"Это только деловой подход..." (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#25 Сообщение Queen Margaret » Пн авг 06, 2012 10:40 pm

Извините за навязчиврсть и за последующие вопрос, но а когда продолжение будет?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#26 Сообщение Briza » Вт авг 07, 2012 9:00 am

Если честно, то не знаю. Скорее всего, не раньше следующей недели. А может и завтра... Как МУЗы работать будут. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#27 Сообщение Briza » Сб авг 11, 2012 12:22 pm

Добавила новую главу. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#28 Сообщение Елена Бочарова » Сб авг 11, 2012 12:34 pm

Экие товарищ демон коварные планы строит. :sarcastic: Ну Лизок и попала.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#29 Сообщение Briza » Сб авг 11, 2012 1:20 pm

Ну дак о чём и речь. Будет в другой раз башкой думать прежде, чем такого рода контракты заключать. :blum: :sarcastic: Если он у неё ещё будет, этот второй раз.

P. S. Кстати, нашла скрин татушки... то есть, конечно, печати контракта Клода и Лизки. Цвет, правда, не слишком хорошо видно, но это из-за освещения.
Вложения
0d5538c8faf7.jpg
Печать контракта
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#30 Сообщение Queen Margaret » Сб авг 11, 2012 2:45 pm

Да-а, попала Лизка по самое не балуйся. Че-то мне ее даже жалко стало.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#31 Сообщение Briza » Сб авг 11, 2012 5:30 pm

Не-е, Рита, Лизку пока рано жалеть. Это всё ещё только цветочки, но вскоре и ягодки начнутся. :blum:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#32 Сообщение против лизки » Пт авг 17, 2012 9:56 am

А вот медленно вползает ПЧ. :blush: :smile:
Ого, какая заманчивая глава-а, у-у... круто.
А Клод, шедший рядом с ней, даже и не подумал хоть как-то облегчить для неё трудности пути. Единственный только раз он сделал исключение, когда парочка преодолевала мелкую, но очень быструю и непривычно холодную для тропиков речку: протянул Лиззи руку, когда девушка поскользнулась на мокром камне и чуть не свалилась в воду
Неджентльмен он, этот Клод, фе-е. :sad:
Чем дольше она смотрела на «своего» демона, тем меньше он ей нравился. Нет, с внешностью у Клода был полный порядок: высокий, широкоплечий, с аристократичными чертами лица и чуть удлинёнными чёрно–фиолетовыми слегка растрёпанными волосами, он не мог не нравиться ей как мужчина.
Красавец парень... :love: :love: :love: Только глазки желтенькие общее впечатление портят. :biggrin:
Тем не менее, не всё коту масленица: настал и на улице бывшей губернаторской дочки праздник. И
:rolf: Ну, наконец-то!
Надо было видеть, каким недоумевающим взглядом окинул Клод развернувшуюся перед его взором безрадостную картину: полуразвалившуюся хижину с чахлым садиком–огородиком перед крыльцом, стоявший чуть в отдалении ветхий курятник, в котором квохтали вечно голодные куры, и привязанного к колышку перед домом козла, громко блеющего то ли от скуки, то ли просто по причине дурного характера.
Дизайн с интерьером :dash: :dash: :dash: :dash: :rolf: Да, не айс. Демон разочарован.
– М–мама… – совершенно по–детски пробормотал Клод, невольно пятясь назад и даже начав заикаться, чего с ним отродясь ещё не случалось. – Б-брат мой, Люцифер, и к-куда эт-то я п-попал?..
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: И в самом деле, бомжатник еще тот.
Бывали времена, когда я в одиночку рассеивал целые армии вооружённых до зубов рыцарей, лучников и аркебузиров. Ну, и что мне после этого какие–то жалкие тридцать солдат Ост–Индской компании?
Лизка все время забывает, с кем имеет дело. На хрена демону корабли и тд и тп.? На то он и демон.
– Чуть больше, миледи, – насмешливо глядя на неё, ответил демон. – Мне почти шестнадцать тысяч лет.
Старый пердун, ха-ха... :sarcastic:
Мой дед, например, прожил больше ста сорока тысяч лет, и это для демона ещё далеко не предел.
Хотя, я неправа - есть пердуны гораздо древнее. :sarcastic:
Она хочет, чтобы он был для неё и союзником, и помощником, и другом и меценатом и любовником в одном лице? Что ж, пусть будет так. Тем крепче ему удастся опутать эту барышню паутиной лжи и обмана. И когда девчонка обнаружит это, она уже не сумеет вырваться из хитро расставленных им тенёт. И тогда, ещё прежде того, чем Клод поглотит её душу, он сполна насладится её полнейшим бессилием и отчаянием…
Чую, на сей раз Лизка вляпалась по-крупному...
– День – в ночь, удовольствие – в боль и это стремление – в отчаяние, – усмехнувшись, произнёс демон.
Какая роскошная фраза. Потрясающе сказано. Да, вляпалась губернаторская дочурка с этим дэмоном по самое некуда. За что боролась, на то и напоролась. Теперь остается только ждать продолжения этой шикарственной истории.
Марина, жжешь ты вместе со своими музами... Молодцы! Шикарная глава. Все интереснее и интереснее становится, прямо даже слюнки текут. :rolleyes2: Но не буду торопить нашего уважаемого Автора. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#33 Сообщение Briza » Пт авг 17, 2012 3:00 pm

против лизки писал(а):А вот медленно вползает ПЧ. :blush: :smile:
О, какие люди! Катя, приветик ещё раз! :D
против лизки писал(а):Ого, какая заманчивая глава-а, у-у... круто.
Ну дак... Мы же с МУЗами старались. :wink2: :smile:
против лизки писал(а):Неджентльмен он, этот Клод, фе-е. :sad:
Да, правда что... Прекрасный принц, хреновый джентльмен. :blum: Себастьян, будь он на месте Клодика, уже наверняка Лизке бы кучу комплиментов отвесил (хоть она того и не заслуживает), и был бы с ней более, чем предупредительный. Я, кстати, сперва её именно с Себом и хотела познакомить, но потом решила, что не достойна Лизка такого счастья. Хватит с неё Клода. И то, пусть ещё спасибо скажет, что вообще на её призыв хоть кто-то откликнулся. А то бы так до конца своих дней и просидела бы у разбитого корыта. Причём, и в прямом, и в фигуральном смыслах. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Красавец парень... :love: :love: :love: Только глазки желтенькие общее впечатление портят. :biggrin:
Мда, Глазки у Клодика ещё те. :sarcastic: А так, да, всё при нём. Как говорится, ни прибавить, ни убавить. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Дизайн с интерьером :dash: :dash: :dash: :dash: :rolf: Да, не айс. Демон разочарован.
Нет, ну, он, наверное, предполагал, что Лизка не во дворце живёт (может быть, даже мимоходом видел снаружи её жилишче). Но вот то, что там всё так трагически с интерьером и меблировкой обстоит, этого Клод точно не мог и предположить.
против лизки писал(а)::rolf: :rolf: :rolf: :rolf: И в самом деле, бомжатник еще тот.
Ага, Катя, бомжатник. И это ещё слабо сказано. :biggrin:
против лизки писал(а):Лизка все время забывает, с кем имеет дело. На хрена демону корабли и тд и тп.? На то он и демон.
Так одно дело, если бы Клод с рогами, копытами, чешуёй или что там у него в истинном облике есть, перед Лизуном рисовался, а он же вид обычного парня принял, пусть даже и с нечеловеческими глазами. Но Лизка-то всё никак не привыкнет к тому, что её нынешний спутник жизни - не человек. :sarcastic: Кстати, в связи с этим у меня тут кое-какая идейка появилась, для одного ма-аленького эпизодика. :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а):Старый пердун, ха-ха... :sarcastic:

Ну, не такой уж и старый, если судить с точки зрения демонов. В человеческом облике, Клод лет на двадцать пять-двадцать семь выглядит, и организм у него функционирует соответственно внешнему облику. Так что до старости сему демону, как до Луны пешком. :sarcastic:
против лизки писал(а):Хотя, я неправа - есть пердуны гораздо древнее. :sarcastic:
Да, это точно. :D
против лизки писал(а):Чую, на сей раз Лизка вляпалась по-крупному...
Ну, чего хотела того и добилась. Будет ей теперь и богатство, и почести, и целая куча неприятностей. Уж Клод ей устроит весёлую жизнь, да такую, что Лизуну мало не покажется. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Какая роскошная фраза. Потрясающе сказано.
Вообще-то я эту фразу из аниме позаимствовала. Это и есть девиз Клода, правда, немного изменённый в соответствии с сюжетом данного фанфика.
против лизки писал(а):Да, вляпалась губернаторская дочурка с этим дэмоном по самое некуда. За что боролась, на то и напоролась. Теперь остается только ждать продолжения этой шикарственной истории.
Насчёт проды пока не знаю. У меня тут возникли некоторые проблемы, решение которых напрочь отбило у меня всё настроение и вдохновение до кучи. Теперь вот, сижу, собираю мозги в кучку и пытаюсь созвать всех своих МУЗов. comment Но они что-то не отзываются. :dash: :book: comment
против лизки писал(а):Марина, жжешь ты вместе со своими музами... Молодцы! Шикарная глава. Все интереснее и интереснее становится, прямо даже слюнки текут. :rolleyes2: Но не буду торопить нашего уважаемого Автора. :wink2:

Рада, что нравится. Значит, не зря я эту историю замутила. :)
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#34 Сообщение против лизки » Пт авг 17, 2012 6:13 pm

Briza писал(а):Я, кстати, сперва её именно с Себом и хотела познакомить, но потом решила, что не достойна Лизка такого счастья. Хватит с неё Клода.
Правильно, Марин, слишком жирно ей будет. А то, ишь, привыкла, все ей джентльменов да добряков подавай! Одного дурня-Воробья вполне с нее хватит. :sarcastic:
Briza писал(а): Но вот то, что там всё так трагически с интерьером и меблировкой обстоит, этого Клод точно не мог и предположить.
:rolf: :rolf: :rolf: А-ха-ха, интерьер, меблировка! Курицы и поганец-козел... Да, на сей раз дэмон крепко разочаровался.
Briza писал(а):Вообще-то я эту фразу из аниме позаимствовала.
Да это неважно, классная фразочка. Хоть эпиграфом к фф ставь. Круто...
Briza писал(а):Насчёт проды пока не знаю. У меня тут возникли некоторые проблемы, решение которых напрочь отбило у меня всё настроение и вдохновение до кучи. Теперь вот, сижу, собираю мозги в кучку и пытаюсь созвать всех своих МУЗов. comment Но они что-то не отзываются.
У-у, дорогой Коллэга, вы меня серьезно встревожили. Желаю поскорее отделаться от всех неприятных проблем и чтобы ваши работящие Музы, дай бог им здоровья на многие лета, поскорее вернулись назад. :wink2:
Briza писал(а): Значит, не зря я эту историю замутила. :)
Конечно, не зря! Такая шикарная вещь выходит. Вы, товарищ Автор, стали настоящим новатором фанфикшена. Фанфик оригинальный и захватывающе интересный.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#35 Сообщение Briza » Пт авг 17, 2012 7:06 pm

против лизки писал(а):Правильно, Марин, слишком жирно ей будет. А то, ишь, привыкла, все ей джентльменов да добряков подавай! Одного дурня-Воробья вполне с нее хватит. :sarcastic:
А вот и нет, Катя. У Лизуна ещё один дурень был, причём, всем дурням дурень - Уиллик наш распреркрасный, евнух а-ля Морской Дьявол. Но зачем Лизке теперь как бэ демон моря, если у неё сейчас имеется настоящий и при этом сухопутный? :blum: Так что, снова Уилл в пролёте, так как ему против Клода возникать - это даже как-то несерьезно.
против лизки писал(а):У-у, дорогой Коллэга, вы меня серьезно встревожили. Желаю поскорее отделаться от всех неприятных проблем и чтобы ваши работящие Музы, дай бог им здоровья на многие лета, поскорее вернулись назад. :wink2:
Спасибо, Коллэга. Проблемы я свои уже разрешила, только нервотрёпка за те два дня всё ещё сказывается и не слишком способствует вдохновению. :biggrin: А МУЗам моим, если судить по "Сказке" и "Любви" здоровье очень даже пригодится. Особенно одному из них, не буду говорить, какому именно.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#36 Сообщение против лизки » Пт авг 17, 2012 7:22 pm

Briza писал(а):А вот и нет, Катя. У Лизуна ещё один дурень был, причём, всем дурням дурень - Уиллик наш распреркрасный, евнух а-ля Морской Дьявол.
О-о, Марин, пардон, совсем позабыла про него прекрасного евнуха. :sarcastic:
Briza писал(а): Так что, снова Уилл в пролёте, так как ему против Клода возникать - это даже как-то несерьезно.
да куда ему, горемычному, до Клодика. Тот-то - парень суровый, не то, что некоторые а ля Морские Дьяволы с ракушкой на попе. :rolf:
Briza писал(а):Проблемы я свои уже разрешила, только нервотрёпка за те два дня всё ещё сказывается и не слишком способствует вдохновению. :biggrin: А МУЗам моим, если судить по "Сказке" и "Любви" здоровье очень даже пригодится. Особенно одному из них, не буду говорить, какому именно.
Ну, и замечательно. Желаю вам с Музами огромного творческого вдохновения и таких же успехов. А мы, верные ПЧ, будем терпеливо ждать продолжения ваших Шедевров. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей