Бардак на корабле или С легким паром!

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Бардак на корабле или С легким паром!

#1 Сообщение против лизки » Вт апр 16, 2013 1:41 pm

Название: Бардак на корабле или С легким паром!
Автор: Против Лизки
Фэндом: Пираты Карибского моря
Жанр: юмор, стеб, пародия, злобный Автор, pov
Персонажи: посетители бани, Джек, Элизабет, Уилл, Барбосса, Пинтел, Раджетти, Гиббс
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Содержание: Каких только поучительных историй не наслушаешься в бане, застряв в ней из-за украденных штанов... Поэтому можно смело утверждать, что сей душный и мокрый рай земной - самая настоящая кладезь премудростей. Итак, в баню, леди и джентльмены, идите все в баню!
От автора: Я понятия не имею о дизайне, интерьере и нравах сингапурских бань, в чем мылись там удалые пиратские капитаны, и мылись ли вообще. Все нижеописанное - всего лишь плод разгулявшейся фантазии.
Статус: закончен
Дисклеймер: Все Диснеево принадлежит Диснею. Фанфик написан по мотивам рассказов М. Зощенко, за использованные в тексте цитатки и фразочки низкий ему поклон.
Комментарии в теме фанфика.

Вот такое событие развернулось в одной из сингапурских бань, куда удалой капитан Черной
Жемчужины Джек Воробей свою вековую пиратскую грязь и скверну после походов по многочисленным местным борделям, наконец-то, принес хорошенько отмочить-отквасить. А после мытья, как всякий приличный человек, конечно же, захотел одеться. И вдруг с ужасом замечает, что весь его замызганный гардероб украли вместе с нехитрым вооружением. Но наглый вор, добрая душа, оставил ему в наследство жилетку и широкий ремень. А знаменитую шляпу лихой кэп не снимал, так в ней и мылся-парился.

Увидев такое бесчинство, этот удалой капитан охнул, и словно изгнанный из рая Адам, остолбенел в полном неглиже возле пустой лавки, на которой доверчиво оставил одежку, совершенно не зная, что ему теперь делать. И вот так, в чем мать родила, стоит и руками разводит. Он ошеломлен...
Изображение
А Джек - пират, хоть не без образования, только не представляет себе, как голышом на родной корабль пойдет. Но потом сгоряча надевает потрепанную жилетку, берет в руки широкий ремень, и прикрыв причинное место символом капитанской принадлежности, в таком эротичном виде начинает расхаживать по предбаннику, мало чего соображая даже при своем недюжинном уме.

- В этой бане каждый день кражи происходят, - говорят некоторые из публики, выражая пострадавшему бурное сочувствие, но обворованному от их излияний ничуть не легче.

И этот лихой морской волк, имея головокружение от жара, пара, душевного расстройства и сильного волнения, начинает выражаться на каком-то благородном, совсем непиратском наречии.

- Господа, главное, что меня интересует, как я теперь на корабль пойду, - разводя одной рукой, произносит он со вселенской скорбью в голосе, а другой придерживает шляпу, стыдливо прикрывая ей до блеска надраенный "пушечный ствол".

- Позвать сюда недотепу-старшего банщика! И пусть ему свои запасные штаны дает! Никакого порядка! - рычит кто-то из немывшихся. - Надо же что-нибудь этому голому парню придумать...

- Если старший банщик даст запасные штаны, голый парень в них запросто утопится! - тут же откликается некто из помывшихся, шустро натягивая свои. - Вы этого верзилу видели? Нет!? Ну, вот то-то же...

- Подумаешь, утопится! Да их веревочкой, как мешок, под горлом завязать, и нечего долго раздумывать!

- Ха, тогда уж и удавиться этой веревочкой, чего мелочиться! - отмытым и одетым посетителям было явно очень весело, ведь им-то не грозило остаться голышом.

- Да, зовите старшего банщика, сотню дьяволов ему в печенки! Сейчас разберемся, кто есть who, и плевать мне на его размеры, - выслушав весь град предложений, кипятится уставший и распаренный Джек, нервно меряя шагами предбанник. - Эй, малый, а ну-ка, тащи этого разгильдяя сюда. Давай, давай, пошевеливайся, я тут долго красоваться без штанов и в шляпе не собираюсь. Смекаешь? Вот то-то же...

Тогда младший банщик бросается за бамбуковую перегородку, но вскоре является назад.

- Господина, не привел, однако... Но моя не виновата - его в бане угорела, домой хворать отнесли, - трагически заявляет испуганный парнишка, на что удалой пиратский капитан, сочно плюнув и попав себе на отмытую мокрую ногу, задумчиво отвечает:

- Нет, господа, вы только полюбуйтесь, еще не чище! Да это же полное безобразие! Бардак на корабле! Я теперь не знаю, в чем на свое судно возвращаться, а он, прохвост, вдруг хворать вздумал! - и вновь прикрывшись головным убором, усаживается на лавку.

- Надо кого-нибудь на его посудину за одеждой послать, - сочувственно предложил кто-то из немывшихся, которым уже расхотелось нежиться в лоханях.

Остальные горячо поддержали эту идею, а так как желающих бежать на корабль не нашлось, всей кучей насели на юркого младшего банщика. И спровадив мальчишку-китайца в одних портках на "Жемчужину", продолжили громко возмущаться произволом воров и крайней безответственностью угоревшего старшего, щедро осыпая их самой отборной бранью.

- Впрочем, господа, это всего лишь суета сует, все суета... В жизни иногда случаются неприятности гораздо хуже украденных штанов, - немного успокоившись, философски заметил капитан Воробей. - Вот, к примеру, совсем недавно со мной такая история приключилась, нарочно не придумаешь, - подмигнул он столпившимся вокруг мытым и немытым слушателям, с готовностью развесившим уши.

- Около месяца назад скончался у нас в команде один милый человек, - важно прокашлявшись, начал рассказывать Джек. - Эх, и удалой же был пират, дьявол его разбери! Истинный джентльмен удачи, мастер своего нелегкого ремесла, каких еще поискать. Но закончил жизненный путь в самом расцвете лет возле захудалой портовой таверны в большой грязной луже, в которую рухнул, перепив до полной потери жизненных сил.

Все, кто удостоился чести лицезреть его весьма глупую, бесславную кончину, обратили внимание, как вежливо и обходительно упал славный малый в эту самую лужу, и даже не зацепил никого из ранее улегшихся в нее. Что ни говори, а джентльмен остается джентльменом всегда и во всем, до самого конца...

Другой бы непременно закричал:"Позовите лекаря!" "Или Отнесите меня на корабль!", а он о собственном здоровье совсем не тревожился, а по широте душевной подумал о ближних своих, валяющихся рядышком в грязи. Правда, добровольцы потрезвее хотели его на судно утащить, и выволокли за ноги из липкой, вонючей жижи, но было уже слишком поздно - бедолага в одночасье отдал богу душу, покинув наш грешный, суетный мир вдребезги пьяным и очень счастливым.

Но мы, конечно же, отнесли умершего на корабль, закатили там чудные похороны, и с почестями отправили бренное тело в морскую пучину. И много приятелей пришло проводить почившего в последний путь. А какие торжественные речи сыпались в пылу нашего разыгравшегося красноречия! Просто сами диву давались, откуда что взялось...

И после похорон вместе, как положено, пышные поминки устроили. А так как славный малый не успел обзавестись семьей, то все заботы-хлопоты по хозяйству взвалила на хрупкие плечи околачивавшаяся у нас на судне костлявая малышка-Лиззи, подруга Уилла-кузнеца, сдуру подавшегося в пираты. И хоть толку от губернаторской дочурки на "Жемчужине" почти никакого не было, но все-таки, бывшая благородная леди иногда приносила немалую пользу. Ведь,как ни крути, а зачастую и баба оказывается лучшим другом человека. Особенно, в открытом море при полном отсутствии дамского общества...

И вот сообразили мы поминки, расставили столы прямо на палубе, потому как народу приперлось множество. Кроме нас, близких и в доску своих, еще и всякие вовсе нам незнакомые знакомцы, которым лишь бы выпить-пожрать, а на светлую память усопшего глубоко и смачно плюнуть. Да и свои сослуживцы-пираты не лучше - старпом Гектор Барбосса, ядовитый рыжеватый мужичонка с хливкой бороденкой, уселся аккурат напротив огромного блюда с кокосами. На куски их саблей нарубает и кушает, кушает и снова нарубает, чтоб ему на дно морское провалиться.

Тогда я выпил совсем немного - пару-тройку чарок, и все, неохота мне больше, душа не принимает. Да и ром, надо сказать, какой-то неважный - малость шваброй отдает, и еще чем-то противным до тошноты. Выпив, отодвинул опустевшую кружку в сторону, и от нечего делать сижу, разглядываю присутствующих за столом. А гости дорогие разгулялись не на шутку, и словно запамятовали, по какому горестному поводу здесь собрались - жрут от пуза, пьют в три глотки, на другом конце уже песню похабную затянули. Мистер Пинтел, сверкая потной лысиной, в пылу философской беседы о смысле бытия, крепко разгорячившись, съездил по башке сеньору Раджетти, отчего вставной глаз этого достойного джентльмена вылетел вон со своего законного места и оказался в кружке евнуховой костяшки-Лиззи. А та, заглянув, очень удивилась, когда оттуда ей весело подмигнул компот. Решив, что просто хватила лишнего, протерла затуманенные ромом шоколадные глазки, и снова уставилась на всевидящее око. Но видение не исчезло, пока мистер Раджетти не выудил его из кружки и не ставил обратно туда, где ему положено быть.

Старина Гектор не теряется - знай себе за обе щеки кокосы уплетает, сладким соком запивает и зелеными яблочками закусывает, а к рому не прикасается. И заодно под столом нагло Уиллову зазнобу тискает. Сам же евнух уже мирно похрапывает, уронив буйную головушку в тарелку с салатом, в то время, как его проворная цыпа, хихикая, такие непотребства себе позволяет. Вот ведь, зараза блудливая... Эх, что ни говори, все они, бабы-стервы, одинаковые - не успел возлюбленный мордой в салат упасть, как тут же норовят рогов наставить.

Посмотрел я на творящееся безобразие, да так противно и обидно стало - опять этот яблочный проглот меня опередил. Не выдержал, и тоже хорошенько ущипнул белобрысую бесстыдницу за очень немягкое, костлявое заднее место, а стареющему пердуну Гектору со всей силы наступил на ногу.

- Эй, ляди и джентльмены! А ну, немедленно оставить бардак на поминках! У нас тут, все-таки, горе, а вы что за бордель устроили!? - и как грохну кулаком по столу, да так сильно - непочатая бутылка опрокинулась, тюкнула кузнеца по макушке, упала на пол и разлетелась вдребезги, растекаясь под ноги большущей ромовой лужей. Только почивающий в салате евнух так и не соизволил проснуться, чтобы образумить заблудшую подружку. А я же, не обращая внимания на приключившуюся неприятность, продолжал громко выражать свое праведное негодование. - Не потерплю, слышите!? И, как капитан судна, приказываю...

- Хорош капитан, нечего сказать! - дожевывая яблочко, злорадно оскалился Гектор. - Ведь это же чистое разорение в хозяйстве - полные бутыли бить! Что же будет, ля... леди и джентльмены, если сегодня один бутылку грохнет, другой посуду поколотит, третий столовые приборы по карманам рассует, а четвертый умыкнет салфетки, которых у нас, правда, нет. Но это неважно, главное, полный бардак на корабле получается, дамы и господа.

- Верно, правильно, вот и я о том же, - пропищала единственная присутствующая "дама" в лице Уилловой бабы. - Да за такое разорение и пренебрежение к корабельному имуществу надо рожи кокосом разбивать! А еще капитан, фи-и...

- Чего-о!? Это кому тут рожу - кокосом!? Мне, капитану судна!? - вскипел я, подскакивая из-за стола. Гиббс меня успокаивает, за руки хватает и пытается усадить на место, да только куда там... - На ваше счастье, мисси, нечаянно разбивая бутылки, не имею дурной привычки бить женщин. А иначе... Кстати, Гектор, черт знает у кого купленный тобой ром, между прочим, старой шваброй воняет. Смекаешь? Да за такое гадкое пойло об твою дурную башку целый бочонок расколотить, и то мало. Или эти два недоумка вместе с Лиззи в целях экономии додумались его застоялой, прелой водой развести, - и кивнул на крепко охмелевших Пинтела и Раджетти.

- Неправда ваша, сэр, нет у нас с Лиззи такой скверной привычки старые швабры в воду класть. И новые тоже..., - хором возмутились умники. - Может, это вы сами в трюме спьяну ее в бочку засунули, а теперь на людей напраслину возводите...

- Тьфу, ты, дьявол! Да кого "ее", идиоты? - взревел я. - Швабру, или Лиззи!? Или Лиззи со шваброй?

- Э-э, Лиззи... Нет, швабру... То есть, бочку... Или воду... Не знаем..., - пролепетали запутавшиеся олухи.

- "Не зна-аем!" Вы не знаете, зато я зна..., - но так как тоже ничего не знал, то лишь сплюнул с досады. - Тьфу на вас еще раз, а эту гадкую, вонючую бурду хлебайте сами. Смекаете?

Конечно, шум тут поднялся знатный, а уж Гектор-то больше всех колбасится, глотку дерет. Съеденные кокосы вперемежку с зелеными яблочками ему, что ли, в голову ударили. Уиллова баба тоже мелко трясется от ярости, и лысый с одноглазым ее горячо поддерживают. И вдруг что-то так нехорошо, так дурно мне сделалось после выпитого - живот скрутило, а самого принародно едва наизнанку не вывернуло.

"Ну, все, - думаю, - отравили, сволочи, сотню дьяволов вам в печенки...", - и хотел потихоньку из-за стола убраться, да на корму уйти, подальше от любопытных глаз, но не тут-то было...

- Видишь ли, старина-Джек, мы собрались почтить светлую память усопшего, да будет ему пухом дно морское. А ты грубой бранью и беспочвенными обвинениями оскорбляешь чувства его пришедших на поминки друзей. - Услышав, что кто-то смеет проявлять к ним, а заодно и к покойному неуважение, некоторые из жрущих-пьющих-галдящих приятелей затихли и насторожились, зато мерзавец-Гектор знай себе старается. - И все мы, здесь присутствующие, расцениваем подобное поведение, как непозволительное, непростительное нахальство, - он выразительно зыркнул на жующую компанию, с угрожающим видом поднявшуюся со своих мест. - Думаю, сейчас тебе самое время покинуть палубу, а заодно и судно. Смекаешь? Поэтому, давайте-ка, сэр, выметайтесь вон со старушки- "Жемчужины", и чем скорее, тем лучше.

Тут меня от возмущения замутило еще сильнее, и внутри все заклокотало от злости, грозя вот-вот вырваться наружу вместе со съеденным и выпитым...

- Ха, ишь, ты, чего захотел, старый бесхвостый черт, - мой корабль, я капитан. Или уже позабыл? - и нагло нагрубив зарвавшемуся Барбоссе, с надеждой покосился на свою бравую, но перепившую до полной невменяемости команду, которой не было никакого дела до нарвавшегося на крупные неприятности кэпа.

- А-ах, капита-ан!? А может, у тебя где-нибудь и подпись с печатью имеется? Уж покажи, не стесняйся, - выставляя напоказ гнилые зубы, ехидно ухмыльнулся тот. - Что? Нет ни того, ни другого? Ну, вот то-то же, мистер самозванец, как известно, на "нет" и суда нет. И посему...

- Предлагаю свою кандидатуру! - радостно взвизгнула прыткая кузнецова цыпа, захлопав в ладоши, и снова опрокинула на многострадальную башку храпящего в салате евнуха пузатую полупустую бутыль. Разливанное ромовое море растекалось по столу и хлынуло на сырые палубные доски...

- О-о, конечно, конечно же, мисс... Оу, пардон, капитан Суонн, наша "Черная Жемчужина" в вашем распоряжении. И прилагающаяся к ней морская пучина - тоже, - сипло промурлыкал Гектор, и хмельные приятели покойного, один здоровее другого, без долгих предисловий подхватили меня за руки, за ноги, и с размаха швырнули за борт, даже не позволив попрощаться с командой. А вскоре следом за мной в воду с оглушительным визгом плюхнулась Лиззи.

Нам сказочно повезло - судно стояло в гавани Тортуги недалеко от пристани. Бывшая благородная барышня на сей раз проявила чудеса непотопляемости, и словно слепленная из того, что не тонет, соблаговолила не пойти ко дну. Спасать ее не пришлось, и мы быстро добрались до берега. На следующий день после тех памятных поминок я вновь вернул себе корабль, правда, не без помощи костлявой Уилловой подружки, но это была уже совсем другая история. Впрочем, если хотите, могу...

- С легким паром, Джек! Ну, как же так? Вот ведь, неприятность какая! - взмыленный, запыхавшийся Гиббс с запасной одеждой в руках и в сопровождении мальчишки-банщика ввалился в предбанник. - Вот, дьявол, совсем совесть эти китайцы потеряли, чума на всю их родню! Никого не уважают и не боятся.., - продолжал сокрушаться верный старпом, пока его обворованный кэп, громко чертыхаясь, торопливо одевался.

Хотите знать, что было дальше? Да ничего особенного - удалой пират наскоро нацепил принесенную амуницию, любезно распрощался с благодарными слушателями, звонко щелкнул по носу младшего банщика и вместе с заботливым Гиббсом без промедления отправился к себе на "Жемчужину". Потому что никому, даже капитану Джеку Воробью, не дозволено в знойном бананово-лимонном Сингапуре без штанов и в шляпе разгуливать. Люди добрые засмеют...

THE END.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#2 Сообщение Briza » Вт апр 16, 2013 7:46 pm

Да-а, вот это фанф, убиться об стенку можно, но только в самом лучшем смысле. :rolf: :rolf: :rolf: Хоть весь на цитаты раздёргивай. Подмигивающий компот, ром, отдающий шваброй, вечный спор Джека с Барбоссой - всё это просто потрясающе вписалось в эту историю. Ну, и сама ситуация, в которой оказался Джек, тоже, конечно, убивает вусмерть. :sarcastic: Одно только мне непонятно: интересно, кому могли понадобиться джековы обноски? Ведь там же и глядеть-то не на что, всё старое-порватое-помятое. :blum: Ну, разве что прикола ради стянуть кто мог... Да и то вряд ли. :rolleyes2:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#3 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт апр 16, 2013 7:58 pm

Briza
Ведь там же и глядеть-то не на что, всё старое-порватое-помятое. Ну, разве что прикола ради стянуть кто мог... Да и то вряд ли.
А мож это фетишист был, гыыыы )))) Мало ли там больных на голову...
против лизки, отлично. Я его раньше читала, поржала. Это как анекдот начитается "пошел я в баню..."
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#4 Сообщение против лизки » Вт апр 16, 2013 8:45 pm

Briza писал(а):Одно только мне непонятно: интересно, кому могли понадобиться джековы обноски? Ведь там же и глядеть-то не на что, всё старое-порватое-помятое. :blum: Ну, разве что прикола ради стянуть кто мог... Да и то вряд ли. :rolleyes2:
Капитан Буль-Буль писал(а):А мож это фетишист был, гыыыы )))) Мало ли там больных на голову...
:smile: Версий много и все правдивы... Ну, может вор впопыхах хватал первое, что под руки попало. И только потом разглядел, ЧТО именно ухватил. :rolf: Думал, там такие навороченные шмотки, а там все старое-порватое-помятое. Печаааль...
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#5 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт апр 16, 2013 9:17 pm

против лизки, да еще и нестиранное...
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#6 Сообщение против лизки » Вт апр 16, 2013 9:35 pm

Воробью надо было вместе со шмотками стираться, не раздеваясь. Сочетать приятное с полезным. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#7 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт апр 16, 2013 11:00 pm

Не, раздеваясь, но там их заодно и постирать :wink2: Глядишь, и сохранил бы.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#8 Сообщение против лизки » Ср апр 17, 2013 11:03 am

Все свое ношу с собой, хи-хи. Но он даже подумать не мог, что на его обноски, еще, поди, и с кусачими вошками-блошками, кто-то может позарится. :smile:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#9 Сообщение Briza » Чт апр 18, 2013 9:55 am

против лизки писал(а):Все свое ношу с собой, хи-хи. Но он даже подумать не мог, что на его обноски, еще, поди, и с кусачими вошками-блошками, кто-то может позарится. :smile:
Ну, и сам виноват. :rolf: Не фиг было воришке первое встречное хватать, глядишь, и знакомства с блошками-вошками избежал бы.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#10 Сообщение против лизки » Чт апр 18, 2013 11:46 am

А вдруг у капитана Воробья вовсе и нет никаких вошек-блошек? Может, он вообще стерилен, аки заспиртованный в банке младенец? :rolf: А мы тут на него напраслину возводим.. :rolleyes2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#11 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт апр 18, 2013 11:59 am

против лизки писал(а):А вдруг у капитана Воробья вовсе и нет никаких вошек-блошек? Может, он вообще стерилен, аки заспиртованный в банке младенец? :rolf: А мы тут на него напраслину возводим.. :rolleyes2:
Это мысль. Он же проспиртованный. От оно что.... а мужики и не знали )))
Как там в песне:
"...Уронив бутылку, на песок старик свалился
А из раны вместо крови крепкий ром полился..." (с)
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бардак на корабле или С легким паром!

#12 Сообщение против лизки » Чт апр 18, 2013 12:17 pm

:rolf: Да, да, именно ромовые излишества из Джека и сочатся. И поэтому его вошки-блошки никогда не трезвеют. :sarcastic: И уходить из такой "таверны" кудлатой, разумеется, не желают никуда. А нежится в лохани гораздо лучше вот так:
Изображение
Вот тогда вещички точно не украдут.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей