Волшебница моря (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#565 Сообщение Briza » Чт сен 29, 2011 6:55 pm

Ekaterina писал(а):Так-так... есть небольшая просьба: в шапке четко указать рейтинг. В жанрах дописать ко всему прочему - "стеб". А так же создать еще один пункт: "Предупреждения: наличие более одной сцены сексуального характера, нон-кон". В общем, что-либо в этом духе. Тогда шапка будет соответствовать реальному содержанию ;)
Ладненько, исправим. :wink2:
против лизки писал(а):Классно,Марина. ppks Я, когда отойду, *если отойду* напишу достойный коммент. Сейчас просто не в состоянии. ppks За меня сейчас сын пишет. Я сама не могу.
Да я понимаю, что тебе, Катя, сейчас не до этого. Поправляйся скорей, а комменты... Они ведь, никуда не убегут. ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#566 Сообщение против лизки » Чт сен 29, 2011 7:55 pm

Попробовала прочитать, ну, как всегда, Марина, ты отлично пишешь. Даже с такой дурной репой, как у меня читается великолепно. Только я тут чуть маленько не в себе. (да по крупному :rolf: ) ppks Прода замечательная, не смогла ты устоять. :rolf: Перед, сама знаешь чем. ppks Там у тебя ТАКИ_ИЕ фразочки есть, просто убийственные. :rolf: Юмора - полные штаны. :rolf: Вот и попробуй, помри тут с вами. :biggrin:Кгда так настроение поднимает. Я, когда очухаюсь, достойный коммент накатаю. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#567 Сообщение Briza » Пт сен 30, 2011 1:59 pm

против лизки писал(а):Попробовала прочитать, ну, как всегда, Марина, ты отлично пишешь.
Спасибо, Катя. Если честно, то я вообще уже не была уверена в том, что когда-нибудь допишу эту главу. Ни настроения не было, ни желания писать. Но, всё-таки я себя заставила это сделать. А вот насчёт проды, даже и не знаю, когда она будет: мало того, что отчёт по практике *которую я так и не проходила :rolf: * надо делать, так ещё и простуда на меня нежданно-негаданно свалилась. Хотя, почему это - "нежданно-негаданно"? Осень, дождь, похолодание - вот и пожалуйста: получите ангину с доставкой на дом. :biggrin:
против лизки писал(а): Даже с такой дурной репой, как у меня читается великолепно.
Ну, так я и старалась писать так, чтобы было доступно пониманию любого читателя. Ну, а насколько мне это удалось, судить не мне.
против лизки писал(а):Прода замечательная, не смогла ты устоять. :rolf: Перед, сама знаешь чем. ppks Там у тебя ТАКИ_ИЕ фразочки есть, просто убийственные. :rolf: Юмора - полные штаны. :rolf:
О, да, тут я оторвалась кое над кем по-крупному! :sarcastic: :rolf: :biggrin: Давно уже было у меня такое искушение, да только вот, новый фик затевать из-за этого мне в лом было, а тут, когда Лизка в сюжет так удачно вписалась, то и стёб кое-над-кем тоже получился.
против лизки писал(а): Только я тут чуть маленько не в себе. (да по крупному :rolf: ) ppks
Ладно, скорейшего тебе, Катя, выздоровления. Кстати, у нас, если ты не забыла, ещё конкурс энцы впереди. А участие в нём и голосование - это наш, энцешников, профессиональный долг, если можно так сказать. :sarcastic:
против лизки писал(а):Вот и попробуй, помри тут с вами. :biggrin:Кгда так настроение поднимает.
А вот это мы тебе тут все уж точно не дадим сделать. :wink2: За тебя тут весь форум переживает, так что, давай, поскорее поправляйся. ppks
против лизки писал(а):Я, когда очухаюсь, достойный коммент накатаю. :wink2:
Ладно, будем ждать. ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#568 Сообщение против лизки » Сб окт 01, 2011 5:33 am

Лизка здесь шлюха. Весь смысл жизни Джека - трахаться (причем -все равно, с кем и в каких условиях) :sarcastic: Марианна похожа на здешнюю Лизку.
Возможно, но, по-моему, Марина просто показала, как бы выглядела такая история на самом деле. ppks этим ребятам друг от друга больше ничего и не нужно было. Лизка подзапала на compass , как на более достойного САМЦА, чем Уиллик, а Воробушек, соответственно, не стал отказываться. :biggrin: Ну, еще бы, он, да отказался. :rolf: У Лизки такие мечты даже в фильме на роже были написаны. Крупнейшими буквами "Хо-очу-у-у!!!" compass :rolf: :love: :love: :love: А Воробей. Ну, ему-то по барабану, если хотят, то почему бы и нет. :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#569 Сообщение Briza » Вт окт 18, 2011 7:59 pm

Выложила новую главу yahoo (ну, или, может быть, кусочек главы - пока не знаю, посмотрю по обстоятельствам, как лучше сделать: или новую главу писать, или в эту ещё кусок добавлять). ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Волшебница моря (комментарии)

#570 Сообщение Елена Бочарова » Вт окт 18, 2011 8:23 pm

Хорошее продолжение. ppks Мне понравилось. Наконец то Марианне кто-то вправил мозги. Хорошо хоть стала понимать, что ребенок ни в чем не виноват. В этом плане Лизка - молодец.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#571 Сообщение Briza » Вт окт 18, 2011 8:35 pm

Елена Бочарова писал(а): Наконец то Марианне кто-то вправил мозги. Хорошо хоть стала понимать, что ребенок ни в чем не виноват. В этом плане Лизка - молодец.
Ага, должен же был хоть кто-то разъяснить Марианне, что почём. :rolf: :rolf: :rolf: Решила вот, доверить эту роль Лизке - а то её поведение в прошлой главе вызвало... скажем так, превратное толкование образа сей героини и недоумение. На самом деле, Лиз не так проста, как кажется. :wink2:
Елена Бочарова писал(а):Хорошее продолжение. ppks Мне понравилось.
Спасибо, Лена. Мы с МУЗом :jack: старались. ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#572 Сообщение против лизки » Чт окт 20, 2011 3:49 am

Ой, Марина, сегодня и я, наконец-то, до твоей проды доберусь, не успела я ее вчера прочитать. Я без сети сидела. :( по-крупному. Вчера свою проду только и успела выложить, и бац! Инет отрубает до самого утра. Авария... :sad: :crazy: Но вот сегодня-то за все непрочитанное засяду. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#573 Сообщение против лизки » Чт окт 20, 2011 10:03 am

Наконец-то, и я добралась, у-ф, до твоей проды, Марина. yahoo
А вообще, так интересно получается, прямо какая-то шведская семейка - две возлюбленные обитают в одной каюте, мило общаются и спят с их общим compass :biggrin: Во Джек развел гарем, а-а... yahoo :rolf: ( завидую, ведь у меня он теперь только вошек да Воробушков разводит :rolf: ) Короче, восемь девок, один я. :rolleyes2: compass
И Лизка тут молодец - она-то гораздо честнее Марианны оказалась. ppks От ребенка избавляться и не думала (а может, просто так говорила). Но мозги Марианне вправила ощутимо, что той стыдно стало. Не знаю, правда, насколько это вправление поможет. :rolleyes2:
А Лизка поражена такому благородному происхождению Джека. :shok: :biggrin: Парень оказался вовсе не лыком шит. Такого она, скорее всего, не ожидала. Это надо же, с такой важной персоной переспать. yahoo :biggrin: Ха, зато Уиллик, как всегда, получает орехи от compass . Ну, не может этот парень мимо нашего евнуха пройти, чтоб него...плечом не зацепить. :rolf:
Классное начало новой главы, Марина. Разговоры у девчонок такие... жизненные, закачаешься. :wink2: ppks
С меня, кстати, еще на энцыщу достойный коммент, как и обещала. ppks Но меня вчера так обломали не по-детски с сетью. :sad: :crazy: ТАКОГО пинка я еще от местного сервера не получала. А мимо ТАКОЙ твоей последней энцыщи я все равно мимо не пройду. :wink2: Если, конечно, меня снова не выпнут из сети. :biggrin: Не знаю, все ли работы там закончили. :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#574 Сообщение Briza » Чт окт 20, 2011 3:33 pm

против лизки писал(а):Ой, Марина, сегодня и я, наконец-то, до твоей проды доберусь, не успела я ее вчера прочитать. Я без сети сидела. :( по-крупному. Вчера свою проду только и успела выложить, и бац! Инет отрубает до самого утра. Авария... :sad: :crazy: Но вот сегодня-то за все непрочитанное засяду. ppks

А я почему-то думала, что ты просто сейчас вся в заботах о подрастающем поколении. А тут, оказывается, в аварии дело было... Понятно...
против лизки писал(а):А вообще, так интересно получается, прямо какая-то шведская семейка - две возлюбленные обитают в одной каюте, мило общаются и спят с их общим compass :biggrin: Во Джек развел гарем, а-а... yahoo :rolf: ( завидую, ведь у меня он теперь только вошек да Воробушков разводит :rolf: ) Короче, восемь девок, один я. :rolleyes2: compass
Ну дак... В том-то и дело, что с княгиней он compass больше НЕ СПИТ. Так что, из всего гарема одна Лизка и осталась. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):И Лизка тут молодец - она-то гораздо честнее Марианны оказалась. ppks От ребенка избавляться и не думала (а может, просто так говорила).
Ну, думала, не думала - разве это узнаешь? :wink2: И вообще, главное, не быть, а казаться. Вот Лизка и делает всё возможное для того, чтобы казаться образцовой женой и матерью. О том, какая она жена - яснее ясного говорит последняя энца. А вот о том, какая она мать, опять же можно только догадываться. :biggrin:
против лизки писал(а):А Лизка поражена такому благородному происхождению Джека. :shok: :biggrin: Парень оказался вовсе не лыком шит. Такого она, скорее всего, не ожидала. Это надо же, с такой важной персоной переспать. yahoo :biggrin:
Ну, так, Лизка же думала, что Джек - всего лишь "грязный мерзавец" (с её же слов), а тут оказалось, что он :jackrum: по своему происхождению от негиг делать даст сто очков форы некоторым королевским домам Европы... Да-а... Для неё это и в самом деле было потрясением... :D
против лизки писал(а):Ха, зато Уиллик, как всегда, получает орехи от compass . Ну, не может этот парень мимо нашего евнуха пройти, чтоб него...плечом не зацепить. :rolf:

А я ему :jack: в этом по мере своих скромных сил помогаю. :wink2: :rolf:
против лизки писал(а):Классное начало новой главы, Марина. Разговоры у девчонок такие... жизненные, закачаешься. :wink2: ppks

Ну дак... Старалась сделать эти их разговоры такими, чтобы они были достаточно интересными и в то же время правдоподобными. Ну, а насколько мне это удалось, судить читателям.
против лизки писал(а):С меня, кстати, еще на энцыщу достойный коммент, как и обещала. ppks
Ага, будем ждать. :wink2:
против лизки писал(а):Но меня вчера так обломали не по-детски с сетью. :sad: :crazy: ТАКОГО пинка я еще от местного сервера не получала. А мимо ТАКОЙ твоей последней энцыщи я все равно мимо не пройду. :wink2: Если, конечно, меня снова не выпнут из сети. :biggrin: Не знаю, все ли работы там закончили. :rolleyes2:
У меня такие проблемы бывают периодически: провайдер вечно проводит какие-то работы, так что когда на день, а когда и на несколько часов (в лучшем случае) я тоже порой сижу без инета. Но, что делать: это уже технические проблемы, от нас не зависящие.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Волшебница моря (комментарии)

#575 Сообщение против лизки » Чт окт 20, 2011 7:28 pm

А я почему-то думала, что ты просто сейчас вся в заботах о подрастающем поколении.
Не, Марин, пока мы одни. Наверное, до понедельника. :rolleyes2: Пока, так сказать, в ожидании чуда. :biggrin:
. В том-то и дело, что с княгиней он compass больше НЕ СПИТ. Так что, из всего гарема одна Лизка и осталась. :rolf:
Ну-у, так нечестно. :sad: Опять все самое вкусное - Лизке. :rolf: compass :love: Ну, насчет вкусного, это я хватила, конечно. :rolleyes2: А вот княгиня-то осталась без вкусного и с носом. :biggrin: * с пузом*
И вообще, главное, не быть, а казаться. Вот Лизка и делает всё возможное для того, чтобы казаться образцовой женой и матерью.
О том, какая она жена - яснее ясного говорит последняя энца. А вот о том, какая она мать, опять же можно только догадываться. :biggrin:
Вот-вот, и я о том же. :biggrin: Блин, образцовость так и прет из всех щелей. :wink2:
Ну, так, Лизка же думала, что Джек - всего лишь "грязный мерзавец" (с её же слов), а тут оказалось, что он :jackrum: по своему происхождению от негиг делать даст сто очков форы некоторым королевским домам Европы... Да-а... Для неё это и в самом деле было потрясением... :D
Ага, и Лизку обставил с ее дворянством. Так что, нечего ей нос задирать.
А я ему :jack: в этом по мере своих скромных сил помогаю.
Ага, Марин, скромненьких сил таких... :rolf: Что Уиллик уже :crazy: :crazy: :crazy:
Старалась сделать эти их разговоры такими, чтобы они были достаточно интересными и в то же время правдоподобными. Ну, а насколько мне это удалось, судить читателям.
Удалось, Марин, еще как удалось! yahoo ppks
Но, что делать: это уже технические проблемы, от нас не зависящие.
Да оно и понятно, но только у нас такую проблему при желании можно было давно исправить. Вот это меня и напрягает. :x Плату берут по-полной, а работать не надо. Раньше у нас такого не было, а теперь вот так. И застреваешь по закону подлости на самом неподходящем месте.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:
Тэ-экс, а я, как и обещала, сейчас пройдусь, Марина, по твоей последней энцище.. :wink2: :biggrin:
Наконец, улучив момент, Элизабет сказала Марианне, что она идёт за какой-то необходимой ей вещью в трюм, а сама, между тем, направилась в капитанскую каюту. Ведь ей во что бы то ни стало, нужно было увидеть Джека и кое о чём с ним поговорить.
Ха-ха, ну, как же можно было пройти мимо, и не заглянуть на огонек? :rolf:
С этими словами она протянула капитану открытый медальон, на крышке которого был миниатюрный портрет очаровательного малыша со светло-русыми локонами, выбивающимися из-под кружевного чепчика.
Похвасталась-таки... yahoo :biggrin:
Джек, я НИ РАЗУ не спала со своим мужем. В том смысле, о каком идёт речь, разумеется… И вообще, у меня складывается впечатление, что Уилл… Он просто не умеет делать… ЭТО.
И научить бедолагу некому. :sad: Какая у Лизкиного мужа незавидная судьба. :sad: :rolf: Наверное, его compass на бриге чему-то другому научил. :blush: :wink2:
Просто во время первой брачной ночи я подлила Уиллу в бокал снотворного. Ну, а потом облила постель куриной кровью, ну, и свои ноги, разумеется, тоже. Так что на утро ни у кого не возникло никаких сомнений в том, что я до свадьбы была непорочной. А потом, когда ребёнок родился не через девять, а через семь с половиной месяцев после свадьбы, лекарь, по совету моего отца сказал, что ребёнок недоношенный, хотя, на самом деле это не Джим недоношенный, а… кое-кто другой… Кто думает, что можно зачать от простого поцелуя.
Не, ну, какая смекалка! yahoo :rolf: :rolf: :rolf: *вот точно, жить захочешь, не так раскорячишься* :scare: Зачать от поцелуя... А может, Уилл со своей святой непорочностью *тупостью* еще и не на такое способен. Например, осеменять на расстоянии. Есть какой-то цветок, который в воздух семена выбрасывает, да так убойно, выстрелом.. :rolf: :blush:
Но ты открыл мне тогда на острове совершенно другой мир, наполненный новыми чувствами и восхитительными ощущениями… Но затем ты сбежал, а Уилл… Он оказался неспособен ровным счётом ни на что такое.
Ну, разумеется, после compass евнухам там делать нечего.
Что у тебя случилось такого, из-за чего ты даже любовью отказываешься заниматься? Ты что – принёс обет воздержания? Или вообще в монахи собираешься податься?
Вот тупая, compass же теперь верность Марианне хранит, да еще и пояс этой самой верности носит. :sarcastic: :blum:
Склонившись над ней, он переключил своё внимание на её грудь, мысленно дивясь при этом тому, насколько та стала полнее и красивее, чем прежде…
О, боги! Ну, наконец-то у Лизки сиськи выросли! yahoo yahoo yahoo При твоей помощи, Марина. :biggrin: :wink2: Как же я РАДА за нее. :roll: :P :biggrin:
И ты вот так, все четыре месяца мучаешься? – округлил глаза Джек. – Что же тебе никто не посоветовал перетянуть грудь, чтобы молока больше не было?
- Не знаю, - пожала плечами Элизабет. – Честно говоря, я даже не думала о том, что так можно сделать.
М-да, вот ведь тоже, достойная пара своему муженьку - уж такие-то вещи при наличии ребенка пора бы знать. :shok: ppks Также, как и про то, ЧЕМ тебя, пардон, облили в ходу процесса. * я не пошлая* :blush: :blush: :blush: :biggrin:
Над этой продой, до которой я так долго добиралась, Марина, я так же долго дивилась, как говорят хохлы. :rolf: Наугоралась по самое некуда. И сейчас уже по третьему кругу проехала и опять :rolf: :rolf: :rolf: . Вот, блин, сладкая парочка - пока одна клуша с пузом в каюте сидит, другая, уже без пуза, но зато с сыном compass , с ним в каморке его нынешней шарахается. :rolf: :scare: :scare: :scare: М-дя-я, Марина, вот это ты расстаралась. Короче, остров для Лизки даром не прошел. :biggrin: yahoo :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Волшебница моря (комментарии)

#576 Сообщение Briza » Чт окт 20, 2011 7:38 pm

против лизки писал(а):Не, Марин, пока мы одни. Наверное, до понедельника. :rolleyes2: Пока, так сказать, в ожидании чуда. :biggrin:
А, понятненько. Да, я же и забыла совсем, что из роддома сразу не выписывают. Совсем тут со своими проблемами :dash: :crazy: :dreams: :scare: :dash: :dash: :dash: .
против лизки писал(а):Ну-у, так нечестно. :sad: Опять все самое вкусное - Лизке. :rolf: compass :love: Ну, насчет вкусного, это я хватила, конечно. :rolleyes2: А вот княгиня-то осталась без вкусного и с носом. :biggrin: * с пузом*
Да ей как бэ уже и не до энцы... :blush: княгине-то нашей... Это Лизке хорошо: мелкого на папеньку-губернатора оставила, и делает что хочет *и что не хочет тоже*. :sarcastic:
против лизки писал(а):Ага, и Лизку обставил с ее дворянством. Так что, нечего ей нос задирать.

Вот-вот. Он compass по знатности где-то Марианне равен, и то слегка превосходит его. Всё-таки, княгиня-то она не по происхождению, а по замужеству, ну, а Джек - прирождённый аристократ (по крайней мере, в моём собственном фаноне :wink2: )
против лизки писал(а):Ага, Марин, скромненьких сил таких... :rolf: Что Уиллик уже :crazy: :crazy: :crazy:
Ну дак... Это я всё ему, такому редиске простить не могу то бракосочетание на борту ЧЖ. :biggrin:
против лизки писал(а):Удалось, Марин, еще как удалось! yahoo ppks
Ну и хорошо. :D
против лизки писал(а):Да оно и понятно, но только у нас такую проблему при желании можно было давно исправить. Вот это меня и напрягает. :x Плату берут по-полной, а работать не надо. Раньше у нас такого не было, а теперь вот так. И застреваешь по закону подлости на самом неподходящем месте.
Ну, так ведь, чаще всего так и бывает. Обязательно, когда нужно что-то срочно выложить или ответить, в самый неподходящий момент инет и отключается. :x :(
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей