Цирцея Карибского моря (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#61 Сообщение против лизки » Вс июл 22, 2012 8:08 pm

Briza писал(а): А пятый угол-то Лизке искать пришлось, а не Грелльке. как все были уверены. :blum:
Мдя, это было неожиданно. Но так еще круче.
Briza писал(а):это она просто испугалась, что её нечаянное счастье убежит и оставит её одну... А ей это уже так надоело, что хоть на стенку лезь.
:rolf: Совсем без мужика озверела, однако.
Briza писал(а):Да и вообще: что ж я, зверь что ли, лишать наяву Лизуна мужского внимания, к которому она так сильно стремилась? :wink2: :biggrin:
Тоже верно. Гуманнеее надо быть. :biggrin:
Briza писал(а):Рада, что понравилось. Мы с МУЗами (не знаю правда, с какими именно) старались. :D
Да это неважно, с какими. молодцы вы с Музами. :love: Шикарственную вещь отгрохали.
Briza писал(а):Слушай, а надо будет посмотреть... Может, и в самом деле мы с тобой, Коллэга, новое открытие в литературе сделали? :wink2:
:shok: Ого, первооткрыватели, однако. Да, надо будет посмотреть, может, кто еще докатился до жизни такой. :biggrin:
Briza писал(а):Следующий у нас на очереди... Ну, ты, Катя, сама знаешь кто. Не буду пока выбалтывать секреты и раскрывать все карты.
Ага, Марин, знаю. Одари эту личность вниманием по-полной.. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#62 Сообщение Briza » Вс июл 22, 2012 8:40 pm

против лизки писал(а):Мдя, это было неожиданно. Но так еще круче.
Ага, Катя, причём, неожиданно даже для автора. Не думала, честно говоря, так сюжет поворачивать. Но тут уже персы своей жизнью жить начали, так что это не я им, а они мне приказывали что и как делать. :rolf:
против лизки писал(а)::rolf: Совсем без мужика озверела, однако.
И на цепь некому посадить... Ой, чтой-то меня не в ту степь понесло... Это я наверное, что-то с новым фф по ТД напутала, где адский пёс был. :rolleyes2:
против лизки писал(а)::shok: Ого, первооткрыватели, однако. Да, надо будет посмотреть, может, кто еще докатился до жизни такой.
Это, наверное, легче по ПКМ-овскому фэндому смотреть, там по-любому и кроссоверы будут. А то, если по ТД, то чокнуться можно: две с половиной тысячи фф пересматривать - это уже вообще полный абзац был бы.
против лизки писал(а):Ага, Марин, знаю. Одари эту личность вниманием по-полной.. :sarcastic:
Всенепременно одарю, во всяком случае, постараюсь. :wink2: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#63 Сообщение против лизки » Пн июл 23, 2012 10:30 am

Briza писал(а):И на цепь некому посадить... Ой, чтой-то меня не в ту степь понесло... Это я наверное, что-то с новым фф по ТД напутала, где адский пёс был.
Ар-р-р, Цербер страшшный. :scare: :rolf:
Briza писал(а):А то, если по ТД, то чокнуться можно: две с половиной тысячи фф пересматривать - это уже вообще полный абзац был бы.
:shok: Ого, вот это фэндом, однако. Вот уж не подумала бы, что народ так вставит.
Briza писал(а):Всенепременно одарю, во всяком случае, постараюсь.
Я верю в вас, Коллэга. :wink2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#64 Сообщение Briza » Пн июл 23, 2012 10:43 am

против лизки писал(а):Ар-р-р, Цербер страшшный. :scare: :rolf:
Кто? Лизка? Или адский пёс, Плуто? Если Плуто, то тогда ещё ничего, а Лизка... Это пострашнее мировой эпидемии чумы будет. :sarcastic:
против лизки писал(а)::shok: Ого, вот это фэндом, однако. Вот уж не подумала бы, что народ так вставит.
Ну, меня же вставило... :blush: А у меня вообще иммунитет довольно стойкий к такого рода переменам фэндома и общих предпочтений. Что уж о девочках лет по 12-14 говорить-то, у которых такого иммунитета попросту нет и которые на всякую новую диковинку кидаются?
против лизки писал(а):Я верю в вас, Коллэга. :wink2: :biggrin:
Ох, только это будет не сейчас, а где-то через неделю, может, две... А то меня и так тут народ уже прибивать виртуально скоро будет за то, что я персов из ПКМ с шинигами скрещиваю. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#65 Сообщение против лизки » Пн июл 23, 2012 10:53 am

Briza писал(а): А то меня и так тут народ уже прибивать виртуально скоро будет за то, что я персов из ПКМ с шинигами скрещиваю.
Да ну, брось. селекция тоже штука полезная и занимательная. :rolf: А то по ПКМ уже везде и почти у всех одно и тоже, ничего нового. Скучно... А тут у тебя такие роскошества. :love: :love: :love: :crazy:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#66 Сообщение Briza » Пн июл 23, 2012 11:46 am

против лизки писал(а):Да ну, брось. селекция тоже штука полезная и занимательная. :rolf:
Ага, Катя, это точно... Блин, щенков у мелкой в этом году не получилось, так меня на куда более изысканные генетические изыскания потянуло: захотелось посмотреть, что будет, если Лизку с Греллькой скрестить. А Себа - с Мадам... Ну, и так далее, и тому подобное. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):А то по ПКМ уже везде и почти у всех одно и тоже, ничего нового. Скучно... А тут у тебя такие роскошества. :love: :love: :love: :crazy:
Ну, насчёт роскошеств не знаю, а то, что я уже где-то с неделю назад на ПМЖ под стол от ржача сама переехала - это однозначно. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#67 Сообщение против лизки » Пн июл 23, 2012 5:16 pm

Briza писал(а):Блин, щенков у мелкой в этом году не получилось, так меня на куда более изысканные генетические изыскания потянуло: захотелось посмотреть, что будет, если Лизку с Греллькой скрестить. А Себа - с Мадам... Ну, и так далее, и тому подобное.
:rolf: :rolf: :rolf: Не мытьем, так катаньем, да? Решила сама Мичуриным стать? Ну, и правильно, так и надо.
Briza писал(а): насчёт роскошеств не знаю, а то, что я уже где-то с неделю назад на ПМЖ под стол от ржача сама переехала - это однозначно.
Да не говори, что-то мы последнее время почти из под столов не вылезаем. Да уж лучше самой туда переехать, чем каждый раз закатываться, шишки-синяки набивая, а потом доставаться. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#68 Сообщение Briza » Пн июл 23, 2012 7:05 pm

против лизки писал(а)::rolf: :rolf: :rolf: Не мытьем, так катаньем, да? Решила сама Мичуриным стать? Ну, и правильно, так и надо.
Ага, решила... Нам на радость, а персам на беду. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#69 Сообщение против лизки » Пн июл 23, 2012 7:13 pm

Ничего, переживут... :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#70 Сообщение Queen Margaret » Пн июл 23, 2012 7:50 pm

Эх, не повезло Лизке. Всюду оказалась пострадавшей, и у Глелля, и у Джонса, а все потому, что не исполняла заповедь: "Не прелюбодействуй". Вот пускай теперь лечится и морально, и физически. И пусть скажет спасибо, что вообще жива осталась. Миссис Осьминожка, блин.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#71 Сообщение Briza » Пн июл 23, 2012 8:01 pm

Queen Margaret писал(а):Эх, не повезло Лизке. Всюду оказалась пострадавшей, и у Глелля, и у Джонса, а все потому, что не исполняла заповедь: "Не прелюбодействуй". Вот пускай теперь лечится и морально, и физически.
О, теперь ей ещё до-о-олго расстроенные нервишки лечить придётся. :rolf: И пусть ещё спасибо скажет, что шинигами человеческими болезнями не болеют, а то бы могла вполне подцепить какую-нибудь каку неприличную. :rolf: :rolf: :rolf:
Queen Margaret писал(а):И пусть скажет спасибо, что вообще жива осталась. Миссис Осьминожка, блин.


А ведь, как ни посмотри, Лизка сама во всём виновата. Не научилась с мужиками нормально договариваться, вот и результат. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#72 Сообщение Queen Margaret » Пн июл 23, 2012 8:47 pm

Да уж, они то не болеют, но болезни в женских органах ей обеспечены. И от Дэвика, и от Грелля.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей