Мечты сбываются (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Мечты сбываются (комментарии)

#1 Сообщение против лизки » Чт июл 05, 2012 3:52 pm

Название: Мечты сбываются
Автор: Против Лизки
Фэндом: Пираты Карибского моря
Жанр: humor, легкий стеб, pov
Пейринг: Уилл/Элизабет, Джек, большая морская черепаха.
Рейтинг: R
Размер: миди
Предупреждение: Фанфик содержит материал, не рекомендованный к прочтению лицам до 17 лет.
Содержание: Иногда даже самые тайные желания сбываются. И как гласит арабская народная мудрость, прежде, чем пожелать чего-либо, хорошенько подумай - так ли оно тебе надо?
От автора: Что тут сказать? "Сказку о рыбаке и рыбке" читали? Ну, вот то-то же. Идея фанфика принадлежит Марине-Briza, за что ей огромное спасибо.
Статус: закончен
Дисклеймер: Все права у Микки Мауса, я лишь взяла поиграться без спроса.
Фанфик здесь: viewtopic.php?f=41&t=1444
Последний раз редактировалось против лизки Вт июл 10, 2012 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#2 Сообщение Briza » Чт июл 05, 2012 6:00 pm

Катя, ты, наверное, хочешь, чтобы все твои ПЧ умерли от нечеловеческого ржача а-ля "дядя Гробби?" :D Это не фанф у вас получился, дорогой и многоуважаемый Автор, а величайший шедевр. Блин, я до сих пор от смеха в себя прийти не могу... Вот это подмогла черепашка Уиллику, вот это его отблагодарила за своё спасение! :rolf: :rolf: :rolf: Не, а что? Вполне логично: парень из-за малых размеров своего "дружка" на стенку лезть готов или в море топиться, вот добрая тётя Тортилла ему и решила слегка помочь. :sarcastic: Ну, Лизка в твоём фф - это вообще ноу комментс, но Уиллик, Уиллик! :rolf: :rolf: :rolf: Нет бы ему взять да и смириться с тем, чем его снабдила матушка-природа, у которой, очевидно, в день его рождения был выходной. Так нет же: принялся от добра добро искать. Ну, вот и нашёл себе... приключений на одно место... Да-да, ТО САМОЕ. :sarcastic: И правильно Лизка его теперь и на пушечный выстрел к себе подпускать не желает: мало ли, чего благоверный мог в борделе под названием "Синее море" подцепить? :blum: Лучше поостеречься, чем потом... так скыть, третьей ногой :blush: , не предусмотренной природой, обзавестись. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#3 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июл 05, 2012 6:07 pm

Да уж, оторвалась ты, Катя, на нашем евн... :blush: :blush: :blush: так теперь его и евнухом назвать нельзя, при таких-то размерах. :blush: :blush: Но все равно... Под столом от сиего начала. :rolf: :rolf: :rolf: А дальше будет все чудесатее и чудесатее, а, теть Кать? :wink2:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#4 Сообщение Briza » Чт июл 05, 2012 6:53 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Да уж, оторвалась ты, Катя, на нашем евн... :blush: :blush: :blush: так теперь его и евнухом назвать нельзя, при таких-то размерах. :blush: :blush:
А что толку, если при таких размерах, "аппарат" не действует? :rolf: :rolf: :rolf: Лучше бы со своим "мальчиком-с-пальчик" сидел и не дёргался: больше бы толку было. :wink2: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#5 Сообщение Елена Бочарова » Чт июл 05, 2012 7:33 pm

Эх, написала бы я что-нибудь хорошее, да не могу. Не моя тема.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#6 Сообщение против лизки » Чт июл 05, 2012 8:20 pm

Briza писал(а):Катя, ты, наверное, хочешь, чтобы все твои ПЧ умерли от нечеловеческого ржача а-ля "дядя Гробби?"
:biggrin: Нет, дорогой ПЧ, хочу, чтобы с ними жили долго и счастливо. :wink2: ppks
Briza писал(а): Это не фанф у вас получился, дорогой и многоуважаемый Автор, а величайший шедевр.
:blush: :blush: :blush: Ну, пока еще не до конца. Но буду стараться, дорогой ПЧ. Мне же ведь ЭТО все записывать приходится.... :rolleyes2: :rolf: Мне-то каково?
Briza писал(а): Вот это подмогла черепашка Уиллику, вот это его отблагодарила за своё спасение!
:rolf: Ну, дык что с глупого животного возьмешь? Да Уиллик и ничего не загадывал, просто подумал. А догадливая Тортилла уже сама расторопность проявила, его тайны мысли прочитав. :biggrin:
Briza писал(а):Вполне логично: парень из-за малых размеров своего "дружка" на стенку лезть готов или в море топиться, вот добрая тётя Тортилла ему и решила слегка помочь.
:rolf: :rolf: :rolf: Помогла... Вот теперь ему, точно, утопиться захочется. Но он не будет. :wink2:
Briza писал(а):Нет бы ему взять да и смириться с тем, чем его снабдила матушка-природа, у которой, очевидно, в день его рождения был выходной. Так нет же: принялся от добра добро искать. Ну, вот и нашёл себе... приключений на одно место... Да-да, ТО САМОЕ
Так я же говорю, не просил он ничего. Эта черепашка сама учудила. Одарить одарила, а что с ним теперь делать хозяину, сама не знает. :rolf:
Briza писал(а):мало ли, чего благоверный мог в борделе под названием "Синее море" подцепить? :blum: Лучше поостеречься, чем потом... так скыть, третьей ногой :blush: , не предусмотренной природой, обзавестись. :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: О да-а, "Синее море" - сильная весч. Там ТАКИЕ девчонки водятся...у-у... :crazy: :crazy: :crazy:
Кариэлла де Родригес писал(а):Да уж, оторвалась ты, Катя, на нашем евн..
Да чего оторвалась-то? :shok: :biggrin: Просто проблема у парня.
Кариэлла де Родригес писал(а): так теперь его и евнухом назвать нельзя, при таких-то размерах. :blush: :blush: Н
Briza писал(а): что толку, если при таких размерах, "аппарат" не действует? :rolf: :rolf: :rolf: Лучше бы со своим "мальчиком-с-пальчик" сидел и не дёргался: больше бы толку было. :wink2: :biggrin:
Во-во, Марин, а то одно расстройство. :(
Кариэлла де Родригес писал(а): А дальше будет все чудесатее и чудесатее, а, теть Кать? :wink2:
Ну, наверное, надо же парня от этой бракованной "благодати" как-то избавлять. Вот во второй части мы спасем его, как Брюсы Уиллисы мир. :wink2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#7 Сообщение Alyona » Чт июл 05, 2012 9:13 pm

"Гыыыыыыы"-заржала Алёна, дочитав фанфик! Впрочем, Алёна ржала не хуже своих подопечных с самого его начала! Да, на Уилле то природа отдохнула, то черепаха отрвалась по полной :rolf: :rolf: :rolf: Гордый носитель "чести и достоинства" :rolf: :rolf: :rolf: А я-то думала, помру, еле домой приползла, а щас такой прилив сил, можно и ужин готовить! Любимый автор, спасибо!
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#8 Сообщение против лизки » Чт июл 05, 2012 9:27 pm

Alyona писал(а): Да, на Уилле то природа отдохнула, то черепаха отрвалась по полной :rolf: :rolf:
И боженька уснул... :rolf: :rolf: :rolf:
Alyona писал(а):А я-то думала, помру, еле домой приползла, а щас такой прилив сил, можно и ужин готовить! Любимый автор, спасибо!
Всегда пожалуйста, дорогой ПЧ! Рады стараться. :blush: Грех помирать от усталости, когда тут у людей вон какие огромные... проблемы. :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#9 Сообщение Alyona » Чт июл 05, 2012 9:37 pm

против лизки писал(а):И боженька уснул
Это Уиллушка уснул, когда боженька раздавал мозги и прочие...запчасти :rolf: И крепко так спал!
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#10 Сообщение против лизки » Чт июл 05, 2012 9:52 pm

Ага, да еще стоя в другой очереди! :rolf: Не, обидно, конечно, что все крупные запчасти разобрали такие проныры, как compass. А таким, как Уилл, досталось то, что осталось.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#11 Сообщение Briza » Чт июл 05, 2012 10:29 pm

против лизки писал(а):Ага, да еще стоя в другой очереди! :rolf: Не, обидно, конечно, что все крупные запчасти разобрали такие проныры, как compass. А таким, как Уилл, досталось то, что осталось.
Ну дак, ведь по Сеньке и пись... то есть, конечно, шапка. :wink2: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мечты сбываются (комментарии)

#12 Сообщение против лизки » Пт июл 06, 2012 10:25 am

Briza писал(а):Ну дак, ведь по Сеньке и пись... то есть, конечно, шапка.
:rolf: :rolf: :rolf: Так вот не устраивает Сеньку такая пись... шапка. И Сенькам тоже хочется большого, чистого, светлого. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей