Комментарии к фику от Li Nata - Примирение

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Комментарии к фику от Li Nata - Примирение

#37 Сообщение Li Nata » Пт мар 11, 2011 2:33 pm

Елена Бочарова
Спасибо большое) я очень рада)
Проблема отцов и детей штука серьезная, рада, что у меня что-то из этого получилось дельное)
Тем более, тут такие отцы, такие дети)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Комментарии к фику от Li Nata - Примирение

#38 Сообщение против лизки » Сб мар 12, 2011 9:58 am

Вот это, да. Встреча отца и сына написана просто замечательно. Проблема отцов и детей.. Да, пожалуй. А капитан Тиг был довольно суровым отцом. Однако, несмотря на все это, примирение отцов и детей все - таки состоялось. За эту идею Автору большууущая благодарность. ppks
И еще я хочу вам сказать, LI NATA, что все ваши фанфы, которые я успела прочитать, замечательные, не похожие один на другой, с интереснейшими идеями. Кажется, вот как здесь, в "Примирении", казалось бы, простой, даже обыденный, сюжет, но как он написан, и как все ярко выражено. Лучше не передать. ppks Еще раз огромное спасибо за отличный фанфик.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Комментарии к фику от Li Nata - Примирение

#39 Сообщение Li Nata » Сб мар 12, 2011 2:33 pm

против лизки
Спасибо) Ну точно, сегодня какой-то праздник :smile:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Комментарии к фику от Li Nata - Примирение

#40 Сообщение Ekaterina » Вс июн 12, 2011 3:49 pm

В прошлый раз когда я читала этот фик, у меня не было слов, чтобы выразить то впечатление, которое произвел на меня текст. Черт, я даже тогда почти расплакалась... от какой-то радости или от грусти? :? Не знаю, что на меня нашло :dash: Дело даже не в том, что текст потрясает тем, как он написан. Скорее успокаивает своей легкостью, а затем поднимается буря эмоций, словно из ниоткуда. Слог интересный, мысли автора забавны. Сама идея хороша. Отец и сын. Джек в роли сына, а не капитана Джека Воробья впечатляет. Прежде всего Джек здесь человек. Немного в раздрае. Немного смущенный и, возможно, недовольный тем, что он до сих пор не стал таким, как отец. Между Тигом и Джека, точно воздух наэлектризован :book: Хоть и не много сказано о том, как Джек переживает из-за того, что многое у него не получается. Но это чувствуется в каждом взягляде, в повышенном тоне голоса. compass
Джек и до сих пор не стал таким, как Тиг. Хоть отец и появляется в фильме на несколько минут :( но его характер можно дорисовать воображением с самого Джека. Сын отражение отца. Однако ж в Джеке действительно больше горячности и безрассудства, легкомысленности. Но у него есть все предпосылки стать не легендарным капитаном Тигом, а легендарным капитаном Джеком Воробьем. Таким же ярким, как отец, но со своей историей. Да, Джек яркий на экране, любим зрителями, но в своем мире вечный капитан без корабля.
Спасибо за фик. Действительно милая вещь.
Li Nata, давненько от тебя не было фанфиков :( Лично я давно жду что-нибудь от тебя. :)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Комментарии к фику от Li Nata - Примирение

#41 Сообщение Li Nata » Вс июн 12, 2011 11:25 pm

Спасибо, Катя)
Ekaterina писал(а):Черт, я даже тогда почти расплакалась... от какой-то радости или от грусти?
ой ну это уж слишком) :blush:
Ekaterina писал(а):Прежде всего Джек здесь человек. Немного в раздрае. Немного смущенный и, возможно, недовольный тем, что он до сих пор не стал таким, как отец.
Вот-вот) мало того, что все сложилось не так, как он хотел, так еще и папаша... уверена, что между ними должен был состояться разговор после победы пиратов. Может конечно не такой. но все таки)
Ekaterina писал(а):Однако ж в Джеке действительно больше горячности и безрассудства, легкомысленности.
это у него от матери)

Эх, написать бы фик про Палому и Тига... *мечтательно*
Ekaterina писал(а):Но у него есть все предпосылки стать не легендарным капитаном Тигом, а легендарным капитаном Джеком Воробьем. Таким же ярким, как отец, но со своей историей.
Несомненно. Я верю в это, даже если в ПКМ 5 нам этого не покажут)
Ekaterina писал(а): давненько от тебя не было фанфиков Лично я давно жду что-нибудь от тебя.
Ох, Кать, пока не до этого) зверь-писец от меня удрал совсем :biggrin: при том, что идей много, на всякие разные темы, да что-то не пишется, времени нет совсем. Идеи в сундуке, ключ потерян :biggrin:
В общем, пока не до фанфиков. Может, когда-нибудь)

Спасибо еще раз за коммент) мне самой этот фик очень нравится. Хоть это и не скромно, правда, нравится) никакого даже гета, и все равно - наверное, один из моих самых лучших. наверное, потому, что джен
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей