Парни не плачут (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#145 Сообщение Alinka-Pirate » Чт янв 12, 2012 6:08 pm

Уилл что, так нажрался, что пришлось вызыватьпапочку, чтобы вытащить его из кровати? :D
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#146 Сообщение Briza » Чт янв 12, 2012 6:33 pm

Да, вот это просто офигительное завершение всей этой истории! А парни всё-таки, не удержались: решили отомстить барышням так же, как они до этого мстили им.
Ой, это получается, что Лизка тоже типа, коза рогатая? :sarcastic: Под стать своему благоверному евн... супругу? :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#147 Сообщение Alinka-Pirate » Чт янв 12, 2012 6:37 pm

Каждой твари по паре, что уж :sarcastic:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#148 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт янв 12, 2012 6:38 pm

Ну, повеселила ты меня, Катя-Катерина, перед экзаменом по физике. Уилл и Джек обрели друг друга, Лиза и Энж - тоже... Правда, немного повеселила эта последняя глава. У меня даже сердце перестало ныть, а башка наконец, заткнулась, от невроза.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#149 Сообщение Lizzie » Чт янв 12, 2012 6:55 pm

:rolf: :rolf: Уписаться просто, ну что тут сказать - они нашли друг друга :sarcastic: В итоге все рогатые, сами себе же их и наставили.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#150 Сообщение против лизки » Чт янв 12, 2012 6:59 pm

:rolf: Та-ак, как говорил В. Шукшин в "Калине красной" - "народ для разврату собрался." :wink2: Ну-с, тогда приступим.
Замечательный энд!!!! Особенно пробуждение Джека, взаимоутешение капитанов ЧЖ и ЛГ, и разорванные панталоны Анжелики
Спасибо, Алена. :blush: Ну, коли хозяйка сбежала, так хоть на панталонах оторваться. :rolf:
У меня где-то года полтора лежит глава о добротной, сиречь качественной и обстоятельной попойке Уильяма и Джека, разумеется, безо всяких сексуальных безобразий, но, боюсь, теперь придется её как-то перекраивать, потому что :rolf: :rolf: :rolf: она неизменно будет ассоциироваться с этим :rolf: :blush: :sarcastic: кошмаром. В п
:rolf: :rolf: :rolf: Праздник удался! yahoo И даже дошло до "торта". :biggrin: :wink2:
В принципе, опыт показывает, что, потеряв женщин, мужики редко ищут утешения в объятиях друг друга, но тут сам жанр велел
Маш, так это смотря какие мужчины. Тут-то у нас мужчинки, мужички. :wink2: :sarcastic: Улавливаешь разницу. Ну, и жанр повелел. :sarcastic:
Уилл что, так нажрался, что пришлось вызыватьпапочку, чтобы вытащить его из кровати? :D

_________________
Да, Алина, укатали сивку крутые горки compass. :scare: :rolf: Его, Уиллов папенька был в :shok: :crazy: :dash:
Да, вот это просто офигительное завершение всей этой истории! А парни всё-таки, не удержались: решили отомстить барышням так же, как они до этого мстили им.

Спасибо, Марина, я же не смогла удержаться, чтобы пропустить такое, эгоистично не поделившись с читателями и любуясь тайком, в окружении стен. :sarcastic: ну, а чего бы и не отомстить двум таким красавцам. compass и Уиллика к... жизни вернул. А то все кричали "евнух, евнух!", а он не такой уж и евнух оказался.*просто полная реабилитация* Это у Лизки силенок и таланту не хватало его к жизни вернуть. :blush: :sarcastic:
Ой, это получается, что Лизка тоже типа, коза рогатая? :sarcastic: Под стать своему благоверному евн... супругу? :D

Да, Марина, вот такое рогатое сообщество получается. :rolf:*ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза* :rolf: :crazy:
Ну, повеселила ты меня, Катя-Катерина, перед экзаменом по физике. Уилл и Джек обрели друг друга, Лиза и Энж - тоже... Правда, немного повеселила эта последняя глава.
Ну, слава богу, Ксень, что смогла поднять тебе настроение. yahoo :wink2: ppks Перед экзаменом лучше повеселиться хорошенько. Вот ты и оттянулась вместе с этими... шалунишками. :biggrin: :wink2:
У меня даже сердце перестало ныть, а башка наконец, заткнулась, от невроза.
Ой, как приятно. :blush: Да, от души похихикать очень полезно, стресс отлично снимает. У меня у самой сегодня было та-акое настроение паршивое, а села дописывать все это безобразие, и сразу полегчало. :wink2: ppks
Уписаться просто, ну что тут сказать - они нашли друг друга :sarcastic: В итоге все рогатые, сами себе же их и наставили.
Юль, памперс кинуть? :wink2: :rolf: Мне бы он сегодня в процессе работы тоже не помешал. :blush: :sarcastic:
В итоге все рогатые, сами себе же их и наставили.
Дык все по справедливости, никого не обделила. :wink2: :biggrin: Все по-честному, без обид. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#151 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт янв 12, 2012 7:08 pm

против лизки писал(а):Ну, слава богу, Ксень, что смогла поднять тебе настроение. Перед экзаменом лучше повеселиться хорошенько. Вот ты и оттянулась вместе с этими... шалунишками.
Буду отвечать по методу Спэрроу: без умолку тарабанить всё, что знаю по теме.
против лизки писал(а):Ой, как приятно. Да, от души похихикать очень полезно, стресс отлично снимает. У меня у самой сегодня было та-акое настроение паршивое, а села дописывать все это безобразие, и сразу полегчало.
А у меня невроз - места себе найти не могу: по квартире мотыляюсь, нервничаю... Взяла, перемерила все свои кольца - сразу полегчало. Нанизала на каждый палец по перстню. И представила себя compass . Настроение сразу подобралось на мягких лапках и не отпускает. (хоть бы до 23-его не отпускало... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: )
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#152 Сообщение против лизки » Чт янв 12, 2012 7:55 pm

Буду отвечать по методу Спэрроу: без умолку тарабанить всё, что знаю по теме
Очень правильная мысль, Ксень. :wink2: Включи молотильник и вперед, без умолку. Только сильно не увлекайся. :wink2:
Взяла, перемерила все свои кольца - сразу полегчало. Нанизала на каждый палец по перстню. И представила себя compass . Настроение сразу подобралось на мягких лапках и не отпускает. (хоть бы до 23-его не отпускало... :roll: :roll: :roll:
Вот представляй себя почаще compass. Только слишком в образ не входи, а то экзаменаторы не поймут.*вах, вах, вах, а такого студента у нас, точно, не было. :shok: * :biggrin: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#153 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт янв 12, 2012 7:59 pm

против лизки писал(а):Очень правильная мысль, Ксень. Включи молотильник и вперед, без умолку. Только сильно не увлекайся.
Та я ж по теме...
против лизки писал(а):Вот представляй себя почаще . Только слишком в образ не входи, а то экзаменаторы не поймут.*вах, вах, вах, а такого студента у нас, точно, не было.
Как это сегодня, на консультации препод говорит: "Ну учитывая то, что вы ХИМИКИ, мы сделаем вам скидочку... Можете писать без вывода формул, только самое основное." Мы уходим такие, и я говорю: "Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо!"
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#154 Сообщение Alyona » Чт янв 12, 2012 8:01 pm

Это уже не по методу Спарроу, а по методу Гиббса получается! :D
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#155 Сообщение против лизки » Чт янв 12, 2012 8:13 pm

Да какая разница, лишь бы правильной лапши на уши побольше. :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#156 Сообщение против лизки » Пт янв 13, 2012 9:56 am

А я вот так сейчас подумала - а что бы было, вернись Анжелика с полпути на "Жемчужину", одна, или вместе с Лизкой, когда там брошенные красавцы развлекались? :rolf: :scare: Когда ее панталоны разодрали в клочки, а про кувыркания в койке вообще стыдливо молчу. :blush: :blush: :blush: :sarcastic: Они бы , в смысле, дамы, очень расстроились, или им по барабану на своих сходящих с ума мужиков :rolleyes2: . :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей