Цирцея Карибского моря (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#37 Сообщение Lizzie » Чт июл 19, 2012 6:54 pm

Ох, Маринка, какую "развратную" Лиз ты сделала :D До чего докатились - дамы, вот что бывает, когда женщина одна 3 года без мужского внимания и ласки :rolf: Лизабет уже на любого мужика согласна, даже на Джонса :shok: (так и до Кракена недалеко :scare: :bad: ) И вообще Джек во всем виноват :D - развратил барышню, она же теперь любого мужика изнасилует :rolf:
Отличную идейку Катя тебе подкинула :D :wink2:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#38 Сообщение Queen Margaret » Чт июл 19, 2012 7:40 pm

Юля, Кракен-это зверушка. Зоофилия-это уже крайность. Что же, она тогда и на Барбоссину мартышку согласна. Джонс еще куда ни шло, а Кракен-это уж слишком.
Опять во всем Воробушек виноват! Если бы Лизок не хотела, никто бы ее не развратил.
И потом, Уилл камеры слежения в доме не устанавливал, под арест ее не сажал. Могла бы давно свое желание удовлетворить, завести себе любовника, а не изнывать дома. На крайняк притворилась бы вдовой и вышла бы замуж, а Уиллику бы об этом не сказала.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#39 Сообщение Briza » Чт июл 19, 2012 8:15 pm

Lizzie писал(а):Ох, Маринка, какую "развратную" Лиз ты сделала :D До чего докатились - дамы, вот что бывает, когда женщина одна 3 года без мужского внимания и ласки :rolf: Лизабет уже на любого мужика согласна, даже на Джонса :shok: (так и до Кракена недалеко :scare: :bad:
Ну дак... Она ж там, поди, на этом острове уже одичала совсем. На первого встречного вон, уже бросается... Причём с вполне определёнными намерениями. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Lizzie писал(а):И вообще Джек во всем виноват :D - развратил барышню, она же теперь любого мужика изнасилует :rolf:
Особенно такого, как Грелль... А интересно, что было бы, если бы к ней на огонёк не недотёпа-жнец забрёл бы, а, хотя бы, тот же Себ? Кто кого тогда бы насиловал? :rolleyes2: :sarcastic:
Lizzie писал(а):Отличную идейку Катя тебе подкинула :D :wink2:
Да идейка суперская, спасибо Кате. Кстати, она же мне ещё одну идейку подкинула, но пока тот фф ввиду полнейшей неопределённости пейринга, под вопросом. :wink2: :biggrin:
Queen Margaret писал(а):И потом, Уилл камеры слежения в доме не устанавливал, под арест ее не сажал. Могла бы давно свое желание удовлетворить, завести себе любовника, а не изнывать дома. На крайняк притворилась бы вдовой и вышла бы замуж, а Уиллику бы об этом не сказала.
А он бы об этом узнал! :biggrin: И как кое-кому люлей понавешал бы. :norik: :sarcastic: А насчёт любовника... Так ведь, нету их на этом острове. Там только и живут, что Лизка да несколько стариков, и те всё время в море.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#40 Сообщение против лизки » Чт июл 19, 2012 8:27 pm

Queen Margaret писал(а):Джонс еще куда ни шло, а Кракен-это уж слишком.
А-а, попрошу моего любимого Джонсика не трогать! :norik: :rolf: Он хороший, просто страшный и мерзкий. :sarcastic: И некоторые , типа той же Лизки, когда нужда припрет, так не считают, воть. :blush: :wink2: :biggrin:
Briza писал(а):Да идейка суперская, спасибо Кате. Кстати, она же мне ещё одну идейку подкинула, но пока тот фф ввиду полнейшей неопределённости пейринга, под вопросом. :wink2:
Всегда пожалуйста, дорогой Коллэга. Из Кати всякое такое последнее время сыплется, аки какашки из кролика. :rolf: А ты с тем фф так и не определилась окончательно? Ну, ничего, схорони идейку в закромах, все равно что-нибудь придумается.
Briza писал(а): Она ж там, поди, на этом острове уже одичала совсем. На первого встречного вон, уже бросается... Причём с вполне определёнными намерениями. :sarcastic:
Дикая Лизка... Страшная весч... :rolf: :rolf: :rolf:
Lizzie писал(а):Ох, Маринка, какую "развратную" Лиз ты сделала :D До чего докатились - дамы, вот что бывает, когда женщина одна 3 года без мужского внимания и ласки
Вот, вот, Юлек, и я о том же. А если целых пять, то вообще жуть кромешная. Но я на такое воздержание ее, голубушку, не посадила. Не то хана бывшему Морскому дьяволу придет, теперь уже вторично и окончательно. Его не будут топить в водовороте, а просто банально раздербанят от страсти. :rolf: :rolf: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#41 Сообщение Briza » Чт июл 19, 2012 8:34 pm

против лизки писал(а):Всегда пожалуйста, дорогой Коллэга. Из Кати всякое такое последнее время сыплется, аки какашки из кролика. :rolf: А ты с тем фф так и не определилась окончательно?
Определяюсь с пейрингом. Сегодня, вон, "The most beuriful..." пересмотрела, всё подбирала сама-знаешь-кому пару... Пока склоняюсь к "дикому варвару", а там... В общем, идейка хорошая и мне она нравится. Проблема же в пейринге... Ну, ничего: думаю, что и с этим я в ближайшее время определюсь. :biggrin:
против лизки писал(а):Дикая Лизка... Страшная весч... :rolf: :rolf: :rolf:
Она, как Васька в "Кризисе": не домашняя хозяйка, а дикая... сиречь, одичавшая без мужского внимания. Ну, ничего... будет ей скоро внимание... И ей, и Алому за компанию. :wink2: :rolf:
против лизки писал(а):Вот, вот, Юлек, и я о том же. А если целых пять, то вообще жуть кромешная. Но я на такое воздержание ее, голубушку, не посадила. Не то хана бывшему Морскому дьяволу придет, теперь уже вторично и окончательно. Его не будут топить в водовороте, а просто банально раздербанят от страсти. :rolf: :rolf: :rolf:
Гыыы, Лизка его на тентакли раздербанит и на сувениры пустит. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#42 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 11:13 am

Кстати, насчет Грелля - вот она, эта лапа с бензопилой(В мюзикле его играл Уехара Такуйя):
Изображение
А вот этот момент, когда Грелль в ночнушке (и Себастьян)
Изображение
И момент с черно-красным платьем (тут мну просто сползло под стол)
Изображение

Ну а вообще не завидую я этому Ангелу Смерти: наткнуться на жену морского Дьявола намбер ту - тут даже Гробовщик и Уильям (который жнец) - не спасут. Так что гуд бай, Грелль.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#43 Сообщение Queen Margaret » Сб июл 21, 2012 12:47 pm

А актер этот мужик или девчонка? Вообще не кажется, что это мужик особенно в ночнушке и платье (2 и 3 фото).

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстати, пентюарчик у него на второй картинке очень даже ничего.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#44 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 1:14 pm

Queen Margaret писал(а):А актер этот мужик или девчонка? Вообще не кажется, что это мужик особенно в ночнушке и платье (2 и 3 фото).
Мужик, мужик это. Просто очень хорошо вжился в роль Синигами голубой ориентации.
А пеньюар да, красивый. Надо было видеть, как это чудо носилось по сцене с воплями "Аааа! Весело, весело, весело! Скользненько!" И как это же чудо с криком "Fly to me, Sebastiaaaaaaan! " врезалось со всего разбегу в Себастьяна.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Кстати, вот ещё пара скринов с того же мюзикла:
ИзображениеИзображениеИзображение
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#45 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 2:09 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Мужик, мужик это. Просто очень хорошо вжился в роль Синигами голубой ориентации.
Стопудово парень, причём, в оригинале не слишком и женственный. :sarcastic: Видела его фотку в оригинале, а не в образе на постере, так даже не поверила, что это - Грелль. :shok:
Кариэлла де Родригес писал(а):А пеньюар да, красивый. Надо было видеть, как это чудо носилось по сцене с воплями "Аааа! Весело, весело, весело! Скользненько!" И как это же чудо с криком "Fly to me, Sebastiaaaaaaan! " врезалось со всего разбегу в Себастьяна.
Да, это было сильно. :rolf: Блин, как вспомню, так от ржача под стол сползаю. :sarcastic:
Кариэлла де Родригес писал(а):Ну а вообще не завидую я этому Ангелу Смерти: наткнуться на жену морского Дьявола намбер ту - тут даже Гробовщик и Уильям (который жнец) - не спасут.
да тут уж даже тот Уилл, который Морской Дьявол не поможет... :blum: Или, правильнее было бы сказать, не "даже", а в "особенности"? :wink2: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#46 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 2:18 pm

Briza писал(а):Видела его фотку в оригинале, а не в образе на постере, так даже не поверила, что это - Грелль.
Ага. Это ж сколько гримировать человека надо, чтобы он таким вот стал...
Briza писал(а):Да, это было сильно. Блин, как вспомню, так от ржача под стол сползаю.
А как он выполз наутро? Пеньюар съехал с плеча, лямка ночнушки - тоже... И с бензопилой, как обычно. Меня укатывает под стол от этого. :rolf: :rolf: :rolf:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#47 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 2:25 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ага. Это ж сколько гримировать человека надо, чтобы он таким вот стал...
Да не так уж и долго, в принципе. В данном случае, достаточно напялить красно-лиловый парик длинной, пардон, до задницы, красный плащ, очки - и всё. Образ достигнут. :rolf: Жаль только, что они там до линз цветных не додумались... Всё-таки, шинигами с зелёными глазами и Сиэль с синими смотрелись бы куда лучше.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#48 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 2:32 pm

Briza писал(а): В данном случае, достаточно напялить красно-лиловый парик длинной, пардон, до задницы, красный плащ, очки - и всё. Образ достигнут.
Этак и я могу сделать, ибо я как-то уже светилась в инсте практически в образе синигами - строгий пиджачный костюм, белая рубаха, жилет, синий галстук и очки. Только косы смерти не хватало для полного образа.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей