Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#73 Сообщение Ekaterina » Пн сен 14, 2009 7:59 pm

Эх... красивая прода! Джек в своем репертуаре.. но палку перегнул точно! :biggrin: Забавная парочка) читала не могла остановиться и в конце поняла, что уже кончилась прода( обажаю так читать... на одном дыхании) :roll: :biggrin:

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#74 Сообщение Ekaterina » Вт сен 15, 2009 4:49 pm

а сегодня мне сон приснился, что ты выложила еще проду... и она была настолько противоречивой (словно Джек и Лизка пошли на Тихий Дон (тот что Шолохов написал) :rolf: и встретились там с некоторыми главными героями :biggrin:) и потом я писала, что это очень оригинально с твоей стороны :rolf: писала громедный коммент, где просто восхищалась твоей продой :rolf:
Вот видишь как твой фанфик на меня влияет) У меня уже крыша поехала! И это еще при том, что на данный момент я читаю всего четыре фанфика... где проды бывают не часто (нормально) и бошку у меня сносить не должно, но сносит! :biggrin: Или это знак свыше) моей музе :rolf: ?

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#75 Сообщение Angels Sky » Вт сен 15, 2009 5:01 pm

Jane писал(а):Выздоравливай!!! Мне лично понравилась. Живая такая главка. Особенно точно подобран эпиграф к ней.
Спасибки!) Уже хорошо) Эпиграф мне самой ой как понравился)
Jane писал(а):Ну, и конечно, разговори Джека с Эл, которого я лично ждала. И интересно было, как ты то все обыграешь. Молодец, здорово написано.
Надеюсь, что я представила это похоже, если бы это писали ТиТы)))
Jane писал(а):Теперь и Эл наконец может "побить Джека по лицу"... :biggrin: Мне это всегда нравится)) А вообще, чувства ее описаны очень точно. И смятение и беспокойство и незнание, как себя вести. Спасибо, я читаю с удовольствием твой фик. :P
Это ему за дело)) Ничего так вести себя))) :smile: Спасибо всем, кто читает. Без вас я бы не справилась)
Ekaterina писал(а):а сегодня мне сон приснился, что ты выложила еще проду... и она была настолько противоречивой (словно Джек и Лизка пошли на Тихий Дон (тот что Шолохов написал) :rolf: и встретились там с некоторыми главными героями :biggrin:) и потом я писала, что это очень оригинально с твоей стороны :rolf: писала громедный коммент, где просто восхищалась твоей продой :rolf:
Вот видишь как твой фанфик на меня влияет) У меня уже крыша поехала! И это еще при том, что на данный момент я читаю всего четыре фанфика... где проды бывают не часто (нормально) и бошку у меня сносить не должно, но сносит! :biggrin: Или это знак свыше) моей музе :rolf: ?
а сегодня мне сон приснился, что ты выложила еще проду... и она была настолько противоречивой (словно Джек и Лизка пошли на Тихий Дон (тот что Шолохов написал) :rolf: и встретились там с некоторыми главными героями :biggrin:) и потом я писала, что это очень оригинально с твоей стороны :rolf: писала громедный коммент, где просто восхищалась твоей продой :rolf:
Вот видишь как твой фанфик на меня влияет) У меня уже крыша поехала! И это еще при том, что на данный момент я читаю всего четыре фанфика... где проды бывают не часто (нормально) и бошку у меня сносить не должно, но сносит! :biggrin: Или это знак свыше) моей музе :rolf: ?
Ничего себе сон!)) :biggrin: Точно знак свыше, а то совесм ты свой фик забросила, а его так интересно читать. :smile: А я пишу главу новую. :embarrassment: Сёдня в школе накатала конец главы, теперь пишу начало)) Шиворот навыворот) :smile:
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#76 Сообщение Angels Sky » Вт сен 15, 2009 11:21 pm

Ну вот и 10 глава. Я Бэтмен))) Написала всю её сегодня. Как и обещала, не маленькая) :smile: Следующую придётся ждать долго, поэтому предупреждаю сразу. Не знаю сколько. Может неделю. Она сложная и предпоследняя, поэтому надо продумать её и школа... Ну не будем о грустном. Читайте пока эту. Жду комментов. :embarrassment:
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#77 Сообщение Ekaterina » Ср сен 16, 2009 3:45 pm

Эх.. жаль что прдпоследняя. Так не хочется расставаться с фанфиком. :( Такой легкий и добрый фанфик.. а еще будешь что-нить писать?м?
Очень понравился момент, когда Джек застал Лизку на месте преступления) вообще вся прода оч интересная) очень жаль, что скоро будет конец(
А Джек там что-то придумал.. только что? Буду ждать продолжения и ответа на вопрос в этом продолжении) в общем как-то так :smile:

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#78 Сообщение Angels Sky » Ср сен 16, 2009 3:53 pm

Ekaterina писал(а):Эх.. жаль что прдпоследняя. Так не хочется расставаться с фанфиком. :( Такой легкий и добрый фанфик.. а еще будешь что-нить писать?м?
Очень понравился момент, когда Джек застал Лизку на месте преступления) вообще вся прода оч интересная) очень жаль, что скоро будет конец(
А Джек там что-то придумал.. только что? Буду ждать продолжения и ответа на вопрос в этом продолжении) в общем как-то так :smile:
Не сказала бы что он такой уж лёгкий и добрый, просто наверное это всё из-за моего слога))) :smile: Ведь тут они и мучаются, и любовь тут, и Эл ребёнка потеряла, вообщем нелегко им. :( Там ещё должен быть по идее эпилог, только я не знаю писать его или нет. Буду сто процентов. У меня тут давно задумка зреет переделать ПКМ1.) Ну что Джек задумал узнаешь скоро) Я ж обещала, что он предавать будет) Спасибо, что читаешь, тем более до конца недолго. Сейчас мне, честно сказать, очень плохо, поэтому написала главу быстро написала. Смеялась сама над прочитанным, особенно над Пинтелом и Рагетти.)
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Mandarinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 12:04 am

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#79 Сообщение Mandarinka » Чт сен 17, 2009 6:47 pm

Прода,как всегда,замечательная...Грустно,что фанфик уже заканчивается,он для меня прям родной стал))) :biggrin: :roll:
И мне он легким и добрым не показался...Наоборот,в твоем фике не знаешь откуда ждать подвоха))) :P Даже с полной уверенностью не могу предположить,что Эл и Джек в конце-концов будут вместе,хотя надеюсь,что так и будет)))) :)
Радует,что ты не собираешься на этом останавливаться,только бы вдохновение не пропало и времени достаточно было..А то обычно второе убивает первое)))

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#80 Сообщение Angels Sky » Пт сен 25, 2009 9:05 pm

Mandarinka писал(а):Прода,как всегда,замечательная...Грустно,что фанфик уже заканчивается,он для меня прям родной стал))) :biggrin: :roll:
И мне он легким и добрым не показался...Наоборот,в твоем фике не знаешь откуда ждать подвоха))) :P Даже с полной уверенностью не могу предположить,что Эл и Джек в конце-концов будут вместе,хотя надеюсь,что так и будет)))) :)
Радует,что ты не собираешься на этом останавливаться,только бы вдохновение не пропало и времени достаточно было..А то обычно второе убивает первое)))
Спасибо.) Думаю, у меня так не будет.

Прода будет не знаю когда. Маму кладут в больницу, но я должна закончить фик, просто не знаю, когда прода будет...(((( Простите.
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#81 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт сен 21, 2012 10:38 am

Модераторы, добавьте, плиз, в первый пост ссылку на фанфик.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#82 Сообщение Li Nata » Пт сен 21, 2012 11:13 am

Готово
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Lamborghini
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:56 am
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#83 Сообщение Lamborghini » Вс фев 03, 2013 4:21 pm

Мне очень понравился фик!! ppks !! А продолжение то будет?
Говорят, что несчастье хорошая школа, может быть. Но счастье есть лучший университет. @ А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#84 Сообщение Ekaterina » Вс фев 03, 2013 6:40 pm

К сожалению, автор уже давно не появляется. :sad:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей