Цирцея Карибского моря (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#73 Сообщение Briza » Пн июл 23, 2012 9:06 pm

Queen Margaret писал(а):Да уж, они то не болеют, но болезни в женских органах ей обеспечены. И от Дэвика, и от Грелля.
А от последнего, может быть и ещё... кое-что :blush: интересное. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#74 Сообщение против лизки » Вт июл 24, 2012 10:24 am

ха, а чего это вы так Дэвика вниманием обошли? Может, у него букет таких болячек не меньше, а даже наоборот, еще больше? Кто знает, чем он там с русалками занимается? А может, и не только с ними? Может, он еще и в бордели на досуге захаживает, а Лизкину избушку за него и принял... :rolf: :rolf: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#75 Сообщение Briza » Вт июл 24, 2012 11:17 am

против лизки писал(а):ха, а чего это вы так Дэвика вниманием обошли? Может, у него букет таких болячек не меньше, а даже наоборот, еще больше? Кто знает, чем он там с русалками занимается? А может, и не только с ними?
Упс, прости, Катя, нас, мы про Дэвика и забыли... А, кстати, он, наверное, точно больной. На здоровом-то мужике плесень наверняка расти не будет. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Может, он еще и в бордели на досуге захаживает, а Лизкину избушку за него и принял... :rolf: :rolf: :rolf:
Да, и в самом деле, легко спутать. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#76 Сообщение Queen Margaret » Вт июл 24, 2012 11:33 am

Лизкина избушка-это не монастырь, однако.
Да и потом Дэвик тоже жмурик, а жмурики не могут болеть. Дэвик Лизке может инфекцию в той области, ну и осьминожек может понарожать от него, что не естественно для женщины. И вообще, из-за такого случая Лизка может зажмуриться от заражения крови.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#77 Сообщение Briza » Вт июл 24, 2012 11:44 am

Queen Margaret писал(а):Да и потом Дэвик тоже жмурик, а жмурики не могут болеть.
Нет, конечно, Рита, не могут. Они могут только красиво (или не очень красиво) разлагаться. Впрочем, Джонсик не просто рядовой жмурик, он - живой мертвец, то есть не совсем чтобы жмурик, и этим всё сказано. :biggrin:
Queen Margaret писал(а):Дэвик Лизке может инфекцию в той области, ну и осьминожек может понарожать от него, что не естественно для женщины. И вообще, из-за такого случая Лизка может зажмуриться от заражения крови.
А вот это - скорее всего. Вряд ли ей пошёл на пользу для здоровья половой контакт с заплесневелым хахалем. :rolleyes2: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#78 Сообщение против лизки » Вт июл 24, 2012 2:07 pm

:rolf: Да ладно вам, ребятки - мисисс ДжонсТернер такие бедствия не грозят, зараза к заразе не липнет. :sarcastic: максимум, что ей могло грозить, это покрыться красивой плесенью. И нарожать осминожек. а так как дело было во сне, она снова легко отделалась. :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#79 Сообщение Lizzie » Ср июл 25, 2012 12:39 pm

Чет как-то последнее время Лиззи совсем не везет :D То ракушки-осьминожки, то бензопилы... Нееее, так дело не пойдет, свихнуться можно :rolf: Барышне СРОЧНО требуется мужик...причем нормальный... К примеру, с кораблем и с навигатором компасом :rolf:
– Вообще–то, ты находишься у меня в гостях, – продолжая своё «чёрное дело», ответила Элизабет. – А что сейчас происходит… Ну, в общем, ты мне понравился как мужчина, вот я и хочу провести с тобой ночь. Смекаешь?
– Говорил, – кивнула Лиз. – Но, имей в виду, Грелль, что никакие оправдания я не приемлю. Ты тут гость, причём, незваный, значит, твоим долгом истинного джентльмена является исполнение той маленькой просьбы, о которой тебя попросила хозяйка этого дома… сиречь, я.
– Это ты так думаешь, – хихикнула Элизабет. – А вот у твоего «дружка», очевидно, совсем другое мнение.
Либо у меня после ракушечек крыша поехала :crazy: , либо Лизке вредно общаться с Джеком. Уж очень она мне здесь показалась похожей на него.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#80 Сообщение против лизки » Ср июл 25, 2012 2:37 pm

Lizzie писал(а): Барышне СРОЧНО требуется мужик...причем нормальный... К примеру, с кораблем и с навигатором компасом
Юль, это НЕнормальный мужик. :rolf: Она даже дурного от него нахваталась. Эх, бензопилы-ракушечки... :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#81 Сообщение Briza » Ср июл 25, 2012 2:59 pm

Lizzie писал(а):Чет как-то последнее время Лиззи совсем не везет :D То ракушки-осьминожки, то бензопилы...
Юля, открою тебе СТРРРАШНЫЙ секрет: скоро Лизке ТАК не свезёт, как не везло никогда в жизни. Короче, снова она на одного... инфернала нарвётся, но уже по крупному. Собственно, фф уже в работе, так что в скором времени ждите.
Lizzie писал(а):Барышне СРОЧНО требуется мужик...причем нормальный... К примеру, с кораблем и с навигатором компасом :rolf:
Не, ей не нормальный мужик требуется, а пара нормальных мужиков. А в результате она получает ПАРАНОРМАЛЬНЫХ парней. И ещё один скоро к ней в гости заявится, да ещё с какой помпой припрётся... :rolleyes2: :scare: :rolf:
Lizzie писал(а):Либо у меня после ракушечек крыша поехала :crazy: , либо Лизке вредно общаться с Джеком. Уж очень она мне здесь показалась похожей на него.
Ыыыыы, ну дак, с кем поведёшься... так тебе и надо! :blum:
против лизки писал(а):Юль, это НЕнормальный мужик. :rolf: Она даже дурного от него нахваталась. Эх, бензопилы-ракушечки... :rolleyes2:
Мда, а если вот так разобраться, то Лизун счастливица. Ни к кому кроме неё такие вот... специфические гости не приползают. А она ещё и недовольна в результате оказывается... Неблагодарная. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#82 Сообщение против лизки » Ср июл 25, 2012 3:09 pm

Briza писал(а):а если вот так разобраться, то Лизун счастливица. Ни к кому кроме неё такие вот... специфические гости не приползают
Просто они нюхом чуют любителей эксклюзивов. :sarcastic: Вот и ползут к Лизуну. А она вот такая, да-а...
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#83 Сообщение Lizzie » Ср июл 25, 2012 11:26 pm

Briza писал(а):Юля, открою тебе СТРРРАШНЫЙ секрет: скоро Лизке ТАК не свезёт, как не везло никогда в жизни. Короче, снова она на одного... инфернала нарвётся, но уже по крупному. Собственно, фф уже в работе, так что в скором времени ждите.
"Позвольте замереть пред вами в глубоком пардоне"... А че, это еще не конец? :shok: Ууууу, пора ей срочно с этим что-то делать :D
Briza писал(а):А в результате она получает ПАРАНОРМАЛЬНЫХ парней. И ещё один скоро к ней в гости заявится, да ещё с какой помпой припрётся...
:shok: :rolf: Иисуси... А я-то думала, что такое только в "сказках" бывает :sarcastic:
Briza писал(а):Ыыыыы, ну дак, с кем поведёшься... так тебе и надо!
Обласкали :D
против лизки писал(а):
Briza писал(а):а если вот так разобраться, то Лизун счастливица. Ни к кому кроме неё такие вот... специфические гости не приползают
Просто они нюхом чуют любителей эксклюзивов. :sarcastic: Вот и ползут к Лизуну. А она вот такая, да-а...
Так это, она ж не гурман. Ей, быть может, экзотики хочется :rolf:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#84 Сообщение Queen Margaret » Чт июл 26, 2012 5:36 am

Скоро к Лизке нагрянут Терминатор, Дарт Вейдер, Саурон и Магнето (из людей Х). :rolf:
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей