Больше, чем преступление. Комментарии

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#25 Сообщение Briza » Сб мар 10, 2012 9:09 pm

Alyona писал(а):О! Самое интересное начинается! Хоть про секс и было совсем чуть-чуть, но твой стиль я узнаЮ сразу :wink2: Представляю, как Джек рассказывал Анжелике про зверства Чёрной Бороды. Эх, и на самом интересном месте заканчиваешь! Теперь ПЧ в еще большем напряжении сидят-ждут! Раз ЧБ появился, то до зверского нон-кона недалеко!
Ну дак... Выложила буквально всё, что к этому времени наработала... Даже ещё дописывала кусочек прямо в процессе отправки сообщения. А нон-кон... Он ещё впереди. :wink2:
Alinka-Pirate писал(а):Хм, вот интересно как Анжелика будет впаривать Тичу, что она его дочурка.
А вот... как-нибудь впарит... Не знаю правда пока, как именно: как раз над этим я сейчас мучительно и размышляю.
Alinka-Pirate писал(а):И как вообще они догадаются до самой этой мысли. Не раньше ли будет... хм, то, что уже упоминала Маша :sarcastic:
Как я уже говорила Маше, этот вопрос остаётся без ответа. Ноу комментс, дорогие ПЧ. :wink2: :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#26 Сообщение Alinka-Pirate » Сб мар 10, 2012 9:31 pm

Ну может у них там что-то будет одинаковое, например редкий цвет глаз или, хе хе, ушные раковины. Уж они то точно только по прямой линии передаются. Хотя эта тема малость заумна и, ой, каламбур, притянута за уши :)
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#27 Сообщение Briza » Сб мар 10, 2012 9:39 pm

Alinka-Pirate писал(а):Ну может у них там что-то будет одинаковое, например редкий цвет глаз или, хе хе, ушные раковины. Уж они то точно только по прямой линии передаются. Хотя эта тема малость заумна и, ой, каламбур, притянута за уши :)
Нет, там будет нечто другое, по чему ЧБ сумеет опознать свою дочь... А вот что именно? Пока - секрет. ;)
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#28 Сообщение Alinka-Pirate » Сб мар 10, 2012 9:43 pm

Родинка на бедре? :sarcastic:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#29 Сообщение Briza » Сб мар 10, 2012 10:00 pm

Может быть... :wink2: :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#30 Сообщение Alyona » Вс мар 11, 2012 9:03 am

Алин, лучше на левой ягодице...звучит-то как!
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#31 Сообщение против лизки » Вс мар 11, 2012 9:50 am

М-м, Марин, сорри, пока до проды не добралась. К вечеру, точно, прочитаю, самой ужасно интересно, что там. :dash: :dash: :dash: :crazy: Тут обстоятельства образовались... С меня достойный коммент...
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#32 Сообщение Briza » Вс мар 11, 2012 2:52 pm

против лизки писал(а):М-м, Марин, сорри, пока до проды не добралась. К вечеру, точно, прочитаю, самой ужасно интересно, что там. :dash: :dash: :dash: :crazy: Тут обстоятельства образовались...
Да ладно, Катя, чего ты извиняешься? И так понятно, что если уж такой ПЧ, как ты не комментирует новую проду, то, значит, что-то случилось... что-то экстраординарное... Надеюсь, хоть не со здоровьем у тебя или у твоих родственников чего стряслось? А прода... Она, ведь, всё равно никуда не убежит. :wink2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#33 Сообщение против лизки » Пн мар 12, 2012 8:02 am

Уф, а вот медленно вползает ПЧ... :blush:
Так, значит, Джекусю бросили вместе со всеми его "богатствами", которыми так щедро природа одарила? :biggrin: Да, Марин, любим мы этого парня могучей благодатью одаривать. Только тут она его не спасла, наверное, тоже надоела. Приелся размерчик. :rolf: Нормально, надоел-таки, красавец писаный.
Кажется, догадываюсь, что будет дальше - вскоре доченька встретится с папочкой. :rolleyes2: Интересно, что она ему будет впаривать. Но посудине их крупно не повезло - нарваться на Тича, это :eek: :crazy: :dash: Короче, команде судна не позавидуешь. А compass, оказывается, служил у Бороды. :shok: И конечно же, нахватался там плохого. да врал он все Энжи, что ничего такого не делал. Ага, стоял в сторонке, можно подумать. Тоже, поди, отрывался вместе с остальными.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#34 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн мар 12, 2012 8:20 am

Либо врал, либо вообще не служил, а слушал подробные рассказы двоюродного кузена покойной тёти.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#35 Сообщение Елена Бочарова » Пн мар 12, 2012 9:14 am

Наконец добралась до фика. Начало впечатляющее, :roll: ЧБ отвратен, от него чем дальше, тем лучше 8) У Анжелики будет прекрасная возможность применить свои таланты убеждения и способности перевоплощения. Джек тот еще шалопай и как верно отметила Маша, вряд ли он был у ЧБ, такого разгильдяя ЧБ не потерпел бы, а чьи-то байки пересказать - мило дело.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#36 Сообщение Briza » Пн мар 12, 2012 10:58 am

против лизки писал(а):Уф, а вот медленно вползает ПЧ... :blush:
Ага, милости просим... Располагайтесь и будьте, как дома! :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а):Так, значит, Джекусю бросили вместе со всеми его "богатствами", которыми так щедро природа одарила? :biggrin:
Ну так... Помимо этих самых "достоинств" есть кое-что, что барышни так ценят в представителях сильного пола: надёжность и способность быть настоящей защитой и опорой, а у compass этого (по крайней мере, в то время, о котором идёт речь в этом фф) явно не доставало.
против лизки писал(а):Да, Марин, любим мы этого парня могучей благодатью одаривать. Только тут она его не спасла, наверное, тоже надоела. Приелся размерчик. :rolf: Нормально, надоел-таки, красавец писаный.
А может, потому и надоел, что... :blush: Ну, ты, Катя, понимаешь... :rolleyes2: :sarcastic: Захотелось барышне чего-нибудь более банального, вот и отправилась она искать приключения на свои "вторые девяноста". :D
против лизки писал(а):Кажется, догадываюсь, что будет дальше - вскоре доченька встретится с папочкой. :rolleyes2: Интересно, что она ему будет впаривать.
Встретится, непременно встретится... Только вот, не знает Энжи того, что ЧБ - её отец, да и он тоже пока пребывает в блаженном неведении относительно сего факта... В общем, извращённой фантазии автора есть где тут развернуться. :rolf: :rolf: :rolf: Savy?
против лизки писал(а):Но посудине их крупно не повезло - нарваться на Тича, это :eek: :crazy: :dash: Короче, команде судна не позавидуешь.
Да, это точно. Впрочем, команда "Коломбы" прекрасно осведомлена о том, с кем именно их столкнула судьба-злодейка. Сражаться, конечно, будут не щадя жизни. А вот поможет ли им это? Кто знает, кто знает... :roll:
против лизки писал(а):А compass, оказывается, служил у Бороды. :shok: И конечно же, нахватался там плохого. да врал он все Энжи, что ничего такого не делал. Ага, стоял в сторонке, можно подумать. Тоже, поди, отрывался вместе с остальными.
Возможно, что и так... Во всяком случае, ЧБ вряд ли позволил бы хоть кому-то из своих людей стоять и смотреть на сражение, не принимая в нём участия. Во всяком случае, в абордажных боях compass наверняка участвовал, да и в разделе добычи - тоже. А вот что касается прочих развлечений, то участие в них :jack: - это тайна, покрытая мраком.
Serpens Subtruncius писал(а):Либо врал, либо вообще не служил, а слушал подробные рассказы двоюродного кузена покойной тёти.
Елена Бочарова писал(а):Джек тот еще шалопай и как верно отметила Маша, вряд ли он был у ЧБ, такого разгильдяя ЧБ не потерпел бы, а чьи-то байки пересказать - мило дело.

Ну, где-то же Джек с ЧБ ещё до событий 4-го фильма пересекался... Слишком уж он хорошо осведомлён о Тиче и его корабле. Вывод: они уже встречались раньше, правда, неизвестно, при каких обстоятельствах.
Елена Бочарова писал(а):Наконец добралась до фика. Начало впечатляющее, :roll:
Ну дак... Старались... :D
Елена Бочарова писал(а):ЧБ отвратен, от него чем дальше, тем лучше 8)
Утверждение, с которым сложно поспорить. Действительно, с ЧБ и людьми, ему подобными, лучше на жизненном пути совсем не пересекаться.
Елена Бочарова писал(а): У Анжелики будет прекрасная возможность применить свои таланты убеждения и способности перевоплощения.
Если ей ещё предоставят такую возможность... что вряд ли.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей