Неудачник 2

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Неудачник 2

#1 Сообщение Queen Margaret » Пт июл 12, 2013 12:48 pm

Название: Неудачник 2
Автор: Queen Margaret
Фандом: Пираты Карибского моря
Размер: мини
Жанр: комедия
Рейтинг: G
Пейринг: не предусмотрен
Предупреждения: нет
Дисклаймер: все лавры и фанфары Диснею.
Содержание: ну, если любезные читатели читали первую часть, то возможно они могут представить, что будет здесь.

-Джек? Как ты сюда добрался? -с изумлением спросил Барбосса. Он был шокирован. Насколько капитан понимал, он уже ушел от того острова, на котором оставил Джека, достаточно далеко. Как он сюда добрался?
- Какая разница. Ты лучше скажи мне, где моя Жемчужина? - Джек как будто стал выше, сильнее, волосы его стали длиннее, гуще и чернее, глаза его сияли яростью.
- Вот она! -указал Гектор на рядом плывущий черный корабль.
- Отлично! Освобождай его, я его забираю! - с уверенностью сказал мужчина, на что Барбосса рассмеялся.
- А если я его не освобожу?
- Ты даже представить не можешь, что с тобой будет.
На это Барбосса захохотал, хотя смеяться ему вовсе не хотелось. Весь вид Воробья вызывал у него недоумение.
- Ты один? -спросил у него капитан.
- А ты еще кого-нибудь видишь?
- Отлично. Джентльмены, убейте его! - дал он приказ своей команде, а сам поднялся на квартердек. Пока он поднимался, раздался выстрел и звук падающего тела. Он развернулся и подошел к телу противника, жалея, что отдал этот приказ, но что делать, исправить уже ничего нельзя. И тут Джек открыл глаза. Первое, что он увидел - это лицо Барбоссы, полное сожаления, но особого значения этому не придал. Глаза Гектора стали огромными от ужаса и изумления, а уж каково было команде видеть, как только что убитый ими человек встает на ноги, а пули с глухим стуком падают на доски палубы.
- Ну что, повеселимся? - сказал Джек.

Команда "Мести королевы Анны", избитая, запуганная и стонущая от боли, плыла на лодке в сторону необитаемого острова. Капитан корабля был обезоружен и помещен в карцер.
Капитан Джек Воробей сидел в каюте своего корабля и вспоминал слова своего отца: "Помни, Джекки, самое ужасное, что может произойти с пиратом - это смерть. Остальное исправимо. Никогда не отчаивайся. Неудача всегда ходит под ручку с удачей". "Да, пап, ты абсолютно прав", - подумал он и взял со стола бутылку рома, которая в его руках вдруг стала холодной. "Интересно, что я еще умею?"
Тем временем, капитана Барбоссу мучили другие мысли:
" Интересно, что вдруг с ним случилось? Почему он стал таким? Что теперь со мной будет? Почему каждый раз, когда я пытаюсь избавиться от этого мерзавца плохо становится не ему, а мне? Четыре раза я отбирал к него корабль и оставлял его ни с чем. В первый раз я попал под проклятье и, пока я, как сумасшедший, носился по морю, собирал эти растреклятые монетки, он нашел себе монашку и развлекался с ней. Потом он меня застрелил. Потом на меня напал Тич и я потерял корабль, команду и ногу, а сейчас Джек вдруг стал невероятно сильным и я сижу в трюме своего корабля. Эх, старина, сколько раз ты наступил на одни и те же грабли и даже не замечал, что они там лежат. Почему бы тебе не оставить его в покое? Но ты жаждешь неприятностей на свою несчастную голову. Вот и сиди теперь в трюме, неудачник!"

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Вот, пожалуйста, дорогие! Вторая часть, как я и обещала. Читайте на здоровье. Комментарии можно оставлять здесь.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Неудачник 2

#2 Сообщение против лизки » Пт июл 12, 2013 12:55 pm

Queen Margaret писал(а):Команда "Мести королевы Анны", избитая, запуганная и стонущая от боли, плыла на лодке в сторону необитаемого острова. Капитан корабля был обезоружен и помещен в карцер.
:rolf: :rolf: :rolf: Всех избииил, злодей compass ! а удачно ему, все-таки, метеорит в свое время на кудлатую башку рухнул, таким всемогущим стал.. :sarcastic: ну, то, что Гек самым первым огребет неприятностей, закономерно. ppks Очень хорошая вторая часть получилась - теперь неудачники поменялись местами. yahoo
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Неудачник 2

#3 Сообщение Queen Margaret » Пт июл 12, 2013 2:40 pm

Да, это как всегда. Я думаю, скоро и третья часть будет.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Неудачник 2

#4 Сообщение против лизки » Пт июл 12, 2013 9:31 pm

У-у, это уже серьезно... И кому же в этот раз достанется от всемогущего compass? С ним же теперь вообще связываться страшно - в порошок сотрет. :sarcastic: Наверное, это будет ЧБ...
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Неудачник 2

#5 Сообщение Queen Margaret » Пт июл 12, 2013 9:47 pm

ЧБ уже и так досталось. Посмотрим, как вдохновлюсь.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Неудачник 2

#6 Сообщение против лизки » Сб июл 13, 2013 3:45 pm

:D Вдохновляйся! :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей