Перевод от Ovod ( (Мертвецы не выдадут тайны))

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#85 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 9:15 pm

я вообще хоть про этот фик говорю?
:rolf: не знаю... :rolf:
дада.... точняк... ты про этот... но это было дааавнооо... :roll:

Эта прода осталась в ворде и в архиве кинопортала
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#86 Сообщение Captain Jack Sparrow » Чт мар 12, 2009 9:19 pm

Elbereth писал(а):Эта прода осталась в ворде и в архиве кинопортала
Значит нужно будет пойти на портал и откапывать проды среди комментов.

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 9:20 pm

если как-то можно, я могу тебе просто одним вордовским файлом прислать *можно как-нибудь на форум прикрепить или нет?* или на мыло...в общем,думаю,так легче будет
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#88 Сообщение Captain Jack Sparrow » Чт мар 12, 2009 9:45 pm

Elbereth писал(а):если как-то можно, я могу тебе просто одним вордовским файлом прислать *можно как-нибудь на форум прикрепить или нет?* или на мыло...в общем,думаю,так легче будет
А вдруг ты пропустила какую-то проду? :sad: ))

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#89 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 10:01 pm

я ничего не пропускала ,не беспокойся, я прочитала 3 раза фик, ведь я пишу дальше.... Я не имею права что-либо упустить))))Не беспокойся)))))
Так надо?
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#90 Сообщение Captain Jack Sparrow » Чт мар 12, 2009 10:04 pm

Elbereth писал(а):Так надо?
Конечно)) Там до последней вашей проды? :smile:
Можешь загрузить например на FileFlyer

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 10:13 pm

короче говоря, тебе весь фик,включая все наши проды слать?
Ща.... :P
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#92 Сообщение Captain Jack Sparrow » Чт мар 12, 2009 10:18 pm

Elbereth писал(а):короче говоря, тебе весь фик,включая все наши проды слать?
Желательно.))

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 10:30 pm

нач. сцыли http://narod.ru/disk/6575883000/%D0%9C% ... B.doc.html конец ссыли :D :D
загрузила на Яндекс Народ, так проще))))
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#94 Сообщение Captain Jack Sparrow » Чт мар 12, 2009 10:31 pm

Elbereth писал(а):нач. сцыли http://narod.ru/disk/6575883000/%D0%9C% ... B.doc.html конец ссыли
:shok: Спасибо))

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#95 Сообщение Elbereth » Чт мар 12, 2009 11:07 pm

Больше никогда даже часть эро-сцен писать не буду...Бррр :D Ну, прода частично Юлина...КорочЕ,ловите))) Сильно не пинайте))) :D

Не успел Джек зайти в каюту, как Лиз накинулась на него, предварительно захлопнув дверь так, что стены каюты задрожали.
- Вы что, совсем с ума посходили? Какого черта вы устроили весь этот цирк?! – орала Элизабет на Джека.
- Только не надо устраивать истерик, цыпа, – сказал Джек, снимая камзол. - Твой благородный рыцарь как всегда ввалился в мою каюту с обвинениями…. Пришлось проучить его. Совсем чуть-чуть. - Беспечно произнёс Джек, поворачиваясь спиной к Элизабет. Как только он повернулся спиной, Элизабет поспешила встать перед ним, не давая ему пройти.
- Ну конечно, ведь Джек Воробей у нас такой благородный пират, - с сарказмом ответила Элизабет.
Джек аккуратно отодвинул Элизабет в сторону и наклонился к своему столу, где взял бутылку рома, тряпку и, откупорив бутыль, засучил рукава рубашки.
- В таком случае, миссис, поищите себе менее благородного… Уильяма, к примеру, хотя, он еще тот фрукт.

Джек полоснул немного рома на тряпку и начал обрабатывать рану, нанесённую Уиллом. Воробей поморщился, как только янтарная жидкость пролилась на рану. Элизабет же остановилась за его спиной с удивлённым выражением лица. «С удивлённым» - это ещё мало сказано. Девушка была в шоке от слов Джека.
- Да черт бы тебя побрал, Джек Воробей!! Ты ни о ком кроме себя не думаешь!! Ты даже не подумал, что стало бы со мной, если б с тобой снова что-то случилось! – зло кричала Лиз. - Как я могла выйти за тебя… Нет, ну ладно.. Ну, вышла за тебя, чтобы снять оковы Далмы.. Но зачем я согласилась оставить всё как есть.. Все, это была последняя капля!
Элизабет сделала ехидное выражение лица, резко развернулась и хотела выбежать из каюты, но Джек, откинув бутылку в сторону, резко схватил девушку за руку, разворачивая к себе лицом.

- Пусти, пусти меня, слышишь, ты, чертов пират! – Лиз колотила своими кулачками Джека в грудь, по рукам, по спине. Но вдруг она оказалась прижата к стене каюты. Элизабет посмотрела на Джека… его глаза…такие манящие…его губы, которые сводят с ума…
- Ты… - прошептала девушка,- бесчестный…
- Да… - так же тихо ответил капитан, скользя тыльной стороной ладони по ее щеке.
- Ты… наглый…
- Да… - рука скользила по ее шее.
- Эгоист… - еще чуть-чуть и сердце Лиз выпрыгнет из груди.

- Именно… - вторая рука нежно скользила по ее талии, спускаясь к бедру.
- Проклятый пират… - девушка выдохнула эту фразу ему в губы. Джек перевел взгляд на нее.
- В точку… - капитан поцеловал Элизабет страстно, унося ее на пик блаженства. Лиз положила руки Джеку на плечи. Мгновение… и о ссоре уже забыли….Пират углубил поцелуй, видимо, желая полностью слиться с Элизабет в единое целое.

- Джек…. – выдохнула Лиз, неохотно пытаясь разорвать этот сладкий поцелуй, так как воздуха не хватало.
- Да, любимая?
- Скажи мне…. Почему я влюбилась именно в тебя? – прошептала девушка, слыша глухой стук своего сердца, которое билось в быстром ритме. Джек тоже чувствовал, как сердце девушки колотится, поэтому положил свою руку на грудь, в том самом месте, где беспокойно стучало сердце любимой.
- Одна пиратка как-то сказала мне, что я добряк, - Джек приподнял бровь.
- Ну, если учесть тот факт, что ты добряк.. То… Ты сделаешь доброе дело? Одно маленькое, но очень приятное доброе дело, - Элизабет вложила в эту фразу столько страсти, на которую только была способна. Чего только стоил тот взгляд, которым девушка одарила пирата.
Капитан хищно улыбнулся, притягивая девушку еще ближе к себе, затем поцеловал ее слегка припухшие губы, ее подбородок, ее шею, дюйм за дюймом исследуя каждую клеточку ее тела. Элизабет прикрыла глаза, стараясь полностью отдаться тому чувству, которое сжигало ее изнутри. Пират чувствовал, даже через одежду, как кожа девушки горела под его прикосновениями. Все точки над i , чёрточки над Й и точечки над Ё были расставлены, капитан Джек Воробей выиграл эту дуэль… А может, наоборот проиграл? Это уже было неважно. Важно только дно: эта девчонка принадлежала только ему, и никакие евнухи не встанут на пути капитана Джека Воробья!
Элизабет начала стягивать с Джека жилетку и когда ей это удалось, она, положив руки ему на грудь, начала подталкивать его к противоположной стене. Затем легким движением руки повалила пирата на кровать. Сама же она села сверху на Джека. Нагнувшись, она схватила Джека за ворот рубашки, слегка приблизив к себе, и, как бы дразня, почти коснулась его губ. Она видела блеск в его темных глазах, чувствовала его дыхание на своей коже, чувствовала его руки, которые скользили по ее спине, спускаясь все ниже. Девушка обхватила пирата за шею, прижавшись к нему еще сильнее.
Губы пирата нежно коснулись шеи девушки в том самом месте, где пульсировала та маленькая жилка, в которой эхом отдавался стук сердца. Джек нежно прикусил кожу около этой жилки, и Элизабет тихо застонала, всё ближе и ближе подступая к пику блаженства. Руки Джека двигались по талии девушки.
Джек, нагло улыбнувшись, резко перевернулся, подмяв под себя девушку. И вот уже и мужчина, и девушка освободились от одежды – тонкой преграды для их необузданной страсти, способной сжечь всё вокруг.
- Лиззи… - вдруг произнёс Джек, прекратив поцелуи.
- Что? – недовольная тем, что Джек прекратил свою игру, Элизабет нахмурилась.
Джек усмехнулся и нежно поцеловал жену в губы.
- Ведь бедный маленький Уилли не…?
Элизабет вздохнула глубже, чтобы успокоиться и не ударить «случайно» Джека по щеке или по чему-нибудь более ценному.
- Маленький бедненький Уилли ещё нее, - тоненьким голоском пропищала Лиз и тут же издевательски продолжила. – Но маленький славненький Джек, похоже, тоже неееее…
Джека задела последняя фраза Элизабет, и самодовольная ухмылка мигом слетела с губ капитана.
- Не разбрасывайся словами, дорогая… А то из-за неосторожных фраз часто случаются неприятности, - прошептал Джек у самого уха Элизабет.
- Так устрой мне их, - в ответ прошептала Элизабет.
Джек не стал больше терпеть и с силой овладел девушкой. Сначала пират двигался медленно, нежно, но потом, постепенно усиливая темп, Джек полностью отдался своим чувствам. Пират застонал от удовольствия, чувствуя как ногти Элизабет вонзаются ему в спину.
Элизабет закрыла от удовольствия глаза, отчаянно вбирая в себя каждое движение, каждый поцелуй этого вечера. Постепенно приближаясь к пику блаженства, девушка стонала:
- Я.. люблю… тебя… Джек!!!
Капитан не помнил, когда в последний раз, ТАК наслаждался девушкой, выпивая её всю, до дна, исследую каждую частичку, желая соединиться с ней и никогда больше не отпускать. Сейчас Джек желал только одного: отгородить Элизабет от всех, спрятать и никому больше не отдавать.
Джек и Элизабет вместе дошли до пика блаженства и без сил рухнули на кровать. Джек уткнулся носом в подушку, хитро улыбаясь и искоса поглядывая на Элизабет.
- Я тоже, - прошептал капитан, поближе подталкивая девушку к себе.
Элизабет устало улыбнулась и, откинув голову на грудь Джека, закуталась в простыни.
Они пролежали в молчании некоторое время – видимо, каждый собирал свои мысли по крупицам. Джек нежно гладил девушку по спине и, поцеловав в макушку, заговорил:
- Милая, - Джек говорил необычайно нежно, подыскивая нужные слова. – Твой отец, губернатор Ямайки, вряд ли захочет, чтобы ты и я… чтобы мы… ну ты понимаешь: дети, счастье и любовь. И.. ээ.. я надеюсь, ты не будешь придерживаться его.. логике и советам?
Джек обеспокоенно заёрзал и крепко, ещё крепче, прижал девушку к себе.
- Не волнуйся, дорогой, папа с радостью узнает, что я жива-здорова и уж без особых колебаний примет тот факт, что ты спас нас от смерти, завоевал меня и не смеешь сдаваться перед каким-то старым больным старичком в паричке.
- Э-э, любимая… Цыпа, ты.. э-э… своего отца старичком в паричке назвала?! – удивился Джек и, приподнявшись на локтях, робко глянул на улыбающуюся Элизабет.
- Джек! Конечно же, да! Ну, ведь правда, мы с тобой два взрослых, хорошо соображающих, безбашенных человека уж точно справимся с моим отцом, который уже довольно стар и до безобразия скромен и робок! – заверила капитана Элизабет и тут же закрыла глаза, глубоко вздохнув.
- Чёрт! Э-Элизабет! Тебя молнией не ударило?! Ты как-то странно говоришь! – Джек прибывал в огромном шоке.
- Нет, Джек, - спокойно отозвалась девушка и вздохнула. – Меня ударило наглым, мерзким, красивым и невообразимо притягательным капитаном Джеком Воробьём. Точнее, этот неизвестный ни тебе, ни мне капитан когда-то спас меня и пленил навеки. Ненавижу за это этого капитана, - сказала девушка. – Но и безумно люблю за это же.
Элизабет резко встала и, кинув быстрый взгляд на полусидящего Джека, повалила его на кровать и начала нежно целовать.
- Я на тебя плохо влияю! – воскликнул Джек, когда поцелуй разомкнулся.
- Увы, Джеки, теперь я, мой характер и твоё пагубное влияние на меня полностью и до последней капли в твоих крепких надёжных и очень наглых руках, - улыбнулась Элизабет Джеку, чьё лицо приняло выражение близкое к обмороку.
- Характер тоже прилагается? – простонал Джек.
- Да, - Элизабет сопроводила ответ поцелуем.
- И изменчивость?
- И она, - опять поцелуй.
- И страсть?
- Угу, - снова поцелуй. – Как и всё-всё остальное. Я по частям не продаюсь! Хотя, признаться, я не продаюсь и не продавалась вообще.
- Ну да, конечно, - хмыкнул Джек. – Попробуй такую в рабство продать или в гарем запихнуть, так она все космы прочим барышням поотрывает, а султана и хозяина оставит такими же безнадёжными как Уилли.
- Тебе это не светит, Джек.
- О я надеюсь! – хохотнул капитан.
- Хотя… - Элизабет провела пальцем по животу Джека. – Если ты мне особо надоешь…. Или же я увижу какую-нибудь Скарлетт… Или же я почувствую, что ты забросил свою гигиену, Джек, то пеняй на себя! А теперь, мистер Воробей, мне очень хочется спать….
Элизабет вздохнула и, крепче прижавшись к Джеку, заснула. Джек смотрел на Элизабет, не веря своим глазам.
- Я женат, - тихо пробормотал Джек. – Хуже того, на Элизабет экс-Суонн! – Джек хищно улыбнулся. – И теперь она будет со мной. На корабле. Вечно! О чёрт!...
Элизабет во сне повернулась к нему спиной, и Джек, не долго думая, обнял её и крепче прижал к себе. Джек «Зарылся» в волосах девушки, вдыхая такой родной аромат.
- И никуда ты от меня не смоешься, цыпа, - пробормотал пират, засыпая.
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#96 Сообщение Captain Jack Sparrow » Чт мар 12, 2009 11:21 pm

Ооо вот это жарища! Пять баллов :smile:
А мне надо будет перечитать весь фик сначала)) :sad: чтобы память освежить.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей