Я бы хотел сделать это сам

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я бы хотел сделать это сам

#13 Сообщение Petit du idiacante » Ср июл 30, 2014 8:19 pm

Amat-A писал(а): Капитан Буль-Буль
Сейчас Гиббс заглянет, увидет, кэп валяется.
"Дай-ка и я поваляюсь", - решит он и рухнет рядом, и от его храпа задребезжат пустые бутылки на столе :sarcastic:
:rolf: :rolf: :biggrin: :biggrin:
Хо-хо! Какое, однако, здравое решение! Вот Гиббс и избежал всех тех ужасов, что мы тут напридумывали!
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Я бы хотел сделать это сам

#14 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июл 30, 2014 10:07 pm

Что это Гиббс покусился на территорию кэпа. Не по чину!
Или это Джибсс, начало так сказать? (Расшифрофываю, перинг такой есть оказывается. Слешеры не дремлют. Ничегошеньки святого).
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я бы хотел сделать это сам

#15 Сообщение Amat-A » Чт июл 31, 2014 12:00 am

Капитан Буль-Буль
Что это Гиббс покусился на территорию кэпа. Не по чину!
А где написано, что кэп спал на своей территории?))) :sarcastic: Мало ли где его сон настиг...Там вон, деревья за окном шумели (может, приснилось, а может, и нет)
Я не удержался...(CJS)

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я бы хотел сделать это сам

#16 Сообщение Petit du idiacante » Чт июл 31, 2014 1:50 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):Что это Гиббс покусился на территорию кэпа. Не по чину!
Ну, может пираты придерживаются либерально-демократических взглядов: где хочу, там и валяюсь? :biggrin: :biggrin:
А, впрочем... почему это Гиббсу захотелось именно тут поваляться? Явно что-то здесь не чисто.... :biggrin: :biggrin:
Или это Джибсс, начало так сказать?


А Гиббс-то думал, что он легко отделается! В итоге, что буди кэпа от тяжкого сна, что не буди... всё почти едино :sarcastic: :sarcastic:

Хотя... уж лучше не будить)))
Ничегошеньки святого.
Кошмар какой! Лежат тут всякие, развращают добропорядочного Гиббса :biggrin: :biggrin: :biggrin: Руки прочь от св. Джошами Карибского!
И вообще, как мы легко, плавно и изящно перешли от зомбаков к слэшу! А это значит, что темная сторона есть в каждом из нас... :sarcastic: :sarcastic: :biggrin:
Слешеры не дремлют.
Зло не спит... :rolf: Почему-то вспомнилось око Саурона, однако :? Кстати, это может быть хорошей идеей! :sarcastic: :sarcastic:
Amat-A писал(а): А где написано, что кэп спал на своей территории?))) :sarcastic: Мало ли где его сон настиг...Там вон, деревья за окном шумели (может, приснилось, а может, и нет)
Это всё часть дьявольского плана колдуна. На самом деле этот злой колдун наломал ветвей, засел за иллюминатором( или чё у них там за окна в каюте?), и давай шуршать, чтобы кэп наутро был невыспавшимся, злым, либо был разбужен Гиббсом, и в результате - либо слэш, либо побоище.
Вот такой вот злой колдун. :biggrin: :biggrin:
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Я бы хотел сделать это сам

#17 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт июл 31, 2014 3:23 pm

Amat-A писал(а): А где написано, что кэп спал на своей территории?))) :sarcastic: Мало ли где его сон настиг...Там вон, деревья за окном шумели (может, приснилось, а может, и нет)
НЕ, ну мы же нафантазировали, что он в каюте храпел. :sarcastic: А шумели паруса и переборки скрипели.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И вообще, как мы легко, плавно и изящно перешли от зомбаков к слэшу! А это значит, что темная сторона есть в каждом из нас...
От зомби до слэша совсем не далеко, да :rolf:
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я бы хотел сделать это сам

#18 Сообщение Petit du idiacante » Пт авг 01, 2014 12:59 pm

Капитан Буль-Буль писал(а): НЕ, ну мы же нафантазировали, что он в каюте храпел. :sarcastic: А шумели паруса и переборки скрипели.
А под дверью топтался колдун!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ну, ладно, может, Гиббс там топтался... Раз взялись за рационалистическое объяснение, придётся обойтись без колдунства :sarcastic: :sarcastic:
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей