Больше, чем преступление. Комментарии

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#37 Сообщение Alyona » Пн мар 12, 2012 12:37 pm

Briza писал(а):Сражаться, конечно, будут не щадя жизни. А вот поможет ли им это? Кто знает, кто знает...
Что-то думается мне, что не поможет.
Briza писал(а):Во всяком случае, в абордажных боях наверняка участвовал
Или изображал активное участие :sarcastic:
Briza писал(а):Вывод: они уже встречались раньше, правда, неизвестно, при каких обстоятельствах
Я при просмотре 4 части о том же думала-где они могли встретится.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#38 Сообщение против лизки » Пн мар 12, 2012 10:08 pm

Briza писал(а):Помимо этих самых "достоинств" есть кое-что, что барышни так ценят в представителях сильного пола: надёжность и способность быть настоящей защитой и опорой, а у compass этого (по крайней мере, в то время, о котором идёт речь в этом фф) явно не доставало.
:sarcastic: У Джекуси они все остальное заменяют, по его мнению.
Briza писал(а):Встретится, непременно встретится... Только вот, не знает Энжи того, что ЧБ - её отец, да и он тоже пока пребывает в блаженном неведении относительно сего факта... В общем, извращённой фантазии автора есть где тут развернуться. :rolf: :rolf: :rolf: Savy?
А я кажется додула, какой ты, Марина, убойный пейринг придумала. хочешь дочурку с папочкой... :blush: того? :shok: :rolf: Это будет нечто :crazy: :sarcastic: Не, ну, это всего лишь мои предположения.
Briza писал(а): Джек с ЧБ ещё до событий 4-го фильма пересекался... Слишком уж он хорошо осведомлён о Тиче и его корабле. Вывод: они уже встречались раньше, правда, неизвестно, при каких обстоятельствах
Вряд ли Джек служил у него на судне, да еще и старпомом. Такого раздолбая Борода не потерпел. Они как-то по другому пересекались.
Alyona писал(а):Или изображал активное участие
ИБД - иммитация бурной деятельности, сильная штука. :wink2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#39 Сообщение Елена Бочарова » Вт мар 13, 2012 9:11 am

Вряд ли Джек служил у него на судне, да еще и старпомом. Такого раздолбая Борода не потерпел. Они как-то по другому пересекались.
Именно так. Карибское море не такое уж большое,а оба они люди известные в своих кругах да и вообще. Одно дело пересекаться как равные, а другое дело служить на корабле, быть в подчинении. Как Катя отметила, ЧБ не потерпит такого шалопая, пришиб бы при первом попавшемся случае.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#40 Сообщение против лизки » Вт мар 13, 2012 10:49 am

Да, ЧБ, точно, не потерпит такого шалопая. Эх, как мне было интересно, что будет дальше. Но продолжения мы теперь не скоро увидим. До создания закрытого раздела. :D
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#41 Сообщение Li Nata » Вт мар 13, 2012 11:08 am

против лизки писал(а):Эх, как мне было интересно, что будет дальше. Но продолжения мы теперь не скоро увидим. До создания закрытого раздела.
девушки, вам никто не может запретить писать и пересылать друг другу -тем, кому это интересно. А с созданием раздела все это разместите как положено.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#42 Сообщение Alyona » Вт мар 13, 2012 11:34 am

А мне кажется, что закрытый раздел это просто формальность. Потому что, во-первых, если несовершеннолетние захотят почитать энцу, они найдут способ в этот раздел попасть( напишут в профиле, что им есть 18, зарегистрируются под другим ником с другого аккаунта), а во-вторых, они в 12 лет уже всё об отношениях полов знают.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#43 Сообщение Li Nata » Вт мар 13, 2012 11:45 am

Alyona писал(а):А мне кажется, что закрытый раздел это просто формальность. Потому что, во-первых, если несовершеннолетние захотят почитать энцу, они найдут способ в этот раздел попасть( напишут в профиле, что им есть 18, зарегистрируются под другим ником с другого аккаунта), а во-вторых, они в 12 лет уже всё об отношениях полов знают.
В данном случае не имеет значения, что нам кажется. Важно то, как это должно быть правильно сделано.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#44 Сообщение против лизки » Вт мар 13, 2012 12:01 pm

Форум существует долгое время, но вопрос о создании закрытого раздела подняли так остро только сейчас. Вообще удивительно, что его до сих пор не было. Не верится, что до последнего времени на форуме не было высокорейтинговых фанфиков.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#45 Сообщение Briza » Вт мар 13, 2012 4:12 pm

против лизки писал(а):У Джекуси они все остальное заменяют, по его мнению.
Да, но только по его мнению и по мнению барышень типа Жизель или Скарлетт. А так, большинство нормальных женщин понимает, что у парня должно быть что-то куда более существенное... Как бы ни парадоксально это не звучало. :rolf:
против лизки писал(а):А я кажется додула, какой ты, Марина, убойный пейринг придумала. хочешь дочурку с папочкой... :blush: того? :shok: :rolf: Это будет нечто :crazy: :sarcastic: Не, ну, это всего лишь мои предположения.
Катя, пока я на этот вопрос (который уже был задан мне дважды, только в разных формах, отвечать не буду. Наберись терпения, и скоро узнаешь о том, какой тут будет главный пейринг. :wink2:
против лизки писал(а):Вряд ли Джек служил у него на судне, да еще и старпомом. Такого раздолбая Борода не потерпел. Они как-то по другому пересекались.

Ну, почему же? Лично мне почему-то Джек в этом смысле раздолбаем не кажется. Да, он может напиться или уйти в загул по борделям. Но это ни коим образом не влияет на его способности управлять кораблём.
Елена Бочарова писал(а):Именно так. Карибское море не такое уж большое,а оба они люди известные в своих кругах да и вообще. Одно дело пересекаться как равные, а другое дело служить на корабле, быть в подчинении. Как Катя отметила, ЧБ не потерпит такого шалопая, пришиб бы при первом попавшемся случае.
В реале - наверное, именно так и было бы... Но в фаноне может быть всё, что угодно. Кроме того, не надо забывать о том, кто у compass папенька. Отчего не предположить, что это Хранитель попросил ЧБ взять :jackrum: на "Месть королевы Анны" сперва матросом, а потом, когда тот научится хорошо управлять кораблём, повысить его до офицера? По-моему, такое вполне могло иметь место быть. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#46 Сообщение против лизки » Вт мар 13, 2012 7:04 pm

Briza писал(а):А так, большинство нормальных женщин понимает, что у парня должно быть что-то куда более существенное... Как бы ни парадоксально это не звучало. :rolf:
Слава богу, значит, все мы вместе с Энжи - нормальные. :biggrin:
Briza писал(а):пока я на этот вопрос (который уже был задан мне дважды, только в разных формах, отвечать не буду. Наберись терпения, и скоро узнаешь о том, какой тут будет главный пейринг. :wink2:
Все, извиняюсь, молчу, молчу, Марин, сижу на попе ровно, и жду. :blush:
Briza писал(а): Но это ни коим образом не влияет на его способности управлять кораблём.
Кораблем-то он управляет, но насчет дисциплины у него... :rolleyes2: Одно то, сколько раз его с корабля любезно просили на остров сойти, о многом говорит. Конечно, тут не дисциплина, но тоже ушехлопство.
Briza писал(а): Кроме того, не надо забывать о том, кто у compass папенька. Отчего не предположить, что это Хранитель попросил ЧБ взять :jackrum: на "Месть королевы Анны" сперва матросом, а потом, когда тот научится хорошо управлять кораблём, повысить его до офицера? По-моему, такое вполне могло иметь место быть. :D
Ну, в принципе, да. Если папенька протекцию составил, то ЧБ мог и согласиться. Вот же, елки-палки, без блата - никуда. :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Больше, чем преступление. Комментарии

#47 Сообщение Briza » Вт мар 13, 2012 7:34 pm

Уважаемые читатели! Фанфик временно (до тех пор, пока не будет создан закрытый раздел по энце) замораживается. Но работа над ним обязательно возобновится и проды будут всенепременно!
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей