Такова судьба комментарии

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Такова судьба комментарии

#13 Сообщение Queen Margaret » Чт июн 05, 2014 9:33 pm

Все, товарищи, закончилось кино. Дописала я. Есть, правда, одна проблема... Читайте и узнаете.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Amat-A
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:46 pm
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Такова судьба комментарии

#14 Сообщение Amat-A » Чт июн 05, 2014 11:13 pm

Да... любовь до гроба :shok:
Вот этого я точно не ожидала.
Джек ей идею подбросил.
- Только не наделай глупостей, - сказал он перед тем, как послышались удаляющиеся шаги.
Джек – это птица. Однажды он заметил белого пушистого зверька с красивой, сияющей шерсткой и ему он понравился. Он подлетел, схватил его в свои когти, поднял над землей и полетел. Какое-то время птицу радовало присутствие прекрасного зверька, но потом он подумал, что ему тяжело нести его в своих лапах. Ему даже приземляться неудобно, а зверьку в это время понравилось наблюдать за всем с высоты небес. Но тут птица разжала когти и зверек полетел вниз и больно ударился. У бедного существа были переломаны лапки. Он упал в грязь и замарал свою прекрасную шубку. Мало того, он оказался в абсолютно незнакомом месте, чужом и холодном. Кое-как залечившись, зверек нашел кров и начал жить, но тут снова появился Джек и все повторилось сначала. Все, даже падение. И так еще несколько раз. Только птица не понимала, что зверек не бессмертен и когда-нибудь его падение будет последним.
Яркий образ, и прекрасно расставляет все в рассказе по своим местам. Хорошо написано. Печально, но хорошо.
Ну что ж, поучительная история получилась :smile:
"И за борт ее бросает в набежавшую волну..."(с) (музыка навеяла)) Пиратские фаворитки, учитесь плавать в житейском море, чтобы не пойти ко дну, когда вами наиграются)) Закончилось тоже закономерно :sad: В плане характеров и способа решения проблем.
Есть, правда, одна проблема...
По крайней мере, получились живые характеры, а не сказочные мультяшки... это тоже дорогого стоит.
Никого мне здесь не жалко, все получили к чему шли.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Муж и жена легли в кровать, прижавшись друг к другу и даже не подозревали, что им снился один и тот же сон, и под впечатлением от него сильнее прижимались друг к другу.
Хэппи-энд по гофмановски)
Я не удержался...(CJS)

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей