Мечты сбываются (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#25 Сообщение Briza » Вс июл 08, 2012 4:11 pm

О, а вот и Джек в гости заявился! Ну, с ним Уиллику точно нечего бояться остаться навеки вечные с варёной сарделькой вместо... :blush: не буду говорить чего. compass у нас как палочка-выручалочка: все чужие проблемы поможет решить... Если только сам же себе их до кучи не отыщет. А черепашка молодец: сделала пакость - и в сине море. :sarcastic: А вы решайте проблему, как знаете. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#26 Сообщение против лизки » Вс июл 08, 2012 7:03 pm

Briza писал(а):О, а вот и Джек в гости заявился! Ну, с ним Уиллику точно нечего бояться остаться навеки вечные с варёной сарделькой вместо..
:rolf: Ага, Марин, да у Уиллика была перстпективка при появлении Джека совсем без оной остаться, или с урезанной-обструганной. :rolf: :rolf: :rolf: Он же ему то предлагал, чтобы не мешало? Укоротить.
Briza писал(а): compass у нас как палочка-выручалочка:
Сарделечка.. :rolf:
Briza писал(а): А черепашка молодец: сделала пакость - и в сине море. :sarcastic: А вы решайте проблему, как знаете. :rolf: :rolf:
Однако, ее все равно оттуда вытащили. :biggrin: А ведь ей еще колдовать предстоит. :scare: :rolf: Вот тогда Уиллику придется , ох, как несладко.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#27 Сообщение Briza » Вс июл 08, 2012 7:22 pm

против лизки писал(а): Ага, Марин, да у Уиллика была перстпективка при появлении Джека совсем без оной остаться, или с урезанной-обструганной. :rolf: :rolf: :rolf: Он же ему то предлагал, чтобы не мешало? Укоротить.
Ну, это же он compass не всерьез предлагал, а просто чтобы над Уилликом постебаться. :sarcastic: Хотя... Кто его :jack: знает?
против лизки писал(а):compass у нас как палочка-выручалочка:

Сарделечка..
Не-ет, сарделечка, причём, варёная - это Уилл. А Джек... Даже и не знаю, как его-то и назвать в контексте этого фф. :rolleyes2:
против лизки писал(а):Однако, ее все равно оттуда вытащили. :biggrin: А ведь ей еще колдовать предстоит. :scare: :rolf: Вот тогда Уиллику придется , ох, как несладко.
Аааа, чувствую, она ему, Уиллику, то есть, ещё чего-нибудь этакое наколдует... Рога там бараньи, или поросячий хвостик... А лучше всего - ослинные уши, чтобы сразу было видно, кто у кузнеца лучший друг. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#28 Сообщение против лизки » Вс июл 08, 2012 7:47 pm

Briza писал(а): это же он compass не всерьез предлагал, а просто чтобы над Уилликом постебаться. :sarcastic: Хотя... Кто его :jack: знает?
Но Уиллик с расшатанными нервишками это всерьез воспринял. :biggrin:
Briza писал(а):А Джек... Даже и не знаю, как его-то и назвать в контексте этого фф. :rolleyes2:
Золотой рыб... :sarcastic:
Briza писал(а):чувствую, она ему, Уиллику, то есть, ещё чего-нибудь этакое наколдует... Рога там бараньи, или поросячий хвостик... А лучше всего - ослинные уши, чтобы сразу было видно, кто у кузнеца лучший друг. :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf: У-у, Коллэга, вы даже не представляете, насколько недалеки от истины. Она совсем рядом. И ослиные уши молотобойцу сейчас не в кайф, его другие... превращения ожидают, не менее волшебные и удивительные. :scare: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#29 Сообщение Briza » Вс июл 08, 2012 8:19 pm

против лизки писал(а):Но Уиллик с расшатанными нервишками это всерьез воспринял. :biggrin:
Гыыыы, ну надо же, какой он нервный! :rolf:
против лизки писал(а): У-у, Коллэга, вы даже не представляете, насколько недалеки от истины. Она совсем рядом. И ослиные уши молотобойцу сейчас не в кайф, его другие... превращения ожидают, не менее волшебные и удивительные. :scare: :rolf:
Даже боюсь представить, ЧТО именно может наколдовать черепаха... Но для евн... кузнеца, то есть, радости в любом случае, немного будет. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#30 Сообщение Queen Margaret » Вс июл 08, 2012 8:25 pm

Колдовство-весч ковааарная!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#31 Сообщение против лизки » Вс июл 08, 2012 8:48 pm

Briza писал(а):Гыыыы, ну надо же, какой он нервный!
Ну, дык с похмелюги, да еще после того, что ему Лизка наговорила. И плюс длительное воздержание, вот его и повело. :biggrin:
Briza писал(а):Даже боюсь представить, ЧТО именно может наколдовать черепаха...
Правильно, Марин. Заранее не надо. Сильная весч. :crazy: :sarcastic:
Briza писал(а):Но для евн... кузнеца, то есть, радости в любом случае, немного будет. :sarcastic:
Зато экзотики и впечатлений- целое море! yahoo :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#32 Сообщение против лизки » Вт июл 10, 2012 12:55 pm

Выложила последнюю главу. Все, the end безобразиям. :wink2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#33 Сообщение Briza » Вт июл 10, 2012 1:05 pm

Хиииии, вот это ты, Катя, отожгла! yahoo yahoo :rolf: Вместе с Черри и с Джеком на пару. Бедный Уилл, не люблю я его, но даже мне жаль парня стало, особенно, когда у него на причинном месте кактус вырос, а он за него ещё сдуру схватился... :rolf: :rolf: :rolf: Представляю, как Лизка "обрадовалась", увидев там зелёное колючее нечто. Да ещё и с сиреневым цветочком сбоку... Хотя, бантик, конечно, смотрелся бы ещё круче. Вместе с кактусом он бы олицетворял суть своего хозяина: "Чёрт-те что и сбоку бантик". :rolf: :rolf: :rolf: Но и цветочек тоже круто... А уж поросячий пятачок на этом же месте... Блин, я ржала, как ненормальная, когда представила себе эту картину. И до сих пор ещё в себя не прийду, всё время на хи-хи пробивает...
В общем, дорогой Автор, фанфик у вас удался на славу. Жаль только, что всё это оказалось сном... Уиллу было бы полезно примерить на себя весь "плодо-овощной и колбасный ассортимент" во главе с кактусом и с поросячьим рыльцем. А уж если бы это было поросячье рыльце с колючками а-ля кактус... :rolleyes2: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#34 Сообщение против лизки » Вт июл 10, 2012 1:45 pm

Briza писал(а):Хиииии, вот это ты, Катя, отожгла! yahoo yahoo :rolf: Вместе с Черри и с Джеком на пару. Бедный Уилл, не люблю я его, но даже мне жаль парня стало, особенно, когда у него на причинном месте кактус вырос, а он за него ещё сдуру схватился..
:blush: Ну,э-э, получилось так... Нечего хвататься за... кактусы. Они колючие.
Briza писал(а):Хотя, бантик, конечно, смотрелся бы ещё круче. Вместе с кактусом он бы олицетворял суть своего хозяина: "Чёрт-те что и сбоку бантик".
Так бантик привязать недолго. :rolf:
Briza писал(а):А уж поросячий пятачок на этом же месте... Блин, я ржала, как ненормальная, когда представила себе эту картину. И до сих пор ещё в себя не прийду, всё время на хи-хи пробивает.
Ох, Марин, как же я тебя понимаю. Мне он тоже тяжко дался. Надо монитор протереть, а то ничего не видно стало. Забрызган. :rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а):В общем, дорогой Автор, фанфик у вас удался на славу.
Спасибо, дорогой ПЧ. хотя вы не просто ПЧ, а Соавтор. ведь идейка-то ваша. Кто мне про Луку напел? Ну, вот то-то же. :wink2: :biggrin: Внесли огромный вклад, вот теперь и плоды вполне заслуженно пожинаете. :sarcastic: Еще раз большущее спасибище тебе за нее, Марин. Так своевременно подогнала. :wink2: :sarcastic:
Briza писал(а):Жаль только, что всё это оказалось сном... Уиллу было бы полезно примерить на себя весь "плодо-овощной и колбасный ассортимент" во главе с кактусом и с поросячьим рыльцем. А уж если бы это было поросячье рыльце с колючками а-ля кактус... :rolleyes2: :sarcastic:
Ох, нет, я не настолько жестоко, не смогу. :biggrin: Рука бы не поднялась этого славного малого так страшно наказать. Пусть со своим мальчиком-с-пальчик останется. Тем более, ему уже и во сне впечатлений до конца жизни хватило. Век помнить будет. :sarcastic:

Добавлено спустя 59 секунд:
Briza писал(а): А уж если бы это было поросячье рыльце с колючками а-ля кактус...
Академия им. тов. Мичурина отдохнула бы. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#35 Сообщение Alyona » Вт июл 10, 2012 7:18 pm

А-ааа, поросячье рыльце!!!! Это супер! А от колбасных изделий аж есть захотелось!
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#36 Сообщение Lizzie » Вт июл 10, 2012 7:33 pm

:rolf: :rolf: Все, я под столом)) Какая большая доля выпала Уиллу, практически с небес свалилась :sarcastic: в виде колбасных изделий, кактусов...бананов.... Между прочим, нефиг было изначально в уме держать всякие непотребности :roll: Не думал - не получил бы, и не было бы никаких проблем, а то, вон, всю морскую фауну запрягли во главе с Джеком. А кстати, дабы избежать сих неприятностей, Джек предложил ему решение всех проблем (ухи-евнухи чик-чирик), а замену ему вмиг бы нашел :rolf:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей