Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#13 Сообщение Морская » Пт мар 09, 2012 5:23 pm

Хороший, талантливо написанный спаррабет) Интересный фик ppks
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#14 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 6:14 pm

Морская писал(а):Хороший, талантливо написанный спаррабет) Интересный фик ppks
Спасибо. :)
Ну, а вообще-то я уже давно собиралась написать фф именно на тему Тайника, причём, повернуть дело так, чтобы там оказались и Джек, и Лиз. Но, как всегда, отсутствие времени и много других, не менее важных причин привели к тому, что я его всё откладывала и откладывала. Да и потом, довольно трудно "объять необъятное" и соединить в одном фф спаррабет и "ужасы нашего Тайника".
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#15 Сообщение против лизки » Пт мар 09, 2012 7:39 pm

Briza писал(а): Как поговаривал Шико, колотя почём зря брата Горанфло: "Кого люблю - того и бью!" :wink2: :biggrin: Savy?
А-а, вот оно, что. Значит, ты Лизку от любви колотишь? :wink2: Прямо, как я compass :rolf: Теперь понятно. Не понятно одно, за что эту... любить можно? *чешет тяму*
Сказать, почему я считаю спаррабет полностью лишенным логики? :wink2: Вовсе не потому, что терпеть Лизку не могу. Тут, как говорится, дай бог, на здоровье, лишь бы compass хорошо было, а с кем, без разницы. Но... Можно все простить друг другу, но есть вещи, которые не забываются. Когда знаешь, на что человек способен, знаешь его, как облупленного, конечно, не перестанешь любить его, а вот доверять ему перестаешь. Какие серьезные отношения возможны при таком раскладе? :rolleyes2: Сиди и опасайся, как бы тебе любимая нож в... в спину не воткнула.
Симпатичная картиночка, Марин, все-таки, не утерпела, расстаралась. :love: :love: :love: А Лизка у тебя в фф не противная. Вполне нормальная, здравая такая Лизка. Будь она такой в фильме, может, я бы к ней относилась совсем по-другому. И будь в этой роли не Кира. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#16 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 9:25 pm

против лизки писал(а):А-а, вот оно, что. Значит, ты Лизку от любви колотишь? :wink2: Прямо, как я compass :rolf: Теперь понятно. Не понятно одно, за что эту... любить можно? *чешет тяму*
Ну, "люблю" - это, конечно, слишком сильно сказано. Скажем так, Лизка мне кажется более интересной в качестве партнёрши для Джека, чем кто-либо ещё.
против лизки писал(а):Но... Можно все простить друг другу, но есть вещи, которые не забываются. Когда знаешь, на что человек способен, знаешь его, как облупленного, конечно, не перестанешь любить его, а вот доверять ему перестаешь. Какие серьезные отношения возможны при таком раскладе? :rolleyes2: Сиди и опасайся, как бы тебе любимая нож в... в спину не воткнула.
А зачем Лизке в Тайнике было бы Джеку нож в спину втыкать? :? Чтобы коротать свои дни в гордом одиночестве? :rolf: И какой в этом смысл? :rolleyes2: Конечно, оба они всё прекрасно помнили, но за годы проведённые в Тайнике, просто привыкли не думать об этом. Ведь там на главный план выходила одна цель: выжить любой ценой. А все былые ссоры и размолвки - это дело десятое... А когда Джек и Лизка вернулись в наш мир, они уже больше не могли относиться друг к другу по-другому. Ведь привычка - вторая натура. :wink2: :biggrin:
против лизки писал(а):Симпатичная картиночка, Марин, все-таки, не утерпела, расстаралась. :love: :love: :love:
Ну, так это же в Blinsee, а не в ФШ. Там работы намного меньше, а эффект не хуже, чем в ФШ получается.
против лизки писал(а):А Лизка у тебя в фф не противная. Вполне нормальная, здравая такая Лизка. Будь она такой в фильме, может, я бы к ней относилась совсем по-другому.

Если честно, то каноническая Лизка, которая променяла Джека на какого-то там... :blush: кузнеца, мне не слишком нравится. Эта её скоропостижная свадьба на палубе во время сражения и ещё несколько необдуманных поступков... Фанонная Лизка мне ближе и роднее.
против лизки писал(а): И будь в этой роли не Кира. ppks

Ну... Не знаю, мне почему-то в роли Лизки никто больше не представляется. Да и в том, что она в фильме такая, главным образом следует винить сценаристов... которые с какого-то перепугу решили, что Лизка с радостью бросится в объятия своего евнуха... со всеми вытекающими последствиями.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#17 Сообщение против лизки » Пт мар 09, 2012 10:13 pm

Briza писал(а):А зачем Лизке в Тайнике было бы Джеку нож в спину втыкать? :? Чтобы коротать свои дни в гордом одиночестве? :rolf: И какой в этом смысл? :rolleyes2:
Марин, да я не о твоем фф сейчас говорю, а в общем. Тут все понятно.
Briza писал(а): Конечно, оба они всё прекрасно помнили, но за годы проведённые в Тайнике, просто привыкли не думать об этом. Ведь там на главный план выходила одна цель: выжить любой ценой. А все былые ссоры и размолвки - это дело десятое... А когда Джек и Лизка вернулись в наш мир, они уже больше не могли относиться друг к другу по-другому. Ведь привычка - вторая натура.
Вот и я о том же. Они привыкли друг к другу, делить было нечего, и выяснять отношения тоже не из-за чего. После того, как ты ее проволокла вместе с compass, у нее мозги вправились. Здесь это естественно. сообщение отредактировано модератором Да любой нормальный мужик от такой бабы убежал.
Briza писал(а): то каноническая Лизка, которая променяла Джека на какого-то там... :blush: кузнеца, мне не слишком нравится. Эта её скоропостижная свадьба на палубе во время сражения и ещё несколько необдуманных поступков... Фанонная Лизка мне ближе и роднее.
Ну, так еще бы. "Сам родил, сам вырастил.." :wink2: :biggrin: оно и понятно. Да Лизка эта в каноне.. Короче, промолчу, и так понятно.
Briza писал(а): Да и в том, что она в фильме такая, главным образом следует винить сценаристов... которые с какого-то перепугу решили, что Лизка с радостью бросится в объятия своего евнуха... со всеми вытекающими последствиями.
:biggrin: А по мне, так и молодцы, что Воробушка от этой фурии избавили. Пусть замужем за евнухом на острове сидит, ребятишек нянчит. И сценаристам за это говорит огромное спасибо за сотворенное с ней непотребство. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#18 Сообщение KROKIZOKI » Ср мар 14, 2012 3:16 pm

Фик замечательный! Спарабет в своей классической идее! Жалко что мини! Ведь можно развить и до макси. А только где здесь R??? Максимум PG-13.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#19 Сообщение Briza » Ср мар 14, 2012 5:31 pm

KROKIZOKI писал(а):Фик замечательный! Спарабет в своей классической идее!
Спасибо! :)
KROKIZOKI писал(а):Жалко что мини! Ведь можно развить и до макси.

Можно было бы... наверное... Только, зачем? По-моему, всё, что автор хотел сказать относительно этой идеи, он сказал. :wink2: :biggrin:
KROKIZOKI писал(а):А только где здесь R??? Максимум PG-13.
Просто изначально текст был более жёсткий, и процесс размножения почкованием в Тайнике описывался более подробно. Впоследствии, ненужные на взгляд автора подробности были убраны, а рейтинг остался.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#20 Сообщение Lizzie » Ср мар 14, 2012 8:38 pm

Ну, Марин, как и обещала - сделала :wink2: :
Изображение
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#21 Сообщение Briza » Ср мар 14, 2012 9:23 pm

Вау, Юля, вот это классно! yahoo yahoo yahoo Как родные смотрятся на фоне "Жемчи" и песков... то есть соли! :sarcastic: Спасибо... Вот это - сюрприз - так сюрприз! :smile:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#22 Сообщение Lizzie » Ср мар 14, 2012 9:43 pm

Да не за что!!! :wink2: Вдохновение накатило - почему бы не использовать во благо? :D
Briza писал(а):Как родные смотрятся на фоне "Жемчи" и песков...
Аж самой нравится :sarcastic: И конечно не обошлось без одной таинственной особы - главной интригантки :D - которую еле заметно :rolleyes2:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#23 Сообщение Briza » Ср мар 14, 2012 9:55 pm

Да, я её, кстати, тоже не сразу заметила. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №3 "Короли Безвременья или Страсть в пустыне"

#24 Сообщение Alyona » Ср мар 14, 2012 10:34 pm

А я сначала прочитала пост про главную интриганку, догадалась, кто подразумевается под этим словом и только потом ее нашла :biggrin:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Ответить

Вернуться в «Конкурс № 7 "Про милых дам" - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей