Коменты к "Трое, не считая команды"

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#85 Сообщение против лизки » Чт апр 14, 2011 5:10 am

Ты, Катя, рисунком своим меня просто вырубила. Сейчас опять его смотрела. :dash: :crazy: :sarcastic: Здорово ты рисуешь. Да еще в таком юмористическом, шаржевом стиле. Класс. Ну, у Джека и рожооожа, у него горе, у него спалили роооом. А Лизка - то :biggrin: Язык показывает :wink2: (ищу смайл с высунутым языком) Рисунок - прелесть. А я вот рисовать, да еще так, в таком стиле, как ты, совсем не умею. ppks
Ты еще какую - нибудь иллюстрацию в таком духе замути. Ооой, представляю, если эту сладкую парочку ТАК на лестнице нарисовать. :crazy: :dash: :sarcastic: Я - то точно из под стола не выползу. :biggrin: Так что, Кать, давай, дерзай! Соблазнила меня продой, а ведь я - то буду ждаааать, да. ( канючу).Кстати, у меня насчет этого есть кое - какие соображения. Я там тебе в личку написала. Надеюсь, больше не запечатаюсь в профиле. Вчера все сделали. ppks Так что, ждем ваших писем и заявок! :blum: :type:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#86 Сообщение против лизки » Вт апр 26, 2011 3:24 pm

Тааак... Ну, что, готова? :biggrin: нас двое, мы в рейтузах... Ну, начнем, благословясь. Раз, два, три... Поехали! Получи, фашист, гранату! :cherna:
Он в очередной раз сунул руку…да, правильно, в штаны, и начал там ей рыскать.
Чуть что, сразу руку в штаны. :biggrin: Не штаны, а кладезь достоинств. ppks
пират наконец-то вытащил из штанин такое, что повергло девушку в глубокий шок

Это, судя по виду, было что - то ооочень шокирующее. Я достаю из широких штанин.. yahoo :biggrin: Без комментариев.
- Черт возьми, жЭнЬщина! Ты меня щас чуть не лишила самого дорогого! Буквально смысла жизни!
- Твоя шляпа на месте, Джек, так что не привередничай. – закатила глаза Суонн.
Слава богу, это была всего лишь шляпа. А мы - то уже подумали, запереживали.. :biggrin: :dash:
они рванули словно какашечный монстр наступает им на пятки, а до туалета несколько верст.
Какашечный монстр - серьезный парень, и до туалета они бы точно не добежали. :shok: :biggrin:
Это еще что…вот помню я как-то ущипнул не ту булку…вот я тогда когти рвал…чуть не протер башмаки до асфальта…
Мерзкий щипатель не тех булок. :jack: :biggrin:
«Заключение от Эл: Рубашка – «Проктэр энд Гэмбл». Оу… с авто вентиляцией. Наверно дорогая. ЕСТЬ!»
Теперь штаны…
Она села перед ним на коленях, и спустила штаны..
- Оу….
- Блин, я ж говорю не рыпайся! А-то сейчас ножницы принесу, и посмотрим, как ты заговоришь! Это для меня очень важно! - он посмотрел на девушку как на больную, но ничего не сказал...
«Так, заключение от Эл: Штаны – «Черная Дыра». ЕСТЬ! Так вот в чем его секрет!»
Теперь сапоги…
Девушка нервно сглотнула… ей предстояло испытание века…
- Эм…Джееек, - чуть менее уверенно нежели раньше, промолвила Лиз. - сними сапоги.
- Ты что? Я не собираюсь стоять на грязном полу в носках! – возмущенно, чуть ли не визжа, заголосил пират.
- Ты хочешь остаться в номере или провести это время в коридоре? – злобно прищурившись, выплюнула Элизабет.
- Да… - как-то неуверенно, что было ему не свойственно, протянул Джек.
- Ну вот! Я тоже тебе этого желаю! А-то мне по ночам иногда кошмары снятся, будешь меня охранять и обдувать опахалами. Так что быстро снимай сапоги! Это ненадолго!
Он опять посмотрел на Элизабет как на больную, но все же снял…
«Заключение от Эл: сапоги – «Лапоть-Ультра». ЕСТЬ!»
- Ну, Джеки…а теперь трусы…
- Что? – у него буквально пропал дар речи от такой наглости.
- Трусы у тебя какой марки?
- Не знаю…. – надулся Джек.
- Господи! Всё то приходится самой!
Она еще раз стянула его штаны, которые пират из опасения уже снова натянул до подмышек, при этом он уже сто раз уже успел пожалеть, что пустил девушку с собой.
«Заключение от Эл: Трусы – «Экстрим Интимо». Оу… Однако у него есть задатки в области моды. ЕСТЬ!»
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: У меня словесный запор. :biggrin: Это :dash: :crazy:
- Что это???? – вздыбив брови, прокричала Лиз.
- Носки…
- НЕТ! ЭТО КАКИЕ ТО ГРЯЗНЫЕ КУСКИ ТКАНИ!
- Цыпа…
- Дай мне сюда их!
- Держи…- он отдал ей носки, и девушка, не поленившись достать пинцет, забрала их и выкинула в окно.
А носками :jack: не угодил. И так, грязные, потные, рваные, вонючие носки - в окошко, прямо на башку Уиллику. Грандиозно. yahoo За это надо срочно выпить! :drinks:
Уфф, мама дорогая... Глаза - смотрите, руки - обнимайте. И монстр нас теперь долго не отпустит из своих гостеприимных объятий. yahoo :crazy:
Вот это прода! Я аж буквы на "клаве" потеряла. Хорошо, что у нас была парочка запасных рейтузиков припасена на "черный день". :scare:
да уж, постарались вы, нечего сказать. Никого не обидели. :biggrin: Трусы, носки, сапоги... Оох, распотрошила Лизка Джека... Здорово! Молодцы!
Ну, а дальше, как я понимаю, на сцене появится стриптизер... :sarcastic: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#87 Сообщение Katarina » Вт апр 26, 2011 3:50 pm

против лизки писал(а):Тааак... Ну, что, готова? :biggrin: нас двое, мы в рейтузах... Ну, начнем, благословясь. Раз, два, три... Поехали! Получи, фашист, гранату! :cherna:
я как пионер - всегда готов) и для приема комента нас тоже двое. группа поддержки в лице (или я уж не знаю что у него вместо лица) монстрика))))
Чуть что, сразу руку в штаны. :biggrin: Не штаны, а кладезь достоинств. ppks
ё-мае! ну а ты как думала) что не вытащит-то обязательно достоинство :biggrin:
твоя фраза отправляется в копилку афоризмов :biggrin:
Слава богу, это была всего лишь шляпа. А мы - то уже подумали, запереживали.. :biggrin: :dash:
на самом деле вы там все правильно подумали))))) это был неумелый сарказм в исполнении Элизабет :wink2: она посчитала, что самое драгоценное в его жизни-это шляпа) а на САМОМ деле) это его... "смысл жизни" :wink2:
Мерзкий щипатель не тех булок. :jack: :biggrin:
ну с кем не бывает? :biggrin:
А носками :jack: не угодил. И так, грязные, потные, рваные, вонючие носки - в окошко, прямо на башку Уиллику. Грандиозно. yahoo За это надо срочно выпить! :drinks:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот это прода! Я аж буквы на "клаве" потеряла. Хорошо, что у нас была парочка запасных рейтузиков припасена на "черный день". :scare:
да уж, постарались вы, нечего сказать. Никого не обидели. :biggrin: Трусы, носки, сапоги... Оох, распотрошила Лизка Джека... Здорово! Молодцы!
Ну, а дальше, как я понимаю, на сцене появится стриптизер... :sarcastic: ppks
:blush: :blush: :blush: :blush: спасибааа...я засмущалась) а монстр так вообще растекся тут гостеприимной лужицей :biggrin:
да... про стриптизера тссссс! это ж тайнааааа :roll: ;)
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#88 Сообщение против лизки » Вт апр 26, 2011 4:02 pm

я как пионер - всегда готов) и для приема комента нас тоже двое. группа поддержки в лице
В одиночку такое пережить тяжело. Понимаю.. ppks
а на САМОМ деле) это его... "смысл жизни"
Наконец - то мы нашли смысл жизни. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :jack:
да... про стриптизера тссссс! это ж тайнааааа
Оой, ну е мое.. Почти "спалила контору" :dash: :crazy: Да будет мне стыдно. Но это я от избытка чувств-с. :rolf: :biggrin:
Когда я начинаю читать твои проды, я начинаю ржать. А потом я начинаю писать комменты, а когда я начинаю ржать, я начинаю делать опечатки. Когда я начинаю делать опечатки, я начинаю ржать над этими опечатками... И все начинается по второму кругу. :sarcastic: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#89 Сообщение Ekaterina » Вт апр 26, 2011 8:30 pm

Katarina, ну вы (авторы) в своем репертуаре. :biggrin: Понравилась картинка из предыдущей проды - мило :)
Вот интересно, что это Джек так легко соглашается пройти "тест"? :biggrin:
Прода веселая, как и раньше. Больше всего понравилось про Джека-который-горд-за то-что он-не-один-такой-дебил :biggrin:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#90 Сообщение Lizzie » Сб апр 30, 2011 8:42 pm

ааах, ну как так.....этот чертов постоянный облом века....
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#91 Сообщение Katarina » Пт сен 09, 2011 8:10 pm

А вот и мы! :biggrin:
Надеюсь нас ждали и не позабыли)
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#92 Сообщение против лизки » Пт сен 09, 2011 8:17 pm

что кинулось ему в глаза – это пьяный мужик (в баре это такая редкость!)

О-о, да-а-а, уважаемые авторы, ну, хде, хде вы видели в баре хоть ОДНОГо пьяного мужика? :shok: :shok: :shok: Ведь это же такая редкость! :rolf:
Он эротично вертел ягодицами, как опытная до разврата женщина.
Фу-у, проти-ивный, ая-я-яй... :blush: :blush: :blush: Мне стыдно за него. :blush: :pir: :pir: :pir:
Люди расступались, как воды перед Моисеем,
Како-ое сравнение! Моя под впечатлением, однако.. :shok: ppks
На первый тычок Уильям не отреагировал, так как он пришелся ему в правую ягодицу, а она у него ничего не чувствовала еще с самого утра, когда его переехала телега, и прошелся табун лосей в лице всеми любимейшей команды. Вторая ягодица в свою очередь отреагировала только на третий, более интенсивный, чем предыдущие толчки,
А вот это уже есть грязные домогательства обоих полов! 8) Да за такие весчи статья полагается... только не знаю, какая.. :cherna:
- Хватит меня тыкать, я с ритма сбиваюсь! И вообще! Мало ли в каких глубинах побывали ваши сосиски! А я только из цирюльни!
Да-да, уважаемые, уберите ваши грязные сосиски из неизвестно каких глубин от ягодиц парня из цирюльни. :cherna: Ишь, налетели, понимаешь, как мухи на... сосиску. :norik: :norik: :norik: :cherna:
Еще в момент пробежки, он увидел в его руке банку, и что то похожее на ершик, для чистки каналов.
КАКИХ, Катя??? :blush: :blush: :blush: :rolf: У Барба, что, уже и КАНАлЫ заср... засорились?
Это все Барбоса, спать нам не дает своим хроническим геммороем, вот пришлось идти искать ему мазь.
Геммороем Гека измучены ВСЕ, не только он. *если у меня болит ж..., то у всех вас будет болеть башка, други* :rolf:
- Боюсь ваш друг не захотел вас пригласить, а раз так вам пора на вечеринку, я думаю в «Голубой Устрице» вам будут рады. - и заливисто хохоча вытолкнул кузнеца за двери.
Ну-у, там-то завсегда... С сосисками из... неведомых глубин наготове. yahoo yahoo yahoo :pir: :pir: :pir:
Оскорбленный таким поведением Уилл все же не растерялся, наученный горьким опытом он стал искать выход из положения и быстренько его нашел просканировав здание.
Если сердце не открыли, можно в печень постучаться. Короче, в задние ворота попрем. Что нам еще делать после сосисок. :blush: :rolf: :rolf: :rolf:

yahoo yahoo yahoo А-а, я так и думала!!! :sarcastic: Как хорошо, что мои, пардон наши рейтузы всегда с нами. *нас тут двое, группа поддержки всегда рядом* :biggrin: ppks Да, Кать, подарочек, что надо!!! :rolf: :rolf: :rolf: Хорошо, что под столом сегодня никого нет. :biggrin: yahoo ppks
А вот и мы! :biggrin:
Надеюсь нас ждали и не позабыли)
Ага, Кать, забудешь вас, как же. Ну, раз так, получи, фашист, гранату!!! :cherna: :cherna: :cherna: Лови-и-и!!! Бджь-жь-жь.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Коменты к "Трое, не считая команды"

#93 Сообщение Lizzie » Сб сен 10, 2011 9:19 pm

Katarina писал(а):А вот и мы! Надеюсь нас ждали и не позабыли)
Ну наконец-то!!! С возвращением, Кать!!! :drinks: Совсем ты в загул ушла :D Свершилось чудо и я побежала читать фик)))
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей