В отпуск с того света

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

В отпуск с того света

#1 Сообщение Queen Margaret » Вс ноя 04, 2012 2:15 am

Название: В отпуск с того света
Автор: Queen Margaret
Фэндом: Фанфик по фильму "Пираты Карибского моря"
Жанр: немного приключений, немного ангста
Рейтинг: PG13
Размер: мини
Содержание: Карибы-край чудес! Даже сейчас.
Предупреждения: смерть персонажа
Статус: в стадии написания
Дисклеймер: Персонажи ПКМ принадлежат Диснею.
Комментарии: http://www.pirates-zone.com/viewtopic.php?f=4&t=1546
Отпуск! Ураа! Через год тяжелой, напряженной, нервной работы! И вот, наконец-то, я вместе со своими подругами совершаю последний, контрольный рейд по магазинам прежде, чем собрать чемоданы. А едет нас трое - я, мои две подруги и молодой человек одной из них.
Кто сказал, что офисная работа - это так, фигня? Если ты работаешь в одном из крупных банков своей страны и каждый месяц выполняешь амбициозные планы, до позднего вечера засиживаешься и заполняешь один вагон бумаг, то это да, это фигня. Если ты каждый день встречаешь абсолютно разных людей, половина из которых не вполне адекватны и при этом им надо улыбаться, то да, это так, ништяк. Увы, это только так кажется. Если хочешь не только удержаться на престижном месте, но и расти, то тебе придется потрудиться, забыть обо всем другом и выйти замуж за свою должность и свои амбиции. Но не сейчас. Сейчас у меня отпуск. Можно на две недели забыть о кредитах, офисах, начальстве и думать о шикарном круизном лайнере, который будет катать меня по голубым просторам Карибского моря. Завтра вечером мы отправимся в аэропорт. Через пять часов полета мы уже будем в аэропорту Кингстона, а там нас ждет автобус, который домчит нас до порта и мы сядем на наш лайнер. Там будет все! Клубы, бассейны, бары, даже песок, даже библиотека! О,я уже хочу туда!
Ой, простите, я не представилась! Меня зовут Анжелика Маркес. Моих друзей зовут Саманта и Рейчел. Друга Саманты, которую мы все зовем Сэм зовут...не поверите, Сэм. Вот, в общем-то, и вся наша заправская команда. На работе мы тоже являемся одной командой. Сэм за сегодняшний день истратила практически всю свою зарплату. Ей опасно доверять деньги. Я до сих пор не поняла зачем ей столько купальников. На Рейч же постоянно нападает жаба по кличке Отелло, в смысле, она жалеет деньги на все на свете и тратит их крайне неохотно. Я же, честно говоря, покупаю все по мере надобности, хотя и переборы имеют место быть. Так вот, после усиленного шоппинга мы разбрелись по домам и начали собирать чемоданы. Туго набив свой один большой "чумодан", я приготовила все необходимое и легла спать. Завтра я улетаю на Карибы!
Последний раз редактировалось Queen Margaret Пн ноя 05, 2012 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: В отпуск с того света

#2 Сообщение Queen Margaret » Пн ноя 05, 2012 12:05 am

Все, сегодня я лечу на Карибы. Я проснулась в превосходном настроении и через двадцать минут уже была готова. За мной приехало такси и через час мы уже были в аэропорту Нью-Йорка и через полчаса мы уже собрались на посадку. Не обошлось и без приключений. Дело в том, что наша Сэм до последней минуты не могла определиться, какой ей цвет лака выбрать, красный или красный! В конце концов она не выбрала ни один, потому что Сэмюел потащил ее в самолет за шкирку. В конце концов мы достигли своей цели и мы были на Ямайке. Там нас встретил автобус. Погода была прелестная. Было не так уж душно, но все равно жарко. По дороге до порта нам не давала скучать темнокожая улыбчивая девушка-гид, рассказывавшая нам о прелестях карибских островов, Ямайки в частности. Всю дорогу она трещала о старом затонувшем городе Порт-Ройяле, о богатой флоре и фауне и еще о чем-то, я уже не помню, но помню острое желание запустить в нее чем-нибудь тяжелым, либо просто нейтрализовать.
В конце концов мы прибыли в порт и сели на корабль. Это было уже ближе к вечеру. Queen Margaret превосходил все мои ожидания. Это был огромный плавучий город, прекрасный и грандиозный. Все было там с иголочки. Отпуск обещает быть интересным. Уже у причала я заметила на корабле много одиноких красавчиков и кинула парочке их них приветливые взгляды. То же самое сделала и Рейчел.
Вот, уже через полчаса Королева вышла в море. В первый вечер команда аниматоров созвала нас в концертный зал и показала нам спектакль. В постановке рассказывалось о неком Дэйви Джонсе, которому не посчастливилось влюбиться в стервозную греческую богиню, которая запрягла его перегонять души утопленников в мир иной в течение десяти лет. Через десять лет они должны были встретиться на острове, но дамочка в назначенный срок на место не явилась. В итоге обманутый бедолага расстроился до такой степени, что вырезал себе сердце из груди и запер его в сундук, а сундук закопал. Затем он озверел, оброс щупальцами и ракушками и ушел с назначенного поста в самоволку. Грустная история. Можно было что-нибудь повеселее, но сама постановка и оформление было на высоте, поэтому печальку можно простить.
Затем было море угощений, выпивки и, конечно же, танцев. В общем, в свои каюты мы вернулись только под утро и сразу же завалились спать. Проснулись мы ближе к полудню. Завтрак мы, конечно же, проспали. Я одела свое белое льняное платье, Рейч, с которой я делила каюту, тоже оделась и мы пошли в снэк-бар позавтракать. Там мы встретились с нашей парой Дабл-Сэм. За завтраком мы намечали планы на сегодняшний день и обсуждали вчерашний вечер. Но вдруг я задела стакан томатного сока и сок в отместку не преминул оказаться у меня на платье. Мне пришлось идти в каюту. Войдя туда я услышала, что в душевой кто-то есть.
-Эй, кто там?
Никто не отозвался. Я подошла к дверям и коснулась ручки, но вдруг кто-то рванул ее оттуда. То, что я увидела...шокировало меня до глубины души. Это было ужасно! Передой мной стояло нечто, с бородой из щупалец, обросший кораллами и ракушками, клешней вместо руки... В общем, зрелище не для слабонервных. Я стала пятиться к выходу, в то время, как чудо-юдо-рыбо-мэн надвигался на меня и сверлил меня своим холодными пронзительными глазами. Это было ужасно. В итоге я выбежала из каюты и тут же налетела на своих подруг. Увидев меня все еще в томатном платье, бледную и испуганную они спросили:
-Энж, в чем дело?
-Там...там... - только и могла вымолвить я.
- Что там?
- Я не знаю, но мне страшно.
- Ну ты хотя бы скажи что там и где там?
- В каюте. Он такой страшный.
- Кто? -хором спросили меня девчонки. Как я могла рассказать им что я там видела? По-моему для человека с высшим Гарвардским образованием и должностью банкира объяснение "Там человек-осьминог" выглядит, мягко сказать, неразумно. Поэтому я просто промолчала.
-Пойдем вместе! -решили мы и направились в "горячую точку". Открыв двери, мы увидели, что "октопус-мэн" опустошает наш мини-бар. Увидев меня, он перестал сеять разруху, улыбнулся и сказал:
-А, ты еще и подруг привела полюбоваться на меня? Ну что же, любуйтесь! Кстати, дамочки, вы боитесь смерти?
Любоваться, конечно же!" Интересно, а куда его можно сдать, в океанариум или в зоопарк?" - промелькнула у меня на секунду дурацкая мысль, но страх снова завладел моим разумом. Мы втроем выбежали из каюты и закрыли дверь.
- Кто это еще такой? - задались мы вопросом, на который не нашлось на тот момент ответа.
-Неважно. Главное - что нам теперь с ним делать?-спросила Рейчел.
- Ясно что! Скажем капитану или кому-нибудь из команды и они предпримут меры, предложила Сэм.
-Ага! И что ты им скажешь? Капитан, помогите! В нашей каюте находится опасный тип с щупальцами на лице! Так? -возмутилась я.
-Да, это не вариант. Давайте спросим у него! -предложила Рейч.
-Рейчел, ты тормозишь или только прикалываешься? -возмутилась Сэм.
-А что ты предлагаешь? - ответила та. Мы подумали и придумали. Вариант Рейчел прокатит, но только при должной степени вооружения. Мы взяли столовую вилку и нож, кухонный нож и бутылку и двинулись в каюту. Открыв двери мы увидели, что наш гость пробует на вкус нашу с Рэйч косметику, а если конкретнее, то крем с запахом кокоса, и, как видно, крем пришелся ему по вкусу. Увидев нас, он бросил дегустацию и встал, грозно посмотрев на нас.
-Кто ты такой? -осмелилась я спросить.
-Я-капитан Дэви Джонс!-ответил монстр.
-Что тебе надо?
-Я хочу вернуть свой корабль.
-Queen Margaret - не твой корабль!
-Я знаю. Мне нужен Летучий Голландец. Так вы боитесь смерти?
Я сжала горлышко бутылки настолько сильно, что пальцы заныли, но с места не сдвинулась. Что я еще спрашивала у жутика, поселившегося в моей каюте я не помню, но ответы я запомнила. Он сказал, что пришел за своим кораблем, который отнял у него какой-то парень по фамилии Тернен, что ищет свое сердце и какую-то капсулу. Но потом, наверно с целью прогнать нас, он зарычал, достал допотопный пистолет и двинулся на нас. Мы побросали свое "грозное" оружие и с диким визгом выбежали из комнаты. Только потом, за дверью, мы услышали его хохот. Вот гад! Выкурил нас из нашей же с Рейчел каюты, ест нашу косметику и еще и хохочет! Между прочим, эти крема очень дорогие и фирменные, а он их жрет. Ладно, не важно. Надо что-то делать. Мы вышли на палубу и отправились в тот же снэк-бар. Тут мы наткнулись на аниматоров и у Сэм вдруг появилась идея. Она подсела к ним и завела разговор. Поначалу они разговаривали на тему как-дела-как-погода и так далее, но потом речь зашла о вчерашнем спектакле и в конце перешла на тему о главном герое, персонаже постановки, ведь это он засел к нам. Мы узнали много нового о нем. Оказывается, триста с лишним лет спустя на просторах Карибского моря произошла крутая заварушка, в которой участвовала Ост-Индская Торговая компания, которая по большому недоразумению оказалась в Вест-Индии, и большая компания пиратов, которая тогда именовалась Пиратское братство. В общем, тогда наш рыбо-мэн был на стороне Ост-Индской компании, поскольку у их шефа находилось его сердце, точнее, сердце находилось у него на корабле, но его сторожил заместитель шефа, но это не суть. Суть в том, что заместитель вскоре скапустился, так же, как и он сам, поскольку его сердце кто-то проткнул, а этому герою посодействовал некто Джек Воробей, капитан флагмана пиратской флотилии. А еще в этом бою участвовала бывшая герл-френд жутика (ну и вкусы тогда были!), которая не дождалась его когда-то, из-за которой он и превратился в это чудо в перьях, в смысле, чудо в ... в общем понятно. Эту дамочку откуда-то освободил некий Барбосса (Крутая фамилия! Видно и парень был крутой!). Откуда бы ее он не освобождал, туда ее посадил мистер Джонс, поэтому мамочка была очень сердита и готова была ему накостылять. Короче, битва была хоть куда и все решилось со счетом 1:0 в пользу пиратов. Ост-Индского шефа убили, место капитана на Летучем Голландце занял друг этих двух капитанов и жили все долго и счастливо, пока подружка нового капитана не померла от старости, Барбосса не умер в бою, а Воробей - от какого-то недуга. Сопоставив рассказ аниматоров и самого "виновника торжества", мы поняли, что он хочет вернуть свой корабль, и еще, я точно не знаю, но интуиция мне подсказала, что этого допустить нельза. Сначала он постарается захватить Королеву, а потом пойдет искать свой деревянный тазик и захватит его в два счета. И это означает, что нашему отпуску пришел капут! О, ну надо же! В кои-то веки вырвались из офисов отдохнуть и вот тебе! Это несправедливо! "Ладно, не ныть, - сказала я себе, - твой отпуск может и восве закончиться на дне Карибского моря, поэтому некогда раскисать. Пора избавиться от всяких ужасных мутантов! Но сначала надо найти Сэмюэля. Его что-то не видно." Этот вопрос я задала его подруги и мы вместе пошли его искать. На верхней палубе его не было, поэтому мы с ужасом осознали, что скорее всего он направился в каюты. Мы побежали туда. Зашли в комнату Сэмов. Его там не было. Зашли в каюту монстра. Монстра там уже не было, но там царил ужасный разгром и среди всей этой разрухи лежал Сэм.

_________________
Последний раз редактировалось Queen Margaret Пн ноя 05, 2012 11:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: В отпуск с того света

#3 Сообщение Queen Margaret » Пт ноя 09, 2012 7:44 pm

Он лежал на животе в луже крови, разлившейся под ним, весь истерзанный, с глубокими ранами и странными ожогами на руках и той части лица, которую мы сумели разглядеть. Зрелище привело нас в шок, а Сэм - в истерику. Они были вместе еще со школы. Все знали, что Сэм и Саманта - неразлучная парочка. Мало того, они должны были скоро пожениться! И вот, мы видим Сэма в таком ужасном виде, мертвого! Это ужасно. Успокоив Сэмми, мы с Рейчел начали думать что делать. Мы перевязали раны Сэма чтобы они не кровоточили и уложили его на кровать. Затем я пошла в ванную взять полотенца, чтобы вытереть кровь и увидела в ванной горничную. Она была мертва. У нее было перерезано горло.
- Э-э, Ричи, Сэм! Подойдите сюда!
- Что? - откликнулась Рэйчел, которую я иногда звала Ричи.
- Быстро сюда!
Подруги зашли в ванную и увидели ужасающую картину. От этого у Сэм началась паника, из которой ее вывела я одной хорошей пощечиной. Мы вытащили мертвую девушку из ванной и уложили рядом с Сэмом, нашли полотенец, вытерли кровь, привели комнату в немного божеский вид и стали думать куда деть два мертвых тела. Оставлять их в каюте так рискованно. Сообщать капитану о сверхъестественном маньяке...думаю, вряд ли нам кто-то поверит. Пораскинув немного мозгами, мы решили до поры до времени засунуть их в чемоданы, как бы кощунственно это ни было. Мы затолкнули их в два чемодана. Ужасно было то, что тележка с вещами горничной стояла в нашей комнате, а горничная находится у нас в комнате, в чемодане Рейч, что может плохо на нас отразиться.
- Джек Воробей! - воскликнула вдруг Сэм.
- Что? - спросила я.
- Его ведь победил Джек Воробей, не так ли?
- Ну и что?
- Он поможет нам победить его еще раз!
- Но он умер триста лет назад! - ответила Рейчел.
- Но его дух может подсказать нам что делать. Этот урод убьет еще кого-нибудь и захватит корабль! Этого нельзя допустить! Вы что, не понимаете?
- Мы понимаем, но что можно сделать?
- Нужно вызвать дух этого пирата. И еще можно вызвать дух этого, другого, Барбароссы!
- Барбоссы, - поправила ее я, - Ладно, надо спуститься в библиотеку. Может там есть книжка о том, как вызвать духов.
Мы спустились в библиотеку. Там сидел один человек, библиотекарь. Она выглядела довольно странно. Да и библиотека была сама по себе немного странная. Там висели какие-то склянки, банки, пучки трав, и по всему помещению клубился дым и стоял ужасно терпкий запах некачественных ароматических свечей. Так вот, библиотекарь. На ней была майка, которую она, кажется, стирала вместе с кирпичами. А джинсы ее, кажется, жевал дракон. Ее волосы, видимо, совсем не знакомы с шампунем и расческой, я уже молчу про ее зубы. Короче говоря, молодая афро-американка с чересчур экстравагантной внешностью. Она смотрела на нас с очень странной улыбкой, а глаза ее сияли коварством. Мы робко подошли к ней и начали пихать друг друга чтобы кто-нибудь заговорил первым. Начала я.
- Прошу прощения, мэм.
- Слушаю Вас! - медленно произнесла она.
- Простите, а у Вас нет книги о том, как вызывать душу мертвого человека?
- А зачем она вам?
- Дело в том, что у нас возникли кое-какие проблемы и нам срочно понадобилась данная книга.
- Срочно?
- Да, срочно.
- Вы понимаете, что это опасно? - сказала она со странным акцентом. Кажется, с таким вот акцентом, но немного пискляво говорила та девушка-гид в автобусе.
- Понимаю.
- Вы понимаете, что это может стоить вам жизней?
Мы переглянулись. Было очень страшно.
- Но если мы не воспользуемся ею, мы все равно умрем.
- А кого вы хотите вызвать?
- Пиратов.
- А, пиратов? Знаю, знаю. Я знаю кого вы хотите вызвать! Ладно, я отдам вам книгу. Но учтите, с пиратами тех времен лучше не шутить. Да и с тем, против кого вы затеяли вражду тоже лучше не шутить. И имейте в виду: каждое волшебство требует жертвы. Вы уже подумали кто будет вашей жертвой?
Слова этой женщины были нам немного неясны. Да и, честно говоря, мы и не придали этому значения. А зря.
Мы получили книгу. Я ожидала увидеть огромный антикварный фолиант, но вместо этого увидела книгу в мягкой обложке желтого цвета, на которой было написано: "Как вызвать дух усопшего. Пособие для чайников". Странно! Ладно, главное не форма, а содержание. Я перелистнула пару страниц, а потом подняла глаза, но нашего библиотекаря и след простыл. Мы вышли из библиотеки и решили не терять даром времени, поэтому направились в каюту, закрыли двери и открыли книгу. Первое, что требовалось сделать, это сделать так, чтобы в помещении было темно. Сэм занавесила иллюминаторы, выключила все лампы. В комнате было более или менее темно. Затем в книге говорилось, что надо зажечь пять свечей и поставить их по кругу. Мы зажгли пять свечей и поставили их по кругу. Далее нас просили поставить в середину круга такое количество сосудов, которое соответствует количеству вызываемых духов. Мы поставили в центре два бокала с водой, поскольку в книге говорилось так. Затем надо было повторить заклинание на каком-то странном языке. Мы встали в круг, взялись за руки и начали говорить заклинание, в котором указывали имена тех пиратов. Там требовалось повторить его пять раз. Мы повторили ровно пять раз синхронно. Ничего не происходило. Но потом свечи вдруг погасли, вода в бокалах закипела и в воздухе повис запах чего-то горелого, но это быстро прекратилось.
- Не сработало, - произнесла я и хотела уже уйти, как две мои подруги упали как подкошенные.
Я подбежала к ним и начала их трясти по очереди, но ни одна из них не отзывалась. Вдруг Рейчел открыла глаза. Насколько я ее помню, а помню я ее давно, у нее были карие глаза, но тут оттенок е глаз был изумрудно-зеленый. Она резко поднялась и осмотрела меня с ног до головы.
-Рейчел! - позвала я ее.
- Что? Какая Рейчел? Я - капитан Гектор Барбосса!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: В отпуск с того света

#4 Сообщение Queen Margaret » Вс ноя 11, 2012 8:48 pm

-Кто?
Я чувствовала, что если случится еще какое-нибудь подобное "чудо" и я съеду с катушек окончательно. Ну за что мне такое? Разве плохо, что я просто уехала в отпуск? Что я такого плохого сделала, что на мою голову приключилось такое? ЗА ЧТО? "Ладно, сейчас это не имеет значения. Сейчас важно узнать кто сидит передо мной, моя подруга Рейчел или этот, как его, Барбосса!" - успокоила я себя.
Цвет глаз и манера поведения человека, ходящего сейчас по каюте говорила, что это больше не Ричи. Это вводило меня в состояние отчаяния. Мне хотелось зарыдать, но я помнила, что позвала его не для того, чтобы топить лайнер в собственных соплях и слезах. Он должен помочь мне избавиться от этого жуткого осьминого-человека.
Я собралась и спросила, правда голос мой был такой робкий и тихий, но хотя бы на этом спасибо:
- Сэр, а Вы поможете мне?
- С чем?
- Понимаете, тут у нас по кораблю ходит...
- Дэви Джонс, знаю, - перебив меня, сказал Барбосса в теле очаровательной брюнетки с фарфорово-белой кожей и хрупким телосложением. Рейчел - очень утонченная девушка. Хоть она и была сверх-экономная, все равно очаровательна. Все наши коллеги, смотря на нее, удивлялись, как она справляется со столь нелегкой задачей работника отдела безопасности в банке. Но мало того, что эта, как кажется, кисейная барышня, хорошо справляется со своей работой, так она еще и жуткая карьеристка, и ужасная стерва, но все же моя подруга, потому что все выше названное она к нам с Сэм не применяет. Одевается она всегда по дресс-коду, установленному в компании, и высокие каблуки. В свободное время она также придерживается строгой классики, иногда допуская розовое и ажурное. Сейчас мне сложно было представить перед собой серьезного и крутого пирата с убойной фамилией, поскольку на Рейчел была белая блузка и длинная в пол юбка с запахом с весьма радужным принтом. Длинные черные волосы подруги волнами ниспадали на плечи и спину. Картину завершала яркая розовая помада. Да, именно так должен выглядеть пират.
- Понимаете, он хочет захватить корабль и...
- Я все знаю, детка. Его нужно вернуть туда, откуда он и пришел, не так ли?
- Да, - у меня внутри все сжалось. Мне вдруг показалось, что этот пират сейчас пошлет меня куда подальше.
- Но я сделаю это не просто так. Ты же понимаешь?
Я кивнула.
- Понимаешь ли, мы с Джеком пришли с того света и возвращаться мне туда не хочется. Ты же понимаешь?
- Да, я все понимаю.
-Давай договоримся, мы с Джеком выкуриваем с вашего корабля это чудовище, а ты находишь нам тело, в котором мы будем жить. Ну как? По-моему это не самая плохая сделка.
- Я согласна.
- Прекрасно! - сказал он и протянул мне руку. Я пожала ему свою и мы скрепили сделку. Потом он нашел мини-бар и достал оттуда большую бутылку воды, открыл ее и начал пить. Я стояла как дура и смотрела на него.
-Что? - спросил меня Барбосса сердито.
- Ничего. Мне просто интересно, когд мы пойдем убивать Дэви Джонса?
- А Джека ты дождаться не хочешь?
- А, да, точно.
Через пару секунд:
- А когда он очнется, что будем делать?
- Надо подумать. А что ты вообще знаешь о нем?
Я рассказала все вкратце, что случилось с нами, что я успела узнать, а также о визите в библиотеку. Когда я закончила рассказ, Сэм, лежащая на полу, потянулась, зевнула и раскрыла черные глаза, которые, по идее, должны быть серыми. Она села и огляделась. Взглянув на нас, он улыбнулся и сказал:
- Здорово, цыпочки! Как жизнь?
- Я тебе сейчас дам цыпочек! - сердито ответил Барбосса.
- А что тебе не нравится, родная?
- А то, что я-капитан Гектор Барбосса!
- Барбосса? Ты? Извини, я не узнал. Знаешь, в таком облике ты мне больше нравишься.
- О, спасибо. Ладно, вставай, нам еще с Джонсом надо справиться.
- Опять? Сколько можно? Я же его уже отправил на тот свет!
- Ему удалось выбраться. Давай, хватит сидеть.
- Погоди, а что я от этого получу?
- Еще одну жизнь.
- В смысле?
-Видишь эту девчонку? - указал он на меня, - Это она нс вызвала и она найдет нам тела, в которых мы будем жить. Так что давай, нам некогда сидеть и отдыхать. Джонс, возможно уже подбирается к капитану, пока мы тут прохлаждаемся.
- Это по мне. Так куда идем?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей