Визит дамы (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#13 Сообщение против лизки » Вт сен 04, 2012 10:18 pm

Alyona писал(а):Горынушка, это я удаааачно вернулась на форум!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Горы-ы-ы-ын, дорого-о-о-ой!!! Ты ли это!? yahoo yahoo yahoo yahoo Сколько лет, сколько зим. Ух, как же я рада-то снова видеть тебя в гостях у сказки :rolf: Добро пожаловать, амиго. :wink2:
Alyona писал(а):ЭТО Ж НАДО-ТОЛЬКО ЗАШЛА И ТАКОЙ ПРЕЗЕНТ КО ДНЮ ЗНАНИЙ
Обожаю делать презенты. :sarcastic:
Alyona писал(а):Джек доигрался, как и следовало ожидать, стиль твой неповтроим и доставляет мне массу положительных эмоций :love: :love: :love:
:blush: :blush: :blush: благодарствую, дорогой ПЧ. Постараюсь не разочаровать. :wink2: :D
Briza писал(а):Зато если война между Джеком и новым капитаном ЛГ начнётся, то compass , если сам уцелеет в борьбе с хворью, может смело посылать к Уиллу его благоверную. В качестве проверенного и безотказного (во всех смыслах слова) бактериологического оружия. :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: А-ха-ха, вот это оружие. Да, compass переплюнул всех своих злобных недругов.
Briza писал(а):Интересно, где это Джек столько детских болячек сразу подцепить успел? Не иначе, как на утреннике в детском саду.
*Подавилась соленым огурцом* :dash: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а): Вылечится, и снова в экскурсию по злачным местам Вест-Индии отправится. Ну, а там до новой "скарлатины" недалеко. :wink2:
Ага, вылечится. Теперь не только ему лечится придется. А вместе с Лизкой, и кое с кем из команды, кто тоже не смог перед ее костявыми прелестями устоять. :sarcastic: вот как возмет Тиа, да как не станет его лечить? Вот тогда совсем забавно получится... :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#14 Сообщение Alyona » Ср сен 05, 2012 7:08 am

Его-то Тиа лечить станет, а вот Лизку зачем? Её теперь надо врагам в подарок отправлять. Всем и по очереди :rolf: :rolf: :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#15 Сообщение Briza » Ср сен 05, 2012 11:08 am

Alyona писал(а):Его-то Тиа лечить станет, а вот Лизку зачем? Её теперь надо врагам в подарок отправлять. Всем и по очереди :rolf: :rolf: :rolf:
Эх, жаль, Беккет загнулся, а то бы и его тоже до кучи Лизка могла бы "осчастливить". :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#16 Сообщение против лизки » Ср сен 05, 2012 7:31 pm

Да уж, повезло Беккету. Ну, а мы с Музом не растерялись, и выложили новую главу. :wink2: :D
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#17 Сообщение Briza » Чт сен 06, 2012 12:44 pm

Мда... Нашёл Джек "достойную" замену Лизке, ничего не скажешь. :rolf: :rolf: :rolf: И охота была с такой... с таким, прошу прощения, чучелом, как эта... так сказать, барышня, мараться. :bad: И ведь, не слепой: прекрасно видел, что собой "красотка" представляет... И всё равно полез. Ну, вот и получил, что причитается. И мне, если честно, compass ничуть не жаль. За глупость рано или поздно приходится расплачиваться. И, чаще всего, собственной шкурой.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#18 Сообщение против лизки » Чт сен 06, 2012 1:44 pm

Briza писал(а): Нашёл Джек "достойную" замену Лизке, ничего не скажешь.
:shok: Да, а что? Такая очаровашка, мимо пройти просто невозможно... :rolf: :rolf: :rolf: И опять же, страсть к коллекционированию обуяла. Таких чудищ у него еще не было...
Briza писал(а): И охота была с такой... с таким, прошу прощения, чучелом, как эта... так сказать, барышня, мараться. :bad:
Далеко ходить стало лень. А может, денег мало было. Ведь красивой-то платить достойно надо, а такому чучелу и жалких грошей хватит. И опять же, коллекция... :sarcastic:
Briza писал(а): И мне, если честно, compass ничуть не жаль.
Да чего его жалеть-то? Еще и над бедной шлюшкой напоследок поиздевался, мерзавец... Так что, сам виноват, тем более все равно в шоколаде останется, гаденыш... :biggrin:
Briza писал(а):За глупость рано или поздно приходится расплачиваться. И, чаще всего, собственной шкурой.
У-у, да еще как приходится.... :wink2: :biggrin: В самом прямом смысле. Но об этом в заключительной серии. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#19 Сообщение Briza » Чт сен 06, 2012 6:42 pm

против лизки писал(а):Да, а что? Такая очаровашка, мимо пройти просто невозможно... :rolf: :rolf: :rolf: И опять же, страсть к коллекционированию обуяла. Таких чудищ у него еще не было...
Ну, и это верно. Таких чудовищ, наверное, во всём мире - раз, два и обчёлся. :rolf: :rolf: :rolf: Правда что, диковинка и "достойное" пополнение коллекции любого ловеласа. :sarcastic:
против лизки писал(а):Далеко ходить стало лень. А может, денег мало было. Ведь красивой-то платить достойно надо, а такому чучелу и жалких грошей хватит. И опять же, коллекция... :sarcastic:
А, ну, точно: у бравого капитана compass как всегда все финансы спели последние романсы. И в самом деле, лучше на этом деле сэкономить. Ну и что, что потом лечиться придётся, зато денежки целее будут. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Да чего его жалеть-то? Еще и над бедной шлюшкой напоследок поиздевался, мерзавец... Так что, сам виноват, тем более все равно в шоколаде останется, гаденыш... :biggrin:
Ну дак она и сама... за что боролась, на то и напоролась. А то, что compass в любом случае в шоколаде останется, меня как-то даже не удивляет: ему всегда удаётся выкрутиться из самых безвыходных ситуаций, да ещё зачастую и остаться при этом в выигрыше, причём, немалом.
против лизки писал(а):У-у, да еще как приходится.... :wink2: :biggrin: В самом прямом смысле. Но об этом в заключительной серии. :wink2:
Оу, ну, тогда будем ждать следующей главы. :wink2: :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#20 Сообщение против лизки » Чт сен 06, 2012 7:15 pm

Briza писал(а):Правда что, диковинка и "достойное" пополнение коллекции любого ловеласа. :sarcastic:
:rolf: :rolf: :rolf: О-ох, коллекционер, блин... а болячки тоже будет коллекционировать? :sarcastic:
Briza писал(а): у бравого капитана compass как всегда все финансы спели последние романсы. И в самом деле, лучше на этом деле сэкономить. Ну и что, что потом лечиться придётся, зато денежки целее будут. :rolf: :rolf: :rolf:
Так бравый капитан живет на "авось прокатит". И о таких вещах совсем не задумывается. Да и большой образованностью в этом плане не блещет. Другой бы при виде таких подозрительных прыщей послал дамочку, куда подальше, а этот... Вот и имеет, что столь долго искал. Надо было ей получше платить, глядишь и пронесло бы. Но compass обуяла жадность, которая есть тяжкий грех. :sarcastic:
Briza писал(а):Ну дак она и сама... за что боролась, на то и напоролась.
Ну, дык, работа такая... грязная и нервная. :biggrin:
Briza писал(а):А то, что compass в любом случае в шоколаде останется, меня как-то даже не удивляет: ему всегда удаётся выкрутиться из самых безвыходных ситуаций, да ещё зачастую и остаться при этом в выигрыше, причём, немалом.
Он- Шоколадный заяц, он ласковый мерзавец, он сладкий на все сто... :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#21 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт сен 06, 2012 7:29 pm

А все-таки кажется мне, что это детская болезнь ветрянка... :rolleyes2: :blush: :scare:
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#22 Сообщение против лизки » Чт сен 06, 2012 9:05 pm

:rolf: Маш, ну, кто так делает? :dash: И о чем я теперь писать-то буду!? :dash: :rolf: Ну, не будем ставить compass диагнозы раньше времени, пусть этим Тиа занимается. Она мудрая, ей виднее. :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Визит дамы (комментарии)

#23 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт сен 06, 2012 9:18 pm

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

:blush:
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Визит дамы (комментарии)

#24 Сообщение против лизки » Чт сен 06, 2012 9:22 pm

:rolf: Вот вам и ха-ха...
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей