Кара небесная

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Кара небесная

#1 Сообщение против лизки » Пт май 13, 2011 12:13 pm

Продолжая читать этот фанфик, Вы тем самым подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
В противном случае просим Вас покинуть эту тему.


Название: Кара небесная

Автор: Против Лизки

Фэндом: Фанфик по фильму "Пираты Карибского моря"

Disclaimer: Джек принадлежит Диснею, девушка - мой собственный персонаж.

Размер: мини

Рейтинг: R

Пейринг: Джек/нжп

Жанр: аdult, рov, humor

Предупреждение: Детям до 18 лет здесь делать нечего.

Примечание: Иногда стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Вполне возможно, что этот зануда прав...

Бета: нет

Статус: закончен

Комментарии в теме фанфика.


Ласковый вечер распростер свои мягкие крылья над песчаным побережьем маленького островка, заставляя дневную жару неохотно уступать место долгожданной прохладе. Раскаленное солнце, медленно утопая в водах Карибики, щедро окрашивало воду в золотисто - пурпурные, огненные, багрово - красные тона, и словно любуясь своим мастерством, не спешило уходить на покой, шаловливо играя последними яркими лучами. Легкий, нежный бриз приносил с собой неповторимый запах моря, а набегающие на берег пенистые волны тихо перешептывались между собой.

Только бегущего по берегу странного запыхавшегося человека в красной косынке, нагруженного нехитрой поклажей в виде связки из нескольких рыбин и бурдюка с водой, вечерние красоты славного Карибского моря совсем не прельщали. Капитан Джек Воробей, словно фрегат под всеми парусами, несся по этой живительной прохладе, обливаясь потом, и спотыкался, увязая сапогами в сыром песке. Он несколько раз обернулся, и убедившись, что его никто не преследует, наконец - то остановился, пытаясь отдышаться...

*****

Сегодня утром судно контрабандистов "Санта - Виктория" причалило к маленькому островку, где они и оставили капитана Воробья. Эти славные ребята, забравшие Джека с необитаемого острова, на который его так подло выбросил недоносок Гектор, лишив в одночасье и корабля, и капитанства, частенько наведывались сюда по своим нечистым контрабандным делишкам, поставляя в обход Ост - Индийской торговой компании местному населению небольшого рыбацкого поселка ром, оружие, специи и другие необходимые разности. Одно время капитан "Жемчужины" со своими лихими парнями тоже не раз заглядывал на этот гостеприимный островок. И поэтому, покинув судно контрабандистов, и любезно распрощавшись с командой, он не пошел в поселок, не имея особого желания мозолить глаза своей эффектной персоной здешним обитателям, очень многим из которых была хорошо знакома его раскрашенная рожа, а лишних встреч со старыми друзьями и недругами Джек по вполне определенным причинам теперь старался избегать.

Делать было нечего и он, прогулявшись по берегу, обнаружил под крутым спуском небольшую сухую прохладную и очень уютную пещерку, надежно прикрытую от посторонних глаз густой сочной зеленью, пышно разросшейся по всему побережью, оставив нетронутой лишь тонкую полоску песка. Порадовавшись такой полезной находке, немедленно забрался в свое "логово", и с удовольствием вытянулся на покрывале из высохшей травы и рыхлого мха, которые щедро устилали почти все дно пещерки. Он устало закрыл глаза и принялся лениво размышлять. Как ни крути, а перспективка нарисовывалась мрачноватая...

Пока он, капитан Воробей, словно дикий загнанный зверь, отсиживается в этой норе, мерзкий ублюдок Гектор бороздит просторы Карибики на украденном у него, Джека, корабле. Зараза!

"Итак, старина, что мы с тобой имеем на текущий момент?" - для чего сейчас задал самому себе этот довольно глупый вопрос, и сам толком не понял.

"Самих себя, дружище, самих себя, - тут же ехидно отозвался внутренний голос. - Мог бы и не спрашивать... Причем, по крупному, и во всех смыслах, приятель, хи-хи, - этот вредный "парень", видимо, решил основательно поиздеваться над своим незадачливым собеседником. - Ведь корабля, равно как и другого плавсредства, у тебя все равно нет."

"Да пошел ты..., - сердито фыркнул Джек. - Можно подумать, у тебя есть и то, и другое."


"Речь сейчас не обо мне, приятель. Хотя, по твоей милости, мы теперь оба застряли в глобальной зад... проблеме. И значит, нам с тобой обоим нужно хорошенько подумать, как ее, эту проблему, решить с наибольшей пользой и наименьшими потерями," - поучительно произнес голос.

"Вот спасибо, просвятил... А то без тебя не знаю, - передразнил свой внутренний голос хозяин. - Решить... Это и дураку понятно, чего уж обо мне говорить. Короче, что ты предлагаешь?"

"М-м-м, ну, для начала нам с тобой нужно раздобыть какую-нибудь сносную лодочку...э-э-э..., реквизировать, да, реквизировать у местных рыбаков. У них такого добра навалом, от одной не обеднеют. Правда, то, что мы с тобой видели на причале, не очень-то годится, но это - всего лишь временные трудности. Все равно что-нибудь подберем и стащим, ох, пардон, реквизируем, не сомневайся, приятель, - вселяя надежду, уверенно нашептывал голос. - А когда подберем подходящее плавсредство, то отправимся на нем в близлежащий Порт - Роял, где реквизируем у Ее Величества Британской Короны какой-нибудь не очень нужный Ей кораблик. Благо, в Порт - Рояле их много, и от одного флот Ее Величества уж никак не обеднеет, а нам с тобой он о-ох, как пригодится. Ну, а с корабликом - то нам, старина, и глубокое Карибское море - по колено. Смекаешь?" - важно и деловито изрек этот мудрец, сидящий внутри.

"О-о-о, замечательная мысль!" - обрадовался Джек.

"А то... Просто, как все гениальное. Сам бы ты никогда не додумался, парень, - гордо отозвался голос. - И вообще, что бы ты без меня делал?"

"Ну ладно, ладно, не задирай нос, - осадил его Джек. - Теперь нам еще нужно подумать, как на этом благословенном островке прожить все это время. Можно, конечно, пригреться под боком у какой-нибудь молодой симпатичной рыбацкой вдовушки, благо их в поселке немало. Оказать цыпочке соответствующие знаки внимания, что для меня, как для большого знатока женской натуры, при желании не составит особого труда, и красотка, конечно же, не сможет отказать такому обаятельному и привлекательному парню, - Джек самодовольно ухмыльнулся и подкрутил щегольские усы. - И тогда у нас с тобой, дружище, будет и крыша над головой, и еда, и выпивка, ну, и...э-э-э... еще кое - какие радости жизни, - он мечтательно вздохнул. - Ну, крыша над головой, конечно, не есть для меня предмет первой необходимости, но все - таки, лучше, когда она есть."

"Хм, к вдовушке, - скептически хмыкнул голос, - ее, эту самую вдовушку, еще сначала нужно найти и охмурить. Ведь это - опять же время, а крыша над головой, и особенно, еда и выпивка нам нужны уже сейчас. Про другие ... радости жизни я пока вообще промолчу."

"Ну, можно и не вдовушку, - Джек на секунду задумался. - Мало ли здесь молодых замужних цыпочек, которые скучают по любви, ласке и нежности в гордом одиночестве, пока их благоверные, надрываясь на тяжелой работе, отважно болтаются по волнам и усердно ловят рыбку. Нужно только воспользоваться благоприятным моментом. И тогда..."

"Ох, смотри, парень..., - строго предостерег его голос, - желать жены ближнего своего есть тяжкий грех. И в Библии об этом четко прописано, сын мой..."

"Да неужели? - возмутился тот. - Вот еще тоже мне, праведник выискался. Какой же ты, все - таки, зануда! Между прочим, красть корабли - тоже тяжкий грех. И об этом в Библии тоже четко прописано. Однако ты об этом почему - то скромно умолчал."

"Корабли - это, старина, совсем другое..., - не унимался настырный голос, продолжая занудствовать. - А у тебя из - за этих самых баб постоянно случаются неприятности - то маленькие, то большие, то огромные."


"Глупости, ведь я же сейчас для дела стараюсь, а не просто ради развлечения, - не сдавался Джек. - Вот и хочу найти..."

"Ага, для дела..., - недоверчиво усмехнулся голос. - Знаем мы эти твои ... дела. Ну - ну, старайся... Только смотри, не перестарайся, парень. А то найдешь... Знаешь, когда - нибудь тебя за любовь к блуду точно постигнет кара небесная, и Господь накажет тебя. Подхватишь какую - нибудь дурную болезнь, или чей - нибудь рогатый муж поймает и отрежет твои неугомонные причиндалы овечьими ножницами, ну, или еще чем, не буду уточнять. Вот точно, этим все и кончится."

"Ай, ерунда, - зевая, лениво отмахнулся Джек. - Дурные болячки ко мне не липнут... А что касается рогатых мужей... Попадаются, конечно, среди самцов оленей крайне агрессивные особи, но мне ли их бояться при моих - то талантах! Нужно просто хорошенько постараться и быть очень осторожным, не попадаясь с поличным. И тогда..."

И тогда сам не заметил, как заснул.

Проснулся он от сильной жажды. Внутри все пересохло, а в широко разинутый во сне рот бесцеремонно забрался какой - то нахальный жучок, и теперь противно ползал по шершавому языку. Тьфу ты, черт! Вот ведь, зараза! Джек брезгливо выплюнул шустрого жучка и окончательно проснувшись, беспокойно огляделся, с трудом припоминая, где он сейчас находится, и наконец - то сообразив, сразу же успокоился.

Кое-как выцедив из фляжки последние капли рома, от которых пить захотелось еще сильнее, Джек выбрался из своего "логова" на свет божий.
Солнце, нещадно припекая, стояло высоко в зените, значит, он проспал не так уж долго. Но несмотря на жару, море и берег были окутаны какой - то непонятной полупрозрачной, легкой дымкой, очень похожей на туман, отчего окружающий пейзаж казался нереальным.

"Очень странно, - подумал Джек. - Туман в такое время. И дождя вроде бы не было. Точно не было, откуда вдруг такие испарения... Ерунда какая - то."

И еще раз подивившись причудам матушки - природы, он, больше не обращая внимания на такие пустяки, задумчиво побрел вдоль берега. А жажда мучила все сильнее, теперь к ней присоединился еще и голод, и этот "дуэт" начал донимать его все настырнее. Положение было не из лучших.

Он прошел по берегу еще несколько метров, и вдруг ветерок, очень кстати подувший в его сторону, принес собой изумительные запахи, лучше которых для оголодавшего человека и быть не может.
Капитан Воробей, словно собака с отличным обонянием, с восторгом принюхался к восхитительным ароматам свежей ухи и жареной рыбы, и источник этих ароматов находился где - то очень - очень близко.

Он побыстрее двинулся на чудный запах, и пройдя еще немного, увидел одиноко стоящую на берегу, небольшую рыбацкую хижину. Неподалеку от хижины полыхали два костра, на одном был подвешен большой котел, в котором варилась уха, а на другом жарилась крупная рыба, насаженная на вертел. Молодая смуглая черноволосая женщина хлопотала возле костров, то и дело подбрасывая дрова в огонь, помешивая уху и поворачивая вертел. При виде Джека она тотчас оставила свое кулинарное занятие, и теперь во все глаза внимательно разглядывала подозрительного незнакомца, настороженно следя за каждым его движением.

От сногсшибательных запахов простой рыбацкой кухни у того начала кружиться голова, перед глазами поплыли радужные круги и полетели черные мушки. Если засыпая, он был слегка голоден, а проснувшись, просто хотел есть, то сейчас он зверски хотел жрать, а сильная жажда, иссушившая нутро, вступила в драку с голодом... М-м-м, нет, с этим срочно нужно было что - то делать... Но ведь не будет же он, капитан Джек Воробей, как последний нищий голодный попрошайка, клянчить у этой цыпочки еду и воду...

Но попрошайничать капитану Воробью, слава богу, не пришлось. Его многострадальный желудок вдруг скрутило резким голодным спазмом, от которого Джека потемнело в глазах, и он, согнувшись от боли, чуть не сел на песок...

- Сэр, что с вами? Вам что, плохо? Вы слышите меня? Сэ-эр..., - женщина, отбросив в сторону свою тревогу и испуг, вызванные неожиданным появлением незваного гостя, подбежала к нему, и заботливо подхватила, на давая упасть.

- М-м-м, не знаю, м-мисс..., - с трудом промычал тот, безуспешно пытаясь разогнуться. - Наверное, просто перегрелся... Уф-ф-ф, черт, вот ведь, зараза.., - тут боль немного отпустила, и он, наконец - то, смог с облегчением вздохнуть. - Прошу прощения, мисс, что побеспокоил вас. Я искал дорогу в поселок и немного заблудился, отправившись не в ту сторону....

- Да, сэр, берег большой, и заблудиться можно очень легко, оказавшись на другой стороне острова, - женщина, все еще опасаясь, что он может упасть, продолжала поддерживать его. - У вас такой измученный, больной, усталый вид... Наверное, вы и вправду очень долго шли по этой адской жаре. Тогда совсем неудивительно, что вам стало так дурно, - сказала она с сочувствием. - Пойдемте в хижину, там прохладно. Я дам вам воды и накормлю обедом. Пойдемте, пойдемте же со мной, не стоит стоять на солнцепеке, - и слегка потянула его за руку.

- О-о-о, мисс, мне, право, неловко пользоваться вашей добротой и гостеприимством. Тем более, что мне уже гораздо лучше, - непрошеный визитер, едва не подпрыгнув от радости, в притворном смущении опустил глаза, но упираться, однако, не стал. - Еще раз прошу меня извинить за причиненное беспокойство...

- Ах, какие пустяки, сэр! Какое беспокойство, о чем вы? - простодушно отозвалась женщина. - Ведь мне это совершенно нетрудно, а вы неважно выглядите и нуждаетесь в отдыхе..., - она, продолжая щебетать, потихоньку тянула за собой несопротивляющегося гостя к хижине, открыла дверь и пропустила его вперед.

В рыбацкой хижине было прохладно, чисто и очень уютно. Гостеприимная хозяйка усадила его за стол, а сама достала с полки большущую глиняную кружку, и набрав из бочки воды, подала ее Джеку.

- Держите, сэр... Выпейте, вам сразу станет легче.

Он в один миг осушил всю кружку до дна, чувствуя, как муки жажды покидают его, а силы постепенно возвращаются, и блаженно вздохнул. В сущности, как, все - таки, мало нужно человеку для счастья... Ну, конечно, это не ром... Но вода, действительно, была сейчас ему просто необходима, и в сто раз нужнее самого лучшего рома. И Джек, с довольным видом утирая мокрые усы, еще раз оглядел окружающую обстановку, после чего внимание капитана Воробья сразу же переключилось на любезную хозяйку, которая хлопотала, доставая посуду, и расставляла ее на столе, с милой улыбкой поглядывая на гостя...

- Вижу, что вам, сэр, и правда, стало гораздо легче, - улыбнулась женщина. - Сейчас я, как и обещала, накормлю вас обедом. Подождите немного, я быстро. - И она, взяв со стола две тарелки, скрылась за дверью.

Джек молча проводил оценивающим взглядом ее хрупкую фигурку. Конечно, на голодный желудок очень трудно судить о женской красоте, но к радушной хозяйке хижины, привлекательная внешность которой целиком и полностью соответствовала тонкому эстетическому вкусу капитана Воробья, это ни в коей мере не относилось.

"М-м-м, черт возьми, а цыпа - то очень хороша собой. И не просто хороша - настоящая красотка! - с восхищением подумал он. - И похоже, у этой крошки в родне были индейцы, во всяком случае в ней очень много индейской крови. Смуглая гладкая кожа, круглое нежное личико, маленький аккуратный носик, пухлые вишневые губки, огромные черные бездонные знойные глаза. О-ох уж, эти глаза... Утонуть можно в таких. Густые волнистые черные, как смоль, волосы, собранные в незамысловатую прическу. Стройная, изящная фигурка, тонкая талия, и в сочетании с хрупкой комплекцией пышная, округлая грудь, туго обтянутая очень простым платьем, и так соблазнительно виднеющаяся в его глубоком вырезе, у-у-ф-ф. М-да-а, от такой цыпочки легко можно потерять голову. А мне сейчас вот этого совсем не нужно. Хотя..."

И мечтательно вздохнул, в мыслях уже пробуя на ощупь волнующие прелести хозяйки. Но тут она сама появилась в хижине и держала в одной руке тарелку с ухой, от которой шел ароматный пар, а в другой - отлично прожаренную сочную рыбу, покрытую хрустящей румяной корочкой. Вид этих нехитрых яств сразу же заставил зверски голодного Джека ненадолго выкинуть из своей головы блудливые мысли.

- Ну вот, сэр, обед готов. Конечно, очень скромный..., - молодая женщина виновато улыбнулась и поставила его на стол.

- О-о-о, нет, что вы, мисс... Обед просто великолепен, а какой чудный запах! - горячо заверил ее Джек. - Сразу видно, вы прекрасно умеете готовить, и что вы - отличная хозяйка, мисс...

- Миссис, - поправила она гостя, - миссис Роза Бернс... Ну, а вы, сэр...?

"Вот черт, а крошка - то, оказывается, замужем, - с досадой подумал тот. - Ну, или возможно, была... Очень скоро я это узнаю."

- Очень приятно, миссис Роза, я ведь тоже забыл представиться. Я - Джек.. , - он поднялся со стула, и учтиво отвесил миссис Розе изящный поклон. - Я приехал в поселок по... неким неотложным делам, вышел прогуляться по берегу, полюбоваться, так сказать, местными красотами, и весьма глупо, нелепо заблудился, уйдя в другую сторону, а потом я встретил вас, ну, а дальше вы знаете..., - с этими словами бережно взял руку хозяйки и припал к ней губами, целуя обветренную, загрубевшую от тяжелой работы, но все равно красивую и изящную руку рыбачки Розы, словно нежную, холеную ручку какой - нибудь благородной, кисейной барышни, задержавшись в своем прикосновении гораздо дольше, чем требовали нормы приличия.

- Ну, что вы, Джек, зачем, не нужно, - Роза, смутившись и покраснев, осторожно попыталась убрать руку. - Я ведь - не благородная леди, чтобы...

- Это сути дела не меняет, - горячо возразил галантный кавалер. - И ваши работящие ручки достойны поцелуев не в меньшей, а даже в большей степени, нежели изнеженные ручки какой - нибудь благородной леди.

- Ну, все, все, Джек, хватит, отпустите мою руку, пожалуйста, - засмеялась Роза. - И садитесь обедать, иначе, пока мы с вами любезничаем, вся еда остынет.

Он с некоторым сожалением выпустил руку хозяйки и снова сел за стол, а Роза быстро нарезала хлеб и зелень, с трудом вытащила из под стола большущую пузатую бутыль и налила в кружку гостя темно - рубинового вина...

- Ну, нет, Роза, так не пойдет, - улыбаясь, возразил капитан Воробей. - Я что же, буду пить один? Может, все - таки составите мне компанию?

Роза с сомнением посмотрела на него, и немного поколебавшись, достала еще одну кружку и налила вина себе...

- Итак, нужно выпить за наше, такое неожиданное и чрезвычайно приятное знакомство, - весело предложил Джек, и поднимая свой "бокал", игриво поглядел на женщину.

Кружки глухо стукнулись боками, рубиновые капли вина выплеснулись на стол, хозяйка и гость быстро выпили.

- Ну вот, Роза, дорогая, мы и обмыли нашу встречу, - с довольным видом мурлыкнул он, чувствуя, как спиртное стало приятно растекаться внутри, сразу возвращая к жизни, и наконец - то, принялся за трапезу. - А вы что же? Вы, Роза, разве не будете обедать со мной?

- Нет, Джек, незадолго до вашего появления я успела немного перекусить. Вы ешьте, и не обращайте на меня внимания.

- Ну, как же я могу не обращать на вас внимания, дорогая? - и послал в сторону Розы знойный взгляд. - Это же просто невозможно. - Женщина со строгостью (скорее всего, притворной) посмотрела на него. - Все, все, понял, обедаю молча и нем, как могила...

Он виновато опустил глаза и продолжил за обе щеки уплетать вкусный обед, но то и дело лукаво поглядывал на хозяйку. На некоторое время за столом воцарилась тишина, нарушаемая лишь стуком ложки по тарелке, а затем гость снова подал голос:

- А что же вы, Роза, живете здесь совсем одна? Где же ваш муж, дети?

- Мой муж - рыбак, ну, это вы, Джек, уже и так поняли. Сегодня он со своими двумя братьями ушел рано утром в море, и должен вернуться только поздно вечером. Ну, а дети... Детей у нас пока нет..., - она грустно вздохнула.

- Ну, ведь дети - это дело поправимое, и их отсутствие можно легко исправить, - отозвался Джек и поперхнулся, смекнув, что сейчас брякнул что - то не то, а фразочка его прозвучала, словно тонкий намек. - Я в смысле, что дети у вас еще обязательно будут, какие ваши годы, Роза, - и снова виновато взглянул на хозяйку, но та, кажется, ничего не поняла, и слава богу.

Тогда гость, многозначительно улыбнувшись, очень быстро и ловко начал расправляться с отличной жареной рыбой.

"Вот везет же некоторым самцам, - с легкой завистью подумал он. - И как рыбак не боится оставлять такое сокровище в гордом одиночестве? Либо он откровенно глуп, либо слишком доверчив. В любом случае, этот парень - полный идиот и потенциальный кандидат в рогоносцы."

- Скажите, Роза, и не боится ваш супруг оставлять вас так надолго одну? Мало ли шастает здесь всяких... типов, вроде меня..., - и хитро подмигнув хозяйке, едва не подавился рыбьей косточкой.

- Осторожнее, - рассмеялась Роза. - Рыба хоть и крупная, но кости в ней мелкие, так что, поменьше болтайте. Не боится ли оставлять меня муж...? Нет, уже не боится, раньше побаивался, а теперь немного привык. Да и посторонних здесь почти не бывает, только местные рыбаки, которые все друг друга знают, и вот сегодня еще вы...

- А меня вы тоже совсем не боитесь? - Джек в упор посмотрел на женщину, и в его глазах сверкнул хищный огонек. - Мало ли, что у вашего сегодняшнего гостя на уме... Ведь вы же меня совсем не знаете...

- Нет, Джек, вот почему - то вас я как раз совсем не боюсь. Ну, если только сначала, сразу, как увидела, и то, скорее от неожиданности. - Роза, старательно пропустив мимо себя его горящий взгляд, поднялась, взяла бутыль и снова налила вина им обоим. - Хотите еще ухи или рыбы? - спросила она, кивая на опустошенные тарелки.

- О нет, благодарю вас, Роза. Вы превосходно накормили меня, обед был просто великолепен, - сыто и благодарно вздохнул довольный Джек, одаривая хозяйку еще одним жарким взглядом. - Давайте лучше выпьем... За вас...

- Почему именно за меня? - слегка удивилась женщина.

- А за кого же еще? Ну, не за меня же. Ведь хозяйка здесь, все - таки, вы, - он, не дожидаясь ответа, поднял кружку, Роза сделала тоже самое.

Глиняные кружки шумно стукнулись, расплескивая вино, гость и хозяйка снова выпили. А темно - рубиновое содержимое из пузатой бутыли оказалось на редкость крепким, и вскоре оба почувствовали, как в головы им тяжелым молотом ударяет хмель.

- П-послушайте, Д-Джек, а вы точно б-больше ничего не хо-хотите? - вежливо поинтересовалась женщина заплетающимся языком. - Я в смысле...о-обеда..., - тут же спохватилась она, сообразив, что спьяну брякнула что - то немного не то...

- М-м-м, дорогая, нет, в смысле обеда я точно ничего не хочу... Но вот... в другом смысле...я очень хотел бы..., - осторожно начал тот, но тут же заткнулся, глядя на Розу затуманенным, ласкающим взором.

Но хозяйка, вероятно, не расслышала последних слов гостя, либо не поняла его полупрозрачных намеков. А лишь нетрезво посмотрела на него, пожала плечами, поднялась из - за стола, стала убирать грязные тарелки, и слегка покачнувшись, нечаянно (или нет?) зацепила Джека сначала бедром, а затем прижалась аппетитной филейной частью. Вот это уже ближе к истине. Да, черт возьми, он нравится этой крошке, в этом не было никаких сомнений. И с трудом удержался, чтобы тут же не сгрести цыпу в охапку, а она, разобравшись с посудой, развязала передник, хорошо подчеркивающий ее тонкую талию, и легким, изящным движением бросила его на стул...
От этого простого, но такого чувственного жеста Джека бросило в жар. Тогда, резко подскочив со стула, он схватил не ожидавшую нападения Розу за руку и привлек к себе...

- Джек, что вы..., что ты делаешь!? Прекрати! - с притворным, как ему показалось, возмущением вскрикнула женщина, и пытаясь оттолкнуть, уперлась ладошками ему в грудь.

- О-о-о, детка, а вот мы уже и на "ты". Ну, и славно..., - мурлыкнул он, и не обращая внимания на сопротивление Розы, сжал ее в объятьях.

- Перестань, пожалуйста, отпусти меня, - женщина изо всех сил старалась освободиться, но вырваться из стальных рук, привыкших удерживать тяжелый штурвал, было невозможно.

- Извини, детка, но не могу. Мои чувства сильнее меня, - лишь вздохнул в ответ гость, и не думая отпускать свою добычу.

В ответ он лишь стиснул женщину еще крепче, и придерживая ее голову, не позволял Розе отвертеться от поцелуя, поймал пухлые сладкие, словно спелая вишня, губки, впиваясь в них своими жадными изголодавшимися губами...

Джек чувствовал, как Роза перестает биться, словно пойманная птичка, ее гибкое напряженное тело, отвечая на ласку, в его объятьях становится послушным, податливым и безвольным, и вот уже ее изящные ручки, нежно обнимая, сами обвились вокруг шеи, гладят по голове, ласково перебирая волосы.

Проворная рука скользнула к ней на грудь, и ладонь отчетливо ощутила твердые заострившиеся соски, выступающие под тонкой тканью... От прикосновения к тугой, упругой плоти по его телу пробежала сладкая дрожь, а дыхание Розы стало частым и прерывистым. Он, не прекращая целовать ее, потянул за шнуровку, стягивающую платье, но тут женщина остановила его.

- Стой, подожди... Нам не нужно этого делать, не надо..., - с трудом оторвавшись от его губ, прошептала Роза. - Наверное, тебе лучше уйти...

- Почему, детка? Ведь мы оба хотим одного и того же, у меня так долго не было женщины, а твой благоверный, как мне показалось, не слишком - то ласков с тобой. И возможно, поэтому у вас нет детей. Тебя мучает совесть из - за измены мужу? - задыхаясь от разгоревшегося желания, спросил ее Джек. - Но он никогда ничего не узнает. Не нужно сейчас думать о муже... Ты хочешь меня, я знаю... И я никуда не уйду...

С этими словами, слегка отстранив женщину от себя, рывком сдернул платье с ее плеч, окидывая жадным, горящим взглядом призывно открывшиеся перед ним сокровища. Не в силах больше сдерживать полыхающий внутри пожар желания, развернул несопротивляющуюся Розу спиной к столу и опрокинул на него, прижимая своим телом к шершавой поверхности, покрывая нетерпеливыми поцелуями ее шею и грудь, ласкал губами и языком нежные ярко - розовые кружки с плотными горошинами сосков, рвущихся навстречу этим страстным ласкам. Джек с наслаждением прислушивался к сладким, чувственным вздохам Розы, все крепче сжимавшей его плечи, но больше терпеть он не мог.

Его руки бесстыдно нырнули под юбки, скользнули вверх по ее бархатистым бедрам, своими прикосновениями заставляя Розу вздрогнуть и развести ноги, а ловкие, гибкие пальцы, достигнув желанного гнездышка, проникли внутрь, нащупали тугой влажный бугорок и вошли в горячее, жаждущее пространство. Женщина громко застонала и крепко обхватила ногами талию своего нечаянного любовника...

- Сейчас, сейчас, детка, еще немного. Какая же ты страстная, какая нетерпеливая, - задыхаясь, жарко прошептал он, и убирая руку, торопливо стал расстегивать штаны, мысленно поздравляя себя с тем, что на цыпочке не оказалось панталон.


" Вот и славно, не нужно будет возиться с лишней одеждой, - с удовольствием подумал Джек. - Молодец, детка..."

Он поднял повыше путающиеся и мешающие юбки Розы, поспешно спустил штаны, выпуская на свободу требовательно восставшего во весь рост и рвущегося в бой своего "младшего братца", выбрал позу поудобнее, уже собираясь войти в распахнутые для него ворота рая. Как вдруг...

- Роза, дорогая, я вернулся... Где же ты, рыбка моя? - вдруг раздался снаружи мужской хриплый голос.

Насмерть перепуганная женщина громко вскрикнула и кубарем скатилась со стола, а дверь хижины с треском распахнулась, и на пороге возник здоровенный одноглазый детина огромных размеров, загородив своей могучей тушей весь дверной проем.
При виде своей полураздетой, помятой и растрепанной супруги, сидящей на полу с выражением безграничного ужаса на хорошеньком личике, и ее незадачливого любовника, стоящего с глупым видом без штанов, обманутый в своих лучших ожиданиях муж так и застыл с открытым ртом, видимо, старательно подбирая подходящие для такого торжественного момента слова, а его единственный выпученный глаз налился кровью..

Беседовать с разъяренным супругом Розы у капитана Воробья не было ни малейшего желания, и он, недолго думая, подхватил спадающие штаны, птичкой взлетел на подоконник, уронив при этом на пол горшок с цветком, сорвал занавеску, и запутавшись в ней, шумно вывалился в открытое окошко. Джек хотел уже дать деру, но не тут - то было...

Обманутый, разъяренный и почти что рогатый рыбак, едва не застряв в окне, выскочил следом за перепуганным горе-любовником, и осыпая своего обидчика отборной руганью, вытряхнул его из оторванной занавески, схватил за шиворот и с размаха влепил отменную затрещину. От удара тяжеленного, мощного рыбацкого кулака в ветреной голове взорвалась горячая бомба, а перед бездонными глазами поплыли кровавые круги. Но оскорбленный супруг Розы, не останавливаясь на достигнутом, свалил своего обидчика на песок и сдернул с него так и незастегнутые штаны. Сквозь плавающий красный туман Джек отчетливо увидел в руке у рыбака невесть откуда взявшиеся огромные овечьи ножницы, и сразу смекнул, что сейчас должно произойти. Он в ужасе завопил, а одноглазый изверг с кровожадной ухмылкой ухватил несчастного пойманного Дон Жуана за самое дорогое... Овечьи ножницы с жутким скрежетом вонзились
в живую плоть, навсегда отделяя ее от законного хозяина. Тот вопил, не умолкая, но боли почему - то не было, из страшной раны не вытекло ни капли крови. А садист - рыбак с дьявольским хохотом потряс перед его носом отрезанной частью тела, и не обращая никакого внимания на вопли несчастной жертвы, железной ручищей ухватил Джека за косички, и подтащив его к раскаленному котлу с дымящейся ухой, со злорадным торжеством бросил больше ни к чему непригодное мужское достоинство в этот самый котел, а потом окунул обидчика головой прямо в горячее варево...

"М-м-м-м-м, б-р-р-р", - только и успел простонать блудливый бедолага, отчаянно забившись в кровожадных лапах изверга - рыбака и... проснулся.

Он, обливаясь холодным потом и задыхаясь от еще непережитого ужаса, сразу же ухватил себя за то самое место, которого так подло и изощренно - жестоко лишился в кошмарном сне, и обнаружив его наличие в целости и сохранности, немного успокоился. Рука сама потянулась к фляжке с остатками рома, но та оказалась пустой. Джек сплюнул с досады, хорошенько потряс головой, окончательно прогоняя остатки жуткого сна, и воровато озираясь по сторонам, выбрался наружу из своего убежища.

Солнце медленно уходило на закат, и дневная жара неохотно уступала место вечерней прохладе. Получается, что он проспал почти весь день. Капитан Воробей сладко потянулся, разминая затекшие мышцы, и с удовольствием вдохнул полной грудью соленый морской бриз. Теперь он твердо решил отправиться в поселок, посылая осторожность и осмотрительность к чертовой бабушке, и увязая сапогами в сыром песке, быстро зашагал вдоль берега.

"М-да-а, дела-а. Приснится же такое... такие... такая гадость, фу-у..., - Джек снова перебирал в уме свои дурацкие и страшные приключения в царстве Морфея. - Ну, внутренний голос, ну, и зануда! Точно, это он накаркал, чтоб ему провалиться, вечно он мне жить мешает, - продолжал возмущаться Джек. - Хотя, если хорошенько разобраться, не все в том сне было так ужасно. Некоторые... м-м-м... моменты были очень даже..., - и мечтательно вздохнул. - А цыпа - то какая... Красивая, добрая, заботливая, хозяйственная, нежная, ласковая. Эх-х, да что там говорить! Как жаль, что такая Птица Феникс встречается только во сне, пусть даже и в самом кошмарном."

Из мира грез на грешную землю его вернули запахи костра и готовящейся еды. Вероятно, вернувшиеся с моря местные рыбаки готовили ужин.

"Ну, а вот это очень даже кстати. Надо зайти на огонек и поздороваться с местным населением. Глядишь, и ужином накормят, и выпивкой угостят," - с надеждой подумал Джек и решительно зашагал в сторону рыбацких костров.

Подойдя ближе, он увидел небольшую хижину, неподалеку от которой и горели эти костры, варилась уха в большом котле, и жарилась на вертеле рыба. Молодая стройная красотка - индианка отошла от огня, в одной руке она несла бурдюк с водой, и связку крупных рыбин - в другой. Женщина грациозной походкой направилась к хижине, но при виде чужака резко остановилась, удивленно глядя на него огромными черными знойными глазами. Чуть поодаль возле берега стояли лодки, рыбаки выгружали улов.

"Черт побери, где - то я эту цыпочку сегодня уже видел. И вообще, место какое - то, ну, очень подозрительно знакомое... Так ведь это же... О-о-о, не-е-ет, не может быть, так не бывает, не верю!" - в ужасе от своей догадки чуть не взвыл он, и зашатавшись, едва не рухнул на прибрежный песок.

- Сэр, что с вами? Вам, что, плохо? Сэ-эр, да слышите ли вы меня? - участливо спросила подбежавшая женщина, с беспокойством заглядывая ему в глаза. - Вы что, больны? Может быть, вам нужна помощь?

- Врете, не возьмете! Все мое при мне останется! В хижину не пойду! - истошно вскричал Джек, и схватив брошенные индианкой рыбу и бурдюк, пустился наутек, прочь от такого до боли знакомого страшного места.

Но никто и не думал его преследовать. Женщина лишь недоуменно пожала плечами, и с крайним изумлением посмотрела вслед придурковатому незнакомцу.
Все еще ожидавший погони капитан Воробей со всех ног мчался по берегу, но несколько раз обернувшись, так никого и не увидел за своей спиной. Тогда он, сильно запыхавшись, остановился, немного перевел дух, а основательно отдышавшись, кое-как нашел свое "логово", забрался в него и с огромным облегчением упал на сухую траву и мягкий мох. И тут его взгляд наткнулся на добытые "трофеи".

"Все хорошо, что хорошо кончается", - со вздохом подумал Джек.

*****

Соленые волны славного Карибского моря ласкали песчаный берег с горящим на нем одиноким костром. Странный человек в красной косынке устало улегся рядом с остатками недоеденной, наспех приготовленной рыбы, и в который раз вспоминая свой страшный, едва несбывшийся сон, задумчиво смотрел на огонь. Отблески оранжевого пламени играли в загадочных черных глазах. Странный человек взглянул в прибрежную даль и злорадно усмехнулся... Теперь он точно знал, где возьмет лодку.

*****

А через два дня нога отважного капитана Джека Воробья горделиво ступит с верхушки затонувшей мачты на истертые доски пристани Порт - Рояла... Но это будет уже совсем другая история.

THE END.
Последний раз редактировалось против лизки Ср апр 11, 2012 3:05 pm, всего редактировалось 3 раза.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кара небесная

#2 Сообщение Briza » Пт май 13, 2011 5:37 pm

Обманутый, разъяренный и почти что рогатый рыбак, едва не застряв в окне, выскочил следом за незадачливым героем - любовником, и осыпая своего обидчика отборной руганью, вытряхнул его из занавески, схватил за шиворот, и с размаха влепил отменную затрещину. От удара тяжеленного, мощного рыбацкого кулака в ветреной голове Джека взворвалась горячая бомба, а перед бездонными глазами поплыли кровавые круги. А оскорбленный супруг Розы, не останавливаясь на достигнутом, свалил своего обидчика на песок, и сдернул с него так и незастегнутые штаны. Сквозь плавающий красный туман Джек отчетливо увидел в руке у рыбака невесть откуда взявшиеся, огромные овечьи ножницы, и сразу смекнул, что сейчас должно произойти. Он в ужасе завопил, а одноглазый изверг
с кровожадной ухмылкой ухватил несчастного героя - любовника за самое дорогое... Овечьи ножницы с жутким скрежетом вонзились в живую плоть, навсегда отделяя ее от законного хозяина. Джек вопил, не умолкая, но боли почему - то не было, из страшной раны не вытекло ни капли крови. А садист - рыбак с дьявольским хохотом потряс перед его носом отрезанной частью тела, и не обращая никакого внимания на вопли несчастной жертвы, железной ручищей ухватил Джека за косички, и подтащив его к раскаленному котлу с дымящейся ухой, со злорадным торжеством бросил больше ни к чему непригодное мужское достоинство в этот самый котел, а потом окунул Джека головой прямо в горячее варево...
Какой кошмарный сон! :sarcastic: Бедный Джек, по-моему, ему пора сходить к психиатру. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кара небесная

#3 Сообщение против лизки » Пт май 13, 2011 5:41 pm

Марина, это не Джеку, это мне :crazy: :book: :sarcastic: к нему (психитару) пора сходить. :sarcastic: А :jack: меньше по бабам бегать. Тогда и садисты - рыбаки овечьими ножницами отрезать ему ничего не будут. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кара небесная

#4 Сообщение Briza » Пт май 13, 2011 5:52 pm

Кстати, а откуда у садистов-рыбаков взялись овечьи ножницы? :sarcastic: Вроде, дело не в Австралии происходит. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кара небесная

#5 Сообщение против лизки » Пт май 13, 2011 5:57 pm

Дык овечьи ножницы у многих есть. Обычно так огромные ножницы называют, которыми овец стригут. А откуда взялись.. А специально :jackrum: в хижине дожидались. :sarcastic: Рыбак заранее запасся, знал, что пригодятся. :dash: :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кара небесная

#6 Сообщение Briza » Пт май 13, 2011 6:04 pm

против лизки писал(а): Обычно так огромные ножницы называют, которыми овец стригут. А откуда взялись.. А специально в хижине дожидались. Рыбак заранее запасся, знал, что пригодятся.
А, так он заранее знал, что :jackrum: к нему на огонёк в гости заглянет! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну, а если участь, что репутация у парня не дай бог, то неудивительно, что рыбак решил поддстраховаться. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кара небесная

#7 Сообщение против лизки » Пт май 13, 2011 6:11 pm

Ну, а если участь, что репутация у парня не дай бог, то неудивительно, что рыбак решил поддстраховаться.
да садист он, рыбак, что тут еще скажешь. Ой, с этим рыбаком :dash: :dash: :dash: Сама написала, и саму до сих пор ржач разбирает:sarcastic:, рожа в дьявольской ухмылке расплывается. А если честно, мне давненько уже хотелось слегка наказать :jackrum: за любовь к блуду. :sarcastic: И пусть спасибо мне скажет, что было во сне... :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кара небесная

#8 Сообщение Briza » Пт май 13, 2011 6:14 pm

против лизки писал(а): А если честно, мне давненько уже хотелось слегка наказать за любовь к блуду. И пусть спасибо мне скажет, что было во сне...

А разве ему "мульти-Лизок" не хватило? :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кара небесная

#9 Сообщение против лизки » Пт май 13, 2011 6:18 pm

Ну, Марина, мульти Лизки - это маленько другое. :biggrin: Там ему ничего вроде как отрезать не собирались. Ну, если только от любви, от избытка чувств-с. :crazy: :wink2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кара небесная

#10 Сообщение Briza » Пт май 13, 2011 6:21 pm

Конечно, не собирались. Они бы ему и так оторвали... голыми руками. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кара небесная

#11 Сообщение против лизки » Пт май 13, 2011 6:24 pm

Обязательно. Оторвали бы, от любви, или в драке. Ну, а тут рыбак... :sarcastic: постарался. yahoo :wink2: Садист. :sarcastic: Все, замкнуло меня опять на этом рыбаке. :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Кара небесная

#12 Сообщение Li Nata » Пт май 13, 2011 8:20 pm

против лизки писал(а):Детям до 18 лет здесь делать нечего.
спасибо, что предупредили)

А вообще - хорошо ведь написано, а? Правда, я не любитель откровенных сцен, да и Джек посмелее, чем я его вижу, но это ничего)
Я в конце так смеялась)))
против лизки писал(а):- Врете, не возьмете! Все мое при мне останется! В хижину не пойду! - истошно вскричал Джек, и схватив брошенные женщиной рыбу и бурдюк, пустился наутек, прочь от этого до боли знакомого, страшного места.
:biggrin:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей