LoSparrow - Дело о пропаже рома.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

LoSparrow - Дело о пропаже рома.

#1 Сообщение Li Nata » Пт ноя 20, 2009 9:04 pm

Название: Дело о пропаже рома.
Автор: LoSparrow

От модератора Li N: Этот фанфик восстановлен здесь из архива после переезда на новый сайт. Авторский текст фанфика, ник автора, авторская орфография и пунктуация полностью сохранены.
Всю ответственность за действия героев ПКМ (или других персонажей), а так же за влияние на умы читателей, несет автор фанфика.


***
Фанфик занесен в путеводитель по фанфикам (пейринг) - прим. Ekaterina

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: LoSparrow - Дело о пропаже рома.

#2 Сообщение Li Nata » Пт ноя 20, 2009 9:04 pm

Название: Дело о пропаже рома.
Автор: LoSparrow
Категория: Detective, Humor, Romance, Slash.
Рейтинг: PG
Действующие лица: Джек Воробей, Элизабет Суонн, Уилл Тёрнер, Тиа Дальма, Прихлоп, Дейви Джонс, Командор Норрингтон, Пинтел, Рагетти, Анна-Мария, мистер Гиббс, Гектор Барбосса, попугай мистера Коттона.
Аннотация: Кто-то украл ром капитана Джека. Пока капитан проводит расследование в поисках вора, выясняется множество интересных подробностей о жизни окружающих его людей.
Статус: Завершён.
Фандом: Пираты Карибского моря
Дисклеймер: все права принадлежат Диснею
От автора: Ваша цель как можно раньше догадаться, кто является преступником, не заглядывая в конец! Потом интересно будет, если вы отпишитесь, догадались ли вы, кто это был, и если да, то на какой странице!

Часы пробили полночь. Капитан Джек Воробей откашлялся и внимательно оглядел присутствующих. Его глаза превратились в узкие щёлочки. Джек нахмурился. Присутствующие непроизвольно отпрянули, не в силах выдержать молнии, которыми капитан испепелял всех и каждого.
- Итак…, - Джек выдержал паузу, чтобы все обратились вслух. – Итак… Я собрал вас всех здесь, чтобы прояснить одну очень важную ситуацию. Гхм… И мне будет легче это сделать, если мистер Тёрнер перестанет вертеться!
Прихлоп поперхнулся и в недоумении уставился на Джека.
- Мистер Тёрнер-младший. – Поправился Джек. – Так о чём это я? Ах да… Я думаю всем уже известно, что на «Жемчужине» произошло страшное преступление, страшнее которого трудно вообразить себе любому уважающему себя пирату. Зайдя в свою каюту около получаса назад я обнаружил, что мой неприкосновенный запас рома, который я приготовил в плавание, вскрыт и все бутылки пусты! – На этой драматической ноте голос капитана сорвался, но он сдержался и не заплакал. – И цель этого собрания выяснить: кто украл ром?
- Но… Быть может никто из присутствующих не виноват? – робко пискнул мистер Гиббс.
- Нет! – Рявкнул Джек. – Нет! Нет! Нет! Я знаю это, потому что едва мы отплыли, я проверял трюм – и ром был на месте! Никто не мог прилететь и спрыгнуть на корабль с неба! И никто не мог забраться на судно, появившись из воды…
- Я бы попросил…, - нахмурился Дейви Джонс.
- Кхм. Я имел в виду кто-нибудь ещё, кроме присутствующих! – уточнил Джек. – А раз когда мы отплыли ром ещё был на месте, это говорит только об одном: ВОР СРЕДИ НАС!
Все присутствующие ахнули и начали подозрительно коситься друг на друга.
- Прежде чем я начну допрос, хочу заметить, кстати, допрос с пристрастием, я попробую облегчить задачу и избавить присутствующих от этих мук, спросив: никто не хочет признаться в совершённом преступлении?
Воцарилось гробовое молчание.
- Понятно. – Ехидным голосом прошипел Джек. – Значит хотите по плохому… Ну ладно… Обыскав свою комнату в поисках чего-либо, что могло бы изобличить преступника, я наткнулся на несколько улик!
Все присутствующие в очередной раз ахнули.
- Итак, улика номер один! – Джек засунул руку в карман и вытащил оттуда гадальную карту.
Все вылупились на вещицу, а Джек, обведя взглядом присутствующих, остановил свой взгляд на Тиа Дальме.
- Ты ничего не хочешь мне сказать, дорогая?
Дальма удивлённо захлопала ресницами.
- Да, это моё, но… Где ты взял это, Джек Воробей? Я ничего не понимаю!
- Нашёл на месте преступления! – Голос Джека походил на раскаты грома. – Это король бубен!
- Но я не заходила в твою комнату, Джек! Ни вчера, ни позавчера, ни когда-либо ещё!
- Тогда как ты объяснишь появление этой вещи здесь?
- Подождите-ка! – подал голос мистер Гиббс. – Я кое что вспомнил!
Все присутствующие перевели на него взгляд. Дождавшись всеобщего внимания, он продолжил:
- Вчера ночью я шёл к себе в комнату и проходил недалеко от вашей каюты, кэп…
- Но ваша каюта находится в другом конце корабля, мистер Гиббс, - Джек удивлённо приподнял бровь.
- Ээ… Просто я не много заблудился, - неуверенно промямлил старпом.
И хотя всем присутствующим отговорка показалась не убедительной, Джек позволил старику продолжить.
- Итак, я проходил недалеко от вашей каюты и увидел, как дверь вашей комнаты тихонько отворилась и кто-то бесшумно выскользнул наружу. Было так темно, что я не смог разглядеть лица, но по шуршанию юбок и ещё по кое-каким приметам я определил, что это была женщина!
Присутствующие в очередной раз ахнули.
- Тогда это точно она! – Анна-Мария жестом указала на Дальму.
- Я?! - Тиа вспыхнула. - А может это была ты? Насколько я помню твоя каюта как раз напротив каюты капитана!
- Это не могла быть я. – Пиратка гордо вскинула голову. – Разве я похожа на принцесску, которая нарядится в платье?
- Но тогда всё указывает на то, что это Тиа Дальма. – Помалкивавший до этого Командор вскочил, и, вытащив саблю, приставил её к горлу негритянки.
Все ахнули.
- Я прикажу бросить её в темницу, едва мы прибудем в Порт-Роял! – продолжал между тем Норрингтон.
- «Преступница!», «Воровка!» – Слышалась возмущённые возгласы со всех сторон.
- Точно! Это она! – выкрикнула Анна-Мария.
- А может быть и нет… - Неожиданно раздавшийся голос Джека заставил всех замолчать, и все вновь обратили взор к капитану. После непродолжительной паузы, он продолжил:
- Я представляю вашему вниманию улику номер два! – С этими словами Джек вытащил из кармана миниатюрный белоснежный шёлковый платочек, в углу которого была крупно вышита буква «Е».*
Уилл ахнул.
- Элизабет Свонн, это ведь ваше? – Джек протянул ей платок и испытующе посмотрел на девушку.
- Моё. – Она робко приняла вещицу из его рук.
- Как вы это объясните?
- Я… Ну…
- Не надо, Элизабет! – Уилл самоотверженно вскочил. – Не надо! Не нужно таких жертв ради меня! Это не её платок, а…мой!
Капитан Воробей выпучил глаза.
- Женский шёлковый платок – твой?
- Да. – Подтвердил Уильям. – Он мой.
- Сына, - Прихлоп сидевший чуть позади, схватился за сердце, - Только не говори, что и ты из этих…
- Нет папа, не из этих, - попытался успокоить его Уилл.

* E – Elizabeth (англ.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: LoSparrow - Дело о пропаже рома.

#3 Сообщение Li Nata » Пт ноя 20, 2009 9:06 pm

- Ага, все мы не из этих. – Скривился Барбосса.
Уилл не успел ничего ответить. Джек перебил его.
- А как ты объяснишь наличие буквы «Е» на платке? Ведь твоё имя начинается на «W»*, а фамилия на «Т».**
- «Е» значит… Это… Ну…
Присутствующие во все глаза смотрели на Уилла, ожидая, что он скажет.
- «Е» значит «Евнух».
Все присутствующие ахнули.
- Уилл, перестань! – Неожиданно взорвалась Элизабет. – Джек, он говорит не правду!
- В смысле, он не евнух?
- Нет, в смысле платок не его. Это мой платок.
- Ты можешь объяснить, как он попал в мою комнату?
- Кто-то подбросил его! Меня пытаются подставить!
- Знаете что? – вдруг встрял Барбосса. – Вчера я тоже видел кое что. – Он принял загадочный вид. – Вчера ночью я зашёл в трюм и видел, как матрос Пинтел с какой-то женщиной придавался любовным утехам!
Все ахнули.
- Но самое главное это то, что в руках у каждого было по бутылке рома!
Пинтел ахнул.
- С женщиной? – засмеялась Анна-Мария. – И кто из вас это был? – спросила она, глядя поочередно то на Элизабет, то на Тиа Дальму.
- Чтооо? – в один голос возмущённо воскликнули Тиа и Лиз.
- Опишите её! – Потребовал Джек.
- Ну, на ней было такое длинное розовое платье…
- Скорее оранжеватое. – Подсказал Рагетти.
- Ну да, оранжеватое. С такими знаете…
- Рюшечками? – уточнил Рагетти.
- Да! Точно! Ну и с этими, как их…
- Бантиками?
- Ага! Банти… - Барбосса вдруг замолчал и посмотрел на Рагетти. - Эй! Откуда вы знаете?
- А сами-то вы что делали в трюме вчера ночью, капитан Барбосса? – возмутился Пинтел.
Барбосса замялся.
- Ну я просто… Я просто скучал и вот решил пройтись по кораблю…
- Не правда... Не правда… Врёт… Врёт… - вдруг подал голос попугай мистера Коттона.
- Попугай утверждает, что вы врёте, уважаемый Барбосса. – Джек испытующе посмотрел на него.
- Нашли кого слушать! – возмутился Гектор. – Сам-то он откуда знает?
- Да, откуда ты знаешь? – Джек обратился к попугаю.
- Видел… Видел… - ответил попугай.
- Что видел-то? – Огрызнулся Джек.
- Капитана… Капитана…
- Меня?!? – Глаза Воробья полезли на лоб.
- Джонса… Джонса… - дополнил свой ответ попугай.
- Птичка, – возмущённо начал Джек, - чтобы ты знала… Я тут ЕДИНСТВЕННЫЙ капит… Подожди-ка… Что ты сказал? Джонса и Барбоссу?
Все посмотрели на Дейви и Гектора.
- А что? – Барбосса растянул улыбку во все 15 своих и 10 золотых зубов. – Мы тут с Дейви решили в картишки перекинуться! Нельзя что ли?

* W – Will
** T - Turner

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: LoSparrow - Дело о пропаже рома.

#4 Сообщение Li Nata » Пт ноя 20, 2009 9:06 pm

- Знаете что? Я вам не верю! – Ответил Джек. – Признавайтесь! Зачем вы встречались
среди ночи? Может, Барбосса, ты опять планировал, как украсть у меня мой корабль?
Барбосса вытащил меч.
- Господа! Господа! Прошу вас успокоиться! – подал голос Прихлоп. – Позвольте мне взять слово! Мне кажется, собрание не имеет смысла. Очевидно, что виноватых мы не найдём. А время уже позднее, скоро час ночи. Может быть, отложим совещание до завтра?
- Чтобы вор успел замести следы? Ну нет! – Возмутился Джек. – Мы будем сидеть здесь до тех пор, пока не найдём виноватого.
- А что будет с виноватым? – спросила Элизабет.
- Накажем его согласно пиратскому кодексу – по всей строгости закона!
Присутствующие ахнули.
- В таком случае, если никто не возражает, то пока вы ищите виновного, я немного вздремну. – Прошепелявил Дейви Джонс, сплёвывая морскую воду.
- Но не раньше, чем объясните появление в моей комнате этого! – Джек вытянул руку вперёд, демонстрируя всем музыкальную шкатулку в форме сердца.
Все ахнули.
- Кхм. С чего вы взяли, что это моё?
- Я видел такую у вас! – Встрял Уилл.
- Такая же есть и у Тиа Дальмы. – Злорадно хмыкнул Джонс.
- Ещё одна улика против ведьмы! – Командор вновь вскочил и направил на неё меч. – Всё-таки я прикажу заковать её по прибытии в порт!
- Кто-нибудь заткнёт этого Командора? – Со свойственным ей акцентом спросила Тиа Дальма.
- А я если честно больше подозреваю мисс Суонн. – Барбосса хитро посмотрел на неё. – Всё-таки её платок Джек нашёл у себя на полу, а мистер Гиббс видел, как из каюты капитана выходила женщина.
- Сам-то мистер Гиббс что там делал? – Возмутилась Элизабет. – Он ведь так и не объяснил, как оказался там!
- Ох ты Боже ты мой! Ну у меня он был, у меня! – Все с удивлением посмотрели на Анну-Марию, которой принадлежали эти слова. - Спустя несколько секунд после того, как Тедди…эээ…мистер Гиббс видел женщину, выходящую из каюты капитана, он зашёл ко мне!
Все ахнули.
- Ээ, да, сахар закончился. – Нашёлся старпом.
- Мистер Гиббс, - хмыкнул Джек, - Вы подтверждаете это?
Все уставились на мистера Гиббса. Старик покраснел как помидор.
- Это правда. – Наконец вымолвил он.
- Как долго вы пробыли в её каюте?
- Очень долго. – Промурлыкала Анна-Мария и обвила руками шею старпома.
- Я попрошу вас не отвечать за свидетеля! – Рявкнул Джек.
- Очень долго. – Как попугай повторил мистер Гиббс.
- А почему никто не подозревает Барбоссу и Джонса? – Заметил Норрингтон. – Очень подозрительно, что два капитана вдруг нашли общий язык и о чём-то секретничали в трюме посреди ночи!
- И подглядывали! – В один голос вставили Пинтел и Рагетти.
- А по-моему подозрительнее всех выглядите вы, Командор! Откуда это вы всё про всех знаете? – встрял Прихлоп.
- А мне кажется, что это Тёрнеры! – Заявила Анна-Мария. Все неприятности всегда случаются из-за них!
- Да уж. – Скрежетнул зубами Барбосса, вспоминая историю с ацтекским золотом.
- Одну минуточку. – Решил вставить Джек. – Хочу напомнить, что алиби пока есть только у мистера Гиббса и Анны-Марии!
- Чтобы определить вора, надо посмотреть кто тут самый пьяный. – Прошепелявил Дейви Джонс, уставившись почему-то на Командора.
- Или самый мокрый. – Тут же парировал Командор, ответно уставившись на Джонса.
- А я рекомендую посмотреть на часы и отправиться спать! – Устало вымолвил Прихлоп. – Господа! Два часа ночи, как никак!
- Мне всё равно. – Ответил Джек. Он подошёл к двери и запер её изнутри на ключ. – Никто не выйдет отсюда, пока мы не найдём виноватого. – С этими словами он положил ключ в карман.
- Так можно и до рассвета просидеть. – Проворчал Барбосса.
- Подождите-ка! Я ещё кое что вспомнил! – Мистер Гиббс вскочил со своего места и высоко поднял указательный палец, призывая к тишине.
Все посмотрели на него.
Спустя примерно полчаса после того как я зашёл в комнату Анны-Марии я вышел…эээ…в отходное место, и увидел, что дверь вашей каюты, капитан, приоткрыта! Тогда я подумал, что это вы там, и, встретив вас минуту спустя в отходном месте очень…эээ…удивился, но не придал этому значения, так как из вашей каюты есть другой выход, и я подумал, что вы просто обогнали меня.
- Значит, ещё кто-то был в моей каюте? – Глаза Джека расширились.
- Может быть, вор вернулся, потому что забыл там что-то? – Предположил Прихлоп.
- Ага, например свой платочек. – Фыркнула Тиа Дальма.
- Или свою гадальную карту. – Ответила Элизабет.
Несколько минут все молчали…
- Господа, скоро три часа ночи. – Заметил Прихлоп.
- Тиа Дальма, а какое у тебя алиби? – Вдруг спросил Джек Воробей.
Тиа Дальма хмыкнула и с интересом уставилась на Джека.
- Я помогала таинственной женщине Пинтела натягивать платье, которое одолжила из своего гардероба. – Усмехнулась она.
- Оно было божественно красиво. – Мечтательно закатив глаза вздохнул Рагетти.
- Выходит, что Анна-Мария была с мистером Гиббсом, а Тиа Дальма была занята с чёртовым платьем. – Заключил Барбосса. – Но тогда получается, что в комнате капитана больше никто не мог оказаться женского пола, кроме вас, моя милая. – И Барбосса указал пальцем на Элизабет.
- Да она это! Она! – Запричитала Анна-Мария. – Ну не зря же там платок её!
- Это ты там была? – Джек угрожающе взглянул на девушку.
Элизабет испуганно попятилась назад.
- Наверняка она. – Тиа Дальма сделала шаг в сторону Элизабет, и той пришлось ещё отступить.
- Пускай она признается! – Дейви Джонс неожиданно подошёл сзади.
- Сколько можно тут сидеть? Три часа ночи! – Прихлоп тоже подошёл к девушке.
И вот спустя минуту её окружили со всех сторон. Мужские и женские руки тянулись к ней. Отовсюду слышались выкрики с требованиями признания вины. Круг всё сужался и сужался. Элизабет уже начало казаться, что она сейчас задохнётся.
- Ну ладнаааааа! – Не выдержав крикнула она. – Ну хорошо! Я признаюсь! Была я там! Была!
Не ожидавшая такого поворота толпа резко отступила и все уставились на неё.
- Ты признаёшься? – Уточнил Джек.
- Да! Признаюсь! – Расплакалась Элизабет. – Я была там!
- Ну наконец-то. – Радостно вздохнул Прихлоп. – Джек, давай ключи, я спать! Четверть четвёртого уже!
- Я была там, но не брала я ваш чёртов ром! – Добавила Лиззи.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: LoSparrow - Дело о пропаже рома.

#5 Сообщение Li Nata » Пт ноя 20, 2009 9:07 pm

- А что ты тогда там делала? – Не уступал Джек.
- Я пришла, чтобы… - её голос срывался, - …чтобы… чтобы увидеть тебя, Джек!
- Меня? Зачем? – Удивился капитан.
- Ну, понимаешь, той ночью я зашла в каюту Тиа Дальмы, чтобы она погадала мне… Ну там на картах или ещё на чём-то. Но её не было в комнате…
- Конечно не было. – Перебила Тиа. – Я была в комнате Рагетти, с чёртовым, как выразился капитан Барбосса, платьем…
- Ну так вот, - продолжила Лиззи, - увидев, что её нет, я решила, что смогу сама себе погадать ничуть не хуже. Я нашла карты и сунула их себе в карман. Я не воровала? правда! Я собиралась вернуть их!
- Так ты специально обронила карту, чтобы свалить вину на меня? – Возмутилась Тиа.
- Нет, она случайно выпала из кармана, как и платок. – Оправдываясь залепетала Элизабет.
- Хватит мутить воду. – Перебил её Джек. – Ты так и не сказала, зачем ты была в моей комнате.
- Видишь ли, карты нагадали мне, что ты меня любишь, и я пришла узнать, так ли это.
- Что я тебя что? – Поперхнулся Джек.
- По-моему она дурит нам голову. – Вымолвил Дейви Джонс. – Ведь она сама призналась, что была там! А потом, очевидно, вернулась, чтобы скрыть какие-то улики, или чтобы подбросить карту и свалить вину на Тиа Дальму! Мистер Гиббс видел её два раза!
- Но это не правда! – Воскликнула девушка. – Я была там только один раз! И как я уже говорила, не трогала я этот чёртов ром!
- Она врёт. – Поддакнул Барбосса. – Больше некому!
- И, кроме того, пытается задурить сейчас мозги Джеку, чтобы отвлечь его!
- «Обманщица!» «Воровка!» - Послышалось со всех сторон.
На девушку вновь налетели со всех сторон. Кто-то заехал ей по носу. Кто-то оторвал кусок платья. Кто-то тряс за грудки, требуя признаться в содеянном. Девушка уже практически без дыхания лежала на полу, когда комнату неожиданно пронзил вопль Уилла:
- Стойте! – Закричал он. – Остановитесь! Я хочу признаться!
Державшие тут же отпустили девушку, и она обессиленная рухнула на пол. Все взгляды воззрились на Уилла. Он запрыгнул на стол и подобно опытному оратору поднял руки вверх.
- Не трогайте Элизабет. – Самоотверженно проговорил он. – Это не она. Это я выпил ром.
- Угу. И платок тоже был твой, насколько мы помним. – Скептически заметил Барбосса.
- Я говорю правду. – Ответил Уилл. – Вот как всё было: В ту ночь я пришёл в комнату Элизабет, чтобы предложить ей руку и сердце. Но её там не было. Я стучал, но мне никто не открывал. Тогда я решил дождаться её внутри. Я ждал около получаса, но она так и не вернулась. Я сразу понял, где она может быть. Я побежал к каюте Джека, и не ошибся. Я видел через приоткрытую дверь, что она находится внутри. Тогда я решил притаиться и посмотреть, что будет дальше. Спустя какое-то время Элизабет вышла оттуда, и в ту же минуту мистер Гиббс прошагал в каюту напротив. Дождавшись пока всё стихнет, я пробрался в каюту Джека, и знаете, что я там увидел? Да-да! Гадальную карту! Это был король бубен! Это могло означать только одно. Элизабет выбрала короля своего сердца… В расстроенных чувствах я собирался уходить, как вдруг увидел его – тот самый неприкосновенный запас рома… Вообще-то я не пьющий. Не знаю, как всё получилось… Мне было так плохо, что с горя я выпил всё, что там было. Но именно тогда мне в голову пришла великолепная мысль. Я хотел, чтобы Джек подумал, что это Тиа Дальма была в его комнате. Поэтому я прокрался в её комнату, выкрал музыкальную шкатулку и подбросил её в комнату Джека как улику. Я не знал, что Лиззи обронила там свой платок… - Голос Уилла сорвался.
- Элизабет, это правда то, что Уилл сказал про короля сердца? – Джек обернулся к Элизабет.
Девушка зарделась.
- Если верить картам, то…, - она подошла к Джеку.
- Я только одного не могу понять. – После некоторого молчания добавил Командор. – Что делали в трюме ночью Гектор Барбосса и Дейви Джонс?
- Ну, - замялся Джонс, - вообще-то это был как бы сюрприз. Я просил Барбоссу, чтобы он обвенчал нас завтра с Тиа Дальмой, если конечно она согласится стать моей женой. - Вымолвил он и робко посмотрел на Тиа.
Без лишних слов Тиа кинулась ему на шею, и они скрепили свой союз поцелуем.
Уилл тем временем нашёл в себе силы продолжить:
- Джек, я знаю, что ты обещал разобраться с вором по всей строгости закона, но может всё-таки ты не будешь пользоваться кодексом? – Уилл обернулся к капитану. – Джек, ты слышишь меня? Джек?
Джек не слышал. Как раз в этот момент они с Элизабет слились в страстном поцелуе.

КОНЕЦ.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: LoSparrow - Дело о пропаже рома.

#6 Сообщение Ekaterina » Пн июн 13, 2011 11:26 pm

Забавная история :)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Liza.sivseva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 6:20 am

Re: LoSparrow - Дело о пропаже рома.

#7 Сообщение Liza.sivseva » Чт ноя 19, 2015 3:02 am

очень

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей