"Это только деловой подход..." (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#13 Сообщение Queen Margaret » Пн июл 30, 2012 9:14 pm

:rolf: :rolf: :rolf: Ну все, Лизок попала! Юбку будет теперь каждый раз с себя снимать! :rolf: :rolf: Думать надо было башкой, а не тем местом, где у нее сейчас метка!
А у Джека-Кракен бы учуял ее все равно. И потом, это Прихлопу надо было тогда дотронуться до попы Джека, чтобы там черную метку оставить, и Джонсу тоже-когда он заключал с ним сделку о сотне душ.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#14 Сообщение Briza » Пн июл 30, 2012 9:19 pm

Queen Margaret писал(а)::rolf: :rolf: :rolf: Ну все, Лизок попала! Юбку будет теперь каждый раз с себя снимать! :rolf: :rolf: Думать надо было башкой, а не тем местом, где у нее сейчас метка!
Ну, Клод просто приколоться над ней решил. Видит, что девка не сказать, чтобы много в демонологии секла, если даже о контракте ничего не знает. Да ещё наглая, амбициозная сверх меры. Ну, и придумал, как ей каку сделать. Представляю, как Лизка "обрадуется", когда демон сообщит ей о том, что каждый раз для его вызова ей придётся корму оголять. :rolf: :rolf: :rolf:
Queen Margaret писал(а):А у Джека-Кракен бы учуял ее все равно. И потом, это Прихлопу надо было тогда дотронуться до попы Джека, чтобы там черную метку оставить, и Джонсу тоже-когда он заключал с ним сделку о сотне душ.
Да, если бы Джонс заставил Джека при всей команде штаны спускать - это было бы очень круто. Парни бы точно решили, что у Морского Дьявола и их капитана крыша поехала... Причём, уже давно и неизлечимо. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#15 Сообщение Queen Margaret » Пн июл 30, 2012 10:09 pm

Клоду надо было подарить ей машинку для закатывания губей.
Хорошо, что Джонс поставил Джеку метку на руку. Хотя они оба уже и без меток давно безвозвратно свихнулись. Один-просто так, другой - от нелегкой жизни.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#16 Сообщение Елена Бочарова » Вт июл 31, 2012 7:55 am

Да, страсть, что делается. Ну теперь Лизок устроит на Карибах веселую жизнь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#17 Сообщение Briza » Вт июл 31, 2012 9:03 am

Елена Бочарова писал(а):Да, страсть, что делается. Ну теперь Лизок устроит на Карибах веселую жизнь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да уж... Теперь всем, кто её хоть как-то обижал, наступит полный песец. :rolf: :rolf: :rolf:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Queen Margaret писал(а):Клоду надо было подарить ей машинку для закатывания губей.
А он этого не сделал, ну теперь ему же хуже. :blum:
Queen Margaret писал(а):Хорошо, что Джонс поставил Джеку метку на руку. Хотя они оба уже и без меток давно безвозвратно свихнулись. Один-просто так, другой - от нелегкой жизни.
Оба, Рита. Оба они свихнулись от нелёгкой жизни. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#18 Сообщение Queen Margaret » Вт июл 31, 2012 12:32 pm

Почему же хуже? Теперь он вдоволь насмотрится на задницу Лизки, хотя смотреть там, конечно не на что, но все равно...Аппетиты у Лизки волчьи, так что минимум пять раз на дню она будет показывать ему стриптиз.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#19 Сообщение против лизки » Вт июл 31, 2012 12:57 pm

А-а-а, я тоже хочу почита-ать! :dash: :dash: :dash: *громко бьюсь башкой об стенку*. чего меня так расколбасило? Просто возмутительно. :norik: :biggrin: Марин, ну, музы твои не просто порхают, а парят орлами. :wink2: Так почитать охота, спасу нет, но, боюсь, не успею. Попробую ночью все творения заценить. Давно бы уже заценила, кабы не обстоятельства. :sad: но с меня достойный коммент, товарисч Автор. :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#20 Сообщение Briza » Вт июл 31, 2012 1:50 pm

против лизки писал(а):А-а-а, я тоже хочу почита-ать! :dash: :dash: :dash: *громко бьюсь башкой об стенку*. чего меня так расколбасило? Просто возмутительно. :norik:
Спокойно, Коллэга, прекрасно вас понимаю, но головой-то об стенку зачем? :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Марин, ну, музы твои не просто порхают, а парят орлами. :wink2:

Да распорхались, не унять... :rolf: :rolf: :rolf: Ну, так их же у меня ещё и много... То один МУЗ, то другой постоянно возле меня крутятся.
против лизки писал(а):Попробую ночью все творения заценить. Давно бы уже заценила, кабы не обстоятельства. :sad: но с меня достойный коммент, товарисч Автор. :wink2: ppks
Да ладно, Катя, не переживай так. Оставишь коммент позднее - и всё. Не горит же, ведь? :wink2: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#21 Сообщение против лизки » Пн авг 06, 2012 6:38 pm

yahoo yahoo yahoo А вот и я наконец-то добралась до твоего нового шедевра, Марина! Да, это нечто... :rolf:
Куры, получавшие весьма скудный рацион, нестись не желали ни в какую, а козочка оказалась козлом, так что, ждать от него молока было бы, по меньше мере, несколько наивно
Какая досада. Лизке потрясающе везет на козлов. :sarcastic:
Деревенская девка, даже неграмотная. Ни кожи, ни рожи, а корма шире, чем у «Чёрной Жемчужины»
Что, обзавидовалась чужой "корме?" :sarcastic:
Я даже жить тогда не хотела и пошла к местной ведьме для того, чтобы купить у неё немного яда и с его помощью безболезненно покончить счёты с жизнью. Но та старуха отговорила меня от самоубийства. «Иди в лес, – сказала она мне. – Ночью, желательно в полнолуние, отыщи там паутину и, подобно вуали надень её на лицо. И тогда появится фея, которая исполнит любое твоё желание».
Какое там у них все волшебное, однако. :shok: :rolleyes2:
После разговора с соседкой, Элизабет вернулась домой, где была «приятно» удивлена тем, что, пока её не было, бессовестный козёл успел сожрать на огороде всё, что там было посажено и теперь дожёвывал висевшее на верёвке перед домом полотенце.
Так козлы, они все такие.... :sarcastic:
– Каково твоё желание? – повторил всё тот же голос совершенно невозмутимым тоном.

– Ка–ка–ка–какое ещё же–же–желание? – от страха Лиз даже заикаться начала.
:rolf: :rolf: :rolf: Еще один Уиллик из "Мечты сбываются".... :sarcastic: О-ох, не могу... Всем резко чудес захотелось.
– Понятно, – кивнула Лиззи. – Выходит, что вы всё–таки, фей? Ну, раз взялись исполнять мои желания?

– Конечно же, нет! – фыркнул незнакомец. – Я вам, миссис, уже говорил о том, что я никакой не фей, а демон. А, значит, исполню ваше желание не за красивые глазки и не потому, что я такой добрый, что готов безвозмездно помогать всем и каждому.
Во щи.... :rolf: :rolf: :rolf: "Значит, дяденька, вы, все-таки, фей?" :rolf:
– Да, я согласна, – ответила она. – А желание… Вы можете сделать, чтобы я стала самой грозной и самой удачливой пираткой испанского мена и чтобы меня все боялись и уважали? И чтобы я потом, после того, как покончу с пиратством, вернулась в Порт–Ройял как победительница и до конца своей жизни ни в чём не нуждалась? Чтобы у меня было всё: богатство, титул, положение в обществе? Чтобы те, кто нынче занимают резиденцию губернатора Ямайки, приползли ко мне на коленях и молили меня о пощаде? Чтобы мой муженёк–евнух, несмотря на то, что он бессмертный, всё-таки получил, что ему причитается? И чтобы у меня был самый лучший в мире любовник? Скажите, вы и вправду можете всё это выполнить?
:shok: :shok: :shok: Вот это Лизку расперло!!! :rolf: :rolf: :rolf: Она мне старуху из сказки о рыбаке и рыбке напомнила. Пипец, как ее вставило. :sarcastic: Хочу то, желаю это. Губа-то не дура, однако... :scare: Только не наступить бы на нее с разбега... Странно, что она Воробья в шоколаде не заказала. :rolf:
А когда туманная дымка рассеялась, её взору предстал высокий мужчина лет тридцати, стройный, но в то же время, очевидно, очень сильный… насколько можно было судить по его широким плечам и мускулистому торсу. Его тёмные волосы с едва заметным фиолетовым отливом, были довольно короткими и несколько непослушными – подобно рожкам на его голове топорщилось несколько вихров. Глаза незнакомца, как ещё раньше успела отметить девушка, были золотисто–жёлтыми… Нечеловеческими. Наверное, именно для того, чтобы скрыть цвет своих глаз, демон носил очки с толстыми стёклами. Одет же он был в белую шёлковую рубашку с жабо, отделанную кружевами по низу манжет и широкому отложному воротнику, серый камзол из добротной шерсти, бриджи и кафтан из чёрного бархата. На его ногах были кожаные сапоги, на голове – треугольная шляпа, отделанная белоснежными перьями. В принципе, на взгляд Лиз, он выглядел довольно неплохо. Только вот его одежда мрачных тонов… Может быть, имеет смысл сказать ему о том, что ей неприятно будет видеть в своём доме мужчину, одетого как священник англиканской церкви? Тем более, что в хижине у неё только одна комната, значит, мельтешить этот самый тип будет у неё перед глазами целые дни…
М-м, красивый мужичок, однако. Пожалуй, такого можно терпеть рядом целыми сутками... И не только терпеть... :blush: :rolleyes2:
– Тогда, лучше всего, на заднице, – посоветовал ей Клод. – Там вашу печать, миледи, уж точно никто не увидит.

– Как – на заднице? – опешила девушка.

– А вот так… – Сказав так, демон подошёл к ней со спины и положил левую руку на весьма худосочную корму бывшей губернаторской дочурки.
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: А-ха-ха, во это уже не просто во щи, а в усмерть.... Припечатал фей, не поскупился.... Круто, только малость неудобно каждый раз того, подол задирать, когда фея вызвать приспичит. :rolf: Автор, жжете! Надо же было додуматься! yahoo yahoo yahoo :rolf: :rolf: :rolf:
Можно сказать, что Элизабет была очень разочарована тем, что через несколько минут демон убрал руку с её зада и отошёл в сторону, как будто бы ничего и не случилось.
:sad: Какая досада, а она-то надеялась. А фей не позарился... Печально. :sarcastic:
С этими словами она оперлась о галантно протянутую ей руку демона и вместе с ним зашагала к выходу из леса.
:biggrin: Сладкая парочка, гы-ы-ы. Лизка с Феем....
Ох, Марин, отжигаешь. :crazy: Моя в восхищении, однако. Потрясающе, вот это фанф! yahoo yahoo yahoo Шикарственно. Ну, Лизун дает... Просто слов нет. Меня ее вселенские желания укатали больше всего. Сразу вспомнила сказку "Морозко", где Марфушечка-душечка, мачехина дочка, сидя под елкой, орала во всю глотку на Деда Мороза "Подавай жениха богатого! Да приданого побольше и тд и тп.!" :rolf: уф, даже настроение поднялось не просто на сто, а на все двести! yahoo Спасибище, товарисч Автор, вот уж порадовали хворого ПЧ, так порадовали. :love: :love: :love: И Лизкиной новой татухой.... И началом такого роскошественного фанфа :rolf: :dash: :crazy: С почином ее, голубушку. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#22 Сообщение Briza » Пн авг 06, 2012 7:50 pm

против лизки писал(а):Какая досада. Лизке потрясающе везет на козлов. :sarcastic:
Ну дак, а чего ж ещё ждать? За что боролась, на то и напоролась. Хотя, в случае с четырёхногим козлом Лизун просто банально лоханулся. Могла ведь, проверить, кого покупает. Но нет, не удосужилась козлёнка более внимательно осмотреть, вот и получила вместо козочки пакостливого козла. :sarcastic: А вместо молока - индейское жилишче... "Фигвам" называется. :blum:
против лизки писал(а): :rolf: :rolf: :rolf: Еще один Уиллик из "Мечты сбываются".... :sarcastic: О-ох, не могу... Всем резко чудес захотелось.
Да, Катя, как видишь, даже Лизка ещё верит в сказки. Ну, скоро в её жизни такая сказка начнётся, что мама дорогая. :scare: :sarcastic:
против лизки писал(а):Во щи.... :rolf: :rolf: :rolf: "Значит, дяденька, вы, все-таки, фей?" :rolf:
Мда, будет Лизке "фей"... Ка-ак нафеячит её этот самый Фей, так никому мало не покажется. :norik: :norik: :norik:
против лизки писал(а): Вот это Лизку расперло!!! :rolf: :rolf: :rolf: Она мне старуху из сказки о рыбаке и рыбке напомнила. Пипец, как ее вставило. :sarcastic: Хочу то, желаю это. Губа-то не дура, однако... :scare: Только не наступить бы на нее с разбега... Странно, что она Воробья в шоколаде не заказала. :rolf:
Хииии, представляю, что было бы если бы Лизка заказала Воробья в шоколаде. Тут возможны два варианта развития событий. Первый: Клод, ввиду своей прямолинейности, воспринимает просьбу всерьёз и притаскивает Лизуну бедную-несчастную птичку (настоящую!) в шоколаде. Второй: Клод гоняется за Джеком по всем морям и океанам, наконец, его отлавливает, обливает с ног до головы шоколадом и притаскивает Лизке его бесчувственную тушку. В любом случае, благодарности от своей хозяйки демон точно не дождался бы. Скорее, его ждали бы истерические вопли Лизки и несколько тумаков. Кстати, хозяин, как я поняла, имеет полное право колотить своего демона почём зря, вот Лизун бы этим правом и воспользовалась бы.
против лизки писал(а):М-м, красивый мужичок, однако. Пожалуй, такого можно терпеть рядом целыми сутками... И не только терпеть... :blush: :rolleyes2:

Да, Клод внешне довольно неплохо выглядит, хотя, на мой взгляд, Себ значительно красивее. Правда, у Фаустуса на физии не выражается никаких эмоций и его (не лицо, а собственно Клода) часто сравнивают со шкафом. :sarcastic: Но это ничего. Лизуну на его эмоции тьфу, лишь бы все её желания вовремя выполнял. А большего ей и не нужно.
против лизки писал(а): А-ха-ха, во это уже не просто во щи, а в усмерть.... Припечатал фей, не поскупился.... Круто, только малость неудобно каждый раз того, подол задирать, когда фея вызвать приспичит. :rolf: Автор, жжете! Надо же было додуматься! yahoo yahoo yahoo :rolf: :rolf: :rolf:
Ну, если честно, это меня один фанф на фб к такой мысли подтолкнул. Только там контракт заключался между Себастьяном и НЖП, ну, девка сдуру и ляпнула: ставь, мол, свою печать куда хочешь, хоть на задницу. Ну, Себ, хоть и был удивлён до потери ориентации в пространстве, так и хотел сделать, только она его остановила. А Клода никто не стал останавливать, вот и получила Лизонька печать контракта на свои "вторые девяносто", да ещё довольно болезненную печать. :blum: Ничего, в другой раз будет башкой думать прежде, чем что-то приказывать демону, не понимающему никаких шуток в принципе. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а)::sad: Какая досада, а она-то надеялась. А фей не позарился... Печально. :sarcastic:
Катя, да Фей уже старенький... Ему больше 15 000 лет. Куда ему ещё о чём-то таком :blush: думать? :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а)::biggrin: Сладкая парочка, гы-ы-ы. Лизка с Феем....
Ага, как в частушке получается:

"Мой милёнок тракторист,
Я - его свинарочка..."


Ну, и так далее, в том же духе. :blum: :sarcastic:
против лизки писал(а):Ох, Марин, отжигаешь. :crazy: Моя в восхищении, однако. Потрясающе, вот это фанф! yahoo yahoo yahoo Шикарственно.

Рада, что нравится. :D Значит, буду продолжать этот фф дальше.
против лизки писал(а):Ну, Лизун дает... Просто слов нет. Меня ее вселенские желания укатали больше всего. Сразу вспомнила сказку "Морозко", где Марфушечка-душечка, мачехина дочка, сидя под елкой, орала во всю глотку на Деда Мороза "Подавай жениха богатого! Да приданого побольше и тд и тп.!" :rolf:
Гыыы, так то - дед мороз, а это - Лизкин ручной демон. Тут, так сказать, деловая сделка уже имеет место быть, или, если угодно, бартер. А вот можно ли назвать эту сделку взаимовыгодной для обеих сторон? Не знаю, не знаю... :rolleyes2:
против лизки писал(а): уф, даже настроение поднялось не просто на сто, а на все двести! yahoo Спасибище, товарисч Автор, вот уж порадовали хворого ПЧ, так порадовали. :love: :love: :love:

Ну дак, старались же. И я, и мои МУЗы. :D
против лизки писал(а): И Лизкиной новой татухой.... И началом такого роскошественного фанфа :rolf: :dash: :crazy: С почином ее, голубушку. :wink2:
Ага, это точно. Лизке только этой татухи для полного счастья и недоставало. :rolf: А татушка там и вправду роскошная: ещё и цветная, жёлто-оранжевая. :rolf: :rolf: :rolf: Если найду картинку или скрин сниму - выложу.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#23 Сообщение против лизки » Пн авг 06, 2012 8:32 pm

Briza писал(а): Второй: Клод гоняется за Джеком по всем морям и океанам, наконец, его отлавливает, обливает с ног до головы шоколадом и притаскивает Лизке его бесчувственную тушку.
Хиии, дык Лизке-то бесчувственную не надо-о... :sarcastic: Ей желательно живого и шоколадного зайца Джека. :blum: :rolf:
Briza писал(а): Ничего, в другой раз будет башкой думать прежде, чем что-то приказывать демону, не понимающему никаких шуток в принципе.
Не, что ни говори, а печать на ж... - это есть очень круто. :rolf: Гвоздь программы...
Briza писал(а):Лизке только этой татухи для полного счастья и недоставало. :rolf: А татушка там и вправду роскошная: ещё и цветная, жёлто-оранжевая. :rolf: :rolf: :rolf: Если найду картинку или скрин сниму - выложу.
Ох, ну, надо же, каков дизайн. :crazy: А ты, Марин, картинку или скрин с натуры выкладывать будешь? :wink2: :sarcastic: В смысле, вместе с тем местом, где эта шикарная татуха у Лизки нарисована? :rolf: :rolf: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: "Это только деловой подход..." (Комментарии)

#24 Сообщение Briza » Пн авг 06, 2012 10:33 pm

против лизки писал(а):Хиии, дык Лизке-то бесчувственную не надо-о... :sarcastic: Ей желательно живого и шоколадного зайца Джека. :blum: :rolf:
Обойдётся Лизка. Хватит с неё Клода. :wink2: :sarcastic: Пусть ещё спасибо скажет, что ей этот красавчик достался, а не какой-нибудь там... хромоногий бесёнок с рогами и копытцами. :blum:
против лизки писал(а)::rolf: Гвоздь программы...
Да Лизуну вообще за стриптиз нужно деньги с праздношатающихся зевак брать. А то ж, ведь, юбку ей теперь частенько задирать придётся. И не всегда в гордом одиночестве (конечно, если Клода не считать, который теперь должен за ней как привязанный всюду таскаться).
против лизки писал(а):А ты, Марин, картинку или скрин с натуры выкладывать будешь? :wink2: :sarcastic: В смысле, вместе с тем местом, где эта шикарная татуха у Лизки нарисована? :rolf: :rolf: :rolf:
Нет, там два варианта возможны, если о скринах речь идёт. Или там будет печать на руке Клода (она у демона и контрактёра всё равно идентична) или та печать, что на языке у его предпоследнего контрактёра была.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей