Перевод от Ovod ( (Мертвецы не выдадут тайны))

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#97 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 11:25 pm

Ооо вот это жарища! Пять баллов
Правда норм? Уууфф... Сто тонн с плеч... Спасибо
А мне надо будет перечитать весь фик сначала))
А мне для сюжета надо сделать то же самое :roll: Да и чтобы насладиться гаденьким Барбоссой :D
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#98 Сообщение Li Nata » Чт мар 12, 2009 11:31 pm

Вау! Ура! Свершилось! :biggrin:
Поздравляю всех присуствующих, отсуствующих и непосредственно Джека и Лиз с очередным убедительным свершением спарробета!
Ура, товарищи!

Знаешь, я почему-то читала и улыбалась)
ну, во-первых, этим товарищам даже в такой момент без юмора никак)
а во вторых, нам такие сцены бальзам на душу)
Критиковать не буду, не возьмусь) главное, получилось убедительно), весело, эмоционально, красиво , и, как обычно- живенько и - самое главное - не пошло) какой у наc там рейтинг? :biggrin: и мне даже кажется, что похоже на настоящих Джека и Лиз)
Elbereth писал(а):Больше никогда даже часть эро-сцен писать не буду...Бррр
а я думаю, что вы справились)
на этом можно писать THE END )))
хотя я так понимаю, что это еще не конец)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#99 Сообщение Captain Jack Sparrow » Чт мар 12, 2009 11:47 pm

Li Nata писал(а):на этом можно писать THE END )))

хотя я так понимаю, что это еще не конец)
А еще долго до конца или фик еще не завершен? Ибо этот фанфик писался еще после выхода ПКМ2.

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#100 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 11:54 pm

на этом можно писать THE END )))
ой не-не-не... меня не поймут, если закончу ТАК! :rolf: Скажут "Совсем Машка свихнулась!" :rolf:
Вау! Ура! Свершилось! biggrin
Поздравляю всех присуствующих, отсуствующих и непосредственно Джека и Лиз с очередным убедительным свершением спарробета!
Ура, товарищи!
Выпьем! :drinks: :rolf:
какой у наc там рейтинг?
Эмм *скромно шаркает ножкой* что-что? :roll: :rolf:
Знаешь, я почему-то читала и улыбалась)
а я писала и одновременно читала "Сумерки" :rolf: и кстати,я помню какая фраза была во время этой фразы
- Чёрт! Э-Элизабет! Тебя молнией не ударило?! Ты как-то странно говоришь! – Джек прибывал в огромном шоке.
! Вот она - "Мы буравили друг друга свирепыми взглядами, хотя на самом деле "буравил" Каллен, а я бездарно его копировала" ЛОЛ
А еще долго до конца или фик еще не завершен? Ибо этот фанфик писался еще после выхода ПКМ2.
ещё нет... мы тянем время...шучу...ЛОЛ...просто я свой дьявольский план в жизнь превращаю...ЛОЛ
ну, во-первых, этим товарищам даже в такой момент без юмора никак)
ну а то...
главное, получилось убедительно), весело, эмоционально, красиво , и, как обычно- живенько и - самое главное - не пошло)
хихих... :roll: под "Сумерки" же писалось...ЛООООЛ...
и мне даже кажется, что похоже на настоящих Джека и Лиз)
я горда этим...
пользуюсь случаем,ЛОЛ,как в телевизоре,передаю огромный привет Юле, которая куда-то пропала... Граждане,найдите Юлю, я без неё теряюсь и читаю "Сумерки"! ЛОЛ! и огромную благодарность тоже Юле... а ещё Кате за то, что она моя совесть и не даёт зайти мне дальше того, что я пишу...а то был бы полный ЛОЛ, как в ролевой игре...в общем,ЛОЛ...спасибо...
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 11:55 pm

Блин, бесят меня повторные сообщения((((( :D
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#102 Сообщение Li Nata » Пт мар 13, 2009 12:02 am

Elbereth писал(а):Выпьем!
давай :drinks:
Elbereth писал(а):а я писала и одновременно читала "Сумерки"
ЭТО, ПРОСТИТЕ, КАК??? КАК ЭТО МОЖНО СОВМЕСТИТЬ - ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ?
Elbereth писал(а):ЛОЛ
а это простите, что, или кто, ваш ноый соавтор? :biggrin:
Elbereth писал(а):и не даёт зайти мне дальше того, что я пишу...а то был бы полный
очень интересно, что бы было) может, напишешь дополнительный драббл? :biggrin:
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение Elbereth » Пт мар 13, 2009 12:08 am

очень интересно, что бы было) может, напишешь дополнительный драббл?
Запросто! :D Если хотите... Только тему дайте мне... и жанр... и пейринг (лол :D )... и даже могу кому-нибудь лично в подарок написать...

Лол - это смех, лёжа на полу...смайл ещё такой есть...мой любимый...ЛОЛ.. :rolf:
ЭТО, ПРОСТИТЕ, КАК??? КАК ЭТО МОЖНО СОВМЕСТИТЬ - ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ?
Ну извините... я ещё есть могу...и по телефону болтать в одно и то же время... :rolf:
Кстати, книга сумерки класс, а вот Эдвард и Белла отстой.. Сорри... :rolf: Белла на бревно похожа...но эт оффтоп...
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#104 Сообщение Li Nata » Пт мар 13, 2009 12:22 am

Elbereth писал(а):Ну извините... я ещё есть могу...и по телефону болтать в одно и то же время..
н-да... :smile: я не могу) у меня тогда вся остальная деятельность парализована)
Elbereth писал(а):Лол - это смех, лёжа на полу...смайл ещё такой есть...мой любимый...ЛОЛ.
а, понятно)
Elbereth писал(а):Запросто! Если хотите... Только тему дайте мне... и жанр... и пейринг (лол )... и даже могу кому-нибудь лично в подарок написать...
ну, ты даешь! :biggrin: :biggrin: :biggrin: что-то мне подсказывает, что желающие найдутся)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#105 Сообщение Elbereth » Пт мар 13, 2009 12:23 am

Не ну правда... Вы дайте мне то, что попросила,хоть ща начну...ЛОЛ :D Всё равно ещё неделю из дому не выйду... Лимфоузлы болят..ЛОЛ...
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#106 Сообщение Li Nata » Пт мар 13, 2009 11:55 am

Elbereth писал(а): Всё равно ещё неделю из дому не выйду... Лимфоузлы болят..ЛОЛ...
ага, ЛОЛ( не смешно(
что-то все поболели, то тут, что непосредственно рядом(
выздоравливай!
Весна пришла!
Elbereth писал(а):Вы дайте мне то, что попросила,хоть ща начну..
ой, ну это не ко мне) моя фантазия совсем спит, никак после зимней спячки не проснется) сюжет, идея - она или сама приходит,или нет) зови-не зови, от моего желания это не зависит) а когда голова полна всяких забот, не до придумывания сюжетов( сама не могу никак свой дописать, руки не доходят, а уж про то, что б еще что-либо придумать... увы, я пас(

Кстати, ты уж извини за прямоту... Но авка у тебя страшная!
Нет, я все понимаю, кино, актер, персонаж, Оскар, все это хорошо) но не делает эту рожу менее страшной. Менять не собираешься? На более позитивное? Позитивное помогает, и выздоравливать в том числе)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#107 Сообщение Elbereth » Пт мар 13, 2009 1:56 pm

:D Аххах... не,для меня эта авка и есть почему-то позитив (потому что в фильме перед этим моментом Джокер показывал вееесёленький фокус,ЛОЛ)
Лан-лан,поменяю на шо-нить менее зловешее (ща как Уилли поставлю,ЛОЛ). :D
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#108 Сообщение Captain Jack Sparrow » Пт мар 13, 2009 7:28 pm

Хм...переречитал все))
Начиная где-то с 18 главы понеслась какая-то тарабанщина. Видимо, автор забил на свой фик и решил дописать его тяп-ляп. События так быстро развиваются, что не успеваешь понять их, как начинается следующее...Ну а супер-пупер - это когда Барбоссу Джонс сначала ранил шпагой, а потом в след. проде автор решил заменить ранение не шпагой, а пулей... :shok: Ну это ладно...наверняка автору уже было начхать на фик и писал поф как. Барбосса стал лучшим другом Джека и Лиз, прям не разлей вода. Не сравнить его с тем Гектором, что был в начале фика.
Ну а теперь насчет перевода...
Как понимать, что-то вроде "Барбик мы хотим...", Тернер говорит прихлопу кое-что, а Билл в ответ "Окей", Тиа Дальма " НЕЕЕЕТ!! - выкрикнула Вуду-пипл" и прочее в этом же духе. Это вообще что такое? Уже стеб над фанфиком? Ппц ТАКОГО не было с начала и до середины фика, ну пока переводила Ovod:shok:
Странно то, что последняя прода сделана хорошо, не идет в сравнение с предыдущими главами, полными хаоса. :sad:
Последний раз редактировалось Captain Jack Sparrow Пт мар 13, 2009 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей