Цирцея Карибского моря (Комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#25 Сообщение Queen Margaret » Ср июл 18, 2012 11:59 am

Катя, ждем теперь твою "сладкую парочку".
И потом, если Лизке теперь Джек кажется супер-мэном, то зачем она тогда выходила замуж за Уиллика? Это подло по отношению и к Уиллу, и к Джеку и мне невыносимо жалко Грелля, попавшего в такую неприятность. Теперь ему придется...это самое...с этой костлявой голодной...я даже не знаю как ее назвать.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#26 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 12:34 pm

Queen Margaret писал(а):И потом, если Лизке теперь Джек кажется супер-мэном, то зачем она тогда выходила замуж за Уиллика? Это подло по отношению и к Уиллу, и к Джеку
Ну, не Лизка тогда была инициатором. А потом, в горячке боя ещё и не на такое ведь, решишься. Голова-то совсем другим забита, здраво думать некогда. В крови кипит адреналин и толкает на совершение всякого рода глупостей. :rolf: :rolf: :rolf:
Queen Margaret писал(а):мне невыносимо жалко Грелля, попавшего в такую неприятность. Теперь ему придется...это самое...с этой костлявой голодной...я даже не знаю как ее назвать.
Акулой, Рита. Боюсь, что по-другому-то Лизку и не назовёшь. :rolleyes2: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#27 Сообщение Queen Margaret » Ср июл 18, 2012 1:31 pm

Мне кажется, что даже если вокруг будет конец света, если кто-нибудь предложит девушке выйти замуж у нее будет реакция на эти слова. И потом, я, например, могу что-то делать и думать параллельно, а если бы меня кто-нибудь позвал замуж, то у меня бы этим мозги были бы забиты на сто процентов и я ни о чем кроме этого думать не смогла бы. Лизка не была к этому времени под воздействием алкогольного и наркотического опьянения, состоянием аффекта она не отличалась и была вменяема и отдавала своим действиям отчет. Она смогла бы отличить Уилла от Джека и вполне связно могла говорить и смогла бы ответить: "нет, Уилл, я люблю Джека". На это не надо быть Эйнштейном. Теперь пусть кукует у себя в хибарке и подкарауливает себе жертв.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#28 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 4:22 pm

Резонное замечание, ничего не могу сказать... Одно только "но", Рита: Ты - не Лизка, а Лизка - не ты. Мы не можем знать всех мотивов заставивших её принять то решение. Впрочем, если судить по тому, что Лизка также приняла предложение Уилла и в конце первой части ПКМ... То это как-то невольно заставляет усомниться в том, что она и в том и в другом случае находилась, что называется, в здравом уме и в твёрдой памяти. А может быть, и в самом деле была в состоянии стресса, поэтому и не могла понять, чего она на самом деле хочет, а, самое главное, к чему это её решение может привести. Ну, и в результате, за что боролась, на то и напоролась. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#29 Сообщение против лизки » Ср июл 18, 2012 6:03 pm

Ух, какой Грелленка. Нравится, симпатишный. :love: :D
Queen Margaret писал(а): Теперь ему придется...это самое...с этой костлявой голодной...я даже не знаю как ее назвать.
А вот и бледная смерть с косой пожаловала. Костлявая, голодная. Бр-р, страшно. :eek: :eek: :eek:
Queen Margaret писал(а):Катя, ждем теперь твою "сладкую парочку".
О-о, если я это закончу, оно будет ужасно. :eek: :rolf: Как бы самой не обделаться, пока писать буду. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#30 Сообщение Queen Margaret » Ср июл 18, 2012 6:14 pm

Она по-моему каждое утро просыпалась и поднималась не с ноги, а с головы. По-другому я не могу объяснить причину, по которой она отшила Джеймса Норрингтона (согласись, он ващпе не похож на Квазимоду) ради Уилла и тем самым разрушила жизнь бедного коммодора, дура, блин.
И слава Богу что я не Лизка.
Короче, Греллька, бери свою бензопилу и мобилизируйся для отчаянной обороны и отступления в целях спасения своей чести и самоуважения и женско-мужской гордости.Греллька оказывается симпатичный в исполнении японца.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Катя, что ты там такое пишешь? :eek: Мнэ уже стращщщно!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#31 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 6:27 pm

против лизки писал(а):Ух, какой Грелленка. Нравится, симпатишный. :love: :D
Ага, только на девку смахивает... Впрочем, по канону тоже самое получается. :sarcastic: Меня он в мюзикле под стол уложил, когда чёрное с красным платье натянул на себя, ну, и ещё когда ночью по поместью графа в красной сексуальной ночнушке с оборочками шарился... В поисках своего... обожаемого и ненаглядного... :rolf:
против лизки писал(а):А вот и бледная смерть с косой пожаловала. Костлявая, голодная. Бр-р, страшно. :eek: :eek: :eek:

А красное с белым ничего так смотрится... :rolf: Греллька у нас Алая Смерть, Лизка - Белая... в смысле бледная... Гармония полная, как ни крути, в цветовом плане получается, блин. :rolf: :rolf: :rolf:
Queen Margaret писал(а):Она по-моему каждое утро просыпалась и поднималась не с ноги, а с головы. По-другому я не могу объяснить причину, по которой она отшила Джеймса Норрингтона (согласись, он ващпе не похож на Квазимоду) ради Уилла и тем самым разрушила жизнь бедного коммодора, дура, блин.
Ладно, что коммодору жизнь разрушила бы только, а то и себе, любимой... Хотя, чем больше я смотрю на странное и необъяснимое поведение мисс Свонн, тем больше я понимаю, что она себя ни капельки не любит. Иначе бы не стала отказываться от почестей и богатства ради не пойми чего... евнуха с гороховым стручком. :rolleyes2: :biggrin:
Queen Margaret писал(а):Короче, Греллька, бери свою бензопилу и мобилизируйся для отчаянной обороны и отступления в целях спасения своей чести и самоуважения и женско-мужской гордости.
С Лизкой этот номер не проканает. А Алый к тому же в полной дезориентации... Ну, ничего, найдутся люди добрые, вытащат бедолагу из цепких лизкиных ручонок. :rolleyes2: :D
Queen Margaret писал(а):Греллька оказывается симпатичный в исполнении японца.
Да он в любом исполнении симпатичный... Сколько я фоток с косплеев видела уже, так везде он вполне нормальный. А, главное, узнаваемый персонаж: ни с кем его не спутаешь. :wink2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#32 Сообщение против лизки » Ср июл 18, 2012 6:32 pm

Queen Margaret писал(а):Катя, что ты там такое пишешь? :eek: Мнэ уже стращщщно!
Как что, Рит? Своебразную любофф... :blush: :blush: :blush: :rolf: Иногда и монстрам хочется любви и ласки... :rolleyes2:
Меня он в мюзикле под стол уложил, когда чёрное с красным платье натянул на себя, ну, и ещё когда ночью по поместью графа в красной сексуальной ночнушке с оборочками шарился... В поисках своего... обожаемого и ненаглядного...
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Герой-любовник, блин.
Иначе бы не стала отказываться от почестей и богатства ради не пойми чего... евнуха с гороховым стручком. :rolleyes2: :biggrin:
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: А-а, Марина, опять этот стручо-ок. Он меня уже во сне преследует. :rolf:
Ну, ничего, найдутся люди добрые, вытащат бедолагу из цепких лизкиных ручонок. :rolleyes2: :D
А что, Марин, энцищи не будет? :shok: :blush:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#33 Сообщение Queen Margaret » Ср июл 18, 2012 6:46 pm

Главное, чтобы эти добрые люди сами в плен сексуального маньяка не попались.
Катя, это будет любовь с тентаклями? Тогда Лизка должна быть абсолютно невменяемой, обкуренной и бухой в стельку, да еще в состоянии глубокого душевного потрясения.
Марина, если человек портит жизнь самому себе-значит он так хочет. Но в том, что Лизка -дура в этом Норрингтон не был виноват. В этом был виноват ее отец, потому что не выбил бредовые идеи из ее башки. Или она чем-то заболела... В общем Норрик был не виноват и не заслужил того, чтобы какая-то вертихвостка испортила ему жизнь. Дяденька, похожий на тетеньку, одетый в красную кружевную ночную сорочку! Жесть!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#34 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 6:49 pm

против лизки писал(а):Как что, Рит? Своебразную любофф... :blush: :blush: :blush: :rolf: Иногда и монстрам хочется любви и ласки... :rolleyes2:
Ага, вот именно... Блин, не знаю, кто как, а я уже в предвкушении. :rolleyes2:
против лизки писал(а)::rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Герой-любовник, блин
Даже хуже... :rolf: :rolf: :rolf: Не, точно надо парочку скринов сделать и в эту темку закинуть... :rolleyes2: :sarcastic:
против лизки писал(а)::rolf: :rolf: :rolf: :rolf: А-а, Марина, опять этот стручо-ок. Он меня уже во сне преследует.
Свят-свят, ну их в пень такие сны... Потом от этого евнуха со стручком подушкой не отмашешься. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):А что, Марин, энцищи не будет? :shok: :blush:
Ага, как же: не будет... Нет, так жестоко я над своими читателями подшучивать не стала бы. Будет энца. всенепременно будет. А вот после этого, когда Греллю очень уж захочется сбежать как можно дальше, появится некий "DEUS EX MACHINA" и с боем вырвет Алого из загребучих ручек Лизки.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#35 Сообщение против лизки » Ср июл 18, 2012 7:02 pm

Queen Margaret писал(а):Катя, это будет любовь с тентаклями? Тогда Лизка должна быть абсолютно невменяемой, обкуренной и бухой в стельку, да еще в состоянии глубокого душевного потрясения.
Тю-ю, Рит, вовсе необязательно. Да и кто ее, голубушку, спрашивать будет? Тентакли, они ведь такие... серьезные парни. Уж если чего захотят, своего добьются любыми путями.
Briza писал(а):Свят-свят, ну их в пень такие сны... Потом от этого евнуха со стручком подушкой не отмашешься. :rolf: :rolf: :rolf:
Ой, Марин, да не говори. :rolf: Ну, его в пень, вместе со стручком. Любитель овощей и колбас... :rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а): А вот после этого, когда Греллю очень уж захочется сбежать как можно дальше, появится некий "DEUS EX MACHINA" и с боем вырвет Алого из загребучих ручек Лизки.
А-а, вот оно, что. Ну, слава богу. А то я уже подумала, что ты хочешь СОВСЕМ Алого от Лизки избавить. У-у, как же я уже это хочу.... :dash: :crazy: :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Цирцея Карибского моря (Комментарии)

#36 Сообщение Briza » Ср июл 18, 2012 7:35 pm

Queen Margaret писал(а):Главное, чтобы эти добрые люди сами в плен сексуального маньяка не попались.
Не попадут, Рита. Их мало, но зато они в тельняшках. :wink2: :biggrin:
Queen Margaret писал(а):Марина, если человек портит жизнь самому себе-значит он так хочет. Но в том, что Лизка -дура в этом Норрингтон не был виноват. В этом был виноват ее отец, потому что не выбил бредовые идеи из ее башки.
Дак а разве кто говорил, что коммодор был в чём-то виновен? Наоборот, на месте Лизки, любая нормальная девушка (и я в том числе) уцепилась бы за такого выгодного жениха руками и ногами. А она... Ну, Лизка, она Лизка и есть... И этим всё сказано.
Queen Margaret писал(а): Дяденька, похожий на тетеньку, одетый в красную кружевную ночную сорочку! Жесть
Ещё какая жесть! :sarcastic:
против лизки писал(а): Тентакли, они ведь такие... серьезные парни. Уж если чего захотят, своего добьются любыми путями.
Ну, и обладатели этих самых тентаклей - само собой, тоже. :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а):А-а, вот оно, что. Ну, слава богу. А то я уже подумала, что ты хочешь СОВСЕМ Алого от Лизки избавить. У-у, как же я уже это хочу.... :dash: :crazy: :sarcastic:
Не-ет, так легко он у меня не отделался бы... :rolf: :rolf: :rolf: Да и зачем? Надо же евнуху рога подростить? А то они у него сильно маленькие: за дверные косяки ещё не цепляются... А это так... :blush: негламурно. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей