Парни не плачут (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#193 Сообщение против лизки » Вт авг 20, 2013 2:34 pm

Petit du idiacante писал(а):В баню? Почему? Давно не мылись?
Да я вообще никогда не моюсь, беру с грязных пиратов пример... :sarcastic: Потом стукаюсь об стенку, грязь сама отваливается. :dash: :dash: :dash: :rolf:
Petit du idiacante писал(а):А я будистка, мне все равно, я омываюсь в священных водах Ганга :biggrin: :biggrin:
Насчёт моих фанфиков, не спорю, скучно, больше писать не буду.
С легким паром вас, омывайтесь дальше в священных водах хоть Ганга, хоть... Да ладно..
Насчет фф очень правильное решение. Хотя, нет, пишите еще, их хорошо читать, если бессонница мучает. Немного прочитал, бух! и мордой в стол. :rolf: :rolf: :rolf: баю-бай...
Petit du idiacante писал(а): но я просто хотела бы попросить, чтобы в шапке были указаны все предупреждения.
Таких слабонервных и впечатлительных, как я, в мире много, не обижайте нас...
Не могу понять, каких таких необыкновенных предупреждений вы требуете. все вполне стандартно и расписывать километровые свитки в шапке я не собираюсь, да и другие авторы тоже. В данном фф все, что нужно, указано, и где вы там нашли изнасилование, непонятно. Если оно есть, его я всегда честно указываю. можете посмотреть другие мои.. хотя нет, забыла, извиняюсь, уже не можете, ибо эти фф отсюда удалили. На радость таким слабонервным и впечатлительным... :sarcastic:
Petit du idiacante писал(а):Вам что-то не нравится в моей авке? Все вопросы к Сальвадору Дали, это он рисовал. Вы, что, не любите творчество Сальвадора Дали? Не любите творчество самого великого художника двадцатого столетия и современности?
И я не понимаю, что вообще может быть плохого в крысе? Крысы оскорбляют религиозные чувства? Крысы разжигают межнациональную рознь? Крысы проповедуют садо-мазохизм?
Я не в восторге от Дали, но дело тут не в его работах. Просто ваша авка с крысой здесь, на этом форуме, неуместна по полной программе. Вам не нравятся такие фф, как этот, а меня бесят такие откровенно дурацкие авки.
Petit du idiacante писал(а):Чем плохи крысы? Разве что заразу разносят, но эта крыса, уверяю Вас, не заразная, поскольку она ненастоящая.
И вообще, крысы очень милые, симпатичные, безобидные создания с шелковистой( при правильном уходе) шерстью. Их даже в офисах иногда держат, вместо хомяков, и про них снимают мультики для детей. "Рататуй", например, "Приключения Десперо"...
Я очень люблю крыс, и у меня их целых 6 штук. Но еще раз повторюсь - картинка выглядит тошнотворно, ее сюжет отвратителен. И неважно, кто ее нарисовал - Дали, или дядя Вася из соседнего подъезда.
Petit du idiacante писал(а): Я против того, чтобы читателя обманывали.
Вас никто не обманывал, все обещанное в фф было предложено в полной мере. Если вам показалось, что Лизку там изнасиловали (так, кажется, я просто уже плохо помню сюжет), то это не значит, что так оно и есть. То, что одни считают насилием, для других норма. Я имею в виду Воробья. :biggrin: никто ее не насиловал, она сама кого хочешь... :scare: :scare: :scare: :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#194 Сообщение Petit du idiacante » Вт авг 20, 2013 2:51 pm

против лизки писал(а): Не могу понять, каких таких необыкновенных предупреждений вы требуете. все вполне стандартно и расписывать километровые свитки в шапке я не собираюсь, да и другие авторы тоже. В данном фф все, что нужно, указано, и где вы там нашли изнасилование, непонятно. Если оно есть, его я всегда честно указываю. можете посмотреть другие мои.. хотя нет, забыла, извиняюсь, уже не можете, ибо эти фф отсюда удалили. На радость таким слабонервным и впечатлительным... :sarcastic:
Спасибо добрым модераторам.Хоть кто-то ведь должен о нас позаботиться! Жаль, не все
Я не в восторге от Дали, но дело тут не в его работах. Просто ваша авка с крысой здесь, на этом форуме, неуместна по полной программе. Вам не нравятся такие фф, как этот, а меня бесят такие откровенно дурацкие авки.
Неуместная дурацкая авка??? :? Но почему же?
Я очень люблю крыс, и у меня их целых 6 штук. Но еще раз повторюсь - картинка выглядит тошнотворно, ее сюжет отвратителен. И неважно, кто ее нарисовал - Дали, или дядя Вася из соседнего подъезда.
Важно только то, что нарисовано это красиво. И сюжет нормальный. Даже, если бы её рисовал дядя Вася, я бы её оставила.
То, что одни считают насилием, для других норма.
О_о. У кого такая плохая жизнь?
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#195 Сообщение против лизки » Ср авг 21, 2013 9:41 am

Petit du idiacante писал(а):Спасибо добрым модераторам.Хоть кто-то ведь должен о нас позаботиться! Жаль, не все
:drinks: :drinks: :drinks: только я ничего ровным счетом не потеряла, даже наоборот, избавилась от брезгливых "фиии", и приобрела массу новых читателей. Так что, добрым модераторам действительно спасибо.
Petit du idiacante писал(а):Неуместная дурацкая авка??? :? Но почему же?
Ну, если учитывать, что для ребятишек вполне нормально пожирать крысиные трупы, то конечно. :sarcastic: У вас замечательный вкус, поздравляю. :drinks:
Petit du idiacante писал(а):Важно только то, что нарисовано это красиво. И сюжет нормальный. Даже, если бы её рисовал дядя Вася, я бы её оставила.
Да ради бога, делайте вы со своей авкой, что хотите. Вы высказались по поводу фф, я высказалась по поводу авки. По-моему, все честно. И дальше продолжать эту бессмысленную беседу - терять даром время.
Petit du idiacante писал(а):О_о. У кого такая плохая жизнь?
У многих, кто не носит розовых очков. Всего доброго.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#196 Сообщение Li Nata » Пт авг 23, 2013 6:26 pm

против лизки писал(а):Кстати, с каких это пор подобную мерзость стало можно ставить на аватары? Помниться, мою вполне безобидную авку с чертиком вышибли с треском. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку", так, что ли?
Не позволено. Могли бы написать модератору в личку.
Как не позволено и безаргументированно ругать чужие фанфики.
против лизки писал(а): И дальше продолжать эту бессмысленную беседу - терять даром время.
а вот это верно.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#197 Сообщение Petit du idiacante » Пт авг 23, 2013 7:18 pm

Li Nata писал(а): Как не позволено и безаргументированно ругать чужие фанфики.
Ругать не буду. А предупреждения в шапках ставить не обязательно? против лизки, Вы правда считаете, что это хорошая тактика - уйти, не ответив на вопрос, особенно, если ответить можно только одним предложением: "Какие проблемы, щас всё будет", или же "Иди куда подальше, я здесь-царь и бог". Если Вы забыли, я могу повторить свой вопрос, безвременно погребённый(по Вашей вине) под тоннами предложений, истинное место которых - в соответствующих темах: "Вы укажете все предупреждения в шапке, или нет?" Заметьте, я не требую весь текст переписывать, я не говорю, что фик плох, я просто хочу, чтобы читатели знали, что именно их ждёт. Вполне естественное желание. В случае отрицательного ответа, уточните, пожалуйста, причину: дело в редкой болезни рук или, просто, в наплевательском отношении к читателю?
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей