Если ты когда-нибудь меня простишь... (комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#97 Сообщение Ekaterina » Вт янв 13, 2009 5:41 pm

А вот настоящей Элизабет, точнее поддельному Джеку Воробью везло не очень. Несколько скелетов окружили его со всех сторон, тем самым загнав в ловушку.
- Вы что-то потеряли, ребята? – послышался голос Барбосы.
Недолго думая, «Джек», воспользовавшись замешательством, наступил на ногу костиобразному, затем дал коленом между ног и пихнул за борт:
- Отдыхай, красавчик!
так представляю Джека в такой сцене. Который ведет себя по-женски))) :rolf: классная сцена... больше всего ржала)
А на счет "видений" Уилла: очень красиво. Иногда кажется что голоса Джека и Лизки эхом отдаются. Как у Джека в пкм3 в самом начале. Очень красиво получилось. Но мне не верится, что Джек бы сказал "я люблю тебя"... может и сказал бы... я запуталась. В конце концов это ж видения Уилла, а не реальность. А человеку все что угодно может привидиться :smile:
жду следующей проды) оч порадовали :biggrin:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#98 Сообщение Lizzie » Вт янв 13, 2009 5:59 pm

Cherry писал(а):понравилось эмм, не буду заострять внимание на том, чего это Лизка в ночной сорочке купалась Или это больное воображение Уильяма?
:rolf: примерно так
Ekaterina писал(а):так представляю Джека в такой сцене. Который ведет себя по-женски))) классная сцена... больше всего ржала)
сама ухохатывалась :rolf:
Ekaterina писал(а): Но мне не верится, что Джек бы сказал "я люблю тебя"... может и сказал бы... я запуталась. В конце концов это ж видения Уилла, а не реальность. А человеку все что угодно может привидиться
в том-то все и дело!!!! это же у Уилла глюки пошли, откуда он может знать, скажет так Джек или он очень гордый, правильно написала, это же не реальность :smile:
Cherry,Ekaterina, спасибо за комменты
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#99 Сообщение Li Nata » Вт янв 13, 2009 8:17 pm

Ситуация аховая :biggrin: :biggrin:
Джек и Лиз :biggrin: :biggrin:
какая прелесть, молодцы, девочки, здорово получается)))
Глюки Уилла впечатлили. Тяжело бедняге, и я не шучу и не издеваюсь. Написано так, что сочувствуешь (по крайней мере, я ему сочувствовала)))
А Майк... боюсь, он теперь еще сильнее в ТАКУЮ пиратку влюбится... Она ж такая, ах, какая... Джек в юбке... нет слов :biggrin: в смысле, что я понимаю, что лицо и тело Лиз, но все равно :biggrin: Джек остается Джеком)))
кстати, тут подумала))) а вот Лиз, наверное, тяжело(((
а вот если они все с Уиллом встретятся, интересно, как Уилл будет приставать к "Лиз"... Вот это будет номер)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#100 Сообщение Lizzie » Ср янв 14, 2009 6:39 pm

Наташ, спасибо за коммент, мы старались ;) Это точно, Майк ща ваще голову потеряет, крышу снесет окончательно, жаль только не догадывается, что у него есть конкурент. Правда, Уилла мне тож немного жалко было, он же не виноват, что у Лизы немного другие вкусы :sad:
Li Nata писал(а): Джек в юбке
:rolf: :rolf: долго валялась
Li Nata писал(а):кстати, тут подумала))) а вот Лиз, наверное, тяжело(((
конечно ей сейчас тяжело, причем ооочень, но это только цветочки
Li Nata писал(а):а вот если они все с Уиллом встретятся, интересно, как Уилл будет приставать к "Лиз"... Вот это будет номер)))
скоро узнаем ;)
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#101 Сообщение Ekaterina » Ср янв 14, 2009 8:42 pm

а почему Макс не догадывается, что между Джеком и Лиз что-то есть? или например хотя бы предполагал бы что между ними что-то когда-то было. А то пришел типа и все. Он должен был интересоваться в каких они отношениях, даже если они стараются и вида не показать. Меня давно волновал этот вопрос. :? Или я что-то пропустила? (ведь он брат Джека и по идее должен был о нем знать многое)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

#102 Сообщение Katarina » Чт янв 15, 2009 2:35 am

Ekaterina писал(а):а почему Макс не догадывается, что между Джеком и Лиз что-то есть? (ведь он брат Джека и по идее должен был о нем знать многое)
О боже! :shok: Какой еще Макс?? Я что-то пропустила????или у Джека внезапно появился еще один брат??? :shok: ( :biggrin: )
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение Lizzie » Чт янв 15, 2009 2:51 pm

Katarina писал(а):О боже! :shok: Какой еще Макс?? Я что-то пропустила????или у Джека внезапно появился еще один брат??? :shok: ( :biggrin: )
:rolf: девочки, спокойствие, Катя, наверное имела ввиду Майка :D
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#104 Сообщение Ekaterina » Чт янв 15, 2009 3:05 pm

ой :embarrassment: да... просто понимаете запуталась совсем))) просто созвучно, а фанфик давно не читала только последнюю главу вот и забыла :embarrassment: Так что тянуть с продами немного не хорошо) потому что могут забыть что было до :smile: а где ответ на вопрос? или это надо перечитывать? чтоб понять...
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#105 Сообщение Lizzie » Пт янв 16, 2009 3:16 pm

Ekaterina писал(а):а почему Макс не догадывается, что между Джеком и Лиз что-то есть? или например хотя бы предполагал бы что между ними что-то когда-то было. А то пришел типа и все. Он должен был интересоваться в каких они отношениях, даже если они стараются и вида не показать. Меня давно волновал этот вопрос. Или я что-то пропустила? (ведь он брат Джека и по идее должен был о нем знать многое)
Извиняюсь, я просто тогда забежала на 5 минут))В последней проде Майк стал немного задумываться над отношениями своего брата и Элизабет, но только сейчас стал замечать, что что-то не так, потомучто эта влюбленность ему просто вскружила голову и он ни на что не хотел обращать внимания. Он знал, что они хорошо знакомы(наивный :biggrin: ), да и к Джеку в душу не лез(хоть он и его брат, то должен знать о нем многое, но кто знает, какие отношения были у них в детстве, может, Джек всегда был таким скрытным), а у Элизабет он особо не интересовался, так как, когда они оставались наедине, то его волновало совершенно другое :roll: Но до того момента, когда стал замечать, что его брат и Лиз стали проводить больше времени вместе, воть)
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#106 Сообщение Ekaterina » Пт янв 16, 2009 5:02 pm

ну тогда ясно теперь) вполне логично :biggrin: жду проды) :smile:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Cherry
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:05 pm
Откуда: Иркутск

#107 Сообщение Cherry » Сб янв 17, 2009 3:14 pm

Lizzie писал(а):а у Элизабет он особо не интересовался, так как, когда они оставались наедине, то его волновало совершенно другое :roll:
догадываюсь что :biggrin:
Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья...

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:29 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#108 Сообщение Джулия » Пн фев 02, 2009 10:37 pm

Ого-го, проды давно небыло.
Как скоро она появится?
Пиратская традиция- завязать бой, а потом сбежать

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей