ПРАВИЛА для авторов и читателей, ШАБЛОН ШАПКИ.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА для авторов и читателей, ШАБЛОН ШАПКИ.

#37 Сообщение Li Nata » Сб апр 21, 2012 8:54 pm

Это да, в общем-то. Я даже удивилась, честно говоря, что нас по фанфикам не видно. Впрочем, не проблема, если где-то будет, где-то нет, если вспомню - отредактирую. Правка небольшая, думаю, пользователи не будут против.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА для авторов и читателей, ШАБЛОН ШАПКИ.

#38 Сообщение piratessa » Вт апр 24, 2012 11:51 pm

Ekaterina писал(а):У нас уже очень часто употребляется фраза "Пираты Карибского моря". Во всяком случае, поиск на форуме об этом жалуется :biggrin:
Жалуется, да. Но фраза "Пираты Карибского моря" используется часто в названиях тем. В сообщениях же никто не пишет ее полностью, а сокращает ПКМ или пираты. А новые пользователи ищут нас именно по фразе "Пираты Карибского моря", а не по ПКМ. Вот почему важно, чтобы она была именно в сообщениях. Заставить форумчан в обсуждениях фильма использовать эту длинную фразу вместо короткого "ПКМ" - это было бы слишком)))), а вот вставлять эту фразу в каждый фанфик с целью, чтобы его нашли в огромном интернете желающие его почитать - в этом есть смысл.
Ekaterina писал(а):Ну, и в гугле и яндексе фраза "пират зон" выводит на нас и иногда наши картинки из галереи, шапку :wink2:
Конечно. Еще бы она на нас не выводила. Ведь эт мы и есть))). Иногда... Иногда - это недостаточно. Достаточно будет только тогда, когда сайт ВСЕГДА будет на первых позициях. :wink2: Только это позволит нашему сайту жить, а не заглохнуть в один прекрасный момент, как это случилось с 99% форумами о "Пиратах Карибского моря". :wink2:

Закрыто

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей