Парни не плачут (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Парни не плачут (комментарии)

#1 Сообщение против лизки » Вт дек 27, 2011 11:12 am

Название: Парни не плачут
Автор: Против Лизки
Жанр: adult, pov, humor
Пейринг: Джек/Анжелика, Джек/Элизабет
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Содержание: Стремясь получить желаемое и отвергая действительное, иногда можно с легкостью оказаться между двух стульев...
От автора: за влияние на умы читателей несет ответственность лично автор.
Предупреждение: ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ К ПРОЧТЕНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Фанфик содержит подробное описание сексуальных сцен, в дальнейшем добавление пейринга, флэмслэш.
Статус: в разработке
Дисклеймер: все принадлежит Диснею, Джек никому не принадлежит, он свободен.

Фанфик здесь:http://www.pirates-zone.com/viewtopic.php?f=4&t=1306
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#2 Сообщение Alinka-Pirate » Вт дек 27, 2011 2:29 pm

Оба хороши. Он развратник похотливый, а она знала это и всё равно ревнует. Забавные, хоть и развратные :sarcastic: А Лизке, чувствую достанется по полной, даром ли против лизки автор :wink2: уж не заставит ли герой любовник их лесбесом заняться
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#3 Сообщение Serpens Subtruncius » Вт дек 27, 2011 3:00 pm

Они сами займутся и явно без его разрешения. Придется бедняге глотать скупую мужскую слезу где-нибудь в гальюне. Чтоб название оправдать.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#4 Сообщение Alinka-Pirate » Вт дек 27, 2011 5:34 pm

А мне показалось, этому Джеку нравиться смотреть на подобное :roll:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#5 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт дек 27, 2011 5:54 pm

Мдаааа... Что-то явно будет меж Лиз и Энж. Либо подерутся, либо, забыв про compass , придадутся разврату друг с другом. Но если автор против лизки, то на голову Елизавете Губернаторовне свалится какая-нибудь пакость от Энж и Джека.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#6 Сообщение Serpens Subtruncius » Вт дек 27, 2011 6:02 pm

Alinka-Pirate писал(а):А мне показалось, этому Джеку нравиться смотреть на подобное
Никто не говорит, что не нравится :) Моя мысль этому не противоречит, однако а) его проигнорируют, а это любому Джеку не понравится, и б) слезу придется проливать в гальюне, а не на палубе, ибо "парни не плачут".
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#7 Сообщение против лизки » Вт дек 27, 2011 6:09 pm

Он развратник похотливый, а она знала это и всё равно ревнует
Алин, не развратник, а человек широких взглядов *очень широких, шире просто некуда :rolf: :wink2:*
А Лизке, чувствую достанется по полной, даром ли против лизки автор :wink2: уж не заставит ли герой любовник их лесбесом заняться

Ну, чего ты так плохо обо мне думаешь? :blush: :rolleyes2: Я же не садюга, всем всего поровну будет. :wink2:
Они сами займутся и явно без его разрешения.
:sarcastic: Золотые слова, Маша. Здесь им его разрешения не потребуется. :scare: yahoo :biggrin:
Придется бедняге глотать скупую мужскую слезу где-нибудь в гальюне. Чтоб название оправдать.
:biggrin: Блин, надо не забыть ему платочков туда с собой дать, а то весь макияж растечется. :sad: :crazy:
А мне показалось, этому Джеку нравиться смотреть на подобное :roll:
Нравится, нравится... И не только смотреть. :blush:
Либо подерутся, либо, забыв про compass , придадутся разврату друг с другом.
Ксень, скорее всего, второе. Оно ближе к истине. А из-за кого драться-то? Вот из-за этого, что ли compass ? Да ну его в пень, алкоголика бешеного. :sarcastic:
Но если автор против лизки, то на голову Елизавете Губернаторовне свалится какая-нибудь пакость от Энж и Джека.
Нет, Ксень, на сей раз сваливать пакости Лизавете Губернаторовне на голову в мои планы не входит. :wink2:
Я смотрю, ребятки, вы тут целое следствие провели, строя предположения. :biggrin: Ничего, скоро все узнаете, фф небольшой, на две, максимум три главы вместе с этой. ppks
слезу придется проливать в гальюне, а не на палубе, ибо "парни не плачут"
Но мы с МУЗОМ в чисто этических целях не будем это показывать. :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#8 Сообщение Alinka-Pirate » Вт дек 27, 2011 6:14 pm

против лизки писал(а):Вот из-за этого, что ли compass ? Да ну его в пень, алкоголика бешеного. :sarcastic:
Яростно плюсую ppks ppks ppks Пусть перестанет ощущать себя центром похотливой вселенной :sarcastic:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#9 Сообщение против лизки » Вт дек 27, 2011 6:43 pm

Гы-гы-гы, Алин, сказала бы я, центр чего он, на самом деле, но опять же, по этическим соображениям-с, увы и ах... :blush: Да здесь народец и так понятливый. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#10 Сообщение Briza » Вт дек 27, 2011 7:03 pm

М-да... Ну, что можно сказать? Энца - просто убойная. Давненько я такой не читала. :rolf: А оба наших красавцА (вернее, красавЕц и крысавица :sarcastic: ) те ещё штучки. СтОят друг друга, чего уж там говорить. Правда, Энжи показана какой-то истеричкой, устраивающей скандал по всякому поводу, а то и без, в фильме она немного посдержаннее. Но, впрочем, с кем поведёшься, от того и наберёшься. :wink2: Может быть, если б compass и в фильме вёл себя так, как в этом фф (ну, в смысле, напивался всё время и по борделям шастал), то и она бы вела себя не менее несдержанно. Ну, а в целом начало довольно интересное и многообещающее. Посмотрим, что там Автор придумал дальше. :D Во всяком случае, то, что Лизка приплыла на "Жемчужину" (не иначе, как за добавкой :sarcastic: ), говорит о том, что у Автора в отношении этих двух барышень далеко идущие планы.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#11 Сообщение Alyona » Вт дек 27, 2011 7:19 pm

Да, энца действительно убойная! Из всех энцешных фанфиков на форуме, фанфики Автора нравятся мне больше всего, и этот-не исключение
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#12 Сообщение против лизки » Вт дек 27, 2011 7:38 pm

. Ну, что можно сказать? Энца - просто убойная. Давненько я такой не читала.
:blush: :blush: :blush:
Да, энца действительно убойная! Из всех энцешных фанфиков на форуме, фанфики Автора нравятся мне больше всего, и этот-не исключение
:blush: :blush: :blush: Спасибо, ребятки. :rolleyes2: Что-то на сей раз разошлась не по-детски. Думала, по шее надают. :rolf: Да еще кое-что уж совсем...э-э... порезала, опять же из этических соображений. Сплошная этика у меня сегодня прет. :shok: :rolf: :crazy: А еще у меня появился Читатель. :rolleyes2: Alyona, спасибо, мне очень приятно, и рада, что вам нравятся фанфы made in Против Лизки. :blush:
. Правда, Энжи показана какой-то истеричкой, устраивающей скандал по всякому поводу, а то и без, в фильме она немного посдержаннее. Но, впрочем, с кем поведёшься, от того и наберёшься. :wink2: Может быть, если б compass и в фильме вёл себя так, как в этом фф (ну, в смысле, напивался всё время и по борделям шастал), то и она бы вела себя не менее несдержанно.
Вот в том-то и дело, Марина. В фильме ей истерить было особо не из-за чего. :biggrin: Да еще плюс ко всему кое-какие нездравые наклонности сильно подорвали нервную систему Энжи, уже и без того расшатанную. А так вполне бы могло быть, живи Энжи с этим фруктом в одной каюте. Про дурные пристрастия не знаю, это уже моя больная фантазия, а про пьянство и гулящих девиц стопроцентно. ppks
Во всяком случае, то, что Лизка приплыла на "Жемчужину" (не иначе, как за добавкой :sarcastic: ), говорит о том, что у Автора в отношении этих двух барышень далеко идущие планы.
Ага, Марин, за добавкой, за добавкой, за ней самой. И она ее получит, да такую. :crazy: :biggrin: Потому, что я не жадная. ppks И уж куда получше, чем вот этот блудливый, похотливый... compass .
Да, Марин, а почему Энжи устраивает скандал без повода? Все по поводу - пьянка задолбала, блуд достал, похоть за..... Короче, надоела. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей