Больше, чем преступление. Комментарии

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Больше, чем преступление. Комментарии

#1 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 5:04 pm

Продолжая читать этот фанфик, Вы тем самым подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
В противном случае просим Вас покинуть эту тему.


Название: Больше, чем преступление
Автор: Briza
Пейринг: пока - ЧБ/Стид Боннет. Впоследствии пейринг будет дополнен.
Рейтинг: NC-18
Жанр: Ангст, дарк и совсем немного юмора
Размер: миди.
Статус: в процессе написания
Дискламер: все права на персонажей ПКМ принадлежат создателям этого фильма.
Саммари: Все мы порой ошибаемся. Но иногда ошибки бывают роковыми и ведут к очень неприятным последствиям...
Предупреждение: В фанфике содержится подробное описание сексуальных сцен, нон-кон, слэш, а также описание всякого рода жестокостей. Не рекомендуется к прочтению детям до 18 лет и особо впечатлительным личностям.
Фанфик здесь: http://www.pirates-zone.com/viewtopic.php?f=4&t=1378

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Выложила первую часть обещанного фф с убойным пейрингом. :wink2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#2 Сообщение Alyona » Пт мар 09, 2012 6:57 pm

О, наконец-то! Порадовало сходство с историческим Эдвардом Тичем :wink2: Пока внятный комментарий написать не получается, но начало понравилось!
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#3 Сообщение против лизки » Пт мар 09, 2012 7:57 pm

:shok: :shok: :shok: yahoo И вот оно, началось! :wink2: Да, начало уже само по себе обалденное - вот он, истинный чБ. Кстати, про него так и пишут во всех исторических источниках. Нападал, грабил, убивал, насиловал.
А тут он так от скуки мается. Мысли у ЧБ при всей их жестокости и кровожадности убивают просто во щи. :rolf: Как он страдает! :rolf: Короче, мужику тупо скучно.
А бедный капитан Боннет - как ему туго приходится. :shok: :shok: :shok: :( :sarcastic: еще одному олуху надрали зад :blush: Впечатляет по самое некуда. :wink2:
Да, Марина, вот такого пейринга и темки я от тебя, и вправду, не ожидала. Круто выходит, моя под впечатлением, однако. :rolleyes2: Ух, теперь продолжения буду ждать. *нервно ерзает на стуле от нетерпения*.
Что нас на слэшаки поволокло. И у меня такого же плана идейка в голове крутится, сразу завертелась после "Неба" :biggrin:. Только еще не до конца созрела. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#4 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 8:17 pm

Alyona писал(а):О, наконец-то! Порадовало сходство с историческим Эдвардом Тичем :wink2:
Ну дак... На исторические факты я, при написании этой главы, можно сказать, и опиралась... :wink2: Всё-таки, ЧБ - так скыть, персонаж не фэнтезийный, а реально существовавший, а, значит, надо и описывать его более-менее правдоподобно. :D
против лизки писал(а):И вот оно, началось! :wink2: Да, начало уже само по себе обалденное - вот он, истинный чБ. Кстати, про него так и пишут во всех исторических источниках. Нападал, грабил, убивал, насиловал.
Одним словом, настоящий пират... Не то что... :blush: некоторые... джентльмены и добряки, типа compass .
против лизки писал(а):А тут он так от скуки мается. Мысли у ЧБ при всей их жестокости и кровожадности убивают просто во щи. :rolf: Как он страдает! :rolf: Короче, мужику тупо скучно.
Бедный, бедный ЧБ! Я тут, пока эти его мысли излагала, чуть от хохота под стол не уползла... :sarcastic: Страдалец наш... несчастненький. :D
против лизки писал(а):А бедный капитан Боннет - как ему туго приходится. :shok: :shok: :shok: :( :sarcastic: еще одному олуху надрали зад :blush: Впечатляет по самое некуда. :wink2:
А напеляйство только начинается! :blum: Дальше будет круче... И куда страшнее. :scare:
против лизки писал(а):Да, Марина, вот такого пейринга и темки я от тебя, и вправду, не ожидала.
Катя, слэш с Боннетом - это даже не основной пейринг... Так, предисловие... Дальше та-а-акое начнётся, что мне даже самой страшно делается, как представлю... :rolleyes2:
против лизки писал(а):Круто выходит, моя под впечатлением, однако. :rolleyes2:
А я тут ещё сомневалась: выкладывать или нет... Не говоря уже о том, чтобы писать проду... Но теперь вижу, что в любом случае придётся... Эх, и кто меня за язык тянул?
против лизки писал(а):Что нас на слэшаки поволокло. И у меня такого же плана идейка в голове крутится, сразу завертелась после "Неба" :biggrin:. Только еще не до конца созрела. :wink2:
Не-не-не, детального описания слэша в этом фф не будет. Всё в этом смысле ограничится намёками... Но зато гет будет такой, что вообще... :dash: :dash: :dash: убиться об стенку можно будет! :wink2: Во всяком случае, лично у меня этот пейринг (тот, что основной) именно такое чувство и вызывает... ну, вызывал... когда-то давно... :blush:
против лизки писал(а):Ух, теперь продолжения буду ждать. *нервно ерзает на стуле от нетерпения*.
А вот прода... Она будет только после того, как будет написана часть с главным напеляйством. Иначе всё станет ясно и дальше читать будет уже не интересно. Savy?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#5 Сообщение против лизки » Пт мар 09, 2012 8:36 pm

Briza писал(а): Всё-таки, ЧБ - так скыть, персонаж не фэнтезийный, а реально существовавший, а, значит, надо и описывать его более-менее правдоподобно. :D
Да, исторический ЧБ - мразь отменная. Я про него читала в "Вокруг света", там много чего было про пиратов. Такая :bad: :bad: :bad: :eek:
Briza писал(а):Одним словом, настоящий пират... Не то что... :blush: некоторые... джентльмены и добряки, типа
Да, ЧБ - настоящий пират, я бы даже сказала, переплюнул многих других настоящих пиратов. Они перед ним сопливые мальчишки. А про compass вообще молчу. Юмор в сосульках.
Briza писал(а):Бедный, бедный ЧБ! Я тут, пока эти его мысли излагала, чуть от хохота под стол не уползла... :sarcastic: Страдалец наш... несчастненький. :D
Я уржалась, пока эти его... страдания читала. :rolf: :rolf: :rolf: Чокнулся от скуки и тоски.
Briza писал(а):А напеляйство только начинается! :blum: Дальше будет круче... И куда страшнее.
Ух, ты... :shok: yahoo Правильно, Марин, так их :scare: Напяливать, так напяливать.. :rolf: И не важно, кого. Чего мелочиться-то? :wink2: :rolf:
Briza писал(а):слэш с Боннетом - это даже не основной пейринг... Так, предисловие... Дальше та-а-акое начнётся, что мне даже самой страшно делается, как представлю...
Да это-то я уже поняла. А Воробушек там будет, или ты на сей раз решила ему отдых дать? :wink2: Забегаю вперед, ну, не могу удержаться, так велико любопытство мое. :blush: :sarcastic:
Briza писал(а):А я тут ещё сомневалась: выкладывать или нет... Не говоря уже о том, чтобы писать проду... Но теперь вижу, что в любом случае придётся... Эх, и кто меня за язык тянул?
Эге-гей, товарисч Автор! ты такие сомнения брось! 8) :wink2: Как же это не выкладывать? Это же эксклюзив получается. И теперь, когда тебя кто-то потянул за язык, уже поздно отступать, позади Москва ПЧ в затылок нервно дышат. :wink2:
Briza писал(а):Не-не-не, детального описания слэша в этом фф не будет. Всё в этом смысле ограничится намёками..
Дык и не надо, атмосферу можно и без деталей создавать. Умеючи можно и без больших подробностей обойтись. А я стопудово уверена - у тебя получится на все 100.
Briza писал(а): Но зато гет будет такой, что вообще... :dash: :dash: :dash: убиться об стенку можно будет! :wink2: Во всяком случае, лично у меня этот пейринг (тот, что основной) именно такое чувство и вызывает... ну, вызывал... когда-то давно...
Дразнишь, да, Марина? :wink2: :biggrin: ладно, я слюни хищные подтерла, дабы клаву им не закапывать напрасно, и ждать буду. :wink2:
Briza писал(а):Она будет только после того, как будет написана часть с главным напеляйством. Иначе всё станет ясно и дальше читать будет уже не интересно. Savy?
Ок, товарисч Автор, само собой. Кто же возражает, тебе парадом командовать. Мы - народ терпеливый, будем ждать, сколько нужно, в уши не нудя. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#6 Сообщение Alyona » Пт мар 09, 2012 8:44 pm

Да, настоящий ЧБ был гадом отменным, и здесь он садюга-извращенец! Правильно-правильно!
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#7 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 8:58 pm

против лизки писал(а):Да, исторический ЧБ - мразь отменная. Я про него читала в "Вокруг света", там много чего было про пиратов. Такая :bad: :bad: :bad: :eek:
У меня про него тоже есть кое-какие статейки... Ну, в НЛО (журнал такой есть) - это само собой. А ещё - в журнале "Самые великие", в спецвыпуске "Пираты Карибского моря... и не только". И даже в игре в одной, в справочной части, про ЧБ такие данные приводятся, что :dash: :dash: :dash: .
против лизки писал(а):Да, ЧБ - настоящий пират, я бы даже сказала, переплюнул многих других настоящих пиратов. Они перед ним сопливые мальчишки. А про compass вообще молчу. Юмор в сосульках.
Да они там, вообще-то все хороши были... Что ЧБ, что Морган, что д'Олонэ, что Дрэйк... И это ещё - не говоря о тех пиратах, что в фильмах и игрушках. Хотя, впрочем, те же испанцы, которых, они, главным образом и грабили, тоже хороши были: я вон, недавно смотрела фильм "Хвост Дьявола", так там испанские солдаты тоже проявили себя просто замечательно по части жестокости.
Alyona писал(а):Да, настоящий ЧБ был гадом отменным, и здесь он садюга-извращенец! Правильно-правильно!
[ Информация о сообщении ]
Какой уж есть... :sarcastic:
против лизки писал(а):Я уржалась, пока эти его... страдания читала. :rolf: :rolf: :rolf: Чокнулся от скуки и тоски.

Ага, и потянуло его на всякие там... :blush: изысканные развлечения. :rolf:
против лизки писал(а):Ух, ты... :shok: yahoo Правильно, Марин, так их :scare: Напяливать, так напяливать.. :rolf: И не важно, кого. Чего мелочиться-то? :wink2: :rolf:
А мы мелочиться и не будем... Вот ещё! Что нам - жалко что ли? :wink2: Как я уже не раз говорила, мне для хорошего перса ничего не жалко. :biggrin: :rolf:
против лизки писал(а):Да это-то я уже поняла. А Воробушек там будет, или ты на сей раз решила ему отдых дать? :wink2: Забегаю вперед, ну, не могу удержаться, так велико любопытство мое. :blush: :sarcastic:
Ну, насчёт Джека, скажу конкретно: он там будет присутствовать... Хотя и не в качестве главного персонажа. И натягивать будут не его. :D
против лизки писал(а):Эге-гей, товарисч Автор! ты такие сомнения брось! 8) :wink2: Как же это не выкладывать? Это же эксклюзив получается.
Да уж... Теперь только одно и остаётся: писать да выкладывать... Кстати, спасибо тебе, ПЧ, за доверие и за то, что ты мои скромные вирши именуешь эксклюзивом. :wink2: :smile:
против лизки писал(а):Дык и не надо, атмосферу можно и без деталей создавать. Умеючи можно и без больших подробностей обойтись. А я стопудово уверена - у тебя получится на все 100.

Ну, во всяком случае, буду стараться... Бли-ин, никогда ещё такого, что в этом фф должно быть согласно моей задумке не писала... Аж самой временами делается страшно, как подумаешь, какая :bad: :bad: :bad: иногда приходит в голову.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#8 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт мар 09, 2012 9:01 pm

:roll: Надеюсь, до инцеста не дойдет? :)
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#9 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 9:08 pm

Маша, на ЭТОТ вопрос я отвечать пока воздержусь. :blush:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#10 Сообщение Alinka-Pirate » Пт мар 09, 2012 9:47 pm

ВОРУЙ! УБИВАЙ!
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#11 Сообщение против лизки » Пт мар 09, 2012 10:02 pm

Briza писал(а): и потянуло его на всякие там... :blush: изысканные развлечения. :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf: Какой изысканный. Убиться. :dash: :dash: :dash: :crazy:
Briza писал(а):А мы мелочиться и не будем... Вот ещё! Что нам - жалко что ли? :wink2: Как я уже не раз говорила, мне для хорошего перса ничего не жалко. :biggrin: :rolf:
:rolf: Так их всех! :scare: :scare: :scare: За Родину! Тра-та-та-та-та! и длинной очередью их всех из... :blush: из мушкета.
Briza писал(а):Ну, насчёт Джека, скажу конкретно: он там будет присутствовать... Хотя и не в качестве главного персонажа. И натягивать будут не его.
А-а, конечно, натянешь ты compass, как же... Дождешься от вас товарисч Автор. :rolf: :rolf: :rolf: Да вы за него всех обидчиков сами...того.. :blush: :rolf: :rolf: :rolf: Ладно, пусть ненапяленным ходит. :biggrin: Я этот недостаток сама восплню, как великий садюга.
Briza писал(а): Кстати, спасибо тебе, ПЧ, за доверие и за то, что ты мои скромные вирши именуешь эксклюзивом. :wink2: :smile:
Почему скромные!? Обалденные вирши! Конечно, эксклюзив, для этого сайта - да. Хоть я, ясное дело, здесь на все читала, но на подобные вещи не нарывалась.
Briza писал(а): Аж самой временами делается страшно, как подумаешь, какая :bad: :bad: :bad: иногда приходит в голову.
Слушай, Марин, а чего это мы по весне так озверели? :shok: :shok: :shok: :rolf: Или, как Мартовский заяц, очумели? Разобрало обоих. Может, такое..-э.., того...заразно? :biggrin:
Serpens Subtruncius писал(а): Надеюсь, до инцеста не дойдет?
Briza писал(а):Маша, на ЭТОТ вопрос я отвечать пока воздержусь
Так, по-моему, здесь будет его легкий, нежнейший аромат. :rolf:
Alinka-Pirate писал(а):ВОРУЙ! УБИВАЙ!
НАТЯГИВАЙ!!! yahoo yahoo yahoo :rolf: :rolf: :rolf:
У-уф, весело живем, однако. :wink2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#12 Сообщение Alinka-Pirate » Пт мар 09, 2012 10:05 pm

:norik: :duel: :dash: :norik: :duel: :dash: :norik: :duel: :dash:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей