Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#49 Сообщение Angels Sky » Пт авг 28, 2009 6:17 pm

Ekaterina писал(а):Если умеешь писать, то пиши. :smile:
Хочу попробовать. :smile:
Ekaterina писал(а):выздоравливай! :) это ужасно, когда болеешь. А я однажды болела и не пошла в школу и вместо того, чтобы валяться... я писала проду) башка болела, но по-моему это было когда я писала про камушки... у меня в фанфике. Просто вначале писать было для меня удовольствия. Не могла дождаться, когда сяду писать) а щас наоборот. Пинками себя к компу :biggrin: :( Печальная история. Что ж поделаешь... лень! :x
А я тоже так иногда делала, только со стихами. А я вначале юморить хорошо могла, а сейчас, как чувства пошли, всё блин. Только остроумные фразы и всё(((
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Mandarinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 12:04 am

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#50 Сообщение Mandarinka » Пт авг 28, 2009 11:09 pm

Оооо..Прода!! :embarrassment: Очень увлекательно,я уже прям полюбила твой фик,каждый день захожу в тему в надежде на проду))) :roll:
Angels Sky писал(а): - Да, мне нравится так жить, нет, таким я был не всегда, да, я не хочу возвращаться в прошлое, нет, пока нет никого, кому я бы доверял, да, если такой человек появится, хотя вряд ли, я мог бы ему открыться.
Это просто прелесть)))) :biggrin: Джек в своем репертуаре))))
Angels Sky писал(а): Пират взял руку девушки и начал бережно водить по ней пальцами, повторяя изгиб каждой линии на ладони.
- Джек, что ты делаешь? – испуганно спросила Элизабет.
От прикосновений, кожу жгло, словно к ней прикасались раскалённым металлом. Девушка почувствовала его тёплое дыхание на своей щеке, от чего её сердце стало биться чаще. Он провёл рукой по её волосам, и Эл подалась вперёд к нему так же внезапно, как и отстранилась. Она вырвала из его рук ладонь и быстро проследовала к своей каюте.
Красивый момент..Так и вижу..Мммм.... :P
Angels Sky писал(а): Когда у них там всё будет, я не знаю добавлять или нет постельную сцену. Просто я могу её включить, а могу и вырезать. Мне в принципе всё равно, но тут вы вроде не пишите, а я тут блин выложу вам всю "правду". Просто я мастер на выдумки, этакие перчинки, но цивильненькие. Не знаю что делать.
Конечно вставляй))))) :P Уверена,у тебя получится,как и все остальное))))
З.Ы.Выздоравливай)))) :drinks:

Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 4:40 pm

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#51 Сообщение Helena » Сб авг 29, 2009 12:39 am

Мне так нравится твой фанфик,читаю с огромным удовольствием! Выздоравливай,будем ждать продолжение. Джек у тебя просто прелесть,такой настоящий. А постельную сцену обязательно включай,она у тебя отлично получится,я уверена.

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#52 Сообщение Angels Sky » Вс авг 30, 2009 9:48 pm

Mandarinka писал(а):Это просто прелесть)))) :biggrin: Джек в своем репертуаре))))
Ага) Мне иногда кажется, что блин он лезет в мою голову и пишет) Я больная)
Mandarinka писал(а):Красивый момент..Так и вижу..Мммм.... :P
Ага... Мне тоже ндря)
Mandarinka писал(а):Конечно вставляй))))) :P Уверена,у тебя получится,как и все остальное))))
З.Ы.Выздоравливай)))) :drinks:
Спасибо) Уже почти, но так как глава сложная придётся ещё подождать(((
Helena писал(а):Мне так нравится твой фанфик,читаю с огромным удовольствием! Выздоравливай,будем ждать продолжение. Джек у тебя просто прелесть,такой настоящий. А постельную сцену обязательно включай,она у тебя отлично получится,я уверена.
Спасибо за веру)

Надеюсь, можно тут немножечко, самую капельку, пофлудить и показать своё творчество. Вот такое я накропала за 9 часов работы. Знаю, у Джека тут слишком добрые глаза, но другие никак не хотели рисоваться) Это знак свыше. что он добряк) :biggrin: Фоткала на телефон, так как нет к сожалению ни цифровика, ни сканера. Собираемся приобретать.
Изображение
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#53 Сообщение Ekaterina » Пн авг 31, 2009 9:42 am

классно! :drinks: (а мне всегда казалось, что у него добрые глаза) мне оч нравится)

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#54 Сообщение Angels Sky » Пн авг 31, 2009 5:03 pm

Ekaterina писал(а):классно! :drinks: (а мне всегда казалось, что у него добрые глаза) мне оч нравится)
Спасибо) Эх, в реальности он лучше, конечно))) Ну, думаю. не зря я трудилась целых 9 часов над ним! Теперь он будет висеть на стене в комнате рядом с другими плакатами Джека)
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#55 Сообщение Katarina » Пн авг 31, 2009 10:41 pm

А вот и я)
Суперская прода, я до сих пор под впечатлением, все так здорово))))
- Скарлетт, Жизель, только не туда, лучше по лицу, - пробормотал он, пока последние остатки сна отступали.
Просто угар, у тебя отлично получаются фразы спросонья. Джек вечно так отжигает)) просто улет))))

Ну и как обычно я хочу немного поправить тебя) если ты не будешь возражать))))

1) Тяжелая капля дождя, не удержавшись, сорвалась с черного неба и упала вниз. Она ударилась о деревянный борт и разбилась, как разбиваются дорогие хрустальные фужеры, на тысячу мелких и сияющих стеклышек.
Первая, тяжелая капля дождя, уже не в силах более удерживаться в чреве тучи, отчаянно сорвавшись, устремилась вниз. Ударившись о деревянную преграду, возникшую на пути, она разлетелась на тысячи мелких, сияющих осколков, уподобившись дорогому хрустальному фужеру.
2) Чёрную Жемчужину заливали кубометры воды
Черную Жемчужину заливали нескончаемые потоки воды.
3) Элизабет пыталась перекричать шум падающих капель и грома.
Элизабет пыталась перекричать шум так внезапно разыгравшейся стихии.
4) - Допустим, я не знаю. Скажи мне, - Джек приблизился к девушке, стоящей у стены. В его глазах плясали озорные огоньки.

Она уже давно поняла это, когда он уплыл, тогда, но лишь сейчас она так отчётливо не видела их совместного будущего.
Воздушные замки, которые девушка так долго строила, насчёт их любви рухнули в один миг, и осознавать это было очень больно.


Ну а концовка это вообще просто блеск))) Я конечно не про поведение Элизабет, а об описании самого момента))))
Жду с нетерпение продолжение :roll:
p.s. ШИКАРНЫЙ РИСУНОК :drinks:
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#56 Сообщение Angels Sky » Пн авг 31, 2009 11:17 pm

Katarina писал(а):Просто угар, у тебя отлично получаются фразы спросонья. Джек вечно так отжигает)) просто улет))))
Спасибо.
Katarina писал(а):Ну и как обычно я хочу немного поправить тебя) если ты не будешь возражать))))
Ага) Никто не возражает.) Всё исправила.

Элизабет пыталась перекричать шум так внезапно разыгравшейся стихии.
Там слова стихия уже у меня в её фразе, так что я думаю, оставить)
Katarina писал(а):Ну а концовка это вообще просто блеск))) Я конечно не про поведение Элизабет, а об описании самого момента))))
Жду с нетерпение продолжение :roll:
p.s. ШИКАРНЫЙ РИСУНОК :drinks:
Спасибо) Я маму уже достала Джеком. У меня на стене 4 плаката с ним висят и 2 с Джонни) Отдельная папка по фильму, куда я собирала всякие заметки, статьи и фотки героев) Толстая. там даже брошюрки лежать с фильмов) :smile: Ага) Скоро, я думаю будет прода)
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#57 Сообщение Ekaterina » Ср сен 02, 2009 2:20 pm

Прода оч интересная) Твой Джек мне оч нра! Пусть кто-то говорит, что он не такой как в фильме, но именно такой мне он нравится и именно таким я его вижу в конце пкм2, в вырезанных сценах со шрамами... короче в спаррабетских моментах :biggrin:
Фраза там есть кривовата слегка (я не придираюсь) но просто где Джек говорит
И что же может помешать тем, кто были предначертаны друг другу?
... может помешать тем, кто был предначертан друг другу.
Что касается остального... Катя сказала) а я не бэта... :biggrin: т.к. не специализируюсь на выискивании ошибок :biggrin: поэтому мое дело - читать и получать удовольствие и, конечно, "творить" свое) (просто хочется чтоб твой фик был лучше, без нелепых ошибок которые очень режут глаз) Сама я кстати по части ошибок тоже... не очень :smile: Так что я думаю это хорошо, если мы все будем не критиковать, а просто помогать друг другу по части ошибок) И конечно же не обижаться на придирчивость :drinks:.
Так ты читала, наверное, "Чего ты хочешь больше всего?" если нет, то классный фанфик) Но мне кажется что ты читала... потому что в этой проде я почувствовала такую же атмосферу, что мне оч нравится. Нет, я не говорю, что так же все... я имею ввиду, что это не плохо, но лучше конечно оставлять свою атмосферу фанфика. :smile: Ты пишешь интересно... где-то смешно (особенно про Джека и стройную бутылку) и мне бы хотелось (пожелание читателя) чтобы ты продолжала в том же духе. :smile: Продолжала писать по-своему... потому что именно твой стиль, твоя атмосфера мне нравится. :smile: Для меня ж твой фанфик - это отдельная история))) хочется чтоб она была особенной и оригинальной) Можно еще пожелать кое-чего?
Хотелось бы мне чтоб сцены спаррабета были какие-то особенные, не такие как в других. А то одно и тоже надоедает во всех фиках :( :embarrassment: Если это возможно конечно. Прости меня за такую наглость. Раскритиковала, пожеланий написала. Просто мне искренне хочется чтоб твой фанфик был особенным, не повторял других и отложился в памяти как один из самых моих любимых. Просто с первых глав он запал мне в душу :embarrassment:. В о бщем.. пиши как чувствуешь. А точнее так же как и всегда. Буду ждать продолжения. Я всего наговорила потому что хотела бы чтобы все было отлично и никак не хотела обидеть :smile:

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#58 Сообщение Angels Sky » Ср сен 02, 2009 2:39 pm

Во-первых, поздравляю с 1 сентября) Спасибо за такой большой коммент) :smile: Мы пока дежурим, смогу писакать, так что главы ждите)
Да. Читала) Мой любимый фик) Я вообще прежде чем свой фик писать до фига сколько читала и читаю. Только вот этот один пока в душу запал, твой, Destiny и Трое и команда. Остальные никак. Там я Джека не представляю. Он другой, но не скажу что плохие. Во многих слог хороший. Хотя некоторые сцены в "Чего ты хочешь больше всего?" слишком жестокие. Например, с изнасилованием Лиззи....
Ekaterina писал(а):И что же может помешать тем, кто были предначертаны друг другу?
Ага. Коряво как-то. Подумаю, как переделать. Думаю так: - И что же может помешать двум голубкам? Вы ведь были предначертаны друг другу? Или я ошибаюсь? Спасибо за поправки. Беты нет, поэтому пытаюсь сама проверять. Просто буду несколько раз впредь редактировать. И никаких обид. :drinks:
Попробую сохранить атмосферу. Ну может только в этой проде было что-то похожее, хотя я и не увидела. Там, мне кажется, по-другому было. Ведь у каждого свой слог, свои моменты, свои герои. Тем более, я никогда не списываю свои описания с других фиков или произведений. Просто это нечестно. Прошу прощения за фразу, просто вспомнила я её, а она оказалась оттудава. :( Я исправила на: - Понятия не имею. Скажи мне. На счёт Спарробета. Это сложно придумать что-то новое, но я попробую. Честно. Не знаю, получится ли. Я уже разочаровать вас боюсь. Вообщем я проду выложу, решать уже вам. Прода написана именно такой и предыдущая глава из-за моей любви к ливням и дождям в принципе, как явлению природы. И я объясню почему: они смывают то, что было до того. Всю пыль и грязь. Стоит особенный запах и чувствуешь что грядут перемены к лучшему. По крайней мере, у меня. Поэтому прода будет такой, какой я задумала, иначе я не смогу дальше линию их повести. И ещё я вообще считаю что именно с такими отношения, как у меня, фиков мало. Я хочу показать то, что Элизабет реально Уилла любила. Да, у неё с ним был первый раз и такое не забывается, у неё от него ребёнок должен был родится, но она так же к Джеку чувствует что-то по любому. Может даже любовь. И поэтому она там страдать будет, ну из-за того, что она с мужем никогда не сможет быть. У него вечность, она не бессмертна, 10 лет до фига ждать, он другой, вообщем и всё такое, а Джек живой и он рядом. И у него тоже есть к ней чувства. Я сейчас фанф читаю и мне смешно. Джек там плачет раза по три и оказывается он там Элизабет всю жизнь любил самой чистой любовью... Мне так не кажется. Совсем. Насчёт сцен, честно не знаю. Ооочень постараюсь. :embarrassment:
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#59 Сообщение Ekaterina » Ср сен 02, 2009 4:47 pm

Angels Sky писал(а):Я сейчас фанф читаю и мне смешно. Джек там плачет раза по три и оказывается он там Элизабет всю жизнь любил самой чистой любовью...
ооо я бы почитала ради любопытства :shok:
Angels Sky писал(а):Я уже разочаровать вас боюсь.
да ладно... у тя все хорошо получается) я думаю никто не собирается обижатся на тебя из-за того если у тебя что-то не получается... тем более разочаровываться. Не бойся никого и делай так как считаешь нужным. Твой фанфик и ты решаешь что писать, а что нет. Как писать и зачем) я всего лишь высказала пожелания :embarrassment: и ты можешь их учесть или не учесть)
Насчет повторов... у меня много раз бывало: Читаю фик и мне оч понравилась сцена и руки подсознательно хотят написать что-то похожее) :embarrassment: Но я понимаю разумом что это нехорошо и приходится включать свою фантазию, придумывать другие сцены) Ведь о пиратах уже много фиков написано... уже не знаешь что и придумать. Возникают случайные повторы. Это подсознание играет))) или же само по себе... спаррабетчики же часто одинаково думают)
Angels Sky писал(а):И ещё я вообще считаю что именно с такими отношения, как у меня, фиков мало.
к сожалению... хотя иногда несправедливость все-таки дает о себе знать. Получается что ты вкладываешь душу в "произведение", а оно кажется другим "пустым", поверхностным и легким. Как бы сделать так, чтобы читатели чувствовали что испытывает автор когда пишет? я думаю это очень-очень сложный вопрос, который задавали миллион раз. Часто знаменитые писатели трудились покладая рук, вкладывали душу, пытались стать писателями, хотели чтоб их оценили положительно, но им ставили палки в колеса... но однажды они все-таки пробивались или закидывали все. И так нетолько с писателями, но и с учеными, врачами.. и тд и тп. В общем есть такая фраза:
Нельзя победить раз и навсегда, нужно доказывать свою победу каждый день.
Как говорится и только самые настоящие писатели, врачи и т.п. смогут доказать что дело, которое они делают нравится им самим и они готовы трудиться не покладая рук и совершенствоваться. Так что не надо бояться, а надо только пытаться и еще раз пытаться. И я думаю, что ты как раз и относишься к таким людям.
Angels Sky писал(а):Прода написана именно такой и предыдущая глава из-за моей любви к ливням и дождям в принципе, как явлению природы. И я объясню почему: они смывают то, что было до того. Всю пыль и грязь. Стоит особенный запах и чувствуешь что грядут перемены к лучшему. По крайней мере, у меня.
сразу чувствуется что в свой фанфик ты вкладываешь душу и теперь становиться еще понятней... почему у него приятная атмосфера) :smile:
Angels Sky писал(а):Я хочу показать то, что Элизабет реально Уилла любила.
это очень хорошая идея) я только за! и думаю у тя получится :smile:
З.Ы. тебя тоже с 1 сентября!

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#60 Сообщение Angels Sky » Ср сен 02, 2009 8:05 pm

Ekaterina писал(а):да ладно... у тя все хорошо получается) я думаю никто не собирается обижатся на тебя из-за того если у тебя что-то не получается... тем более разочаровываться. Не бойся никого и делай так как считаешь нужным. Твой фанфик и ты решаешь что писать, а что нет. Как писать и зачем) я всего лишь высказала пожелания :embarrassment: и ты можешь их учесть или не учесть)
Насчет повторов... у меня много раз бывало: Читаю фик и мне оч понравилась сцена и руки подсознательно хотят написать что-то похожее) :embarrassment: Но я понимаю разумом что это нехорошо и приходится включать свою фантазию, придумывать другие сцены) Ведь о пиратах уже много фиков написано... уже не знаешь что и придумать. Возникают случайные повторы. Это подсознание играет))) или же само по себе... спаррабетчики же часто одинаково думают)
Ага) Я это уже замечаю)
Ekaterina писал(а):к сожалению... хотя иногда несправедливость все-таки дает о себе знать. Получается что ты вкладываешь душу в "произведение", а оно кажется другим "пустым", поверхностным и легким. Как бы сделать так, чтобы читатели чувствовали что испытывает автор когда пишет? я думаю это очень-очень сложный вопрос, который задавали миллион раз. Часто знаменитые писатели трудились покладая рук, вкладывали душу, пытались стать писателями, хотели чтоб их оценили положительно, но им ставили палки в колеса... но однажды они все-таки пробивались или закидывали все. И так нетолько с писателями, но и с учеными, врачами.. и тд и тп. В общем есть такая фраза:
Цитата:
Нельзя победить раз и навсегда, нужно доказывать свою победу каждый день.
Согласна на все 100) Не знаю, получается ли у меня, но я очень старюсь. Вкладываю душу.
Ekaterina писал(а):И я думаю, что ты как раз и относишься к таким людям.
Спасибо) Ну так, как раньше я баловалась, это моё первое серьезное произведение.
Ekaterina писал(а):сразу чувствуется что в свой фанфик ты вкладываешь душу и теперь становиться еще понятней... почему у него приятная атмосфера) :smile:
Не знаю как так получается. Как будто не я пишу, а за меня пишут) Поэтому так получается) :embarrassment:

Всё. Выложила 7 главу. Пожалуйста, за неё не бейте. Всё это моя больная фантазия. И мне всего 16, поэтому чистая выдумка, но я хотела именно это включить.) :smile:
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей