Перевод от Ovod ( (Мертвецы не выдадут тайны))

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение Katarina » Вс дек 14, 2008 9:47 pm

Elbereth писал(а):да,будет обязательно
Урааааааа!!!!!!!!!!!!
Ну раз прода будет. то и я оставлю коммент))) чтобы авторы не расстраивались))) Суперский фик, и со сменой авторов он не ухудшился ни на каплю) герои правдоподобны. хотя лично мне до этого абсолютно никакого дела нет)) сама в своем творении разнесла все за грани разумного :biggrin: так что ооооочень жду проду :smile:
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение Lizzie » Пн дек 15, 2008 11:47 am

Спасибо, а то мы уже расстроились, думали, что это никому не надо 8)
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение Li Nata » Пн дек 15, 2008 12:46 pm

Lizzie писал(а):Спасибо, а то мы уже расстроились, думали, что это никому не надо 8)
Надо-надо!!! :)
Просто я, например, просто категорически не успеваю ничего прокомментировать, да еще и Новый годо на носу))) но читаю))) как только могу))) а комментирую уже по мере возможности, не хочется обходится дежурной фразой.
Мне очень интересно, что будет дальше.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение Elbereth » Ср дек 17, 2008 7:19 pm

Спасибо за комменты=)))
Скоро будет прода :D
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 4:05 pm
Откуда: нз)
Контактная информация:

#17 Сообщение Julie » Ср дек 17, 2008 10:26 pm

Неужели порадуешь??)) Ждем
..just silence..)

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение Elbereth » Чт дек 18, 2008 9:53 pm

Вот и прода 8) :P 8)
Надеюсь на комменты и требую комментов))) :D

***
- Эй, Катлер, скажи на милость, что тебе нужно разузнать, и что ты за это дашь? – Джек деловито выхватил бутылку рома из рук Беккета, с маньячным видом разливающего ром по маленьким рюмкам. – Ты что, дорогой, кто так с ромом обращается? Ты вообще понимаешь, что ты только что чуть не сделал? Ты чуть ром не опозорил.
Беккет усмехнулся, наблюдая за Джеком, выпившим уже и полбутылки, и те две жалкие рюмочки.
- Да уж, Джек, ты всё тот же….
- Какой?
- Щепетильный насчёт выпивки, хитрый на сделки и падкий на красивых женщин… Но, увы, всё такой же свободный….
- Ты не прав… Не такой уж я и свободный, - Джек ухмыльнулся собственным словам. – Всё меняется.
И Джек, снова глотнув рома, печально посмотрел на пустую бутылку. Беккет же выглядел удивлённо-заинтригованным.
- Какая жалость. И кто же та, которая смогла заставить тебя пойти под венец, а, Джек?
- А что мне будет за мой ответ? – деловито осведомился Воробей и огляделся в поисках ещё одной бутылки рома.
- Ну, возможно, я не буду трогать её…
- С чего такая любознательная гуманность?
- Да вот, давно старого друга не видел, - Беккет изобразил счастливое выражение лица. – Сразу интересно стало.
Джек хохотнул и ответил:
- Да уж, да уж…. Элизабет.
- Что? Что Элизабет? – удивился Беккет.
- Элизабет затащила меня под венец. Точнее, я её затащил. Удивлён, Беккет? Я тоже удивлён.
Беккет нервно хохотнул, после чего уставился на Джека.
- Странно-странно, Воробей. Очень странно…. С чегой-то вдруг ты решил связать себя узами брака с мисс-я-зазноба и начать тихую семейную жизнь.
- И никто не хотел заводить тихую семейную жизнь, мой милый Беккет…. Этого требовали обстоятельства.
Джек задумчиво посмотрел через горлышко бутылки на её дно, прищурив один глаз.
- Обстоятельства? – заинтересованно встрепенулся Беккет.
- Да, обстоятельства, - Джек замолчал и в последний раз печально посмотрел на бутылку. – Эхх, - и Джек швырнул её в угол.
- Что за обстоятельства?
- Что мне будет за то, что я скажу тебе?
- Да к чёрту сделки, Джек, тут что-то творится, я это нутром чувствую. И эта… эта очень красивая негритянская женщина-вамп меня настораживает.… Вьёт верёвки из Джонса покруче моего. А я уж в заговорах силён, сам знаешь, - Беккет задумчиво опустился на стул напротив Воробья. – Так что говори, может, что-то прояснится, и я смогу сделать так, что пострадает только несколько матросов.
Джек лихорадочно соображал над сказанным Беккетом. Как ни заманчиво это не звучало, Джек не мог поверить в то, что Беккет предлагает что-то во благо не только своей шкуры, но и шкуры других. Особенно пиратов. Особенно Джека.
- Ладно, - произнёс Джек, – я расскажу. Меня спасли, после чего я заметил, что с евнухом-младшим творится что-то не то. И я узнал, что Барбосса за своё воскрешение отдал душу Далме, Уилли попал под её чары, ну, и я тоже должен был отплатить за своё спасение. А Элизабет должны были отдать за Джонса, чтобы Далмочка сняла с себя оковы джонсова сердечка, которое тихо тук-тук в своём сундучке. Смекаешь? – улыбнулся Джек. – Ну так вот, во избежании горькой участи нашей принцессы и во избежании вечного плена нас всех.… Да и ещё за то, чтобы вернуть мне «Жемчужину», мы и решили сыграть свадьбу. Точнее, я решил. Элизабет сопротивлялась, душой не кривлю, но потом…. В общем, вот. И я, как ни странно, не жалею, что ввязался в это, - Джек устало потёр лоб. – А Тиа Далма такая мразь, убьёт и тебя, как только сердечко Джонса получит, ты уж поверь.
Беккет задумался. А было над чем думать. С одной стороны, Джек постоянно преувеличивает, с другой, он, лорд Беккет, чуял какую-то опасность.
- Что от меня требуется? – спросил лорд.
Джек удивлённо уставился на него.
- Ты что, Беккет, заболел? Хорошо себя чувствуешь? – улыбнулся Джек.
- Джек, я повторяю, что от меня требуется, не ответишь – живо Джонсу продам!
- Ооо, а теперь узнаю старину Беккета.. Так, я тебя за язык не тянул, - Джек деловито поднялся со стула. – Подними «Жемчужину» со дна, отвлеки Джонса с Далмой, дай нам пару-тройку бравых ребят, да чуть-чуть времени, и мы добудем сведения касающиеся смерти Далмы. И мы разойдёмся с тобой по разным углам – ты не будешь трогать мою дражайшую жёнушку, я не буду паясничать у тебя на глазах….
- По рукам.
Только мужчины с деловитым видом пожали руки, всё затряслось, снаружи раздался дикий нечеловеческий вопль, а за ним крик Элизабет «нет!».
Джек рванул наружу и увидел Элизабет, склонившуюся на Барбоссой. Над.. Над кем? НАД БАРБОССОЙ!!! Только этого сейчас не хватало, Гектор мог бы пригодиться. Да ещё странное поведение Джонса, он, из стороны в сторону мотая головой, бормотал несвязные слова, очень подозрительно бросалось в глаза.
- Элизабет, что… что тут случилось? – Джек подбежал к своей жене и взволнованно продолжил – Что с ним?
Элизабет посмотрела заплаканными глазами на Джека. Джек прикусил губу и посмотрел на бледного Барбоссу. Элизабет уткнулась в грудь Воробья и разразилась рыданиями. Джек, поглаживая Элизабет по спине, шептал какие-то нежные слова.
- Чего рыдаем? – раздался до боли знакомый хрипловатый голос.
Элизабет и Джек посмотрели на Барбоссу, который, охая, пытался подняться на ноги. Изумлению «славной чете Воробьёв» не было предела.
- Какого Кракена ты жив??? – Джек помог подняться Барбоссе на ноги.
- Я тоже тебя обожаю, Воробей. Но мог бы хотя бы чуть-чуть такта к умирающему проявить.
Барбосса схватился за бок, ведь пуля попала именно туда, а не в живот, как увидела Элизабет.
***
____________________
Признаюсь, под конец я уже сходила с ума!! :D :D
Последний раз редактировалось Elbereth Чт дек 18, 2008 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение Katarina » Чт дек 18, 2008 10:15 pm

Прода просто Супер! :smile: И счего это Беккет так подобрел? хм...странно))) Ну Барбосса как всегда, даже умереть нормально не может))) хотя я оченб рада. что он жив :smile: У меня началапроявляться к нему симпатия)))) в конце концов он голубков поженил! :biggrin: а это дорогово стоит))))
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ))))
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение Li Nata » Чт дек 18, 2008 10:48 pm

- Какого Кракена ты жив??? – Джек помог подняться Барбоссе на ноги.
- Я тоже тебя обожаю, Воробей. Но мог бы хотя бы чуть-чуть такта к умирающему проявить.
(c)

просто прелесть))) Я рада за Барбоссу)))

Джек такой милый... женатый... Нет, девочки, ну что вы , не могли пару бутылок рома на стол Беккету для Джека поставить, жалко что ли?
Мучается же человек :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Разговор с Беккетом отлично получился, в духе фильма, молодцы.

Напоследок ну не могу не добавить маленькую ложечку дегтя, простите, Бога ради, просто в глаза бросилось
нигретянская пишется негритянская, но это, видимо опечатка :) я не со зла, а из любви к искусству)))

отличная прода, в который раз спасибо, что продолжили фанфик)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение Elbereth » Чт дек 18, 2008 10:59 pm

нигретянская пишется негритянская
да-да-да, это я очепяталась, бегу исправлять.. а Юлька с Катей, блин, проверяют сквозь пальцы :biggrin:

И счего это Беккет так подобрел? хм...странно)))
Не всё ж ему быть мерзким гадом с мороженком на голове. надо что-то для исторической пиратской Родины же сделать :biggrin:
Джек такой милый... женатый...
Как говорится, мечта идиота.. То есть..эээ..никого не обижаю, но женатый Джек - это несбыточные мечты... но прелесть то какая, я сама прям умиляюсь :roll:
Нет, девочки, ну что вы , не могли пару бутылок рома на стол Беккету для Джека поставить, жалко что ли?
Мучается же человек biggrin biggrin biggrin
Не всё коту сметана, не всё Воробью ром... Фигушки ему... Если бы он напился, как самый распоследний свинтус, то и двух слов бы не связал, а зачем нам Джек, который во время ооооочень выгодной сделки и двух слов не свяжет,а? :rolf:


Ну Барбосса как всегда, даже умереть нормально не может)))
Как я уже говорила много тысяч раз, обожаю гекторчика :roll: И ни за что бы его не убила... И вообще, когда Юля (или Катя, уже не помню) первый раз прочитала проду со "смертью" Барбика, то сразу дикие восклики: "Ахх, жаль, бедный" :biggrin: В общем, в моих фиках (или, как в данном фике, в НАШИХ фиках) Барбосса не умрёт никогда... Ну, эээ,может быть.. умрёт..когда-нибудь... когда меня начнёт бесить он.. или когда я постарею лет так на -дцать :D
Я рада за Барбоссу)))
А я-то как рада...
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ))))
отличная прода, в который раз спасибо, что продолжили фанфик)))
Да нзч... Всегда пжалста.. Но спасибо, что читаете :roll: Это вдохновляет на новые подвиги :D Если получится, то завтра-послезавтра будет прода :roll:
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение Katarina » Чт дек 18, 2008 11:18 pm

Elbereth писал(а): Да нзч... Всегда пжалста.. Но спасибо, что читаете :roll: Это вдохновляет на новые подвиги :D Если получится, то завтра-послезавтра будет прода :roll:
УИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! Буду с нетерпением ждать)))))))
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение Lizzie » Пт дек 19, 2008 10:25 am

Elbereth писал(а):
нигретянская пишется негритянская
да-да-да, это я очепяталась, бегу исправлять.. а Юлька с Катей, блин, проверяют сквозь пальцы :biggrin:
Эээээ... пардон... так зачиталась, что такой маленькой очепятки не увидела, глаза на жо... блин :biggrin: 8) Как только Li Nata заметила, пасиб) *отошла в сторону, бьется апстену, ругает Катю*
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение Elbereth » Вс фев 08, 2009 11:35 am

Cвежачок=)))) Верите глазам? Не верьте... Это призрак оперы... Оперы-Мини))))
Я была в шоке,когда всё это писала...
***
Уилл приблизился к своему отцу и зашипел на ухо:
- Если ты сейчас же не поможешь мне Элизабет спасти, я не знаю, что сделаю с тобой! Хоть я дал обещание не убивать тебя, я пират!
Евнух, который постарше и повыше ухмыльнулся и ответил:
- Что ты со мной сделаешь, сын? Убьёшь? Меня не убить! Будешь пытать? Ой, как испугал меня!
Уилл оглянулся на Летучий Голландец и чуть было не взвыл от бездействия. Он оглянулся на отца, в глазах Тёрнера-младшего пылали ненависть и мольба.
- Отец! Прошу, помоги мне! Всего-то помоги!!!! Мы должны напасть на Голландец, сделай так, чтобы эти три рыбы, - Уилл указал на солдат из команды Джонса. – случайно оказались связанными.
Прихлоп смерил сына равнодушным взглядом и ответил:
- Окей.
***
- Барбосса! Если бы и тебя убили бы, то я бы… Я бы сошла с ума! – воскликнула Элизабет, вешаясь на шею Гектора. Тот только охнул.
- Лиззи дорогая, по-моему, нам надо убираться поскорее, – произнёс Джек, оттаскивая за талию свою жёнушку. – Ты сильно ранен, Барбосса? Идти сможешь?
- Нет и…, - Барбосса попытался подняться, и ему это удалось. – И да.
Вдруг что-то взорвалось, и все дружно перевели взгляд на «это что-то». «Красотка», а она же «Императрица» атаковала «Летучий Голландец». Английский корабль же, находящийся чуть дальше, резко пошёл на разворот, чтобы прикончить противника. Поскольку английский корабль всё же был кораблём всю свою морскую жизнь, разворот давался с трудом. Скажем так, манёвренность судна Джеймса Норрингтона оставалась желать лучшего.
- Уилл, - прошептала Элизабет. Миссис Воробей улыбнулась Джеку и взяла его за руку. Этим жестом она дала понять капитану, что «выздоровление» Уилли уже не является первой вещью на пьедестале почёта.
- Ах вы, чёртовы шавки!!! – орала Тиа Далма, пытаясь образумить Джонса, который мотал своей головой из стороны в сторону так, что щупальца могли задеть кого угодно и что угодно. – Джонс, успокойся!!! Повинуйся мне, чёртова осьминожья рожа!!!
- Воробей! – крикнул Беккет.
Джек оглянулся на Беккета, который показывал на десятерых солдат, столпившихся в кучку за спиной лорда.
- Подними «Жемчужину», Беккет. Сейчас «Красотку» в щепки разнесут.
«Красотка» вплотную подошла к «Голландцу». Уилл шёл на огромный риск.

***
- С вами всё впорядке? - спросил Тёрнер, как только оказался на палубе «голландца».
Как только он спросил, на него, собственно, как и на Джека, Барбоссу и Элизабет, налетели люди Джонса, которые только-только опомнились от потрясения, вызванного поведением капитана. Капитан же, прекратив мотать головой, начал озираться по сторонам. Заметив Далму, Джонс медленно подошёл к ней.
- Дорогая, - прошептал Морской Дьявол.
- НЕЕЕЕЕТ!!! – завопила Далма. – Ты!!! Противная, мелкая, уродливая тварь!!!
Тиа Далма бросилась на Элизабет, по пути схватив пистолет у одного из незадачливых солдатов Беккета. Шаманка направила дуло в лоб Элизабет.
- Я убью тебя, разрушительница планов! – и Далма взвела курок.
Элизабет охнула. Вот чего она точно не могла ожидать, так это то, что Далма захочет, чтобы Элизабет понесла физические мучения. Но у шаманки явно не оставалось другого пути.
- Далма, не смей! – гаркнул Барбосса.
- Ещё как посмею, - отозвалась Вуду-пипл, прицеливаясь в девушку.
«Нет, только не это. Чёрт, за что? Разве на мою шею итак свалилось мало неприятностей? Я только было поверила в надежду. Благодаря Джеку. Благодаря моему Джеку. Моему капитану. Спасибо, Джек. Спасибо и тебе, и Барбоссе. Без вас бы я давно пропала бы» - Думала девушка.
- На счёт три. Раз, два… тр…
Но Далма не успела выстрелить, так как путь ей преградил Барбосса, обнажив шпагу. Он стоял как воин на защите своего королевства.
- Ты не тронешь её! Понятно разъясняю? Только тронь, и я лично выпущу тебе кишки, поняла, чёртова шаманка?
Джонс зарычал на Барбоссу, потому что тот обозвал его Далму.
- Ч-что? Я убью тебя, пират, если ещё раз скажешь что-нибудь в сторону моей милой.
- Твоя милая зубы давно не чистила, - парировал Джек, как и Барбосса встав на защиту Элизабет.
- Второй рыцарь печального образа, да? Джонс, ты знаешь, что надо сделать…
Тут вмешался Уилл, третьим выстроившись между Элизабет и Далмой
- Ещё один. Что ж, больше жертв будет, - оскалилась Далма.
- Тиа Далма, запрячь уже свою желчь в Сундук Мертвеца, только там ей место. Ни один волосок с головы Элизабет не упадёт, пока жив я. Пока я стою на её защите! Ты меня поняла? – медленно произнёс Джек. – И если с Элизабет что-то случится, я за себя не ручаюсь. Как и не ручаюсь за Барбоссу, который готов оторвать за Элизабет голову любому. Я прав, Гектор?
Барбосса хмыкнул и кивнул.
- Так что отпусти нас, и мы уйдём со спокойно душой.
- Ну, уж нет, - и она выстрелила. Но ни Джек, ни Гектор, ни Уилл не дрогнули. Мало того, что пуля пролетела чуть ли не за километр от них, так ещё и Далма замешкалась.
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей