Цирцея Карибского моря (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#13 Сообщение Queen Margaret » Вт июл 17, 2012 7:19 pm

Да, бедный, бедный Грелль. Даже его собственная тушка подвела. Вся проблема в том, что с собой зонтики надо носить. Тогда не попадешься в руки голодной беспощадной миссис Рогатый Морской Черт Намбер Ту. А добрым соседям, услышавшим душераздирающие вопли несчастного Жнеца надо бы на заборе написать: "осторожно, злая хозяйка". И еще, если Лизке не хватает мужского внимания пускай мигрирует на Тортугу, там мужского внимания по самое не балуйся.
Фанфик веселый, ждем продолжения.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#14 Сообщение Briza » Вт июл 17, 2012 8:18 pm

Queen Margaret писал(а):Да, бедный, бедный Грелль. Даже его собственная тушка подвела. Вся проблема в том, что с собой зонтики надо носить. Тогда не попадешься в руки голодной беспощадной миссис Рогатый Морской Черт Намбер Ту.
Увы, Рита, шинигами по форме зонтики не положены. А, может, просто вышестоящее начальство на рядовых работниках экономит казённые средства... Да и у Алого в голове постоянно круговерть мыслей... причём, большинство из этих мыслей не по делу явно. Где там о каких-то зонтиках думать, когда надо улепётывать со всех ног от озверевшего Эрика Слингби, которому почему-то не понравилось то, что Грелль прикалывался над Аланчиком? Или - ура! - новые шмотки в шинигамский продмаг выкинули... Опять же надо забежать, посмотреть, что-то прикупить... А в результате - отправляемся на задание без зонтика и попадаем в такую вот... неприятную ситуацию. :sarcastic:
Queen Margaret писал(а): А добрым соседям, услышавшим душераздирающие вопли несчастного Жнеца надо бы на заборе написать: "осторожно, злая хозяйка".

А добрые соседи ничерта не слышали. Да и не было никаких душераздирающих воплей... Алый-то почти сразу в глубокий обморок завалился. :rolf: :rolf: :rolf:
Queen Margaret писал(а):И еще, если Лизке не хватает мужского внимания пускай мигрирует на Тортугу, там мужского внимания по самое не балуйся.
Дак она на это никогда не осмелится. Одно дело с богом смерти шашни крутить, которому и сам Морской Дьявол не страшен, и совсем другое - с обычным человеком. Да Уилли, узнав о том, что его благоверная рогов ему с шинигами наставила, и спрашивать-то её лишний раз побоится: кому охота с богом смерти связываться? Ну, разве что, одному демону, которому служит своему малолетнему хозяину и которому пофиг что и как... :rolleyes2: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#15 Сообщение Queen Margaret » Вт июл 17, 2012 9:47 pm

Ну это ПОКА ЧТО он в обмороке. Но ведь он же очнется? А как Лиза относится к розовому цвету? А если конкретнее-к розовым сопелькам?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#16 Сообщение Briza » Вт июл 17, 2012 9:50 pm

Queen Margaret писал(а):Ну это ПОКА ЧТО он в обмороке. Но ведь он же очнется?
Конечно очнётся... Хотя, наверное, милосерднее было бы оставить этого парня проваляться в обмороке до следующего утра... Но тогда не так интересно будет... :blush: :rolleyes2:
Queen Margaret писал(а): А как Лиза относится к розовому цвету? А если конкретнее-к розовым сопелькам?
А Лизка ещё не знает, какой он сопливый. :blum: :rolf: :rolf: :rolf: Впрочем, если она уже и на Джонса была бы согласна, то что ей какие-то там розовые сопли?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#17 Сообщение Queen Margaret » Вт июл 17, 2012 9:59 pm

Ой, ну Лизка дала! С Джонсом! :bad: . Она бы еще про его боцмана подумала, тот, который ее муженька во второй части отшлепать должен был. Вот это была бы жуть с ружьем!
Кстати, а где же Билли-Вилли нумер Драй?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#18 Сообщение Briza » Вт июл 17, 2012 10:19 pm

Queen Margaret писал(а):Ой, ну Лизка дала! С Джонсом! :bad: . Она бы еще про его боцмана подумала, тот, который ее муженька во второй части отшлепать должен был. Вот это была бы жуть с ружьем!
Так вот то же, что если уже на Джонса девка западать начала, то Алый её вообще писанным красавцем должен показаться. :rolf: Впрочем, он и так довольно симпатичен, хоть временами сам на девку смахивает. :sarcastic:
Queen Margaret писал(а):Кстати, а где же Билли-Вилли нумер Драй?
А нету... Уилл же евнух... :blum: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#19 Сообщение Queen Margaret » Вт июл 17, 2012 11:16 pm

У нас тут есть в Ярике клиника ОН КЛИНИК. Лечат такие проблемы. Надо Уилла туда в его Один день пропихнуть. А то такой статус, а евнух. Непорядок!

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
И еще. Уилл, в отличие от его развратной женушки, парень порядочный и, могу предположить, что все время до свадьбы он чинил сабли-решетки-канделябры, и занимался делом, а не шастал по бабам, как некоторые. А Потаскушка-Лиза успела к тому времени познакомиться поближе с Джеком и всеми его аксессуарами, поэтому неопытность мистера Тернера приняла за его недостаток и неспособность. Я могу такой вывод сделать.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#20 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 8:44 am

Queen Margaret писал(а):У нас тут есть в Ярике клиника ОН КЛИНИК. Лечат такие проблемы. Надо Уилла туда в его Один день пропихнуть. А то такой статус, а евнух. Непорядок!
А за один день разве могут такие проблемы вылечить? И потом... Может, лучше не надо? А то, где он себе женщину-то потом на ЛГ искать будет? Во избежание слэш яоя по отношению к бывшим морепродуктам, наверняка лучше оставить всё так, как есть. :sarcastic:
Queen Margaret писал(а):И еще. Уилл, в отличие от его развратной женушки, парень порядочный и, могу предположить, что все время до свадьбы он чинил сабли-решетки-канделябры, и занимался делом, а не шастал по бабам, как некоторые.
Дак и Лизка тоже того... :blush: по бабам не шастала. Она, вон, даже Алого сразу предупредила, что ей тоже, типа, девушки не интересны. :rolleyes2: :rolf:
Queen Margaret писал(а): А Потаскушка-Лиза успела к тому времени познакомиться поближе с Джеком и всеми его аксессуарами, поэтому неопытность мистера Тернера приняла за его недостаток и неспособность. Я могу такой вывод сделать.
Тогда тем более не могла. Потому что умела отличить обычную неопытность от полнейшей неспособности и несостоятельности в этом смысле.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#21 Сообщение против лизки » Ср июл 18, 2012 9:22 am

:rolf: А-ха-ха, читаю весь ваш диалог, ребятки, и убиваюсь!
Queen Margaret писал(а):Ой, ну Лизка дала! С Джонсом! :bad: .
Будет, будет ей Дэвик. :sarcastic: Я же слов на ветер не бросаю.
Briza писал(а):Впрочем, он и так довольно симпатичен, хоть временами сам на девку смахивает. :sarcastic:
Да симпатичный Алый. Приятная у него рожица, и даже зубки акульи не устрашают. :sarcastic: Мне он нравится. :love:
Queen Margaret писал(а):Потаскушка-Лиза успела к тому времени познакомиться поближе с Джеком и всеми его аксессуарами, поэтому неопытность мистера Тернера приняла за его недостаток и неспособность. Я могу такой вывод сделать.
:rolf: Рита, жжешь! Джек с аксессуарами. :dash: :rolf: Я снова из под стола не выползу. Да, кто с compass, то и развратится. И после него какой там может быть Уиллик? Конечно, Лизке он евнухом кажется.
Briza писал(а):А то, где он себе женщину-то потом на ЛГ искать будет? Во избежание слэш яоя по отношению к бывшим морепродуктам, наверняка лучше оставить всё так, как есть. :sarcastic:
:rolf: Во круто будет - слэш яой на ЛГ с излеченным Уилликом. Ффсе, хана бывшим морепродуктам.
Briza писал(а):ак и Лизка тоже того... :blush: по бабам не шастала. Она, вон, даже Алого сразу предупредила, что ей тоже, типа, девушки не интересны
Ага, не интересны, да врет, она все. Или скромничает. С compass поводилась, и стала такой же всеядной, как он.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#22 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 9:54 am

против лизки писал(а):Будет, будет ей Дэвик. :sarcastic: Я же слов на ветер не бросаю.
Да я знаю, Катя. Обещала ты тогда Уиллика в... сама-знаешь-кого превратить, и обещание сдержала: я до сих пор от твоего фф "Мечты сбываются" периодически в подстолье жить переселяюсь. :sarcastic: Да и не я одна, думаю...
против лизки писал(а):Да симпатичный Алый. Приятная у него рожица, и даже зубки акульи не устрашают. :sarcastic: Мне он нравится. :love:
А какой он в мюзикле! :rolf: :love: Надо будет мне парочку скринов сделать с "Мост бьютифул..." и сюда закинуть. Там уже реальный парень, а не какая-нибудь картинка нарисованная. :D Кстати, и картиночку можно будет позднее в виде иллюстрации в ФШ сделать... :wink2: Жаль только, что мюзикл японский, у парня, который Грелльку там играет, разрез глаз и их цвет соответствующий... А линзы они там не додумались вставить. :biggrin:
против лизки писал(а):Рита, жжешь! Джек с аксессуарами. :dash: :rolf: Я снова из под стола не выползу. Да, кто с compass, то и развратится. И после него какой там может быть Уиллик? Конечно, Лизке он евнухом кажется.
Ну, скорее всего, не просто кажется, а евнух и есть. Мы же не знаем, что там на том острове у него с Лизкой было? Может, он весь Один День продрых без задних ног, как в одном из моих фф? Может, у него просто физически ничего не получилось? А пацан в послетитровой сцене... Да мало ли, от кого его могла Лизка нагулять... Даже (о, ужас! :scare: ) от того же Алого. :sarcastic: А то, что цвет волос с папочкиным не совпадает... Так, может, пацан в матушку свою неблагонадёжную пошёл? :rolleyes2: :wink2:
против лизки писал(а)::rolf: Во круто будет - слэш яой на ЛГ с излеченным Уилликом. Ффсе, хана бывшим морепродуктам.
Да, это точно. И, заметь, Катя: никуда они, родимые, с подводной лодки Летучего Голландца не денутся. :sarcastic:
против лизки писал(а):Ага, не интересны, да врет, она все. Или скромничает. С compass поводилась, и стала такой же всеядной, как он.

Скромничает, скромничает... А может, просто решила с новым хахалем пококетничать... Правда, сам этот хахаль ещё не догадывается о том, какую участь готовит ему Лизка... Ну, ничего: скоро узнает... И обрадуетсяяя... :rolleyes2: :sarcastic: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#23 Сообщение против лизки » Ср июл 18, 2012 10:32 am

Briza писал(а):Обещала ты тогда Уиллика в... сама-знаешь-кого превратить, и обещание сдержала: я до сих пор от твоего фф "Мечты сбываются" периодически в подстолье жить переселяюсь. :sarcastic: Да и не я одна, думаю..
:rolf: :rolf: :rolf: Уиллику весь ассортимент супермаркета черепашка перемеряла. Эх, Мечты, мечты. :rolleyes2:
Briza писал(а):А какой он в мюзикле! :rolf: :love: Надо будет мне парочку скринов сделать с "Мост бьютифул..." и сюда закинуть. Там уже реальный парень, а не какая-нибудь картинка нарисованная.
Ох, даже так. Закинь, конечно, охота на него в реалити глянуть.
Briza писал(а):Может, он весь Один День продрых без задних ног, как в одном из моих фф? Может, у него просто физически ничего не получилось?
Ага, устал после войны. :rolf: И отрубился. Или все положенное время пристраивался.
Briza писал(а):И, заметь, Катя: никуда они, родимые, с подводной лодки Летучего Голландца не денутся. :sarcastic:
Да куда им, горемычным, деваться. И придется капитана ублажать, гы-ы-ы. :sarcastic:
Briza писал(а): Правда, сам этот хахаль ещё не догадывается о том, какую участь готовит ему Лизка... Ну, ничего: скоро узнает... И обрадуетсяяя... :rolleyes2:
Почувствуй всю силу нашей любви. Да, Греллька будет в шоке. Нарваться на изголодавшуюся по любви и ласке Лизку - это нечто. :shok: :crazy: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#24 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 11:04 am

против лизки писал(а): :rolf: :rolf: :rolf: Уиллику весь ассортимент супермаркета черепашка перемеряла. Эх, Мечты, мечты.
Ну дак... Мечтать же, оно не вредно... :rolleyes2: :sarcastic:
против лизки писал(а):Ох, даже так. Закинь, конечно, охота на него в реалити глянуть.
Цитата:
Ага, сейчас и закину. Нарыла его фэйс на допах к мюзиклу, а именно - на обложке. :D
против лизки писал(а):Ага, устал после войны. :rolf: И отрубился. Или все положенное время пристраивался.
Ну, вот и до пристраивался до того, что прос... проспал, в общем, своё счастье. А, может быть, наоборот: подфартило парню. В отличие от Грелльки. Впрочем, дуракам всегда везёт.
против лизки писал(а):Почувствуй всю силу нашей любви. Да, Греллька будет в шоке. Нарваться на изголодавшуюся по любви и ласке Лизку - это нечто. :shok: :crazy: :rolf:
А учитывая, что этому парню не часто секс неважно с особами какого пола обламывается... То тут ему можно только посочувствовать. :rolf:
Вложения
06 а.jpg
Грелль из мюзикла "The Most Beautiful Death In The World" ("Самая прекрасная смерть на свете")
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей