Фанфик №2 "Пантера"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#13 Сообщение против лизки » Пт мар 09, 2012 11:39 am

Queen Margaret писал(а):Так, стоп, я че-то не поняла, не ты ли мадам Лизавету Визербиевну на рынок тухлой рыбой отправляла торговать? Какая еще любовь? Или ты наше братство покинула? А Анжелика -крутая, и наша птичка долго локти кусать будет! Хотя любовь, если она настоящая, не умрет в ее сердце никогда!
Alyona писал(а):Это ирония была
Все верно... Рит, как же я могу покинуть нашу партию? :shok: :shok: :shok: Обижаешь, это я так, образно. :roll: :wink2: И было бы, по кому локти кусать. Вот по этому, что ли? compass Вот если бы Анжелика приняла его с распростертыми объятиями после того, как Лизка вежливо послала, я бы перестала ее в этом фф уважать. А она не стала подбирать то, что после... всяких осталось.
Елена Бочарова писал(а):А мне здесь Джека жалко, все его выставили. Можно, конечно, сказать, сам виноват, а все равно жалко
Нет, мне его ни капли не жалко. compass прилетело тем же поленом, каким он в Энжи кинул. Он отталкивал ее от себя руками и ногами, унижал, и ему оно все вернулось обратно - был послан... к горизонту Лизкой, которая довольна тем, что имеет, и он ей не нужен. Лишь с той разницей, что та его не унижала, а тактично, мягко и доходчиво объяснила, куда ему плыть. По -моему - это справедливо.
Briza писал(а):Я в любую минуту могла бы… уплыть с тобой к горизонту, взяв с собой моего мальчика, если бы хотела. Но проблема в том, Джек, что я не хочу. Я люблю Уилла.
Еще мне очень понравилось вот это. Настолько достойный ответ - лучше не скажешь. Без длинных, долгих, занудных объяснений.
Мне кажется, Автор - Марина Морская. :wink2: Уиллабетчиков у нас почти нет, и немногие оставили бы Уилла "на коне" в такой ситуации, отправив Лизку к горизонту вместе с неподражаемым капитаном Воробьем.
А тут Джек остался у разбитого корыта настолько красиво и справедливо, что у меня просто слов нет. Автору огромное спасибо. Для меня этот фик - лучший, голосую за него. :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#14 Сообщение Морская » Пт мар 09, 2012 5:28 pm

против лизки писал(а): Мне кажется, Автор - Марина Морская.
Serpens Subtruncius писал(а):Мне кажется, что автор - сегодняшняя именинница, Марина.
раз уж пошла такая мода - "признаватьсяв преступлении", я признаюсь: да, это я :biggrin:
Спасибо за комментарии :smile: Я ещё в темке про Анжелику обещала, что что-нибудь про неё напишу ;)
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#15 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 6:18 pm

Морская писал(а): Я ещё в темке про Анжелику обещала, что что-нибудь про неё напишу ;)
Кстати, а вы заметили, какая у нас в последние месяцы тенденция наблюдается? В теме персонажа все его/её ругают, чуть ли не последними словами... Но почему-то потом неизменно пишут фф про "любимого" перса. :wink2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#16 Сообщение Морская » Пт мар 09, 2012 6:28 pm

Briza писал(а): Кстати, а вы заметили, какая у нас в последние месяцы тенденция наблюдается? В теме персонажа все его/её ругают, чуть ли не последними словами... Но почему-то потом неизменно пишут фф про "любимого" перса. :wink2:
Я-то как раз не ругала Анжелику, а даже её пожалела :)
Я бы не писала про тех, кого ругала б последними словами. Потому что я пишу про тех, кто меня интересует comment
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#17 Сообщение Briza » Пт мар 09, 2012 6:40 pm

Морская писал(а):Я бы не писала про тех, кого ругала б последними словами. Потому что я пишу про тех, кто меня интересует comment
Ну, перс ведь, может по-разному автора интересовать. Про одного хочется бесконечно писать - просто потому, что ты его любишь-обожаешь, и, естественно, писать хорошее. А про другого тоже хочется писать - но потому, что персонажа просто органически не переносишь и хочется хотя бы в фанфике "отлить ему пулю". :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#18 Сообщение Queen Margaret » Пт мар 09, 2012 10:47 pm

Мне ооооочень нравится Анжелика! Не знаю почему, но смотря на нее я вспомнила что-то родное, приятное и она мне сразу понравилась. И Фанфики про нее (добрые, нормальные, без безумностей) мне нравятся, в том числе и этот.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#19 Сообщение KROKIZOKI » Сб мар 10, 2012 10:31 am

Хоть я и убежденная сторонница того, чтобы Джеку доставалось все, всё, вся и сразу, но фф замечательный. Читается очень легко, стиль не перегружен. МОЛОДЕЦ АВТОР!!!
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик №2 "Пантера"

#20 Сообщение Briza » Чт мар 15, 2012 3:10 pm

Автор фанфика - Морская.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Конкурс № 7 "Про милых дам" - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость