 09, 2012 1:55 pm

У-у, Рит, ты даже не представляешь, какая... :rolf: :rolf:

Ну, а мы с музярой выложили заключительную главу. Все, the end... :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#38 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс сен 09, 2012 2:15 pm

против лизки писал(а):- Земля! Земля! - дружным хором радостно взревели с палубы истосковавшиеся мореходы. И вместе с их победным воплем весомая утварь с грохотом опустилась на многострадальную голову кэпа.
Радость так и бьет ключом.
против лизки писал(а):Не спал я с коровами, клянусь! И даже не целовался! И уж, тем более, не доил! Решительно заявляю, что болен, болен, и баста!
Хотя как раз с коровой-то, судя по воспоминаниям, ему и удалось...
Мой диагноз был близок к истине :rolf:

[spoiler]А мне делали прививку от ветрянки в Японии, когда у нас одна девица заболела ни с того ни с сего. Причем её мазали ослепительно-фиолетовой мазью на основе фукорцина и еще чего-то синего. Болела она, благодаря японской медицине, всего три дня, а мы не заболели вообще.[/spoiler]
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#39 Сообщение против лизки » Вс сен 09, 2012 6:48 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Радость так и бьет ключом.
Краснознаменный хор партизан рулит... :rolf:
Serpens Subtruncius писал(а):Хотя как раз с коровой-то, судя по воспоминаниям, ему и удалось...
Мой диагноз был близок к истине :rolf:
Ну, про корову в юбке compass скромно умолчал. А ведь ты, Маша, оказалась хорошим доктором и диагноз верный поставила. :biggrin: Да чуть всю малину мне не испортила.. :rolf:
[spoiler]Причем её мазали ослепительно-фиолетовой мазью на основе фукорцина и еще чего-то синего. Болела она, благодаря японской медицине, всего три дня, а мы не заболели вообще. :shok: У японцев медицина круче нашей. Это мы тут зеленкой обмазываемся по уши. А может, сейчас и у нас нечто подобное есть, я не знаю. Шурка мой тоже поздно ветрянкой болел, лет в 12, и долго, и тяжело. А я в детстве переболела, помню, что была вся в волдырях, и мама меня зеленкой по уши перемазала. :biggrin: [/spoiler]
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#40 Сообщение Briza » Вс сен 09, 2012 9:46 pm

Ыыыыы, оказывается, это была всего лишь ветрянка. Но зато какая липучая: пол-команды поперезаразилось, и не факт, что при занятиях этим самым. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Визит дамы (комментарии)

#41 Сообщение Елена Бочарова » Пн сен 10, 2012 8:25 am

Все живы-здоровы и это радует.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#42 Сообщение Queen Margaret » Пн сен 10, 2012 8:44 am

Опять мое сообщение пропало! Безобразие!
Надо было Тиа Далме вымазать их всех зеленкой и отправить в плавание.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#43 Сообщение Briza » Пн сен 10, 2012 8:54 am

Queen Margaret писал(а):Надо было Тиа Далме вымазать их всех зеленкой и отправить в плавание.
Ну да, и превратилась бы ЧЖ в двойника ЛГ, только команда на её борту была бы не в ракушках и морских полипах, а в зелёнке. :rolf: :rolf: :rolf: Но зато ни один вражеский корабль и на пушечный выстрел к такому плавучему лазарету не приблизился бы: его команда точно решила бы, что это не "Жемчужина", а "Голландец" или какой-то другой корабль-призрак. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#44 Сообщение против лизки » Пн сен 10, 2012 9:01 am

Briza писал(а):Ыыыыы, оказывается, это была всего лишь ветрянка.
Зато сколько из-за нее compass адреналина хапнул! yahoo :rolf: А напугался! И совесть забодала... :sarcastic: Так ему, гаденышу, не будет по разным прыщавым бабенкам шастать. Ишь, ты, в "Эдем" в кустах его поволокло... :rolf: Адам в побрякушках. Ох, пардон, в прыщах... :rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а):Но зато какая липучая: пол-команды поперезаразилось, и не факт, что при занятиях этим самым. :rolf: :rolf: :rolf:
Ну, нет, конечно, - ветрянка вообще липучая, кто не болел, могут махом подхватить. Но compass подумал, что матросики с юнгой того... :blush: :blush: :blush: И рассердился. А может, он и прав, кто знает, кто знает... :rolleyes2:
Елена Бочарова писал(а):Все живы-здоровы и это радует
А как же может быть иначе? Пусть все живут долго и счастливо. :wink2: ppks
Queen Margaret писал(а):Надо было Тиа Далме вымазать их всех зеленкой и отправить в плавание.
:rolf:Рит, а что, в зеленке им лучше плаваться будет? :sarcastic: Не было у нее зеленки, да и не гламурно в ней таким крутым мореходам щеголять. Может она их чем-нибудь другим мазала, каким-нибудь навозом молодого самца макака... Или еще чем-нибудь в этом роде.. :sarcastic:
Queen Margaret писал(а):Опять мое сообщение пропало! Безобразие!
:shok: Да? А в этом разделе стали глюки пролетать. Я вторую и третью главы выкладывала, так сначала проходило сообщение об общей ошибке, а прода все равно оказывалась в теме. И вчера отредактировала шапку, а отправка никак не проходила, зависла. Все закрыла, и посмотрела, а она отредактирована и на месте. :shok: Но из комментов пока ничего не исчезало...
и превратилась бы ЧЖ в двойника ЛГ, только команда на её борту была бы не в ракушках и морских полипах, а в зелёнке. :rolf: :rolf: :rolf: Но зато ни один вражеский корабль и на пушечный выстрел к такому плавучему лазарету не приблизился бы: его команда точно решила бы, что это не "Жемчужина", а "Голландец" или какой-то другой корабль-призрак. :sarcastic:
:rolf: :rolf: :rolf: Да уж, "Голландец" перед такими зелеными человечками отдохнул.... Обитатели НЛО... :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#45 Сообщение Queen Margaret » Пн сен 10, 2012 9:33 am

Зато больше такого рода представители женского пола неизвестно какого рода млекопитающих к кудлатому "инопланетянину" не пристанут. Меня мама тоже в детстве зеленкой мазала и потом обзывала царевной-лягушкой. :sad:
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#46 Сообщение против лизки » Пн сен 10, 2012 10:22 am

Думаешь, не пристанут, Рит? :biggrin: Да спьяну и за хорошую плату они настоящего инопланетянина не испугаются. Что им какой-то compass , перемазанный зеленкой. Истинную красоту не пропьешь ничем не испортишь. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#47 Сообщение Alyona » Пн сен 10, 2012 4:42 pm

Ох, вот это я смеялась! Лизун-то даром времени не теряла, "прихватизировала" всех молодых и красивых матросиков :biggrin: "Я не спал с коровами!"-шедеврально :rolf: :rolf: :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#48 Сообщение против лизки » Пн сен 10, 2012 6:51 pm

Alyona писал(а):Лизун-то даром времени не теряла, "прихватизировала" всех молодых и красивых матросиков
:rolf: Правильно, а чего теряться-то? Не одной же ей в прыщах ходить. :sarcastic:
Alyona писал(а): "Я не спал с коровами!"-шедеврально :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf: У-у, Горын, коровы получились зачетны. :pir: Эх, и чего только в панике не брякнешь. :rolleyes2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей