Волшебница моря (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#577 Сообщение против лизки » Чт окт 20, 2011 8:16 pm

Да ей как бэ уже и не до энцы... :blush: княгине-то нашей..
Ну, у нее теперь достойная замена есть. :biggrin: Так что, пусть делает свое бу-э-э, сколько влезет. :biggrin:
Это я всё ему, такому редиске простить не могу то бракосочетание на борту ЧЖ.
Э-эх, попал редиска. Только и умеет, что, как цветочек, семечки раскидывать. :scare: :sarcastic:
Обязательно, когда нужно что-то срочно выложить или ответить, в самый неподходящий момент инет и отключается.
Ага, а особенно классно, когда при передаче сообщения бывает. :crazy:
Совсем тут со своими проблемами :dash: :crazy: :dreams: :scare: :dash: :dash: :dash: .
Ого, Марин, а чего у тебя такое? :shok: Может, ты и говорила, да я подзабыла. :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#578 Сообщение Briza » Чт окт 20, 2011 8:34 pm

против лизки писал(а):И научить бедолагу некому. :sad: Какая у Лизкиного мужа незавидная судьба. :sad: :rolf: Наверное, его compass на бриге чему-то другому научил. :blush: :wink2:
Ага. Научил... Как этим самым бригом управлять. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Не, ну, какая смекалка! yahoo :rolf: :rolf: :rolf: *вот точно, жить захочешь, не так раскорячишься* :scare: Зачать от поцелуя... А может, Уилл со своей святой непорочностью *тупостью* еще и не на такое способен. Например, осеменять на расстоянии. Есть какой-то цветок, который в воздух семена выбрасывает, да так убойно, выстрелом.. :rolf: :blush:
Нет, Катя, Уилл - он ведь, настолько наивный, что даже до такого "цветочного" :blush: способа оплодотворения додуматься решительно не способен. :D Тут уж Лизке широчайшая дорога: как хошь, так лопоухому муженьку рога и наставляй. :sarcastic: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):О, боги! Ну, наконец-то у Лизки сиськи выросли! yahoo yahoo yahoo При твоей помощи, Марина. :biggrin: :wink2: Как же я РАДА за нее. :roll: :P :biggrin:
Ну дак... Я ж её уже просто пожалела. А то Лизка рядом с Марианной как-то даже и не смотрится. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):М-да, вот ведь тоже, достойная пара своему муженьку - уж такие-то вещи при наличии ребенка пора бы знать. :shok: ppks Также, как и про то, ЧЕМ тебя, пардон, облили в ходу процесса. * я не пошлая* :blush: :blush: :blush: :biggrin:

Ну так... В прошлый раз, ведь, всё :blush: :blush: :blush: было по-другому, вот Лизка и не увязала тот случай и этот. Да и откуда бы ей знать о таком, если её муженёк к ней ни разу по-настоящему даже не прикасался? :wink2:
против лизки писал(а):Э-эх, попал редиска. Только и умеет, что, как цветочек, семечки раскидывать. :scare: :sarcastic:
Ага, тыквенные. :biggrin: :sarcastic: :rolf:
против лизки писал(а):Ага, а особенно классно, когда при передаче сообщения бывает. :crazy:
Так при передаче сообщения, обычно и обнаруживаешь, что инет гавкнулся. :biggrin: У меня, во всяком случае, все те разы, пока провайдер что-то там делал, и было. ppks
против лизки писал(а):Ого, Марин, а чего у тебя такое? :shok: Может, ты и говорила, да я подзабыла. :rolleyes2:
Нет, Катя, об этом не говорила. Просто, дотянула, блин, поход в стоматологию до тех пор, пока уже два дня от боли на все четыре стенки лезла. Сегодня сподобилась пойти в "пыточную", поскольку уже достало вконец. :dash: :dash: :dash: Так теперь сижу вся в мышьяке, голодная и злая, как три собаки вместе взятых. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#579 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт окт 20, 2011 9:54 pm

против лизки писал(а):Например, осеменять на расстоянии. Есть какой-то цветок, который в воздух семена выбрасывает, да так убойно, выстрелом..
Катя, это растение называется "бешеный огурец". Уиллу повезло, что Джек этого не читал, а то новая кликуха кузнецу была бы обеспечена.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#580 Сообщение Ekaterina » Чт окт 20, 2011 11:33 pm

Briza писал(а):Решила вот, доверить эту роль Лизке - а то её поведение в прошлой главе вызвало... скажем так, превратное толкование образа сей героини и недоумение. На самом деле, Лиз не так проста, как кажется.
:sarcastic:
В том-то и дело, что она не кажется простой, она показана здесь простой.
Ладно, упустим детали об издевательстве над евнухом-Уиллом, идеей с куриной кровью, которая ясно говорит - Лизка-идиотка и коза, которая едва пришла в фик, так сразу начала свою неземную страсть проявлять и пытаться затащить Главного гада осеменителя в постель.

Самое главное - название фика сейчас как связано с сюжетом? Это немаловажно, чтобы главная идея не терялась к концу. А какая здесь главная идея? :crazy: :? В самом начале казалось, что Джек как-то поможет справиться Марианне со своими страхами, но эта идея как-то... хм... раствориалась, сошла на нет. :? :? :?
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Волшебница моря (комментарии)

#581 Сообщение Елена Бочарова » Пт окт 21, 2011 6:44 am

Совсем вы Уилли зашпыняли. Даже жалко стало. :sad:
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#582 Сообщение против лизки » Пт окт 21, 2011 8:57 am

это растение называется "бешеный огурец". Уиллу повезло, что Джек этого не читал, а то новая кликуха кузнецу была бы обеспечена.
:rolf: Упс, Маша, спасибо, что подсказала. yahoo Джек не читал, зато другие читали. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#583 Сообщение Briza » Пт окт 21, 2011 2:42 pm

Ekaterina писал(а):Самое главное - название фика сейчас как связано с сюжетом? Это немаловажно, чтобы главная идея не терялась к концу. А какая здесь главная идея? :crazy: :? В самом начале казалось, что Джек как-то поможет справиться Марианне со своими страхами, но эта идея как-то... хм... раствориалась, сошла на нет. :? :? :?
Ну, так ведь, то ещё не последняя глава *а возможно, ещё будут и парочка альтернативных главок, кто знает? :wink2: *. В общем, подождите до конца фф и тогда вы всё поймёте: и главную идею, и то, как название связано с сюжетом. ppks
Елена Бочарова писал(а):Совсем вы Уилли зашпыняли. Даже жалко стало. :sad:
Всё, Лена, больше мы Уилла шпынять не будем. Тем более, что compass и так уже яснее ясного высказал всё, что он по поводу данного евн... кузнеца думает. А повторяться даже он не слишком любит. Так что, в последующем никаких пинков по адресу Уилла и насмешек над ним не предвидится. ppks
Serpens Subtruncius писал(а):Катя, это растение называется "бешеный огурец". Уиллу повезло, что Джек этого не читал, а то новая кликуха кузнецу была бы обеспечена.
А что? Классно звучит! :rolf: :rolf: :rolf: И, кстати, не хуже, чем Чёрная Борода или там, Кровавая Рука. :wink2: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#584 Сообщение Ekaterina » Пт окт 21, 2011 9:26 pm

Briza писал(а):Ну, так ведь, то ещё не последняя глава *а возможно, ещё будут и парочка альтернативных главок, кто знает? *. В общем, подождите до конца фф и тогда вы всё поймёте: и главную идею, и то, как название связано с сюжетом.
Очень на это надеюсь :)
Briza писал(а):мы Уилла шпынять не будем.
и на это тоже. Также, как и любых других героев, включая Лизку. :biggrin: если хочется кого-то пошпынять, то лучше не заставлять героев делать какие-то вещи, а происходящие события, сюжет аккуратненько поворачивать так, чтобы издевательство хотя бы не казалось открытым. Тем более, имхо, любое издевательство/стеб над героем должно быть обоснованно и являться справедливым. :biggrin: :wink2: Ведь трудно смеяться, когда героя жалко. :dash:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#585 Сообщение Briza » Пт дек 23, 2011 10:02 pm

Ну, вот я, наконец, и выложила последнюю (или предпоследнюю) главу. ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#586 Сообщение против лизки » Пт дек 23, 2011 10:18 pm

Какая замечательная глава получилась, Марина. не зря ты ее так долго трудилась над ней. Красочное, яркое описание портала и обстановки хижины Тиа с заспиртованными младенцем, бр-р. :shok: Впечатляет. Но стало сразу так грустно - все закончилось, будто не было, исчезло, рассеялось. :sad: За душу берет, просто и красиво. :rolleyes2: Ну, как я поняла, это - не последняя глава. А может, Автор, все-таки, передумает и вернет Джеку эту зловредную цыпу? :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#587 Сообщение Briza » Пт дек 23, 2011 10:34 pm

против лизки писал(а):Какая замечательная глава получилась, Марина. не зря ты ее так долго трудилась над ней.
Спасибо, Катя, мы с МУЗом compass старались. Правда, он :jackrum: где-то чуть не месяц пропадать изволил, но зато вчера прилетел и быстренько нашептал мне окончание главы. :D
против лизки писал(а): Красочное, яркое описание портала и обстановки хижины Тиа с заспиртованными младенцем, бр-р. :shok: Впечатляет.
Да, описание портала далось мне труднее всего. Пёс его знает, как эта дыра в пространстве и времени вообще выглядит. :rolleyes2: А скорее всего, что никак. Но нужно было красочное описание, вот мне и пришлось придумывать такие подробности, как волшебный адамант и сияющий туман внутри портала. Кстати, описание чужих миров позаимствованы мной из различных романов в жанре фэнтези и хоррор, в частности, у Лавкрафта.
против лизки писал(а):Но стало сразу так грустно - все закончилось, будто не было, исчезло, рассеялось. :sad:
Нет, ещё ничего не закончилось. История продолжается, хотя и близится к концу. :wink2:
против лизки писал(а):Ну, как я поняла, это - не последняя глава. А может, Автор, все-таки, передумает и вернет Джеку эту зловредную цыпу? :wink2:
Да, будет ещё последняя глава, или эпилог, не знаю уж, как я это оформлю... А, может, и то и другое.
А насчёт вернуть Марианну обратно, в 17 век... Не знаю, разве что, в альтернативной главе, а так вряд ли получится. Просто, ей там нечего делать. Это для неё чужой, отчасти, враждебный мир, ну, а, кроме того, на княгиню возложена важная государственная миссия, которую ей непременно нужно выполнить... В общем, не знаю... У самой, если честно, в душе сейчас такая пустота, что ни в сказке сказать, ни пером не описать. :dash: :dash: :dash: Но коль сюжет того требует, значит, быть по сему... :wink2: ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#588 Сообщение против лизки » Сб дек 24, 2011 10:54 am

Правда, он :jackrum: где-то чуть не месяц пропадать изволил, но зато вчера прилетел и быстренько нашептал мне окончание главы. :D
Какой хороший Муз compass :biggrin:. Молодцы вы с ним оба. ppks
Но нужно было красочное описание, вот мне и пришлось придумывать такие подробности, как волшебный адамант и сияющий туман внутри портала. Кстати, описание чужих миров позаимствованы мной из различных романов в жанре фэнтези и хоррор, в частности, у Лавкрафта.

Описание удалось на все сто, Марина, просто супер. Зачитаться можно. :love: Не хуже чем в романах фэнтези. ppks
А насчёт вернуть Марианну обратно, в 17 век... Не знаю, разве что, в альтернативной главе, а так вряд ли получится. Просто, ей там нечего делать.
Да это-то Марин, понятно. Просто я так прикипела к твоей ВМ и Марианне на корабле, и даже как-то не вериться, что ее больше нет рядом с Джеком, что все заканчивается. :rolleyes2:
Это для неё чужой, отчасти, враждебный мир, ну, а, кроме того, на княгиню возложена важная государственная миссия, которую ей непременно нужно выполнить.
Ого, даже так. Ну, теперь остается только дождаться окончания. :wink2: Уже интересно, что за важную государственную миссию ты ей, Марина, придумала. И еще очень жаль расставаться с твоей ВМ. Фанф получился замечательный. :love:
У самой, если честно, в душе сейчас такая пустота, что ни в сказке сказать, ни пером не описать.
Марин, а что такое? Хандра зимняя замучила? :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей