Цирцея Карибского моря (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#49 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 2:35 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):я как-то уже светилась в инсте практически в образе синигами - строгий пиджачный костюм, белая рубаха, жилет, синий галстук и очки. Только косы смерти не хватало для полного образа.
Представляю, Ксюша, что бы сказали твои однокурсники, увидев тебя с бензопилой или с секатором наперевес. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#50 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 2:50 pm

Briza писал(а):Представляю, Ксюша, что бы сказали твои однокурсники, увидев тебя с бензопилой или с секатором наперевес.
Я и на ножнички согласна. :rolf: :rolf: :rolf:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#51 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 3:19 pm

Не-е... Не тот эффект... Бензопила круче. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#52 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 3:26 pm

Я не представляю, как её с собой таскать - у Грелля хотя б плащик есть, что бы её ныкать.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#53 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 3:49 pm

В футляре из-под скрипки, или в чемодане, как в "Сказке..." А больше, наверное, никак не получится. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#54 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 4:27 pm

Я ещё с футляром из-под скрипки по инсту не таскалась. А если честно, то я сторонник классической косы смерти.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Вот, нашла в одной группе по ТД:
Изображение
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#55 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 5:08 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Я ещё с футляром из-под скрипки по инсту не таскалась. А если честно, то я сторонник классической косы смерти.
Это как у Гробби, что ли? Ну, тогда инфаркт всему вашему университетскому пед.составу обеспечен. :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а):Вот, нашла в одной группе по ТД:
А на постере он вроде светлее был... :rolleyes2: Наверное, просто осветлился для какой-то роли.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#56 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 21, 2012 5:19 pm

Briza писал(а):Это как у Гробби, что ли? Ну, тогда инфаркт всему вашему университетскому пед.составу обеспечен.
Или как у Рюуко. :rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а):А на постере он вроде светлее был... Наверное, просто осветлился для какой-то роли.
А черт этих актеров знает... Он вообще под конец 2-ого мюзикла никакой был.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#57 Сообщение Briza » Сб июл 21, 2012 5:22 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Или как у Рюуко. :rolf: :rolf: :rolf:
М-да, у Рю коса тоже недурственная. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#58 Сообщение Briza » Вс июл 22, 2012 5:34 pm

Выложила последнюю главу. Сразу предупреждаю: слабонервным лучше не читать. Нон-кон, однако. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#59 Сообщение против лизки » Вс июл 22, 2012 7:11 pm

yahoo yahoo yahoo :rolf: :rolf: :rolf: А-а, вот это глава! :crazy: Во Лизок нарвался-то. ни в сказке сказать, ни пером описать
– И для этого вы привязываете меня к кровати?! – возопил Алый. – Но разве я уже не говорил вам того, что девушки меня не интересуют?
Маньячка, однако. :rolf:
Но, имей в виду, Грелль, что никакие оправдания я не приемлю. Ты тут гость, причём, незваный, значит, твоим долгом истинного джентльмена является исполнение той маленькой просьбы, о которой тебя попросила хозяйка этого дома… сиречь, я.
"Плати за ночлег, скотина красноволосая". :rolf:
– Да у меня же… – отчаянно краснея, как невинная девица перед первой брачной ночью, произнёс шинигами. – Да у меня же, прошу прощения, попросту на вас не встанет!
Греллька был неправ. :sarcastic:
Что ей там какие–то клыки, когда её в данный момент интересует совсем другая часть его тела… вполне даже человеческая… О
И в самом деле, подумаешь, клыки. Чего мелочится? :sarcastic:
Зато теперь, по крайней мере, она твёрдо знает о том, что, оказывается, у Джека ещё не самая большая в мире «пушка», как она прежде считала, что есть и более… одарённые в этом смысле парни. А также и то, что этим самым «более одарённым парням», лучше под горячую руку не попадаться
Короче, compass свергли с пьедестала.
Диспетчер Сатклифф, с вами я разберусь позднее, – строго отчеканил второй Жнец. – Миледи, – добавил он, снова обращаясь к Лиз. – Моё имя – Уильям Ти Спирс.
и тут Уиллик. :rolf: Но в данном случае, Лизке сказочно повезло. если бы не он, не сносить бы ей дурной башки.
– Ад и проклятье! – с трудом произнесла Элизабет. – Так значит, это всё-таки, был не сон?..
Мдя, тут у тебя, Марина, как и у меня в "Любовнике" непонятнки насчет сна. Но, тут, как я поняла, Лизка, все-таки, на спала. Может, ее просто Уильям ТИ Спирс вырубил, чтобы в себя пришла.
О-ох, Марин, ну, ты расстаралась. Только что я из под стола выползла. Привязанный к кровати Греллька - это нечто шедевральное. :rolf: :rolf: :rolf: Одни диалоги чего стоят. :rolf: А каким агрегатом ты его одарила. :blush: :blush: :blush: :rolf: Вот, а то все дама, дама. Как выяснилось, не такая уж и дама. :rolf: :rolf: :rolf: У-уфф, дорогой товарисч Автор, укатали вы меня в усмерть великую. Так настроение поднял ваш Шедевр во всех смыслах, даже не на 100, а на все 200! yahoo :rolf: Потрясающий фф, Марина. Это был настоящий прорыв. Интересно, а кто-нибудь еще Лизку с Греллькой знакомил, или это только мы с тобой... того.. :rolleyes2: Огромное вам спасибище. :smile:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#60 Сообщение Briza » Вс июл 22, 2012 7:55 pm

против лизки писал(а):yahoo yahoo yahoo :rolf: :rolf: :rolf: А-а, вот это глава! :crazy: Во Лизок нарвался-то. ни в сказке сказать, ни пером описать
Ну, дак, я же уже говорила, что кто-то будет пятый угол искать, только не уточнила, КТО ИМЕННО. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: А пятый угол-то Лизке искать пришлось, а не Грелльке. как все были уверены. :blum:
против лизки писал(а):Маньячка, однако. :rolf:

Да нет, Катя, это она просто испугалась, что её нечаянное счастье убежит и оставит её одну... А ей это уже так надоело, что хоть на стенку лезь. :dash: :dash: :dash:
против лизки писал(а):И в самом деле, подумаешь, клыки. Чего мелочится? :sarcastic:
А вот я в первый раз когда клыки Алого во всей их красе в аниме увидела, то у меня был шок. Не-е, Лизка явно не в своём уме была, если даже это её не остановило. :rolf:
против лизки писал(а):и тут Уиллик. :rolf: Но в данном случае, Лизке сказочно повезло. если бы не он, не сносить бы ей дурной башки.
Гыыы, многовато Уилликов, и правда что. Но ЭТОТ хотя бы не евнух и не бестолочь.
против лизки писал(а):Мдя, тут у тебя, Марина, как и у меня в "Любовнике" непонятнки насчет сна. Но, тут, как я поняла, Лизка, все-таки, на спала. Может, ее просто Уильям ТИ Спирс вырубил, чтобы в себя пришла.
Не спала она, не спала, однозначно... Да и вообще: что ж я, зверь что ли, лишать наяву Лизуна мужского внимания, к которому она так сильно стремилась? :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а): Привязанный к кровати Греллька - это нечто шедевральное. :rolf: :rolf: :rolf: Одни диалоги чего стоят. :rolf:
Ох, эти диалоги... писала их, потом сползала под стол от ржача, затем вылезала, и снова писала новые диалоги.
против лизки писал(а):А каким агрегатом ты его одарила. :blush: :blush: :blush: :rolf: Вот, а то все дама, дама. Как выяснилось, не такая уж и дама.
Мда, не такая уж и дама... Впрочем, он это ещё по канону доказал, когда по своей воле с мадам спутался. Ведь не фехтованием же они там в свободное от убийств время-то занимались, и не гладью вышивали, в конце-то концов? :wink2: А тут ещё Лизка нашу "даму" разозлила. Нет бы ей по-хорошему попросить, а она его к кровати привязала... Тут любой взбесился бы. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):У-уфф, дорогой товарисч Автор, укатали вы меня в усмерть великую. Так настроение поднял ваш Шедевр во всех смыслах, даже не на 100, а на все 200! yahoo :rolf: Потрясающий фф, Марина.

Рада, что понравилось. Мы с МУЗами (не знаю правда, с какими именно) старались. :D
против лизки писал(а):Это был настоящий прорыв. Интересно, а кто-нибудь еще Лизку с Греллькой знакомил, или это только мы с тобой... того.. :rolleyes2:
Не знаю... Слушай, а надо будет посмотреть... Может, и в самом деле мы с тобой, Коллэга, новое открытие в литературе сделали? :wink2: :sarcastic:
против лизки писал(а):Огромное вам спасибище. :smile:
Всегда пожалуйста. :biggrin: Следующий у нас на очереди... Ну, ты, Катя, сама знаешь кто. Не буду пока выбалтывать секреты и раскрывать все карты.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей